К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Индия и астрология

Гость
0 - 26.01.2015 - 06:23
надеюсь проверить это убеждение в дальнейшем, но пока очевидно что место где астрология что называется живет "в своей тарелке" это Индия. Страна сохранила не только сокральные знания об устройстве и взаимодействии астрологической модели мироздания, но там проводятся мщные астрологические практики, которые, я - свидетельствуют, имеют качество и значение, которое в нашем языке отражаются словом "чудо" и "необъяснимое".


Гость
241 - 05.02.2015 - 14:09
Помнится еще полчаса назад я лихо обогнала группу корейцев, а сейчас они в своем неспешном темпе обошли меня и даже никто не выявил попытку присесть на ступеньке...я же заметила как все активнее мое внимание уходит от наблюдения за дорогой и цепляется за выпуклые поверхности на которых можно немного передохнуть...и вот я уже совсем ни о чем не думаю, мне хочется только одного где-то посидеть...я точно знаю, что если я сяду я не встану...откуда я это знаю?...но проверять это верное убеждение не хочется..поэтому я решила немного постоять...медленно мимо прошагала пара немцев..у женщины в руках треккинговые палки...вот это хорошо,-подумалось мне,-вот это то что надо...носы у моих ботинок уже давно разбились о ступеньки, а вместе с ними и надежда на то, что они мне еще послужат по возвращению домой, пот заливал глаза...было одновременно нестерпимо жарко и обдувал ледяной ветер, дыхание казалось с ревом вырывалось из груди...сердца было не слышно...наступила человеческая слабасть - отвращение к собственной немощи, бессилие в попытке ускориться, понимание что остановка в пути смерти подобна и острое желание дойти наконец до конца...туда где 3 светящихся впереди фанарика уступят место рассвету!
Гость
242 - 05.02.2015 - 14:18
но идти с мыслями исполненными разными некачественными переживаниями, это совсем не то что идти с добрыми мыслями ...не спешно, рассматривая по сторонам наверное красивые пейзажи?...а что можно увидеть сейчас?...вспомнилось- "самый темный час - перед рассветом"...Вот он и наступил, мой личный "темный час"..всё отвратительно! всё ужасно! бесконечно долго и кошмарно одиноко...не на кого опереться, никто не протянет тебе руку, никому ты не улыбнешься..да и до улыбки ли...надо торопиться, а не сидеть...надо спешить...куда уже спешить...отчаяние захлестнуло и на мгновение сознание покинуло меня...
Гость
243 - 05.02.2015 - 14:30
меня кто-то тряс за рукав...голубые глаза) ооооо...что они говорят?..это французы...мне дали бутылку на дне немного воды...я выпила ее всю и стало полегче...они похлопали меня по плечу...мы немного посмеялись..Они пошли вперед..а мне оставалась только одна надежда...я успею, должна успеть...последние 20 минут...смотреть вперед нет никакого желания, не смотреть не получится, остается как-то отвлекаться и считать ступеньки...или с какой ноги можно зайти на очередную ступеньку...и вот судя по всему последний марш-бросок. Ступени стали значительно выше! Эта новость почти добила меня, но появились железные поручни, хотя они абсолютно ледяные..здесь уже не видно совсем ничего но кажется звезды сами спустились с небес и окружили в своем танце...красота его невообразимая....если это души живших людей то как они прекрасны, как светлы и радостны, они будто подбадривают меня...я смогу, у меня получится!..
Так и есть...на вершину я пришла второй) Меня там встречала наш рукводитель группы Ирина!
Счастью моему не было предела...во круг очень много людей, очень! Они сидят, ходят, едят, чистят зубы и умываются...что это? Оказывается на самой вершине Храм ступни Адама...так или нет я не знаю...но вдруг возникло ощущение полного единства и умиротворения...кто-то протянул пиалу с водой, кто-то подтолкнул к очереди где раздавали прасад
Гость
244 - 05.02.2015 - 14:39
ноги меня совершенно не слушались и я решила немного постоять...определить где будет рассвет и занять там место...как-то само собой я быстро оказалась в нужном месте..и стала оглядываться по сторонам, вскоре подошли еще две наши девушки...Марины не было!..мне стало ужасно стыдно за ситуацию...я все-таки имела спортивное прошлое которое хоть как-то меня выручало на всем пути..для Маринки такой маршрут мог быть тоже крайне тяжелым...но я решила твердо верить в то, что раз мы ввязались в эту авантюру все сложится наилучшим образом - ведь смогла же я, офисный планктон и городской хомячок пройти по этим ступенькам?...значит сможет каждый..Оказывается и правда - Храм! Я решила прогуляться в нем...во круг храма устроена ночлежка прямо на ледяном бетонном полу...там завернутые в мешки и одеяла спали паломники...чуть поодаль варился в двух чанах рис со специями...пониже видны душевые и туалет...чуднО...я зашла внутрь храма, приложилась лбом к месту где хранится ступня Адама...дальше я поспешила обратно к своему месту - встречать рассвет
Гость
245 - 05.02.2015 - 14:47
меня окружали немецкие туристы...все приготовили камеры, поставили телефоны и фотоаппараты в режим ожидания...говорят при восходе образуются небывалые и восхитительные картинки игры солнечного света...может быть) Но мне не удалось это увидеть...в это утро у солнца были свои планы на то каким будет явлен миру восход и оно усиленно пряталось за откуда ни возьмись возникшей туманной завесой!..
вот надо ж такому случиться?..однако лучи и правда создавали неповторимые рисунки...солнце же будто лицо девушки скрытое небесной вуалью до последнего скрывало божественный лик..и само сокрытие было более бесподобным нежели оно явило бы нам прямые лучи света!
Гость
246 - 05.02.2015 - 14:55
еще немного постояв, я уступила свое место парню..наверное англичанин?...он с радостью заменил меня...а я пошла вниз...мне предстояло не меньшее испытание - спуск..и возможно поиски маринки по пути...только сейчас я поняла на како верхотуре мы находимся! Под нами были облака! и вершины небольших гор...вот так номер!..вот это и есть 3 фанарика и 1000 ступеней??? да не может быть...рассветные лучи солнца растопили утренний туман, на землю опустилась роса а поручни стали такими скользкими что прибегать к их помощи стало невозможно...не важно как я спустилась с горы..это уже был хоть и не менее болезненный но почти маловажный фактор...Маринку я по дороге так и не встретила...и когда я вернулась в отель нас уже ждал внимательный персонал...мне предложили завтрак на веранде с видом на адамов пик! На мой взгляд это было замечательное предложение...я отправилась в душ и вышла к завтраку так будто никаких тягот мне и не приходилось испытвать вобще!
Гость
247 - 05.02.2015 - 15:01
на тарелке подали яичницу с беконом, в пиалах принесли соусы, свежие ананасы и папайю ...а еще как будто угадали мои мысли много вкусного ароматного чая...Это был один из лучших а может и лучший завтрак в моей жизни...солнышко нежно согревало, воздух был наполнен утренним щебетанием птиц...этажом ниже по соседству так же на открытой веранде завтракали люди...кто-то кому-то что-то рассказывал...я глянула на адамов пик еще раз не в силах поверить что я могла побывать там несколько часов назад...
Гость
248 - 05.02.2015 - 15:11
минут через 20 подошли девочки..и стали фотографировать адамов пик...мы не сразу заметили как над ним возникло...нло! оно зависло рядом с адамовым пиком..в виде знака бесконечность 8..на фотографиях нам удалось его запечатлеть...но все это было уже не важно и не принципиально..самый главный маршрут своей жизни мы совершили...наверное знай я из интернета о таком маршруте никогда и низачто не отважилась бы на него...но тогда и не было бы интриги всей поездки, не было бы встречи со своими страхами и сомнениями и не было встречи новой жизни в лучах восходящего солнца...совершенно точно что рассвет обязательно надо встретить на адамовом пике чего бы вам это ни стоило...а потом...возможно навсегда забыть о тех трудностях которые за этим стояли...
Гость
249 - 05.02.2015 - 15:17
Гость
250 - 05.02.2015 - 15:21
Гость
251 - 05.02.2015 - 15:23
Гость
252 - 05.02.2015 - 15:24
Гость
253 - 05.02.2015 - 15:26
Гость
254 - 05.02.2015 - 15:27
Гость
255 - 06.02.2015 - 18:33
249-Tutschka >Наталия,нужно время,чтобы разобраться в себе.
Я знаю через других людей,что есть и в других странах,не имеющиъ нефти волщебные пики-разберись,возможно магического желания развести приезжего было очень много,но высоко личное-вот это дар.
Прифронтовой корреспондет Вы наш,тоску убирайте...
Гость
256 - 06.02.2015 - 18:38
256-mazay >
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
тоску убирайте.
это точно)) а еще...я как-то все больше склоняюсь к мысли что умный...он таки в гору не пойдет...он ее обойдет...вот это все-таки гуманнее..)) для городских хомячков)))
Гость
257 - 07.02.2015 - 19:43
0-Tutschka >еще хотите съедить?
Гость
258 - 08.02.2015 - 09:30
258-Сами знаете кто >куда?
Гость
259 - 08.02.2015 - 10:32
259-Tutschka >слишком много вопросов)
Гость
260 - 08.02.2015 - 16:22
260-Сами знаете кто >хорошо) хорошо...отвечу)
Гость
261 - 08.02.2015 - 17:58
258-Сами знаете кто >вне всяких сомнений будут поездки...для тех кто входит в состав групп по планетарным ритуалам и влияниям, для тех кто пройдет практики расставания с личными страхами, для тех кто проходит практику открытия новой жизни...вобщем все будет отражено на сайте)
Гость
262 - 08.02.2015 - 19:07
262-Tutschka >да что мне сайт? Я о Вас лично.
Гость
263 - 08.02.2015 - 19:24
263-Сами знаете кто >да, если и вы соберетесь, поедем вместе)
Гость
264 - 08.02.2015 - 22:05
264-Tutschka >да что ж такое! Речь только о Вас!
Гость
265 - 09.02.2015 - 07:35
265-Сами знаете кто >что б вы поняли...никто никогда ничего не может сделать только сам, всегда и во всем есть условия, события и люди которые не позволяют или позволяют чему-то сбыться из того что хочется...попробуйте взять что-то сам и сделать...и поймете о чем я вам толкую)
Гость
266 - 09.02.2015 - 09:45
266-Tutschka >проехали. Умничайте дальше)
Гость
267 - 09.02.2015 - 10:04
267-Сами знаете кто >))) да всё, проехали) вернее конец)
Гость
268 - 09.02.2015 - 16:25
256-Tutschka >На местах сбора эзотериков,или просто молящихся,или мечтающих----очень важно иметь высокий духовный настрой,тогда на фоне приземлённых,но в прокачанном канале возможен взлёт.
Я поверил,это случилось.
Желаю,если пойдёт это направление-не отказывать начинающим,а готовить их для поездки.
А "сам знаете куда",наверное, хотел ненадолго быть спонсором,потом не увидел преданности и отвял.
Но если честно,я сомневался много лет,в божественности именно планет.Божественнен сам человек,а гравитационная солнечная система-инструмент в руках Бога.
Поклоняться инструментам...Давайте поклонимся ДНК и далее по микромиру.
Мне показалось,что можно в диком лесу Кр. края построить нечто похожее по сути,но более современное-
где поклонение будет творцам вначале,а уж потом инструментам.
Я встречал в крае,и не очень далеко от города-квадратные стволы деревьев,по энергетике-невероятно высокие,рядом овраг-там всё низкочахоточное,ну чем не место силы,место выбора.А раз в 8 лет выезжать на Шри-Ланку.
Я и пошутил,но я и предлагаю,хоть на ретро планетном варианте...Боги и Богини придуманны не зря-это мы,стоящие над гороскопом,градусами и аспектами,это наш выбор,Выбор решает порой больше,чем гороскоп,
али я тоже пошёл-"сами знаете кто"?
А место-всего лишь возле Смоленской,вспомнить смогу не сразу,там тогда как бы случайно заблудился.
Гость
269 - 09.02.2015 - 18:42
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Мне показалось,что можно в диком лесу Кр. края построить нечто похожее
а еще лучше само свое...без оглядок..на как у кого...могу точно сказать у нас в краснодарском крае очень мощная энергетика!!! нам природа столько подарила на родной земле, что уж сам бог велел пользоваться и укреплять и призывать силу и благополучие на такую щедрую землю)
270 - 11.02.2015 - 13:03
Спасибо за рассказ, Тучка
Гость
271 - 11.02.2015 - 13:26
270-Александрр >в планах стоит япония, южная америка и африка..так что буду стараться..так сказать делиться)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены