К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

К астрологам просьба

Гость
0 - 21.03.2013 - 22:25
Здравствуйте. Можно получить крактую характеристику моей карты- данные: 24.08.1987 год, 20.15 Краснодар( парень я)? Особенно интересен вопрос совместимости(партнерство, отношения) с иными знаками- какие наиболее подходят? Есть ли аспекты, четко указывающие на жизненное/профессиональное призвание?


Гость
161 - 26.03.2013 - 14:11
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
соединения транзитного Плутона с Луной
на этом аспекте начал работать шри ауробиндо по интегральной йоге, на нем же Мать "пробудилась" на клеточном уровне...
если исходить из ведического понимания назначения Луны (хранитель все психических клише, шаблонов, стереотипов) то возникает ситуации реконструкции такой базы данных...одни утилизируются, ругим придается новый акцент, под третьи расчищаются "полочки"
Гость
162 - 26.03.2013 - 14:17
160-Tucshka > Ага, что-то типа этого. Поэтому не лезу с проповедями к тем, у кого нечто подобное. Все равно не будет пользы. Человек только сам в себе может переварить все это и успокоиться. А припарки - все фигня :-)
Гость
163 - 26.03.2013 - 14:20
161-Tucshka > Вот это меня и пугает :-) Ведь чтобы что-то принципиально новое включилось - принципиально отжившее надо выключить. А выключатель в этой ситуации не я выключать буду. А что там выключат - это уже одному Богу известно...
164 - 26.03.2013 - 14:25
156-grinov > ясно, что дело темно. )))
Но я например в любой момент времени, чтобы ни происходило - структурирую ситуацию. У меня только состояния трындеца под сотню. ))) У тебя наверное был трындец неописуемый. ))))

Что касается возраста. Блин. Я был когда вне времени, вся жизнь - это сидение в тесной комнатке без права выхода в другие планы реальности. тут сколько бы ни было возраста, ничего не меняется. ты не узнаешь себя рельного, сидя в жизни. Жизнь для другого вообще предназначена, в меньшей степени для познания себя. Больше для определенных действий.
Гость
165 - 26.03.2013 - 14:29
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
пугает :-)
обычно вместо страха, в такой ситуации возникает интерес и ощущение вхождения в новое пространство...я с удовольствием прочитала книгу Сатпрема "Разум клеток"...это чистой воды репортаж приближения плутона к луне...страх в данном случае порождается луной, т.к. для адаптации новых ощущений ее палитры не хватает, а уступать свое место она не хочет...поэтому нужно научиться договариваться с натальной луной и теми областями, которые она курирует в карте...как?...на мой взгляд даже Мать не смогла ответить на этот вопрос. Она просто целиком отбрасывала лунные клише и переключалась в новые ощущения...итак все время...эти переходы с переключениями в основном доставляли массу хлопот, т.к. из-за них ее попросту посчитали сумасшедшей
Гость
166 - 26.03.2013 - 14:29
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
в меньшей степени для познания себя.
Это точно :-)
Гость
167 - 26.03.2013 - 14:32
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
тут сколько бы ни было возраста, ничего не меняется
я очень извиняюсь, но меняется...))
ты же понимаешь, что богатый внутренний мир остается внутри...внешне ты школьник, потом студент, потом сотрудник, потом участник отношений и т.д. и т.п. социально сидеть на месте не получится при всем желании))
Гость
168 - 26.03.2013 - 14:33
165-Tucshka > Я не за себя боюсь :-) Если рассуждать логически - что нужно сделать с человеком, чтобы он начал делать то, что ну никак не хочет? Лишить его определенного уклада жизни. А если у человека сложились определенные скажем так социальные связи? И он их не планирует как-то видоизменять? Вот.
Гость
169 - 26.03.2013 - 14:35
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
структурирую ситуацию.
это сатурианское качество
а переживание ядерного взрыва - плутонианское...с примесью прозерпины...это такое чистое стерильное поле...и оно будет оставаться таким еще сколько угодно времени пока не произойдут иные включения....сначала там "бактерии", потом "водоросли"...потом "папоротники"...но уже с опытом кризиса предыдущего мира
Гость
170 - 26.03.2013 - 14:38
169-Tucshka > Вот :-) У меня как раз Уран с Прозерпиной в соединении :-))))
Гость
171 - 26.03.2013 - 14:40
168-grinov >
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
А если у человека сложились определенные скажем так социальные связи? И он их не планирует как-то видоизменять?
в юриспруденции это называется форс-мажор.
чисто технически рекомендую всегда оговаривать в отношении себя ситуацию форс-мажора + страховать как несчастный случай. Это абсолютно точно и хорошо работающая система, но тебе она подарит внутренее спокойствие от страха быть не правильно понятым в момент личного скачка
хых...а что делать если я заказала ребенку дорогие туфельки и пока их делали он из них вырос?
Гость
172 - 26.03.2013 - 14:41
А Прозерпина на Asc :-)Вот и получается связь XII и I дома через соединение Уран Прозерпина.
Гость
173 - 26.03.2013 - 14:42
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
Уран с Прозерпиной в соединении
у меня тоже) поэтому я знаю о чем говорю)))
об этом знает почти весь 1973 год)) с той или иной степенью погружения
Гость
174 - 26.03.2013 - 14:43
171-Tucshka > Я несколько другие возможные события имею ввиду. Гораздо серьезнее...
Гость
175 - 26.03.2013 - 14:44
173-Tucshka > Ах....Ну елки, ну да, ну да :-) Только у меня совершенно случайно Asc аккурат между ними проходит! :-)
Гость
176 - 26.03.2013 - 14:46
172-grinov...я как-то сразу почему-то увидела тебя в качестве кризисного консультанта...учитывая и посейдон в 1м доме тебе легко дистанционно просмотреть ситуацию, другое дело я все еще не поняла для себя какими техниками ты пользуешься с точки зрения психологии: гештальт, психоанализ, экзистенция?...все они тоже работают с разными планетарными аспектами (гештальт-сатурн-марс, психоанализ-уран-прозерпина, экзистенция-нептун, посейдон)
Гость
177 - 26.03.2013 - 14:49
164-Свят > А вот кстати, секстиль Марс Сатурн не дает такое чувство, что там, где другие бы загнулись - ты чувствуешь себя хорошо?
Гость
178 - 26.03.2013 - 14:51
147-Свят >марс в опозиции с луной эт да.) у меня у самого квадратура марс луна вроде как..когда на меня орут возникает желание сьездить по морде..)
Гость
179 - 26.03.2013 - 14:55
176-Tucshka > В институте мне интересны были следующие психологи: Фрейд, Юнг, Адлер, Маслоу, Гроф, Небылицын, Выготский, Гиппенрейтер. Вот под некоторым влиянием их, скажем так, учений сформировался мой подход к консультированию как таковому :-)
Гость
180 - 26.03.2013 - 14:58
178-fly187 > Вот тоже талант пропадает. Вона Николенька в Думе сидит. На ринг Вам батенька, на ринг! :-)))))
Гость
181 - 26.03.2013 - 15:02
179-grinov >мн...эээ..) ого...то есть такая личная универсальная система..
я согласна со Святом...суисцид страшен только если смотреть на него лунными глазами, если посмотреть выше становится ясно и очевидно, что как таковой он не решает ничего...с тем же успехом можно взять и хлопнуть петарду..просто сам по себе суисцид это высшее деструктивное действие в отношении себя но не конечное , т.к. совершенно точно что физическим присутствием в этом мире наша "жизнь" не ограничивается и не исчерпывается
182 - 26.03.2013 - 15:04
177-grinov > Да, знаешь, там где другие останавливаются, моя дорога только начинается. И еще я могу подконтрольно энергию разгонять, ну и другие комбинации 1+10. Жестко учить. Наоборот останавливать энергию и все процессы завязанные на нее.

Но больше это относится к интеллектуальным вещам и энергетическим, к путешествиям, знаниям и их добыче. так как марс в стрельце, а сатурн в 9 доме.
183 - 26.03.2013 - 15:05
178-fly187 > а женщине по морде? Марс то на луну. :)
Гость
184 - 26.03.2013 - 15:08
181-Tucshka > Но это можно объяснить нормальному вменяемому человеку. Но не тому, кто собрался сходить не дожидаясь ближайшей станции :-)))) Да и лучше не обсуждать эту тему, а то какие-то новые законы вышли, типа за пропаганду забанить могут. А пропаганду можно при желании усмотреть даже в нашем обсуждении :-)
185 - 26.03.2013 - 15:09
167-Tucshka > да не извиняйся, я если ко мне слишком жестко - лишний раз покручусь. ))

В общем я про высшее сознание. Оно здесь вообще неадекватно отображается, если не считать просветленных. В общем его в этом мире нет. Оно в другом, в своем мире. и когда туда попадаешь, то становишься собой. А кем ты был тут - всеми этими студентами и школьникам, - это к тебе вообще никакого отношения не имеет. Ты просто отождествился на время со всем этим и забыл о себе.

У меня там наверху совершенно другое сознание, другое Я. Причем этим не заканчивается. На каждом новом уровне реальности Я свое. И также отличается от прежнего как тело от своей тени.

Поэтому я и говорю, все, что в жизни происходит к истинному Я отношения почти никакого не имеет. Я это знаю очень сильно. Так как был очень высоко.
Гость
186 - 26.03.2013 - 15:19
183-Свят >иногда возникает желание такое)...но скажу честно..женщин не бил )) словесно только если)
Гость
187 - 26.03.2013 - 15:22
186-fly187 >это скорее трансформирутся в сексуальную энергию(по отношениям к женщине)...животная страсть так сказать...)
188 - 26.03.2013 - 15:22
Один раз смотрел транзит. У женщины луна в рыбах в 4 доме. В тот момент, когда транзитный марс делал квадратуру к ее луне - в дом забежал преступник и порезал ее. Ну в больницу, откачали. Но блин, бывает же так. Транзитный марс был в близнецах в 6 доме.
Гость
189 - 26.03.2013 - 15:23
185-Свят > Я тебе верю :-) Честно. Это соединение Солнце Плутон говорит в большей степени. Я специально дату рождения сыну выбирал под это соединение и чтобы в X доме было (как выше уже указывал). Елки-палки, ведь как интересно...
190 - 26.03.2013 - 15:25
187-fly187 > А, ну у тебя же и к солнцу же по идее марс. То есть в полнолуние всегда перед выбором, кого съесть - мужчину или женщину. :))) Шучу. просто полнолуние седня.

Мне вообще во сне приснилось, что здоровенный кондор какой-то спустился с гор и стал лапой на меня. Ну блин, думаю, офигеть. - Лапу сними!

И проснулся. Так что если вдруг исчезну - знайте, пошел с кондором биться. ))))
Гость
191 - 26.03.2013 - 15:31
190-Свят >__)) а мне зомби апокалипсис всю ночь снился))
Гость
192 - 26.03.2013 - 15:32
190-Свят > Ну видишь, бог Солнца отметил тебя своей печатью :-)
193 - 26.03.2013 - 15:33
189-grinov > Солнце-плутон я расскажу как действует. Только это будет не по классической астрологии.

В общем это сильное такое влияние на второго человека. Так как в весах. В общем у меня такое есть качество, что если меня запереть с другим человеком вдвоем, я очень становлюсь влиятельным на него. Как только появляется кто-то третий, все, пара разваливается и я уже ухожу далеко от контакта.

К высшим сознаниям и прочим прелестям рыб это соединение отношения не имеет. Почему так говорю. Да потому что во всех организациях (10 дом), в которых я работал, у меня складывался четкий тандем (весы) с руководителем (солнце). И руководителю со мной было намного интереснее работать, чем со всеми остальными работниками. Причем я мог что угодно вытворять, а меня прощали все равно. Потому что я давал руководителю вот эту самую поддержку.

Если по какой-то причине таких отношений не складывалось, то я уходил ооочень быстро.

Такое соединение только точное было например у чикатило. Он тоже любил воздействовать на второго человека. Но у него кажись луна в скорпионе поэтому с насилием связано. Ну и неизвестно какой дом.

А все высшие сознания - исключительно по 12 дому. Даже скорпион в этом роде слабый знак. 12 дом обладает огромной силой в плане задвинуться в галактику к примеру.
Гость
194 - 26.03.2013 - 15:34
Свят и еще такую фишку по синастрии заметил...если квадратура солнце марс с партнером..то начинаешь видеть в женщине конкурента что ли...(мужчину).....а когда луна марс...то начинают бесить какие то ее женские качества...)
195 - 26.03.2013 - 15:40
194-fly187 > угу, да.
А еще такое бывает. В синастрии куча тринов и секстилей. И какая-то одна задрипанная квадратурка. Между меркуриями например. Но блин. Как начинаешь спорить - остановиться не можешь. Все что ты говоришь - переворачивается на бок. Ты же в ответ не можешь согласиться ну ни с одним словом. Смотришь как сжигается понимание и испепеляется мозг и диву даешься. Что молчать?

и если дать волю этой квадратуре какой-нибудь или оппозиции, она все пожрет как ржавчина. И отравит все отношения. И трины и секстили где-то далеко в этот момент.

В общем, осознанность в каждый миг в помощь. Другого средства не знаю. ))
Гость
196 - 26.03.2013 - 15:43
193-Свят > У сынули Нептун в XII доме в соединении с Хироном и Друдж. А связь с X домом через секстиль Друдж Раху. Ну сейчас данные скину, поулыбаешься :-)
Гость
197 - 26.03.2013 - 15:45
195-Свят >у меня как правило самые распр квадратуры в синастриях..это солнце марс..луна марс...солнце луна...это то что ощущал реально....ну и соед луна марс---это жесть...как наваждение)))
Гость
198 - 26.03.2013 - 19:52
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Жестко учить. Наоборот останавливать энергию и все процессы завязанные на нее.
да...можешь.
Гость
199 - 26.03.2013 - 19:54
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
А еще такое бывает. В синастрии куча тринов и секстилей. И какая-то одна задрипанная квадратурка.
;))) согласна 100%
Гость
200 - 27.03.2013 - 07:40
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Свят А еще такое бывает. В синастрии куча тринов и секстилей. И какая-то одна задрипанная квадратурка. ;))) согласна 100%
Гармоничным отношениям всегда нужен "перчик", я так считаю. Если это чили - то отношениям придается некий пыл :-))) А то получается как два цветка и пчела. Ой, давай дождемся пчелку :-))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены