К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Сокольники !

Гость
0 - 05.09.2012 - 14:13
Соседи ,отзовитесь!


Гость
2881 - 24.12.2014 - 19:15
Цитата:
Сообщение от Talisman Посмотреть сообщение
Вы знаете, я с лифтом согласна на все 100%!это таким клеем при клеил застройщик, не жильцы. Во многих домах сидит консьерж и на каждом этаже камеры. Пришел человек, если она ему открыла то спрашивает в какую квартиру и отслеживает по монитору куда он и на какой этаж поехал и в какую квартиру, и так же если человек открыл домофон своим ключем она все отслеживает. А камеры надо качественные, чтоб было видно лицо а не раз мытые силуэты( я против таких) и ничего такого нет если у нас все это будет. Какие то сто двести рублей а будет порядок, тишь и благо дать. Это норма сейчас нашей жизни. Каждый наводит в своей квартире красоту, но начинается она с подъезда!! Но почему то это вызывает у некоторых обратную реакцию. Ведь всем деньги не с неба падают, так надо думать самим о сохранности машин,имущества в квартире. У нас много квартир, и не таких это будет стоить больших денег а результат будет виден. Давайте уважать друг друга и делать одно общее дело во благо . А то еще не узнавали даже что по чем а уже платить не будем, мы против! Это тоже не правильно!
Какие-то 100-200 рублей??? Вы в каком времени живете, да за ваши качественные камеры и круглосуточную консьержку +1000 к коммуналке 100%, вы о чем??? УК говорила минимум 350 за консьержку, а это не за круглосуточную работу, а как вы хотите ее на сутки посадить, то нам на каждый дом минимум 3 консьержки надо будет и это явно не 350 будет стоить+ говорят о повышении коммунальных в след. году. Вы УК больше слушайте, она заявляла, что мы и за "отопление" платить не будем, а на собрании по-другому запели. Интересно еще из какого расчета они за него будут выставлять счета, счетчиков нет, по среднему получается?
Гость
2882 - 24.12.2014 - 19:43
Послушайте, я не собираюсь оправдываться! И чего мне врать?? Я вообще думаю что все в курсе про субботник, потому что смотритель обещала объявление повесить. И просили кто был на собрании сказать об этом своим соседям. Чего вы вечно цепляетесь лишь бы прицепиться? Я не обязана собирать народ. Упр компания организовывает пусть и информирует. А когда я и как написала это уже мое дело. Вы прочитали? И толку? Об сморкали и написали что вас не будет. Что вам еще надо? И не о каком пренебрежении даже и в мыслях не было. Не высасывайте из пальца...
Гость
2883 - 24.12.2014 - 19:50
Не надо писать суммы. Надо определиться да или нет, а потом все узнавать. А так ставить 1000 нет смысла!. А ук говорила 350 именно за круглосуточно из расчета 4 человек. Ладно, что говорить, умных очень много, пусть решают. Я за все! А там предлагайте свои варианты.
Гость
2884 - 24.12.2014 - 20:04
Свободная страна, люблю говорит правду. Очень жду Вас Talisman, посмеюсь Вам в лицо. Кстати, жопа у меня то, что надо, не зря спортом занимаюсь. А! И ещё, покажите мне тот несуществующий мусор...хоть посмотрю на него. Готов дарить пасквили еще много много раз Вам!
Гость
2885 - 24.12.2014 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Talisman Посмотреть сообщение
потому что смотритель обещала объявление повесить.
и опять мы возвращаемся к тому с чего начали. т.е. к объявлениям, которые на расстоянии надо читать))))

Цитата:
Сообщение от Talisman Посмотреть сообщение
Надо определиться да или нет, а потом все узнавать
а вам не кажется, что сначала надо узнать суммы, а потом определяться?
беглое гугление говорит о том, что камера 1 шт. нормального кач-ва в районе 5-10 тыр. чтоб морду лица разобрать можно было, как вы это хотите. надо 36 штук. (на лестницу и к лифтам). итого 180-360 т.руб. это только на камеры внутри. + регистратор. + провода. + монтаж. + договор на обслугу. итого прикинем?
по консьержу. 350 рублей - это 4 человека с з/п в районе 8-9 тыс. (так в уме быстро прикинул).


Цитата:
Сообщение от Garaev Посмотреть сообщение
покажите мне тот несуществующий мусор
во-во. обычная пыль, которой будет много, пока идут ремонты. ну кто кусок картона обронит или улетит у кого-то пакет, кусок штукатурки и т.п. упадет. ничего критичного нет. с чем не могла бы постепенно справляться уборщица УК.
Гость
2886 - 24.12.2014 - 21:13
Цитата:
Сообщение от Talisman Посмотреть сообщение
Не надо писать суммы. Надо определиться да или нет, а потом все узнавать. А так ставить 1000 нет смысла!. А ук говорила 350 именно за круглосуточно из расчета 4 человек. Ладно, что говорить, умных очень много, пусть решают. Я за все! А там предлагайте свои варианты.
Ну как бы суммами начали вы тут раскидываться, сами написали + 100-200 руб. к коммуналке и если бы вы внимательно слушали, то представитель УК говорил о минимальной сумме в 350 руб. за 4 консьержки на 2 дома, но не на полные сутки. А когда заговорили о круглосуточном консьерже, тут он уже суммы не называл. Ну и если хоть немного подумать, то как вы представляете будут работать 2 консьержа по графику сутки двое?
Я вообще не понимаю, вы так нервничаете, свое мнение тут всем навязываете с этими камерами и консьержами, этот вопрос явно не раньше чем через год нужно поднимать и все будет решаться с помощью голосования, к чему все эти пререкания?
Гость
2887 - 24.12.2014 - 22:50
С маленького мусора и пыли все и началось. Каждый за собой не убирает. А если каждый будет за собой наводить порядок и будет у нас чистота. По поводу камер: Москва не сразу строилась. Речь не идет о том что их надо завтра установить, это все пустые разговоры. Писалась тем людям которые вообще против всего и всегда, которых устраивает все так как есть сейчас. И они категорично ничего не хотят., считая что толку не будет. А к объявлениям это вообще в упр компанию, и улыбайтесь там сколько влезит. А вы написали что картонка улетела то штукатурка то пакет- и что? Это за собой не надо убрать,,?? Не пойму, что за свинство? Еще раз для свиней::: простите конечно, уборщица приходит раз в две недели!!! Ремонты делают и все привозят чуть ли не каждый час. И если каждый у кого что то падает и улетает будут ждать две недели??? Пока за ними уберет уборщица? А не проще свое убрать за собой???
Гость
2888 - 24.12.2014 - 22:59
/2889/ а вы в серьез решили что к вам кто то придет?? Да ниже своего достоинства считаем вообще с вами дальше вести диалог. Хам и ущербный вы человек, вероятно весь на комплексах. А если со зрением еще плохо, то возьмите очки оденьте и под метите возле 51 квартиры сами. ( если еще конечно это не сделали хозяева). Вы вызываете только жалость!! Удачи вам в спорте, а в новом году желаю вам все же включать мозги не только чтоб на качать свои части тела, но и уважать окружающих!! Не надо с людьми поступать так как не хотел бы чтоб поступили с тобой!!! С наступающим 2015!!!
Гость
2889 - 24.12.2014 - 23:03
И не надо путать правду с оскорблением..
Гость
2890 - 25.12.2014 - 09:37
Цитата:
Сообщение от Talisman Посмотреть сообщение
По поводу камер: Москва не сразу строилась. Речь не идет о том что их надо завтра установить, это все пустые разговоры. Писалась тем людям которые вообще против всего и всегда, которых устраивает все так как есть сейчас. И они категорично ничего не хотят., считая что толку не будет.
в ответ на конкретные цифры и факты опять пустое блаблабла ни о чем.

вы тут можете эту демагогию про свиней разводить сколько угодно. но строительная пыль и мелкий мусор будет до тех пор, пока большинство не сделает ремонт. хоть по четыре субботника в неделю проводите. кстате, ни куч бычков, ни всяких оберток, бутылок и т.д., что характеризует жильцов, как свиней, я, например, не видел. ни в холле возле лифта, ни в лифте, ни на лестнице.
з.ы. хочу уточнить, когда на улице дождь и слякоть при входе в подъезд не надо разуваться или полы за собой протирать? а то уборщица раз в две недели приходит. натопчут свиньи.
Гость
2891 - 25.12.2014 - 10:02
Как жаль мне Вас госпожа Тalisman. Вам наверное,около 30 лет, женщина, которая добилась статуса домохозяйки. Которую достали каждый день тазики и кастрюли,устала читать бульварную прессу( уверен,что Канта и Гёте Вы не читаете) и смотреть первый канал. И тут Вы дорвались до "власти",решили реализовать себя. Как жаль, произнесу я снова... Ваши старания тщетны и много чести. Теперь и я занимаюсь злословием высокопарным, тем самым тратя на Вас драгоценное время. Однако, Вы же госпожа Talisman занимаетесь словоблудием утопическим, слова в воздух. Вас задело мое отличная физическая форма? Так и вы не ешьте майонез по вечерам под Малахова или что-там вечером идет?! С Новым годом Вас госпожа T.
Ваш злобный сосед, у кого якобы грязно на этаже:-)))) Читайте книги(не Донцову, госпожа Тalisman. Думаю, что это у Вас лучше получится,чем быть никчемным оратором на сайте. Потратил на Вас много времени, прощайте госпожа Т.
Гость
2892 - 25.12.2014 - 10:43
Блд,противно в тему заходить стало! ТУТ КОЕ КТО директором свежего воздуха устроился и давай командовать!? Начните с себя и сидите тихо не пылите!
Гость
2893 - 25.12.2014 - 10:57
/2896/ вы, начитанный качек! Все что написали в мой адрес, во всем ошиблись. Мне вас жаль!! Только правы в одном, не надо на меня тратить свое время. От вас идет один негатив, причем от а до я!! Убедительная просьба мне не отвечать!
Гость
2894 - 25.12.2014 - 11:23
Цитата:
Сообщение от Talisman Посмотреть сообщение
/2896/ вы, начитанный качек! Все что написали в мой адрес, во всем ошиблись. Мне вас жаль!! Только правы в одном, не надо на меня тратить свое время. От вас идет один негатив, причем от а до я!! Убедительная просьба мне не отвечать!
Еще чуток яду:-))))русский язык Talisman! Еще раз читайте книги, Розенталь и другие авторы учебных пособий - Вам в помощь.
Ка-чо́к

Существительное, неодушевлённое, мужской род, 2-е склонение (тип склонения 3 по классификации А. Зализняка).

Корень: -кач-; суффикс: -ок.
Гость
2895 - 25.12.2014 - 12:34
Иди туда куда ты нас всех послал!!! Как хотела так тебя и назвала. Ты качек! Удачи! Качай мозг!
Гость
2896 - 25.12.2014 - 17:12
Какой ужас!!!

Всем пока.
Гость
2897 - 28.12.2014 - 10:33
В пятницу дали отопление,к батареям не прикоснуться!!!
Гость
2898 - 28.12.2014 - 11:27
напоминаю закрытая группа http://vk.com/club74975516
если заявку в добавления не можете оставить то добавляйтесь ко мне в друзья http://vk.com/id68900538 я вас сама добавлю. обязательно пишите литер квартиру,что бы я знала что вы сосед, а не рекламщик
Гость
2899 - 02.01.2015 - 11:53
Цитата:
Сообщение от Brusnikina Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Evade Цитата: Сообщение от Talisman Просто один тут умник нашелся, хочет чтоб мир крутился только во круг него. ой.......кто бы говорил....мне даже не удивительно,что опять во всем застройщик виноват. И все кто не с вами....Насрали в подъезде ,сломали дверь,нет отопления,дети лифт описали и т.д.виноваты все и застройщик тоже.Только не вы глубокоуважаемая!!!Вы санитар леса,аж противно читать вас,давно тут не была и бред ваш не читала,стоило зайти так опять одна пластинка.Начните с себя впервую очередь и своих паучат,а потом и других на место сажайте.У всех своя точка зрения и взгляд на ситуацию ,так же как и складывающиеся обстоятельства!живут 100 человек видимо от этих 100 и все это в подъездах происходит.Это все было прогнозируемо,я знала что так и будет.кто громче всех кричит,на деле оказывается "порядочным"!Начинайте кидать тапки и помидоры,я готова!!! Один вопрос возник после ваших высказываний: вы адекватный человек??? Очень надеюсь, что такие как вы будут жить как можно дальше от меня, не хочу чтобы ваша желчь до меня достала... противно даже читать, думаю смысла спорить нет тут ни с кем, печально, что придется жить с такими людьми по соседству(
адекватна ровно на столько же на сколько и вы!Поняла одно,с вами все разговоры бесполезны,есть только одна точка зрения и она ваша,все остальные не правильные.Эти бессмысленные разговоры ,глухого со слепым я заканчиваю.Удачи вам во всех начинаниях.И не огорчайтесь если в вашей жизни все будет происходить не так ,как бы вам хотелось.К сожалению мир не крутится вокруг вас ,одной.
Гость
2900 - 03.01.2015 - 12:30
Добрый день!

Подскажите, после запуска отопления у всех батареи горячие? У меня горячая вода в квартиру не заходит, воздух спускал, воду из батарей сливал. То есть вода в батареях есть, но холодная. Такое ощущение, что вода просто стоит и не циркулирует в трубах по квартире. В тамбуре все вентиля открыты на полную. При этом соседские труды тёплые и вентиля у них тоже открыто по полной. Предполагаю, что циркуляция воды в основных стояках (подающих) слабая и соответственно вода не циркулирует по контуру через квартиру. После праздников буду вызывать сотрудника УК, чтобы смотрели.
Гость
2901 - 04.01.2015 - 16:51
2905-xeex > Вы редукторы давления на стояке открыли? Краны на батареях тоже проверьте (их по два на каждой, один с ручкой, а второй спрятан под заглушкой и открывается шестигранником)
Гость
2902 - 06.01.2015 - 15:45
2906 - AmiGozzZ > Спасибо! Шестигранник спрятанный под заглушкой сделал свое дело.
Гость
2903 - 09.01.2015 - 16:10
подскажите в квартире тепло или еще не достаточно? надо обогреватели покупать?
Гость
2904 - 09.01.2015 - 16:11
Цитата:
Сообщение от ahit Посмотреть сообщение
подскажите в квартире тепло или еще не достаточно? надо обогреватели покупать?
у нас тепло
Гость
2905 - 11.01.2015 - 02:58
у нас даже периодами жарко, прикручиваем батареи)))
Гость
2906 - 12.01.2015 - 17:52
Люди, подскажите, когда перезаключаешь договор на основной- сколько дополнительно нужно платить?
Гость
2907 - 12.01.2015 - 17:54
А про оформление цоколя что- нибудь слышно? Расскажите кто что знает?
Гость
2908 - 12.01.2015 - 18:01
Цитата:
Сообщение от VLAD84 Посмотреть сообщение
Люди, подскажите, когда перезаключаешь договор на основной- сколько дополнительно нужно платить?
а договор на что?
Гость
2909 - 12.01.2015 - 18:41
Цитата:
Сообщение от VLAD84 Посмотреть сообщение
Люди, подскажите, когда перезаключаешь договор на основной- сколько дополнительно нужно платить?
ничего не перезаключали и не доплачивали
Гость
2910 - 14.01.2015 - 11:53
Кто-нибудь оплачивал раньше ГВС, что у нас тариф 216 р.за куб??? Вчера забрала квитанцию, я в шоке!!!
Гость
2911 - 17.01.2015 - 21:29
Добрый вечер, будущие соседи) Выбираем с мужем свои первые квадратные метры.Остановились на ЖК Сокольники (14 эт).Прежде, чем принять окончательное решение, зашли на форум почитать отзывы реальных жильцов.И как-то не много разочарованы.Кроме негатива ничего нет.Неужели все так плохо?Может есть какие-то преимущество в данном ЖК ?
Что касается УК, так это не такая уж проблема, можно же поменять)))
Гость
2912 - 17.01.2015 - 22:36
ну в любом ЖК будут свои недостатки, мы вот живём тут, нам нравится, красивые дома, удобное расположение, отличный вид из окна, в принципе относительно не плохая планировка, особенно мне нравится большая лоджия, есть конечно и минусы, стройка во дворе, да и за 2 литером стройка тоже не радует, грязь развозить еще долго будут, да и вид из окна закроет, ещё значительный минус - лифты, которые постоянно ломаются с первого дня... Но минусы будут везде, как и плюсы, нам вот всё таки больше нравится это ЖК, чем не нравится! А решать то вам, что для Вас более приемлемо, а что нет.
Гость
2913 - 18.01.2015 - 17:19
Стройка во дворе, еще одного литера не проблема.Это временные трудности.И то, что в доме будут еще долго греметь , и в подъездах будет не чисто нас не пугает.Все прекрасно понимаем.Просто почитав форум, сложилось впечатление, что положительных эмоций и отзывов нет.Спасибо за ответ)
Гость
2914 - 18.01.2015 - 19:21
Ирина, самое интересное, что в группе вконтакте нет никакого негатива. Конструктивная критика только. А вот пока лица скрыты за никами, как здесь на форуме, - только хамство, грубость и негатив.
А квартиры действительно неплохие. Вот только всё, что Вам обещает отдел продаж, нужно закреплять в договоре. Иначе ничего сделано не будет. И ни в какие чисто устные обещания не верьте. И принимайте внимательнее потом. Нам пришлось перегородку между комнатами выламывать и строить заново из-за кривизны жуткой
Гость
2915 - 18.01.2015 - 20:02
Цитата:
Сообщение от Uliaa Посмотреть сообщение
лифты, которые постоянно ломаются с первого дня
эмм. последний раз джамшуты ушатали лифт где-то месяц назад, а то и больше.
вот из-за таких "позитивных отзывов", а также товарищей типа Талисман, которая с самого первого дня регистрации здесь лила грязь на наш ЖК, и пишут потом люди

Цитата:
Сообщение от _Ирина Посмотреть сообщение
Кроме негатива ничего нет.Неужели все так плохо?
2918-_Ирина >нормальный дом, берите и не парьтесь. лифты не ломаются, если их не ломают. с отоплением вопрос решен.
да, кривые стены присутствуют. у меня лично - не критично.
2916 - 18.01.2015 - 21:20
Какие,сейчас цены за кв м в Сокольниках-1?
Гость
2917 - 18.01.2015 - 22:00
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Uliaa лифты, которые постоянно ломаются с первого дня эмм. последний раз джамшуты ушатали лифт где-то месяц назад, а то и больше. вот из-за таких "позитивных отзывов", а также товарищей типа Талисман, которая с самого первого дня регистрации здесь лила грязь на наш ЖК, и пишут потом люди Цитата: Сообщение от _Ирина Кроме негатива ничего нет.Неужели все так плохо? 2918-_Ирина >нормальный дом, берите и не парьтесь. лифты не ломаются, если их не ломают. с отоплением вопрос решен. да, кривые стены присутствуют. у меня лично - не критично.
Мы выбрали квартиру уже в сданном доме,стены вроде ровные.Начнем делать ремонт, посмотрим))) спасибо) скоро будем соседями))
Гость
2918 - 19.01.2015 - 01:32
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Uliaa лифты, которые постоянно ломаются с первого дня эмм. последний раз джамшуты ушатали лифт где-то месяц назад, а то и больше. вот из-за таких "позитивных отзывов", а также товарищей типа Талисман, которая с самого первого дня регистрации здесь лила грязь на наш ЖК, и пишут потом люди Цитата: Сообщение от _Ирина Кроме негатива ничего нет.Неужели все так плохо? 2918-_Ирина >нормальный дом, берите и не парьтесь. лифты не ломаются, если их не ломают. с отоплением вопрос решен. да, кривые стены присутствуют. у меня лично - не критично.
Ну с этим могу поспорить!!! Перевозили 13 января крупные вещи сюда, приехали вечером, а лифт грузовой не работает..., вот это подстава была, в пассажирский то не всё влазит!!! и живем чуть выше 10 этажа..., так и носили по лестнице, мастер только ночью приехал. Да и сегодня полдня грузовой не работал!!! Так что не сказала бы, что "..месяц назад, а может и больше.." )))))) Они реально часто ломаются, особенно грузовой! Негатив не лью, говорю как есть, как говорила ранее, все таки положительных моментов именно для нас больше, нежели негативных. С лифтами сейчас то намного лучше, а вот когда пассажирский и грузовой не работал, тогда было весело! )))
Гость
2919 - 19.01.2015 - 10:09
Цитата:
Сообщение от Uliaa Посмотреть сообщение
Да и сегодня полдня грузовой не работал!!! Так что не сказала бы, что "..месяц назад, а может и больше.." ))))))
ну не знаю, часов в 10 утра поднял на грузовом свое барахло. может это Вам так везет))))
з.ы. когда спускаюсь или поднимаюсь налегке, грузовой не вызываю.
з.з.ы. опять же наблюдал картину. на первом этаже девушка с мужем и ребенком вызывают грузовой лифт. через минуту ожидания он в движение не пришел, так и остался на 8-м этаже. "Опять блин поломали!". а лифт-то потом поехал))) наверное люди разгружались долго.
Гость
2920 - 19.01.2015 - 10:13
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Uliaa Да и сегодня полдня грузовой не работал!!! Так что не сказала бы, что "..месяц назад, а может и больше.." )))))) ну не знаю, часов в 10 утра поднял на грузовом свое барахло. может это Вам так везет)))) з.ы. когда спускаюсь или поднимаюсь налегке, грузовой не вызываю. з.з.ы. опять же наблюдал картину. на первом этаже девушка с мужем и ребенком вызывают грузовой лифт. через минуту ожидания он в движение не пришел, так и остался на 8-м этаже. "Опять блин поломали!". а лифт-то потом поехал))) наверное люди разгружались долго.
Может и везёт так))))))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены