К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

К астрологам просьба

Гость
0 - 21.03.2013 - 22:25
Здравствуйте. Можно получить крактую характеристику моей карты- данные: 24.08.1987 год, 20.15 Краснодар( парень я)? Особенно интересен вопрос совместимости(партнерство, отношения) с иными знаками- какие наиболее подходят? Есть ли аспекты, четко указывающие на жизненное/профессиональное призвание?


Гость
81 - 26.03.2013 - 09:50
80-Tucshka > Разрешите голос с другой стороны баррикад? :-) Мое мнение - главное, чтобы люди были хорошие :-) А то ведь можно столько штампов наставить в паспорте, что вкладыш придется заводить, как в трудовой книжке :-))))) Но про штамп в паспорте согласен :-) Это как проверка на вшивость :-)))) Не хочешь? А чего боишься? :-))) Сразу ясно, что у человека какие-то задние мысли. Ну либо просто не созрел. С другой стороны, как я люблю говорить - в каменном веке ЗАГСов не было :-) И выжить человечеству это не помешало :-)))))
Гость
82 - 26.03.2013 - 10:24
77-grinov > ну и что? )) у меня они тоже пустые ) Я тоже далеко не сразу пришла к тому, что серьезные взаимоотношения должны быть )
Юпитер по 7 дому это очень хорошо. Это и для консультаций хорошо, и для отношений вообще.

80-Tucshka > с точки зрения астрологии - если сошлись и начали жить вместе, это уже брак. Кстати, в карте мужчины здорово видно, когда он женится при отсутствии иных показателей на правильной печати - значит, его точно в ЗАГС шантажом заманили)))
По поводу остального, Тучечка, мне на штампы поровну, я на Косой печати сижу - у меня другие приоритеты )) Вести мужика в ЗАГС только потому, что так я буду защищена в случае развода - ненене, спасибочки )) Я в этом плане неисправимая )))
Женой женщину не штамп делает однозначно )
83 - 26.03.2013 - 10:25
77-grinov > Да, ты все правильно говоришь. Связка в коллективных домах - это и есть область где я разворачиваюсь на полную.

Юпитер шел по личным домам, сейчас идет по 7 дому и я следуя его указаниям научился как-то внимательно относиться к себе. А раньше, если бы вы знали, я летел над землей и совсем не в этой реальности был. Сейчас активен 7 дом и мое внимание приковывается к партнерам. Но массы Юпитера явно не хватает чтобы эта часть жизни стало доминантной. Да, рядом со мной постоянно кто-то, каждый день. Но даже Юпитер - это планета общественная.

А вообще знаете, я вам могу про 12 дом рассказать. Может быть кому-то интересно будет. В общем 9 дом - это вместилище от 5 до 15 человек. Это мои стандартные курсы, 9 дом очерчивает область слышимости и вмещает тех, кто слушает, слушателей курсов допустим. 10 дом - это куча разных организаций, с которыми я сотрудничаю, по численности может быть до 100-200 человек. 11 дом - это большие социальные группы, типа форумов, где сосредотачивается внимание общественности - это может быть и 1000 и больше людей. А 12 дом - это все существа, которые только могут быть во вселенной. Видимые и не видимые, физические и нефизические, сознательные и бессознательные, все сотворенные существа которые только есть. И которые объединены единым источником сознания, божественным.

В литературе часто встречаешь, что 12 дом - этодом изоляции и типа там пусто совсем. Не. Я исследовал, на собтсвенном опыте, все дома коллективные, и 11 самый большой по количеству единиц сознания, он может вместить в себя все человечество. Всех, кого ты видишь и с кем един по духу. Но 12 дом еще более коллективный, он вмещает в себя даже тех, кого не видно, но в кого ты веришь или видишь их нефизически. 12 дом - это великое объединение всего сущего, стягивающееся в точку, в единое существо, живущее во всех мирах и во всех существах - к 1 дому.

Может быть кому-то будет интересно. Я всегда, когда у меня включается марс из 12 дома - ловлю состояние что все вокруг сознающее и вся вселенная живая и 12 дом в этом смысле намного более широкосоциальный, нежели даже 11 к примеру, в который могут и не включаться например умершие существа (лишенные организма в данный момент) или существа стихий (которые проводят процессы на земле) и т.д.
Гость
84 - 26.03.2013 - 10:29
81-grinov >:))) слушай...я уже соскучалась по нашим с тобой диалогам (как у Платона)
штамп если говорить просто как о признаке отношений ничего не значит, но мы, хотим этого или нет, живем пока не на обитаемом острове. Здесь и сейчас есть вполне четкий регламент, в котором отношения зарегистрированные и незарегистрированные совершенно точно окрашены разными правовыми последствиями и не признавать это или признак глупости или признак наивности. Это все равно что игнорировать времена года и засевать землю когда захочется...я почему так говорю, потому что просто прошла оба пути и совершенно точно знаю разницу)
да, есть определенный дискомфорт когда любовь и ответственность должны быть связаны документом и контролироваться государством, но что поделать, это просто констатация факта.
Нет ничего более грустного чем женщина на 7м месяце беременности или выходящая из роддома в пустоту, потому что ее молодой(или престарелый) человек вдруг точно понял, что его покинула любовь и теперь эта толстая мерзкая баба (еще год назад стройная и звонко стучащая каблучками) с кричащим свертком на руках не манит его высокие мечты, не будоражит вдохновение и не вызывает эстетического удовольствия
Гость
85 - 26.03.2013 - 10:30
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
если сошлись и начали жить вместе,
с точки зрения астрологии не брак...это просто отношения по луне и каждые 2 с хвостом года они будут сотрясаться
Гость
86 - 26.03.2013 - 10:37
83-Свят > У меня Плутон И Уран в XII доме :-)))))))) Только Уран еще в соединении с Asc :-))))))) Вот...Поэтому про этот дом мне Ваши мысли вполне понятны :-) И я очень люблю изоляцию. Особенно наедине с Природой...
87 - 26.03.2013 - 10:37
Что касается транзитного Юпитера. Я тут словил вообще ТАКОЕ событие.
Дело в том, что когда он у меня находится в 7 доме, он практически не делает гармоничных аспектов. Так, например в ноябре 12 года он прессанул мою девью венеру (*обращается к венере* ой, девочка моя милая, как же ты).

В общем, это как бы и событие 7 дома, но оно же блин не приятное! (венера - приятное, поражение венеры - неприятное).

В тот момент моя партнерша привела своих друзей в дом. Ну понятное дело, что близнецовский юпитер - это шумная компания, которая все время своего пребывания меня уничтожала своим весельем и праздностью. С утра и до вечера, без перерывов на работу и школу (все было отменено) эта компания гудела и разбивала мою венеру. В приближении к квадратуре, я просто всех разложил по койкам и показал на дверь.

Не, я блин, понимаю что квадрат. Но квадрат - это же либо ты сидишь как рачок закрывшись в обиде. Либо лезешь на всех как козерог и давишь всех, наступая на людей. ну я сидел сидел, а потом встал и наделал делов. ))) И знаю что квадрат, но как гармонично поступить ну просто не знаю. Либо меня прессует, либо их всех.

В общем так. Да, юпитер в 7. Да, в другой бы раз я присоединился к веселью. Но не когда это веселье выдавливает мою венеру и натала.

После таких ходов конем отношения становятся странными. Хотя после того как юпитер отходит от венеры я и стараюсь отношения выправить, но на них уже имеется запись искажений, внесенных квадратом.

Так что ждем ждать мая, когда там покажется аспект юпитера с солнцем. :)
Гость
88 - 26.03.2013 - 10:37
82-Orla >понимаешь...именно с тобой я не хочу спорить по этой теме...т.к. у тебя она(тема брака) в зоне проверки временем...я очень хочу что б в твоей жизни было так как ты хочешь, надеюсь у тебя получится!
просто в данном вопросе я выразила не астрологическую а юридическую позицию - штамп в паспорте нужен только и исключительно женщине и детям. Астрологически она выйдет из зоны влияния Луны и войдет в зону Юпитера и Сатурна, а эти "поводыри" могут создать условия для нормализации лунных ситуаций...
и потом, знаешь...вот эти вечные споры "затащили" в загс...не затащили...какая разница?...я (положа руку на сердце)не знаю ни одного мужчины, который галопом несется в ЗАГС ...это по любому акт мужественного отречения от личной свободы и чаще всего да, он проходит под явным или скрытым принуждением со стороны женщины или общественного мнения
Гость
89 - 26.03.2013 - 10:39
85-Tucshka > ну дорогая моя, отношения со штампом - тот же самый риск остаться беременной и одинокой с загулявшим законным мужем, тот же самый риск развестись через полгода брака.
С астрологической точки зрения, если в синастрии есть связь между Сатурнами и Узлами, отношения будут длительными вне зависимости от того, есть штамп или нет.
90 - 26.03.2013 - 10:40
86-grinov > угу, при физической изоляции у 12-домника расплавляются стены, проваливается потолок и его сознание наконец может полететь к звездам, там где тусят его друзья по тонким планам и все небо усеено городами из света....
Гость
91 - 26.03.2013 - 10:41
87-Свят > а у твоей избранницы какой был асц?
просто ситуация которую ты описал...это единичный случай - делать из нее далеко идущие выводы не стоит...в том плане что ты сказал
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
отношения становятся странными
это нормально для всех отношений...они по синусоиде...туда-сюда...или ты думаешь отношения всегда только вверх?
Гость
92 - 26.03.2013 - 10:46
89-Orla >что значит риск?...во-первых у ребенка есть фамилия и отчество когда родители в браке, во-вторых отец становится официальным лицом, на которого накладывается обязанность по содержанию. В этом случае работать будет юпитер и сатурн и по карте мамы и по карте папы...а не призрачная луна с комплексами и обидами. Поэтому женщина утерев сопли и слезы соберется и реализует права по сатурну и юпитеру, а если она будет сидеть с ребенком в лунных вибрациях - только горькая память, слезы и сопли - вот ее багаж до следующих нормальных (зарегистрированных) отношений
93 - 26.03.2013 - 10:49
91-Tucshka > асц во льве.

Ну да, это был ретроградный проход юпитера по 7. )) сначала было туда, а потом обратно. )))

У меня были тренировочные отношения. Это когда каждый день двум людям дается ситуация и идет просмотр (сверху) о прохождении этих ситуаций. Я знаю что такое ежедневно улучшать отношения. Я конечно не сильно этому научился в ходе тех отношений, но знаю что так бывает.

Это когда тебя за день два или три раза окунают в одну и ту же ситуацию, как в дне сурка, пока ты ее с честью не пройдешь. Тогда ставят галочку. И начинается следующая ситуация. Иногда давалась ситуация на неделю (четверть луны). Иногда на месяц. И я четко чувствовал как ставятся галочки и происходит переход к следующей серии. Можно было дневник писать. Все как по часам. Но после того как я взял весь опыт. Мы расстались. Но расстались в радости.

Но не все отношения такие. Иногда нет третьей силы, которая помогает все правильно расставить. И тогда туда-сюда случается.
Гость
94 - 26.03.2013 - 10:52
+ обрати внимание на карты мужчин...все мужчины, у которых сильно поставлен сатурн и юпитер, не только не бояться ответственности, а выступают инициаторами официальных регистраций, им важно поле и границы отношений, в тоже время мужчины с пораженным сатурном чаще всех "сбегают" от отношений...1967-1968 годы...сатурн проходит по знаку своего падения по Овну ( в мое базе 75%) "сбежавшие отцы" и наоборот сильные отцы (1959-1960) сатурн в козероге
Гость
95 - 26.03.2013 - 10:54
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Иногда нет третьей силы
это значит нет включение парного или родового эгрегора
Гость
96 - 26.03.2013 - 10:56
88-Tucshka > Для меня "получится" - это длительные доверительные отношения, это любовь и взаимоуважение, а не штамп )
У меня пока в фирдарах период Луны идет, мне поровну на законодательные оповещения общества. Потом, может быть, возникнет необходимость.
Опять таки, сожительство в течение 10-20 лет - брак или нет? ) Если при этом мужчина верен и целиком взял ответственность за обеспечение семьи, женщина также верна и является хранительницей очага со всеми вытекающими? Есть общие дети и собственность, записанная на их детей?

Честно говоря, смотрю на нынешние недавно поженившиеся пары - кто-то уже разбежался, кто-то вот-вот собирается. И двух лет не прожили. И Луна не виновата )
Гость
97 - 26.03.2013 - 10:56
Гринов что характерно с тобой я продолжаю диалог, но мысленно...хм...я вот заметила в случае с тобой, что обычно успеваю сказать максимум пару предложение, остальные улетают в "информационное поле", надеюсь оттуда они к тебе доходят
Гость
98 - 26.03.2013 - 11:04
92-Tucshka > на детей, рожденных вне брака, по законодательству РФ распространяется та же ответственность, что и на рожденных в браке.
Я поняла, о чем ты - что мужчина не захочет ребенка признавать. Ну да, может и такое быть.
94-Tucshka > про пораженный Сатурн интересно. Отмечу для себя, спасибо.
Гость
99 - 26.03.2013 - 11:06
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
сожительство в течение 10-20 лет - брак или нет
Если мы говорим о терминах то незарегистрированные отношения это сожительство, признаваемое законом и обществом как гражданский брак, со всеми вытекающими правами и обязанностями
Гость
100 - 26.03.2013 - 11:07
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
не захочет ребенка признавать
да, спасибо за корректировку. Именно это я и хотела сказать)
Гость
101 - 26.03.2013 - 11:09
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
И двух лет не прожили. И Луна не виновата )
луна там обязательно оставит свой почерк, а вот при разводе и последующем дележе тарелок-вилок будет участвовать сатурн...
Гость
102 - 26.03.2013 - 11:11
+ сатурн в знаке рака и сатурн в знаке весов.тоже говорят о вполне конкретных условиях семейных и брачных отношений
Гость
103 - 26.03.2013 - 11:15
99-Tucshka > на Украине, я читала, фактический брак приравнен к гражданскому. Т.е. те же возникают обязательства при прекращении сожительства, что и при разводе. Астрологию-то не перекроишь под законодательство разных стран )) У тех же тумба-юмба о штампах и не слышали )) Так что, исходить нужно из реалий и обычаев страны, в которой живешь )
Гость
104 - 26.03.2013 - 11:16
102-Tucshka > о каких именно?
Гость
105 - 26.03.2013 - 11:19
90-Свят > У меня другая проблема - мне свое сознание постоянно приходится приземлять :-))) Ну или возвращать его в реальность :-)))
Гость
106 - 26.03.2013 - 11:26
105-grinov >представляю! может найти в "том" измерении аналоги "этим" объектам для общения?
Гость
107 - 26.03.2013 - 11:31
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Астрологию-то не перекроишь под законодательство разных стран
почему?
буквально - да, не перекроишь, но астрология обязательно покажет все нюансы!
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
страны, в которой живешь
все верно...прежде, чем приступать к исследованию вопроса и прибегать к помощи астрологии надо буквально разобраться в сути вопроса.
Если речь о разных культурах, странах, юрисдикциях...прежде надо уточнять всю канву реальной ситуации и высвечивать планетарное сплетение в этих коллизиях...
разумеется астрология будет коррелировать показания в зависмости от страны, времени и прочих условий, но это означает что будет меняться качество интерпретации, планеты и правила астрологии останутся неизменными
Гость
108 - 26.03.2013 - 11:33
97-Tucshka > Я просто и работаю иШШо :-). Поэтому по мере возникновения дел внезапно исчезаю, как и сейчас :-)
Гость
109 - 26.03.2013 - 11:34
106-Tucshka > Нет уж. Этого я стал бояться со второго курса института :-) Есть вероятность там остаться навсегда, а потом тебя закроют и привяжут к кровати :-))
110 - 26.03.2013 - 11:38
105-grinov > Такую проблему нужно превращать в преимущество.
Есть другая проблема 12 дома - образы закрывают реальность. Это да, чистить надо лобовое стекло.

А вот когда сознание взлетает - это же сразу попадание в энергоинформационное пространство. Эту способность можно ... продавать... ))) У меня 12 дом в скорпионе. Ну у тебя то в каком знаке 12 дом? То и делай.

Когда у меня начинает сознание уходить в бесконечность у меня появляется способность рассчитывать поведение множества людей. Это уран в 12 доме. И мое мышление настолько универсально, что если ему последовать, можно и разбогатеть и стать счастливым и известным и вообще свой потенциал многократно усилить. Я сам если этим пользуюсь - сразу меняется все вокруг на более лучшее. Но уран планета не стабильная, поэтому рывками такие штуки.
Гость
111 - 26.03.2013 - 11:40
Свят > Так а что с Лилит? Мне интересно, как она себя проявляет в соединении с Солнцем в Х доме. Действительно ли есть искушение властью? Ведь еще в связке с Плутоном и Прозерпиной (правда она соединение только с Солнцем делает, так что может как-то сглаживать влияние Лилит).
Гость
112 - 26.03.2013 - 11:40
110-Свят > как я тебя понимаю.
Правда, несколько иначе бы это описала, но суть да, такая же.
Тоже Скорп в 12-м и Уран там же.
113 - 26.03.2013 - 11:43
109-grinov > ну в принципе да. Но это если у тебя мало козерогов или слабый сатурн. У меня например очень редко бывают такие мысли, что крыша может уехать и не приехать.

Потому что у меня планеты 12 дома прикреплены аспектами к планетам 9 дома. так например марс из 12 крепится к земной планете сатурн из 9. И я могу просто начать рассказывать это все и выстраиваю систему объяснений, которая меня и держит в адеквате. А уран из 12 дома прикреплен к девьему юпитеру, поэтому всегда найдутся благодарные собеседники, с которыми мы разбираемся в сути тонкоплановых явлений. Если же планеты 12 дома какие-то сбои выдают, квадратуры или оппозиции, то на квадратах может все поехать вкривь, а на оппозициях вообще болезни постоянно. тут да, может и не стоит "снимать плед со стены", ну, то есть открываться реальность полностью.
Гость
114 - 26.03.2013 - 11:45
110-Свят > У меня XII дом в Весах. А к деньгам у меня небрежное отношение, да и Х дом пустой, так что у меня другие ценности. Я данные свои скину в личку. Пусть ясность будет, а то так не честно - я вижу карту, а ты нет :-)
Гость
115 - 26.03.2013 - 11:48
113-Свят > Посмотри карту и тебе сразу все станет ясно :-)
116 - 26.03.2013 - 11:50
111-grinov > Не так страшен черт как его малюют. Лилит - это апогей лунной орбиты. и следовательно это точка замедления лунных вибраций (луна в апогее медленней всего движется). И не надо переоценивать это поолжение. Да, замедление присутствует. Но это больше будет влиять на луну, нежели чем на какие-то другие планеты.

Ты же не рассматриваешь черный меркурий, точку апогея орбиты меркурия? Так какого фига придавать большое значение точке удаленности луны от земли?

Но это мое скорпионье мнение. Нет. Искушения никакого не было. И власти тоже никакой не было. И более того, я сто раз следил как дальние планеты проходят по лилит транзитом - ничего особенного. По Солнцу следом идут - куча событий. А по лилит - тихо. Ну, не хочу сбрасывать со счетов лилит. Иногда есть подозрение, что транзитная лилит делает события. Но натальную ну никак не высмотрю. Уже не знаю как смотреть.
Гость
117 - 26.03.2013 - 11:58
116-Свят > Я до 2012 года мало интересовался кармическими планетами, если уж честно. Даже не особо придавал им значение. Вернее придавал, но не особо :-) Времени что ли не было, а может жизнь насущная не давала. А толчком послужили статьи Альберта Тимашева. Вот так сказать и начал включать ее в карту при анализе. Вот.
Гость
118 - 26.03.2013 - 12:02
не знаю как у Свята...лилит в соединении с солнцем - ложь, тень брошенная от отца сыну...лилит в солнце - всегда криво истолкованные солнечные вибрации со стороны дел по которым управляет солнце, тянутся неискренние мужчины, могут быть ситуации когда мужчины "подбрасывают" вредную привычку, участие в сомнительных мужских компаниях
119 - 26.03.2013 - 12:03
115-grinov > О, какой шикарный аспект уран-марс. Просто блекс!
Но тот же уран тебя заставляет сниматься с места и срочно ехать, нестись куда-то вдаль. Да и работать наверное спокойно не дает. )) Ого, да он у тебя тут до треугольника достраивается. Ну вашшшще.

Да... и меркурий такой интересный достаточно. Я такой и думаю, когда ты про криминалистику точную инфу дал. думаю, девий какой-то меркурий, хотя и не девий (не копошащийся), надо же точно как инфу сообщил. А он у тебя в 6 доме. Нда.

Ну если у тебя жители 12 дома в весах, то нужно вдвоем тогда медитировать. Сила одушевленная и борьба с ней на грани жизни и смерти как нам с Орлой не нужна для медитаций. А гармония и совместные практики. )) Как такшка говорит, парный эгрегор. Единая душа. тут это должно хорошо идти.
Гость
120 - 26.03.2013 - 12:05
не хило мы расположились в чужой теме...) мда...так наверное и в жизни автора темы...приходят в его жизнь люди и ему самому уже мало места остается


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены