К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Радуга", ул. Жигуленко 7 - ООО "Радуга"

Гость
0 - 12.01.2015 - 21:41
Привет! Кто купил квартиру в жк "Радуга" ул. Евгении Жигуленко, №7, отзовитесь! Удачное место для застройки, хорошая транспортная развязка, а насколько надежный застройщик?



Отредактировано Деловая; 21.12.2016 в 22:58.
Гость
1481 - 11.11.2017 - 18:35
есть новости
Гость
1485 - 16.11.2017 - 22:26
Прикольно, а что стоит отремонтировать воздух?
У меня квартира на 18 этаже.
Гость
1486 - 22.11.2017 - 18:25
Сегодня Арбитражным судом Кр. края в отношении ООО "Радуга" введена процедура банкротства. В связи с этим всем действующим дольщикам и лицам, расторгнувшим договора долевого участия,необходимо включить свои требования в реестр требований кредиторов путем подачи соответствующего заявления. По вопросам оформления и подачи указанного заявления можете обращаться по тел.:+7 995 191 61 14
Гость
1487 - 25.11.2017 - 05:53
Цитата:
Сообщение от Miha Посмотреть сообщение
Кто нибудь знает рабочие контакты юриста Радуги.Что бы офлрмить наследство,нужно заключить допсоглашение. А с кем найти не можем.Живем далеко.
Согласно введению внешнего наблюдения, документация и печать компании должны быть переданы внешнему наблюдателю. Он и будет решать уже вопросы, Гарун и его юрист уже ничего не решают - компания признана несостоятельной.
Гость
1489 - 25.11.2017 - 21:42
Цитата:
Сообщение от lud13 Посмотреть сообщение
1) Ремонт квартиры/дома "Эконом" -
Чудно - приходите через года три, как построят
Гость
1492 - 28.11.2017 - 18:49
Цитата:
Сообщение от Тихий Дон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Odessit Чудно - приходите через года три, как построят Кто построит? Застройщик банкрот.
Администрация радуги до введения внешнего управления была неплатежеспособна - посему ввели процедуру внешнего наблюдения. Следующим этапом после наблюдения, когда все активы будут возвращены из всех компаний, куда раскидали собственность Радуги, будет начата процедура конкурсного производства, в результате чего будет привлечен инвестор и строительная компания, которые достроят Радугу. Активы есть, их надо лишь собрать из разных мест, куда порастаскивал кулага и иже с ним подельники, официально обвиняемые в организации организованной преступной группировки.
Гость
1493 - 28.11.2017 - 20:58
но сейчас нам надо в течении месяца заявить о включении нас в реестр кредиторов
Гость
1497 - 29.11.2017 - 11:53
1500-Тихий Дон > 1501-Тихий Дон > Забыли ещё про Карякина, 5, строится примерно столько же, сколько и Феникс.
Гость
1498 - 29.11.2017 - 17:54
Цитата:
Сообщение от Тихий Дон Посмотреть сообщение
... Три года вы будете ходить на митинги обманутых дольщиков и слушать рассказы чиновников, про то, как идёт следствие и поиски инвестора... и ещё много всякого трёпа и обещаний... Подельникам дадут условные сроки, активы глубоко затеряются, что их так и "не смогут" найти. Поиски инвестора будут продолжаться....
А если по существу, есть конструктивные предложения?
Гость
1501 - 30.11.2017 - 13:13
Ребята, кто подавал свои требования в реестр требований кредиторов? поделитесь опытом...
Гость
1503 - 30.11.2017 - 17:12
Дон смотрю не тихий... вот конкретных бы предложений, из серии заявление составляем и отправляем заказным письмо на адрес такой то такой то... дело номер такое то такое то... надоела эта эмоцианальная хрень.
Гость
1506 - 01.12.2017 - 14:39
я так понимаю правовой регион за деньги предлагает услуги, спасибо. кто знает - как узнать номер нашего дела в арб суде? или тут уже печатали и я пропустила?
Гость
1507 - 01.12.2017 - 19:18
Номер дела А32-8916/2017, собственно вот оно:
http://kad.arbitr.ru/Card/93b0bde8-6...3-a4dd0da6fe3c
Гость
1508 - 01.12.2017 - 19:22
1510-Тихий Дон > Большое спасибо вам за ссылку и добрым людям за информацию
Гость
1509 - 02.12.2017 - 12:35
Требования свои направляете на денежную компенсацию или в натуральном виде требования?
Гость
1510 - 02.12.2017 - 12:41
Кто не собирается бросать стройку, свои квартиры свяжитесь со мной. Собираем дольщиков для общего наема юридической конторы. 8 905 472427восемь
Гость
1511 - 04.12.2017 - 10:06
Цитата:
Сообщение от alexandr___78 Посмотреть сообщение
ДОРОГИЕ СОБСТВЕННИКИ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВОСЕЛЬЕМ ИСПЕШУ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ НАШИ УСЛУГИ .
Звучит как издевка... Хоть бы чуть-чуть тему читали.
Гость
1512 - 04.12.2017 - 11:24
1515-boni01 > Вы являетесь инициативной группой или просто аферист? На сколько я знаю в Радуге создана инициативная группа, которая представляет интересы дольщиков. Видел по России 24 их встречу с губернатором краснодарского края Кандратьевым.
Гость
1513 - 04.12.2017 - 13:05
1517-Dog1234567890 >Я Дольщица. И я собираю таких же дольщиков для общего наема юристов, для решения вопросов по поиску инвесторов и остальных текущих вопросов . Есть конкретные юристы, есть план действий. Кому не безразлично- при соединяйтесь.8905472427 восемь
Гость
1514 - 04.12.2017 - 13:29
1518-boni01 >Так группа создана, инициативная группа есть, работает с АМО Краснодара, долевым комитетом и архитектура турой города. Вы хотите нажиться на дольщиках? Вы были на встречах в администрации или долевом комитете? Кто Вы и что Вы сделали для Радуге?
Гость
1515 - 04.12.2017 - 14:55
1519-Dog1234567890 >где работа?? В нашем состоянии это полный крах! Вы о чем говорите??? Кто я - Дольщица, у которой строительная компания в стадии банкротства! Нет никаких перспектив при дальнейшем ведении дел тех, кто до сих пор брал на себя инициативу. Я за компетентность в делах!Надо не за совершенными событиями идти и констатировать их свершение, а под руководством грамотных юристов осуществлять ,хоть ту малую часть возможности реанимировать положение в строительстве! Не хочу вступать в пустые споры. Есть план по работе , кто " за" при соединяйтесь, кто не допонимает- звоните , объясню . А дальше решайте сами.
Гость
1516 - 04.12.2017 - 20:33
Ищу молодого человека, который был в июле на собрании дольщиков. У Вас нет ватсапа, квартира Вашего отца. Вы хотели оставить мне свой номер, но у меня с собой не было телефона. Напишите мне в личку.
Гость
1517 - 05.12.2017 - 02:30
Цитата:
Сообщение от boni01 Посмотреть сообщение
1519-Dog1234567890 >где работа?? В нашем состоянии это полный крах! Вы о чем говорите??? Кто я - Дольщица, у которой строительная компания в стадии банкротства! Нет никаких перспектив при дальнейшем ведении дел тех, кто до сих пор брал на себя инициативу. Я за компетентность в делах!Надо не за совершенными событиями идти и констатировать их свершение, а под руководством грамотных юристов осуществлять ,хоть ту малую часть возможности реанимировать положение в строительстве! Не хочу вступать в пустые споры. Есть план по работе , кто " за" при соединяйтесь, кто не допонимает- звоните , объясню . А дальше решайте сами.
Текущая инициативная группа больше похожа на свидетелей иеговы, банящие всех инакомыслящих. Но и в вашем положении, как и всех остальных - каких бы адвокатов не наняли - идет процедура банкротсва. Да, можете нанять самых дорогих адвокатов, но это ничего не изменит - внешний наблюдатель собирает информацию о расхищенных активах, собирает вместе все и приступает на этапе конкурсного производства к поиску реального инвестора и строительной компании - альтернативы пока нет.
Гость
1519 - 06.12.2017 - 18:05
Ребята, заявление кредиторов на сайте арбитражного суда Краснодарского края подали на Радугу уже 15 человек.
Гость
1520 - 06.12.2017 - 22:15
Цитата:
Сообщение от Dog1234567890 Посмотреть сообщение
1515-boni01 > Вы являетесь инициативной группой или просто аферист? На сколько я знаю в Радуге создана инициативная группа, которая представляет интересы дольщиков. Видел по России 24 их встречу с губернатором краснодарского края Кандратьевым.
Как говорят на воре и шапка горит ,если пошли подобного рода обвинения пожалуй пришло время открыть глаза на работу данной инициативной группы. это вы уважаемый судя по всему аферист каких поискать и пара таких же как и вы смышленых и сообразительных, наглых и беспринципных особей женского пола . Вместо того что бы искать рациональное решение общей проблемы в которой оказались все мы волею судеб, вы собрали закрытую группу в ватсап за вход в которую требуете взнос в денежном эквиваленте , так еще и регулярно производите сборы различного характера . Суммы к слову сказать не малые . У меня вопрос , куда вы деваете сотни тысяч собранных с людей рублей??? Ну куда их можно деть просто уму не постижимо , если учесть тот факт что за время работы данной инициативной группы не предпринято и не выполнено ни одного разумного , рационального решения которое бы привело к оздоровлению общей ситуации сложившейся в Радуге.На что идут средства собранные с последних сбережений обманутых дольщиков не понятно , все покрыто тайной , так как отчитываться данная группа о проделанной работе и потраченных средствах не имеет никакого желания. Ну а воз и ныне там . А хотя нет , сейчас - стадия банкротства. Это худший вариант для нас господа из всех имеющихся . Так что делайте выводы сами о деятельности данного сброда . Пишите в личку те кому не безразлично наше будущее , будем вместе выкарабкиваться из ямы...Готова озвучить свои предложения выхода, выслушать ваши и совместно найти выход из той ситуации в которой мы находимся сейчас . Работа предстоит огромная , нужно это понимать , так как цель и задача наша остаться при своих готовых квадратных метрах , не только пройти процедуру банкротства.

Отредактировано Nikol26; 06.12.2017 в 22:16. Причина: ошибка грамматическая
Гость
1521 - 06.12.2017 - 23:17
людмила.а не стыдно других об....ть. ради своей выгоды?не уже ли есть надежда на что-то?люди должны бояться и обходить стороной ВАС!!!
Гость
1523 - 07.12.2017 - 09:09
1520-boni01 > Значит вы та самая ЛЮДМИЛА, которая за 10000 с человека впаривала своих юристов с которыми в сговоре, обливала грязью инициативную группу.Больше с вами не дисскутирую).
Гость
1524 - 07.12.2017 - 09:11
1525-Nikol26 > А вы наверное юрист Людмилы?
Гость
1525 - 07.12.2017 - 09:12
Люди которые хотят нажиться на нашем горе, нет таких денег у нас, что бы платить 10000 с человека. Уж извините нас.
Гость
1526 - 07.12.2017 - 09:35
Цитата:
Сообщение от Эдуард70 Посмотреть сообщение
людмила.а не стыдно других об....ть. ради своей выгоды?не уже ли есть надежда на что-то?люди должны бояться и обходить стороной ВАС!!!
первое : Зовут меня не Людмила . Второе и самое главное: вы опять речь ведете о личной выгоде известной вам и вашей группе инициаторов . Я говорю об общей заинтересованности в успехе дела. думаю люди читающие ваши посылы уже могут сделать выводы. так как в ваших сообщениях везде скользит личная выгода а не варианты решения проблемы.
Гость
1527 - 07.12.2017 - 09:50
Цитата:
Сообщение от Dog1234567890 Посмотреть сообщение
Люди которые хотят нажиться на нашем горе, нет таких денег у нас, что бы платить 10000 с человека. Уж извините нас.
Позвольте представиться - Валентина . Спустили всех своих собак на Людмилу -а она и не в курсе что ее поливают грязью только лишь за предложение а не ультиматум который предлагаете вы . Ответьте тогда с какой целью вы делаете закрытые группы и собрания дольщиков ? С какой целью пытаетесь оградить людей от информации и предложениях не только с вашей стороны , но так же со стороны всех желающих высказать свою точку зрения . Собрания должны быть общие а информация прозрачная , не только с вашей стороны как ультиматум .Будет так а не иначе. ДОЛЬЩИКИ В ПРАВЕ ВЫБИРАТЬ !!! ТО ЧЕМ ЗАНИМАЕТЕСЬ ВЫ ГОСПОДА- ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО , И ЭТО УГОЛОВНО НАКАЗУЕМО. Я не позволю никому загубить ход дела ни вам ни вашей инициаторше . Зарабатывайте честным трудом а не на пострадавших людях. Я два года зарабатывала на эту квартиру не для того , что бы шайка таких вот хитроумных и скользких проныр умышленно затягивали процессы что бы отжать с людей как можно больше денег на сомнительные нужды и расходы. У меня все .
Гость
1528 - 07.12.2017 - 10:40
я вижу большую разницу, между словами - "давайте думать и искать решение вместе" и "вот вам подробная инструкция как встать очередь кредиторов и не потерять своих прав на обязательства". Все очевидно - вода и четкие инструкции.
Гость
1529 - 07.12.2017 - 10:59
1525-Комсомольчаночка > Копии документов устанавливающих право на объект необходимо отослать в три адреса с уведамлением. Юр адрес застройщика, конкурсный управляющий и в арбитраж вложив в письмо чеки об отправленых письмах. Сделать надо это в 30 дневный срок с момента опубликования в Комерсанте. Опубликовали 2 декабря.
Гость
1530 - 07.12.2017 - 11:24
Цитата:
Сообщение от Комсомольчаночка Посмотреть сообщение
я вижу большую разницу, между словами - "давайте думать и искать решение вместе" и "вот вам подробная инструкция как встать очередь кредиторов и не потерять своих прав на обязательства". Все очевидно - вода и четкие инструкции.
Вы прежде чем писать думайте что вы пишете . Заявить свои права на имущество и вступить в реестр кредиторов много ума не нужно. Этот пункт не обсуждается вообще .Данная процедура регламентирована законодательство РФ а не инициативной группой. Это нужно сделать и все . Эта информация в свободном доступе имеется на сайте арбитражного суда Краснодарского края http://krasnodar.arbitr.ru/ . И это не стоит денег .
Гость
1531 - 07.12.2017 - 12:15
Методы работы Катерины , завязаны на интриге и обмане. Большая просьба перестать звонить мне с разных номеров и пытаться выяснять со мной отношения , а потом выдергивать мои фразы из контекста и строить из себя обиженную. Катя, вы мне не интересны! У меня вопрос с первого дня о грамотном руководстве нашей стройкой. Вы мне звоните и жалуетесь ,что я хочу вас скинуть с вашей самовыдвинутой должности!!! Что для вас так важен статус? Вы пользуетесь нечестными способами , у вас с мужем несколько тел номеров, с которых пытаетесь воссоздать бурную активность в вашу поддержку! Вы ведете себя так, как будто " радуга"- это ваш бизнес! Вы вымогаете деньги у дольщиков! Создание условия, что чем дальше ,тем больше возрастают ваши аппетиты!Я два месяца говорю ,что нам нужно юридическое сопровождение! Раньше вы отрицали это предложение, теперь все же я права! Но вы не помните уже! Все о чем я говорила- я права. Так что оставьте меня и переключитесь на проблемы стройки. У нас последний этап на котором можем ещё побороться за квартиры. Надо объединяться дольщикам. В делах должна быть прозрачность. Проговариваться результат. Вы ГОД топчитесь на месте! Это не эффективно. Поэтому разумно поменять вашу тактику!
Гость
1532 - 07.12.2017 - 14:23
Что за разборки?! Вам мало реальных проблем?
Чтобы объединиться, нужно научиться слушать. Должно быть желание вникнуть, разобраться, понять позицию оппонента. А не трубить во всеуслышание о том, что сами себе придумали, чего нет на самом деле.
Гость
1533 - 07.12.2017 - 16:11
Цитата:
Сообщение от Hakuna_Matata Посмотреть сообщение
Что за разборки?! Вам мало реальных проблем? Чтобы объединиться, нужно научиться слушать. Должно быть желание вникнуть, разобраться, понять позицию оппонента. А не трубить во всеуслышание о том, что сами себе придумали, чего нет на самом деле.
Кого вы пытаетесь сейчас ввести в заблуждение ? Кого вы слушаете ? У вас те кто говорят и размышляют не так как вы а смотрят на два шага вперед , находятся в блоке , вы самовольно удаляете таких дольщиков из чатов . А остальных вы делите на две группы . Те кто оплатил вход в группу имеет доступ к информации , те кто не заплатил - сидят покорно и ждут когда вы сообщите им хоть что то. Вы считаете такое поведение нормальным ? Кто дал вам законное право решать за всех ? Вы между собой грызетесь как собаки , куда вы можете повести за собой людей?
Разбираться с вами никто не собирается . Я призываю адекватных людей отреагировать и действовать . Вас же со своей инициативной группой не лезть и не цитировать каждое сообщение на форуме.
Гость
1534 - 07.12.2017 - 16:29
1525-Nikol26 >О!!!!Валентина!!! Доброе утро!!!Наконец-то вы проснулись и объявились!!!За каждый потраченный рубль из десятков тысяч миллионов ИГ отчитается.Продолжаем дальше спать.
Гость
1535 - 07.12.2017 - 16:34
Цитата:
Сообщение от boni01 Посмотреть сообщение
Методы работы Катерины , завязаны на интриге и обмане. Большая просьба перестать звонить мне с разных номеров и пытаться выяснять со мной отношения , а потом выдергивать мои фразы из контекста и строить из себя обиженную. Катя, вы мне не интересны! У меня вопрос с первого дня о грамотном руководстве нашей стройкой. Вы мне звоните и жалуетесь ,что я хочу вас скинуть с вашей самовыдвинутой должности!!! Что для вас так важен статус? Вы пользуетесь нечестными способами , у вас с мужем несколько тел номеров, с которых пытаетесь воссоздать бурную активность в вашу поддержку! Вы ведете себя так, как будто " радуга"- это ваш бизнес! Вы вымогаете деньги у дольщиков! Создание условия, что чем дальше ,тем больше возрастают ваши аппетиты!Я два месяца говорю ,что нам нужно юридическое сопровождение! Раньше вы отрицали это предложение, теперь все же я права! Но вы не помните уже! Все о чем я говорила- я права. Так что оставьте меня и переключитесь на проблемы стройки. У нас последний этап на котором можем ещё побороться за квартиры. Надо объединяться дольщикам. В делах должна быть прозрачность. Проговариваться результат. Вы ГОД топчитесь на месте! Это не эффективно. Поэтому разумно поменять вашу тактику!
Людмила,займитесь делом!!!!А то даже здесь вы продолжаете просто писать, как и писали.Вот ваши действия за год.
Гость
1536 - 07.12.2017 - 17:03
Официально заявляю , что ВВ Жириновский направил депутатский запрос на имя Прокурора Краснодарского края С.В.Табельского с просьбой оказать содействие в решении нашего вопроса. С сентября месяца в отношении Радуги началась совсем другая работа в следственных органах . Это коротко о том , чего добилась я в одиночку и заметьте денег ни с кого на перелеты и прочие расходы не брала. А вот вы уважаемый занимаетесь поборами и укрывательством таких же как и вы сообразительных аферистов . Без капли сожаления и совести. В дальнейшем прошу не обращаться ко мне ни с какими заявлениями и сообщениями , мне противно от того что вы делаете с обманутыми людьми . Имею честь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены