К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Астрология

Гость
0 - 29.05.2012 - 14:05
Добрый день, форумчане и гости сайта!

Для тех, кто хочет получить астрологическую мини консультацию на этом форуме, необходимо:

1. Знать и озвучивать сразу дату, время, место рождения, а так же свой пол.
2. Четко формулировать вопрос(ы)
3. Если хотите обратиться к конкретному астрологу, то пишите в его тему либо в его личку. В общих случаях - создавайте отдельную тему.
4. Если есть желание и возможность, то дайте обратную связь лицу, консультирующему Вас. Это необходимо для практики и опыта астролога.

Модераторов прошу прикрепить тему.

Спасибо.



Гость
321 - 21.02.2014 - 19:48
320-mazay >Вы не против?
я бы предложила девушке только семейный бизнес...там управитель гороскопа и мощный стеллиум в 4м доме, + управитель дома партнерства хорошо эту связку аспектирует...но карта не хилая, смелость города берет)
Гость
322 - 21.02.2014 - 20:53
321-Tucshka >Я не буду против,но женщина достаточно необычная,вряд ли долго потерпит влияние мужчины,разве что годы.
Повторю,всё что ею пройденно лично-с клеймом -полезно-
имеете магическую рекламу и будет продано,попытки продать иное-ноль и разочарованность удачи в ней.

Её бизнес может компенсировать сделанное ранее-поднять мужское товарами-от оружия до спортинвентаря,
от рыбалки и инвентаря,до видеокамер в семье,чтоб не волновался уезжая.
Но проблемы есть не только с мужчиной-но и с матерью хозяйства-горделивой временно.Там подобное.Я бы рекомендовал -развитие хобби в семьях,оно многообразно,это скорее интернет-магазин по клубным интересам.Это м.б. магазин типа секс-шоп,или его крайность-услуги психологов
Гнев этой женщины-причина ?Нет,часто ментальная зависть и непонимание дара,данного по судьбе.Летающие,но добрые могут договариваться заранее,а не ссориться до встречи.Уверяю-перед нами чел владеющий предсказаниями,но только там ,где прошёл сам,или сама.Её жёсткость блокирует плавность
развития бизнеса.Плутон- Марс-это и пожары от коротких замыканий-это вобще по сути.Если есть партнёры,у которых эта ветка безопасности проявлена-просто вперёд
Но Плутон с Марсом в соединении-часто глумление,без понимания сути,я бы не стал давать добавочные советы,
Вам нужна встреча с астрологом лично.Вам нужен провожатый.
Обидно оценить жизнь на финише-зашла бы к умной человечище-к Тучке ,например-всё может пойти иначе.
И это так,мы привыкли решать всё сами.
Бизнес призакроет боли детские,даст реализованность,
ну а потом всё равно нужны механизмы прощения-на мать,на отца,на себя.Можете и сами,но -вы не найдёте слов искреннего прощения-если сумеете,то это будет редчайший вариант.Как Вас били,не зная кто Вы-догадался.Или Вы запомнили один только раз?
Гость
323 - 21.02.2014 - 21:07
320-mazay >мне очень интересно!Во многом в точку!А я могу осмелиться у Вас узнать,что готовит мне год предстоящий?Заранее спасибо!
Гость
324 - 22.02.2014 - 09:36
323-krauze >А Вы расскажите о планах,тогда я гляну их реализацию.Просто перебирать варианты-не хочется.
Пока увидел,что Вас волнуют интересы-любви и брака,некоторую неустойчивость партнёра,вариант расставания высок(если партнёр есть),поиски нового-
возможны,не исключаю,что новый партнёр пока в семье,но на грани развода.Видите,сколько предположений.Тоже самое с работой,мне неизвестна Ваша материальная база,мне неизвестны Ваши увлечения.
Торговля-Ваше направление,техническими новинками-скорее да.Если нет стартовых денег,то можно пойти работать в нужное в будущем направление-поучиться,поглядеть и т.д.Работа в этом году будет и довольно скоро,придётся забыть о лени-похоже впереди вариант Золушки,если не решите вопрос с замужеством.
Поймите,мне самому неудобно постоянно говорить -если...
Гость
325 - 22.02.2014 - 10:06
324-mazay >я Вас поняла))Знаете,вопрос с семьей и браком меня ,если честно,мало волнует..скорее,я хочу понять для себя,чем в жизни мне будет выгодно заниматься-для души и для материальной базы!(если все в совокупности-идеально).И еще стоит у меня вопрос с приобретением недвижимости в этом году,что из этого выйдет?
Гость
326 - 22.02.2014 - 11:02
325-krauze >Если покупку недвижимости производить в последних числах июля,или начале августа-то сделка будет выгодной.Говорить о дате и времени можно и точнее,но тогда нужна Ваша,более точная информация-скажем ,я буду готова к покупке к такому периоду-тогда и подсказка будет найдена внутри небольшого периода.
По выбору работы-Вы скрываете свои возможности,а перечислять 50 вариантов-мне скучно.
Гость
327 - 22.02.2014 - 11:16
326-mazay >Ваш выбор зависит от Вашей Венеры,судя по вопросу,она соуправитель десятого и второго домов...
Поэтому можно говорить о торговле чем-то изящным,Весы во 2 доме.Плутон в 5 доме-увлечений было много,это затрудняет выбор.Но Вы их перечислите,тогда помогу выбрать,м.б. удастся объединить разное в одном.
Гость
328 - 22.02.2014 - 11:33
327-mazay >покупка недвижимости планируется на апрель.Меня скорее интересует,будет ли у меня постоянная работа в этом году?Я журналист,рекламщик-это то,что я выбрала когда-то для себя,но теперь не уверена,есть ли у меня какие-то возможности в этой сфере?У меня по ощущениям,что нужно заниматься чем-то другим,но я не могу для себя понять-чем?!
Гость
329 - 22.02.2014 - 16:24
328-krauze >По профессии-у Вас в детстве и юности
были какие=то увлечённости,связанные с исскуством-
Я не имею ввиду вязание или вышивание крестиком-танцы,музыка,живопись.
В этой зоне что-то осталось незамеченным или с болью брошенным.Рекламное-могло бы быть Вашим,но надо развить ранее незамеченное.Поможет человек,с которым Вы расстались,но им любимы.Он скорее был Вашим учителем.У него сейчас трудное положение,но для Вас найдёт время.
У Вас есть проблема,или была-стремление к славе,известности-там сразу обрезается радость самого труда.Некоторые блокировки раскрытия есть в натальной карте-семья-там оставлен в детской памяти мощный след-
предполагаю трагичный.
Здесь совет-частный бизнес,он переворачивает многое,и иначе раскрывает Ваше потаённое солнце.
Работа с растениями,животными-это приподнимет Вас в главном.Опять жду Вашего рассказа,пусть в личке.
Покупка недвижимости в апреле-Вы предлагаете мне посмотреть все 30 дней месяца?Или Вы скромнее?
Тема милосердия звучит по полной,но она может реализоваться на одном из существующих сайтов.
Со временем Вы напишите книги,или сборник статей,но это будет не по заказу-в журналистике и рекламном бизнесе Вам именно этого не хватает.
У вас есть возможность выйти на политическую партию,в которую Вы поверите-там реализованность пойдёт интереснее.Пока это Прохоров или Яблоко.Там и Ваш Юпитер вздохнёт веселее.
Гость
330 - 22.02.2014 - 16:43
329-mazay >Часто,чобы услышать себя и главное,необходимо ослабнуть,т.к. голос потерявшегося пути прозвучит в тишине от гордыни,посылов родственников,желания сильного решения.Для этого и потеря работы,разочарования и т.д.
Мужикам проще-напился,с похмелья слаб ,как никогда.
Расскажите о названиях любимых сказок-иногда там есть ответ на давно желаемое.
Вам писать положено,м.б. сказки---попробуйте,это не сразу пойдёт,но прорыв будет.
Но за слово отвечайте,ведь возможно,что Вы пишите своё будущее.
Гость
331 - 22.02.2014 - 18:20
Недвижимость планирую приобретать март-апрель(если можно,посмотрите эти месяцы полностью).Да,я училась 7 лет музыке,пела и до сих пор очень люблю петь!Это моя разгрузка!Также верно насчет блокировки раскрытия в карте -семья- у меня была печальная история детства,но мне казалось,что я уже давно всех забыла и простила..ну скажем так,отошла от этого!
Гость
332 - 22.02.2014 - 19:00
Здравствуйте! Интересуют проблемы со здоровьем, связанные с переездом, когда они закончатся. И на данный момент стоит выбор дальнейшего местожительства, уехать или остаться. 19.05.82 07:45 Краснодар. жен.
Гость
333 - 22.02.2014 - 19:02
331-krauze >Я не смотрю месяцы вперёд,может кто более умный,Вы мою работу не цените.

Ноль ответов на сказки,почему мой труд-Вам смешён.?
Поймите,Вы играете на безработном рынке,но покупаете недвижимость,я,видел такое-не богата,но и сумею разобраться.Вам всё сказано.Пусть меня поправят.
Я закнчиваю отношения с Вами,таите тайну,я не против.
Но Вы закрыли миру возможность повлиять на Вас.
Я же не несу божественнгое всем,часто вижу себя плугом в жизни женщины,меня порой видели самогонникам
Гость
334 - 22.02.2014 - 20:05
333-mazay >ну чтож,очень жаль,что Вы остались обо мне такого мнения.Таить ничего не собиралась и не буду.Было приятно пообщаться.
Гость
335 - 23.02.2014 - 08:31
334-krauze >В личке уже встретились.Чего Вы опасаетесь
в покупке недвижимости,то и ослабим.
Юпитер-пойдёт директно в начале марта,но уже Сатурн пойдёт ретро с 3 марта.Поэтому покупка недвижимости
будет лучше в августе.Если она срочная,тогда ответьте=
пугает девальвация рубля?Я могу подобрать время так,что жалеть будет продавший жильё,а не Вы.
Гость
336 - 23.02.2014 - 10:30
С праздником,парни.Удач и заслуженнх успехов!
Гость
337 - 24.02.2014 - 19:49
Здравствуйте! 01.06.1989, 05.30. утра, ст. Калининская, пол-женский. Волнует вопрос личной жизни, не складывается никак, подскажите, пожалуйста, когда встречу человека, предназначенного судьбой, создание семьи?
Гость
338 - 28.02.2014 - 15:05
всем здравствуйте!!! я первый раз на форуме хочу спросить про свой 8 дом он немного перегружен там 4 планеты солнце,меркурий,венера и уран расшифруйте :)))))) дата рождения 26.11.1982 кемеровская область горол юрга время рождения 15 25 по местному времени пол женский
Гость
339 - 19.03.2014 - 21:04
Добрый вечер, уважаемые астрологи. Подскажите, пожалуйста перспективу смены работы, улучшения финансового состояния, карьерного роста, чего ждать? Я родилась 06.08.1984г в 15:45 (2-3 мин могу ошибиться)Место ст Выселки КК
Гость
340 - 16.05.2014 - 15:02
подскажите,а если не известно время рождения..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены