К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Рассвет" Гидростроителей 59 - СК «АльфаСтройКомплекс

Гость
0 - 16.12.2013 - 20:13
Добрый вечер. Хотелось бы найти дольщиков данного ЖК. Не так давно купили квартиру в ЖК "Рассвет". Сейчас так сказать первый этап строительства, но я уже не рада что вообще связалась с этим застройщиком.



Отредактировано Деловая; 19.01.2017 в 15:45.
Гость
641 - 01.07.2015 - 15:48
Цитата:
Сообщение от e800ak Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от АндрейВладивосток Всем "Соседям" привет с дальнего востока. Жена была на приемке квартиры 30 июня. Квартира 39,4. Не буду ничего комментировать, просто приложу фотографии ...сами судите. Купили в общаге квартиры эконом-класса. Никого не виним(сами дураки)А почему дураки? Что вас не устроило?
Почему мы дураки? Потому что послушал жену и купил квартиру не изучив до конца все тонкости кубанского строительства.

Перечислить что мне не понравилось? Кривые стены, окна на соплях, высокие балконы ( дискриминирующие низкорослых людей, Путин с Медведевым точно ничего не увидят с таких балконов), двери картонные, стяжка кривая, вент.блоки посреди комнаты, туалеты в которых из-за вентелей непонятных сесть невозможно будет, штукатурка(Если ее можно так назвать) кусками размазана по квартире(лучше бы ее не было), обмеры странные. Вообщем можно бесконечно перечислять косяки.
Гость
642 - 01.07.2015 - 15:51
Номер квартиры принципиально называть не буду!(дабы не отпугивать потенциальных покупателей)

Возможно у меня завышенные требования к общажной квартире, но оно лишь мое и сугубо субъективное!

Квартира стоит на продаже!
Гость
643 - 01.07.2015 - 15:54
Цитата:
Сообщение от АндрейВладивосток Посмотреть сообщение
Номер квартиры принципиально называть не буду!(дабы не отпугивать потенциальных покупателей) Возможно у меня завышенные требования к общажной квартире, но оно лишь мое и сугубо субъективное! Квартира стоит на продаже!
Не расстраивайтесь. Все новостройки Краснодара, похожи, тем более за такую цену. Почем продаете?
Гость
644 - 01.07.2015 - 16:07
Цитата:
Сообщение от e800ak Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от АндрейВладивосток Номер квартиры принципиально называть не буду!(дабы не отпугивать потенциальных покупателей) Возможно у меня завышенные требования к общажной квартире, но оно лишь мое и сугубо субъективное! Квартира стоит на продаже!Не расстраивайтесь. Все новостройки Краснодара, похожи, тем более за такую цену. Почем продаете?
Да я на самом деле не сильно расстроен. Трезво смотрю на суровую реальность будней.

Продаю за что купил + проценты за пользование моими деньгами (2 года по 10-12%).

В общем я все сказал. Целью моего сообщения было предостережение будущих покупателей.
Гость
645 - 01.07.2015 - 16:15
Спасибо что подбодрили, всех тех кто купил квартиру в этом доме, у меня в квартире в целом все нормально, на что я и рассчитывал, при цене 1480т.р.,за 42м2, да еще и балкон огромный, вообще супер, я в целом доволен, я общежитием наш дом не считаю.
Гость
650 - 01.07.2015 - 17:52
692-e800ak > у меня мнение один во дин с вашим, только у на на квадрат меньше. Если честно за эту цену мы ожидали чудшего.
691-АндрейВладивосток >если вы считаете, что за цену 42. за квадратный метр, а сейчас рассвет так и стоит, вы купите лучше монолит кирпич в нормальном районе,(а я имею виду ГМР, ЧМР, ФМР, ЮМР) то очень вас расстрою, вторичка сейчас очень выросла в цене. А так дело ваше как говориться хозяин барин
Гость
651 - 01.07.2015 - 17:58
Сегодня были в офисе Аск, доплачивали за метры и подписывали акт, сказали что пока не получите паспорт бти нечего сносить нельзя и даже балконы не рекомендуют стеклить. Из основных работ: дверь, и все окна под замену, электрику тоже, по отоплению не понятно как будет,как дадут отопление будет видно что и где, ванную и туалет однозначно объединять и самый главный косяк это конечно расположение стояков воды в санузле, по середине стены, кто так мог запроектировать, не кто не узнавал можно ли их срезать оставив внизу по 10-20 см и потом уголками сдвинуть максимально к стояку канализации, и не кто не знает как сделать заявку на слив стояка и куда её подавать сантехнику по дому?
Гость
652 - 01.07.2015 - 18:21
Почему электрику под замену? Какой там кабель протянут?
Гость
653 - 01.07.2015 - 18:26
Кабель по бумагам там нормальный ввод 10мм, свет 1,5 розетки 2,5 мм, плита 3,6 мм. Просто у себя из существующего буду оставлять только ввод от щитка устанавливать новый нормальный щиток и располагать все как и где мне надо, поэтому все под замену.
Гость
654 - 01.07.2015 - 20:20
Серега, я чото не понял про заявку на слив? Что это? И зачем это?
Гость
655 - 01.07.2015 - 21:03
Я хочу убрать со стояка гвс отводы на полотенцесушитель плюс повернуть отвод от хвс чтоб он был горизонтально но и первым делом поставить хорошие шаровые краны, для этого необходимо будет перекрыть воду слить весь стояк, а это как я понимаю должен делать сантехник закрепленный за нашим домом или из управляющей компании. Вот и спросил.
Гость
656 - 01.07.2015 - 21:34
аааааа понял!
Гость
657 - 01.07.2015 - 22:12
683-АндрейВладивосток > несколько раз пересмотрел фото, что не так то? У Вас какие-то завышенные требования к квартире.
Планировку же Вы смотрели когда квартиру выбирали?
Балкон высокий? Судя по фото на три кирпича выше чем подаконник, ну если вам высоко уберите пару кирпичей.
И да кстати привет с Комсомольска :-)
Гость
658 - 02.07.2015 - 07:34
Спасибо за подсказку.Можно еще помучаю вас вопросами.Из электрики делаем самое простейшее лампочку ,пара розеток или сразу на потолке развилку для других светильников ,если хочу делать потолок из гипсокартона с подсветкой ?
Гость
659 - 02.07.2015 - 07:40
На первое время, если вам есть чем еще по ремонту заняться, то можно примитивную лампочку, ну а перед гипсокартонными работами по потолку, нужно сначала выводить провода под каждый светильник, потом начинать делать каркас
Гость
660 - 02.07.2015 - 10:12
Добрый день, может кому-то нужно у нас остались от ремонта:
5 мешков гипсовой штукатурки Кнауф Ротбанд если нужно можем отдать по 300 руб.
3 мешка наливного пола Кнауф - отдадим по 200 руб.
Все свежее - покупали 10 дней назад в Леруа, и там они дороже.
Гость
661 - 02.07.2015 - 11:51
Цитата:
Сообщение от pokrovka Посмотреть сообщение
Добрый день, может кому-то нужно у нас остались от ремонта: 5 мешков гипсовой штукатурки Кнауф Ротбанд если нужно можем отдать по 300 руб. 3 мешка наливного пола Кнауф - отдадим по 200 руб. Все свежее - покупали 10 дней назад в Леруа, и там они дороже.
если не сможете продать, сделайте возврат в леруа, они лояльные в этом плане, возрат можно делать до трех месяцев, я недавно ремонт закончил, очень удобно у них с возвратами
Гость
663 - 02.07.2015 - 13:09
По-моему более чем
Гость
664 - 02.07.2015 - 13:12
Цитата:
Сообщение от anton29 Посмотреть сообщение
Хватит ли 250 тр на материалы и работу мастерам чтоб получился красивый ремонт без роскоши на однушку???без техники и мебели?
у меня друг занимается ремонтами под ключ, вот у него стоит 220тысяч только работа(в принципе как и везде)! когда ходила квартиру смотреть, встретила "таджика" у него 120 под ключ!! пошла посмотреть его работу(в восходе), честно говоря не очень понравилось, как положил плитку в ванной и туалете!!!
Гость
665 - 02.07.2015 - 13:17
Мы тоже с Комсомольска.Вы с какого подъезда?Очень рада,что с Дальнего востока соседи имеются.Вы сейчас в Краснодаре?
Гость
666 - 02.07.2015 - 13:18
если денег под завязку , то думаю можно сначала сделать самую грязную работу(полы , саунзел, потолки) и можно заезжать, а там по ходу можно доделывать!!! в среднем квадрат штукатурки 250р, плитка пол 600-700(работа), стены плитка 700-800! двери поставить 1500-2000 межкомнатные!!! я как не считала, ну не получается уложиться в эту сумму!!!!(((( ну конечно если брать самую дешевую плитку, самый тонкий ламинат!.....дорого выходит ванна...тысяч 80 это работа и материал
Гость
667 - 02.07.2015 - 13:23
Цитата:
Сообщение от Valerag71 Посмотреть сообщение
683-АндрейВладивосток > несколько раз пересмотрел фото, что не так то? У Вас какие-то завышенные требования к квартире. Планировку же Вы смотрели когда квартиру выбирали? Балкон высокий? Судя по фото на три кирпича выше чем подаконник, ну если вам высоко уберите пару кирпичей. И да кстати привет с Комсомольска :-)
Соседям с Комсомольска привет!Вы с какого подъезда и этажа?
Гость
668 - 02.07.2015 - 13:26
Цитата:
Сообщение от Инночка787 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от anton29 Хватит ли 250 тр на материалы и работу мастерам чтоб получился красивый ремонт без роскоши на однушку???без техники и мебели? у меня друг занимается ремонтами под ключ, вот у него стоит 220тысяч только работа(в принципе как и везде)! когда ходила квартиру смотреть, встретила "таджика" у него 120 под ключ!! пошла посмотреть его работу(в восходе), честно говоря не очень понравилось, как положил плитку в ванной и туалете!!!
дайте пож-та номер телефона таджики.
Гость
669 - 02.07.2015 - 13:31
Подскажите, а свет в квартирах у всех есть. Что-то у нас в подьезде свет есть,а в квартире нет
Гость
672 - 02.07.2015 - 13:36
Цитата:
Сообщение от kmcstroi Посмотреть сообщение
Подскажите, а свет в квартирах у всех есть. Что-то у нас в подьезде свет есть,а в квартире нет
потому что в квартире нет лампочек))
Гость
673 - 02.07.2015 - 13:37
Цитата:
Сообщение от anton29 Посмотреть сообщение
Инночка это уж перебор такие деньги зща месяц работы....
ну конечно дорого(( я и в интернете смотрела в краснодарских фирмах по ремонту, цены такие же(((
Гость
676 - 02.07.2015 - 13:56
Цитата:
Сообщение от anton29 Посмотреть сообщение
Охренели мне нужно на заводе 9месяцев отработать за эти 220тыщ ...
ну или самому ложить ламинат, штукутурку((( вот и я о том же!!! а мы живем сейчас на съемной квартире!!! и придется брать кредит на ремонт, хотя бы сделать основное, чтобы можно было заходить и жить, а обои я и сама могу поклеить!
Гость
678 - 02.07.2015 - 14:04
Цитата:
Сообщение от anton29 Посмотреть сообщение
Инночка нужно просто найти бригаду за 100-130тр
я же написала выше, встретила около дома "таджика" он за 120 делает!!!!! но как он плитку положил , мне не нравится!(((( не качественно!!! я считаю, лучше потихоньку делать и качественно, чем отдать копейки и вся плитка отвалится, когда будут сваи вбивать рядом с домом(((
Гость
679 - 02.07.2015 - 14:27
Цитата:
Сообщение от kmcstroi Посмотреть сообщение
Соседям с Комсомольска привет!Вы с какого подъезда и этажа?
привет, приятно что земляки есть:-)
Мы не в расвете купили, выбрали регату, сейчас да здесь, но дела все закончил и на следующий недели вылетаю в комсу, дом у нас в 16м сдаётся :-)
Гость
680 - 02.07.2015 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Инночка787 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kmcstroi Подскажите, а свет в квартирах у всех есть. Что-то у нас в подьезде свет есть,а в квартире нет потому что в квартире нет лампочек))
подсоединяли.Нет электричества в квартире. Ни розетки не функционируют,ни света нет. Вы у себя проверяли?
Гость
681 - 02.07.2015 - 15:08
у нас тоже нет света, написали в дефектном акте, похоже света в квартирах нигде нет
Гость
682 - 02.07.2015 - 15:10
Цитата:
Сообщение от KKT Посмотреть сообщение
у нас тоже нет света, написали в дефектном акте, похоже света в квартирах нигде нет
Звоните в УК или застройщику это их заботы.
Гость
683 - 02.07.2015 - 15:40
Цитата:
Сообщение от e800ak Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KKT у нас тоже нет света, написали в дефектном акте, похоже света в квартирах нигде нет Звоните в УК или застройщику это их заботы.
а датчики мигают в квартире!
Гость
684 - 02.07.2015 - 16:10
Цитата:
Сообщение от e800ak Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KKT у нас тоже нет света, написали в дефектном акте, похоже света в квартирах нигде нет Звоните в УК или застройщику это их заботы.
уже звонили в аск. Послали к электрику. А электрик к застройщику.Никто не знает в чем дело?
Гость
685 - 02.07.2015 - 16:17
http://geometria.ru/krasnodar/events/871920

Фотки со сдачи дома
Гость
686 - 02.07.2015 - 16:38
Датчики в квартире не мигают и вообще ни на что не реагируют. при составлении дефектного акта приходил строитель, но он не знает, почему нет света. квартира не принята, пусть устраняют все, что указано в дефектном акте.
Гость
687 - 02.07.2015 - 16:43
Цитата:
Сообщение от KKT Посмотреть сообщение
Датчики в квартире не мигают и вообще ни на что не реагируют. при составлении дефектного акта приходил строитель, но он не знает, почему нет света. квартира не принята, пусть устраняют все, что указано в дефектном акте.
мы как то и не подумали за электрику(((( провода есть и есть....датчики у нас мигают! у нас 18 этаж первый подъезд!
Гость
688 - 02.07.2015 - 17:32
Фото ЖК Рассвет
в июле 2015

Гость
689 - 02.07.2015 - 20:14
Может кому-нибудь пригодится: у входной двери внизу стоит распаечная коробка в ней 5 проводов: красный-домофон, два серых-интернет и дом телефон все Ростелеком, белый- коллективная антенна, черный- радио.
Гость
690 - 02.07.2015 - 20:15
По пожарке, датчики которые в коридоре отключать нельзя, которые в комнате они на батарейке типа крона, если планируется натяжной потолок то лучше заранее вынуть батарейку чтоб не пищали когда батарея будет садиться.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены