К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Марсель", ул.Войсковая, 20 (Новознаменский) - КраснодарСтройЦентр

Гость
0 - 25.09.2014 - 11:30
Добрый день!
Может, кто-нибудь присматривает там ква, разбирался уже, что там с землей?
Застройщик "Краснодар строй центр».




Отредактировано Деловая; 19.01.2017 в 08:17.
721 - 03.10.2016 - 21:53
725-aleksvint93 >726-K_M_C >ну не топят еще нигде в домах с центральным отоплением :(
я детям на гмр сплитом комнату грела на прошлой неделе,сейчас вроде терпимо...
с горячей водой-жесть,конечно...
была к УК,обещают обещать,что к отопительному сезону всё будет...
Гость
722 - 04.10.2016 - 12:49
Без горячей воды, действительно Ж... !!! Несколько квартир уже заселено. а у нас еще ремонт не закончен. Самим ставить водонагреватель ? Но без отопления скоро всё равно жить нельзя будет.
Гость
723 - 05.10.2016 - 21:38
Добрый день. уже который раз предлагаю объединить усилия и добиваться от застройщика исполнения обязательств по договору!!! Можем конечно ждать когда температура упадет и отопление не заработает. отопительный сезон уже на следующей неделе. Думаю всем уже очевидно что тепла и горячей воды не будет! Если хотим добиться тепла и воды в наши квартиры - нужно объединяться!!! Пишите в личку - будем бороться за свои права вместе!
Гость
724 - 06.10.2016 - 10:46
Добрый день всем!Кто посоветует фирму чтобы не дорого сделать ремонт.
Гость
725 - 14.10.2016 - 15:53
Добрый день. Уважаемые сотрудники КСЦ подскажите будет ли дано отопление завтра - в день начала отопительного сезона? на улице ночью +9 и дождь... и зиму обещали самую холодную за последние 50 лет в этом году. Очень интерисует вопрос когда будет подано тепло в наши квартиры!!?? Что скажете господа - пора ли устраивать "холодные" пикеты около офиса КСЦ на бородинской???
Гость
726 - 14.10.2016 - 22:27
С отопительным всех сезоном!А где защитники дьявола(зумкара) Ханума и Алёна раз,замёрзли наверно к чёртовой матери,с объяснениями по поводу неожиданно наступившего отопительного сезона? Да ладно ,а где работа бойлерных для вселившихся,которые платят за общедомовые нужды за всех не вселившихся более 700 рублей?За что кстати?Отогрелисьбы под душем.А автостоянки?Как я и говорил используются в основном приподъездные,а они расчитаны на 3 машины,остальным место у "параши",т.е. места,которые расписаны как инвалидские.Ну добрых всем деньков.
Гость
727 - 15.10.2016 - 09:54
zoomkar, здравствуйте ! Ответьте, когда будет отопление в квартирах ? Действительно холодно. Жить без отопления не вариант. Ремонт закончил, а переезжать нельзя ! Как нам быть ? Отапливаться электричеством ? Но это минимум опасно. Нагреватель нельзя оставлять без присмотра и пользоваться им во время сна. Готова ли управляющая компания взять на себя ответственность за возникший пожар ? Или компенсировать расходы на покупку обогревателей и использование электроэнергии ? Или готова добровольно оплатить съемное жильё с отоплением ?
Гость
728 - 16.10.2016 - 17:53
А я просто напомню (и открою глаза тем, кто был не в курсе), что всего лишь в пятнадцати минутах ходьбы от вашего ЖК есть остановка электрички, позволяющая вам просто со свистом миновать пробки по Новороссийской, по Ставропольской и по Селезнёва по дороге в центр.



Электричка ходит четыре раз в сутки в сторону центра (Краснодар-1) (7:14, 10:25, 16:20, 19:17) и четыре раз в сутки — в обратную сторону (из Краснодара-1: 8:29, 12:02, 17:55, 20:19 или 20:40 в зависимости от дня).
Также, если кому надо, есть две промежуточные остановки: одна — на Комсе возле пересечения Уральской и Тюляева, другая — возле СБС / Леруа Мерлен.
Гость
729 - 17.10.2016 - 08:25
Нет там прохода ! Около шестого литера производственная зона со шлагбаумом. Приходится делать круг через первый литер и те самые заросли, где обитаются бомжи. Так что ни о каких 350 метрах речи быть не может. А если после дождичка - так и вообще пройти не возможно
Гость
730 - 17.10.2016 - 09:27
Ну, пусть даже не четыре минуты, а пятнадцать, это всё равно фигня полная (если не после дождичка, конечно). На бомжей срать как-то, есть они там, нет, не обращай на них внимания просто, да и всё.
Гость
731 - 17.10.2016 - 13:22
Добрый день уважаемые дольщики. Уточните дал ли застройщик какой-нибудь вразумительный письменный ответ по поводу отопления и срыва сроков подачи отопления?
Гость
732 - 17.10.2016 - 18:43
Добрый день в ЖК ГАРАНТЕ такая же жопа как и у вас с отоплением и горячей водой. говорят что будет к концу октября начало ноября.Мы уже написали жалобу в прокуратуру. А адрес у нас в ЖК ГАРАНТЕ будет участок 24))))
Гость
733 - 17.10.2016 - 19:10
Привет всем ! Был сегодня в квартире. Холодно. Пришел в курточке, так и снимать её не захотелось. Слышал, что если не заселятся столько-то процентов жильцов, отопление имеют право не включать ? Это так ? А вот только вселяться в холодный дом я не буду. Зачем ? Чтобы болели мои дети ? Вот уж нет !
А на бомжей мне действительно фиолетово. Но я мужик, а вот жена наотрез отказалась там ходить. Так что ей до Комсомольского только на маршрутке. Не весело !!!
734 - 17.10.2016 - 20:15
Цитата:
Сообщение от Kih Посмотреть сообщение
Слышал, что если не заселятся столько-то процентов жильцов, отопление имеют право не включать ?
нет,отопление включают вне зависимости от количества жильцов...
у меня уже живут люди в квартире,бойлер,сплит установила,вроде всем довольны...
Гость
735 - 18.10.2016 - 11:27
Цитата:
Сообщение от Ханума Бабаевна Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Kih Слышал, что если не заселятся столько-то процентов жильцов, отопление имеют право не включать ? нет,отопление включают вне зависимости от количества жильцов... у меня уже живут люди в квартире,бойлер,сплит установила,вроде всем довольны...
Посмотрим что они скажут когда придет счет за электричество... Я давно прилагаю объединить усилия и писать жалобы и требовать исполнения обязательств по договору. Срыв отопительного сезона - это серьезное нарушение!!!

Отредактировано alk; 18.10.2016 в 11:28. Причина: ошибка в тексте
Гость
736 - 19.10.2016 - 10:30
Цитата:
Сообщение от Kih Посмотреть сообщение
Но я мужик, а вот жена наотрез отказалась там ходить.
Купи ей перцовый баллончик, пусть держит его в руке, когда будет проходить по тем зарослям.
Гость
737 - 19.10.2016 - 13:36
733-Kih > О сколько вам открытий "чудных" придётся узнать.
736-Вадим_ Александрович > Ага и травмат)))
Гость
738 - 19.10.2016 - 13:40
737-Варава > Бомж настолько опасное создание, что в случае чего против него не хватит обычной перцовки?) Не смеши мои подтяжки.)))
Гость
739 - 19.10.2016 - 18:52
Привет всем ! Мне действительно нравится район. Он тихий и удалён от города - это хороший плюс. Досадно только, что нет хорошей пешеходной дорожки до Комсомольского. Ведь там и маршрутки во все концы города и прекрасный сельский рынок. На машине сделать крюк через Новознаменский не проблема. Да только не всегда машину хочется брать. И не всегда на машине быстрее !! Хорошо еще, что вокруг наших домов много земли под посадку цветов ! Если найдутся любители, у нас будет очень красиво !
Гость
740 - 19.10.2016 - 19:55
А утром - проблема! Пробарь на трассе до Уральской, потом вся Уральская стоит! Район- для работающих в городе проблемный
741 - 19.10.2016 - 21:46
Цитата:
Сообщение от Didika Посмотреть сообщение
Район- для работающих в городе проблемный
в этом плане у нас нет непроблемных районов...
мой гидрострой встает в пробки около 8 утра и до 9-30 стоит плотно...
работу надо искать в шаговой доступности либо ехать ДО пробок,это реалии городской жизни...
п.с. предлагаю выяснить -кто депутат на нашей территории ,ну и писать просьбу сделать пешеходную зону до Уральской,продублировав обращение в местную администрацию поселка,округа и города...
я думаю-и местные жители поддержат идею,нужно только оставить письмо и бланки для подписей в торговых точках и спорткомплексе...
Гость
742 - 19.10.2016 - 21:54
Платим по квитанции второй месяц,огромные расходы по домовым нуждам.Интернета -нет,антенна ТВ не подключена,а деньги уплачены,думаю с горячей водой проблема будет решена раньше чем с отоплением,т.к. бойлер есть и если подключить администрацию города(чем я и занимаюсь) думаю,что и с котельной забегают.Строили её 3-4 человека с мая месяца(кто помнит мой пост),с обязательными выходными по субботам и воскресениям(что украло из стройки примерно полтора месяца).Вселяться в холодные квартиры жильцы не будут,ремонт и тот утих-строители дубеют.Бомжи,х-а, собаки...Жена с шокером,я с косточками со стола.Прямо по Блоку"Столб,фонарь,аптека..." -Алегория "Лесополоса,грязь,собаки,ж\д,трасса..."
Гость
743 - 20.10.2016 - 14:27
740-Didika >741-Ханума Бабаевна > Да почему проблемный, если есть электричка, мчащая мимо пробок? Ну, если не брать время во время и после дождичка, с этим всё понятно. Только давайте не будем про бомжей, я уже про них сказал выше.)
744 - 20.10.2016 - 23:10
743-Вадим_ Александрович >а цена электрички какая?
и да,электричка хороша тому,кто может себе позволить жить без машины...
Гость
745 - 21.10.2016 - 10:36
744-Ханума Бабаевна > До центра города (Краснодар-1) вроде как 40 рублей (что с учётом свистения мимо пробок ящетаю нормально), но с меня много раз не спрашивали оплату, проходя мимо. До СБС/Леруа/Ашан 20 рублей.
Гость
746 - 23.10.2016 - 19:51
Добрый день.Кто ищет квартиру в заселённом литере. Продаю в 3 литере две рядом стоящие квартиры,можно соединить. Документы из юстиции,дешевле застройщика на 250т.р. 1комн 40,1-1350т.р, 2 комн 56м-2150т.р. Хозяин. 89183802338
Гость
748 - 24.10.2016 - 21:24
А не мерзнет ли Ханума Бабаевна бедняжка,готовая побеседовать на любую тему кроме главной,а может быть Зумкар вселгущий примерз в рот воды набрал "горячей"(бережёт),Алёна раз змерзла и отвалила,ни слова о задержке ввода котельной...Инфа о замораживании жильцов уже у Кондратьева в Facebook. Подождем,реакции губернатора и на сайте администрации.А то не сайт ,а доска объявлений о продаже квартир.
749 - 25.10.2016 - 09:31
748-Ruzvelt >не мерзну,заботушка вы наша...и жильцов теплом обеспечила,и горячей водой-в отдельно взятой квартире...
и написала во все инстанции...
остальные вопросы-к горгазу и прочим согласовательным конторам,всяко тормозящим ввод в эксплуатацию котельной...
Гость
750 - 25.10.2016 - 11:30
Ну вот опять никакой даты или информацией по текущей ситуации с отоплением и горячей водой где даты !
Гость
751 - 26.10.2016 - 08:58
Котельная на стадии строительства' обещают закончить к концу месяца (возможно но по мне это бред) , пуск и наладка займёт ещё минимум месяц. Звонили в управляющую компанию там ссылаютса на застройщика, застройщик на управляющую. Концов. Не найти. Напряжение в домах падает до 185 вольт, электрик ссылаетса на город - горсети такое выдают. И вообще в управляющей компании собрали неуравновешаных и весьма не компетентных людей, начиная с главного инженера администратора и заканчивая сан техником. После б тысяч ьшего заселения дома нужно будет избавлятса от этих недорозумений...
Гость
752 - 26.10.2016 - 09:01
Как только появитса большее количество жильцов надо будет менять этих (управленцев)
Гость
753 - 26.10.2016 - 09:19
В жк интернет и тв подключает Ростелеком, качество что телевидения что интернета вполне хорошее.
Гость
754 - 26.10.2016 - 22:10
Напомню ВСЕМ.Читайте мои критические высказывания начиная с декабря 2015,а по поводу котельной с июня 2016 .И цитата от Зумкара-лгуна от июня 2016 г
"Информация для Рузвельта!! надеюсь теперь Вы найдете себе новый способ развлечения!
Уважаемых дольщиков Поздравляю с новосельем!!! Счастья и радости в новых квартирах!!!"
26 октября,а счастья и радости нет,зумкар украл,своим враньём.Тепла и горячей воды нет,электричество постоянно отключают.Похоже отопительный сезон у КСЦ-зумкара-лгуна это 15 октября 2017 года.Предлагаю всем неравнодушным жильцам(это не к Хануме,Алене и подобным) бомбить сайты администрации,горготехнадзора,всевозможных жилкомиссий интернетовскими жалобами.Удачи и мы заставим КСЦ обеспечить ЗА НАШИ деньги нам комфорт и сервис,описанный в ДДУ.
Гость
755 - 27.10.2016 - 23:26
Цитата:
Сообщение от АнтиЧ Посмотреть сообщение
В жк интернет и тв подключает Ростелеком, качество что телевидения что интернета вполне хорошее.
Звонил в Ростелеком -Урод менагер по продажам сказал, что пусть управляющая компания подаст заявку на основании большинства голосов общего собрания...Идиотов и бездарей хоть лопату бери,как мусора.Власть в стране определила уровень максимального идиотизма и бездарности в каждой точке экономики.То нет света,то воды....уже молчу(ору но меня никто не поддерживает.похоже почти все покупатели в Марселе это перекупщики и спекулянты жилья) о горячей воде и отоплении.
Гость
756 - 27.10.2016 - 23:33
По горящим окнам ночью в Марселе живет примерно 30 владельцев,из-за холода никто не вселяется.даже ремонт остановился.Прошу всех не равнодушных жильцов звонить всюду вплоть до Спортлото о нарушениях условий ДДУ КСЦ .Наше тепло и комфорт в наших руках(гаджетах).Сломаем "хребет" лгунам -зумкарам и иже.
Гость
757 - 28.10.2016 - 02:25
Ruzvelt, тут хоть истери, хоть головой об стенку убейся)))). Ну нет отопления и ничего вы не сделаете. Хоть куда звоните и пишите жалобы. пока котельную не построят и не запустят - тепла в квартирах не будет. И бойлеров в подвалах никаких нет, кто-нибудь видел эти бойлера? Двери в подвалы частенько открыты, спуститесь и посмотрите - нет там ничего.
Гость
758 - 28.10.2016 - 09:28
757-maiy >С отоплением единственное что можно сделать так это ускорить работы, и на этом все. Как вариант "нагнуть" компанию чтоб оплачивала коммунальные услуги по электричеству...
Гость
759 - 28.10.2016 - 09:30
755-Ruzvelt > По ростелекому -- при входе в первый литер висит листок с контактами менеджера который принимает заявки на подключение. После звонка на следующий день приехали подключили.
Гость
761 - 29.10.2016 - 00:33
Ожидаем подачу тепла и ГВС с 01.11.16 по 07.11.16 обращайте внимание на объявление от УК, чтобы быть на связи с УК на время пуско-наладочных работ!
Гость
762 - 29.10.2016 - 00:50
Ких, ну, что, ты уже купил жене перцовый баллончик, чтобы она могла спокойно ходить с/на остановку электрички, не опасаясь бомжей в лесах?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены