Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Ау, соседи! - Новостройки Краснодара и другое жилье (http://forums.kuban.ru/f1149/)
-   -   ЖК "Зеленый город", ЖСК РАДА, Адыгея (http://forums.kuban.ru/f1149/zhk_zelenyj_gorod_zhsk_rada_adygeya-3335914.html)

smolin 04.10.2016 11:08

за 10 домом,через старобжегокайскую стоит одноэтажное здание.там мне и показывали нахождение ЛОК

Aminat 04.10.2016 11:28

[quote=ходарковский;43006773] за 10 домом,через старобжегокайскую стоит одноэтажное здание.там мне и показывали нахождение ЛОК [/quote] мне тоже, поэтому не пойму в чем проблема

Aminat 04.10.2016 11:40

показывали документы, сразу сказали где и что. просто многие тут так пишут и удивляются чему то, будто их заставили купить тут квартиру и с закрытыми глазами завили в дом, сказали "все, живите тут" и ушли. Вы как покупали вообще? я все узнала, прежде чем деньги отдать. Поэтому и не пишу "тут то не так и это мне не нравится", а вполне удовлетворена покупкой. С умом надо подходить к таким вещам.

1204 04.10.2016 12:16

Добрый день! Мне менеджер рассказал где находиться отчестные сооружения , я сама проехала и посмотрела, там он есть точно!!! Я сама видела! А по поводу документов на 4 литер я с уверенностью могу сказать что получили. У меня свидетельство на руках!

1204 04.10.2016 12:21

КАНАЛИЗАЦИЯ НАХОДИТЬСЯ СРАЗУ ЗА КОМПЛЕКСОМ! ЕСЛИ КТО-ТО ХОЧЕТ ЗНАТЬ ОН ТОЖЕ МОЖЕТ ПРОЕХАТЬ ИЛИ ПРОЙТИ ПОСМОТРЕТЬ.

zima23 04.10.2016 13:01

А вот есть официальный ответ Рады, где должны быть канализационные сооружения. Они не там где вы пишите. Тогда как вы объясните факт отключения холодной воды из-за переполнения септика? НЕ ПОСТРОЕНА КАНАЛИЗАЦИЯ. ТАК КАК ОБЪЯСНИТЕ ДОГОВОР МЕЖДУ РАДОЙ И УК О ТОМ, ЧТО РАДА БЕРЕТ НА СЕБЯ ОТКАЧКУ СЕПТИКОВ? ДОГОВОР ЕСТЬ МЕЖДУ РАДОЙ И КОМПАНИЕЙ КОТОРАЯ ЗАНИМАЕТСЯ ОТКАЧИВАНИЕМ СЕПТИКОВ СТОИМОСТЬ КУБА 1000 РУБ. ЭТО ДЛЯ ТЕХ КТО ТАК ЯРОСТНО ЗАЩИЩАЕТ РАДУ. ОНИ БОЛЬШИЕ СКАЗОЧКИ И ПРО 214 -ФЗ ТУТ СТРОИТСЯ, БЕСПЛАТНЫЙ АВТОБУС ХОДИТ И ЕЩЕ МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЕСЛИ ВЫ ЗДЕСЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КУПИЛИ КВАРТИРУ, ТО ПОДУМАЙТЕ О ПРОБЛЕМАХ,КОТОРЫЕ ТУТ ЕСТЬ И ЗАДУМАЙТЕСЬ.

zima23 04.10.2016 13:03

[quote=Амина;43007006] показывали документы, сразу сказали где и что. просто многие тут так пишут и удивляются чему то, будто их заставили купить тут квартиру и с закрытыми глазами завили в дом, сказали "все, живите тут" и ушли. Вы как покупали вообще? я все узнала, прежде чем деньги отдать. Поэтому и не пишу "тут то не так и это мне не нравится", а вполне удовлетворена покупкой. С умом надо подходить к таким вещам. [/quote]
ЗАПРОСИТЕ У НИХ КОПИИ ЭТИХ ДОКУМЕНТОВ И ВЫЛОЖИТЕ ЗДЕСЬ ИЛИ В ГРУППЕ. ОЧЕНЬ ХОТИМ ИХ ВИДЕТЬ.

zima23 04.10.2016 13:04

[quote=Мага;43007275] КАНАЛИЗАЦИЯ НАХОДИТЬСЯ СРАЗУ ЗА КОМПЛЕКСОМ! ЕСЛИ КТО-ТО ХОЧЕТ ЗНАТЬ ОН ТОЖЕ МОЖЕТ ПРОЕХАТЬ ИЛИ ПРОЙТИ ПОСМОТРЕТЬ. [/quote]
А ВЫ МОЖЕТЕ ТУДА ЕЩЕ РАЗ СЪЕЗДИТЬ И ПО ФОТОГРАФИРОВАТЬ И ВЫЛОЖИТЬ ИХ ФОТО. И ЕЩЕ ТОЧНЫЙ АДРЕС ПОЖАЛУЙСТА.

smolin 04.10.2016 13:09

я вам что похож на посыльного?много на себя не берите.поднимите ваши попы и идите туда сами.это вы тут истерию разводите,а не я. мне здесь все нравится и вполне устраивает,а вам нет.вот и идите фотографируйте то что вам нужно.а лучше вообще валите с жк раз вам тут настолько плохо

smolin 04.10.2016 13:10

и выключите уже наконец Caps Lock на компьютере.

smolin 04.10.2016 15:02

по какому 214фз?????вы либо плохо видящая и не читаете что подписываете,либо в этом вопросе вообще ничего не понимаете.там даже договора внешне по разному выглядят
.что вы за бред тут несете???вечно пишите что мол вот есть официальный ответ или отчет.где тут?????

Aminat 04.10.2016 15:25

[quote=zima23;43007631] Цитата: Сообщение от Амина показывали документы, сразу сказали где и что. просто многие тут так пишут и удивляются чему то, будто их заставили купить тут квартиру и с закрытыми глазами завили в дом, сказали "все, живите тут" и ушли. Вы как покупали вообще? я все узнала, прежде чем деньги отдать. Поэтому и не пишу "тут то не так и это мне не нравится", а вполне удовлетворена покупкой. С умом надо подходить к таким вещам. ЗАПРОСИТЕ У НИХ КОПИИ ЭТИХ ДОКУМЕНТОВ И ВЫЛОЖИТЕ ЗДЕСЬ ИЛИ В ГРУППЕ. ОЧЕНЬ ХОТИМ ИХ ВИДЕТЬ. [/quote] запросите если вам надо, я доказывать вам что то не собираюсь. я их видела, мне этого достаточно, если вам хочется посмотреть идите к ним

zima23 04.10.2016 17:44

[quote=Амина;43008734] Цитата: Сообщение от zima23 Цитата: Сообщение от Амина показывали документы, сразу сказали где и что. просто многие тут так пишут и удивляются чему то, будто их заставили купить тут квартиру и с закрытыми глазами завили в дом, сказали "все, живите тут" и ушли. Вы как покупали вообще? я все узнала, прежде чем деньги отдать. Поэтому и не пишу "тут то не так и это мне не нравится", а вполне удовлетворена покупкой. С умом надо подходить к таким вещам. ЗАПРОСИТЕ У НИХ КОПИИ ЭТИХ ДОКУМЕНТОВ И ВЫЛОЖИТЕ ЗДЕСЬ ИЛИ В ГРУППЕ. ОЧЕНЬ ХОТИМ ИХ ВИДЕТЬ. запросите если вам надо, я доказывать вам что то не собираюсь. я их видела, мне этого достаточно, если вам хочется посмотреть идите к ним [/quote]
Тогда вам на подумать. В офисе к Раде была вызвана полиция и они на пали на инициативную группу, когда выяснилось, что они подделали протокола. Вот так ваша порядочная Рада. А вот если бы запросили документы, которые они вам показали, то они бы вам их не дали. И вы тогда задумались.

zima23 04.10.2016 17:45

Сотрудники Рады на пали на инициативную группу.

Irina_R 05.10.2016 08:04

Прям захватывающий квест.

1204 05.10.2016 09:20

У меня такое ощущение что вам все что-то должны, если вы хотите знать вы можете сами пойти посмотреть и фотографировать сколько вам угодно. Мне надо было знать я поехала и посмотрела! Зачем разводить здесь демогогию?!

1204 05.10.2016 09:27

Я так понимаю если вам на голову птичка накакает вы будите обвинять РАДА...

smolin 05.10.2016 09:55

я прихожу к ним в офис и мне дают посмотреть все что мне нужно. они наверно посмотрели что вы не адекватная и решили что с вами разговора не получится.
я вот вас читаю и складывается ощущение что вы ребенок.вы даже пишите без связки мысли

Aminat 05.10.2016 10:32

[quote=zima23;43009643] Сотрудники Рады на пали на инициативную группу. [/quote] а вы от куда знаете это?

Aminat 05.10.2016 10:35

[quote=zima23;43009643] Сотрудники Рады на пали на инициативную группу. [/quote] сколько помню, там ходит четыре человека, из них две девочки. Я бы посмотрела как они нападают на кого то, уже прям смешно то что вы пишите, вот честно.

alkl72 05.10.2016 11:38

О, боже. Истерии от фантазёрш доставляют. Всё очень просто на самом деле. Рада - это маленькая часть крупного (в масштабах края) строительного холдинга, на счету которого великое множество объектов, как построенных, так и строящихся. Деньги вращаются немалые. Куда направят финансовые потоки, там и стройка оживает. Если кто-то думает, что на таком "масштабном " ЖК как Зелёный город кто-то хочет обогатиться и свалтьб в тёплые страны, то мне с вас смешно, реально ))

zima23 06.10.2016 07:27

[quote=Амина;43012918] Цитата: Сообщение от zima23 Сотрудники Рады на пали на инициативную группу. сколько помню, там ходит четыре человека, из них две девочки. Я бы посмотрела как они нападают на кого то, уже прям смешно то что вы пишите, вот честно. [/quote]
Съездите в Яблоновскую полицию и запросите у них эту информацию. Напала Бухгалтер, Мария, Вячеслав. Даже видео есть, где нападают.

Aminat 06.10.2016 09:34

[quote=zima23;43017852] Цитата: Сообщение от Амина Цитата: Сообщение от zima23 Сотрудники Рады на пали на инициативную группу. сколько помню, там ходит четыре человека, из них две девочки. Я бы посмотрела как они нападают на кого то, уже прям смешно то что вы пишите, вот честно. Съездите в Яблоновскую полицию и запросите у них эту информацию. Напала Бухгалтер, Мария, Вячеслав. Даже видео есть, где нападают. [/quote] да че вы постоянно всех куда то отправляете?? Напали прям, да что за бред, было бы видео и реально такой инцидент, то уже везде было бы в соц сетях. лишь бы уже молоть языком что то

1204 06.10.2016 10:08

Да и вообще там работают адыкватные люди, может это вы на них напали, я не удивлюсь если это так...
Ну если вам кажется что вокруг вас одни плохие люди то вам пора задуматься над своим поведением!

smolin 06.10.2016 11:09

или лечиться

syhka 06.10.2016 11:48

Всем привет. Давайте знакомится. Может найду тут соседей своих. Что у вас тут за грызня? Вроде так то район хороший, пока проблем не вижу.

zima23 06.10.2016 14:07

[quote=Мага;43018569] Да и вообще там работают адыкватные люди, может это вы на них напали, я не удивлюсь если это так... Ну если вам кажется что вокруг вас одни плохие люди то вам пора задуматься над своим поведением! [/quote]
ВАм про ивана, а вы про барана. Напали на инициативную группу, потому что инициативная группа увидела документ подтверждающий факт подделки документов.
Вы бы все трое забрало с глаз сняли бы и мозг включили.
Вам тут пишут о проблемах, которые Рада создала людям.
Почему землю в собственность не перевели? Почему не хотят устранять свои косяки в квартирах и подъездах?
На вязали управляющую компанию, которая приняла все дома с косяками.
Сделали цоколи в 3 и 4 литере под коммерцию и не сделали отдельный вход. Все через подъезд, а значит подъезды будут стоять открытые. Правд какая Рада хорошая? Так же во дворе 3,4,5,6 литера сделали скважину, а это значит, что водоохранная зона и значит отобрали всю придомовую территорию. А когда квартиру покупали люди им ни кто не сказал, что будет водоохранная зона.
Почему при сдаче домов не передали подстанцию энергетикам и не открывают лицевые счета?
Во втором литере двое суток не было света и опять по вине Рады. И люди сами решали эту проблему. Бегали и звонили во все инстанции, а управляющая компания на жопе сидела.
А нет света значит нет горячей воды, а зимой и отопления.
Септик во время не откачали, людей без воды оставили.
Нету идеальных застройщиков, но есть порядочные, которые палки в колеса не ставят, а люди приходят и они со вместо все решают. Рада людей не слышит и не видит, после оплаты денег за квартиру.

Aminat 06.10.2016 14:52

[quote=zima23;43020515] Цитата: Сообщение от Мага Да и вообще там работают адыкватные люди, может это вы на них напали, я не удивлюсь если это так... Ну если вам кажется что вокруг вас одни плохие люди то вам пора задуматься над своим поведением! ВАм про ивана, а вы про барана. Напали на инициативную группу, потому что инициативная группа увидела документ подтверждающий факт подделки документов. Вы бы все трое забрало с глаз сняли бы и мозг включили. Вам тут пишут о проблемах, которые Рада создала людям. Почему землю в собственность не перевели? Почему не хотят устранять свои косяки в квартирах и подъездах? На вязали управляющую компанию, которая приняла все дома с косяками. Сделали цоколи в 3 и 4 литере под коммерцию и не сделали отдельный вход. Все через подъезд, а значит подъезды будут стоять открытые. Правд какая Рада хорошая? Так же во дворе 3,4,5,6 литера сделали скважину, а это значит, что водоохранная зона и значит отобрали всю придомовую территорию. А когда квартиру покупали люди им ни кто не сказал, что будет водоохранная зона. Почему при сдаче домов не передали подстанцию энергетикам и не открывают лицевые счета? Во втором литере двое суток не было света и опять по вине Рады. И люди сами решали эту проблему. Бегали и звонили во все инстанции, а управляющая компания на жопе сидела. А нет света значит нет горячей воды, а зимой и отопления. Септик во время не откачали, людей без воды оставили. Нету идеальных застройщиков, но есть порядочные, которые палки в колеса не ставят, а люди приходят и они со вместо все решают. Рада людей не слышит и не видит, после оплаты денег за квартиру. [/quote] а вы что были в этой инициативной группе? от куда столько информации обо всем, мне просто интересно

1204 06.10.2016 15:36

Да и почему вы за всех говорите?
Скажите спасибо что вам построили ваш дом и сдали его!!!

В Краснодаре очень много строек и даже не достраивают не говоря и о сдачи домов, о свете газе и тем более о придомовой территории.

zima23 06.10.2016 19:03

[quote=Мага;43021297] Да и почему вы за всех говорите? Скажите спасибо что вам построили ваш дом и сдали его!!! В Краснодаре очень много строек и даже не достраивают не говоря и о сдачи домов, о свете газе и тем более о придомовой территории. [/quote]
Мне все равно ,что в Краснодаре. И мне они квартиру не за спасибо строили, я им за нее ЗАПЛАТИЛА. И они ДОЛЖНЫ МНЕ ЕЕ БЫЛИ ПОСТРОИТЬ. А вот как вы пишите скажите спасибо и радуйтесь вот поэтому у нас не работают чиновники в пользу граждан и относятся как к стаду баранов. Пока будет у вас такая позиция. Есть понимание гражданское общество и гражданская позиция, чем больше людей это поймет, а не будет стадом баронов. Там, где люди отстаивают свои права на них быстрее внимание обращают и делают для них быстрее.
Вы с начала здесь поживите, а потом уже высказывайте свое мнение и посидите двое суток без света и с маленькими детьми, и без воды.

perova 06.10.2016 22:38

Доброго здоровьица всёй честной компании. У меня 7 литер ЖК "зелёный город". Просветите, что происходит? Который день пытаюсь дозвониться в офис, телефон вещает что не доступен, то отключён... говорили что в начале, потом в конце сентября должны выдать ключи от квартир и.... кромешная тишина. Может в офисе телефоны поменяли? или... к чему готовиться?

Aminat 07.10.2016 09:33

[quote=perova;43023730] Доброго здоровьица всёй честной компании. У меня 7 литер ЖК "зелёный город". Просветите, что происходит? Который день пытаюсь дозвониться в офис, телефон вещает что не доступен, то отключён... говорили что в начале, потом в конце сентября должны выдать ключи от квартир и.... кромешная тишина. Может в офисе телефоны поменяли? или... к чему готовиться? [/quote] все нормально, номера все те же, офис там же, сколько езжу мимо вижу.

perova 07.10.2016 16:36

Народ крик о помощи тел: 8-918-122-74-74 не отвечает уже две недели, если у кого есть другой номер офиса подскажите. Никак не могу дозвониться! Телефон не доступен

smolin 07.10.2016 18:40

наверно разорились и уволились

smolin 07.10.2016 18:41

ничего что там номер 89181217474?????куда вы звонили раньше????вот так вы и проблемы рисуете.где-то что-то услышали и орете теперь

zima23 07.10.2016 21:42

[quote=perova;43027277] Народ крик о помощи тел: 8-918-122-74-74 не отвечает уже две недели, если у кого есть другой номер офиса подскажите. Никак не могу дозвониться! Телефон не доступен [/quote]
Вот их городской (861) 241-74-74

perova 09.10.2016 01:36

[quote=zima23;43028686] Цитата: Сообщение от perova Народ крик о помощи тел: 8-918-122-74-74 не отвечает уже две недели, если у кого есть другой номер офиса подскажите. Никак не могу дозвониться! Телефон не доступенВот их городской (861) 241-74-74 [/quote]
,большое спасибо за телефон

perova 09.10.2016 01:42

[quote=ходарковский;43027874]ничего что там номер 89181217474?????куда вы звонили раньше????вот так вы и проблемы рисуете.где-то что-то услышали и орете теперь [/quote]
Хорошо что на сайте есть адекватные люди и реально могут помочь! А вы соответствуете своему нику "ходорковский"- предатель! Я соглашусь с другими присутствующими на форуме,что вы здесь - засланный казачок!

smolin 10.10.2016 09:14

так на здоровье..или вы думаете что я стану что-то вам объяснять????хотя спасибо за идею,пойду в раду на полставки,буду вместо них с вами переписываться

smolin 10.10.2016 09:18

а что касается ников,так перова тоже сказочница


Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +3.