К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Есенина", Кубаньстрой

Гость
0 - 09.09.2011 - 17:18
Кто-нибудь покупал квартиры в ЖК "Есенина". Все трамваи и троллейбусы обвешаны объявлениями, а на форуме ни слова... Строит дома "Кубань-Строй". Владельцев земли несколько в зависимости от участка на котором строится дом.



Отредактировано Деловая; 28.01.2013 в 23:31.
Гость
601 - 04.06.2013 - 19:31
Собственноручно кошмарим будущих соседей, тире спонсоров завершения и ускорения строительства своей паникой.
Гость
602 - 04.06.2013 - 22:26
Этот Николай "организатор"чистая подстава,его вообще на форуме не было пока не стали говорить о собрании и он тут же вызвался быть организатором.Собирался приехать в офис к 5 часам (сломалась машина)мог бы приехать на трамвае, если ты организатор.Да телефон у него посмотрите номер 31 31 31,как у продавцов квартир,чтобы легче запомнить.Они нам врут как хотят,
как им вообще после этого верить.Если им осталось продать 30 квартир,разве они на эти деньги что то построят?Ждем две недели, если сдвигов не будет,забираем деньги.
Гость
603 - 04.06.2013 - 22:39
Там же еще цоколь
Гость
604 - 04.06.2013 - 22:46
602 - за что вы так на Николая? он самый обычный покупатель, просто немного активнее всех нас. Откуда инфо что осталось продать 30 квартир? на встрече говорили что продано 160 и 168 в 94 и в 98 из 210 если не ошибаюсь
Гость
605 - 04.06.2013 - 22:56
В вообщем 400 кВ
Гость
606 - 05.06.2013 - 06:43
Цитата:
Сообщение от vace Посмотреть сообщение
Этот Николай "организатор"чистая подстава,его вообще на форуме не было пока не стали говорить о собрании и он тут же вызвался быть организатором.Собирался приехать в офис к 5 часам (сломалась машина)мог бы приехать на трамвае, если ты организатор.Да телефон у него посмотрите номер 31 31 31,как у продавцов квартир,чтобы легче запомнить.Они нам врут как хотят, как им вообще после этого верить.Если им осталось продать 30 квартир,разве они на эти деньги что то построят?Ждем две недели, если сдвигов не будет,забираем деньги.
ПОзвоните мне я объясню Вам ЛИЧНО почему не смог попасть на собрание и в офис. Могу и тут повторить - сломалась машина, и чтобы ее поставить в гараж ( не бросать по середине дороги )ушел час, даже больше. а собирался я туда к 17.30. Вот и считайте, что даже если бы после того как оставил машину, поехал в офис то целовал бы закрытую дверь. И что с того что у меня такой номер? у жены наподобие "красивый" номер, чтобы легче запоминалось. И работаю я не в строительстве, а совсем в другой сфере. Да и после того как поломалась машина, я позвонил Екатерине, хотел попросить ее чтобы явилась сама, в итоге узнал что они решили не идти, т.к. заняты, и сразу же чьи номера нашел на форуме, отправил смс с информацией о том что вот такая ситуация сложилась. Да и до этого было собрание, я организовывал, и так же лично был на нем. Я думаю мои слова подтвердят около 5-10 участников форума, кто получил от меня смс.
Гость
607 - 05.06.2013 - 06:46
Цитата:
Сообщение от fhhhhvzy Посмотреть сообщение
В вообщем 400 кВ
Это про что сейчас? про общюю нагрузку дома? да, получается если сейчас ставят 15А или 20А автомат на входе в квартиру, то получается, что даже при 15А 220В*15А*210кв=6,93кВт 0_о фигасе это надо 7кВт подстанцию нам получается....
Гость
608 - 05.06.2013 - 06:49
HN_KC не оправдывайся перед дураками.
Гость
609 - 05.06.2013 - 06:56
Я имел ввиду квартир вообщем 400 иди 420 т. е. Есть еще что продавать
Гость
610 - 05.06.2013 - 07:20
Цитата:
Сообщение от fhhhhvzy Посмотреть сообщение
Я имел ввиду квартир вообщем 400 иди 420 т. е. Есть еще что продавать
аааа ))) ну да, а то случайно посчитал нагрузку нашего дома )))) ну на самом деле то что выяснили с ситуацией их, я считаю правдоподобной. После кадетского народ побаивается брать у ЧЗ, отсюда и голяк в плане стройки. Главное что стройка идет, пусть и медленно, что уж поделать... мы сами выбрали эту русскую рулетку. У меня остались фотки с прошлой пятницы, вот хочу в эту пятницу поехать, снова с того же места сфоткать, и сравнить, есть какие изменения или нет. хотя я нашел изменения по сравнению с позапрошлой фотосъемкой (еще за неделю). так вот изменения - выставлены балки до конца на крыше 94 дома, чуть добавилось окон, внутренне неизвестно, это надо обходить все квартиры и смотреть где зашпаклевано а где нет. по 98 - залили потолок второго этажа на самом низком участке стройки, и немного добавилось в плане уровня стройки в целом. Есть есть интерес - могу выложить на обозрение, сами сравните )
Гость
611 - 05.06.2013 - 09:03
Узнавала у юристов квартир осталось поло вино не проданных. Только загвоздка в том, что нет покупателей. Также нет покупателей нет и возврата денег, если расторгать договор. Пусть уже бы хотя бы доки сделал уже хоть что-то будет. А будут доки и клиенты появятся.
Гость
612 - 05.06.2013 - 10:34
согласен с тем что паника здесь лишняя, но она все таки присутствует, по крайне мере у меня, будем сидеть и надеяться что все таки получим МЫ свое жилье в ближайшее время. Николаю спасибо за смс, нарушать ПДД не стал.
Гость
613 - 05.06.2013 - 10:59
Цитата:
Сообщение от HN_KC Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от fhhhhvzy В вообщем 400 кВ Это про что сейчас? про общюю нагрузку дома? да, получается если сейчас ставят 15А или 20А автомат на входе в квартиру, то получается, что даже при 15А 220В*15А*210кв=6,93кВт 0_о фигасе это надо 7кВт подстанцию нам получается....
Улыбнуло. С запятой не ошиблись?
Гость
614 - 05.06.2013 - 11:13
Цитата:
Сообщение от Михаил Ш Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от HN_KC Цитата: Сообщение от fhhhhvzy В вообщем 400 кВ Это про что сейчас? про общюю нагрузку дома? да, получается если сейчас ставят 15А или 20А автомат на входе в квартиру, то получается, что даже при 15А 220В*15А*210кв=6,93кВт 0_о фигасе это надо 7кВт подстанцию нам получается.... Улыбнуло. С запятой не ошиблись?
спасибо на указание ошибки ) точно ) 700кВт, и это на 1 дом
Гость
615 - 05.06.2013 - 11:28
614-HN_KC >Вводной ограничитель на 15А - это очень грустно. При одновременном включении сплита и электрочайника он будет срабатывать.
Гость
616 - 05.06.2013 - 11:31
Цитата:
Сообщение от Михаил Ш Посмотреть сообщение
614-HN_KC >Вводной ограничитель на 15А - это очень грустно. При одновременном включении сплита и электрочайника он будет срабатывать.
я не помню точно сколько, я считаю можно сказать по минимуму сколько нам надо будет ) это надо в нэске уточнять, на сколько щас ампер ставиться.
Гость
617 - 05.06.2013 - 13:04
Цитата:
Сообщение от HN_KC Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Михаил Ш 614-HN_KC >Вводной ограничитель на 15А - это очень грустно. При одновременном включении сплита и электрочайника он будет срабатывать. я не помню точно сколько, я считаю можно сказать по минимуму сколько нам надо будет ) это надо в нэске уточнять, на сколько щас ампер ставиться.
Если грубо, то на 5 делите. Т.е. 25А - это 5кВт, ну а сколько жрут Ваши электроприборы посмотрите в паспортах к ним ;) Например, утюг - 1-1,5; электрочайник - 1,5-2; сплит - 2-4; плюс телек, комп, лампочки, духовка, микроволновка, нужное у каждого индивидуально, но, думаю, 25А самое то. НЭСК ставит вводные автоматы согласно договора, договор согласно ТУ, ТУ согласно техвозможностей и щедрот заказчика.
Гость
618 - 05.06.2013 - 15:08
Цитата:
Сообщение от fhhhhvzy Посмотреть сообщение
Я имел ввиду квартир вообщем 400 иди 420 т. е. Есть еще что продавать
По факту наверное 400, потому что они себе оставят наверное несколько, друзьям родственникам
Гость
619 - 05.06.2013 - 16:58
А кто смотрел тех разрешение на установку эл. счётчиков. У нас ведь эл. плиты, поэтому на входе должны быть счетчики не менее 25А, а то у нас все автоматы вырубать будет. А лучше 32А Если кто интересовался, кликаните.
Гость
620 - 05.06.2013 - 17:24
Леонидович608,таким же дураком могу назвать тебя,который верит словам, а не собственным глазам.В 94 крышу строят 6 месяцев,а в 98 вообще все стоит на месте.Оглянись вокруг и посмотри как строят, далеко ходить не надо.И когда я позвонил юристу, что никто не пришел, она сказала, что в обед предупредила вашего Николая, что Гауга не придет.Вот и думай умник.
Гость
621 - 05.06.2013 - 18:14
620 - невнимательно читаете, просьба к Вам перечитать все заново. Я в посте 585 указал что, цитирую "я к 5 еду в офис, вылавливать всех так сказать. и поедем на объект". Эти слова можно понять только в том смысле, что есть какая-то проблема. А именно что екатерина мне так и не перезвонила, когда я звонил ей, и я до нее потом не дозвонился (может конечно и занята была, но можно было ответить и сказать что к чему). В итоге я собрался в офис к 5 чтобы лично узнать почему не отвечают на звонок. По пути туда сломалась машина, я позвонил Екатерине, она объяснила что не сможет прийти с гагуа, и я сразу же отписался на форуме и людям в смс-сообщениях. Это видно в посте 586 и смс-рассылке по номерам, чьи были указаны. Время - полседьмого, это написано после разговора с юристом. Ей я позвонил почти в 6, как только приехал в гараж. Так что просьба не стоит оскорблять меня, людей, обвинять в клевете. Из многих Ваших постов есть только негатив. Да и в конце концов вот реально - пример - человека не устроил данный расклад - поменял на достроенное с доплатой. Вот это я считаю действие для решения проблемы. От Вас же кроме нагнетания мрака ничего нет. Вы говорите что 98 дом на месте уже фиг знает сколько без единого изменения, я же могу сказать (не защищая застройщиков, просто факты из фото) изменения есть, пусть да, маленькие, но есть. так например за неделю залили пол 3го этажа, если не верите могу предоставить фото. Я взял себе в привычку фоткать все с одного места, и тогда сразу становится видно есть какие изменения или нет. Вы сами выбирали где покупать жилье, и я понимаю что не от лишних денег, как и я в принципе, но всеже не надо наговаривать на остальных, что вы единственный правдивый тут человек.
Гость
622 - 05.06.2013 - 18:17
vace - Ты бы прежде чем обвинять голословно чнловека, позвонил ему вначале и пообщался с ним, а грязью поливать заочно много ума не надо.Кого смог он предупредил. А причины задержки указанны выше (отсутствуют продажи). Если невтерпеж, делай переуступку
Гость
623 - 06.06.2013 - 12:14
Народ я предлагаю почистить наш форум от негатива, для потенциальных покупателей, что б не смущало ни чего. А что за паника новое собрание пытались назначить и все проблемы и не искать виновных?
Гость
624 - 06.06.2013 - 12:16
А вообще насколько я знаю лето не сезон для покупок недвижимости....
Гость
625 - 06.06.2013 - 13:58
Да,давайте не будем писать всякую дрянь.И деньги забирать не буду,не так все просто.Успокоимся и будем ждать.Николай,не обращайте внимания на выпады.Мнение одного ничего не значит.Пусть себе думает,как хочет.
Гость
626 - 06.06.2013 - 15:45
Хорошо,голову в песок и слушать сказки -это куда приятней ,чем понимать ,что тебя опрокинули.Нам открыто говорят,что нет денег строить, и нет денег отдавать, а мы говорим ,будем надеяться на лучшее.Хорошая позиция.Надо как-то требовать что бы стройку возобновили. А мы? Гагуа не пришел и ничего,ругаемся между собой.
Гость
627 - 06.06.2013 - 16:36
Зачем ругаться. Офис работает до 19.00 можно приехать прям туда и всем вместе посмотреть какую тех. документацию уже продвинули например на подключение воды к центральным коммуникациям и т.д. А дом потихоньку но меняется. В пятницу опять поеду в офис и заеду на стройку. посмотрю, что изменилось и отпишусь.
Гость
628 - 06.06.2013 - 18:14
У нас земля не ИЖС все будет нормально . Достроят никуда не денутся
Гость
629 - 06.06.2013 - 19:34
Всем привет! Дорогие будущие жильцы нашего ДОМА!
Меня зовут - Евгений. Я работаю в офисе по ул. Московской 128. В Фирме "Кубань-строй".
Я буду стараться отвечать на ваши вопросы, а то вы тут друг друга поубиваете)))
Квартир ещё много, точно не могу сказать, денег хватит, не переживайте. Продажи действительно упали, в связи с Кадетской.
На собрание ни кто больше ходить не будет. У кого есть какие-то вопросы - приходите в офис. Мы каждому уделим время. (заранее прозвонив Екатерине, номер юристов у всех есть) Не занимайтесь анти-рекламой. Новые покупатели читают форумы и нашим продажам это сильно мешает.
Гость
630 - 06.06.2013 - 20:40
http://kubstroy-kr.ru/
наш сайт!
Гость
631 - 06.06.2013 - 21:05
Цитата:
Сообщение от Evgeniy_777 Посмотреть сообщение
http://kubstroy-kr.ru/ наш сайт!
оч приятно видеть что застройщик выходит на связь ) давно надо было тут отвечать на вопросы покупателей ) кстати уточнение небольшое - у нас жк уже "просторный" называется, а не жк "есенина"? а то судя по сайту это именно так...
Гость
632 - 06.06.2013 - 21:30
А не создавайте себе эту антирекламу и мы не будем волноваться.
Гость
633 - 06.06.2013 - 22:40
очень интересно полечается!!!! откуда взялся "просторный"??? ведь разговор идёт о "ЕСЕНИНА"??? Судя по ссылке на сайт обьект один и тотже.
Гость
634 - 07.06.2013 - 09:02
а какая разница как его назвать для потенциальных покупателей? главное что адрес тот же
Гость
635 - 07.06.2013 - 09:43
Цитата:
Сообщение от amvo Посмотреть сообщение
а какая разница как его назвать для потенциальных покупателей? главное что адрес тот же
согласен полностью ) ведь в договоре же не название жк фигурирует а адрес )
Гость
636 - 07.06.2013 - 10:23
От названия ничего не меняется, адрес тот же и жильцы те же.
Я прошу, называйте его теперь просторным.
Гость
637 - 07.06.2013 - 11:09
Цитата:
Сообщение от Evgeniy_777 Посмотреть сообщение
От названия ничего не меняется, адрес тот же и жильцы те же. Я прошу, называйте его теперь просторным.
Кстати, Евгений, вам может фоток подкинуть для сайта? а то там фотки еще весенние если даже не зимние... немного устарели )
Гость
638 - 07.06.2013 - 13:49
637-HN_KC > закинем, у нас фотки есть)))
Гость
639 - 07.06.2013 - 15:41
Крышу кстати доделали ?
Гость
640 - 07.06.2013 - 20:53
Если с переменой названия поменяются и темпы строительства то пусть назовут хоть горшком.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены