К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Медовый", пос. Южный - СК Динск строй

Гость
0 - 06.10.2011 - 12:36
Есть ли кто из Южного? Как Вам там живется? Какие минусы?



Отредактировано Деловая; 21.09.2012 в 13:37.
41 - 25.06.2012 - 20:32
Вот это новость.... А чего ж вы молчали полгода, жители литера Д? Как вы там живете???
Чем отапливаетесь?
Гость
42 - 26.06.2012 - 06:18
Лично я пока даже ремонт не начинала, т.к. нахожусь в др. городе. Ремонт планировала на лето, и к этому времени газ обещали подключить. Но пока есть смысл ехать, только чтобы обращаться в суд. Насчет других жильцов не в курсе, как они там живут. Но по крайней мере газовые трубы появились на доме, значит о нас ещё помнят)
43 - 26.06.2012 - 06:46
Наш дом обещали сдать в апреле (литер Е), до сих пор кровля не закончена. Думал, ну еще 2-3 месяца традиционно для России задержка... Но я никак не рассчитывал, что к зиме газа не будет.
В суд так в суд.
Гость
44 - 29.06.2012 - 12:55
По буквами литера не ориентируюсь.. У меня 7 литер. Тоже жду.. В договоре написано, что сдача во 2ом квартале 2012 года, а уже начинается 3й квартал и крыши еще нет.
Гость
45 - 29.06.2012 - 14:21
По поводу газа: пока все собственники квартир не заключат договор в Динской с газовиками не быть газа в этом доме. Сами не торопятся заключать, а потом жалуются.
Redrolex - я тоже с 7 литера. Тоже жду. Но есть уверенность, что скоро достроять )))) Я со второго подъезда слева, если смотреть со тороны ул. Северной. А вы ?
Гость
46 - 29.06.2012 - 19:13
Да что вы говорите!!! Знакомая отмазка, что собственники виноваты, сами подумайте ни один собственник не будет затягивать решение этой проблемы. Я жду не дождусь когда же всё таки назначат день для заключения договора; или вы думаете, что если я пройду инструктаж в Динской ко мне сразу приедут подключать газ? Господин Стукалов не может пока решить вопрос с газовиками и продолжает затягивать сроки!!!!!!!!!!
Гость
47 - 01.07.2012 - 11:47
Цитата:
Сообщение от Nastasya_vlad Посмотреть сообщение
Nastasya_vlad
Я с Дальнего Востока. Купила кватиру в ЖК Медовом недавно.
Гость
48 - 02.07.2012 - 11:07
Вопрос владельцам квартир: кто был реально на объектах? Устраивает ли качество строительства и как дела с соц. объектами (магазин, школа, сад)?

Рассматриваем таунхаус, сам хочу съездить в июле туда.
Гость
49 - 02.07.2012 - 11:23
ту pandem: "Господин Стукалов не может пока решить вопрос с газовиками и продолжает затягивать сроки!!!!!!!!!!"
А вопрос подключения первых трех домов решен ведь? И ГРС там есть. Все для подключения есть. А вы всех собственников обошли и узнили от них , что они договора с газом заключили?
Гость
50 - 02.07.2012 - 11:28
На объекте был 4 дня назад. Стройка действительно притормозилась. Зато новый дом под фундамент ФСками уже выкладывают. КОт так. ((( Маяки в квартире повыставляли, а штукатурить, пока не штукатурятт ((( Кароче, скоро сдадут ))). По поводу магазина: будет рядом. Там как-раз предусмотрено офисно-административное здание. Кстати уже на один этаж построенное. По поводу школы: там есть начальная школа № 15, а дальше милости просим в школу на Витаминкомбинат, только до нее огого сколько пилять и тем паче она через ЖД ветку (((. Садик в поселке есть. Только вот есть ли там места и сколько они стоят если они есть и какой он это я Вам не здесь). Как-то так. А вообще вот Вам ресурс, курите :
http://www.yug-kubanskoe.ru/
Генеральный план: http://www.yug-kubanskoe.ru/architec...truction/grad/ .
Если нужно покрупнее кидайте почту я вам перешлю
Гость
51 - 02.07.2012 - 20:18
Однозначно, если бы вообще ни один дом не был подключен, я бы и не купила квартиру. Но мне от этих домов "не теплее".
Ага поеду сейчас соц.опрос проводить на тему: кто заключил договор; ещё раз повторяю: это не решит возникшую проблему. Мне называли 4 раза сроки, в течение которых должны были подключить газ, и что???опять тишина
Гость
52 - 02.07.2012 - 20:31
Качество строительства хорошее, не используют что попало лишь бы подешевле
Гость
53 - 03.07.2012 - 07:12
Сроки оттягивают и Крупные застройщики Краснодара ))). Если у Вас такая принципиальность, тогда просите вернуть денги по причине несоблюдения сроков или как-нибудь по другому. И полученные денги вкладывайте в Московскую,Адыгею и т.д. и т. п )))
Гость
54 - 04.07.2012 - 04:22
Цитата:
Сообщение от Yu2 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Nastasya_vlad Nastasya_vlad Я с Дальнего Востока. Купила кватиру в ЖК Медовом недавно.
У нас Литер Б, и дом уже сдался, а вы в каком купили Литере? С какого города вы?
Гость
55 - 04.07.2012 - 04:54
Кто - нибудь заселился Смоленский переулок 12 литер Б, как живется, стройка не сильно мешает?
Гость
56 - 04.07.2012 - 05:34
интересно, а газ подключили в литере Б, пишите кто знает
Гость
57 - 04.07.2012 - 08:06
Вот ответы на некоторые вопросы
http://krasnodar.vestum.ru/items/nbquestion/650
Гость
58 - 04.07.2012 - 08:07
http://krasnodar.vestum.ru/items/nbquestion/649
Гость
59 - 04.07.2012 - 09:18
Мы с другова города. Купили таунхаус все устраивает качество хорошее сдача конец 2го квартала свидетельства на руках со сроком явно запаздывают ведется оштукатуривание стен. Осталось отопление и коммуникации. Обещают к концу августа ну чтож придется ждать надеемся к холодам успеют.
Гость
60 - 04.07.2012 - 10:35
Цитата:
Сообщение от aleksk1 Посмотреть сообщение
Мы с другова города. Купили таунхаус все устраивает качество хорошее сдача конец 2го квартала свидетельства на руках со сроком явно запаздывают ведется оштукатуривание стен. Осталось отопление и коммуникации. Обещают к концу августа ну чтож придется ждать надеемся к холодам успеют.
Какой взяли? Там есть 2-х и 3-х этажные. Дорога асфальтирована будет? Детские площадки?
Гость
61 - 04.07.2012 - 10:38
Видимо активно строят тауны, а на дома пока подзабили
62 - 04.07.2012 - 22:30
Квартиры все раскуплены, потому на них и забили большой и толстый болт. Спасибо Стукалову за порядочность...
Гость
63 - 05.07.2012 - 07:43
Взяли 2х этажный. 3х пока на стадии 1го этажа. дорога будет асвальт да и сейчас ничего вот только техника строительная ходит немного подразбили.
Гость
64 - 05.07.2012 - 15:45
Поеду к друзьям в июле в Краснодар, посмотрю варианты, что лучше купить. Честно говоря квартиру в новостройках не хочу, ремонты, шум, давит как-то это все.

У меня 2 сына, 5 и 3 года, вот как быть с поликлиниками, ведь п. Южный относится не к Краснодару, ездить в ст. Динская?
Гость
65 - 05.07.2012 - 15:56
Хороший вопрос.
Гость
66 - 05.07.2012 - 15:57
На этот вопрос отвечает ... Максим Поташев
Гость
67 - 05.07.2012 - 18:14
Да нет на домах движуха быстрее чем на таунах второй месяц матаюсь тудасюда на квартиры больше сил бросают.
Гость
68 - 05.07.2012 - 18:32
Цитата:
Сообщение от aleksk1 Посмотреть сообщение
Да нет на домах движуха быстрее чем на таунах второй месяц матаюсь тудасюда на квартиры больше сил бросают.
В домах ЖК Медовый? Я говорил про высотки, что в самом Краснодаре, этажей по 16 :). Родителям хотим квартиру на первое время в Медовом, а самим таун, чтобы рядом были. В планах у них строится самим, дом с участком.

Про больницу может ответит кто? Из представителей застройщика. По ген. плану Южного, все очень красиво, правда года реализации не прописаны.
Гость
69 - 05.07.2012 - 20:40
Цитата:
Сообщение от fr1ker Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aleksk1 Да нет на домах движуха быстрее чем на таунах второй месяц матаюсь тудасюда на квартиры больше сил бросают. В домах ЖК Медовый? Я говорил про высотки, что в самом Краснодаре, этажей по 16 :). Родителям хотим квартиру на первое время в Медовом, а самим таун, чтобы рядом были. В планах у них строится самим, дом с участком. Про больницу может ответит кто? Из представителей застройщика. По ген. плану Южного, все очень красиво, правда года реализации не прописаны.
В самом краснодаре высоток валом строится на всех хватит квартолами строят только как с документами вопрос. Знакомые взяли год назад досе ждут.
Гость
70 - 05.07.2012 - 20:42
Цитата:
Сообщение от aleksk1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от fr1ker Цитата: Сообщение от aleksk1 Да нет на домах движуха быстрее чем на таунах второй месяц матаюсь тудасюда на квартиры больше сил бросают. В домах ЖК Медовый? Я говорил про высотки, что в самом Краснодаре, этажей по 16 :). Родителям хотим квартиру на первое время в Медовом, а самим таун, чтобы рядом были. В планах у них строится самим, дом с участком. Про больницу может ответит кто? Из представителей застройщика. По ген. плану Южного, все очень красиво, правда года реализации не прописаны. В самом краснодаре высоток валом строится на всех хватит квартолами строят только как с документами вопрос. Знакомые взяли год назад досе ждут.
А в самом медовом квартирки быстрее растут чем тауны
71 - 05.07.2012 - 23:35
69-fr1ker > Мой совет: хотите строиться сами - стройтесь сразу. Не теряйте деньги, время и силы (нервы) на безуспешные попытки что-то поменять в чужом видении инвестирования средств. Это о строящемся (даже ПОЧТИ готовом) жилье. Если бы я взял тот миллион с хвостиком, что вложил в Медовый в апреле, и вложил в собственную стройку - в октябре максимум бы уже въезжал в собственный дом квадратов на 150, а не клетушку на 40 м2. С газом, светом и водой. В случае с Медовым перспективы всего этого весьма туманны.
Вообще непонятно, как оформляют права собственности на такие недострои. Типа квартира, с техпаспортом. Некогда всем этим заниматься, вот в чем проблема.
Гость
72 - 06.07.2012 - 09:25
Я надеюсь, стройка там не заболела болезнью Московских/Солнечных ???
Гость
73 - 06.07.2012 - 09:42
Camupuk23: свой дом отлично, если еще и с хорошим участком. В самом Краснодаре участки по стоимости как готовые особняки в США :) в дачных коопертивах, там почти никакой инфраструктуры, все разнокалиберное, не везде есть газ. Какие алтернативы тауну в Медовом, при сравнимой стоимости? 2300 + отделка (400-600). У меня дети, не всегда будет возможность отвезти их на машине в школу, жена без прав, бабушка у нас тоже :)
Гость
74 - 06.07.2012 - 22:24
С Дальнего Востока есть. Точно. С хабаровска. в 1 корпусе живут. Кажется и ещё люди подтягиваются. Много из Сибири, Севера.
Гость
75 - 06.07.2012 - 22:31
Про медицину. Обслуживаемся в 13 поликлинике, " Калининская" что на Ростовском шоссе. С самом Южном есть небольшой пункт...и даже штат медицинский есть, но что то медики на такую зарплату сюда не торопятся. Впрочем, медицина убивается везде и потихоньку ( ИМХО)
76 - 08.07.2012 - 12:06
73-fr1ker > Не понимаю смысл "в дачных коопертивах, там почти никакой инфраструктуры, все разнокалиберное, не везде есть газ". Оно Вам надо думать про ВСЕ дачные кооперативы? Найдите себе с газом-светом и хорошими соседями и все...
Как альтернатива тауну - земля в том же Южном, можно участок 10 соток за 1,5 млн купить, с газом, светом... даже вода сетевая. Или далее по Ейскому шоссе (СНТ Нива, Радуга - газ есть).
Гость
77 - 08.07.2012 - 22:47
76-Camupuk23 > подскажите, пожалуйста адресок за полтора...с вышеперечисленным...очень интересное предложение
Гость
78 - 10.07.2012 - 15:03
А в 7 литере уже штукатурят
79 - 11.07.2012 - 14:24
77-Optimist >достаточно самому изучить рынок. Объявления на этом же сайте и других. Местные (из Южного) риелторы. Я лично по весне (в мае) отсмотрел штук 15 участков в Южном, от 1,5 до 2,2 млн за 10 соток. Это были нормальные участки, в старом секторе и его продолжении, болота на улице Строителей и прочих плодово-ягодных даже не смотрел (там от 1 млн. за 10 соток была земля, но на мелиоративные работы потратишь больше).
80 - 11.07.2012 - 14:25
78-aureliy > Что такое "Литер 7"? В Е уже давно все оштукатурено, но воз и ныне там. Свидетельства о собственности на руках, а ни газа, ни света, ни воды, ни котлов...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены