Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Ау, соседи! - Новостройки Краснодара и другое жилье (http://forums.kuban.ru/f1149/)
-   -   ЖК Мультиплекс "Кино" ул.Уральская 100 - ЮгГарантСтрой (http://forums.kuban.ru/f1149/zhk_mul-tipleks_kino_ul_ural-skaya_100_-_yuggarantstroj-6197799.html)

aveocar 21.03.2017 21:48

2088-smaragt >кто то должен же стройкой руководить, такого не бывает.

nastya666 22.03.2017 11:19

2088-smaragt > да ну. грузят что-то сотрудники. Не бывает так. У фирмы кредиты, дольщики, которые начнут подавать иски. Финансовая составляющая очень большая. Им совершенно не выгодно затягивать окончание строительства. А если это произошло, то все намного хуже и сложней.
Вот чувствую не спроста они продавали и перепродавали эти квартиры по несколько раз. Если просто уходили от налогов, то это самое безобидное.

aveocar 22.03.2017 13:16

2090-Aleksander > квартиры от жк кино 1комн. предлагают сейчас по 1.5млн якобы от подрядчика или инвестора, сначала только в том литере что позже сдается ,теперь уже и в том литере что должен быть раньше . Все это очень сомнительно выглядит. Как будто идет слив, зачем инвесторам и прочим продавать квартиры по цене ниже чем она стоила изначально,тем более накануне якобы сдачи дома. Либо подрядчик уже что то знает чего не знают другие,например что не будет в этом году как минимум сдачи,а может и вообще..Либо по второму кругу начали квартиры продавать чтобы напоследок срубить денег и пропасть.. не знаю насколько реальный второй вариант сейчас,но раньше такие случаи были.

oktava 22.03.2017 22:14

Грузят ли сотрудники или нет, но они участники долевого строительства, им на месте виднее также обладают большей информацией чем мы. Рабочих на стройке мало, причина может быть в оплате труда или с задержкой, поэтому и качество строительства будет не на высоте, о чём тут и писалось, что нет контроля!!!
Страховые полюса выдают до марта 2018 г, значит застройщик не сдаст в этом году 1 литер, он уже себя "застроховал".[url]http://forums.kuban.ru/images/smilies/welcome.gif-этого[/url] в 2017 году не будет!!!

Bambuk 23.03.2017 09:46

Татьяна Тохадзе вчера в 17:09


Добрый день, уважаемые дольщики. 25 марта в 12 часов, в отделе продаж на стройке будет проходить собрание дольщиков обоих литеров с руководством стройки. Повестка дня: отчет руководства стройки о проделанной работе, какие меры приняты и будут приниматься для завершения строительства наших литеров. Отчет инициативной группы о проделанной работе. Убедительная просьба присутствовать на собрании.

SergeyDenisenko 26.04.2017 11:43

[url=https://goo.gl/Vygjyp]Свежие фото ЖК «Мультиплекс «Кино»
[img]https://jk-forum.ru/uploads/monthly_2017_04/large.DSC03162.jpg.9c0d542ffdb919c07e3238755a025b50.jpg[/img][/url]

aveocar 26.04.2017 20:13

2099-Сергей Денисенко > а чего они монолит до конца не дольют? эта стадия уже не один месяц

aveocar 26.04.2017 20:14

100% в этом году они не сдадут

чебурашкаааа 27.04.2017 13:07

ну вообще стройка не заброшенна когда никогода бываю в ашане немного .но народ трудиться.только не пойму почему над меньшим литером.уже бы один до ума довели.а на авито уже со скидкой неплохой квартиры тут предлагают.

Citizen 28.04.2017 21:16

Соседи, кто еще не общается в чате вотсап... новостей по дому хороших нет. Кто готов к действиям, вступайте в группу. Давайте объеденяться для коллективных действий.

MXM2 28.04.2017 21:55

Так витькаГ и кса, писали что всё гуд, неужели врали....

Novosel2016 29.04.2017 10:36

Пусть застрелятся .... сказочники

oktava 10.05.2017 18:09

10.05.2017 г. посетили стройку после обеда. Тишина..., офис закрыт, по всем вопросам звонить по телефону 201-24-05 или ехать на ул. Средняя. дом не будет сдан в этом году, печально..., попали на мошенника.

sergbio 10.05.2017 21:44

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ!
Состоялось заседание у мэра по нашему ЖК ,были представители всех департаментов, гендиректор потенциального инвестора, Дьяков , ИГ и пресса. Все заседание снимали.Через пару дней будет протокол собрания. На сегодняшний день взят двух недельный тайм аут, который необходим потенциальному инвестору для полного расчёта экономики. Через две недели повторная встреча в том же составе. Огромная просьба ко всем дольщикам, в течении этих двух недель не писать никаких жалоб, не ходить ни в какие инстанции, а так же не расторгать договора. В последствии проведём собрание на котором озвучим все и предъявим документы

oktava 11.05.2017 18:34

sergbio[b][/b] Спасибо инициативной группе, а Вам за приятное сообщение.

SergeyDenisenko 12.05.2017 12:58

[url=https://goo.gl/a9dJzg]Свежие фото ЖК «Мультиплекс «Кино»
[img]https://jk-forum.ru/uploads/monthly_2017_05/large.DJI_0028.jpg.08700c239eb8e26325f240759199d1e6.jpg[/img][/url]

sergbio 16.05.2017 22:45

24 мая встреча у мэра. По её итогам будет собрание дольщиков о котором будет объявление.

oktava 23.05.2017 15:02

На сайте Губернатора К.К Есть изречение: Застройщик, который не исполняет свои обязательства перед дольщиками, должен нести неотвратимое наказание. Кондратьев В.И. Будем считать его гарантом исполнения застройщика перед дольщиками.

MXM2 23.05.2017 16:45

На сколько я помню, гарантами стройки жк кино были кса кса и витькаГ, только где они теперь((((

Novosel2016 23.05.2017 17:40

С Дьяковым шашлык жарят...

talis 23.05.2017 22:27

Важная информация сегодня от Инициативной группы: "-Добрый день.У меня две новости:ГИК однозначно берет наш объект, собрание в мэрии перенесено на неделю из-за отсутствия готовности технических вопросов по пересдаче объектов...Не знаю кто что думает,но я знаю что это первый объект,где через 5 месяцев задержки нашли инвестора...Люди, давайте здраво подумаем и ответим на свои вопросы. 1. Когда начнут строить? Я считаю, что после оформления всех бумаг, а бумаги все оформят после одобрения администрации, а администрация одобрит после того как ей предоставят всю информацию, а информацию предоставят на заседании которое перенесли ( смотрите сообщение выше).2. На каких условиях заходит? Это нам объявят на заседании.3 Когда собрание дольщиков? Чтобы всех собирать нужно иметь ответы на все вопросы, а их мы получим на заседании в мэрии, после заседания ИГ встретится с инвестором и только после этого есть смысл проводить собрание...Знаете, я об этой компании, как и о других узнала только когда начали общаться с потенциальными инвесторами. Отказались все, уж очень большую сумму освоил наш порядочный директор. Перешерстила весь интернет. Общалась с представителями сильных мира сего. Это компания, которая уже не один объект помогла достроить. Последний ЖК каскад на Гидрострое, который простоял много лет. Ни за кого нельзя поручиться, как за себя, но я думаю что если пройти по подъезду, в котором живет каждый из нас, обязательно будет отрицательная характеристика. Нам нужно дождаться точки в этом вопросе...Ещё рано все озвучивать, но я обещала на новоселье рассказать, как три месяца шесть человек жили в авральном режиме!!!

aveocar 24.05.2017 09:37

2115-talis >что то не понятно у вас , жк каскад -строил ССК, ГИК это другая компания.

MXM 24.05.2017 10:00

Одна армянская шарага

talis 25.05.2017 17:01

aveocar, "-За что купила,за то и продала!" Я просто сюда скинула инфу, которая была в нашей группе WhatsApp. Ну эти новости лучшие за последнее время,которые уже дают надежду на хороший исход в нашем ЖК!!!

oktawa 25.05.2017 18:55

Генеральный директор Кубасов Максим Викторович,
Акопян Артур Рафаэльевич- финансовый директор.
Это для МХМ СК"ГИК"

talis 25.05.2017 19:05

Ещё информация от Инициативной группы 25.05.17: "-Добрый день.Сегодня утром нас вызвали в мэрию на заседание по нашему ЖК. Заседание проходило у заместителя мэра Ставицкого. Руководство ГИКа подтвердило свою готовность достраивать объект, но так же как было озвучено вчера техническая сторона перехода ещё не готова. Не закончен аудит и другие проверки. Инвестор попросил трёхнедельный срок для предоставления полной информации по дальнейшей работе. Через три недели все опять встретятся в мэрии, обсудят все вопросы, после чего администрация окажет помощь ИГ в выделении помещения для общего собрания дольщиков, на котором будут озвучены все механизмы по смене застройщика и достройки объекта. Нам предоставят зеленую карту, в которой будут прописаны чётко все сроки, на объекте возобновит работу трансляция, а так же каждую неделю ИГ будет проверять проделанную работу на стройке. Опять была просьба продолжать соблюдать режим тишины. Я задала вопрос по расторженцам, сказали, что с каждым будут общаться индивидуально и никого не бросят.."

1827 29.05.2017 12:10

talis
добрый день! была бы Вам очень признательна если бы Вы дали свой номер телефона или перезвонили мне, так как я являюсь юристом с многолетним стажем, хотелось бы войти в ИГ или хотя бы пообщаться непосредственно с кем-нибудь из ИГ.
заранее благодарна (89183220286)

talis 29.05.2017 13:38

1827-Ирина добрый день. Я не вхожу в Инициативную группу,я просто здесь пишу самую интересную информацию с нашей группы в WhatsApp. Вы можете добавиться к нам в группу WhatsApp и там выйдите на ИГ. Напишите заявку на телефон +79615294076. Укажите литер, подъезд, этаж и строительный номер. Или если вы Ирина хотите пообщаться непосредственно с кем-нибудь из ИГ, то напишите на этот номер,что вы хотите,он как раз и входит в ИГ.

talis 29.05.2017 13:50

Ирина и ещё, вот это самый главный человек в ИГ-
[url]https://vk.com/id32143762[/url] .Если вы есть в контакте, то напишите ей прям туда.

1827 30.05.2017 14:09

talis
большое спасибо за то, что откликнулись и предоставили информацию. После общения, (при том условии, что оно вообще состоится) выскажу свое мнение.
с уважением,

1827 01.06.2017 11:24

talis
я написала сообщение руководителю ИГ, но никакой реакции в ответ я не получила.

talis 01.06.2017 12:01

1827,если Вы написали Татьяне - [url]https://vk.com/id32143762[/url] , то она обычно отвечает сразу, если конечно в данный момент не в командировке.Подождите немного,она ответит.

Bambuk 01.06.2017 15:10

Спокойно ждем собрания там все обсудим, а не на форумах.

ura19791 06.06.2017 16:34

Уважаемые дольщики, появился свет в конце тоннеля)))). По неподтвержденной информации данный комплекс будет достраивать строительная компания ГИК!!! Ждем официального подтверждения...

oktawa 14.06.2017 11:22

Уважаемые Дольщики! Будьте добры давать только подтверждения из официальных источников, по поводу света в конце тоннеля-там жуткая темнота..., стройка стоит тупом молчании.

sasha2244 19.06.2017 21:53

[quote=oktawa;44355688] Уважаемые Дольщики! Будьте добры давать только подтверждения из официальных источников, по поводу света в конце тоннеля-там жуткая темнота..., стройка стоит тупом молчании. [/quote]Да, у них одни обещания, у меня есть закрытая информация от застройщика. Компания раньше была хорошая/Пишите в личку.

Bambuk 20.06.2017 08:06

У Александра Л для всех ЖК есть "закрытая информация"
т.е. ЛИПА...

Freddy 27.06.2017 17:27

Вы ошибаетесь , жк каскад на гмр сдан почти в срок, и строит его ССК [quote=talis;44255155] Важная информация сегодня от Инициативной группы: "-Добрый день.У меня две новости:ГИК однозначно берет наш объект, собрание в мэрии перенесено на неделю из-за отсутствия готовности технических вопросов по пересдаче объектов...Не знаю кто что думает,но я знаю что это первый объект,где через 5 месяцев задержки нашли инвестора...Люди, давайте здраво подумаем и ответим на свои вопросы. 1. Когда начнут строить? Я считаю, что после оформления всех бумаг, а бумаги все оформят после одобрения администрации, а администрация одобрит после того как ей предоставят всю информацию, а информацию предоставят на заседании которое перенесли ( смотрите сообщение выше).2. На каких условиях заходит? Это нам объявят на заседании.3 Когда собрание дольщиков? Чтобы всех собирать нужно иметь ответы на все вопросы, а их мы получим на заседании в мэрии, после заседания ИГ встретится с инвестором и только после этого есть смысл проводить собрание...Знаете, я об этой компании, как и о других узнала только когда начали общаться с потенциальными инвесторами. Отказались все, уж очень большую сумму освоил наш порядочный директор. Перешерстила весь интернет. Общалась с представителями сильных мира сего. Это компания, которая уже не один объект помогла достроить. Последний ЖК каскад на Гидрострое, который простоял много лет. Ни за кого нельзя поручиться, как за себя, но я думаю что если пройти по подъезду, в котором живет каждый из нас, обязательно будет отрицательная характеристика. Нам нужно дождаться точки в этом вопросе...Ещё рано все озвучивать, но я обещала на новоселье рассказать, как три месяца шесть человек жили в авральном режиме!!! [/quote]

Citizen 27.06.2017 21:09

В четверг будет закрытое заседание в мэрии по преференциям для достройки. По итогам этого заседания в пятницу, либо крайний срок в понедельник нас соберут в том же составе для...

Finswimmer 30.06.2017 09:07

2121-ura19791 >На счет ГИК очень сочувствую. У ГИК 5 жк строится из которых по 3 уже перенесены сроки


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +3.