К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Астрология

Гость
0 - 29.05.2012 - 14:05
Добрый день, форумчане и гости сайта!

Для тех, кто хочет получить астрологическую мини консультацию на этом форуме, необходимо:

1. Знать и озвучивать сразу дату, время, место рождения, а так же свой пол.
2. Четко формулировать вопрос(ы)
3. Если хотите обратиться к конкретному астрологу, то пишите в его тему либо в его личку. В общих случаях - создавайте отдельную тему.
4. Если есть желание и возможность, то дайте обратную связь лицу, консультирующему Вас. Это необходимо для практики и опыта астролога.

Модераторов прошу прикрепить тему.

Спасибо.



Гость
121 - 16.10.2012 - 18:02
Ариша> Если кесарево неизбежно, то есть вероятность, что операция состоится раньше.
Гость
122 - 16.10.2012 - 18:21
120-
Ариша, а вы не описались? Вы реально родились с мужем в один день и в один год???
Прикольно. У вас синастрия полностью совместима и вся на соединениях. Ну и как вам живется практически со своим отражением???
Гость
123 - 16.10.2012 - 20:27
121-Today > О, раньше! Я буду рада. Очень бы хотелось доченьку-весы.
122-Vanessa > Да, не описалась, правда :). Мы вообще экономная семья, мы еще и сыночка родили 29 февраля. Празднуем наше с мужем день рождение в один день, а сына так и вообще раз в 4 года можно :).
Хорошо живется, мы даже очень похожи (так окружающие говорят). Но не скучно, характеры все равно немного разные. Я, кстати, когда в первый раз увидела своего будущего мужа (на тот момент я была замужем за другим) поняла - вот о НЕМ я всегда мечтала. Люблю его очень.
Спасибо за ответы и внимание.
Гость
124 - 02.11.2012 - 15:34
120-Ариша > Все-таки 26 родила :)
Гость
125 - 05.11.2012 - 19:18
124-Ариша >
Поздравляем!
Вы родили Скорпиончика с Луной в Рыбах.)))
Гость
126 - 12.11.2012 - 22:40
Хотелось бы сказать спасибо всем Астрологам в этой теме которые помогают нам найти ответы. Меня это очень удивило. Да будет благодарен труд Ваш.
Гость
127 - 11.12.2012 - 15:51
Добрый день! Читала, что у людей ближе к 41-42 годам в жизни происходят сильные изменения. У меня такой период. Помогите разобраться: хочу поменять работу, а где применить свои силы не знаю. Работаю в продажах. 22-12-1971, 20-49 в ст.Новотитаровской Краснодарского края.Спасибо.
Гость
128 - 11.01.2013 - 21:20
Здравствуйте! У меня такой вопрос к уважаемым астрологам. Мы с мужем сами из Краснодара, почти 5 лет прожили в Москве, вернулись в Краснодар в марте 2009 года и за это время муж побывал в 5 авариях не по своей вине. Последняя в ноябре 2012 года самая серьезная, с потерпевшими, с ним все нормально, но все же ... наталкивает на самые нехорошие мысли. Помогите разобраться, что не так делает, как себя вести? Муж родился 31.07.1981 в Краснодаре в 01.40. Еще он мечтает о своем деле, стоит ли заняться этим или это не его, если да, то в какой сфере?
Гость
129 - 11.01.2013 - 21:25
Предлагают должность директора и главбуха (образование и опыт работы позволяют), еще планирую зарегистрировать ИП. нужна консультация, какое время благоприятно для этих мероприятий и насколько успешна я буду в такой деятельности. Может это вообще не моё
Гость
130 - 14.01.2013 - 11:59
127-ls88888 > Вы прирожденный психолог, у вас талант режиссера и постановщика. Действительно перемены к Вам пришли. Сказать что продажи Ваше призвание трудно, скорее в продажах Вы реализуете малую часть своего огромного потенциала. Вы умеете работать с людьми, убеждать их, однако предлагать Вам правильнее не продукцию в виде материальных вещей, а психологические техники направленные на психологическую реабилитацию.
Если у Вас есть деньги и время я бы рекомендовала Вам найти учителя в области психологических техник или пойти по 2му образованию психологии ( в том числе и детской) Вы сами знаете что такое психологическое насилие и давление, могли испытывать его в детстве, а сейчас можете овладеть и передать такие навыки другим - решение проблем с психологическим диктатом и подавлением. Это может быть Вашим вторым призванием, так же работа в учреждениях где требуется психологическая реабилитация, с травмированными детьми. К сожалению это невысоко оплачиваемая работа, но она будет приносить Вам глубокое моральное удовлетворение и наполнять Вашу жизнь смыслом.
В другом случае можете пойти работать в театр или создать маленькую группу актеров - выходного дня. Там учавствуя в постановках и помагая другим людям раскрываться в ролях Вы почувствуете облегчение, появится вкус к жизни и радость бытия. Желаю Вам удачи!
Гость
131 - 16.01.2013 - 22:20
129-Bagira72 > Вы буквально притягиваете деньги других (стеллиум из планет в 8м доме ) благоприятные аспекты указывают на легкие займы...область применения такого планетарного положения это банки, ломбарды, кассы взаимопомощи - там Ваше участие будет как магнит. В крайнем случае медицина.
Однако для руководства предприятием на мой взгляд условия не совсем подходят - оппозиция юпитера к сатурну из 1го в 7й дом партнерства указывают на то, что в осуществлении деятельности между Вами и Вашими партнерами будут противоположные взгляды. Ваше желание активной экспансии будет наталкиваться на предложения партнера наоборот ограничить деятельность и сконцентрировать ее в какой-то одной области, вы же способны отслеживать несколько видов деятельности или в одном виде двигаться интенсивно. Если вы готовы к конфликтному дуэту то лучше создавать не ИП, а совместное партнерство или предприятие на паях с кем-то. В этом случае, хоть конфликты и прописаны они могут стать топливом для деятельности, но нужно научиться слышать партнера а не продавливать свою точку зрения. Вы от природы умеете договариваться и готовы к компромиссам. Поэтому если вам предложили ведение бухучета в крупной финансовой компании или банке - Вэлкам)
Совмещать несколько работ Вы сможете тоже, но партнеры воспримут это крайне болезненно и вопрос будет стоять ребром работа на одном месте или разрыв - так что выбирайте.
Удачи)
Гость
132 - 18.01.2013 - 19:14
131-Tucshka > Спасибо за совет
Гость
133 - 18.01.2013 - 20:25
128-Nysa >ничего экстремального в карте не вижу (наговоры-порчи нет, если вы это имеете ввиду). Ваш муж склонен к самоуверенности, любит показать всем класс, мол, смотри, как я умею. Пишете, что аварии не по его вине - но спровоцировать их он мог. С 2009 года для него начался период, не располагающий к остроте внимания, он еще больше расслабился, теряет бдительность, отвлекаясь на посторонние предметы. Расспросите его, наверняка в момент аварий звонок телефона отвлек или радио понадобилось переключить.
Указания для бизнеса есть, у вашего мужа нестандартный подход к решению проблем, но необходимо учиться, узнавать иные пути, опыт других людей.
Удачи.
Гость
134 - 18.01.2013 - 22:08
133-Orla >Спасибо, Вы меня успокоили. А то, что "С 2009 года для него начался период, не располагающий к остроте внимания", это настолько в точку...
Гость
135 - 19.01.2013 - 19:16
Добрый вечер, уважаемые астрологи! Дата моего рождения 22.02.1986, в 1-30 в г. Кузнецке, Пензенской области. Пол женский. Возможна ди личная консультация и сколько она будет стоить?
Гость
136 - 23.01.2013 - 15:13
Добрый день! Есть несколько вопросов:
1. Есть ли смыс бороться за семью или расстаться и дать каждому второй шанс? Я родилась 08/04/1966, 4 утра, г. Краснодар, муж - 13/01/1966, г.Эчмиадзин (Армения), точное время не знаю, где-то до обеда.
2. Как-то не складывается в финансовой сфере. хотя не нищенствуем. Хотим это переломить и открыть свой бизнес. Насколько он может быть успешным? Или продолжать работать "на дядю". Особенно это касается меня. Заранее спасибо.
Гость
137 - 24.01.2013 - 17:32
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, сориентироваться, к чему есть врожденная склонность у детей, в каком направлении с ними лучше заниматься, секции, кружки и т.п.
Старший сын родился в Москве 11.10.2008 в 8.45
Младший сын родился в Краснодаре 28.02.2011 в 1.50
Спасибо за внимание.
Гость
138 - 25.01.2013 - 08:58
136-asdf1234 >
1. За любовь бороться смысл есть всегда. Если Вы понимаете, что любовь прошла, человек Вам стал чужим и никакие отношения Вас уже не держат, то тут уже другой подход. Когда остывшую пылкость своих чувств человек перекладывает на какие-то внешние силы, а не ищет объективную причину в себе, в своем отношении к партнеру, не пытается понять суть происходящего - это скоропалительный шаг. Да, безусловно, можно бросить все и начать новую жизнь, питаясь при этом энергией новых отношений. Некоторые так и поступают. Поэтому, если каждый из вас готов к расставанию и видит в этом только положительные моменты - дай Бог.
2. Глядя на Вашу карту, понимаешь, что без куска хлеба Вы не останетесь. Двигаетесь к намеченной цели методично, с чувством, с ритмом, с расстановкой. Предполагаю, что Ваши затруднения в финансовой сфере продлятся до мая 2013 года. Вероятно, что именно в этот период Вы окончательно придете к выводу о том, что Вам необходимо. Вот как-то так в трех словах :-)
Гость
139 - 25.01.2013 - 15:16
Спасибо за мудрые слова. По п.1 - когда в отношениях находишься более 15 лет, то уже не ищешь в них пылкости, хочется тепла и понимания. Этого и не хватает. И, конечно, есть то, что держит в отношениях, что ценишь в них. Но иногда, к сожалению, чаще и чаще, такое разочарование... Поэтому и спрашиваю....
По п.2 - ну что же, время покажет. Хотя и не собираюсь сидеть на пятой точке ровно :)
Еще раз спасибо.
Гость
140 - 25.01.2013 - 20:27
у женщины потеря мужчины в прошлом даёт невероятное чувство вины,как и у него.Его уже нет рядом...
Далее поиски,развитие-и вот похожий,пришёл...
Развиваемся...
Гость
141 - 26.01.2013 - 21:42
Уважаемые астрологи, здравствуйте! Подскажите пожалуйста... Устала от одиночества, с мужем развелась давно, есть дочь 2004 года рождения. Скажите выйду ли я еще раз замуж и как скоро ? Будут ли в этом новом браке дети?
Я родилась в г.Краснодар 1.03.1981г. время 06:30 утра (+-10 минут).
Заранее благодарю за ответ.
С уважением Анна К.
Гость
142 - 27.01.2013 - 09:42
139-asdf1234 > На память приходит фильм "Знакомство с Факерами". Помните чем там занималась Барбара Стрейзанд? :-) Если Вы видите совместную жизнь и дальше, то начните с себя. Заведите моторчик взаимоотношений снова. Мы всегда чего-то ждем, от партнера, от благоприятных условий, боимся, что нас не поймут, осудят...Но это же только страх...Получается, что страх в настоящий момент доминирует в отношениях? Несомненно, с годами взаимоотношения переходят на новый уровень. И вот если открыть партнера для себя снова, в новом образе, не том, в котором он оброс с годами стереотипами, высказанными претензиями, прочими вещами, быть может все наладится? :-)))
Гость
143 - 27.01.2013 - 11:35
141-Анет1 >Добрый день,
Уже через год появится мужчина,по моему не завершивший развод.Есть вариант Вашего соединения,
насчёт детей-возможности есть,но не ранее 2015 года.
Возможно придётся помогать ему в снятии приворота или какого-то другого магического воздействия.2015 год-
год Вашего рассвета,лидерства и активности.Возможны всяческие повышения.У партнёра наоборот-поиски себя и смена работы.
Удач.
Гость
144 - 27.01.2013 - 12:40
141-Анет1 >Аня, будьте очень осторожны в этом году. Не ввязывайтесь в авантюры и сомнительные поездки, не садитесь к выпившим водителям, следите за здоровьем. Держите эмоции в узде - не позволяйте себе поспешности.
У вас 3 значимых мужчины по судьбе, 2-го встретите очень вероятно, что да, в след. году. Но имейте ввиду, просто с ним не будет. Согласна с мазаем, есть вероятность, что он будет женат.
Гость
145 - 27.01.2013 - 14:20
Добрый день астрологи!!!! меня такой вопрос. С 30 апреля по 5 мая 2013 года планирую поездку в другой город на самолете. Боюсь летать. Скажите пожалуйста есть ли повод для опасений?? Родилась 24.08.1985 в г.Кировск Мурманской области в 6.46. Спасибо!!!
Гость
146 - 27.01.2013 - 15:26
145-Гуффичка >Страхи Ваши вполне обоснованны.
Есть внутреннее предвидение и нежелание попадать в коллектиные аварии,цунами и т.д.Вутренний страх к резким эмоциям,это проявляется по отношению к электричеству.Поездка опасна сама по себе,а тем более на самолёте.Если отменить нельзя,то рекомендую на поезде.Опасность финансовых потерь,травм,но надо?.Можете добиться мира с матерью и на работе-это облегчит поездку.Если можно,я бы отложил её.
Гость
147 - 27.01.2013 - 19:49
Спасибо большое. После ваших слов теперь еще более буду прислушиваться к своей интуиции.
можно еще один вопрос к Вам.. ?
У меня никак не складываются дела с работой...постоянно по каким-либо причинам от меня факт работать и зарабатывать деньги ускользает или самой приходится отказываться. Наладится ли у меня ситуация с работой ?
Спасибо. У уважением Анна К.
Гость
148 - 27.01.2013 - 19:50
Я родилась в г.Краснодар 1.03.1981г. время 06:30 утра (+-10 минут).
Гость
149 - 27.01.2013 - 20:26
148-Анет1 >ситуация не проста,скорее всего ещё до Вашего рождения было сделано магическое действие на удержание любимого рядом-это закрыдо его будущее,а заодно и Ваше.Вопросы к матери и бабушке.В Вашей жизни это могло отразиться при разводе с мужем.Порчу надо идти снимать.Условно она звучит так-высока гордыня женщины и растёт с получением опыта,власти и денег.Есть ещё один вариант-мужчину поставили на разрыв от двух женщин.Тогда снимаются два разных приворота.Кроме того кому-то в семье удобно Ваше присутствие в доме.А снимете с себя,и другому поможете через год-два.
Удачи.
Гость
150 - 27.01.2013 - 20:46
Цитата:
Сообщение от Анет1 Посмотреть сообщение
У меня никак не складываются дела с работой..
Быть может в той ситуации, где Вы работаете и работа Вам не приносит удовольствие, Вы просто проявляете лень? Да плюньте на все! Работа держит? Не дает стимула к дальнейшему развитию? Поднимите руку вверх...а дальше Вам известно, что надо сделать и что сказать при этом. Если Вам кажется, что именно в этот момент Вы упускаете какой-то шанс - то именно он это и есть. Если сейчас Вы не сделаете решительный шаг, то придется ждать еще года два :-)))
Гость
151 - 28.01.2013 - 17:12
mazay, спасибо только я не пойму фразу "Можете добиться мира с матерью и на работе-это облегчит поездку." Это это означает?? С матерью у меня войны нет и при чем здесь работа??
Гость
152 - 28.01.2013 - 17:27
Уезжая в дальние,а тем более опасные поездки,я всегда просматриваю группу поддержки.На дату отъезда были выделены мать и работа.Иногда это бывает даже Ваш ребёнок.
Удачи.
Гость
153 - 29.01.2013 - 10:39
142-grinov >К сожалению, несколько дней не заходила на сайт. Этот фильм не видела, хотя обожаю Б. Стрейзанд. Обязательно посмотрю :). Неоднократные попытки начать отношения были, но не получила отклика. Что особенно напрягает, так это срывы именно на меня, раздражение, иногда переходящее в ненависть. При этом через некоторое время объяснения в любви и пр. Похоже на вампирство. Поэтому и возник этот вопрос.
Сейчас пытаюсь предпринять очередную попытку и работать над собой и отношениями. Надеюсь, получится.
Гость
154 - 29.01.2013 - 10:54
153-asdf1234 > Не зря говорят, что от любви до ненависти один шаг... Ну а сам партнер на что настроен?
Гость
155 - 30.01.2013 - 07:41
154-grinov >На данный момент пока позитив. К тому же, как говорят, козерог стремится к сохранению брака. Это про него. Хотя этот человек непредсказуем, с ним не соскучишься :)
Гость
156 - 30.01.2013 - 08:03
155-asdf1234 > Ну тогда тем более. Все пройдет...И этот разлад тоже :-)
Гость
157 - 30.01.2013 - 22:52
Добрый вечер, Астрологи! Родилась 30,03,1975г, в Ленинграде с 22,30 до 23,30, в 8 месяцев переехала в Краснодар на постоянное место жительства, У меня вопрос:
Длительное время проблемы( не обьяснимого характера) с трудоустройством,Когда же, я смогу устроиться на работу! Выйду ли я замуж* и будут ли у меня дети*
Заранее благодарю!
Гость
158 - 31.01.2013 - 13:35
157-kpyta >смотрите здесь есть grinov, mazay, Орла,я, реже Свят...если Вы не обратитесь конкретно к кому-то можете ждать ответ долго, т.к. астрологи предпочитают чтобы обращение было адресным.
Гость
159 - 31.01.2013 - 22:16
Tucshka-Спасибо за разьяснения, мне очень импонирует MAZAY.А как здесь, обратиться к нему, что надо сделать*
Гость
160 - 31.01.2013 - 23:05
157-kpyta >Я отвечу.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены