К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Есенина", Кубаньстрой

Гость
0 - 09.09.2011 - 17:18
Кто-нибудь покупал квартиры в ЖК "Есенина". Все трамваи и троллейбусы обвешаны объявлениями, а на форуме ни слова... Строит дома "Кубань-Строй". Владельцев земли несколько в зависимости от участка на котором строится дом.



Отредактировано Деловая; 28.01.2013 в 23:31.
Гость
761 - 18.07.2013 - 09:32
да наша стройка под 214 фз не подходит,ну ребят смысл то не меняется, можно будет и по конкретно нашему случаю призвать застройщика к ответу. для этого нужно всего навсего готовить материал, и фиксировать факты.
к примеру на очередном собрании запечатлеть все на видео.
Гость
762 - 18.07.2013 - 16:11
Была сегодня на стройке в 13 часов.Капошились.Стояла машина с краном,возле 98 много кирпича красного и желтого.Перекрыты 3-ий и 4-ый этажи.В 94 стучали.Стеклопакеты по-прежнему не везде,это видимо для просушки штукатурки.А мы никак не поймем.Рабочих было мало,может обедали?
Гость
763 - 19.07.2013 - 05:53
А перекрытия по всему дому или отдельные подъезды?
Гость
764 - 19.07.2013 - 15:53
Северная сторона три этажа перекрыта и середина перекрыта.
Гость
765 - 21.07.2013 - 21:41
привет всем ! предложили квартиру в вашем доме. кто нибудь может подсказать почему в 94 перегородки ставят из блоков , а в 98 все из кирпича? что лучше? и что за дыры в полу сан. узлов ?
Гость
766 - 22.07.2013 - 00:07
94 МОНОЛИТ ЧТО ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ЛУЧШЕ. СЕЙСМОУСТОЙЧИВЕЕ. В САНУЗЛАХ СТОЯКИ ЛИБО КАНАЛИЗАЦИИ НУ И ВОДЫ И ИЛИ ВЫТЯЖКИ.
Гость
767 - 22.07.2013 - 06:40
Подскажите , а есть у этого Гагуа сданые дома? Скажите хоть какой нибудь адрес.
Гость
768 - 22.07.2013 - 06:47
вроде на Дунаевского 1, но тут вопрос не про Гагуа лучше задавать, а про Компанию, это ведь по сути группа застройщиков. А компания уже много домов сдала. Правда монолит первый и единственный - есенина 94. и вроде как больше монолита у них не будет - дорого говорят.
Гость
769 - 22.07.2013 - 06:54
я бы 94 брал, т.к.: он почти готов, цена приемлемая, строят качественно, правда долговато. но это как все. и большой + - это монолит, у других ценник на нег на сколько я знаю выше.
Гость
770 - 22.07.2013 - 09:26
Спасибо за совет. А знает ли кто про арест , который был наложен на этот дом?
Гость
771 - 22.07.2013 - 10:04
770 для меня новость, и застройщик сколько с ним общался ни словом не обмолвился, в связи с чем арест?
Где взять инфу об аресте, я думаю если бы был арест то стройка стояла бы колом, как у Родины.
Гость
772 - 22.07.2013 - 11:27
Опять конкуренты прикалываются
Гость
773 - 22.07.2013 - 18:11
wearbeer, вы хоть бы ники новые делали, а то прям везде предлагают квартиры, и что-то везде не так, то свет, то газ, то х.. не стоит. По поводу ареста стройки - такого не может быть, я туда раз в неделю езжу, там постоянно кто-то работает, правда этих "кого-то" мало.
Гость
774 - 23.07.2013 - 21:10
Соседи, кто-нибудь связывался лично с Гагуа? Обещали сдать в сентябре, но за месяц ни на сантиметр не продвинулись.
Гость
775 - 24.07.2013 - 09:49
да и представителя застройщика Evgeniy_777, который обещал отвечать на все вопросы не видать.
Гость
776 - 24.07.2013 - 10:16
Финансовое состояние предприятия является важнейшей характеристикой его деловой активности и надежности. Оно определяет конкурентоспособность предприятия, его потенциал в деловом сотрудничестве, является гарантом эффективной деятельности как самого предприятия, так и его партнеров. Устойчивое финансовое положение предприятия не является подарком судьбы или счастливым случаем истории. Это – результат умелого, просчитанного управления всей совокупностью производственных и хозяйственных факторов, определяющих результаты деятельности предприятия. Это, т.н. внутренние факторы, наглядными итогами влияния которых являются состояние активов и их оборачиваемость, состав и соотношение финансовых ресурсов. К нашему застройщику это не относится.
Гость
777 - 24.07.2013 - 12:09
говорили в августе начнется движуха
Гость
778 - 24.07.2013 - 13:17
УПРАВЛЕНИЕ ПО НАДЗОРУ В ОБЛАСТИ ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА


"Гагуа М.Ю.

ЖК "Есенина", г. Краснодар, ул. Есенина, 94, 96, 98

Разрешение на строительство объекта Гагуа М.А.не выдавалось". а как интересно - это понимать??В вот ссылка на источник http://www.unds.ru/vopr5.html
Гость
779 - 24.07.2013 - 13:35
778 ха-ха-ха, и это по состоянию на 11.07.2013. всё ребята идем под снос. нас всех мягко сказать кинули.
Гость
780 - 24.07.2013 - 13:42
Открыл дубльГИС, адрес нашего строящего ЖК - Прокофьева 23,25 и Дунаевского 14,16. Есенина 94,98 не выдает.
Гость
781 - 24.07.2013 - 13:55
кто нибудь знает где взять инфу, по арестам на строительство.
Гость
782 - 24.07.2013 - 14:19
Цитата:
Сообщение от Bulava Посмотреть сообщение
778 ха-ха-ха, и это по состоянию на 11.07.2013. всё ребята идем под снос. нас всех мягко сказать кинули.
Гражданин... ээм... Как звать хоть Вас? а то не знаю даже как обратиться. Вопрос нескромный - Вы купили кваритиру в данном доме? а то вот недавно все искали-искали, там не та вода, там не то тепло, там не тот застройщик, и тут у Вас не стоит. Если мне не изменяет память то нет. Если да, то уж будьте добры представьтесь, оставьте телефон свой, имя, из какого дома и какой квартиры Вы. Очень жду. Если нет - ту какого Х*Я срать в чужой теме? Статьи из википедии могут многие покопировать, а вот факты - о том что дом с аресте, где? о том что дом идет под снос - где? От Вас я не увидел ни одного. Приведете факты - без проблем, публично извинюсь, а если нет - то извинения с Вас. А то реально дурдом какой-то развели.... На это все пока пожалуй. Очень надеюсь на Ваш ответ. Адекватный ответ.
Гость
783 - 24.07.2013 - 14:26
Цитата:
Сообщение от Maks_94 Посмотреть сообщение
УПРАВЛЕНИЕ ПО НАДЗОРУ В ОБЛАСТИ ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА "Гагуа М.Ю. ЖК "Есенина", г. Краснодар, ул. Есенина, 94, 96, 98 Разрешение на строительство объекта Гагуа М.А.не выдавалось". а как интересно - это понимать??В вот ссылка на источник http://www.unds.ru/vopr5.html
эта инфа уже год висит на том сайте, почитайте остальные объекты. где возникает вопрос о сносе - там прямым текстом написано что "подан иск"....
Гость
784 - 24.07.2013 - 17:08
Хватит разводить димагогию и обвинять друг друга Лучше напишите кто был последний раз на стройке и что там изменилось? Ну очень хочется услышать хорошие новости
Гость
785 - 24.07.2013 - 17:32
Цитата:
Сообщение от nat55 Посмотреть сообщение
Хватит разводить димагогию и обвинять друг друга Лучше напишите кто был последний раз на стройке и что там изменилось? Ну очень хочется услышать хорошие новости
был настройке в прошлые выходные, 98 подрос, если будут в том же темпе, то все пойдет, на 94 немного окон воткнули, и делают мелочеву разную типа сливов и прочего. может чего упустил )
Гость
786 - 24.07.2013 - 20:07
Соседи, хочу прорекламировать другого застройщика. Он строит без задержки или максимум 3-4 месяца, вы ни где не найдете посты "Документы не выдавались" или "Решением суда..." или еще какую-нибудь "опасную" информацию, квартиры просторные, светллые, сразу благоустроенные дворы... НО! У него [*****] цена за квадрат 45 тыр, и квартира выходит в 2 раза дороже, т.е. двушка где-то на 1,5 ляма... Мы же получаем дешевое жилье, но при этом хотим, чтобы оно было по свойствам, как и дорогое, не только качественно, но и срочно. Так не бывает... И только идиот этого не поймет (Кто-то не понял?:))). Один из методов удешевить жилье - строить дешевле, засчет дешевой раб.силы. Вот и результат - дешевой раб. силы мало, строят долго. Решить вопрос можно подняв цену квартиры, но тогда ни кто не купит. В общем тут тупо надо ждать.
Гость
787 - 24.07.2013 - 20:23
782 свои персональные данные, компьютеру, а тем более непонятному нику КС HN предоставлять не собираюсь. Квартиру в данном доме купил, в подтверждение могу выложить паспортные данные застройщика, размер своих тапочек скажу при встрече с Вами. Вы видно представитель застройщика, раз у Вас такая реакция, а тут прикидываетесь дольщиком. Память Вам не то что не изменяет, ее вообще НЕТ как и МОЗГОВ. За фактами обратитесь к тем, у кого покупали квартиру, пусть они Вам предоставят «РАЗРЕШИТЕЛЬНУЮ документацию» лжи и неоднократных обещаний. А если Вы внимательно пройдитесь по указанной ссылке то увидите что, по СОСТОЯНИЮ на 11.07.2013г. РАЗРЕШЕНИЕ на строительство (нашего) объекта Гагуа М.А.не выдавалось, откуда следует что администрация г. Краснодар может по отработанной схеме подать в суд исковое заявления о сносе самовольно возведенного (нашего) многоквартирного жилого дома. На основании вышесказанного можете успокаивать себя, очередной ложью о сдачи первой пешки в сентябре. А ГРАЖДАНИНОМ (если Вы застройщик), будете в суде когда мы с Вами там встретимся.
И последнее, свою агрессию если Вы не застройщик выплескивайте на тех кому отдали свои деньги, я Вам НИЧЕГО не должен и НИЧЕМ не обязан, ни за что отчитываться не собираюсь, свое мнение здесь на сайте излагал и излагать буду. К тому же будьте внимательны при прочтении чужих блогов, а также при написании своих.
ВСЁ С ВАМИ РАЗГОВОР ОКОНЧЕН.
Гость
788 - 24.07.2013 - 20:42
786 да никто не с этим спорит, дешево значит риск, сами осознано на это шли, надоели их проблемы и ложь, я не за это деньги отдавал. Сам на чемоданах уже год сижу, жалею что не взял дороже и быстрее. вот недавно созванивался они мне втирают легенду которую я слышал в январе месяце.
Гость
789 - 24.07.2013 - 21:33
мне жаль вас, Балава...
Гость
790 - 24.07.2013 - 22:23
СЕГОДНЯ СМОТРЕЛ СВЕЖИЙ СПИСОК САМОСТРОЯ ВЗДОХНУЛ С ОБЛЕГЧЕНИЕМ И ПОЯВИЛАСЬ МЫСЛИШКА... А МОЖЕТ НАС ТАМ УЖЕ ДАВНО ПЕЧАТАЮТ ТОЛЬКО ПОД ДРУГИМ АДРЕСОМ??? МОЖ В ДОКАХ У НАС 1 АДРЕС А ПО ФАКТУ СОВСЕМ ДРУГОЙ???
Гость
791 - 24.07.2013 - 22:32
Bulavа, я с вами согласен.Стройка стоит на месте уже сколько месяцев.Мы деньги внесли в ноябре 11 года в 98 и вот через три месяца будет 2 года, а там всего 3 этажа, значит через 2 года будет еще 3 этажа, потом отделка 2 года и т.д.Три месяца вообще ничего не строили,сейчас делают вид что строят.Может быть Гагуа знает, что сдать дом в эксплуатацию не сможет (нет разрешения) поэтому и деньги вкладывать не хочет.Строил пока не продал все квартиры,а потом концы в воду ищи его.Звоню каждую неделю юристу, прорабу врут безбожно.Мне Екатерина сказала ,что они занимаются уже док.98 дома.Я говорю, я как же вы делаете замеры квартир которых еще и помине нет,она говорит - делаем там которые есть.Так они еще не поштукатурены, какие могут быть замеры.Как быть, что делать не знаю.А HN-KC и ART 'это их менеджеры по продаже, я давно об этом писал.Кто бы не написал правду , они всех стараются оскорбить и обозвать, так что вы не первый.
Гость
792 - 24.07.2013 - 22:46
Владимир, ну ты вообще тип. Оправдываться не собираюсь, но все-таки напишу. Я ни какой не менеджер, тем более по продажам, работаю в замечательной Компании Тандер обычным руководителем обычного отдела, еженедельно звоню Диме и Жене и интересуюсь результатами стройки, т.ч. вы не правы. а если все-таки еще остались сомнения, то мне вас очень жаль. Как вы написали по поводу обозвать и оскорбить за правду, то я лично делаю это не за правду, и не оскорбляю, а пишу то, что думаю о человеке. Почитайте форум, тут половина бреда и не понятно это может быть только второй из бед нашей необъятной родины... Но, это ваше мнение, страна у нас свободная. Кстати, для заметки, я еще являюсь агентом Задорного, т.к. в одном из форумов высказывался относительно Петросяна, менеджером одной из иностранных автокомпаний, т.к. несколько своеобразно отзывался об отечественном автопроизводителе, вхожу в гильдию кинокритиков, и имею еще ряд профессий, о которых сразу и не вспомню...:)) а вы только рассуждаете на тему "застройщик подлец", "не знаю что делать, помогите", "как жить дальше"... Пойди и забери деньги, доплати лям и живи в квартире, кто мешает...?
Гость
793 - 24.07.2013 - 22:47
А давайте еще г****ца подольем на форум? Кто следующий?
Гость
794 - 24.07.2013 - 22:52
Иван, да просто напрягают пустословы
Гость
795 - 25.07.2013 - 06:07
Bulava, в том что с какого дома Вы и с какой квартиры - никакой военной тайны нет. Или Вы на чердаке тайно жить собрались? Так вот, тут половина форума знает меня, с частью народа общаюсь по телефону, и телефон мой известен давно тут, найти легко его. Напишу еще раз - 8 952 8 31 31 31, вот позвоните и я объясню Вам кто я по профессии и чем занимаюсь. А свои догадки оставьте при себе, что может адм. краснодара подать в суд... все может быть, может и метеорит упасть. А к Вам просьба - или телефон оставьте свой, или позвоните. И нех еще говорить, что типа смотрите какой у него номер, точно застройщик - Вас е**т какой у меня номер? какой захотел - такой и есть.
Гость
796 - 25.07.2013 - 06:12
з.ы. Надо заехать к застройщикам еще, потребую зарплаты))))))))))))))))) если спросят с чего - то отвечу так vace и Bulava так считают. ART_2487 - Вы со мной? ))))))) Хоть какая-то польза будет от того что нас считают менеджерами а меня вообще чуть ли не застройщиком ))))))
Гость
797 - 25.07.2013 - 06:53
да можно на полставки)))
Гость
798 - 25.07.2013 - 10:01
ДЕВОЧКИ НЕ ССОРЬТЕСЬ. ЗДЕСЬ О ДРУГОМ РЕЧЬ ДОЛЖНА ИДТИ. КТО-НИТЬ О МОЁМ ПРЕДЫДУЩЕМ СООБЩЕНИИ ЗАДУМЫВАЛСЯ?
Гость
799 - 25.07.2013 - 10:08
Задумывался. Я писал об этом 356-357.
Гость
800 - 25.07.2013 - 12:28
У меня есть копия выписки с администрации. там земля ,... в общем адрес совпадает с местоположением , кому интересно спрашивайте у юристов или могу скинуть эту распечатку


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены