К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "На Красных Партизан" ул. Заполярная, 35 - ООО "Кубань Инвест

Гость
0 - 04.08.2014 - 09:27
Кто приобрел или собирается приобрести квартиру там. Застройщик ООО "Кубань Инвест"



Отредактировано Деловая; 18.01.2017 в 23:41.
Гость
6 - 05.08.2014 - 09:45
Ой,не заметила что уже есть тема про ЖК "На Красных Партизан", только что создала новую. Мы купили 65 квартиру в 1 литере. Не пойму про какие 70 метров тут пишут, от моего дома еще полкилометра до кладбища
Гость
7 - 05.08.2014 - 09:59
Привет ylitka, мы с Вами будущие соседи. Не так давно перебрались в южную столицу и стали плотно заниматься приобретением квартиры. Так как одним из основных критерий была цена, рассматривали строящиеся варианты. После продолжительных поисков, проезжая мимо отдела продаж данного застройщика заехали получить информацию. Менеджер компании проводил на объект, рассказал порядок оформления документов и т.д. После "обработки" полученной информации, приняли решение брать квартиру у этого застройщика. Ну что ж оформили. У нас двушка, 47,50кв.м. Так как мы люди приезжие, то конечно был некий страх, основные моменты оформления конечно мне известны, но на всякий случай попросил юридической помощи. Оформление документов заняло неделю, и вот заветный документ получен, деньги в кассе, ждем жилье. Предлагаю всем, кто приобрел жилье у данного застройщика, общаться в данной ветке. Давайте вместе следить за темпами строительства наших будущих квартир. Со своей стороны готов выкладывать фотоотчеты со стройплощадки. Вот некоторые из них.
Гость
12 - 05.08.2014 - 11:05
Я что- то не пойму, как тут правильно отвечать на форуме, без цитаты) Мы угловую взяли с видом на детскую площадку, мне кажется лифты сейчас современные.. не гремят как раньше
Гость
14 - 05.08.2014 - 11:15
Цитата:
Сообщение от klaksa Посмотреть сообщение
10-ganesha >о, я поняла как отвечать без цитаты. Мы тоже верим, что всё будет сдано в срок и всё как обещают будет выполнено.
Поделитесь знаниями?) На второй ветке обещают фотоотчеты выкладывать) посмотрим, как пойдет
Гость
16 - 05.08.2014 - 11:25
13-klaksa >Спасибо
Гость
17 - 05.08.2014 - 11:29
http://красных-партизан.рф Все подробно и фото отчет по стройке. И можете позвонить по телефонам вам дадут ответы на все вопросы по жилому комплексу «На Красных Партизан».
Гость
22 - 05.08.2014 - 14:06
14-klaksa > сейчас не знаю, но когда мы покупали предлагали Сбербанк и банк Москвы
Гость
23 - 06.08.2014 - 10:19
привет соседи! мы тоже приобрели в 1 литере квартирку! мне лично район этот нравится! ни пробок туда-обратно, ни затопленных улиц (как на московской), вся инфраструктура для жизни: и сады, и школы, и мед.учреждения, дендрарий (на велеке можно прокатиться!)
давно живем на СМР, очень обрадовались, что наконец-то начали строить монолитно-кирпичные дома, да еще и с лифтом!! (в блочке принципиально не хотели приобретать из-за слышимости жуткой!!!)
Вообщем покупкой довольны, ждем, когда ключи выдавать будут!
Гость
24 - 06.08.2014 - 10:27
23-yellow >Привет соседи! Мы тоже довольны)Хорошо что нас становится все больше. Вы на стройке когда были? Мы вот думаем заехать на выходных, может фото сделаем
Гость
25 - 06.08.2014 - 10:32
Доброе утро, счастливые наши дольщики и все желающие приобрести у нас квартиру! Я представляю застройщика ООО "Кубань Инвест". Если у вас будут возникать какие-либо вопросы, с радостью отвечу.
Фотоотчёт со стройки выложим к концу недели на нашем сайте www.kubinv.ru
Гость
26 - 06.08.2014 - 10:44
25-kubinvest > а какое будет расстояние между домами, судя по фотокам очень маленькое, как на московской
Гость
27 - 06.08.2014 - 12:27
25-kubinvest >Добрый день. Отлично, что появился официальный представитель застройщика!!!
Гость
28 - 06.08.2014 - 12:40
Привет всем!Вся в раздумьях... была на стройке, но сомнения остались. Хочу спросить у тех, кто уже купил, вы документы проверяли, все ОК?
Гость
29 - 06.08.2014 - 13:07
28-031298 >Нам показали разрешение на строительство всего комплекса, и еще какой то документ..что земля для строительства многоэтажек предназначена. Муж консультировался с юристом. Сказали все в порядке. Не переживайте!
Гость
30 - 06.08.2014 - 13:15
26-Витаминкомбинат >расстояние между первым и вторым литером в 1-ой очереди = 20 метров, расстояние между 2-м литером и 3-м литером = 40 метров
Гость
31 - 06.08.2014 - 13:17
28-031298 >все уставные документы вы можете проверить в головном офисе, который расположен по адресу: ул. Гагарина, 124 (пересечение проезд Энгельса)
Гость
32 - 06.08.2014 - 13:19
Kubinv.ru
Гость
34 - 07.08.2014 - 10:41
33-klaksa >добрый день! Наша компания аккредитована помимо Сбербанка ещё и в банках ВТб 24 и Промсвязьбанке, но физическим лицам мы будем готовы оформлять ипотеку к концу сентября 2014г. Если у вас уже получено одобрение в банке ВТБ 24, оно будет действительно и в сентябре. На данном этапе вы можете выбрать квартиру.
Гость
36 - 07.08.2014 - 11:50
35-klaksa >Надеемся, что с Промсвязьбанком всё пойдет гораздо быстрее, акредитацию мы прошли, но если по каким-то причинам возникнут задержки с оформлением, то действующее одобрение банка будет продлено в течение 1-2 дней.
Гость
37 - 07.08.2014 - 14:33
Побывала в офисе на Гагарина, очень даже все достойно, документы показали, теперь бы ещё убедится, что построят вовремя.
Гость
38 - 07.08.2014 - 14:39
А в 2шках какая максимальная площадь.а то по плану только маленькие двушки
Гость
39 - 07.08.2014 - 15:09
Уважаемые форумчане, всем доброго вечера! Сама я дольщик купивший квартиру в ЖК « Времена года». Хочу просто для информации написать следующее: у нас на многих форумах есть два ника Аутшулер и Витаминкоминат, которые скачут на сайтах разных ЖК и пугают не проверенной информацией дольщиков и просто людей, которые возможно его читают. Обычно пишут информацию типа, что дома строят в районе шанхай, что ввод в эксплуатацию еще не скоро произойдёт, что рядом с домом болото, что кирпич не по снипам ложат, что расстояние между домами не по госту, что застройщик на самом деле бывший частный застройщик или мошенник и множество другой информации, НИКАК НЕ СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. Эту информацию я получила перечитав ВСЮ статистику их сообщений. Поэтому, кто с этими двумя никами столкнулся меня поймёт(кстати это одно и тоже лицо, просто под разными никами). Эту информацию я по большей степени пишу для людей не местных, не имеющих возможности приехать на объект и посмотреть всё своими глазами, которые верят тому что написали. Скорее всего скоро наши форумы опять начнет посещать данный человек ( под очередным новым ником) – его легко вычислить- он пишет только гадости, сам не является дольщиком ЖК, лазит на всех форумах ЖК и везде пишет гадости, гадости и ещё раз гадости- его собственные фантазии. Поэтому рекомендую даже мало-мальски не прислушиваться к тому что он пишет. У меня ВСЁ! Спасибо за внимание!
P/S Пишу я это, т.к данный человек постоянно заходит в том числе и на форум нашего ЖК и провоцирует с дольщиками конфликт, оскорбляет всех, пишет ложную информацию и т.д. Надоело на это смотреть, поэтому я решила написать это письмо.
Гость
40 - 07.08.2014 - 15:17
39-Бриллиантик 123 >благодарим Вас за предоставленную информацию, надеюсь она будет полезна участникам форума! Мы в свою очередь рекомендуем при возникновении каких-либо вопросов обращаться напрямую к застройщику. Будем рады Вам помочь.
Гость
41 - 07.08.2014 - 15:39
38-Mari29 > Здраствуйте! спасибо за интерес к нашему ЖК!
Вы правы, 2х комнатная квартира по плану 53,80 м2 общей площади. Но вы можете увеличить площадь до 80м2, взяв две однокомнатные и объединив их. Квартира выходит окнами на две стороны, также совершенно бесплатно можно будет забрать часть общего коридора. Стоимость такой квартиры составляет 2 523 480 руб. Сдача дома во 2 кв. 201 года.
Вы также можете обратиться в отдел продаж по адресу: ул. Гагарина, 124
Гость
42 - 07.08.2014 - 15:39
сдача дома во 2 кв. 2015 года
Гость
43 - 07.08.2014 - 17:49
yellow А как вы поняли, что дома кирпично-монолитные? Там какое-то странное описание конструкции - стены кирпичные с бетонными включениями и пр. Почитайте на первой странице их сайта. Мне кажется, что многие этот "ЖК на Красных Партизан" (который на самом деле стоит на Заполярной улице http://красных-партизан.рф) путают с ЖК "Светлоград" (который на самом деле находится на Красных Партизан 1/3 http://family-yug.ru/). А у светлограда дома вроде бы по-настоящему кирпично-монолитные.
Я там часто проезжаю, все пыталась с дороги увидеть эту Заполярную, но то ли их домов еще не видно, то ли не туда смотрю... все ж на скорости.
Гость
45 - 08.08.2014 - 09:03
43-Tasha_P >Здравствуйте, сотрудник ЖК "Светлоград". Очень приятно столь пристальное внимание к нашему комплексу, но ещё раз повторяю!!!! наш официальный сайт www.kubinv.ru, вы дали неверную ссылку! не нужно запутывать участников форума.
ЖК "На красных партизан" находится за частным сектором, вдали от шума и пыли, наша компания приступила к строительству в мае 2014 года, и к августу 2014 выводим стенки цокольного этажа! (в отличие от "Светлограда", который ещё в сентябре 2013 года начал строительство, но как видим, слишком медленными темпами)
1-ая очередь - это два монолитно-кирпичных дома, 6-ти этажных, 3-х подъездных, в каждом подъезде предусмотрен лифт на 630 кг.
Мобильный офис ЖК "На Красных Партизан" находится по адресу: ул. Красных партизан, 25
будем рады видеть с 9.00 до 19.00 в будни, и с 10.00 до 15.00 в субботу.
Гость
47 - 08.08.2014 - 10:19
Сегодня на сайте обнаружила фотки строительства, ура: http://kubinv.ru/galereya/etapy-stroitelstva-06082014/
Гость
49 - 11.08.2014 - 11:43
48-klaksa >День Добрый! приносим извинения за задержку, информацию о точной дате начала кредитования физических лиц по ипотечной программе ждем сегодня от представителей Промсвязьбанка. Завтра ответим на ваш вопрос
Гость
50 - 11.08.2014 - 15:15
41-kubinvest >Только что получили официальное подтверждение из Промсвязьбанка о возможности оформления ипотеки для покупки квартир в ЖК "На Красных Партизан"!
Гость
51 - 11.08.2014 - 15:16
На нашем сайте выложены фотографии этапов строительства на 06.08.2014г. http://kubinv.ru/galereya/etapy-stroitelstva-06082014/
Гость
52 - 11.08.2014 - 15:40
0-klaksa >Только что получили официальное подтверждение из Промсвязьбанка о возможности оформления ипотеки для покупки квартир в ЖК "На Красных Партизан"!
Гость
54 - 12.08.2014 - 08:11
Доброе утро!
в ООО "Кубань Инвест" приглашает будущих дольщиков прямо в офисе оформить ипотеку банка "Сбербанк" или "Промсвязьбанк".

Документы, предоставляемые клиентами для подачи заявки:

1. Заявление-анкета заемщика (созаемщика - для учета совокупного дохода);

2. Паспорт заемщика (созаемщика - для учета совокупного дохода);

3. Документы, подтверждающие финансовое состояние и занятость заемщика/созаемщика (по форме 2-НДФЛ или по форме Банка за последние 6 месяцев);
4. Заверенная работодателем копия Трудовой книжки. На каждой странице отметка, с указанием даты, должности и ФИО ответственного сотрудника. На последней странице - "Работает по настоящее время".

5. Страховой номер индивидуального пенсионного лицевого счета (страховое свидетельство).

По всем вопросам обращайтесь в отдел продаж ЗАСТРОЙЩИКА
тел.: 222-88-22
Гость
56 - 12.08.2014 - 11:27
47-klaksa >если у вас уже одобрен ипотечный кредит в банке, Вам необходимо передать менеджеру отдела продаж контакты Вашего кредитного инспектора для согласования ДДУ. Далее банк вас вызовет на подписание кредитного договора, после чего Вы приходите в отдел продаж на заключение договора долевого участия в строительстве и отправляетесь на регистрацию в юстицию. Если вы состоите в браке - вам потребуется нотариальное согласие супруга, если не в браке - нотариальное подтверждение того, что на момент заключения договора в бараке не состоите.
Гость
57 - 13.08.2014 - 13:22
Добрый день. Собираемся приобрести квартиру в этом районе. Почти купили квартиру в ЖК Светлоград...но там сейчас вроде как проблемы с документами,не хочется рисковать. У этого ЖК все в порядке с документами?
Гость
58 - 13.08.2014 - 14:32
49-Лидия Малина > Добрый день, будущие соседи. У этого ЖК все в порядке с документами, когда приобретали квартиру, нам помогал знакомый юрист, просмотрели всю документацию, предоставленную в главном офисе. Все в порядке. Зарегистрировались, ждем....
Гость
59 - 13.08.2014 - 14:36
[quote=shurup;36189014] а мы позвонили ,чтобы выбрать этаж, а там оказывается, уже выбора почти нет....(Вот думаем...брать 5-6 этаж, хотели серединку...или уже ждать вторую очередь. А вы какую брали? если не секрет, и в каком литере?
Гость
60 - 13.08.2014 - 15:08
51-Лидия Малина > не секрет, мы взяли 2-комнт. во втором литере на 3-м этаже.
Гость
61 - 13.08.2014 - 16:01
49-Лидия Малина >Добрый вечер, мы ведем строительство по ФЗ-214, все документы соответствуют законодательству. Вы можете приехать к нам в офис по адресу: г. Краснодар, ул. Гагарина 124, получить консультацию и ознакомиться с документами. Спасибо за интерес к нашему жилому комплексу


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены