К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Астрология

Гость
0 - 29.05.2012 - 14:05
Добрый день, форумчане и гости сайта!

Для тех, кто хочет получить астрологическую мини консультацию на этом форуме, необходимо:

1. Знать и озвучивать сразу дату, время, место рождения, а так же свой пол.
2. Четко формулировать вопрос(ы)
3. Если хотите обратиться к конкретному астрологу, то пишите в его тему либо в его личку. В общих случаях - создавайте отдельную тему.
4. Если есть желание и возможность, то дайте обратную связь лицу, консультирующему Вас. Это необходимо для практики и опыта астролога.

Модераторов прошу прикрепить тему.

Спасибо.



Гость
201 - 10.02.2013 - 19:12
199-IRONFELIX >ПОСКОЛЬКУ время рождения Вами не указано, имеем то, что имеем.
Итак...в ближайшие 2 года будет продолжаться сценарий жизни получивший старт в 2008 году.
Если говорить в двух словах Вы яркая, талантливая, амбициозная женщина. Последние 20 лет посвящены самопрезентации, достижению социально значимых результатов, овладению разными дополнительными знаниями и навыками, возможно получение звания кандидата наук, успешной писательской, журналистской деятельности.
Сейчас Вы способны привлекать завистливые взгляды противоположного пола, вы обладаете фантастической привлекательностью в глазах мужчин, можете ловко ими повелевать и Вам с готовностью подчиняются. Вам приходится бороться с авторитетами и навязыванием вам стереотипов. Ближайшие 2 года будут проходить в уже привычной Вам атмосфере конкурентной борьбы, где нужно взвешивать и оценивать каждое слово только в свою пользу.
Вероятно рождение ребенка вне брака, в этом случае постарайтесь в ближайшиие 4 года узаконить Ваши отношения, т.к. больше удачного времени для этого не предвидится.
с уважением...
Гость
202 - 10.02.2013 - 19:54
199-IRONFELIX >почистил личку.за один день набежало.
Заходите.
Гость
203 - 11.02.2013 - 10:17
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Ваш муж энергичный человек с большой внутренней силой. Он имеет отношение к юриспруденции, к праву, преподаванию?
здесь вы абсолютно правы, муж служит в правоохранительных органах, поэтому ему есть где выражать агрессию.
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
А ревность..таков ваш муж. Поймите для себя, что ревность - суть неуверенность в себе и недоверие партнеру. Ревнивец что угодно может вам говорить, но суть одна - недоверие.
именно это и обидно, я поводов для ревности абсолютно не даю, поэтому и обижает такое недоверие ко мне, хотя в основном ревнует к моему прошлому.
спасибо большое за ответ
уважаемые астрологи, кто еще поделится своим мнением
Гость
204 - 11.02.2013 - 13:50
203-Diadora > в таком случае, это еще и профессиональная деформация.Лечится многолетним терпением и любовью) Всего вам доброго.
Гость
205 - 11.02.2013 - 15:02
Всегда с удовольствием и не без гордости читаю прогнозы Орли! Умничка, все верно, точно. ) Спасибо за хорошую работу, всегда зри в корень как ты это и делаешь! -)
мне добавить нечего
Гость
206 - 11.02.2013 - 15:13
204-Orla > спасибо большое, буду стараться
Гость
207 - 11.02.2013 - 16:48
Астрологи, подскажите пожалуйста, хотим узаконить отношения, в какой день лучше запланировать регистрацию. начиная с марта этого года. Моя дата рождения - 28.12.1967 в 16-20 Краснодар, моего любимого - 17.09.1967 в 15-15, Феодосия. Будут ли у нас дети и когда тому благоприятствуют звезды. Заранее. спасибо!
Гость
208 - 12.02.2013 - 07:40
205-Tucshka > спасибо ))
Гость
209 - 12.02.2013 - 12:04
На двоих с сетрой хотим открыть свое дело - салон красоты. Хочу узнать, стоит ли это затевать или лучше подождать более подходящего момента. будет ли удачным бизнес?
день рождения сестры: 08.07.1982 6-30 утра,Краснодарский край. ст. Калининская.
мой день рождения: 07.03.1977 11-45 дня, Тульская область г. Щекино
Гость
210 - 13.02.2013 - 08:19
Добрый день! Можно узнать, что ждет меня в ближайшее время в личном. Дата рождения - 23.02.1981 год, 11-15 дня, г. Краснодар. Если нужна еще какая-нибудь информация, напишу. Спасибо.
Гость
211 - 13.02.2013 - 22:06
Судя, по дружному молчанию представителей звездной науки, астрология, в данном случае бессильна.?.?.?.
Гость
212 - 13.02.2013 - 22:45
211-kofeek >насколько я понимаю, Буся уже не проводит консультаций, остальные молчат, т.к. Вы не обратились к кому-то конкретно(это я так думаю)...что касается меня, то я отвечаю на вопросы в своей теме, поэтому ждите когда сюда заглянут желающие составить прогноз астрологи.
Гость
213 - 13.02.2013 - 22:47
+ как вариант, можете вывести вопрос на общее обозрение в отдельную тему, может там астрологи откликнутся...
Гость
214 - 14.02.2013 - 04:58
Если смогу раньше субботы время выделить - отвечу. Нет - только в субботу-воскресенье.
Гость
215 - 14.02.2013 - 09:22
Спасибо за отклик! Подгоняю, т.к. хотели подать заявление на 17-е или 21-е, 22-е марта.
Гость
216 - 14.02.2013 - 21:29
195-kpyta >Почисти личку,два дня подряд проходит по одному тексту.
Гость
217 - 16.02.2013 - 17:56
210-mea1981 > наступивший год для вас - во многом решающий. Будет много шума, ситуаций, в которых вам придется принимать решения нестандартные, чтобы спасти репутацию, да и просто деньги.
Я вам рекомендую отложить часть денег на непредвиденные траты. В личном - не связывайтесь с женатыми мужчинами. Именно в этом году может произойти развязка, которая не принесет вам ничего доброго в обычном смысле этого слова. Будьте осторожны с огнем, не принимайте скоропалительных решений, тщательно взвешивайте слова и поступки.

У вас сильно развита интуиция, однако вы склонны видеть во всем негатив, подозрительность с одной стороны подмога, но в вашем случае - может оказаться причиной депрессий.
Вы склонны рисковать финансовыми вложениями (биржа, азартные игры) - в этом году велик риск прогореть при недостаточном расчете. Рисковать можно, но небольшими суммами и нечасто.
В личном плане решающим будет следующий год. Приходит волшебник любви в вашу жизнь, потребуется многое изменить в себе, будет много страсти, если хотите замуж - следующий год очень благоприятствует. Вас интересуют мужчины старше, неплохой вариант - финансисты, юристы, биржевые игроки, просто игроки. Знакомство с мужем через любовную связь, флирт, интрижку. В смысле - сначала знакомство без обязательств, затем замужество. Как раз возраст 30-35 лет для замужа у вас идет.
Какие вопросы о личном конкретно у вас?
Гость
218 - 18.02.2013 - 20:51
145-Гуффичка >повода для опасений не нашла.
с уважением...)
Гость
219 - 21.02.2013 - 22:10
Добрый день. Хотелось бы узнать о личной жизни. Очень хочется мужа, и особенно детишек. Задумываюсь даже о том чтобы завести детей, без мужа, т.к. серьезные отношения с мужчинами не складываются уже несколько лет.. Кратковременные интрижки ничем не заканчиваются так и не успев толком начаться. Уже не знаю что и делать, но жить с человеком, который будет любить, а я нет, я не смогу. Мне нужны взаимные чувства. Подскажите пожалуйста, предвидятся ли перемены к лучшему в моей личной жизни? Заранее спасибо.
Екатерина. 10.06.1981г. время не очень точное, 9:15 - 9:30 г.Краснодар
Гость
220 - 22.02.2013 - 06:28
219-virgin veil of coquetry >
вы очень милая девушка с огромным потенциалом Матери и Женщины. Даже ваша Госпожа дня - Цзи, Земля Инь, плодородная земля ) Могу с полной уверенностью сказать, замужество вам обеспечено ) Муж приходит уже в следующем, 2014 году. Приходит, звезда, обеспечивающая вам привлекательность, это "Волшебник Любви", приходит элемент вашего истинного мужа. Да, обязательно возможность будет. Но решать вам.
Хочу только предупредить - вы сейчас склонны видеть ситуацию не такой, какой она является на самом деле. Вы тащите на себе груз прошлых отношений, постоянно перемываете их в душе, анализируете..ничего вы таким образом не добьетесь, кроме как, себя изведете.
Выбросьте их из сердца и души, поблагодарите, простите и отпустите. Это необходимо, если хотите встретить своего настоящего мужа.
Второе - Вы много ресурсов тратите на себя, свое развитие, ждете признания, забывая о том, что нужно уметь бескорыстно отдавать миру любовь, если хочешь получить. Подумайте об этом. Готовьте свой внутренний мир ко встрече с мужем.
И последнее - вы считаете, что муж должен вести себя как равный вам, быть равным. Быть коллегой, братом, другом. Если мужчина начинает себя вести иначе, управлять вами, вы отрезаете его как ножом от себя, решительно и бесповоротно.
Осознайте, что настоящий, истинный муж - тот, кто сильнее вас. Всегда и во всем. Не пытайтесь мериться с ним силами, не пытайтесь прогибать его - потеряете. Мужчина не равен женщине, у нас разные обязанности и задачи.
Любви вам )))
Гость
221 - 22.02.2013 - 06:30
П.С. Дети приходят после 20-го года. Хотите раньше? Встретьте сначала мужа )
Гость
222 - 25.02.2013 - 20:27
Уважаемые астрологи! Я знаю, что есть возможность определить точную дату рождения, зная какие-то значимые даты в жизни человека. Насколько это реально, если неизвестно ничего, ни место, ни день, ни месяц, ни даже год? Моя мама во время войны с контузией попала в детдом после бомбежки. Возраст ей определили по внешнему виду - 4-5 лет. А день рождения после войны у всех детей в детдоме записали 9 мая и 7 ноября. Хотелось бы узнать ее настоящий день Рождения, но возможно ли? :)
Спасибо всем, кто откликнется. :)
Гость
223 - 26.02.2013 - 14:56
перенесу свой вопрос с вашего позволения с соседней темы...много неизвестных...За последние полгода у него произошла уже вторая авария, в которых он не виноват. Последняя авария нанесла уже телесные повреждения. Но его работа связана с автомобилями-он таксист...Может он не в том направлении выбрал работу. Вторая сфера его деятельности-создание сайтов, но она менее стабильная. Можете что-нибудь сказать о его карьере или что-то может заметите важное-порой умение задать правильный вопрос -половина ответа но в голове каламбур...Муж 20.07.1982, Краснодар, времени незнаем(я на всякий случай-06.05.1979 Краснодар 20.05). Заранее спасибо. И вот ещё что-мне за 8 лет совместной жизни внутренне всегда хотелось отпустить если так можно сказать от себя, мне казалось, что без меня ему будет лучше. И теперь когда происходят аварийные ситуации я во многом виню себя-недодала в свое время внимания...Но двое детей и я по новому увидела наш брак...Вообщем рада любому мнению по делу нашей семьи, а главное мужа...
224 - 26.02.2013 - 20:37
Здравствуйте, уважаемые астрологи!В этом году у меня произошла серьезная перемена в жизни - новая работа. Я долго ждала ее, з/пл в 2 раза больше предыдущей,амбиций для этой работы у меня предостаточно, даже решила еще одно в/о получить, но тут вдруг поймала себя на мысли...а не разогналась ли я, будет ли все так стабильно в этом году? Я родилась 04.01.1971 в Ейске, примерно в 6,30. Спасибо.
Гость
225 - 26.02.2013 - 22:06
224-ЛинаЛина >если не возражаете я выдам свою версию, а там уж время покажет...
Итак, работа действительна амбициозная, это вызов судьбы. Потребует от Вас конкретных жертв - если вы замужем и имеете семью, то времени на нее совсем не останется, а это весомая жертва. В ближайшие полтора года проблем не будет а потом, если Вы не смените эту работу может посыпаться все...семья, здоровье, то есть то ради чего мы и живем...так что на год максимум два можно рискнуть а дальше ) сматывать удочки и ради этой работы точно не стоит идти на 2е высшее...учиться дольше чем на этом месте сидеть..
Но еще раз обращаю Ваше внимание это только мой прогноз, надеюсь коллеги подключатся и предложат свое вИдение ситуации)
с уважением...
226 - 27.02.2013 - 19:39
225-Tucshka >Большое пребольшое спасибо)))На самом деле я ни на какой работе не задерживаюсь больше 2 лет, если там больше некуда расти и нечему учиться. Козерог я или кто)))). Неплохо было бы почитать прогноз и Ваших коллег.
227 - 27.02.2013 - 19:45
Еще небольшой вопросик. Передо мной сейчас задача стоит-открыть магазин и автоматизировать его, делов на 3-4 дня, но стоит ли это делать до 18 марта? Я имею ввиду влияние ретроградного меркурия
Гость
228 - 28.02.2013 - 14:28
здравствуйте! подскажите род деятельности? стоит делема с работой. Родилась 21.10.1981 , время, помоему, 16.20(ст.Кущевская)
Гость
229 - 28.02.2013 - 20:08
Добрый вечер уважаемые астрологи. Подскажите что меня ожидает в ближайшем будущем. Очень интересует вопрос детей. Т.к очень долго не получается и работа. Хочется сменить ее или открыть что то свое. Или оставить все, как есть и ждать. Я экономист, но это не мое. ищи мне так кажется...Дата рождения 20.09.1983 г. Краснодар. Время мама точно не помнит говорит вечером. У мужа интересует работа т.к он постоянно в командировках . Хочет сменить работу найти что то здесь. Но тогда прийдется сменить профессию. Муж 11.04. 1982 г.майкоп
Гость
230 - 28.02.2013 - 20:41
Доброго времени суток! Мне бы хотелось узнать о совместимости с любимым человеком... Он родился 9 июня 1978 года в 15:30 в городе Краснодаре, я родилась 14 ноября 1981 года в 19:00 в Саратове. Насколько прочен наш союз и какой мужчина мне нужен и подойдет?
Гость
231 - 01.03.2013 - 08:43
230-Fedechka > ваши типы личности находятся в столкновении. Это значит, что вы часто будете в состоянии противоречия. А т.к. оба типа личности по силе примерно одинаковы, одеяло будете перетягивать с переменным успехом ) Каждый раз, когда мужчина старается настоять на своем, вы воспринимаете его попытки как сигнал к бою. Вы с ним когда свои чувства проявили? Году эдак в 2009-м?
Вы ожидаете от мужчины, что он будет вам уступать, т.к. вы женщина и проч., если ваш мужчина с этим согласен и действительно вам поддастся, то вы можете составить гармоничную пару. Ну вобщем-то, ваши отношения можно назвать экстремальными.
Гость
232 - 01.03.2013 - 09:04
229-святая стерва > без времени рождения о детях очень сложно сказать. Кроме "да, есть задержка с рождением". Но это ведь вас не устроит, правда?
время рождения необходимо в таких вопросах.
Попытайте маму, пусть хотя бы временные промежутки вспомнит.
Если нет, то нужно делать ректификацию, т.е. восстановление времени рождения по основным событиям в жизни, внешности. Без этого о возможности рождения деток судить очень сложно.
Гость
233 - 01.03.2013 - 13:26
Orla,попытала маму. Говорит что в 17.00 или 19.00 Ну говорит перемешалось в голове 5 или 7 вечера. Склоняется к 17.00,но говорит червячек точит,что может в 19.00. (((((
Гость
234 - 01.03.2013 - 14:14
233-святая стерва > Между рождением в 17 часов и в 19 достаточно большая разница.
За рождение деток отвечают разные планеты, которые находятся в очень разном положении. Соответственно, и решения принимать надо разные.
Гость
235 - 06.03.2013 - 07:49
234-Orla >сорри за офф, посмотри личку, плиззззз:))))
Гость
236 - 06.03.2013 - 08:16
235-души потёмки > сорри, в личке нет ничего. А место есть )
Гость
237 - 06.03.2013 - 09:15
Цитата:
Сообщение от души потёмки Посмотреть сообщение
234-Orla >сорри за офф, посмотри личку, плиззззз:))))
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
235-души потёмки > сорри, в личке нет ничего. А место есть )
а это ретромеркурий шалит. )))
все со второго раза
Гость
238 - 07.03.2013 - 13:09
236-Orla >236-Orla >отправила снова...
Гость
239 - 11.03.2013 - 13:45
Добрый день! Помогите разобраться: хочу поменять работу, а где применить свои силы не знаю. Работаю в строительстве. 12.08.73г. 21-00. г. Усть-Лабинск Краснодарского края.Спасибо.
Гость
240 - 11.03.2013 - 16:18
239-Grivlaser > добрый день. Время Вам откуда известно? На 21 час пограничные состояния карты, если Управитель дома карьеры - Сатурн, то к 40-ка годам, да с Лилит на МС, должны были сделать потрясающую карьеру, может быть, Вас не сам род деятельности тревожит, а окружение, те, с кем приходится работать?
Это транзитный Плутон Вас баламутит ))) Менять нужно не сферу, а отношение к карьере, а это две большие разницы. Но это в том случае, если У10 Сатурн, а не Юпитер )) время рождения уточнять необходимо, то бишь ) Скажем, при рождении в 20.55 я бы Вам посоветовала обратить внимание на сферу услуг, туристический бизнес, грузоперевозки.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены