К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто мне писал

Гость
0 - 23.03.2013 - 10:36
в личке не сохранились некоторые сведения тех, кто ко мне обращался...продублируйте Ваши данные, чтоб я смогла ответить. Прошу прощение за сбой.


Гость
81 - 29.01.2014 - 12:04
79-OFiRa >Доброе время)я просмотрела 3 карты:обычный гороскоп, ба-цзы и ведический...они показали во многом похожую картинку, но разумеется с учетом тенденций и влияний соответствующих стихий...
Итак...период с 2000 года и до 2019 согласно ведическому гороскопу ознаменовался периодомэкономии и необходимости отстаивать и удерживать собственный статус внутри семьи, с родными, детьми и правом пользования имуществом. Этот период долгосрочных вложений, затяжных споров, плохого психо-эмоционального состояния. В тоже время в этот период у вас есть все предпосылки для интенсивной и яркой сексуальной жизни, вкусному питанию и комфортному существованию, которые опять же придется за собой сохранять и отстаивать. Показаны трудности со здоровьем, подчиненными по отношению к вам людьми (слугами), двоюродными родственниками и родственниками по материнской линии, вас ждут столкновения и победа над врагами не столько в прямом бою, а в тактических победах скрытого состояния.
С 2019 года Вы вступите в 23 летний период, когда сможете отвоеванное богатство удержать, сохраните интенсивную личную жизнь, получите доступ к неким важным скрытым знаниям, информации, сможете посетить дальние страны и иметь там успех.
Если Вы сейчас замужем, то в период с 2023 года Вас ждет еще одна судьбоносная встреча, которая может закончиться браком.
Не опускайте руки, не отвлекайтесь на горестные мысли, сохраняйте веру в свою счастливую путеводную звезду.
с уважением...
Гость
82 - 29.01.2014 - 13:01
Добрый день, Наталия. Спасибо Вам огромное за проделанную работу, за добрые слова и поддержку. Здоровья Вам и всего самого доброго. С уважением к Вам и Вашему труду и знаниям.
Гость
83 - 30.01.2014 - 11:02
Спасибо)
Гость
84 - 30.01.2014 - 11:10
Цитата:
Сообщение от NeboSonce Посмотреть сообщение
Добрый день! Посмотрите,пожалуйста, совместимость я - 29.12.1984 в 15: 20 Белгородская область п. Вейделевка, он - 01.08.1985 г.Краснодар.
спасибо, ещё раз. Вы радуте меня) Я просто хочу рассказать вам небольшую историю, несколько лет назад мне приснился сон, что я рядом с мужчиной, моей судьбой, моей любовью, мы счастливы безгранично и я точно знала и называла его во сне по фамилии Орлов) трудно в это поверить, но до тех пор ни в школе, ни в институте, мне такая фамилия не встречалась, ни у родителей таких знакомых нет, я впервые о ней узнала из своего сна) и вот прошло время, и я встретила человека, мы вместе и его фамилия Орлов) вот я и подумала, а вдруг сон был не сном, а видением моего будущего)поэтому написала вам, но видимо, он всё таки только проводник...
Гость
85 - 30.01.2014 - 12:33
84-NeboSonce >да, проводник) но этот опыт очень своевременный и полезный для дальнейшего благополучия!
с уважением...
Гость
86 - 30.01.2014 - 18:10
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
84-NeboSonce >да, проводник) но этот опыт очень своевременный и полезный для дальнейшего благополучия! с уважением...
)спасибо, за ответы-вы замечательная)
Гость
87 - 30.01.2014 - 20:14
82-OFiRa >Я могу добавить инфы для Вас,одна из важнейших Ваших задач в этой жизни---научить себя не скорбеть о потерях,Вы очень легко накачиваете себя негативом-нужно либо новое увлечение,рекомендую эзотерику,но там будет найден партнёр,остальное решите сами,кому отрываться,а кому спасать.

Вы можете поменять судьбу,если захотите.Ряд событий,где автор будете Вы ,поменяют пусть не всё,но заурядность обыденного ---точно.
Но это только моё мнение.Вам трудно выйти из ситуации
виденья плохого.
Гость
88 - 31.01.2014 - 14:11
Mazay - Большое спасибо.
Гость
89 - 31.01.2014 - 14:50
88-OFiRa >
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
В тоже время в этот период у вас есть все предпосылки для интенсивной и яркой сексуальной жизни, вкусному питанию и комфортному существованию, которые опять же придется за собой сохранять и отстаивать.
-
Это прекрасная подсказка,полюбите себя,внимательно убирайти тревоги в теле,пресекайте изначально горестное,конечно нужны ментальные установки,которые уравновесят отношения с судьбой,но тут нужны подробности.В личке я уже сказал,пишите.
Некоторые проблемы индивидуальны,а некоторые уже имеют в мире рабочее и полезное решение,используем чужие велосипеды,не будем изобретать.
Иногда проблемы даёт не зло,а непонятое...
Гость
90 - 07.02.2014 - 14:19
Tucshka, здравствуйте). Расскажите, пожалуйста, про сыночка, он: 17.02.2012, 19.58,г. Апшеронск, Краснодарский край. Очень хочется узнать про его способности. Есть ли склонность к творчеству. Какие ориентиры ему можно дать в будущей профессии, что развивать). СПАСИБО!
Гость
91 - 09.02.2014 - 17:25
90-Естественная >Доброе время)как открыла карту Вашего сыночка, так сразу крылья орлицы мамы распростерлись в ней (шутка, но как известно в каждой шутке есть доля правды) Вы очень переживаете за сына и неразрывно себя с ним ощущаете, тем не менее именно душевного тепла в виде ежедневного ухода и психологической поддержки он получить от Вас не сможет...этот дисонанс проистекает из определенной нехватки энергии которой Вы не можете ему в силу объективных причин дать...сын находится в психологической зависимости от вас а Вы от него, это очень тяжелый и сладкий крест...вот такое противоречие...идти ему лучше всего в журналистику, он прирожденный эзотерик с глубоким пониманием сложностей в природе, ему будет удаваться рисование, пение, лепка, конструктор, пазлы...так что развивайте в этом направление
Гость
92 - 10.02.2014 - 12:17
91-Tucshka > огромная благодарность Вам за внимание! Будем развивать творческую сторону)
Гость
93 - 10.02.2014 - 16:36
Добрый день, Tucshka. Подскажите, пожалуйста, совместимость я - 02.02.1974 г. Краснодар в 00-15, он - 28.10.1975 г. Усть-Катав. Возможен ли брак и дети? Спасибо
Гость
94 - 11.02.2014 - 23:06
Добрый вечер, Тучка! Подскажите, пожалуйста, о развитии событий в моей жизни. Интересует карьера и что с личной жизнью (встречу ли я человека, с которым мне захочется связать свою жизнь, возможен ли брак)14.09.1980 6.45 Темрюк. А еще о детях. Дочь-29.12.2006 13.15 Краснодар, сын - 5.01.2009 в 3.15 Краснодар. В какую сторону их направлять? как у них примерно всё сложится? Заранее огромное спасибо Вам. С уважением))
Гость
95 - 13.02.2014 - 09:46
92-Естественная >у меня слетела личка, повторите Ваш вопрос, если не сложно. Прошу прощение за ожидание.
Гость
96 - 16.02.2014 - 18:36
Добрый день, писала Вам в личку, чего-то у меня не отправляется(( Мне интересует моя личная жизнь(возможен ли брак и рождение ребенка)? Мои данные 13.08.1979г 23-30 г. Рубежное, и если можно про детей, про их здоровье:старший сын-12.08.2004г. 15-15г. Краснодар, младший сын-02.07.2006г. 21-30 г. Краснодар. Заранее огромное спасибо.
Гость
97 - 13.03.2014 - 08:50
Добрый день! Меня интересует вопрос брака - выйду ли я замуж и когда? Когда и где я встречу мужчину, который мне подходит? Как я его узнаю? Спасибо! 02.06.1974 Краснодар, 15ч.30 мин.
Гость
98 - 13.03.2014 - 11:16
Здравствуйте, Тучка! Очень нужна Ваша помощь! Как я уже где-то здесь писала, у нас с мужем долго не было детей и потом к нашему счастью родились две девченки-погодки почти.
Так вот, они стали центром нашей жизни и у меня есть опасность пергрузить их)) подскажите к чему у них склонности, что им вообще надо для счастья)) чтоб не получилось так что я их буду всем нагружать, а им оно не надо. Ну к примеру если я буду знать что у них нет склонностей к творчеству, или к спорту к примеру, я и не буду в этом направлении их развивать... Короче, что им нужно, чтобы быть счастливыми?
Старшая 16.11.2010 в 14:44
Младшая 20.12.2012 в 10:50

И еще...у нас с мужем видимо кризис 7 лет, не знаю... Посмотрите пожалуйста, что ждет наш брак?
Он 11.06.1983 17:00
Я 02.10.1984 10:00
Поженились 07.07.07

Все, и мы, и наши дети, в Краснодаре.
Гость
99 - 13.03.2014 - 20:04
93-aryna78 >дико извиняюсь за задержку с ответом...с данным партнером Вас связывают необыкновенные чувства, страсть, эмоции, сложная гамма переживаний, но это совершенно точно не ваш партнер, вы можете быть сотрудниками, но совместный быт вас совершенно определенно разведет.
с уважением...
Гость
100 - 13.03.2014 - 20:13
96-Веселая тучка >у меня ощущение что я вам вроде уже составляла прогноз и где-то выкладывала (может в личку?)...если нет, то напишите я тогда выложу еще раз (карта очень знакомая)
Гость
101 - 13.03.2014 - 20:42
98-Милевишна Королевишна >у вас необыкновенные девочки, разносторонне одаренные, талантливые яркие...с рождением младшей в семью пришли серьезные проблемы...мне сложно сказать с какой стороны но на мой взгляд Ваши дочки несут в мир определенную миссию, их нельзя баловать, расти они должны в тоже время не только в строгом воспитании но и в любви, они и ждут любви и дарят ее в мир. Старшая могла бы быть настоятельницей монастыря, родись она лет 300 назад (это умение управлять слугами, землями, тайная дипломатия, большие деньги) она прирожденный серый кардинал, младшая имеет проблемы с законом и это достаточно серьезная проблема на всю жизнь(ей сложно подчиняться, она плохо воспринимает авторитеты, будет с ними воевать) Обе девочки карьеристки, желающие добиться высот в социуме. Старшая в меньшей степени активистка но желающая влиять на все события исподволь, испытывает проблемы с тем что мир не живет по ее правилам, будет стремиться познать социальные процессы с целью их подчинения, так же хорошая позиция для судьи, крупного стратега, в личной жизни более удачлива чем младшая. Младшая может предпочесть бизнес и карьеру личной жизни, хотя прирожденная хозяйка, если научите сможет и пироги напечь и платье сшить, мастерица на все руки.
В старшей развивать дисциплину, ей полезны занятия рисованием, плаванье, прогулки.
Младшей подойдут занятия домашней хозяйки - шить, готовить, мастерить, она быстро овладеет фотомастерством и компьютером. Но с самого детства ей необходимо прививать уважение к старшим, не смотря на конфликт и протесты навыки коммуникации с внешней силой помогут девочке контролировать свои желания.
Гость
102 - 13.03.2014 - 21:12
97-vikkiya >ближайший благоприятный период для замужества 2018-2019 годы, в настоящее время Вы плотно заняты вопросами работы, сотрудничеством, социальным ростом. муж должен обладать такими качествами, как практичность, уверенность в себе, ровный характер, не смотря на определенный социальный статус он его будет добиваться долгим и упорным трудом по причине того, что может сам быть из более низкого социального слоя, есть некоторые комплексы по поводу происхождения и соответствия культуры социальному статусу.
с уважением...
Гость
103 - 14.03.2014 - 08:17
Tucshka, спасибо! Вы могли бы помочь мне понять сына?Все мои стремления связаны с ним. Посмотрите пожалуйста его способности - 13.04.2006 Краснодар, 00ч 05мин.
Гость
104 - 14.03.2014 - 08:35
101-Tucshka >спасибо Вам огромное! Они еще маленькие, но уже понятно что Вы во многом правы, остальное пока проверить не могу))
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
с рождением младшей в семью пришли серьезные проблемы...мне сложно сказать с какой стороны
Да, это действительно так.. Сначала все попереругались, когда ей был годик стремительно умер мой папа от рака, и тут же, через 3 недели мы узнали что рак у мамы. Сейчас она обследуется дальше.. Как-то кувырком все пошло... Я правда не связывала это с рождением младшей...

Спасибо Вам! А что про нас с мужем скажете? Очень актуально сейчас..

п.с.С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!))) Всего Вам наилучшего в жизни!
Гость
105 - 14.03.2014 - 08:47
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
с рождением младшей в семью пришли серьезные проблемы...
а еще в ее 7 месяцев мы попали в серьезную аварию, сами Слава Богу целы, но машину нам полностью разбили, невосстанавливаемая, потом муж в больницу попал.. короче прям вот черная полоса как началась у нас с лета примерно так и не заканчивается..
Гость
106 - 14.03.2014 - 12:15
99 - Tucshka > Спасибо Вам большое за ответ и работу. Не пойму только, почему так? Вроде бы в быту разногласий не было, да и вообще конфликтов не было. Tucshka, а когда у меня вероятность встретить своего партнера?
Гость
107 - 14.03.2014 - 19:21
Цитата:
Сообщение от aryna78 Посмотреть сообщение
в быту разногласий не было
тогда мне не ясен ваш вопрос. Вы задали вопрос по поводу совместимости, если вас все устраивает с партнером - ваш путь в ЗАГС - к браку и детям и нет смысла сомневаться) какая разница в этом случае что говорит гороскоп?..синастрия у вас не для брака - так отвечает астрология, но вы попробуйте взять да и пойти по зову своего сердца и интуиции) а мы проверим и вам будет опыт
Гость
108 - 15.03.2014 - 17:27
Tucshka,здравствуйте.Если кратко:хочется стабильных отношений с мужчиной при наличии взаимной любви.В моей жизни вообще такое возможно? Родилась 27.12.1973 в 10.15 в красноуфимске.
Гость
109 - 16.03.2014 - 19:24
Tucshka, добрый вечер! Извините за настойчивость, просто очень нуждаюсь в Вашей помощи, обещали в разделе астрология выложить ответ на мой вопрос, к сожалению, пока не дождалась:(((
Гость
110 - 20.03.2014 - 12:24
добрый день! Хочу попросить помощи в вопросе на ответ- стоит ли мне начать свой бизнес? есть предложение,на мой взгляд выгодное,но боюсь пролететь,так как требует финансовых вложений.Бизнес связан с торговлей посредством интернет. Я родилась 26.2.1983 в 12-00 (по московскому времени 15-00) г.Омск. в 1991г.переехала в Краснодар.
Гость
111 - 20.03.2014 - 12:40
109-Инесса123 >пожалуйста продублируйте сюда еще раз...тем много - где-то затерялось
Гость
112 - 21.03.2014 - 16:06
Tucshka ,Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, когда закончится темная полоса, будут ли положительные изменения в профессиональной и личной жизни... Я родилась 06.08.1984г (подскажите, пожалуйста!!!!!)Место ст Выселки КК время 15:45 (особенно интересует изменения работы и карьерный рост)
Гость
113 - 22.03.2014 - 21:36
Добрый вечер. Про личку понял. Спасибо за ответ. Tucshka скажите пожалуйста: Конкретно сейчас интересует работа (какая сфера), возможен ли переезд в другой город, свое предназначение (вдруг у Вас там видно)) хочется исполнить, говорили о проявлении себя в партнёрстве ), отношение или создание семьи. недавно закончились отношения (очень переживал). Заранее спасибо!
Гость
114 - 24.03.2014 - 21:57
Цитата:
Сообщение от надюшка Посмотреть сообщение
Если кратко:хочется стабильных отношений с мужчиной
попробуйте это желание осознать до глубины души во всех аспектах
Цитата:
Сообщение от надюшка Посмотреть сообщение
при наличии взаимной любви.В моей жизни вообще такое возможно?
согласно положению планет в карте хорара такое возможно, однако есть психологические причины личного характера которые мешают вам поверить и осуществить свои мечты. Повышайте уважение к себе, веру в себя, стремитесь не просто нравиться а быть интересной.
с уважением..
Гость
115 - 24.03.2014 - 22:08
112-Инесса123 >
Цитата:
Сообщение от Инесса123 Посмотреть сообщение
когда закончится темная полоса
вы находитесь в периоде естественной трансформации, в такое время смена привычной обстановки, наработанных отношений и бытового комфорта находится в динамике, поэтому воспринимайте эти перемены не как повод для страданий а как наблюдение за миром превращений, прямо на ваших глазах все меняется и это подарит вам мудрость, некоторую отстраненность, умение за внешними переменами видеть более важные причины и источники, не стоит по этому поводу давать волю эмоциям, а научитесь воспринимать быстро меняющиеся картинки реальности как ритм нового времени, в такое время не заводят долгосрочные дела и проекты а живут "здесь и сейчас".
Время перемен не располагает к кардинальным решениям а склоняет к наблюдению за происходящим с некоторой отстраненностью, не пытайтесь влиять на то на что вы повлиять не в силах и не испытывайте в связи с этим личных чрезмерных эмоций, в конечном итоге все перемены приведут вашу жизнь к обновлению и успехам.
с уважением...
Гость
116 - 24.03.2014 - 22:17
113-РОКИ >
Цитата:
Сообщение от РОКИ Посмотреть сообщение
Конкретно сейчас интересует работа (какая сфера),
в данный момент согласно хорарной карты планеты выражающие вас и ваши жизненные приоритеты в ретро-фазе, это означает, что Вам необходимо остановиться и хорошенько пересмотреть все ваши магистральные позиции, свое поведение, свое отношение к жизни, возможно в чем-то вы ведете себя опрометчиво, чрезмерно агрессивно или так что вас воспринимают как источник раздражения, таким образом даже из лучших побуждений вы можете наломать достаточно дров. Поэтому сейчас Вам стоит вернуться назад, переоценить основные мотивы своей жизни и тогда решение чем заняться придет к вам именно в процессе таких личных размышлений.
Цитата:
Сообщение от РОКИ Посмотреть сообщение
возможен ли переезд в другой город
согласно карты хорара, в данный момент времени - нет.
Цитата:
Сообщение от РОКИ Посмотреть сообщение
отношение или создание семьи.
есть благоприятные тенденции в осуществлении конкретно этого намерения, но опять же они осуществятся только после того как Вы хорошенько разберетесь в себе. Сейчас Вы имеете дело только с самим собой и своими ошибками, разгребайте, анализируйте, взвешивайте, разбирайтесь (желательно самостоятельно)
с уважением..
Гость
117 - 25.03.2014 - 06:33
мне на свой вопрос (по поводу череды неприятностей и проблем) ответ уже не ждать?:-(
Гость
118 - 25.03.2014 - 06:39
Спасибо большое!
Гость
119 - 25.03.2014 - 09:41
117-Милевишна Королевишна >у вас тоже сейчас не простые времена, мне по большому счету нечем вас утешить, т.к. карта хорара на все ваши обращения ко мне не содержит оптимистических прогнозов, уменьшить или изменить количество неприятностей в виде финансовых проблем и невзгод по здоровью с родственниками сейчас не удастся, все что вы можете это принять ситуацию как есть. НЕ старайтесь искать причину, последовательность, кто виноват и что делать, соберитесь с духом и переживите этот этап с наименьшими эмоциональными потерями. у вас есть верные подруги и надежные друзья ищите в их обществе не утешение и жалость, а отвлечение от горьких мыслей и новые впечатления от жизни.
с уважением...
Гость
120 - 25.03.2014 - 10:21
119-Tucshka >спасибо!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены