К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "МИР" ул.Западный обход - застройщик ООО Остринский

Гость
0 - 07.12.2014 - 23:22
Всем привет! Есть кто-нибудь, кто взял квартиру у этого застройщика?


Гость
921 - 09.09.2015 - 20:17
952-Вадим2424 >деньги были на р/с, но их куклы не видели.
Но потом увидели))))
Гость
928 - 09.09.2015 - 23:39
Цитата:
Сообщение от marinero Посмотреть сообщение
Это при все при том,что при подписании договора нашла 5 ошибок.
Я тоже чувствовал себя учителем начальной школы, когда исправлял все эти нелепые ошибки.
Видимо в стране юристов не хватает, что они понабирали кого попало.
Гость
945 - 11.09.2015 - 18:34
Я знаю, что на данном форуме появляются представители застройщика.
Девушки, Вы лицо компании.
Клиенты судят о предприятии по поступкам сотрудников, а не по "проделкам конкурентов".

Просьба уточнить, кто курьирует клиентов (на сколько я поняла отдела у Вас по сопровождению клиентов нет)?
Гость
946 - 11.09.2015 - 19:38
Был сегодня на стройке в 17.30. Работа кипит на втором литере. Стоит опалубка колонн и стен 7-го этажа. Кран поднимал арматуру на верх. Внизу трактор с ковшом что то перетаскивал с места на место. Начальник участка был на объекте.
Как раз при мне приехал бетононасос и бетоновозы. Вечером и ночью будут заливать колонны и стены 7-го этажа на 2-м литере. Работа движется, товарищи! :)
Гость
947 - 11.09.2015 - 19:57
Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
Просьба уточнить, кто курьирует клиентов (на сколько я поняла отдела у Вас по сопровождению клиентов нет)?
А чё нас сопровождать? Договора получили, денежки отдали и ждёмс, пока построят. :)))
Ведьмачка, у меня, например, вообще никакого менеджера нету, потому что я покупал через представителя инвестора. Если возникают какие то вопросы, звоню на стационарный телефон отдела продаж и Алена, или Сашенька всегда любезно отвечают на вопросы.
Понимаю, что Вам очень дорого звонить из далека. Я в офисе бываю раз в месяц, когда платёж по рассрочке отвожу или по телефону могу у них узнать интересующий Вас вопрос и в личку написать Вам.
Гость
949 - 11.09.2015 - 20:07
979-Товарищ >спасибо.
Но я звоню им бесплатно.
У нас, как выяснилось, один оператор сотовой связи.
Я не люблю себя навязывать, поэтому и не звоню.
Гость
953 - 11.09.2015 - 21:52
Так стройка и ночью идет?
Гость
954 - 11.09.2015 - 22:05
Цитата:
Сообщение от dind Посмотреть сообщение
Так стройка и ночью идет?
Ночью заливают бетон. Днем, в жару его "рвёт"
Гость
955 - 12.09.2015 - 16:47
Есть вложившиеся в коммерческий 1-ый этаж уже ?
Гость
956 - 13.09.2015 - 15:11
Товарищ, улыбнуло!!! :))) поразительное сходство... У нас тоже юрист Наталья.
Такие же ошибки как и у вас.:))) ну как так можно вносить данные??? Наверное сестра чья-то!(((( причём жаловалась в организации на неё. Реакции не поступило.Единственное что спросили что за юрист? Когда сказала Наталья, сказали понятно...
. т.е.уже не первое обращение(((
Гость
957 - 13.09.2015 - 18:41
Цитата:
Сообщение от marinero Посмотреть сообщение
Товарищ, улыбнуло!!! :))) поразительное сходство... У нас тоже юрист Наталья.
Почему тоже? Это она и есть. Как заходишь из коридора в кабинет йурыстов, так она сидит на входе справа от двери. И никакой она не юрист, что не спросишь по тексту договора, ни на что ответить не может. Не буду уже повторяться про кучу идиотских ошибок в договоре... Я бы не удивился, если бы узнал, что она читает по слогам...
Ну а то, что такого "специалиста" поставили работать с клиентами, так это, наверное, в руководство компании внедрены диверсанты от конкурентов.
Гость
958 - 16.09.2015 - 16:29
Цитата:
Сообщение от Assolj Посмотреть сообщение
Стройка, потихоньку, сходит на "нет" Вялотекущий процесс. Согласитесь, с декабря месяца лить опалубку 8 этажа, это по меньшей мере не серьезно. Понимаю, что ведутся работы во 2 и 1 лит.Но напрашивается вопрос. Стройка начиналась, когда в стане уже был кризис. (Война на Украине, санкции и пр.) О чем думал Застройщик?
Нормально работают они, ненужно гнать пургу. Всё ровно и в графике.
Гость
959 - 16.09.2015 - 16:32
Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
889-Assolj >не завидуйте чужому уму.
+1 в карму
Гость
960 - 16.09.2015 - 16:42
942 marinero - "Сейчас я спрошу у главного юриста!" Я таких "Роботизированными органическими конструкциями" называю))
Гость
961 - 19.09.2015 - 17:16
может пишу не в тему , но сегодня хотел снять деньги со счета в сбербанке,чтобы заплатить Остринскому очередной платеж(сам платеж плачу у МТС-банке потому что в Сбербанке проценты за перевод просто не приличные) так вот, оказалось что со счета пропали две тысячи рублей, начал выяснять , оказалось что Сбербанк предоставляет инфу по всем счетам клиента, судебным приставам , и те без всякого уведомления со своей стороны, и стороны сбербанка сняли деньги со счета, за штраф который как выяснилось я заплатил...и когда вернут деньги обратно не известно...вобщем обходите стороной этот, как бы государственный, но очень мутный банк...
Гость
963 - 19.09.2015 - 17:56
992-Вадим2424 >вообще, периодически себя нужно проверять в базе судебных приставов и, если управляете авто, то и на сайте ГИБДД на наличие штрафов.

Любой банк обязан предоставлять инфу и по решению органов списывать деньги со счетов.

В Вашей ситуации не могу предположить сколько будете ждать деньги.
Гость
964 - 19.09.2015 - 18:01
согласен с вами , поэтому сам буквально пару недель назад заглядывал, на сайт судебных приставов, никаких взысканий там не было, больше всего сама схема бесит, без всякого уведомления, как будто так и надо, что это за проходной двор , где моими деньгами заспоряжаются все кому не лень, хорошо что в свое время отказался от зарплатньй карты, когда их навязывали всем, теперь понятно почему...
Гость
972 - 19.09.2015 - 22:07
1002-Товарищ >это не проделки банка.
Банк исполняет обязанности за должника не более.


Кстати, как часто в Краснодаре отключают горячую воду?
Есть лт смысл ставить индивидуальный водонагреватель?
Гость
973 - 19.09.2015 - 22:13
коммуналку ,я платить буду конечно, потому что заключая договор с управляющей компанией, я беру на скбя обязательства вовремя платить, и в банке, договор идет между мной и банком, никаких третьих лиц в виде судебных приставов не было, это во первых,а во вторых я уже писал что сама форма изъятия меня не устраивает, как слать всякую хрень в СМСках, так они горазды, а по делу ничего...если это сделать по нормальному я бы может и сам был бы не против списания того же штрафа,чтоб не бегать самому не платить...и опять же на сайте приставов никакой инфы по моим долгам нет...
Гость
977 - 20.09.2015 - 05:49
1007-Вадим2424 >если банк не будет исполнять требования , то у него отберут лицензию.
Вы к приставам обращались?
Гость
978 - 20.09.2015 - 06:45
я им звонил, сказали про какой то штраф в том году, единственный штраф в том году у меня оплачен, сказали приходите разберемся,насчет банка юридически они имеют право судебным приставам передавать данные клиентов,а фактическм передавая данные третьим лицам банк нарушает наш с ним договор.
Гость
979 - 20.09.2015 - 11:13
1009-Вадим2424 > дело в том, что любой договор может быть признан ничтожным, если он противорочит действующему законодательству.
В данном случае передача инфы соотв органам это не их право, а обязанность.
Если бы банк предоставил бы мне инфу, то это нарушение,а так нет.
Гость
980 - 20.09.2015 - 11:59
согласен с вами юридически не подкопаешься, но фактически этот закон проворечит будущему доверию банка,а значит здравому смыслу, любой человек однажды попав больше не попадется, поэтому всячески уже два года лоббируется безналичная форма оплаты....так же можно издаиь закон что белое-это черное....не знаю как у других а банки из моего доверия вышли...пункт 1.1 договора гласит "Банк обязуется возвратить сумму вклада и выплатить причитающиеся проценты".... ни слова о третьих лицах в виде судебных приставов, если бы у нас работала судебная система у банка можнь было бы отсудить нехилую неустойку за не выполнения договора...
Гость
981 - 20.09.2015 - 12:45
1011-Вадим2424 >почитайте ФЗ "Об исполнительном производстве".
Года три назад за пару дней до отпуска мне приходит смс от суд пристава, что я должна.Был указан в т ч "городской " номер.
При том задолженности быть не могло (кредитов, имущества не было).
...один чудик указал мой номер как контактный.При том с должником я даже не была знакома.
По телефону меня успокоили, что ко мне претензий нет, но все равно было страшно проходить паспортный контроль.
Даже так бывает.
Гость
982 - 20.09.2015 - 13:19
хорошо..у меня вопрос почему в договоре нет и слове об изъятии средств третьими лицами...а я вам отвечу почему...потому что если это станет общеизвестно то банки потеряют очень много клиентов...вот и мутят из под полы....но я максимум людей ознакомлю с ситуацией..
Гость
983 - 20.09.2015 - 13:30
1013-Вадим2424 >да не потеряют они клиентов.
Одних зп проектов ооочень много.

Вы в курсе, что это не самая важная инфа, которую предоставляет банк. Ряд платежей попадает в выборку и банк "замораживает" деньги до момента представления определенного пакета документов. Частью платежей интересуется налоговая (например, перевод с определенной суммы нерезиденту РФ за пределы РФ).
Гость
984 - 20.09.2015 - 14:22
а вот поэтому у нас в регионе господа армяне, и же с ними цыгане , пользуются исключительно наличкой...и я на их стороне...никогда не клал на карточку больше 1000 рублей и это правильно...для меня а вы поступайте как вам хочется....
Гость
985 - 20.09.2015 - 15:28
Страховая компания "Факел", которая выдавала нам полис страхования банкрот...странно, что Застройщик нам об этом не сообщил, ведь нужно перестраховать договор в другой компании-страхователе

"На основании Приказа Банка России от 18.06.2015г. № ОД-1392 приостановлено действие лицензии ООО «СК «Факел», в связи с чем, заключение новых договоров страхования не производится.
ООО «СК «Факел» подтверждает, что несет ответственность в полном объеме по ранее заключенным договорам страхования, в том числе гарантирует исполнение обязательств при наступлении страховых случаев в соответствии с условиями заключенных договоров и действующим законодательством"

"до 30.09.2015г. временной администрацией ООО «Страховая компания «Факел» будет направлено в Арбитражный суд города Москвы заявление о признании ООО «Страховая компания «Факел» несостоятельным (банкротом). Кредиторы имеют право заявить свои требования (часть страховой премии за не истекший срок действия договора страхования) к должнику в рамках дела о несостоятельности (банкротстве)."
Гость
986 - 20.09.2015 - 15:29
http://skfakel.ru/ сайт компании
Гость
987 - 20.09.2015 - 15:43
Был сегодня на стройке в 13.00. На втором литере работал кран, рабочие. Заканчивают монтировать опалубку межэтажного перекрытия между седьмым и восьмым этажами и, видимо, вяжут арматуру. На третьем литере тоже работа продвинулась. Стоит опалубка стен и колонн 9-го этажа. Возможно и бетон залит, снизу не видно. В общем дело движется, всё нормально.
Пока ходил возле стройки, кран перестал работать, а генератор торохтит. Смотрю. из кабины крановщика девушка спускается. Стройная, изящная, хорошо одета- в джинсах, жёлтой маечке и с моднячим молодёжным рюкзачком за спиной. Лет 25-27, не больше. Ничё се, думаю, шо за экстремалки тут
развлекаются... Спустилась, открыла лючок на генераторе, заглушила его. Понятно стало, что она и есть крановщица.
Ну я всё же не удержался, спросил, в самом ли деле она крановщица? Подтвердила. Поговорили немножко. И в общении приятная девушка. Ей можно и в офисе работать. :))) Вот такие вот есть девчонки в "Остринском", ребята! :)))
Вряд ли она захочет сидеть в офисе на копеечную зарплату.
Знаю, что до кризиса крановщики очень хорошо зарабатывали. Сейчас, наверное, меньше. Так шо, ребятки, когда увидите молодую, хорошо одетую девушку на иномарке, не надо ехидно улыбаясь, говорить- насо...ала! А вдруг и нет? Оказывается иногда и девушки могут зарабатывать. :)))
Гость
988 - 20.09.2015 - 16:03
1017-Frau_Helga >что застройщик говорит?))))
Гость
989 - 20.09.2015 - 17:30
Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
1017-Frau_Helga >что застройщик говорит?))))
В том то и дело, что ничего! Завтра поеду к ним в офис.
Гость
990 - 20.09.2015 - 17:33
1020-Frau_Helga >нам потом, пожалуйста, расскажите))))
Гость
991 - 20.09.2015 - 21:18
У меня страховка от ООО Страховая компания "Советская".
Гость
992 - 21.09.2015 - 00:20
Цитата:
Сообщение от dind Посмотреть сообщение
ООО Страховая компания "Советская"
А если не секрет, от какого числа у вас договор?
Гость
993 - 21.09.2015 - 19:18
Договор от 18 мая.
Гость
994 - 21.09.2015 - 19:22
Frau Helga,вы были в офисе,что говорят?
Гость
995 - 21.09.2015 - 20:22
Цитата:
Сообщение от dind Посмотреть сообщение
Frau Helga,вы были в офисе,что говорят?
была...мне юрист сказала цитирую: "...не переживайте, все обязательства в случае чего исполнит Центробанк..."
Гость
996 - 21.09.2015 - 21:04
Интересно узнать,на форуме только у меня страховка от ООО "Советская"?
Гость
997 - 21.09.2015 - 23:09
Ребят, а кто-нибудь видел как продвигается стройка? И если не сложно залить фото на форум... Никак не получается вырваться посмотреть как идет работа.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены