К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК «Большая Российская» ул. Российская, 257/7. - ООО «АрмадаГрад» (ООО "Капитель")

Гость
0 - 12.08.2015 - 09:10
Всем доброго времени суток! Армада несколько месяцев назад представила интересный проект на улице Российской, возле ТЦ Лента. Впервые Армада выступает в роли застройщика. Цены приемлемые - 36500 м/кв, за двушку с витражным остеклением, с ремонтом под ключ. На данном этапе роют котлован. На мой взгляд существует два минуса: 1. Не развитая инфраструктура. Переполненные школы, поликлиники, за Лентой расположен "Шанхай"; 2. Есть большая не уверенность в застройщике! Как они будут вести строительство? Большой вопрос! Поделитесь своим мнением, кто что думает?


Гость
321 - 25.07.2016 - 21:00
Почти месяц прошел, как кран собрали...
Гость
322 - 25.07.2016 - 21:51
Всем привет! Вообще реально деньги на данном этапе строительства через суд вернуть? (сроки строительства пока не сорваны, не предъявишь)) Купили квартиру в октябре-ноябре в секции 3а.... За 9-10 месяцев с момента покупки в нашей секции чудом показались стены на уровне 1,5 этажа... Темпы как писали выше - стахановские... В отделе продаж уверяют что задержка сдачи будет не значительная - примерно 3 месяца.... Живу не далеко, каждое утро вижу нашу стройку - краны вроде работают, вроде 3-4 (а может и больше) калеки бродит по стройке, вроде чтото делается.... но по факту на форуме все радуются каждой новой стене и этажу на показательных секциях.
Гость
323 - 26.07.2016 - 17:12
Осталось только спросить у директоров Капитель, так часто меняющихся, где их хваленый инвестор, из за которого якобы и меняли название. И генеральные деректора, которые меняются Ляшенко С.А.; Алексанян А.С.вместе со сменой ген подрятчиков ООО КЕРН, якобы нарушившего свои обязательства, на ООО НАША ТЕМА который должен переломить темпы строительства.
Гость
324 - 26.07.2016 - 17:15
Гость
325 - 26.07.2016 - 17:16
Гость
326 - 27.07.2016 - 17:11
добавляемся в группу вконтакте дольщики жк "большая российская" https://vk.com/club125753114
Гость
327 - 27.07.2016 - 17:16
добавляемся в группу вконтакте дольщики жк "большая российская" https://vk.com/club125753114
Гость
328 - 27.07.2016 - 17:20
Цитата:
Сообщение от doubting Посмотреть сообщение
Будем надеяться, что Армада более ответственный застройщик.
добавляемся в группу вконтакте дольщики жк "большая российская" https://vk.com/club125753114
Гость
329 - 27.07.2016 - 18:08
Цитата:
Сообщение от iricha Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем обсуждающим тему. Нужен совет. Хотим вступить в долевое на "Большой Российской". Прочитала всю тему, все дебаты. Посмотрела ссылки на ролики. Сегодня у меня появилась информация, что Армада Град уже не имеет отношения к ЖК на Российской. Якобы появился новый инвестор и Армада продала этот ЖК. Кто владеет хоть какой то информацией? Буду признательна за любую информацию. Спасибо.
https://vk.com/club125753114
Гость
330 - 03.08.2016 - 18:11
Уважаемые дольщики, все доброго физического и душевного здоровья. Не смотря на то, что меня "вывели на чистую воду", считаю своим долгом каждому кто принимает решение о приобретении дешевой квартиры и кто уже приобрел долю не полениться и отправиться на экскурсию на стройплощадку. Площадка - водоем, напоминающий пойму реки. 24-х этажка продекларирована как жилой объект, при этом прямо над ней проходит посадочная глиссада военного аэродрома. Темпы нормального строительства - это 16 этажей в готовом виде за 1,5 года......Думайте господа, думайте....
Гость
331 - 04.08.2016 - 13:57
gostsvetochka, пришлите, пожалуйста, фото,если есть такая возможность, тк на стройку не пускают
Гость
332 - 05.08.2016 - 15:47
Цитата:
Сообщение от gostsvetochka Посмотреть сообщение
Уважаемые дольщики, все доброго физического и душевного здоровья. Не смотря на то, что меня "вывели на чистую воду", считаю своим долгом каждому кто принимает решение о приобретении дешевой квартиры и кто уже приобрел долю не полениться и отправиться на экскурсию на стройплощадку. Площадка - водоем, напоминающий пойму реки. 24-х этажка продекларирована как жилой объект, при этом прямо над ней проходит посадочная глиссада военного аэродрома. Темпы нормального строительства - это 16 этажей в готовом виде за 1,5 года......Думайте господа, думайте....
Хорошо что на свете есть такие небезразличные люди. Дай вам Бог здоровья Светлана.
Гость
333 - 05.08.2016 - 16:25
Ссылки на видео файлы и фото выложены в сообщении от 06.06.2016г. А если есть желание посмотреть воочию, зайдите в любой рядом стоящий к стройке 9-этажный жилой дом, поднимитесь на лифте и посмотрите на все это с 8-го или 9-го этажа...
Гость
334 - 05.08.2016 - 18:15
Цитата:
Сообщение от gostsvetochka Посмотреть сообщение
Уважаемые дольщики, все доброго физического и душевного здоровья. Не смотря на то, что меня "вывели на чистую воду", считаю своим долгом каждому кто принимает решение о приобретении дешевой квартиры и кто уже приобрел долю не полениться и отправиться на экскурсию на стройплощадку. Площадка - водоем, напоминающий пойму реки. 24-х этажка продекларирована как жилой объект, при этом прямо над ней проходит посадочная глиссада военного аэродрома. Темпы нормального строительства - это 16 этажей в готовом виде за 1,5 года......Думайте господа, думайте....
Светлана, спасибо за вашу заботу! Могли бы вы нам, дольщикам, которые уже купили квартиры, помочь убедить застройщика скорее исправить эти проблемы, ведь впереди осень, а там, гляди и новые "подводные камни"?
Гость
335 - 05.08.2016 - 18:22
Цитата:
Сообщение от DimaKor Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от gostsvetochka Уважаемые дольщики, все доброго физического и душевного здоровья. Не смотря на то, что меня "вывели на чистую воду", считаю своим долгом каждому кто принимает решение о приобретении дешевой квартиры и кто уже приобрел долю не полениться и отправиться на экскурсию на стройплощадку. Площадка - водоем, напоминающий пойму реки. 24-х этажка продекларирована как жилой объект, при этом прямо над ней проходит посадочная глиссада военного аэродрома. Темпы нормального строительства - это 16 этажей в готовом виде за 1,5 года......Думайте господа, думайте.... Светлана, спасибо за вашу заботу! Могли бы вы нам, дольщикам, которые уже купили квартиры, помочь убедить застройщика скорее исправить эти проблемы, ведь впереди осень, а там, гляди и новые "подводные камни"?
Светлана, если вы так хотите нам помочь, готов с вами встретиться в любое удобное для вас время.
Гость
336 - 07.08.2016 - 23:16
Уже неделя августа прошла, а фотоотчета за июль на официальном сайте нет...
Гость
337 - 08.08.2016 - 10:26
У них обычно после 10 числа обновления, я заметил, у них такое каждый месяц, и в июне аналогично было.
Гость
338 - 09.08.2016 - 18:33
Какие изменения))) там потоп, и никто не работает. Даже воду не в силах откачать...
Гость
339 - 10.08.2016 - 08:12
Цитата:
Сообщение от Андрей321 Посмотреть сообщение
Какие изменения))) там потоп, и никто не работает. Даже воду не в силах откачать...
Андрей, а есть ли у фас фотки потопа? Там что, воду прорвало?
Гость
340 - 10.08.2016 - 11:47
Да есть и фото потопа, ничего там не прорвало там грунтовые воды идут а воду никто не выкачивать, да и качать как я понял не куда
Гость
341 - 10.08.2016 - 14:05
Да вода действительно появилось, после заливки 3 секции. При мне завозили насосы. Но вода пока стоит. Видимо непосредственно перед заливкой 4 секции будут выкачивать. Разговаривал с директором. Он как раз был после планерки. Имеются некие изменения,со слов: задержка строительства от 3-6 месяцев, ввиду не выполнения обязательств подрядной организации "Керн". В середине месяца ожидается поступление средств с банков. Назначен новый подрядчик ООО НАША ТЕМА . Якобы свой собственный подрядчик. Много бумаг по заливке подписаны. Так же решали вопрос по разделению объекта, чтобы пезпроблемно сдать первые литера и вести работы по следующим. Так как еще и порковка подземная занимает всю территорию, будут объект делить на две части. Фундамент под второй кран залит. Стоять должен возле 4 секции
Гость
342 - 10.08.2016 - 14:07
Цитата:
Сообщение от Андрей321 Посмотреть сообщение
Да есть и фото потопа, ничего там не прорвало там грунтовые воды идут а воду никто не выкачивать, да и качать как я понял не куда
Андрей, я буду очень благодарен, если вы покажете фото с водой, которая именно сейчас, на данный момент в августе:)
Гость
343 - 10.08.2016 - 14:08
Попросил так же план строительства от нового подрядчика и бух отчет по счетам застройщика. Ждем переломный момент. Уж очень уже хотелось бы этого.
Гость
344 - 10.08.2016 - 14:09
По приезду выложу подробный фотоотчет.
Гость
345 - 10.08.2016 - 14:10
Цитата:
Сообщение от Vist999111 Посмотреть сообщение
Да вода действительно появилось, после заливки 3 секции. При мне завозили насосы. Но вода пока стоит. Видимо непосредственно перед заливкой 4 секции будут выкачивать. Разговаривал с директором. Он как раз был после планерки. Имеются некие изменения,со слов: задержка строительства от 3-6 месяцев, ввиду не выполнения обязательств подрядной организации "Керн". В середине месяца ожидается поступление средств с банков. Назначен новый подрядчик ООО НАША ТЕМА . Якобы свой собственный подрядчик. Много бумаг по заливке подписаны. Так же решали вопрос по разделению объекта, чтобы пезпроблемно сдать первые литера и вести работы по следующим. Так как еще и порковка подземная занимает всю территорию, будут объект делить на две части. Фундамент под второй кран залит. Стоять должен возле 4 секции
Да, я тоже лично спрашивал про сроки, это действительно так...
Получается, хоть бы осенью или к новому году сдали.
Гость
346 - 10.08.2016 - 14:11
Цитата:
Сообщение от Vist999111 Посмотреть сообщение
По приезду выложу подробный фотоотчет.
Буду ждать с нетерпением:)
Гость
347 - 10.08.2016 - 17:07
Ребята, строителей никто сейчас не кредитует. Я сегодня наводил справки сегодня пытались качать воду на ул.Российская прямо на дорогу лично видел фото тоже могу придоставить, за это очень серьездные штрафы. Воду им качать не куда...
Гость
348 - 10.08.2016 - 17:11
Хоть кто нибудь интерисовался у застройщика где подключения сетей к жк??? А я вот интерисовался только не у застройщика... и так вот, подключение жк к сетям с ул.филатова. возникает вопрос...какая администрация разрешит перекопать пол города?
Гость
349 - 10.08.2016 - 17:16
И как показывает расследование ооо керн сорвал сроки из-за того, что им не платили деньги. Да сейчас темп строительства "мощный" сегодня проезжал мимо нет ни одного человека на стройке, отдел продаж закрыт. Подходил к охране не пустили, из начальства на объекте нет ни кого, ни прораб ни начальника участка даже мастера нет на месте. Одна охрана... вообщем все грустно.
Гость
350 - 10.08.2016 - 17:48
Цитата:
Сообщение от Андрей321 Посмотреть сообщение
И как показывает расследование ооо керн сорвал сроки из-за того, что им не платили деньги. Да сейчас темп строительства "мощный" сегодня проезжал мимо нет ни одного человека на стройке, отдел продаж закрыт. Подходил к охране не пустили, из начальства на объекте нет ни кого, ни прораб ни начальника участка даже мастера нет на месте. Одна охрана... вообщем все грустно.
Андрей, вот вы:
1) не дольщик
2)зарегистрировались на форуме 2 дня назад
3) не успев сказать ни здравствуйте, ни до свидания, начинаете поливать только грязью наш ЖК
4) с ваших слов "проводите расследование", чтобы выявить только недостатки
Вопрос к вам, уважаемый - НА КОГО ВЫ РАБОТАЕТЕ???
Гость
351 - 10.08.2016 - 17:53
Хотя бы объясните причину вашей такой ненависти к ЖК "Большая Российская"!
Гость
352 - 10.08.2016 - 18:04
351-DimaKor > вы считаете, что за 5 месяцев 2,5 этажа это нормально?
Гость
353 - 10.08.2016 - 18:07
Здесь, на форуме ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

5.2. Флейм - «спор ради спора», обмен сообщениями, представляющими собой словесную войну, часто не имеющую отношения к первоначальной причине спора, сообщения, намеренно унижающие собеседника, издевательские или оскорбительные по отношению к собеседнику.

5.3. Троллинг — размещение грубых и(или) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками Форума, а также психологическая манипуляция, основанная на публичном высмеивании или уничижении убеждений, предубеждений, взглядов участников Форума, имеющая цель приведения их к эмоциональной нестабильности.

Уважаемые, вы добьетесь только того, что админ сайта прикроет тему на этом форуме!!!
Гость
354 - 10.08.2016 - 18:10
Цитата:
Сообщение от MXM Посмотреть сообщение
351-DimaKor > вы считаете, что за 5 месяцев 2,5 этажа это нормально?
Конечно, это не нормально! Меня тоже волнует этот вопрос. Но вот только из-за таких, не имеющих отношения к долевому строительству людей, поливающих грязью все и вся, проблемы с продажами у нашего застройщика, а соответственно и с финансированием и темпами строительства!
Гость
355 - 10.08.2016 - 18:15
Цитата:
Сообщение от MXM Посмотреть сообщение
351-DimaKor > вы считаете, что за 5 месяцев 2,5 этажа это нормально?
Марк, а как вас разоблачили с ЖК "Элегант"?
Гость
356 - 10.08.2016 - 18:33
355-DimaKor > "Шерлоки" там от бога, я честно скажу не понял с чего это они взяли. Надеюсь у вас все нормально, и вы не станете меня обвинять в "связях" с жемчужиной.

Но вот только из-за таких, не имеющих отношения к долевому строительству людей....... вас кидает застройщик, а не люди на форуме
Гость
357 - 10.08.2016 - 18:39
Цитата:
Сообщение от MXM Посмотреть сообщение
355-DimaKor > "Шерлоки" там от бога, я честно скажу не понял с чего это они взяли. Надеюсь у вас все нормально, и вы не станете меня обвинять в "связях" с жемчужиной. Но вот только из-за таких, не имеющих отношения к долевому строительству людей....... вас кидает застройщик, а не люди на форуме
Марк, можете больше ничего нам не доказывать. Здесь дураков нет! Разоблачил я и вашу цель появления здесь и такую активность!!! Хотите, выложу скрин про вас...
Гость
358 - 10.08.2016 - 18:41
357-DimaKor > это не для вас, для будущих дольщиков.
Гость
359 - 10.08.2016 - 18:55
Цитата:
Сообщение от MXM Посмотреть сообщение
357-DimaKor > это не для вас, для будущих дольщиков.
Наш застройщик никого не кидает, и дольщики на ваши сказкине поведутся!
Гость
360 - 10.08.2016 - 18:56
а 5 месяцев 2,5 этажа - легко проверить


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены