К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

К астрологам просьба

Гость
0 - 21.03.2013 - 22:25
Здравствуйте. Можно получить крактую характеристику моей карты- данные: 24.08.1987 год, 20.15 Краснодар( парень я)? Особенно интересен вопрос совместимости(партнерство, отношения) с иными знаками- какие наиболее подходят? Есть ли аспекты, четко указывающие на жизненное/профессиональное призвание?


Гость
1 - 21.03.2013 - 22:31
Ну и если не в тягость и по настроению, то и наиболее выраженные особенности характера, судьбы.
Гость
2 - 22.03.2013 - 16:52
сабж написан как-то коряво, такое ощущение что пишете не про себя...что значит есть ли аспекты? аспекты есть и притом всегда, да еще и разные. А совместимость надо смотреть с партнером (где его данные?)...мы все совместимы - такими родились)
Гость
3 - 22.03.2013 - 17:23
Старался наоборот- кратко и доходчиво)Может и коряво использовал терминологию,что возьмешь с дилетанта)Ранее встречал в астрологических персональных характеристиках положения вроде " вам удастся лучше взаимодействовать с представителями такого-то и такого-то знака и т.д." Отсюда такая формулировка.
Гость
4 - 22.03.2013 - 17:35
3-Wald >да Вам все удасться итак...просто выбор на то и выбор, что свободный!...стоит ли еще не встретившись начинать заморачиваться о зодиаке или там где луна стоит?...это уже ситуация через чур для начала...Знаете, обычно, лучше лет наверное до 35-40 и не заморачиваться в плане личных отношений...нужно экспериментировать, встречаться и общаться с разными, нарабатывать собственный стиль и опыт общения...а потом Вам и самому уже будет интересен взгляд астролога, т.к. Вам уже будет с чем сравнивать(с личным опытом)...и у Вас не возникнет зависимость от астрологической подсказки...а так жизнь превратится в ад...будете искать именно "такой" зодиак у партнера..
Я просто предлагаю Вам такой путь, можем в принципе порассуждать на эту тему..
лично я не стала бы Вам выкладывать личный прогноз а предоставила бы Вам возможность самому распоряжаться своими сердечными привязанностями...ну а на счет особенностей личности можно глянуть...себя то Вы уже более-менее неплохо надеюсь знаете и тогда просто сравните
Гость
5 - 22.03.2013 - 18:10
3-Wald >фигня это. Синастрия несколько глобальнее, чем привязанность по знаку.
4-Tucshka > нормально парень выражается с Рыбами-то на АСЦ ))
3-Wald > у вас стеллиум из Солнца-Венеры-Марса-Луны-Меркурия на куспиде 7 дома. И все это в Деве. Критичность от окружающих будет с вами всегда и везде, вне зависимости от того, что вы говорите. Думаю, уже заметили это )
Ну, а т.к. перечисленные 5 планет управляют практически всеми домами (2,3, 5, 6, 7, 8,9) - научиться управлять собой в отношениях с людьми - ваша задача. Как минимум, заработок в консалтинге и работе с окружением, журналистика, торговый представитель - ретро-Юпитер в трине со всеми перечисленными выше планетами, все это может привести Вас к успеху. Со временем, с возрастом - станете руководителем, предпринимательство в сфере торговой и консультационной (стеллиум в угловом доме, в мутабельном знаке). Однако, всегда есть и будет соблазн разбрасываться, хвататься за 2-3 дела сразу. Приучайте себя к дисциплине, тем более, что Сатурн на куспиде 10 дома шалить не даст. Ваша задача - научиться управлять собой в отношениях с людьми, управлять собственно людьми, коллективами людей, научиться организовывать себя и свое окружение.
Девушку для жизни советую искать собранную, прагматичную, со схожими взглядами на жизнь. Знак не так важен.
Если увидите, что к вам чересчур придираются, оглядитесь, - возможно, где-то вы палку перегнули с критикой в чей-то адрес. Карта интересная )
Не спешите вдаваться в детали по части астрологии, у вас другая задача.
Гость
6 - 22.03.2013 - 19:09
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
лично я не стала бы Вам выкладывать личный прогноз а предоставила бы Вам возможность самому распоряжаться своими сердечными привязанностями...ну а на счет особенностей личности можно глянуть...себя то Вы уже более-менее неплохо надеюсь знаете и тогда просто сравните
Всю жизнь человек разгадывает собственную загадку.Надеюсь, кое-чего я уже тоже на этом пути достиг).Выскажите свой взгляд, в том числе и на сердечные предпочтения, если они там обозначены)Не беспокойтесь, критического духа у меня всегда было достаточно, чтобы ничего слепо не принимать.
Благодарю!
После обсудим некоторые моменты.
Гость
7 - 22.03.2013 - 20:51
Орла) ну тут надо Грина подключать...по карте у меня асцендент падает на 3й градус Овна и соответственно весь стеллиум уходит в 6й дом
Гость
8 - 22.03.2013 - 20:57
Дамы,я вам пока не нужен?)
Гость
9 - 22.03.2013 - 21:02
+ даже не в 3йградус а в1й градус!!! да еще и МС в 1м градусе козерога...В общем желательно бы определится с точным асцендентом...
Если в общем, то на мой взгляд самые важные показатели карты это обширный стелиум в деве и трин к нему от нептуна из козерога...нептун в козероге чувствует себя плохо...ну условно говоря он предлагает впадать в транс и петь песни во время обмера земельного участка (грубая аналогия, но тем не менее) В вопросах где должна быть практика, расчет у Вас возникают поводы для вдохновения, желания обыгрывать те или иные ситуации или обстоятельства, Вы можете совершенно естественно для себя и противоестественно для других выпадать из реальности, при этом любите все расписывать, четко планировать, следовать расписанию или распорядку.
Важно, что и родились вы в 1й лунный день...велика сила подсознания, снов. Мир сновидений для Вас должен быть не менее понятен и управляем чем мир после пробуждения, сны могут быть яркие, вещие, со смыслами и т.д.
Если паче чаяния и асцендент таки в 1й градус попадает, значит речь идет о некоторой несвободе по жизни, попадании кармические и фатальные ситуации, в жизни приходится ждать и догонять, при том что хочется командовать парадом - раху в 1м доме, там же юпитер.Брак может быть с сослуживицей, либо семейный бизнес, короче говоря работа(заработок), служба и семья неразделимы в некотором роде.
По ба-цзы с 2017 приходит в такте удачи элемент супруги, что означает время женитьбы...период продлится до 2022 года...в это время Вы скорее всего обзаведетесь семьей и встретите свою половинку...
ну так...навскидку вроде...все
Гость
10 - 22.03.2013 - 21:11
Орле и Вам спасибо.Для интереса приведу гороскоп, который мне составил года полтора назад популярный здесь, на форуме, астролог. И далее мой ответ ему (там намеренно ироничный витиеватый слог).
Гость
11 - 22.03.2013 - 21:12
Пишет тебе...
Я посмотрел твой гороскоп.
И о чудо! )))

В общем выделаю такие два ключевых момента.
1. У тебя скопление планет в знаке девы. Пять штук из десяти сразу в одном месте сгруппировались. Слышал рассказы о параде планет? Так вот ты родился как раз в этот парад. На небе было новолуние и ты пришел. В итоге несешь в себе энергию новолуния и в новолуние у тебя всегда будет такой день, в который все будет получаться. Если хочешь что-то продвинуть в жизнь, намечай начало проекта на новолуние, на 1 лунный день. Это уникально.
2. То, что все пять планет находятся в знаке девы - это означает, что ты такой супер-технарь. Наверное либо с техникой какой-то имеешь дело, либо с какими-то производственными штуками. Сисадмины всякие, программисты, технические инженеры обычно с такой кучей дев бывают. Этот знак дает тебе эдакую забубеность речи. Ты даже мне пишешь на каком-то техническом сленге. Для девы очень много значит его работа, так как это область реализации себя.
3. Вся эта куча планет находится на границе 6-7 домов. Но скорее можно отнести все это к 7 дому. А седьмой дом - это брак, партнерство, а также вражда. ну понятное дело, с партнером ты либо ладишь и получается дружба, совместное действие, либо не ладишь и получается вражда - несовместимость. Вот по этому тебя и волнует характер того человека, с кем бы ты был вместе. Но поскольку все планеты в деве, то интересуют его некие технические параметры. Я думаю хорошо сложатся отношения с козерогами и тельцами, а также со скорпионами. В особенности, когда у человека подобный тебе гороскоп - много планет в каком-то одном знаке, чтобы был ярко выраженный тип, также как у тебя ярко выраженный тип девы.
Козерог будет командовать тобой, а ты будешь с радостью выполнять задания.
Телец будет что-то свое делать и ты сможешь помочь.
Скорпион будет страстно чего-то желать, что ты и можешь ему предоставить.

Также очень важно для тебя, чтобы женщина проявила активность и чтобы ты был ей НУЖЕН. Так как ты парень стеснительный и сам можешь не пойти в атаку завоевателем женского сердца.

Так, теперь о работе. Ну тут для тебя действительно важная тема. Правда я вот что хотел сказать. Из тебя куда более хороший исполнитель, нежели чем начальник. Поэтому тебя не спешат ставить на высокую должность (даже высокую по сравнению с другими людьми). Ты хорош на последних ролях. И совсем не смотришься в управлении. Поэтому твоя карьера - это путь мастерства, когда ты учишься выполнять все более и более сложные задания, за которые тебе все больше платят. Но вверх карьера может не идти. Если ты делаешь программные продукты, то твои амбиции должны удоволетворяться все более расширенным пользовательским интерфейсом, кроссплатформенными какими-нибудь наворотами (к примеру), а не возрастающей ответственностью за программный продукт.

Вот, а так если, в общем, то тебе лучше не самому становиться начальником, а находить себе более лояльного начальника, который бы тебя больше ценил, а также позволял работать в нужном тебе ритме (чтобы никто не мешал и не отвлекал, ждали, пока ты разберешься и все дотошно проверишь). Так как ты сам себя не очень ценишь, то важно найти того, кто бы тебя ценил. Какого-нибудь начальника-козерога, который знает, что девы - лучшие исполнители и никогда не подведут своего босса, особенно если он сам им не козлит. ))

Ну вот такой просмотрик небольшой.
Подытоживаю.
1. Смотри за теми знаками которых я указал, они наиболее органично тебе подходят - козероги, скорпионы, тельцы. и главное, что женщине ты должен быть НУЖЕН. Это очень важное условие. так как если ты женщине не нужен, ты не сможешь быть ей партнером, тебе будет трудно просто так быть с женщиной, ибо ты как помощник - всегда поможешь ей в беде, а пока беды (каких-то проблем, задач, дел) нет, то и делать что с ней вместе не понятно. ))
2. Пересмотри свои взгляды на карьеру. Возможно не должность тебе нужна, а необходимы другие отношения с начальником, чтобы он тебе доверил более серьезное дело, к которому ты готов.
--
C уважением,
Гость
12 - 22.03.2013 - 21:17
"Глубокоуважаемый ...!
Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за внимание к скромной персоне моего друга, знать которого я имею удовольствие вот уже более двух десятков лет.Последнее обстоятельство, как мне кажется, дает мне некоторое право не согласиться с некоторыми Вашими характеристиками и сделать несколько замечаний к Вашим выводам. И сделать это с моей стороны тем более уместно, что сам бы он вряд бы стал опровергать некоторые утверждения, так как такие опровержения потребововали бы приведения доказательств личного характера, заслуг, а мой дрожайший друг считает такие приемы, похвалы самому себе и личные излияния совсем не подобающими мужчине. Уважая его взгляды и ценя Ваше время, преследуя цель лишь восстановить объективное положение вещей и посрамить слишком абстрактную методу исследования, ограничусь краткими заметками.
Уж и не знаю, каким строем и как маршировали небесные светила в тот теплый августовский вечер 87-го, но вот только замысел сделать нашего героя примерной, последовательной и непогрешимой Девой вряд ли им удался. Счастливым обладателем нордического, выдержанного характера природа его точно не сотворила.Он скорее холерик, чем флегматик.Упорным и систематическим трудолюбием не отличается.Увлекаясь чем-либо, работает быстро и страстно, добиваясь превосходных результатов, но через некоторое время остывает и может совсем потерять интерес в дальнейшем к предмету, его занимавшему.Мне здесь вспоминается несравненный мистер Холмс, характерной особенностью которого являлось чередование бурных приступов деятельности с продолжительным меланхоличным валянием на диване.
Вот уж к чему-чему, а к технике его интересы находятся на расстоянии нескольких световых лет. Притом это, я бы сказал, равнодушие, простирается вплоть до таких вещей, как невозможность различия, кроме цвета, автомобилей. Не уверен, заглядывал ли он когда-нибудь внутрь своего системного блока.В этих палестинах он предпочитает пользоваться поводырями. Но с удовольствием может починить на досуге капающий кран, заменить штепсель и вбить гвоздь.
А вот к своей работе он относится действительно трепетно и взыскательно.Кажется, что только ради денег, без внутреннего убеждения, он и шнурков на ботинках не завязал бы.
Пожалуй, самым большим наслаждением является для него умственная работа, а также помощь ищущему сознанию расширять собственные границы и разрешать противоречия.
Никогда не соглашусь с тем, что ему следовало бы играть последние роли.Та он бы просто скис там! Нет, ему очень важно чувствовать, как Вы где-то изъяснились, «поток внимания к собственному гению»,так как по его глубокому убеждению, этот гений на пустяки себя не растрачивает и чего-то да стоит. И слава богам, что нигде на последних ролях (вернее, на равных) он долго не задерживался и получал причитающееся своим заслугам, пусть не всегда в виде официального титула, но приобретая не из-под палки признанный авторитет.Но целью для него всегда остается СУЩЕСТВО ДЕЛА, а не эти второ- и третье- степенные вещи.
Первый успешный опыт руководительства он осуществил, по его воспоминаниям, где-то между 4 и 5 годами, когда в своем дворе организовал и недурно провел постройку некоего бунгало. То ощущение своих сил, способность к суггестии, если хотите, надолго запомнилось ему. Недавно он познакомился с любопытной гипотезой, будто его тяга к управлению имеет кармические основания- некий могучий предок в большой папахе и при регалиях изъявил желание тряхнуть стариной.
И еще одна небезынтересная деталь.Представители оккультных наук, к которым имеет некоторое пристрастие его мать, почти всегда, до знакомства с датой рождения, неизменно квалифицируют его как кондового льва.
Однако я и так заговорился. Не знаю, послужат ли Вам чем-либо мои разъяснения, но свой долг я исполнил.С этим и расстаюсь с Вами. Всего доброго и спасибо за рекомендации."
Гость
13 - 22.03.2013 - 21:27
Орла, Вы действительно очень точно определили именно мою склонность и тягу к саморганизации, дисциплине и организации других. Интересно, что до Вас обычно астрологи выдавали что-то вроде электрика, механика, программиста и т.д. Ясновидящие в этом отношении были гораздо точнее. Верно отмечен "соблазн разбрасываться"- до сих пор мечусь между научно-преподавательской и практической работой и думаю, как это совместить))Думаю, что ход судьбы ведет меня именно так, как Вы описали.
Tucshka
Вы тоже в целом правы, и в отношении снов.Еще раз спасибо!
Гость
14 - 23.03.2013 - 09:32
13-Wald >тут такое дело...Орла Вам составила прогноз исходя из планет в 7м доме, мой прогноз составлен исходя из планет(я имею в виду стеллиум) в 6-м доме. Разница поэтому принципиальная. И я и Орла не можем быть в целом правы, потому что интерпретируются разные карты. Это я и имела в виду, когда предварительно предполагала уточнение карты или отказ от прогноза.
Если Вы достаточно серьезно намерены "включиться" в свою карту нужно все-таки исходить из определенной карты рождения а не суммировать ВСЕ прогнозы, иначе как была каша в голове так и будет.
Выкладывать переписку с другим астрологм имеет смысл тогда, когда Вы выносите свою карту на общий анализ для выяснения КОНКРЕТНОЙ проблематики. Так и мы астрологи Вам реально что-то поможем и у Вас будет правильное отношение к этике работы астрологов...я не думаю, что Вам попадались плохие астрологи...какрта рождения как и судьба в разное время высвечивает разные аспекты личности...на тот момент был ТАКОЙ астролог и он прочел карту таким способом...дальше Вы можете встретить другие интерпретации - исходите из разумной пользы а не противоречий...вся наша жизнь противоречий полна, но это не дает нам право перекладывать ответственность, наоборот чем дальше и опытнее Вы будете всматриваться в свою судьбу, тем интереснее перед Вами будет раскрываться карта.
с уважением...
Гость
15 - 23.03.2013 - 09:51
7-Tucshka > я в трех программах проверила, часовая поправка +4 - ось Рыбы-Дева.
13-Wald > интересно себя описываете, с большим самолюбованием )) причем, описываете конкретные дела, Львы же считают, что их обязаны любить и обожать патамушта ))) тем более, о дисциплине речи быть не может ) Что касается предка в папахе - все может быть, королевская звезда Ригель в соединении с IC, это точка рода, корней.
Тут еще что хочу отметить - с 2013 года у Вас пришел 10-летний период, благоприятный для развития личности, однако, будьте осторожны, эгоцентричность часть натуры, но бесконтрольная эгоцентричность способна нанести большой вред и Вам и окружающим.
Хотите идти в науку? Меркурий в Деве и Сатурн в Стрельце - это точно не одна лишь теория. Ваши мысли обязательно должны обретать конкретную форму, иначе Вы будете считать, что тратите время впустую. И обязательно тут же должна быть отдача от окружения. Смотрите сами, как это лучше совместить.
Что еще интересно - ваше Солнце в соединении со звездой Мегрец, это дельта Большой Медведицы, покровительницы провидцев и целителей. В Вашем случае она даёт много энергии, подвижности, передвижения, это работа с живой энергией. Либо тяга к таковой жизни, как-то обязательно должна реализоваться. Кроме того, обмен с людьми должен быть взаимным, Вы служите проводником, носителем большого объема информации, но перекисать она не должна, тут же запускайте в обмен, в работу.
Сатурн на МС обычно указывает на строительство чего-то, создание конструкций. Но в Вашем случае там еще и Уран - это уже высокие технологии. Вобщем, сами смотрите, где можно совместить все это, в каком качестве.
Гость
16 - 23.03.2013 - 10:04
15-Orla >вот что меня и озадачивает...обычно моя программа так реагирует на 100% нептунианское присутствие...начинается чехорда в расчетах)) Гринова я уже давно отнесла к господину Посейдону, другу Нептуна...поэтому хочу его дождаться...с понедельника он будет в сети) еще раз глянем расчет. Мой комп упрямо ставит асц.на 1й градус Овна!...предложение Свята искать нашему подопечному начальника козерога мне понятно, из прихода МС на козерог...
В тоже время не пойму почему у Вас приход асц. в Рыбы...попробую помедитировать))))) нужно включиться в карту покрепче
Касаемо самолюбования нашего льва...без тонкой и лирической энергетики Нептуна, с жирным трином почти ко всем планетам стеллиума...лев так бы не смог красочно излагать мысль в отношении себя, своей жизни, матушки и проч.
надо полагать, что все его личностные походы и лидерство "питается" энергетикой 1го крадуса асцендента, Раху в 1м доме и там же Юпитером...в противном случае был бы чистый придавленный обстоятельствами человек...асцендент в Рыбах это всегда несколько плывущая перед глазами картинка, расфокусировка "зрения"...ну и если глянуть он выплывает "рыбной" внешностью....так что я пока буду стоять на позиции 1го градуса...
на счет технаря...уран и сатурн в 9м доме...присутствует духовный учитель, но врядли персонально, скорее как набор обстоятельств ограничивающего и направляющего свойства..
Но все это не по теме. Наш лев интересовался личной жизнь. Она сложится в скором будущем, хотя бы это очевидный факт)
Гость
17 - 23.03.2013 - 10:08
Орла...может Гею подключить по расчету карты?..она как и ты плутонианка)) Вы хорошо "чувствуете" истину...значит смотри, мой расчет по карте стоит так:
асц-0.27 овна =1й градус
мс -0.13 козерога=1й градус
Гость
18 - 23.03.2013 - 10:11
+ интересен сам факт того, что астрологи активно подключились, после некоего периода ожидания к интерпретации карты...все это похоже именно на последний градус рыбы и 1й овна...ладно) поглядим...надеюсь грин и гея довершат нашу работу
Гость
19 - 23.03.2013 - 10:25
16-Tucshka >мде, интересненько получается ))) я уже и время, и даты проверила, и поправки, и даже в 4-х программах и одной онлайн-проверяшке посмотрела )))
Гость
20 - 23.03.2013 - 10:30
14-Tucshka > оч.оч. поддерживаю.
Гость
21 - 23.03.2013 - 19:23
Tucshka, Orla, выкладывая гороскоп работы другого интерпретатора и свой отзыв на него,я лишь хотел представить еще одну позицию и по ходу обсуждения получить некоторое представление об "исследовательской лаборатории" астрологов.Намерения выставить кого-то "плохим" профессионалом у меня не было, как и, надеюсь нарушения норм этики - гороскоп(притом оплаченный) принадлежит мне и не содержит персональных данных составителя, а "все совпадения и сходства с реальными лицами носят случайный характер" :)
И ваша дискуссия действительно интересна с этой точки зрения.Просто подчеркиваю факт, что до Орлы никто из астрологов так точно не выражал моего внутреннего убеждения относительно характера деятельности. Во время выбора специальности один астролог отметил склонность к технике и рекомендовал электриком стать, через 6 лет- снова указание на технарскую принадлежность.Я же, выраженный гуманитарий, всегда был равнодушен к технике и предпочитаю работать с "живым материалом", притом с скорой отдачей, как отметила Орла.Может еще и поэтому меня так всегда влекло к преподаванию.А так в миру я юрист.Насчет льва скажу лишь, что в последний раз волховица сказала, что к 27 годам полностью перейду в деву))
Гость
22 - 23.03.2013 - 20:42
21-Wald >ну если юрист, тогда - в законодательную сферу. Создание конструкций в структуре, в рамках закона. Пока набирайтесь опыта..самое интересное у Вас впереди )
Гость
23 - 23.03.2013 - 23:28
Asc 02.20 Рыб, Мс 16.20 Стрельца, Солнце в 6-м Доме, стеллиум в 7-м.

1-й, 5-й, 6-й, 9-й Дома а Водных знаках. Парню надо было стать художником, музыкантом или кем-то из сферы прекрасного. Если не поздно, советую обратить свое внимание на творческий аспект личности и развиваться в этом направлении. Тогда можно найти гармонию в себе и добиться чего-то в жизни. Нет гармонии - нет успеха.
Гость
24 - 23.03.2013 - 23:43
7-Tucshka > У меня практически так же, как и у Gea777. Добавлю, что Марс и Венера тоже в VI доме. VII дом у меня рисует 2 19 Девы. А в нем остаются только Луна и Меркурий.
Гость
25 - 24.03.2013 - 09:31
Друзья...ну вобщем не нашла я причин наших расхождений...разбег почти в знак...у вас 2 градуса рыб у меня 1 градус овна...(могу только принять во внимание то, что я исчисляю по гринвичу без поправки на летнее время) если отнимаем час (по летнему) вырисовывается асцендент точно в 2.24 рыб (система домов кох, плацидус, порфирий) все рисуют 2.24..
Гость
26 - 24.03.2013 - 18:12
24-grinov > Да, совершенно Вы правы! Марс и Венера в 6-м Доме. Проверила в Вирт.Луне - эта программа работает практически без ошибок. Асц и Мс как писалось выше.

25-Tucshka > Ну как можно строить карту, не учитывая летнее время?? ппц..
Гость
27 - 24.03.2013 - 18:50
11-Wald >похоже на Сята стиль)
Гость
28 - 24.03.2013 - 19:38
13-Wald > Ну, если Вы юрист по образовнаию, то могу предположить, что Вам интересна криминалистика. Думаю, что в науке Вы больше сможете себя реализовать. Тем более, что там Вы сможете реализовать некоторые свои скрытые таланты, о которых здесь тактично умолчали, а так же попробовать докопаться до сути этих явлений. Я, естественно, могу ошибаться, и все может быть совсем иначе :-))))
Гость
29 - 24.03.2013 - 20:35
+27 Свята..
30 - 24.03.2013 - 21:48
Попомнят черта, он и появится. :)))
Гость
31 - 24.03.2013 - 21:59
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
13-Wald > Ну, если Вы юрист по образовнаию, то могу предположить, что Вам интересна криминалистика. Думаю, что в науке Вы больше сможете себя реализовать. Тем более, что там Вы сможете реализовать некоторые свои скрытые таланты, о которых здесь тактично умолчали, а так же попробовать докопаться до сути этих явлений. Я, естественно, могу ошибаться, и все может быть совсем иначе :-))))
Вы правы- я специализировался в уголовно-криминалистической сфере.Гражданско-правовые отношения, вопросы банкротства мне несколько в тягость, хотя сейчас приходится заниматься этим.
Наука заманчиво звучит абстрактно, но если представить себе реальное положение дел... Наукой правоведение еще можно было считать в советские годы, а не теперь, когда потоково пишутся "диссертации" для служебных успехов, а в юридические вузы идут те, кто ни на что путное больше не способен + семейные традиции.Выносить все это вблизи было не в моих силах уже с курса 4.И это не говоря об оплате труда преподавателя.Больше, чем теорией права, я занимался метафизикой, а немецкую классическую философию знаю профессионально.Но опять же- куда с этим добром податься? Я не могу без основательности и общественной значимости работы, а какое значение сейчас это все имеет у нас? :)

Если принять во внимание Ваш с Gea777 расчет, насколько кардинально меняется картина от описанных выше в отношении характера, личной жизни?
Гость
32 - 24.03.2013 - 22:06
О, Виктор, здравствуйте!!Кому-то тут показалось,что Вы имели отношение к этой истории :)
33 - 24.03.2013 - 22:07
Года два назад я тут всем гороскопы ваял.

Сейчас обратил внимание на соединения, уже не просто словно это скоп целый, а вижу как планеты друг с другом сцепляются и в каком порядке.

Например "солнце 0 марс" - это вспышки работоспособности и холерический темперамент. А "марс 0 венера" - это аспект героя-любовника. :) Десцендент в деве - это как раз попытка рассчитать какой нужен партнер, чтобы не ошибиться :)

Помню когда Ануфрий еще тут делал всем синастрии, расчитывал их по правилам шеслопалова я обратил внимание на десцендент в деве и техническое описание партнерства. А потом он мне открыл еще свой десцендент, когда я увидел его объявления о том, что прежде чем поселить к себе человека, он смотрит синастрию с ним. Кто не подходит, он им отказывает. :)

И я вообще тогда начал понимать как у всех людей десценденты работают. В водолее - дружат, в близнецах хотят учиться вместе всему, в тельце надежного выбирают и т.д. Прямо начал видеть как люди подстраивают партнера под себя. У тех женщин, у которых десцендент в раке - мужья домашние и готовят. И я такой однажды встретился с человеком, у которого десцендент в раке и мне тоже пришлось все время заниматься стряпней на кухне. Уф. ))) А человек сам (асцендент) пропадал весь день на работе.

Ну а вот девий асцендент нуждается в подробнейших рекомендациях насчет партнерства. Все параметры и технические характеристики избранницы нужно предоставить. Солнце с марсом и венерой бросится на любовный фронт завоевывать партнершу.

А насчет способностей к суггестии и прочего. Хм. Я недавно тоже встретил деву, у которого марс также в деве соединен с солнцем. И он начал общение с того, что занимается рейки и т.д. Наверное соединение марса с солнцем в деве нужно понимать не так узко как "рабочий-технарь", а как человек(солнце)-энергия(марс). Ближе не к природе знаков, а к природе планет. Хотя конечно такое соединение в овне может сильно отличаться от девьего.
Гость
34 - 24.03.2013 - 22:16
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
И я такой однажды встретился с человеком, у которого десцендент в раке и мне тоже пришлось все время заниматься стряпней на кухне. Уф. ))) А человек сам (асцендент) пропадал весь день на работе.
+100500))
Гость
35 - 24.03.2013 - 22:26
Свят...по расчетам у нашего кверента асцендент в 2.24 рыб, это значит 3 градуса рыб, сейчас нептун в 4 градусах рыб, т.е. практически в этом году нептун перешел асцендент - событие легендарное для кверента...
36 - 24.03.2013 - 22:31
Да, прикидываю как его нептун мурыжил, пока делал все оппозиции к многочисленным девьим планетам. И еще будет делать к меркурию и это будет период нусовсемничегонепонимания. В начале июня этого года соображалка потеряет способность остро и четко думать.

У меня однажды был квадрат нептуна и меркурия, я вообще потерял дар речи и ошибки порол в отчетах. На меня люди наезжают, мол, ты чего творишь, а я сижу и не могу ничего ответить и более того - плохо их слышу, меркурий - это же способность распознавать слова и смыслы... ))
Гость
37 - 24.03.2013 - 22:39
36-Свят >я тут как раз про плутон постила в соседней теме...наши украинские коллеги на своем портале тоже анализируют прохождение трансатурновых планет через асцендент. Ну так вот они склонны считать, что прохождение (уран, нептун, плутон) через асцендент скорее активирует не внутреннюю жизнь человека а то, что другие думают и как другие воспринимают его. Это существенное наблюдение! То есть в данном случае если с асцендентом расчитано все верно ( в чем я уже не сомневаюсь) нептун мутит воду в реакции окружающих на кверента...Вот даже у меня при расчете карты возникла путаница, так что скорее не он будет мутить, а другие будут воспринимать его как мутного! Вот в чем фикус-та (нептун строит оппозицию к десценденту) могут обвинять в том, что он де неправ...
Гость
38 - 24.03.2013 - 22:45
притом важно! через какой асцендент идет нептун...фактически он будет отражаться об десцендент и возвращаться в асценден с "транслируемым" эффектом. Проработка по асценденту пойдет по качеству "трансляции". В данном случае десцендент прилично утяжелен стеллиумом - значит будет много разных мнений (по солнцу, марсу, венере, луне) отражено от нептуна и к нему же возвращено на "переваривание" и усвоение
39 - 24.03.2013 - 23:00
37-Tucshka > Когда у меня плутон шел по асценденту, я был как раскаленная сковородка, я излучал знания и некоторые люди просто шарахались от меня, потому что я палил из всех орудий.
Плутон тогда был в стрельце и на асенденте делал меня ядреным перцем. Помню когда Плутон несколькими годами позже соединялся с натальным Нептуном, который у меня стоит в 1 доме, я просто исписывал дневники открывшимися мне знаниями о таро и астрологии. Все три раза, когда плутон проходил по нептуну - из меня изливались исследования, я перечитал гору литературы и во мне генерировалось знание и выбрасывалось как лава из вулкана.

На других я влиял. Но куда важнее, что инициатива была моя. Вот тебе далеко ходить не надо. У тебя же марс в первом. Ну влияешь ты на всех. Но блин. Это же из-за твоей неуемной инициативы. Ну вот так и транссатурны в переходе через асц, они включают инициативу человеку и он бегает и воздействует на всех. Но только попутно. Как овен заражает всех своими идеями, но дела ему до людей нет. Он просто прибегает, провозглашает сверхидею (так, а ну все учите БА ЦЗЫ!) и убегает дальше. А будут изучать или нет - это уже не егойное дело. ))) ;)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены