К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Медовый", пос. Южный - СК Динск строй

Гость
0 - 06.10.2011 - 12:36
Есть ли кто из Южного? Как Вам там живется? Какие минусы?



Отредактировано Деловая; 21.09.2012 в 13:37.
Гость
2 - 06.10.2011 - 16:28
Я была там месяца 4 назад, мне не очень понравилось, что этот ЖК на отшибе, в плане инфраструктуры, рядом не было ни магазинов, ни школы, общественный транспорт о-о-очень далеко (2-3км точно), если что-то с машиной случится, то только на такси можно выбраться. Хотя возможно за это время там что-то изменилось в лучшую сторону. А на их сайте все выглядит очень красиво и хорошо, возможно так и будет в ближайшем будущем)
Гость
3 - 06.10.2011 - 16:30
По ген плану обещали построить школу и садик. По проекту ЖК там будет банк и супермаркет. И транспорт обещают закольцевать весь южный с остановкой возле ЖК. А есть еще кто?
Гость
6 - 11.10.2011 - 09:30
Были там позавчера. Ужастнулись. Изначально выбпрали между ним и Яблоновским, но удаленно по инету. На сайте про медовый так все красиво расписанно, а на деле, что-то все никак не достроенное у черта на рогах. Ни автобусов ни магазинов НИЧЕГО в ближайщих 2км. Без авто там вообще делать не чего, но мы и с авто там не остались бы. Хотя на вкус и цвет... Несколько квартир заселены, люди живут практически на стройке.
Гость
13 - 11.01.2012 - 15:39
Как Вам там живется ???
Гость
14 - 23.01.2012 - 13:59
Да нормально живется!) Улыбнуло про "несколько квартир заселено" вообще-то два дома уже заселены и живут)
Гость
15 - 23.01.2012 - 14:02
Конечно каждому свое - мне вот Яблоновка не нравится. А Южный вполне устраивает, и садик в этом году начинают строить и школу, и отделение СБ рядом с домом будет. Когда ЖК Медовый будет полностью построен - уверяю вас за такую цену квартиру там вы уже не купите...
Гость
16 - 23.01.2012 - 14:03
Если есть конкретные вопросы - спрашивайте
Гость
17 - 27.02.2012 - 18:44
3-Вишневое Настроение > ну так Вы видать и были...что ничего не увидели. Признайтесь- наверное и не хотели видеть?))))И электричку ( 10мин и в Краснодаре 2), и школьный бесплатный автобус, который возит наших детей в школу,хотя до неё 15 мин ходьбы))))И новый школу, которая в 14 году уже откроется. И Бесплатную спортшколу с греко римской борьбой, футболом, конно спортивную школу...тоже не увидели. Печально! И здание магазина Магнит, сбербанка, которое строится в самом центре ЖК)))))И потом как можно сравнивать Адыгею и поселок, в 600метрах от границы с городом КРАСНОДАР? Жильцы преимущественно приезжие ( весь бывший "союз" собрался), есть местные. Как правильно заметила ЛИКА Я - цены подорожали...оно и понятно...застройка то легальная! Поэтому и риэлторам интереса никакого - цены от застройщика...мат капитал, ипотека...квартирки расходятся быстро ещё на стадии строительства...вот так то!
19 - 20.03.2012 - 22:28
Звонили сегодня застройщику, отказались показать объекты: "Там опасно, идет стройка". Что это такое вообще. Хотели приехать из другого города посмотреть дома. И еще - непонятная акция с автомобилем в подарок. Дайте скидку в размере стоимости автомобиля, у нас своих два...
Гость
21 - 21.03.2012 - 09:07
20-Camupuk23 > потому что в том виде, в каком сдаются квартиры, их и правда лучше не смотреть, если б однушка стоила 800, можно было б закрыть глаза на отсутствие стен, стяжки, транспорта и прочего-прочего
а за такие деньги нет смысла там покупать в попемира
Гость
22 - 21.03.2012 - 20:40
20-Camupuk23 >Ну насмешили!Авто в подарок дают только тем, кто покупает таунхаусы)))))И то, насколько мне известно, осталось всего несколько дней ( до окончания акции- она только до конца марта).А на стройке Вы что хотели посмотреть - котлован?))))))Чё, квартира, видать и не нужна?)))))
23 - 21.03.2012 - 22:00
Меня интересуют и квартиры, и таунхаусы. Непонятна Ваша ирония. Посмотреть хотел ОБЪЕКТЫ. Уже построенные. Что Вам неясно-то?
Гость
24 - 22.03.2012 - 10:22
20-Camupuk23 >
Ваша информация не соответствует действительности.
Объекты показываются каждому приезжающему потенциальному покупателю. Конечно, под стрелой работающего крана люди не ходят, но если есть тяга к острым ощущениям, можно попросить каску и даже поучаствовать в стройке.))) Правильно ли я понимаю, что Вам предложили не приезжать из другого города потому, что на стройке в п. Южный опасно?
По акции с автомобилем все достаточно понятно и прозрачно. Хотите - берите автомобиль, хотите -отказывайтесь и получайте скидку.
Информативность ответов сотрудников отдела продаж целиком и полностью зависит от задаваемых им Вами вопросов.
Делайте выводы!

22-Аквариум >
А Вы, простите, цены на квартиры в п. Южный с чем сравниваете? С ценой на квартиры в незаконно построенных домах? Или с комнатами в общежитиях площадью максимум 18 кв.м.? Из законного строительства в Краснодаре и ближайшем пригороде у нас одна из самых низких цен. Сможете переубедить меня, если это не так? :)

24-Camupuk23 >
Уважаемый Юрий!
По Вашим двум сообщением уже всем понятно, что Вы имеете непосредственное отношение к самостройщикам, которым администрация и правоохранительные органы сейчас "закручивают гайки". Чтобы этого не происходило, приезжайте к застройщику ЖК "Медовый" и Вас научат правильно оформлять всю документацию. Удачи Вам и процветания! :))
Гость
25 - 22.03.2012 - 10:55
25-ALMAATA > Из законного строительства в Краснодаре и ближайшем пригороде у нас одна из самых низких цен только вы не путайте где Краснодар, а где п.Южный Динской р-н
И если б застройщик сдавал дома хотя бы в предчистовой отделке, то цена бы не была такой уж низкой, как вы пишите. Она низкая засчет "недоделок". А если несложными арифметическими действия посчитать сколько требуется средств на приведение квартиры в нормальное состояние, то дешевле под ключ купить у кого-то другого
Гость
26 - 22.03.2012 - 13:02
26-Аквариум > А Вы насколько внимательно и осознанно сами прочитали фразу: "... в Краснодаре и БЛИЖАЙШЕМ ПРИГОРОДЕ..."???
Можно ли считать удаленность в 600 м. от черты города ближайшим пригородом?
Сколько по-Вашему стоит предчистовая отделка?
В ЖК "Медовый" она стоит порядка 50-60 т.р. за однокомнатную квартиру 40 кв.м.
Это дорого?
Отделка "под ключ" такой же квартиры после вышеуказанной предчистовой отделки будет стоить около 120 т.р.
Это дорого?
Конечная стоимость квартиры с отделкой "под ключ" выходит примерно 1300 т.р. за 40 кв.м.
А теперь внимание! Приведите мне пример хотя бы одного застройщика в городе или хотя бы в радиусе 20-25 км. от города, у которого квартира с аналогичной площадью и отделкой "под ключ" будет стоить столько же или дешевле? Самостройщики не в счет.
Чтобы не быть голословной, будьте добры, приведите пример своих "несложных арифметических действий"!
Или Вам больше нечего сказать по существу? :))
Гость
27 - 22.03.2012 - 13:14
Конечная стоимость квартиры с отделкой "под ключ" выходит примерно 1300 т.р. за 40 кв.м. и где ж тут дешевизна??
Если учесть отсутствие хоть какой-то инфраструктуры и транспорта, то пазл в голове складывается далеко не в сторону Вас, как застройщика
Вон в Яблоновке дешевле) и город близко и транспорт ходит исправно)
Гость
28 - 22.03.2012 - 13:17
27-ALMAATA > и вообще вместо того, чтобы сидеть на форму и пытаться кого-то в чем-то улечить, искали бы пути удешевления ваших "дешевых" квартир
Я простой покупатель и просто говорю свое мнение о вас как застройщике и ваших ценах, тем более, что объект ваш видели и квартиры ваши смотрели
Гость
29 - 22.03.2012 - 13:21
Приведите конкретные примеры по Яблоновке, пожалуйста! :))
Какие пути удешевления квартир предлагаете Вы?
Гость
30 - 22.03.2012 - 13:28
30-ALMAATA > Улица Гагарина, напротив поликлиники, не помню застройщика, желто-зеленые пятиэтажки
в Афипском, кстати тоже дешевые, кпд вроде строит, там все рядом в шаговой доступности, а у вас же без машины и за хлебом не сходишь
Гость
31 - 22.03.2012 - 13:51
В Яблоновке 3 застройщика с правильными документами, но у них цены дороже, чем в ЖК "Медовый" (от 34 т.р. за 1 кв.м.за 1 к. кв.)
Конкретно "Желто-зеленые пятиэтажки" построены не из кирпича... :))
Афипский находится гораздо дальше от города, плюс цены от застройщика у них за 1-комнатную квартиру "под ключ" начинаются от 1400 т.р.
Так всё-таки, где можно в пригороде Краснодара купить 1-комнатную квартиру "под ключ" с правильными документами и площадью 40 кв.м. дешевле 1300 т.р.? :))
И Вы не ответили на вопрос про пути удешевления квартир... :))
Гость
32 - 22.03.2012 - 14:25
32-ALMAATA > Афипский находится гораздо дальше от города приходилось ездить из центра и туда и к вам, разница по времени в пути несущественна
и застройщики вам не такие и дом а не такие, логика ваша ясна и понятна, только кого пытаетесь обмануть, люди сами все видят и понимают, это я только относительно себя пишу
удачи
Гость
33 - 22.03.2012 - 14:38
Масло маслянное у Вам.
Ничего конкретного пока прочитать не удалось.
Мы обмануть никого не пытаемся и, в отличие от Вас, приводим конкретные цифры и примеры.
А кого пытаетесь обмануть Вы?
И Вам удачи!
Надеемся, что Ваш выбор жилья всё-таки будет правильным и удобным прежде всего для Вас самих...
34 - 24.03.2012 - 06:47
AlmaAta, паранойю подлечите. Я как раз-таки покупатель из другого города, пытающийся разобраться во всем краснодарском бардаке с жилищным строительством. К вам в Медовый я пока не приезжал, но собираюсь. А застройщик так себя ведет себя, и здесь, и по телефону (я изложил ответ на телефонный звонок в офис продаж - объекты не показываем, там стройка и опасно), что у капризного или нервного покупателя всякое желание отпадет даже смотреть... Но я не гордый, посмотрю. :)
Гость
35 - 24.03.2012 - 09:23
Camupuk23 - а что Вам мешает приехать на стройку и посмотреть своими глазами процесс и промежуточные итоги этой опасной для жизни стройки из далека??? Видать страх от упавшего кирпича на голову в каске уж очень сильный. Демагогию разводить конечно проще, чем найти решение...
У страха глаза велики. Дом тоже может на глазах развалиться. Зачем туда ехать. Там очень, очень опасная стройка. Не дай бог покалечат строители наблюдающих. А строители там очень суровые, ибо кладут кирпич без раствора ))))))
39 - 30.03.2012 - 21:40
Жильцы Медового есть? Как там живется? Планируем с женой стать вашими соседями. Очарованы местом и качеством строительства, честно. Боюсь, что не совсем трезво мыслю :)
Сами-то мы не местные :)
41 - 20.04.2012 - 20:23
Литер Е когда будет сдан? Надо определяться с арендой жилья. Напишите, ЖК Медовый...
42 - 22.04.2012 - 20:31
Был. Смотрел. Еще месяца два работы при таких темпах. Ну что ж, нам к отечественным строительским обязательствам не привыкать... :)
Порадовало, что уже вовсю занимаются облагораживанием территории (спортплощадки, детской игровой, мини-моллом :) )
43 - 30.04.2012 - 21:25
Был опять. Теперь могу смотреть ежедневно - переехал уже в Южный. Все силы брошены на таун-хаусы. Такое ощущение, что все квартиры проданы в Медовом и можно забить большой и толстый болт на сроки строительства.
Некрасиво. Никто даже не отзвонился по поводу срыва сроков. Хотя квартир там не так и много, зато очень многие покупатели - иногородние.
44 - 13.05.2012 - 22:59
В литер Е начали вставлять окна. Кровли так и нет до сих пор. Что за проблемы такие с поставщиками, непонятно. Вроде бы сейчас все есть, дифсит - понятие из далекого прошлого :)
45 - 20.05.2012 - 21:38
Кровля in process. Мягкая!!! Надеюсь, над балконами 1 этажа такая же будет. Появилась мансарда, в духе времени, в тренде ЧЗ :) Т.е. последние литеры будут 4-этажными. Я люблю наш Медовый!
46 - 26.05.2012 - 17:16
Последний литер из уже возведенных имеет "пирог" стен: поромакс 380 мм, утеплитель (пеноизол, как и раньше, видимо), отделочный кирпич (силикат с порами крашенный в массе, Гулькевичи). Симпатично, качественно строят. Не рекламирую - просто нравится их работа.
Интересно, Родина и КСК так же хорошо строят? ОБД просто рядом не стоял.
Гость
47 - 30.05.2012 - 11:04
Привет, я Рома - купил квартиру в "Медовом".
Есть группа "Медового" в контакте. Заходите, буду рад общению.
http://vk.com/club39428191
Гость
48 - 30.05.2012 - 13:12
46-Camupuk23 >Добрый день!
Сделаю поправку - кирпич Глубокинский (Ростовская область).
Поромакс используется только для внешних стен, на которые не опираются плиты перекрытия. С точки зрения новых технологий строительства он интереснее и скорость возведения быстрее. Единственное, что он немного дороже.:)
Гость
49 - 09.06.2012 - 05:26
Кто нибудь есть из соседей с Дальнего востока? Купили квартиру в ЖК "Медовом". Поделитесь впечатлениями как там. И в каком году сдается полностью комплекс
Гость
50 - 09.06.2012 - 10:19
Я тоже тама купил. Обещали сдать комплекс к концу 2013 года. По крайней мере детскую площадку говорили сделают к концу 2012.
Гость
51 - 09.06.2012 - 15:56
ребята, заходите в группу вконтакте - пишите туда:)
Гость
52 - 13.06.2012 - 01:07
Как там с транспортом,далеко ли остановка от комплекса, сколько ехать до центра Краснодара.
Гость
53 - 19.06.2012 - 17:58
Цитата:
Сообщение от Nastasya_vlad Посмотреть сообщение
Как там с транспортом
судя по отзывам выше плохо.

Но

Цитата:
Сообщение от alvipet Посмотреть сообщение
электричка ( 10мин и в Краснодаре-2)
Гость
54 - 24.06.2012 - 20:36
Всё бы хорошо, если бы не отсутствие газа во введенном в эксплуатацию в октябре 2011 г. литере Д, находящемся в первой линейке. И сроки подключения благополучно откладываются. Видимо придётся печи выкладывать и топить дровами!!!!!!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены