К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

К астрологам просьба

Гость
0 - 21.03.2013 - 22:25
Здравствуйте. Можно получить крактую характеристику моей карты- данные: 24.08.1987 год, 20.15 Краснодар( парень я)? Особенно интересен вопрос совместимости(партнерство, отношения) с иными знаками- какие наиболее подходят? Есть ли аспекты, четко указывающие на жизненное/профессиональное призвание?


Гость
121 - 26.03.2013 - 12:09
если у вас с Орлой есть указание на продажу идей, так зачем дело стало?!
предполагаю, что и Орла не упустит возможность такую...вам не помешает совместная практика)) или как минимум расчет структуры функционирования такой деятельности (по продаже идей)
122 - 26.03.2013 - 12:10
Ладно. Обратная связь.
У меня нет ни одной вредной привычки. Я не то что не курю и не пью. Я даже за мыслями слежу каждый день.

Батя у меня мировой чел. Его обожает весь город. Все на улице здороваются, рады видеть его в каждой организации. Но это из-за 10 дома. Он музыкант, один профи на весь город. Да, из-за аспекта с нептуном он любитель сами знаете чего. )) Но это секстиль и поэтому не так страшно. ))

Люди, которые с вредными привычками... я вижу как эти вредные привычки вьются вокруг людей и лезут на меня. например табак вижу как коричневую сущность такую. И я готов по ней зарядить, так как она хамит, лезет в ауру. Да фиг там. ))

Неискренние мужчины меня веселят (так как я вижу их насквозь). Из себя вранье я тоже целиком вытащил и продолжаю вытаскивать, чтобы не завираться. Ну это повседневные практики чистки ментала, как и управление мыслью.

Чего там за искушения для меня загадка.
А тимашев чего написал? На астролоджере статья?
Гость
123 - 26.03.2013 - 12:16
119-Свят > Я проехал по России от Балтики до Байкала и от Баренцева моря до Черного. Ну и СНГ зацепил немного :-))) Спасибо Урану :-)
124 - 26.03.2013 - 12:16
Я думаю что лилит нужно понимать не так плоско, как искушение. Пришло время увидеть эту точку по другому.

Ведь и про скорпиона говорят, что у него много фаз роста. Также будет и у лилит. Шеслопалов ее считает элементом 8 дома, то есть причисляют к скорпиону. Так значит должна иметься и лилит-орел, которая спосает от искушений всех кто в области досягаемости ее силы, так ведь? ))

Ну это я ерничаю. Но вы внимательнее смотрите. Не стоит настолько доверять точке орбиты. Да, это резонанс, но не все так просто. И в методах рассчета лилит (там сложная орбита и юпитер прикладывается и солнце к ее неровному движению). К тому же понятный смысл имеет соединение лилит с луной или оппозиция. Но совсем не ясно как графически допустим действует соединение солнца и лилит. Куда идут силы, вам видно? Или просто берете и складываете слова: солнце = отец-мужчина, лилит - искушение и плохость. И все? так можно впросак попасть, когда внимательный собеседник будет слушать интерпретации. И будет видеть, что нет реальности за словами, что слова пусты.

Меня за такое клиенты жестко обламывают. Не знаю как у вас.
125 - 26.03.2013 - 12:18
123-grinov > Я уран смотрю планетой стрельца. Никаким водолеем от нее даже не пахнет. Отсюда и переезды, находящиеся в юрисдикции стрельца.
Гость
126 - 26.03.2013 - 12:20
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
А тимашев чего написал? На астролоджере статья?
Ага :-) Но это не показатель того, что вот я прочел и ношусь теперь как с писаной торбой. Всегда интересно знать мнение другого человека и попробовать изучить на практике данный взгляд.
Гость
127 - 26.03.2013 - 12:30
124-Свят > Почему я присмотрелся к Лилит, потому что она у меня замыкает Большой Трин в Кайт и находится в соединении с Друдж. Поэтому стал прислушиваться и приглядываться к ним. И, возможно, начал понимать природу некоторых явлений, которые происходили ранее, когда я бесконтрольно проклинал всех и вся :-) Если говорить образно :-)
Гость
128 - 26.03.2013 - 12:31
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Пришло время увидеть эту точку по другому.
например я описывала лилит в контексте традиционной западной школы...а потом если говорить о твоей карте, я бы "увидела" влияние лилит через МС в весах - место сбора творческих людей, музыкантов, художников...там то и возникает состояние по лилит экстаза - сложное психоэмоциональное деструктивной направленности. В таких творческих коллективах лилит может подтолкнуть в амбициозным выходкам по солнцу и плутону. Достаточно тебе избегать таких компаний, чтоб лилит успокоилась, но окажись ты там снова скорее всего от тебя будут исходить достаточно четкие вибрации деструктивного характера и совсем не обязательно, чтоб ты их сознавал...они могут быть видны со стороны яснее. Я тебя не наблюдала в таких компаниях, но может именно там и были ситуации...в любом случае лилит точно говорит о ложных состояния, психозах и истериках протекающих из внезапных эмоциональных приступов. Свою лилит я хорошо поняла в свое время.
Гретхен бы сюда) она просто грудью на защиту Лилит ложится) я думаю на пару с ней вы бы меня стерли
129 - 26.03.2013 - 12:33
Блин. 15 лунный день. Энергия не держится. Вылетает со скоростью. Туш. Сорри, если я сильно разбушевался.

Гринов. А у тебя тут на днях Нептун к Солнцу делает секстиль. Уже просматривается что это может быть?
Гость
130 - 26.03.2013 - 12:34
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
я бесконтрольно проклинал всех
круто....)
Гость
131 - 26.03.2013 - 12:37
120-Tucshka > да автор темы вообще человек уникальный. Интересно будет хотя бы косвенно проследить за его судьбой - я вижу его главой политической партии как минимум.
132 - 26.03.2013 - 12:38
128-Tucshka > Я знаю уже все свои истерики. У меня есть истерики по марсу - это когда я настойчиво и императивно объясняю человеку какой-то аспект бытия.
И есть уран в скорпионе, когда я цепляюсь за человека и с корнем пытаюсь вырвать из него какое-нибудь зло. В этот момент лишаю человека сил.
Есть еще меркурий, но это полегче все, я просто делаю мозг вопросами.

остальные планеты как у других людей. Сатурн в весах - мы не вместе. Венера в деве - ой, надоело все. Луна в козероге - отстаньте от меня. и т.д.

То есть что-то опасное только по урану с марсом делаю.

Компании были, с кем в юности не бывает. Но я не занимал в них положение крутого деструктора. Чаще всего этих деструкторов приходилось мне успокаивать и всем людям давать знание как блокировать сыплющиеся на них удары.
Гость
133 - 26.03.2013 - 12:38
124-Свят > Мне сложно сказать как я читаю карты :-) Может интуиция...Вернее я смотрю распределение энергии по карте. Как происходит движение, внутренняя жизнь. Как машины на дороге :-) Город с улицами и транспорт, едущий по улицам. Когда час пик, а когда свободная трасса. Там, допустим кино, там вино, а там домино. Вот как-то так, если по простому. Да и не люблю я заморочки в виде всяких там закидонов :-) Зачем насиловать Природу? А от практики я тоже отошел. Давным давно, когда студенту денег не хватало - составлял прогнозы и все такое. А потом отошел от этого.
134 - 26.03.2013 - 12:44
133-grinov > а, ну у меня такое же. Это наверное Луна в Козероге. Ощущение структуры. Я даже на курсах объясняю квадратуры как перекрестки в городе. ))
Гость
135 - 26.03.2013 - 12:49
Кстати, 129-Свят > Я под этот секстиль спланировал вчера одну встречу с серьезным партнером. Отстрелялся на "отлично". Жду результатов. Ну а в целом - так творчество у меня и в обычные дни через край :-) Я в конце-концов наверное решил серьезно заняться лечебными грибами в эти дни. Вот.
Гость
136 - 26.03.2013 - 12:49
Но это движение стеллиума по Меркурию, я думаю...
Гость
137 - 26.03.2013 - 12:51
130-Tucshka > Ну а что...Кто плохо сделает - вот, такой растакой, чтобы у тебя там то-то и то-то.....Потом раз....и опыньки :-(
Гость
138 - 26.03.2013 - 12:51
93-Свят >ох уж этот асц во льве....мы такие гордые))))
Гость
139 - 26.03.2013 - 12:52
А человек просто попросил краткую характеристику своей карты.... )) Автор, бегите из темы, уносите ноги, пока при памяти )))

Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Я уран смотрю планетой стрельца. Никаким водолеем от нее даже не пахнет. Отсюда и переезды, находящиеся в юрисдикции стрельца.
Очередная бредятина самоучки (( Создай свою систему и назови ее святобредология, например. На фуя искажать чужие концепции?? Да еще и выдавать это за неипические умозаключения..
Гость
140 - 26.03.2013 - 12:52
134-Свят > Луна в Козероге это жесть. Очень мешает. Лично мне. Относительно проявления эмоций и чувств. Думаю тебе тоже мешает. Но не каждый признается в этом :-))))
141 - 26.03.2013 - 13:06
140-grinov > ха-ха-ха. ))) да.
Бывало встретишь лунного козерога. Ну что не скажешь - все не так. А потом думаешь - а я ж сам такой. ))))

Ну, у меня луна в козероге все таки и с меркурием в секстиле и с венерой в трине. Я мыслю и мыслью начинает сердце раскрываться. А также могу себе сердце раскрыть жестами (венера). Взмах руки на уровне сердца и уже луна открывается. Снимаешь каменный засов и отворяются врата в пещеру. ))) А там каменные големы с живыми кристаллами в сердцах добывают драгоценные камни. ))))
Гость
142 - 26.03.2013 - 13:07
134-Свят > Просто у тебя она хорошо аспектирована, а у меня вообще труба :-)))
Гость
143 - 26.03.2013 - 13:08
141-Свят > :-)))) Чуть припоздал я с ответом :-)
144 - 26.03.2013 - 13:10
139-Gea777 > бур-бур-бур. Свят такой, свят сякой, уходи, уходи, плахой мальчик, много шуму от тебя. Зазнавалку отключи, сядь, читай традиции ключи.
145 - 26.03.2013 - 13:12
142-grinov > Ну да, у тебя же еще и квинконс с сатурном. :) Да и уран - это как ножом по сердцу. Наверное и отношения он разрубить может.
Гость
146 - 26.03.2013 - 13:26
145-Свят > Ножом мягко сказано :-)
147 - 26.03.2013 - 13:33
146-grinov > ну у тебя же луна не в скорпионе. )))

Вообще однажды встретился с девочкой, у которой марс был в оппозиции с луной. Ну вроде все нормально. Она рассказывала конечно как ей бывает больно, когда на нее кричат и т.д.

Но... довелось мне ее обидеть неосторожно и случайно. И когда она написала мне смс о том как ей неприятно.... я думал у меня шрам прямо на физическом теле окажется. Рубец прямо на груди от огненного прожжения остался и боль такая, что терпеть сложно. Я весь день ходил и у меня рана застывала от той смс. тогда я на собственной шкуре испытал, что такое "марс 180 луна".

Вот интересно что же за чувства вызывает уран, когда он квадратит луну? Самому бы не хотелось такое чувствовать. Так что может быть ты расскажешь? Можешь без упоминания лиц.
Гость
148 - 26.03.2013 - 13:39
145-Свят > Ну минорные аспекты с орбом более градуса я не учитываю. Их и так хватает :-))) Тут ведь главное не борщить, а то сломаться можно. А то если включить все то, что можно включить - то это тогда вообще труба будет :-))))
Гость
149 - 26.03.2013 - 13:42
147-Свят > После каждого разрыва серьезных отношений дело доходило до суицида :-) Правда неудачного :-))))))
Гость
150 - 26.03.2013 - 13:45
И теперь я с интересом жду соединения транзитного Плутона с Луной. Ведь он будет делать квадрат к Урану и Asc! :-(
151 - 26.03.2013 - 13:51
148-grinov > не, я не за то, чтобы смотреть тридецили. Но квинконс - он же укладывается в целое количество знаков. Я столько прогнозов сделал на квинконсах транзитного урана. Они работают и очень сильно. не так как квадратуры конечно. В два раза слабее. Но это же транзитный уран! Особенно когда к Луне.

Суицида? Хм... Ты что, так плохо знаешь что будет после смерти? %) У меня всякие суициды прекратились, когда я понял вечность. И теперь когда меня зажимает что-то, я ускоряюсь и выскакиваю, не разрушая тело. Но да, у меня транзитный уран в квадрате к луне еще через год будет. Я чувствую уже волну, но еще далеко.

Ну ладно, суицид - этопоступки. А в чувствах что было? Что ты ощущал в сердце своем? Если нарисовать город, что в городе было в этот момент?
152 - 26.03.2013 - 13:56
150-grinov > Мне больше интересен конечно когда у тебя транзитный уран будет делать квадрат к луне и оппозицию к урану в апреле 2016. Вот это будет раздрааай. )))) Учитывая что это повторяет твою натальную комбинацию.

Но тебе везет, у тебя это в 2016 году будет. А у меня уже скоро. И уран в этот момент еще будет в 4 доме. Судя по тому что марс сейчас будет подходить квадратом к луне я посмотрю что может вытворить марс. Только ли это будет лихой переезд или меня депортируют из азии или еще что. Короче смотрю внимательно за марсом сейчас.
Гость
153 - 26.03.2013 - 13:58
149-grinov >"голодовка с перерывом на обед")
154 - 26.03.2013 - 14:00
Кстати, о квинконсе. Можно подключить только его. Если работаешь в зетке, то в то: установки карты --> аспектация --> аспектная страница. И рядом с квиконсом 150 градусов сделать чтобы была активна буква "М". Тогда он будет выводиться на карту вместе с мажорными аспектами. И не надо будет активизировать всю минорную армаду.
Гость
155 - 26.03.2013 - 14:00
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Я знаю уже все свои истерики
погоди до 35...там начнется включение текущего воплощения, тогда только можешь больмень себя понять...мне всегда было странно, что задавали такую планку до 35 и после...потом стало ясно)
Гость
156 - 26.03.2013 - 14:01
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Если нарисовать город, что в городе было в этот момент?
Ничего. И города не было и вокруг города ничего не было. И вообще ничего не было :-))))
Гость
157 - 26.03.2013 - 14:04
152-Свят > Кстати, я обратил внимание на транзит Урана по IV дому, но комментировать не стал :-) Уж больно трепетно я отношусь к перемене места жительства :-) Поэтому не стал сыпать соль на рану :-)
Гость
158 - 26.03.2013 - 14:06
153-Tucshka > Ну не все ж мужики козлы. Есть еще и ...женщины... не хорошие :-)))))Но это было давно. А сейчас все хорошие :-))))
Гость
159 - 26.03.2013 - 14:06
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
А то если включить все то, что можно включить - то это тогда вообще труба будет :-))))
попробуй...увидишь что ничего не будет - какафония и только. На самом деле за каждый момент времени отвечает вполне конкретная планетарная вибрация (она разумеется будет окрашена положением и аспектом планет к ней)поэтому при передаче энергии во все планетарные конструкции будет... - ничего) это как в классе - попросить всех сразу сказать 1 любое слово...будет ор
Гость
160 - 26.03.2013 - 14:08
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
И вообще ничего не было :-))))
мда...это такая зона после ядерного взрыва....


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены