К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Привилегия", ул.Селезнева 4/15 - ООО "ТехноСтрой Сити" / "СК Выше!"

Гость
0 - 11.05.2013 - 12:02
Присматриваем квартиру в ЖК привилегии. Подскажите стоит ли? Интересна любая информация и ваше мнение. Заранее спасибо за отзыв!



Отредактировано Деловая; 18.12.2016 в 22:16.
Гость
1161 - 09.02.2016 - 10:44
Цитата:
Сообщение от vers Посмотреть сообщение
Вот и делайте выводы, все хотели с экономить - скупой платит дважды. А сейчас вас ещё и с неустойкой пытаются опрокинуть.
Это Вы к дольщикам Привилегии обращаетесь?
Кто Вам сказал, что мы сэкономили?
Мы заплатили приличную сумму за свои квадратные метры.

Цитата:
Сообщение от Отдел продаж123 Посмотреть сообщение
ПРОСЬБА! ХВАТИТ ПАНИКИ! ДАВАЙТЕ ЛЮБИТЬ и УВАЖАТЬ людей, которые строят для вас дом. Людей, которые не заморозили объект, которые не отодвинули сроки на год-полтора, КАК ЭТО СДЕЛАЛИ ПРОЧИЕ ЗАСТРОЙЩИКИ!. Застройщик сегодня старается изо всех сил скорее и скорее всё сделать как можно оперативней!
А мы как раз и помогаем застройщику строить.
Вы сами довели дело до того, что теперь только пинками вам и помогать.
Стройте быстрее и продавать будете с легкостью.
Нужно было думать перед тем, как продлевать срок сдачи на 9 месяцев, наплевав на наши интересы и наши проблемы.
Гость
1162 - 09.02.2016 - 11:29
Сегодня смотрела по телевизору по обманутых дольщиков по всей России. Так вот, просьба не наводить панику очень реальна и полно таких случаев, где из-за паники переставали покупать квартиры новые дольщики, а следовательно нет финансирования-нет строительства. В результате несколько лет ожидания, хождения по инстанциям и довложения денег, где сами дольщики уже принимают участие в достройке. Поэтому уважаемые форумчане, я сама дольщик этого ЖК и тоже хочу получить квартиру, давайте наберемся терпения и меньше грязи.
Гость
1163 - 09.02.2016 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Luuna Посмотреть сообщение
Сегодня смотрела по телевизору по обманутых дольщиков по всей России. Так вот, просьба не наводить панику очень реальна и полно таких случаев, где из-за паники переставали покупать квартиры новые дольщики, а следовательно нет финансирования-нет строительства. В результате несколько лет ожидания, хождения по инстанциям и довложения денег, где сами дольщики уже принимают участие в достройке. Поэтому уважаемые форумчане, я сама дольщик этого ЖК и тоже хочу получить квартиру, давайте наберемся терпения и меньше грязи.
Абсолютно согласен. Меньше паники больше конкретики. Основная задача для всех скорее въехать в свою квартиру.
Гость
1170 - 10.02.2016 - 10:42
Цитата:
Сообщение от Денис 7 литер Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Antares 1173-SSS74 > я отправила на Ставропольскую 137, а/я 217, с описью вложения и уведомлением, 02.02 отправила, 05.02 получено адресатом. Чего тяните? Ответ в 10 дневный срок нужно отправить, или автоматически считается согласились с переносом. А вот интересно. Нужно ли себе делать заверенную копию письма "на всякий" случай?
по этому и опись вложения - почтовый работник заверяет печатью, что в письме.
Гость
1171 - 12.02.2016 - 10:28
а если просто не получать письмо на почте, будет считатся согласием?
на vk выложили доп соглашени там написанно что с момента получения в 10 дней должен направить ответ, иначе автоматически согласен с доп согл.
Гость
1172 - 12.02.2016 - 12:00
1172-SSS74 > По закону 214-ФЗ, получив от них письмо, Вы лишь будете уведомленным (за 2 месяца до срока по договору) о новом сроке передачи квартиры.
По закону, пункт про "согласие" является ничтожным и может быть оспорен Вами в судебном порядке, если потребуется.

PS: лучше взять письмо с почты и отправить им ответ. ИМХО.
Так Вы покажите, что шли на контакт с застройщиком и соблюдали все условия договора, пусть даже тот пункт и незаконный.
Гость
1173 - 12.02.2016 - 18:08
1173-eraseralex > дело в том что на момент покупки мы жили в другом регионе а сейчас уже в краснодаре, а письмо пришло на наш адрес в другом городе и ехать получать не хочется. т.к. далеко.
Гость
1174 - 13.02.2016 - 09:25
1174-SSS74 > По договору Вы должны были заранее сообщить им письмом свой новый адрес. Забирать входящие письма - это наша обязанность.
Гость
1175 - 14.02.2016 - 18:45
Обменяю 2-ку в 7-литере (60м2) на 3- ку в этом же литере (60м2), возможна доплата.
Гость
1176 - 15.02.2016 - 12:38
А мы с женой были на стройке. всё очень здорово. шпаклёвка качественная, ровная, гладкая, потолки высоченные, огромная территория внутри двора и вокруг домов.
Зашли в квартиру, очень круто сделана электрика, тройная медная проводка. всё аккуратно, в гофрах, везде ровные откосы, армирование вокруг каждой двери, вокруг каждого окна. Качество высший класс.
видимо поэтому немного задерживают.
мы также взяли, подчеркну, СДУРУ купили в ЖК Новые Черемушки. Зашли и ахнули. окна малюсенькие, голые кирпичи без штукатурки и тем более без шпаклевки, парковки нет, обещанные 2 уровня во дворе не сделают, электрики нет. электрощиток убогий, только чайник и лампу включить. потолочки низенькие. Построили на отвяжись. Потому Новые Черемушки и сдали так быстро, что ничего там внутри нет.
мы готовы подождать Привилегию. она того стоит!!!
1177 - 15.02.2016 - 13:39
Ждите )) Там до НГ хоть бы сдали ))
Гость
1178 - 16.02.2016 - 07:59
Цитата:
Сообщение от Гендальф Серый Посмотреть сообщение
А мы с женой были на стройке. всё очень здорово. шпаклёвка качественная, ровная, гладкая, потолки высоченные, огромная территория внутри двора и вокруг домов. Зашли в квартиру, очень круто сделана электрика, тройная медная проводка. всё аккуратно, в гофрах, везде ровные откосы, армирование вокруг каждой двери, вокруг каждого окна. Качество высший класс. видимо поэтому немного задерживают. мы также взяли, подчеркну, СДУРУ купили в ЖК Новые Черемушки. Зашли и ахнули. окна малюсенькие, голые кирпичи без штукатурки и тем более без шпаклевки, парковки нет, обещанные 2 уровня во дворе не сделают, электрики нет. электрощиток убогий, только чайник и лампу включить. потолочки низенькие. Построили на отвяжись. Потому Новые Черемушки и сдали так быстро, что ничего там внутри нет. мы готовы подождать Привилегию. она того стоит!!!
А в ЖК Ставропольском случайно не взяли квартиру? Хотелось бы услышать сравнение)))
Гость
1179 - 17.02.2016 - 19:27
а мне тоже качество отделки и проводки понравилось, сразу обратил на это внимание.
Гость
1182 - 24.02.2016 - 13:18
Уважаемый Гендальф Серый! Я дольщик Новых Черемушек и не могу не обратить внимание на Ваши высказывания в адрес нашего комплекса. Это точно, купили Вы в Новых Черемушках СДУРУ, как сами и пишете. Были бы Вы реальным дольщиком этого комплекса, так знали бы текст договора - без отделки! Вот реальные дольщики с текстом знакомы! И не несите явную ахинею - потолки у нас нормальной высоты, окна - тоже устраивают. Вы чего добивались своим опусом?
Застройщик выполнил свои обязательства перед дольщиками, и даже сдал комплекс чуть раньше срока по договору.Не надо хаять, тем более, Вы плохо понимаете, о чем говорите. Не надо портить воздух на всех форумах подряд.
А всем реальным дольщикам Привилегии желаю побыстрее получить заветное жилье, сделать ремонт и справить новоселье!
Гость
1183 - 25.02.2016 - 15:07
Действительно, непонятно для чего нужны эти интриги?
Гость
1184 - 01.03.2016 - 03:01
Соседи, будьте добры поделитесь информацией, а то что-то тишина образовалась.
Гость
1185 - 01.03.2016 - 03:37
Когда ожидать сдачи, какие прогнозы?
Гость
1187 - 01.03.2016 - 22:18
По телефону в офисе ответили, что сдача на июль
Гость
1188 - 03.03.2016 - 18:15
[quote=White обсуждение идет в контакте [url]https://vk.com/privilegiya[/url]
Гость
1189 - 04.03.2016 - 01:54
1189-багульник >спасибо
Гость
1190 - 04.03.2016 - 08:30
Уважаемые соседи!
Может у кого-нибудь есть схематичное расположение ЖК Привилегии относительно сторон света (по компасу). На офиц.сайте, в проектой документации этой информации нет.
Гость
1191 - 04.03.2016 - 10:00
1191-Antares >
7 литер, если смотреть на бауцентр то видим северо-северо-восток
Гость
1192 - 04.03.2016 - 20:53
1192 =WhiteO - спасибо большое!:)
Гость
1193 - 14.03.2016 - 06:19
Судя по фото, территория жк выше чем у других жк, следовательно можно полагать что застройщик поставит ограждение или не факт?)
Гость
1194 - 14.03.2016 - 15:44
разницу посмотрите между 4/10 и 4/13 или 4Б, там вообще жесть
Гость
1196 - 22.03.2016 - 01:47
Судя по росреестру, продаж нет вообще, печалька...
Гость
1197 - 22.03.2016 - 07:11
1197-WhiteO > ну да, как скидки свои отменил, так и приплыли.
Гость
1198 - 24.03.2016 - 19:18
СМОТРИТЕ, КАК СТРОИТ ЕКАТЕРИНОДАРИНВЕСТСТРОЙ ЖК "НОВЫЕ ЧЕРЕМУШКИ"
ПРЕТЕНЗИЯ

Между ООО "ЕкатеринодарИнвест-Строй" (далее - Застройщик) и гражданином (далее - Дольщик) заключен договор ХХ от 09.12.2013г. в соответствии с которым Застройщик обязался в предусмотренный Договором срок своими силами и (или) с привлечением других лиц построить многоквартирный жилой дом по адресу: г. Краснодар, ул. Селезнева 4/4, и после разрешения на ввод в эксплуатацию этих объектов передать соответствующий Объект долевого строительства Участнику долевого строительства - квартиру со строительным номером ХХХ, , а Дольщик обязуется уплатить обусловленную цену Договора и принять Объект долевого строительства.

В соответствии с Договором Дольщик надлежащим образом выполнил свои обязательства по оплате Объекта долевого строительства, однако в ходе осмотра Объекта долевого участия установлено, что Застройщиком не выполнены или ненадлежащим образом выполнены следующие работы:

1. Не установлен вентиляционный короб на кухне. Обязанность Застройщика установить вентиляционный короб на кухне устанавливается в соответствии с приложением к Договору, подписанному сторонами, т.к. данный короб изображен на план - схеме этажа и мной покупался объект долевого участия в соответствии с план - схемой. Прошу устранить!

2. Не установлен вентиляционный короб в санузле. Обязанность Застройщика установить вентиляционный короб в санузле устанавливается в соответствии с приложением к Договору, подписанному сторонами, т.к. данный короб изображен на план - схеме этажа и мной покупался объект долевого участия в соответствии с план - схемой. Прошу устранить!

3. Не установлен короб, закрывающий канализационную трубу (сток) на кухне. Обязанность Застройщика установить короб, закрывающий канализационную трубу (сток) на кухне устанавливается в соответствии с приложением к Договору, подписанному сторонами, т.к. данный короб изображен на план - схеме этажа и мной покупался объект долевого участия в соответствии с план - схемой. Прошу устранить!


4. Не установлен короб, закрывающий канализационную трубу, а также трубы подачи воды в санузле. Обязанность Застройщика установить короб, закрывающий канализационную трубу, а также трубы подачи воды в санузле устанавливается в соответствии с приложением к Договору, подписанному сторонами, т.к. данный короб изображен на план - схеме этажа и мной покупался объект долевого участия в соответствии с план - схемой. Прошу устранить!

5. Не достроены стены, состоящие из газобетонного блока, а именно в промежутке между потолком и стеной имеется некое расстояние, в которое "Запихали" стекловату, однако в приложении к договору, подписанного сторонами в п. 13 "Материал стен межкомнатных" указано Газобетонный блок, про промежутки и стекловату ни указано ничего. Прошу достроить!

6. Очень плохо отрегулирована дверь для выхода на балкон. Прошу устранить.

7. По всей квартире из стен торчат анкера, арматуры, деревяшки, имеются дырки в потолке, отломаны куски стен, на балконе не установленное лицо вытерло руки вымазанные в растворе об стену (очень приятно будет отдирать). Прошу устранить.

8. В Комнате имеется не ровность стяжки. Прошу устранить!

9. В дверном проеме между коридором и санузлом осыпается стяжка, Прошу устранить!

На основании вышеизложенного, прошу устранить все вышеуказанные недостатки Объекта долевого участия и сообщить мне по телефону а также письменно, после устранения прошу сразу же передать мне объект долевого участия.

В случае уклонения от исполнения настоящей претензии буду вынужден обратиться за защитой своих прав и интересов судебные органы, Прокуратуру РФ, Органы о защите прав потребителей, а также саморегулируемую организацию.
Гость
1199 - 24.03.2016 - 19:33
На эту претензию ответили пока по телефону, что застройщик ничего делать не будет и может расторгнуть договор...
Гость
1200 - 25.03.2016 - 08:41
1200-LARUS >Ну расторгнуть договор он не может, об этом уже не один раз говорилось. Остается подавать в суд. По поводу пункта №5- это "виброразвязка"(извиняюсь за кривое слово:)), чтобы шум от потолочного перекрытия не переходил на стену. Так многие делают и это правильно
Гость
1201 - 25.03.2016 - 08:50
Эту "виброразвязку" теперь надо штукатурить и ровнять, и кто это должен делать???
Гость
1202 - 25.03.2016 - 11:41
1202-LARUS >Если я не ошибаюсь, у вас там и так нет штукатурки? Все равно стены ровнять будете
Гость
1203 - 25.03.2016 - 15:53
Нет, штукатурки, но что мы будем делать наше дело, а обязанность застройщика сдать стены из газобетонного блока, а не из стекловаты, тем более с соседями!!!! дыры в стенах это нормально ???
Гость
1204 - 25.03.2016 - 17:00
1204-LARUS >Аргументировано и обоснованно отвечаете)). Ваше-так ваше. Застройщик так же Вам ответит
Гость
1205 - 25.03.2016 - 22:31
Уже ответил, я ранее писала. Это только они были ласковыми, когда договор заключали, а теперь до руководства вообще не подпускают, отвечают девочки стандартными фразами.Кстати, про ЖК Привелегию менеджеры продаж говорили, что там хозяин армянин в одном лице, который первый раз строит 16-этажный дом, а ранее только 5-этажки и его стройка зависит от продаж, и нет своего оборотного капмтала, и будут задержки, и т п
Гость
1206 - 25.03.2016 - 23:20
LARUS,а может вы и про жк Большая Таманская что то знаете?
Гость
1207 - 26.03.2016 - 00:05
Нет, мне хватает Селезнева)) разгребать проблемы ... честно говоря, была в эйфории и очень расстроилась, не люблю, когда меня обманывают, так бессовестно, мелочно и из жадности
Гость
1208 - 28.03.2016 - 02:25
Такое ощущение что на фото фигурирует одна и та же квартира))) что с отоплением, что со стяжкой, совпадение?)))
Гость
1209 - 28.03.2016 - 09:31
Соседи, а когда застройщик успел дату сдачи сдвинуть на 2-е полугодие? На сколько я помню сдача была перенесена на 2 квартал
Гость
1210 - 29.03.2016 - 20:20
На словах летом сдача, а по новому договору 2-е полугодие 2016!!! Поживем увидем,что дальше будет...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены