К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Каскад", ул. Леваневского - ООО"УДП"

Гость
0 - 09.08.2013 - 20:02
Хотелось-бы услышать мнение о надежности застройщика ООО "УДП". Насколько знаю это их первый опыт в жилом строительстве. Разрешительные документы на строительство есть. Риэлтеры во всю рекламируют, но все-же есть сомнения.



Отредактировано Деловая; 21.12.2016 в 12:10.
Гость
721 - 12.07.2016 - 13:48
721-Attraction > Ошибся темой?
Гость
722 - 12.07.2016 - 14:35
722-migen >да, пардон
Гость
723 - 12.07.2016 - 20:04
Был сегодня на стройке...Во дворе ничего не изменилось с моего последнего визита...а это было месяца 4 назад...Люди, вроде, работают...но их маловато на такой объем работы...лифты только в 2-ух подъездах..Сказали,что в августе запустят и в остальных...в 4м литере в подъезде ничего не сделано ...но на каждом этаже упаковки с плиткой и клеем...работы-тьма... когда все успеют?В шахтах козлы и свет-говорят ,что устанавливают механизмы.Менеджер сказала,что документы и ключи будут выдаваться в конце августа- сентябре.При этом еще будут продолжать работы по благоустройству территории и парковку...Но опять же...это все не точно,как на самом деле будет...- все зависит от рабочих...я пока поднимался на этаж по лестнице( не мало прошел) встретил одного...мирно курящего на балконе...и все! Справедливости ради-находясь на этаже слышал перфоратор,крики и мат- работают! Большая часть строителей занимаются фасадом на улице...во дворе глухо...когда хотят успеть?!
Гость
724 - 13.07.2016 - 10:37
огромное всем спасибо за новости. Делитесь - кому что известно.
Гость
725 - 13.07.2016 - 14:40
4 литер, это вы имеете ввиду по Новокузнечной или по Леваневского подъезд?, застройщик своими литерами и подъездами уже всех запутал.
Гость
726 - 15.07.2016 - 17:32
Наблюдал за стройкой неделю.Должен сказать, рабочие набрали не слабый темп.Фасад дома с улиц почистили,заштукатурили и покрасили основания балконов...в общем наводят лоск..Все балконы застеклены.Во дворе ведутся активные работы,когда был в прошлый раз,столько не видел,в подъездах шум-что-то делают...даже не удобно как-то перед строителями..критики развел..а неделю посмотрел...-работа кипит и даже очень.Мне сказали, что строители работают в три смены.В общем такими темпами, думаю, в сроки должны уложиться.
Гость
727 - 18.07.2016 - 09:59
Приятно видеть работу. Но без благоустройства территории комиссия дом не примет. Вчера ставили бордюры с внешней стороны дома. Вот когда двором внутренним займутся, тогда и ключи можно ожидать
Гость
728 - 26.07.2016 - 07:27
Вчера проехал мимо стройки, картина удручающая. На улице всего три человека которые как я думаю должны заниматься работой по благоустройству, но двое из них просто лежат на поддонах (со стороны Новокузнечной), а третий разговаривал по телефону. Заглянул во двор, так тоже никакого движения не заметил.
Гость
729 - 26.07.2016 - 08:20
Это было не в обед?:)
Гость
730 - 26.07.2016 - 08:52
да я тоже проезжала в выходной - ничего не поменялось...такой же бардак на улице снаружи дома...
Гость
731 - 26.07.2016 - 10:35
Цитата:
Сообщение от Istanus Посмотреть сообщение
Это было не в обед?:)
Возможно это у них и был обед, но не в одной уважающей фирме руководители не допустят чтоб работники прямо на улице валялись на поддонах. Да и с просроченными сроками на год могли бы и побольше людей выводить
Гость
733 - 28.07.2016 - 21:11
Добрый вечер, соседи! Хочу продать двушку в башне на средних этажах сразу после сдачи дома. Как считаете, какую цену за квадрат выставить? Квартира 72 кв.м.
Гость
734 - 29.07.2016 - 07:29
Цитата:
Сообщение от Яна Ухабова Посмотреть сообщение
Добрый вечер, соседи! Хочу продать двушку в башне на средних этажах сразу после сдачи дома. Как считаете, какую цену за квадрат выставить? Квартира 72 кв.м.
Сразу после сдачи дома цена не поднимется, т.к подрядчики с которыми расчитались квартирами будут тоже пытаться продать, застройщик тоже довыставит не проданные. Так что цена может начать подниматься спустя минимум 6 - 8 месяцев
Гость
735 - 29.07.2016 - 08:54
У подрядчиков неликвид - только большие двушки-трешки. и все что у них есть - сейчас в продаже. Маленькая двушка 72 кв. метра конечно поднимиться в цене. Но она уже будет близка к большой двушке (80 кв.м). К тому же в данном доме ценнее верхние этажи. Так что если хотите продать выставляйте уже сейчас, думаю что по 62-65р. за м2
Гость
736 - 29.07.2016 - 11:12
Да, покупали у подрядчика год назад, уже тогда у них почти ничего не оставалось. И планировка в башне намного интереснее, чем в остальных секциях, там распашонки на 2 стороны.
Гость
737 - 29.07.2016 - 20:20
За всё время, что вступила в ДУ впервые увидела этот форум, честно говоря В ШОКЕ. Откуда столько слухов и домыслов? Проезжая мимо каждый раз своими глазами видела как продвигается стройка: растут этажи, бетономешалки вокруг, кладка кирпича, работал кран, остекление и т.д. И не разу у меня не было мысли, что дом не достроят или стройка остановленна. Что касается сроков, так ведь все они были официальными и с разрешения властей, значит были на то у застройщика весомые обстоятельства и причины. Народ оглянитесь вокруг!!! Сколько строек замороженных? Или вы про кризис забыли? Моя хорошая знакомая так же вступила в ДУ в 13 году, а в 14 году застройщик собрал дольщиков и прямо сказал, что даже если сегодня все квартиры будут проданы ему не хватит денег достроить дом (из-за кризиса, роста цен и т.д.), отчитался за потраченные средства и оставил людей с железобетонным каркасом их дома, объявив себя банкротом. А может и наш застройщик испытывал те же трудности? может быть поэтому и кирпич другой, окна и этажи добавили? Почему никто об этом не подумал? Или подумал, но не написал! Или остальные 200 человек которые здесь не высказываются думают так же как и я! Если бы не этот грёбанный кризис все бы мы уже жили в своих новых квартирах. На данный момент все квартиры от застройщика проданы. Дом идет к сдаче и это очевидно! P.S. Собаки лают - караван идет!
Гость
738 - 29.07.2016 - 20:25
Сидят тут безработные юристы и предлагают заведомо проигрышные дела, так как я точно знаю, что уже были два иска и оба суда застройщик выиграл. Люди компенсацию не получили, а зарплату юристу заплатили)))))))
Гость
739 - 29.07.2016 - 20:52
Да что вы говорите? Зачем нужен закон, если он не защищает дольщика? Что за игра в одни ворота? Значит, им можно задерживать стройку на год, а нам нельзя получить компенсацию? Мы будем судиться до конца, потому что понесли убытки из-за застройщика!!!
Не надо тулить этот кризис везде! Вы же не перестали в магазин за едой ходить, все привыкли и приспособились. Учитывая, что они ещё подзаработать решили, достроив этажи и изменив планировки! Мне, например, вообще не нужна трое соседей на площадке вместо двух!!!
Мы не обязаны входить в положение застройщика!!!! Он же не входит в наше!!!
Вам там в офисе лапши навешают, что и квартиры проданы и суды проиграны.
Гость
740 - 29.07.2016 - 21:30
Законы? Вы договор читали? Или вы думаете, что застройщик их не знает? Судитесь, УДАЧИ!!!
Все переносы были согласованны с властями, не важно подписывали вы письмо или нет. Кризис, кстати, суд скорее всего и учитывал (форс-мажор) и потому был на стороне застройщика. Власти застройщику ещё спасибо скажут, что достроил дом, хоть и с задержкой на год, а не повесил на город.
Неужели вы и вправду думаете, что молодой застройщик в целях наживы будет задерживать стройку? Что за бред? Для молодого застройщика важна репутация. И если он нас вообще не кинул, то это говорит о его ответственности и о желании работать в данной отрасли.
И по поводу соседей - БРЕД! У меня при покупки как было два соседа так и осталось! Если вас что-то не устраивает вы всегда можете продать, ещё и заработаете!
И последнее, Вы ошибаетесь, лапшу мне никто не вешал, я верю только своим глазам и официальным документам. Решение суда я видела и читала, с ним можно ознакомится в отделе продаж. А квартиры в нашем доме есть только по переуступке, у застройщика закончились!
Гость
741 - 29.07.2016 - 21:42
Кстати, а может есть тут те, кто подавал в суд на застройщика, отзовитесь! Правду я говорю? К сожалению не помню фамилии ( и не собиралась запоминать) но точно помню, что одно решение было на две фамилии: мужа и жены!
Гость
742 - 29.07.2016 - 22:16
У нас тоже изначально двое соседей было, но когда чудо-застройщик изменил планировки с 19 этажа, то их стало трое! Если для вас бред, то для нас это важный критерий!!!
Меня все устраивало при покупке. И квартиру мы брали для жизни, а не барыжить ей!
Как-то рьяно вы застройщика защищаете)))
Какая ответственность, какое желание??? Мы заплатили деньги и нам нужен конченый продукт, своевременно!!! Мне вообще фиолетово на его дальнейшую репутацию. Я не должна думать об этом!
Конечно, они умышленно начали достраивать этажи, что и повлекло столь длительную задержку!!! Это ли не ради наживы???
Мне ясна ваша точка зрения. Всего хорошего! У всех своя правда)
Гость
743 - 29.07.2016 - 23:13
Наконец-то появился застройщик на форуме. Прошу по такому поводу выкладывать свежие фото. А с застройщиком мы судиться будем. Ему можно на год задержать и 4 этажа добавить а мы что должны ждать и радоваться - это не детский сад. Это деньги и деньги не малые, которые застройщик нам должен.
Гость
744 - 29.07.2016 - 23:30
У меня квартира на 9 этаже в башне, и у меня ничего не изменилось) и сколько этажей 20 или 23 мне не важно, дом изначально был не маленький.
А важно мне расположение дома, монолит-кирпич, цена кв. м, планировка, парковка и большая кухня!
Я никого не защищаю, я выражаю свое мнение и позицию, аргументированно и без эмоций. Я тоже думала, что новый 2016 год буду встречать в новой квартире, но увы. Волосы на голове рвать не собираюсь. Опять прочитала договор и успокоилась. И мне не понятны люди, которые живут эмоциями в таких делах и не читают свой договор.
И пожалуйста после суда не забудьте выложить сюда его решение! Посмотрим кто был прав. И вам всего хорошего!
Гость
745 - 29.07.2016 - 23:36
Цитата:
Сообщение от Den2 Посмотреть сообщение
Наконец-то появился застройщик на форуме. Прошу по такому поводу выкладывать свежие фото. А с застройщиком мы судиться будем. Ему можно на год задержать и 4 этажа добавить а мы что должны ждать и радоваться - это не детский сад. Это деньги и деньги не малые, которые застройщик нам должен.
Цитата:
Сообщение от Den2 Посмотреть сообщение
Наконец-то появился застройщик на форуме. Прошу по такому поводу выкладывать свежие фото. А с застройщиком мы судиться будем. Ему можно на год задержать и 4 этажа добавить а мы что должны ждать и радоваться - это не детский сад. Это деньги и деньги не малые, которые застройщик нам должен.
А ты тут самый умный. сидишь тут целыми днями, заняться не чем? Иди работай)))) или ты тот самый безработный юрист?))))
Гость
746 - 30.07.2016 - 12:31
Вы по поводу этажности вообще не понимаете!!! Мы купили квартиру на 19 этаже и план этажа в договоре на три квартиры. А сейчас с 19 этажа по 4 квартиры!!! И ещё раз повторюсь-для нас это важно.
По поводу парковки-смешно))) на сколько там она мест напомните?
Гость
747 - 30.07.2016 - 12:39
Вы странный человек) почему вы так уверены, что мы проиграем суд? Наоборот бы удачи пожелали! Мы же по закону хотим свои деньги вернуть. Вы всегда так все всем прощаете и с рук спускаете?
Не будем мы сюда ничего выкладывать, конечно!
А вы, видимо, позлорадствовать хотите) какая-то вообще бесчеловечная позиция!
Гость
748 - 30.07.2016 - 14:29
Мне кажется не нужно обращать просто вообще внимания. Понятно что это застройщик с нами общается....да кризис и сложности у него, сейчас заплачу от жалости. А я живу пол года на сьемной квартире и меня пожалейте. А репутация какая тут репутация уже...первый блин он как то комом пошел. С позиции этих слов я еще и спасибо должна сказать, что вообще достроили.
Гость
749 - 30.07.2016 - 14:32
и ключей у нас точно не будет в августе....и так понятно. Конец сентября начало октября и то в лучшем случае....сама в стройке и вижу сроки. Нервы уже не треплю и просто жду....про суды не знаю....практика не очень, да и застройщик к этому уже готов....и ФЗ обходят....мы же в России живем
Гость
750 - 30.07.2016 - 15:15
Я вообще не понимаю, почему застройщик в суде в таком привилегированном положении, в отличии от дольщика. Если представить, что дольщик не заплатит застройщику какую то часть денег за квартиру или нарушит график платежей. Так с него, не только суд сдерет деньги которые он должен, но и пеню. И ни какие отговорки- типа кризис на дворе не пройдут. Или дольщик скажет застройщику давайте квартиру, а деньги получите через полгода или год. У нас с точностью наоборот, деньги заплатили, а квартиры потом через год.
А суд выигрываться очень просто, только неустойку суды срезают раз в 10, жалеют застройщика. Кто-бы нас простых граждан пожалел, если где-нибудь во время не заплатил налог или ЖКХ, сразу штраф, пеня.
Гость
751 - 30.07.2016 - 20:25
Цитата:
Сообщение от SCARLET123 Посмотреть сообщение
У меня квартира на 9 этаже в башне, и у меня ничего не изменилось) и сколько этажей 20 или 23 мне не важно, дом изначально был не маленький.А важно мне расположение дома, монолит-кирпич, цена кв. м, планировка, парковка и большая кухня!Я никого не защищаю, я выражаю свое мнение и позицию, аргументированно и без эмоций. Я тоже думала, что новый 2016 год буду встречать в новой квартире, но увы. Волосы на голове рвать не собираюсь. Опять прочитала договор и успокоилась. И мне не понятны люди, которые живут эмоциями в таких делах и не читают свой договор. И пожалуйста после суда не забудьте выложить сюда его решение! Посмотрим кто был прав. И вам всего хорошего!
Я, Вам готов лично показать решение суда, чтобы Вы ответили за всю свою правоту. Только заплатите мне немного денег, что-то не хочется на Вас тратить время. Очень хочется познакомиться с человеком который деньги просто так раздает.
Гость
752 - 31.07.2016 - 00:48
Цитата:
Сообщение от kar00 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SCARLET123 У меня квартира на 9 этаже в башне, и у меня ничего не изменилось) и сколько этажей 20 или 23 мне не важно, дом изначально был не маленький.А важно мне расположение дома, монолит-кирпич, цена кв. м, планировка, парковка и большая кухня!Я никого не защищаю, я выражаю свое мнение и позицию, аргументированно и без эмоций. Я тоже думала, что новый 2016 год буду встречать в новой квартире, но увы. Волосы на голове рвать не собираюсь. Опять прочитала договор и успокоилась. И мне не понятны люди, которые живут эмоциями в таких делах и не читают свой договор. И пожалуйста после суда не забудьте выложить сюда его решение! Посмотрим кто был прав. И вам всего хорошего! Я, Вам готов лично показать решение суда, чтобы Вы ответили за всю свою правоту. Только заплатите мне немного денег, что-то не хочется на Вас тратить время. Очень хочется познакомиться с человеком который деньги просто так раздает.
))))))) Вы меня рассмешили!)))))) Вы хотите, чтоб я Вам заплатила денег и при этом не хотите тратить на меня время, но очень хотите познакомиться! Красаучек!)))))) Мы обязательно познакомимся, ведь скоро мы будем соседями!
Доказывать мне мою правоту не надо, я знаю, что я права!
А к деньгам я всегда относилась легко, никогда за ними не гналась, наверное, поэтому они у меня всегда есть и в достатке. Закон бумеранга работает без ошибочно. Что посеете, то и пожнёте.
И не надо мне писать какая я инфантильная, глупая, сказочница, моя жизнь- мои правила. Не кого не учу и не кому не навязываю! Я не против войны, я за мир! Всем удачи!
Гость
753 - 31.07.2016 - 07:26
Извините, что-то я Вас не пойму, по моему это Вы, всех тут на форуме объявили глупцами. Это Ваши слова (И мне не понятны люди, которые живут эмоциями в таких делах и не читают свой договор).Вот еще Ваши слова по поводу суда (Сидят тут безработные юристы и предлагают заведомо проигрышные дела, так как я точно знаю, что уже были два иска и оба суда застройщик выиграл. Люди компенсацию не получили, а зарплату юристу заплатили)))))). Я Вам конкретно написал, что могу показать решение суда на компенсацию с застройщика, при этом я очень внимательно читал свой договор и обратился к безработным юристам. А еще смотрю Вы любите поговорки, так вот для Вас от меня поговорка: под лежачий камень вода не течет. А Ваша поговорка: Собаки лают - караван идет!, к Вам не относиться. Ваш караван уже давно стоит и ждет не понятно чего.
Гость
754 - 31.07.2016 - 07:54
Честно говоря, я внимательно перечитал Ваше последнее сообщение и понял, что Вам деньги не к чему, их у Вас и так валом, так, что Вам этот геморрой с судами и даром не нужен. Поэтому можете сеять дальше. Вы уж нас простите голодранцев.
Гость
755 - 31.07.2016 - 12:14
Цитата:
Сообщение от SCARLET123 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kar00 Цитата: Сообщение от SCARLET123 У меня квартира на 9 этаже в башне, и у меня ничего не изменилось) и сколько этажей 20 или 23 мне не важно, дом изначально был не маленький.А важно мне расположение дома, монолит-кирпич, цена кв. м, планировка, парковка и большая кухня!Я никого не защищаю, я выражаю свое мнение и позицию, аргументированно и без эмоций. Я тоже думала, что новый 2016 год буду встречать в новой квартире, но увы. Волосы на голове рвать не собираюсь. Опять прочитала договор и успокоилась. И мне не понятны люди, которые живут эмоциями в таких делах и не читают свой договор. И пожалуйста после суда не забудьте выложить сюда его решение! Посмотрим кто был прав. И вам всего хорошего! Я, Вам готов лично показать решение суда, чтобы Вы ответили за всю свою правоту. Только заплатите мне немного денег, что-то не хочется на Вас тратить время. Очень хочется познакомиться с человеком который деньги просто так раздает. ))))))) Вы меня рассмешили!)))))) Вы хотите, чтоб я Вам заплатила денег и при этом не хотите тратить на меня время, но очень хотите познакомиться! Красаучек!)))))) Мы обязательно познакомимся, ведь скоро мы будем соседями! Доказывать мне мою правоту не надо, я знаю, что я права! А к деньгам я всегда относилась легко, никогда за ними не гналась, наверное, поэтому они у меня всегда есть и в достатке. Закон бумеранга работает без ошибочно. Что посеете, то и пожнёте. И не надо мне писать какая я инфантильная, глупая, сказочница, моя жизнь- мои правила. Не кого не учу и не кому не навязываю! Я не против войны, я за мир! Всем удачи!
Складывается ощущение что у этой дамы вообще никакой квартиры нет,а сидит она на зарплате которая прямо зависит от тех сообщений которые она выставляет на форуме.Ну и судя по всему кроме прочего страдает манией величия в тяжелой форме.Не стоит общаться с такими людьми...Пускай пишет что ей в голову взбредет...
Гость
756 - 31.07.2016 - 19:11
Цитата:
Сообщение от SCARLET123 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kar00 Цитата: Сообщение от SCARLET123 У меня квартира на 9 этаже в башне, и у меня ничего не изменилось) и сколько этажей 20 или 23 мне не важно, дом изначально был не маленький.А важно мне расположение дома, монолит-кирпич, цена кв. м, планировка, парковка и большая кухня!Я никого не защищаю, я выражаю свое мнение и позицию, аргументированно и без эмоций. Я тоже думала, что новый 2016 год буду встречать в новой квартире, но увы. Волосы на голове рвать не собираюсь. Опять прочитала договор и успокоилась. И мне не понятны люди, которые живут эмоциями в таких делах и не читают свой договор. И пожалуйста после суда не забудьте выложить сюда его решение! Посмотрим кто был прав. И вам всего хорошего! Я, Вам готов лично показать решение суда, чтобы Вы ответили за всю свою правоту. Только заплатите мне немного денег, что-то не хочется на Вас тратить время. Очень хочется познакомиться с человеком который деньги просто так раздает. ))))))) Вы меня рассмешили!)))))) Вы хотите, чтоб я Вам заплатила денег и при этом не хотите тратить на меня время, но очень хотите познакомиться! Красаучек!)))))) Мы обязательно познакомимся, ведь скоро мы будем соседями! Доказывать мне мою правоту не надо, я знаю, что я права! А к деньгам я всегда относилась легко, никогда за ними не гналась, наверное, поэтому они у меня всегда есть и в достатке. Закон бумеранга работает без ошибочно. Что посеете, то и пожнёте. И не надо мне писать какая я инфантильная, глупая, сказочница, моя жизнь- мои правила. Не кого не учу и не кому не навязываю! Я не против войны, я за мир! Всем удачи!

Прям ходячая цитатница из какой-нибудь соц.сети :D
Особенно доставило выражение "Я не против войны, я за мир!", парадоксально звучит :D Ну хоть кто-то разворошил этот форум, а то сидим скучаем))
Гость
757 - 31.07.2016 - 19:35
Проезжал сегодня мимо стройки и скажу вам был приятно удивлен. Воскресенье, а они работают.Видимо улицу нельзя долго держать в таком состоянии вот и спешат. А вот во двор заглянул, там никого.
Что касается судов и компенсаций, это конечно дело каждого, но каждый должен понимать что с получением ключей будут проблемы. Они сначала дадут подписать согласие, а потом ключи.
Гость
758 - 01.08.2016 - 11:33

сегодняшняя картинка. извините, что кривая, но как получилось из машины.
Гость
759 - 03.08.2016 - 12:06
Xnj c ajhevjv&
Гость
760 - 03.08.2016 - 12:09
Совпадение или тенденция?

ЖК "Каскад" по ул. Леваневского в Краснодаре. За последнее время это уже второй объект, в котором образуется крен (положение здания, при котором плоскость его симметрии отклонена от вертикали).
Гость
761 - 03.08.2016 - 12:09
https://vk.com/develkrasnodar?w=wall-48061737_8784


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены