К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Астрология

Гость
0 - 29.05.2012 - 14:05
Добрый день, форумчане и гости сайта!

Для тех, кто хочет получить астрологическую мини консультацию на этом форуме, необходимо:

1. Знать и озвучивать сразу дату, время, место рождения, а так же свой пол.
2. Четко формулировать вопрос(ы)
3. Если хотите обратиться к конкретному астрологу, то пишите в его тему либо в его личку. В общих случаях - создавайте отдельную тему.
4. Если есть желание и возможность, то дайте обратную связь лицу, консультирующему Вас. Это необходимо для практики и опыта астролога.

Модераторов прошу прикрепить тему.

Спасибо.



Гость
161 - 01.02.2013 - 09:27
159-kpyta >Анастасия,доброго дня.
Вкратце расскажите о прежних работах с датами начала и увольнения,а также о прежних браках,пусть гражданских.
Именно это влияет на сегодня.Немного о своей ревности.Карты лет на семь вперёд я построил.Общее мнение уже есть.Но хотелось рассказать Вам конкретнее о Вас.
Гость
162 - 01.02.2013 - 12:18
157-kpyta >Обращаю ваше внимание, что прогнозы Мазая на первых порах следует переуточнить как минимум у еще одного астролога на Ваш выбор: это может быть Орла, grinov или Свят,
Пока Мазаю не хватает точности в прогнозе, хотя изысканная подача материала уже достигнута.Если Вам нужна красота материала и не важна достоверность, можете проигнорировать мое замечание.
с уважением...
Гость
163 - 01.02.2013 - 12:45
162-Tucshka >Возьмите на себя ответ,люди приходят не за красотой текста,у Вас ведь изящества поболее моего,даже в рекомендациях.Я пока работаю с другим кверентом.Восхищён
этикой,учусь.
Гость
164 - 01.02.2013 - 12:58
163-mazay
Уверена, что девушка сама решит кому поручить перепроверку, и не реагируйте Вы так пылко. Пока Вам нужно подсказывать места, где Вы можете ошибаться. я просто подсказала ей знающих и опытных астрологов.
Удачи в работе)
Гость
165 - 01.02.2013 - 13:00
162-Tucshka >Хорощая идея-дублировать все работы в личке,коллектиная работа даст такую гармонию и качество,что люди будут довольны.Да и повеселеем.
Гость
166 - 01.02.2013 - 13:12
165-mazay >зачем личка?..
главное условие учебы в астрологии это разбор сложных случаев с участием всех свободных на данный момент астрологов.
Все кто ко мне обращается, я перенаправляю на форум в открытый эфир именно, чтоб мы могли корректировать друг друга.
В конечном итоге смысл в том, чтоб на конкретный вопрос был конкретный и верный ответ.
Дополнительный смысл - обмен мнениями между опытными и начинающими астрологами на основе точных знаний. Дело трудное, я сразу вас предупреждала, зато благородное.
не буду больше отвлекать, и не обижайтесь) хотя эээ...можете и обижаться вдруг вам интересно губы дуть)
Гость
167 - 02.02.2013 - 01:03
Ой-Ой-Ой!!!Дорогие мои Астрологи!, ни как не хотела внести в ваше благое дело ни капли раздора!
Судя по вышеизлагаемым вопросам трудящихся, ответы на них давали с начала один-астролог, потом другой что-то добовлял, а третий подкорректировал Коллегиально работают,-подумала я,значит будут более точные прогнозы,,и это прекрано,,,Судя по тому, что Вы все на данный момент астрологи-обучаемые кем-то ,скорей всего из вышеперечисленных в 157 посте ( если я правильно поняла)По моему,колективная работа это самая короткая дорога к истине (А дорога к истине ,как мы знаем-ОДНА,а все остальные ведут в заблуждения)ЛИРИКА,
Tucshka- MAZAYA я выбрала по наилучшему для меня восприятию информации, и Вы конечно правы, что я не знаю, насколько здешнии астрологи профессиональны,но надеюсь что, ВЫ ВСЕ здесь коллеги стремящиеся раскрыть все тайны интригующей и захватывающей науки АСТРОЛОГИИ,и взаимопомощь не чужда вашему коллективу!Делитесь своими знаниями,пока есть с кем,а то прийдет время,захочеться поделиться, а не скем!
Мне было бы приятно, а Вам полезно прогнозировать коллегиально! И еще , в моем гороскопе есть один очень интересный нюанс,,,который за 15лет еще никто не озвучил, может быть кто-нибудь из Вас,,,,ну а если нет ,то потом поделюсь,,,,,
Гость
168 - 02.02.2013 - 01:32
mazay 1) про ревность-я вообще не ревнивая, по краине мере не показываю и проявляю ни каких эмоций, в крайнем случае делаю " поледнее китайское предупреждение",а потом контрольный в голову и все!
2)в официальных браках не была- последний гражданский начался 02,02,2011г закончился 02,02,2012г
3)с 2010г ни где, ни как, не работаю( по необьяснимым обстоятельствам)
с 26,10,09- 31,05,2010 инспектор эконм безопасности
с 26,05,09 -23,10,2009 менеджер
с 17,11,08 -31,03,2009 крайвоенкомат
с 08,11,05 -28,08,2007 испонительный директор РИА
с 10,06,05 -07,11,2005 испонительный директор РИА другого
Гость
169 - 02.02.2013 - 07:51
167-kpyta >
Цитата:
Сообщение от kpyta Посмотреть сообщение
захочеться поделиться, а не скем!
это точно, поэтому для популяризации астрологии нужны энтузиасты, а их очень мало...к астрологии отношение как к разновидности гадания, отчасти это верно, т.к. в основе астрологии такие же инструменты (планеты) как и в основе любой другой технике гадания (карты, бобовые зерна, лопатка барашка, кости) разница в том, что астрология прошла через древнюю Месопатами, Халдею, Персию,Египет, Рим и Грецию и дожила до наших дней, однако невежество мысли и ее не миновало. Искусство толкования это сложный процесс который нужно не только накапливать, но и передавать. Вот с передачей больше проблем, чем с накоплением, вот в этом направлении и больше проблем и есть над чем работать)
я Вам свой прогноз выложу для сравнения, т.к. никто больше не взялся кроме мазая. Давайте сравнивать техники
Гость
170 - 02.02.2013 - 08:19
Цитата:
Сообщение от kpyta Посмотреть сообщение
по необьяснимым обстоятельствам
Ну хоть как-то Вы пытались для себя это объяснить? :-)
Гость
171 - 02.02.2013 - 09:13
168-kpyta >сначала по Вашим вопросам:
1) семья
2)дети
3) работа
период встречи с избранником только что завершился...с 2007 до 2012 года Вы имели шанс встретить своего мужчину и создать с ним семью, менее благоприятный период для брака будет теперь через 10 лет...
вопрос с детьми стоит в прямой зависимости от парных отношений. Мамой одиночкой Вы можете стать в любое время, сами понимаете...благоприятный момент с детьми в браке так же упущен, поэтому как вариант - усыновление был бы Вам крайне полезен.
Родительская функция позволила бы Вам расширить и углубить душевные качества.
Вообще работа с детьми Вам очень нужна именно для выравнивания Вашей натуры, душевного смягчения, мягкости и гибкости характера.
Работа. Вот как раз работа в ближайшие 10 лет займет все Ваше время. В наступающие год-два Вас ждет крутая перемена, скорее всего переезд и полная смена круга друзей, смена места жительства, смена качества отношений.
Вам наиболее благоприятна работа в силовых или фискальных ведомствах. Присущий Вам организационно-административный талант тем не менее является избыточным,Вы можете создавать коллегам условия в которых они будут чувствовать себя рядом с Вами неполноценными или зажатыми, просто вас бояться.
Про некий секрет говорить и рассуждать не берусь, просто в карте есть указание на то, что незадолго до вашего рождения ваши родители могли расстаться, и дальше Вы воспитывались не видя отца и его родственников.
с уважением...
из-за достаточно напряженной карты и незнания вашего точного времени рождения подробности упущены...разбег в один час, как Вы указали сильно меняет картину Вашей космограммы
Гость
172 - 02.02.2013 - 13:39
168-kpyta >Доброго дня.Ответьте мне в личку,мои вопросы достаточно интимны или личностны.
Гость
173 - 02.02.2013 - 15:38
извините, что в вашу дискуссию ввязываюсь, аж самой интересно стало, что там за нюанс )))
помимо того, что сударыня наша легка на экзерсисы, артистична и драматична, слушает только себя, собственное Я любит и лелеет, как назло - кругом враги, то бишь, конкуренты и соперницы.
Я бы предположила, что сударыня участвует в неких конкурсах, соревнованиях, часто побеждает. Танцы, сцена возможно.
С 10 года не везет с работой - дык, в 10 году и был последний шанс все исправить...даже в 11 еще была возможность догнать уходящий поезд. (Тучка, переизбыток дерева элемент власти победил...был шанс разрушить до основанья, и затем...а затем так и не случилось, вся энергия на разрушение ушла)
Гость
174 - 02.02.2013 - 19:57
173-Orla >у меня самой избыток дерева, ты же знаешь, поэтому знаю не по наслышке каково с этим жить, но в приведенном случае дерево дневная доминанта, она в своей стихии усилена...это "ацкая"" сила конечно...но тут и печень нужно контролировать, в ней гнев быстрее всего накапливается и по огню выплескивается...печень в космограмме это юпитер...а с юпитером опять же смотри какая картина...
Гость
175 - 03.02.2013 - 20:44
grinov - Давйте представим:Ну если ВЫ- мужщина с телосложением спортсмена, ну допустим- борца и лицом боксера, приходите устраиваться на работу к примеру охранником ,в костюме с галстуком, в хорошей обуви и золотыми часами, И директор имея( в смысле с ним работают) жену и любовницу там же на работе ,Говорит Вам: -извените ,мы педиков не берем,,,
может вы мне обьясните ,как тогда это понимать
Гость
176 - 03.02.2013 - 20:53
Tucshka не поймите превратно но:
как раз таки с 28,08,2007( обратите внимание на эту дату там вокруг нее очень много чего крутиться) как бабка пошептала, меня люди перестали замечать, не то что мужики ( да примоей то внешности!)и по новый год,да у меня в жизни такого никогда не было чтоб на меня мужщины внимание не обращали, а за эти годы даже не видели,,так что,,
Гость
177 - 03.02.2013 - 20:56
А мои отношения в 2011г,это если сказать мягко на безрыбье и креветка кит! я его можно сказать заставила или даже поставила в такое положение,что ему деваться было не куда,,,,пришлось!
Гость
178 - 03.02.2013 - 21:05
Родительская функция :
детей я очень люблю и они меня тоже, даже посторонние
детей хочу давно,но ,,,
а так я с 6 класса нянькаюсь с детьми, все то работают то еще что нибудь, начала плимянницу,потом дети подружек даже жили со мной,еще плимяшки двойняшки и теперь внуча, обожаю ее!
Гость
179 - 03.02.2013 - 21:16
В наступающие год-два Вас ждет крутая перемена, скорее всего переезд и полная смена круга друзей, смена места жительства, смена качества отношений.
А по конкретнее можно,,

просто вас бояться.
в моем подчинеии в РИА было более 200человек- мужщин от 17лет до приклонных пенсионеров( а нука попробуй заставь эту арду работать и отчитываться тебе так ка тебе надо ,а не так как они это видят) но через 8 месяцев,было все так как надо мне,и некто меня не боялся,потому как только я уволилась-за мной за 1,5месяца уволились 80 процентов подчиненых( ни кому ни обьясняла причину своего увольнения) ну не знаю как это назвать,через полгода остался директор и зам!
Гость
180 - 03.02.2013 - 21:24
Про некий секрет говорить и рассуждать не берусь, просто в карте есть указание на то, что незадолго до вашего рождения ваши родители могли расстаться,,,,,,и ето ДА! мама не хотела из ПИтера ехать сюда, а приехав и не найдя общего языка с бабушкой, уехала обратно в Питер, но через несколько дней приехал папа и забрал нас в Кранодар, жили не с бабушкой,она меня любит,общались всегда, а развелись родители когда я была в 5 классе
Гость
181 - 03.02.2013 - 21:29
точного времени рождения
а по каким еще данным можно узнать точное время,,,,к примеру смена места жительства 30,11,1993г продали одну квартиру купили другую в соседнем доме,и там живу по сей день
Гость
182 - 03.02.2013 - 21:34
177-kpyta >1) про ревность-я вообще не ревнивая, по крайней мере не показываю и не проявляю никаких эмоций, в крайнем случае делаю " поледнее китайское предупреждение",а потом контрольный в голову и все!
2)в официальных браках не была- последний гражданский начался 02,02,2011г закончился 02,02,2012г
-контрольный в голову при признании-я его вынудила,заставила.
Теперь меня почему-то не замечают мужики.
Кто-то сделал свой контрольный,заступился за обиженного.37,5 лет-контрольный момент сбора ранее брошенных камней.Значит не все расставания в прошлом были безболезненными для партнёров.Энергетика Ваша
при расставании выше обычной в несколько раз,пробивает бронежилеты.Вы уверены,что нигде не переборщили?
Многое поправимо...
Гость
183 - 03.02.2013 - 22:07
Orla и Вам спасибо за участие! но где вы это увидели- как назло - кругом враги, то бишь, конкуренты и соперницы.Я очень дружелюбный, я со всеми дружу, ну а если на пути встречаеться враг,я безсомнения вступаю сразу в бой,пару тройку сраундов, и не важно проиграла или выиграла , я забыаю про человека и все!как будто его и не было,,,а конкурентов и темболее соперниц ( за мужщин никогда не борюсь, слишком низко)не было и быть не может, ну если только в спорте ,то ДА!Спорт люблю: занмалась : АККОРАБАТИКА, ГИМНАСТИКА,БАЛЕТ,плаванье,гандбол,баскетбол,,троеб орье,бокс Всегда побеждала, поэтому становилось не интерестно, шла осваивать новые виды спорта,Сцену вообще не люблю!Танцы Да!много занималась
давно не учавствую не в каких соренованиях пренципиально,после того как выиграла на спор мужщину и чуть не сломала ему и себе жизнь,,
С 10 года не везет с работой - дык, в 10 году и был последний шанс все исправить...даже в 11 еще была возможность догнать уходящий поезд
РАБОТА:
если быть внимательной, то можно увидеть,что с работай у меня регулярные повторяющиеся пробелы и 2010год и 2011 тут не причем,был шанс разрушить до основанья (ЧТО*)по подробнее можно, вы если человеку про последнюю возможность пишете,так хоть разьесняйте!
Гость
184 - 03.02.2013 - 22:10
Tucshka А переведите мне пожалуйста ваш манускрипт!
у меня самой избыток дерева, ты же знаешь, поэтому знаю не по наслышке каково с этим жить, но в приведенном случае дерево дневная доминанта, она в своей стихии усилена...это "ацкая"" сила конечно...но тут и печень нужно контролировать, в ней гнев быстрее всего накапливается и по огню выплескивается...печень в космограмме это юпитер...а с юпитером опять же смотри какая картина...
Гость
185 - 03.02.2013 - 22:30
mazay
Сбор камней начался с 28 лет,за все надо платить, ЗНАЮ вот и терплю!уже 10лет, а это брак всю карму очистил 02,02,2011г - 02,02,2012г Вопрос в том ,когда это все закончиться!
не все расставания в прошлом были безболезненными для партнёров.Энергетика Ваша
при расставании выше обычной в несколько раз,пробивает бронежилеты.Вы уверены,что нигде не переборщили?
Расстования вообще очень болезненная вещь и мне было очень больно и сердце кровью обливалось и что,просто хватало силы и воли ,встать и идти дальше ,а не лежать и жалеть себя залеваясь слезками!А сейчас доброта толи силу сьела толи волю размыло! ТОчно я придумала надо спортом заняться, каким нибудь силовым!ТОЧНО!
Гость
186 - 03.02.2013 - 22:33
Orla и Tucshka А можно узнать на какое конкретно время моего рождения вы расчитываете 22:30"
Гость
187 - 03.02.2013 - 23:43
люди а как цитаты вставлять, а то я тут все одним текстом пишу
Гость
188 - 03.02.2013 - 23:57
187-kpyta >Нажимаешь левой клавишей мыши и выделяешь текст для переноса в письмо,потом справа от данного текста есть малый серый квадрат-кликаешь на него-текст переносится в экран письма.Далее переносами отделяешь его от своего.Наверняка есть и получше,но я пока не нашёл.
Гость
189 - 04.02.2013 - 00:02
187-kpyta >Под экраном "Сообщение" есть 4 опции,там выбери,попробуй...
Цитата:
Сообщение от kpyta Посмотреть сообщение
люди а как цитаты вставлять, а то я тут все одним текстом пишу
Гость
190 - 04.02.2013 - 00:52
люди а как цитаты вставлять, а то я тут все одним текстом пишу [img][/img]
Гость
191 - 04.02.2013 - 00:56
Цитата:
Сообщение от kpyta Посмотреть сообщение
люди а как цитаты вставлять
ПРОБА
Гость
192 - 04.02.2013 - 01:01
Вот спасибо тебе МАЗАЙ, бью челом!
Гость
193 - 04.02.2013 - 01:06
192-kpyta >А я уж думал,что мне бойкот...
Гость
194 - 04.02.2013 - 07:49
183-kpyta > по врагам я и пояснила, что подразумеваются конкуренты и соперники, коих в спорте - каждый первый ))) смысл спорта и есть - соревнование.
По 10-11 гг поясняю - ваше привычное отношение к миру - идти до конца в борьбе - сыграло с вами злую шутку. Видите ли, для каждого человека есть отпущенный ресурс, который позволяет совершать ошибки и не исправлять их, играючи порхая дальше.
Ваш ресурс подошел к концу, пора делать выводы - включать аппарат анализа, то бишь мозги.
По поводу силовых видов спорта - дама, вам замуж хочется? Детей хочется???
Какие, нафиг, силовые виды спорта??? Вы до сих пор еще не знаете, что значит - быть женщиной и сохранять отношения! Вам этому надо учиться, а не с мужиками соревноваться.
сорри за резкость, но вас кто-то должен встряхнуть, а то прёте, как танк и ничего, кроме мишеней в прицеле, не видите.
Такое отношение похвально, конечно, но только в определенные моменты жизни, и уж точно не с мужчинами.
Гость
195 - 04.02.2013 - 11:04
Orla 194 Да я сейчас такая слабенькая ,что мне бы шейпинг с гантельками бы потянуть, а вообще я подразумевала плаванье,Ну а в остальном есть разумное зерно,," И призадумалась голубка"!!! тоесть я! Спасибо!
Гость
196 - 04.02.2013 - 15:17
Плаванье - хорошо, а еще лучше танцы. Только что-то сексуальное, плавное, что поможет раскрыть вашу женственность. Очень важна музыка - никакой дерганности, хипхопа и брейка, - лучше биллидэнс, йога, даже стрипдэнс, индийские танцы, что-то в этом роде.
Всегда пожалуйста, противоречивая вы наша ))))
Гость
197 - 10.02.2013 - 13:28
уважаемые астрологи, очень интересует вопрос о характере взаимоотношений с мужем, в частности, как справляться с его чрезмерной (необоснованной) ревностью. а также очень хотим детей, будут ли? если да, то сколько и когда?
я родилась 01.04.1980 в 04.30 Краснодар, муж -13.10.1977 в 13.20 Краснодар, дата свадьбы 01.09.2012.
заранее спасибо
Гость
198 - 10.02.2013 - 14:11
Цитата:
Сообщение от Diadora Посмотреть сообщение
я родилась 01.04.1980
ой, ошиблась родилась 04.09.1980
Гость
199 - 10.02.2013 - 16:37
193-mazay > а почистите личку, сообщения к вам не отправляются
Гость
200 - 10.02.2013 - 18:53
197-Diadora > стоит ли обижаться на мужа за ревность, если вы сами его выбрали? ) Ваш муж энергичный человек с большой внутренней силой. Он имеет отношение к юриспруденции, к праву, преподаванию? Если нет, то он чувствует, что идет не своим путем, отсюда неудовлетворенность, выраженная в агрессии, в том числе и в ревности.

Вы женственная и светлая, умеете обращать на себя внимание, удачливы - ваш с виду суровый мрачный муж контрастирует с вами не только внешне...
Совместимость у вас очень яркая, вы во многом соответствуете его представлениям о том, какой должна быть его женщина..но есть и аспекты, утяжеляющие восприятие друг друга. Ваш муж иногда чувствует, что вы на него чересчур давите, пусть и невольно, его тянет испытать ваш характер, прощупать вас на потенциал "соперника". Если б вы оба были мужчинами, подрались бы и стали друзьями, а раз пол разный - вас на этом же основании притянуло друг к дружке )
А ревность..таков ваш муж. За мрачную силу вы его и любите. Поймите для себя, что ревность - суть неуверенность в себе и недоверие партнеру. Ревнивец что угодно может вам говорить, но суть одна - недоверие. Вы недавно в браке, вероятно, еще идет процесс осознания и притирки.Ни в коем случае не пробивайте мужа на излишние эмоции - результат вам не понравится. Контролируйте себя, свои слова, проявляйте больше мягкости и чуткости к состоянию мужа.
Научитесь быть мудрой - наградой вам будут интенсивные и яркие отношения, поддадитесь эмоциям и начнете продавливать мужа на то, что вам интересно - ничем хорошим не закончится.
У мужа сейчас пошел очень хороший период для процветания.

По детям - хороши для рождения 14 и 15 года. А вообще, для рождения детей были благоприятными годы с 2007 по 2009-й.
Более глобальный прогноз я на форуме не делаю, возможно, другие астрологи вам помогут.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены