К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "На Красных Партизан" ул. Заполярная, 35 - ООО "Кубань Инвест

Гость
0 - 04.08.2014 - 09:27
Кто приобрел или собирается приобрести квартиру там. Застройщик ООО "Кубань Инвест"



Отредактировано Деловая; 18.01.2017 в 23:41.
Гость
201 - 31.12.2014 - 11:57
Привет будущие соседи:)тоже взял квартиру в 3-ем литере (на декабрь 2015).А сейчас хотел бы поздравить всех с наступающим новым годом:)в 2015 увидимся:))
Гость
203 - 07.01.2015 - 10:11
Всех с Рождеством! Будущие соседи, кто уже задумывался над планировкой, обустройством своих квартир? Есть кто будет стелить теплый пол в комнате? Или может вы будете делать из однокомнатной студию? Поделитесь.
Гость
204 - 07.01.2015 - 12:10
Цитата:
Сообщение от buff Посмотреть сообщение
С этим согласен,выпало жить в России где земли меньше чем в Японии.
ХА-ХА, это точно подмечено!И сушу приходится отвоёвывать не у моря ,а у чиновников. Смешно от того,что грустно. Блин наша действительность и никакого "просвета" ((((, ))))) !!!
Гость
205 - 10.01.2015 - 12:31
Кто был на стройке? В праздники работали или нет? Есть изменения?
Гость
206 - 15.01.2015 - 01:03
Есть изменения в ценах на официальном сайте.
Гость
207 - 15.01.2015 - 15:12
Добрый день, уважаемые участники форума!
С наступившим Вас Новым годом и Рождеством!
Достоверная информация:
Расстояние между 1 и 2 литерами составляет 18 метров!
расстояние между 2 и 3 литерами = 40 метров (детская площадка)
расстояние между 3 и 4 литерами = 18 метров.

напоминаем Вам, что более подробную информацию Вы можете получить, позвонив нам по телефону: 8 (861) 222-88-22 ОТДЕЛ ПРОДАЖ
Гость
208 - 15.01.2015 - 21:52
А какая сейчас цена? Все говорят подорожала, а на сайте старая цена.
Гость
209 - 15.01.2015 - 23:10
Цитата:
Сообщение от IVAN_ Посмотреть сообщение
А какая сейчас цена? Все говорят подорожала, а на сайте старая цена.
Цена далеко не старая! Проверяйте. По такой стоимости я, например, в данном ЖК уже точно покупать не буду.
213 - 18.01.2015 - 13:41
витаминкомбинат написала в личку буду благодарна за объективную оценку.
зря кстати на него наезжаете за несколько лет на форуме проявил дар прозорливости.
не понимаю смысла спора все мега эконом и пипл проглотит все что предложит застройщик метр плюс и минус не существенно.Будет интересно сколько будет маржа инвесторов в таком специфическом жк.
Гость
216 - 18.01.2015 - 22:01
Кто-то может прокомментировать: 3-я очередь вообще другая планировка. А где будет строится: за какими литерами? Витаминкомбинат: без обид. Вроде общаемся - не стоит ругаться. Насчет маленьких расстояний между домами ты не прав. Нормальные расстояния для пятиэтажек. Зацепило, что угрозы выдвигаешь, персонально. Не стоит. Насчет казачка, не к тебе лично, присказка такая. Ну а персонально: с крещением (с праздником).
Гость
217 - 18.01.2015 - 22:43
IVAN_
237 ок давай без ругани. я просто еду по красных партизан и вижу невооруженным взглядом, что ни о каких 18 метрах не может быть и речи. Расстояние между домами ну очень маленькое, напоминает шанхай на московкой. Для таких строек специальное гетто есть, зачем уродовать красных партизан???? Иван 18 метров это 18-21 шаговс реднестатистического человека и вы утверждаете что между домами будет 20 шагов???? и где парковочные места????
и вас с праздником!!
Гость
218 - 18.01.2015 - 23:22
Почитай сообщения. Я о 18 метрах ни слова не сказал. Был на стройке, ходил ногами. Нормальное расстояние. Примерно: возле домов, какая-нибудь клумба с двух сторон, авто в ряд с двух сторон и дорога между ними. где-то 3+3+2,5+2,5+3 - 14 - 15 метров. Буду на стройке померяю еще раз, но визуально между 1-м и 2-м литерами место достаточно. Кстати со стороны Партизан дома кажутся повернутыми на какой-то угол от перпендикуляра.
Гость
219 - 21.01.2015 - 08:05
Доброго утра! вчера заметил, что на сайте у них обновился раздел с фотками строительства! Кому интересно - смотрите :)
Гость
220 - 23.01.2015 - 10:11
Доброе утро!
Посмотрела новые фото.....расстроилась(((((
Действительно между домами очень маленькое расстояние((((
Гость
221 - 23.01.2015 - 11:32
241-Qwertyyyy > вы поедьте и посмотрите, там реально шанхай строят.
Гость
222 - 23.01.2015 - 14:43
А что скажут по этому поводу сами застройщики?!
Гость
224 - 27.01.2015 - 14:17
каждый день проезжаю мимо стройки,ну уж очень медленно все движется...сдача дома во втором квартале,а там конца и края еще не видать...можно спросить почему так все медленно?не хватает рабочих?или в чем проблема?
Гость
241 - 28.01.2015 - 16:36
Добрый вечер, уважаемые участники форума.Отвечаем сразу на несколько Ваших вопросов:
1. Ход строительства идет по плану, обещаем сдать все вовремя.
2. С 3 очереди действительно будем строить 9-ти этажные дома, на что получено разрешение. Нет никаких нарушений. 1 и 2 очередь- так и останутся 6-ти этажными домами.
Гость
242 - 28.01.2015 - 17:01
261-kubinvest > а куда машины у вас парковать??
Гость
247 - 29.01.2015 - 12:52
267-vitalii777 >Виталий, давайте Вы не будете ссориться с Витамином.
Что касается объекта, он то дело говорит.
Вопрос с парковкой действительно встанет. Ту крытую парковку, которую обещали в конце сделать, надо увеличивать по понятным причинам.
Есть у застройщика такие планы?
Кроме того, жители девятиэтажек будут ставить свои машинки на территории шестиэтажек. У нас ведь места больше. В конце крытая парковка сто процентов платная будет.
уже сейчас надо ставить вопрос ограждения комплекса первой и второй очереди домов забором. Зачем нам чужие машины. Думаю нам самим места мало будет.
Гость
248 - 29.01.2015 - 13:10
268-Rayong >он даже не дольщик, не понятно кто, а сует свой нос! А по поводу парковок, я согласен, нужно организоваться и решать этот вопрос с застройщиком, а не писать на сайте!
Гость
249 - 29.01.2015 - 15:29
268-Rayong >хорошая идея! можно будет поднять вопрос при сдаче домов, либо шлагбаум можно установить
проезжаю мимо почти каждый день, стройка идет, вроде все должны успеть!!! а негатив незачем тут писать людям, которые ничего не покупают, а только на всех застройщиков "Наезжают"!
прежде, чем купить, каждый из нас делает выбор, где ему жить!
Гость
250 - 29.01.2015 - 17:11
в смысле будет платная парковка....с какого перепуга?даже речи быть не может об этом!парковки принадлежат нашему жк и это будет наглостью если они еще и парковку сделают платной!а то что ее расширять нудо,в этом я полностью согласна!!!
Гость
251 - 29.01.2015 - 17:17
Готова ловить помидоры, я в Вашем ЖК тоже ничего не покупала. Так уж вышло на одной из веток поддержала Витамина, т.к. разделяла его точку зрения, там дольщики тоже в него камнями и банами кидались, когда он говорил, что будет долгострой. Теперь участники той дискуссии пишут мне в личку, и просят советы у кого я в итоге купила жильё, и как им свои метры продать. Витамин, говорят, был прав, только в ветке им об этом стрёмно отписаться. Мне, вот кажется, он не на застройщиков "наезжает", а неопытным дольщикам подсказывает.
Гость
252 - 29.01.2015 - 17:27
272-Mulan >каждый принимает решение сам, взрослые люди, ответственный шаг, а Витамин несет пургу, сам то он работает в Западном городе, и видать продажи там упали, так как строят не законно!
Гость
253 - 29.01.2015 - 17:45
272-Mulan > ППКС). Я вот тут не не обозначила свою принадлежность к дольщикам, хотя квартиру купила по определенным соображениям и не для себя: выгорит - хорошо, не выгорит - тоже хорошо. Теперь наблюдаю. Вчера высказалась объективно по поводу увеличения этажности. Моя ошибка: позднее время поста - за полночь. Сегодня утром бдительный админ его удалил, чтобы не портить впечатление. А чего бояться, если все ОК? Я просто написала, что квартиры 9этажек будут иметь хороший обзор действующего кладбища, потому что их построят рядом с забором. Это ведь правда, почему мой пост удалили?
Гость
254 - 29.01.2015 - 17:50
274-Legato >274-Legato >Вы часто смотрите в окно??? Тогда Вам другой район, да и вроде дома торцом к кладбищу стоят!
Гость
255 - 29.01.2015 - 18:02
275-vitalii777 > Спрячьте свои "длинные уши", дольщик)). Все люди смотрят в окно! А ваш ЖК для слепых что ли? Вы серьезно или лукавите насчет 9этажки, стоящей торцом к кладбищу, с 5 этажа которой не будет широкого обзора?
Гость
256 - 29.01.2015 - 19:55
274-Legato > Что такое "ППКС"? Не поняла. Ну насчёт соседства с кладбищем... Всю жизнь живу в ЦО, рядом со Ставропольской, то есть привыкла к этому району, в этом году будем брать квартиру, на Таманской, конечно удобно, развита инфраструктура, хороший район, НО, кладбище под домами, пусть и закрытое, меня вот такое соседство, пугает, исключительно ИМХО.
276-Legato > Для слепых, безмашинных и компактных.
Гость
257 - 29.01.2015 - 23:27
У меня вопрок застройщику, на фотках красивые желтые фасады, в реале 1.5 забутовочного кирпича, по теплопроводности это, 1/4 нормы ( работаю с тепловизором регулярно) да и внешний вид не айс! Будет ли отделан фасад дома? И что за материалы будут?
Гость
261 - 30.01.2015 - 10:13
278-rsplanet >Доброе утро, По фасаду здания будет использована система фасадного утепления ceresit (базальтовая мин.вата плотностью 140 кг/м3, толщиной 80 мм., декоративная штукатурка под покраску "Короед"- 2,5 мм.). Фасады будут выглядеть, как на фото.
Гость
266 - 30.01.2015 - 12:05
247-Яша Гольденберг >
Расстояние между 1 и 2 литерами составляет 18 метров!
расстояние между 2 и 3 литерами = 40 метров (детская площадка)
расстояние между 3 и 4 литерами = 18 метров.

напоминаем Вам, что более подробную информацию Вы можете получить, позвонив нам по телефону: 8 (861) 222-88-22 ОТДЕЛ ПРОДАЖ
Гость
267 - 30.01.2015 - 12:31
271-anastia >Наивно думать, что парковки будут бесплатные. Вы где такое видели? Застройщик будет их продавать или сдавать в аренду. А тем более со стройкой девятиэтажек парковки уж точно будут в цене приличной......
Если Вы работаете до 17.00, то парк.место у дома может и найдете за бесплатно....
275-vitalii777 >Пусть, если народ что-то знает, говорят на этой ветке. Если бы Витамин не подсказал про 9-тиэтажки, то Вы и я узнали бы об этом по факту. Застройщик ведь молчит и по факту обмануд и Вас и меня когда рассказывали про шестиэтажный комплекс домов. Вам рассказывали про 9тиэтажки? Мне нет....
Вопрос в том, что сделать уже ничего нельзя. у застройщика есть все документы. Наши права он не нарушил. Ведь в договоре не прописывалось строительство комплекса только из шестиэтажек....
Так что проглотили и ждем сдачу наших очередей. Чтобы все было во время.
Гость
268 - 30.01.2015 - 14:27
Цитата- Если бы Витамин не подсказал про 9-ти этажки, то Вы и я узнали бы об этом по факту. Господа заходим на офиц. сайт-ДОКУМЕНТЫ и читаем все изменения. Застройщик даёт информацию.
Гость
269 - 30.01.2015 - 14:53
251-buff >Возможно, сейчас это не скрывают. Да и смысл.
Когда Вы покупали квартиру Вы в курсе были про девятиэтажки? мне красиво пели про застройку шестиэтажками полностью весь комплекс, а не пяти домов. Вам что давали такую информацию, что будут дальше девятиэтажки?????
Гость
270 - 30.01.2015 - 16:14
252-Rayong >Вы в каком литере и какую квартиру купили? Плохо отзываетесь о месте где Вам предстоит жить, зачем? Есть вопросы, которые нужно решать с застройщиком, а не писать какие Вы бедные, несчастные, как Вас обманули итд, итп!Смотрите позитивней на эту ситуацию с 9 этажками!
Гость
271 - 30.01.2015 - 16:27
253-vitalii777 >у меня в 3-ем литере. Да, я плохо отзываюсь, считаю, что застройщик собирается строить фигню.Я смотрю на это все реалистично, и не строю радужных замков в отличии от вас.
Гость
277 - 30.01.2015 - 17:30
Добрый день уважаемые соседи. Мы приобрели несколько квартир в этом комплексе, и я честно не понимаю, какая разница , ну было 6 этажей..теперь будет 9 . Что это принципиально меняет? главное,что дома ,в которых мы приобрели жилье не изменены. А эти 9ти этажки...они нам вообще ничего не загораживают, они же сбоку. А напротив такие же 6ти этажки. Такое ощущение,что конфликт из пальца высосан от нечем заняться некоторым товарищам.
Гость
291 - 30.01.2015 - 19:06
260-Лидия Малина > Опять торчат уши заинтересованных в продажах "ников")). Зачем делать из себя дурочку? Разве вам, как дольщику, яко бы, не важно, как будет организовано ваше пространство? Увеличение этажности, о котором не информировали при продаже, очень изменяет качество жизни в будущем ЖК. Думаю, можно еще все взвесить и обратиться в соответствующие органы на предмет обмана. Правильно написал Витамин.. , что на таком маленьком участке после изменения этажности качество жизни очень изменяется в худшую сторону. И, ау, оф. представители, если опять удалите мой пост, то будем разговаривать на другом уровне).
Гость
292 - 30.01.2015 - 23:24
Давайте не путать наезд с публикацией соображений и вопросов. Тем более логика в них есть. Я, как дольщик, тоже хочу обратиться с вопросами к представителям застройщика. Итак, по порядку.
Была увеличена этажность домов в последующих очередях. Отсюда следует, что все дольщики, которые приобрели недвижимость, исходя из первоначальных данных (т.к. генплан, макет комплекса в офисе продаж, проектные изображения на сайте) на выходе получат недвижимость ионного качества (т.к. смещение соотношения квартир в комплексе с количеством машино-мест в придомовой зоне, затемнение крайних правых домов в первой и второй очереди, заходящие вглубь двора, смещение соотношении количества жильцов к площади зон отдыха) в генплане ясно указанна этажность зданий, количество парковочных мест, площади зон отдыха и детских площадок. Человек руководствовался одними характеристиками жилья, на выходе получит другие характеристики. Уведомлений и допников от застройщика не было. Фактически, это был ввод в заблуждение при заключении сделки. Хотелось бы обстоятельный комментарий по вышесказанному.
Далее хотелось бы узнать, по порядку, следующие данные:
1. Как изменится количество квартир в комплексе, исходя из увеличения этажности последующих очередей.
2. Как рассчитывалась норма машино-мест в придомовой зоне и гостевой, парковочной зоне до увеличения и как будет рассчитываться после увеличения.
3. Как рассчитывалась норма зон отдыха и детских площадок до увеличения этажности и как будет рассчитываться после увеличения.
4. Будут ли изменены мощности инженерных коммуникаций, таких как водоснабжение, водоотведение, канализация, энергоснабжение, в связи с приростом потребителей в комплексе.
5. Какие мероприятия, исходя из вышеперечисленных изменений, намерен провести застройщик.
6. Когда будет опубликован новый ген план с изменениями (на 30.01.15 г. Опубликован в старой редакции)
7. Как изменения условий регулировались, или будут регулироваться, с дольщиками уже входящими в сделку долевого участия.

Любителям банить и тереть сообщения довожу. Я дольщик, сообщение оскорблений и переходов на личность не содержит, публикую в соответствующей ветке и тематике.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены