К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Армада" пр-т Знаменского, 9 - СК "Армада град"

Гость
0 - 30.10.2012 - 12:09
Рассматриваем этого застройщика, кто, что знает о нем?



Отредактировано Деловая; 19.01.2017 в 08:13.
Гость
3201 - 13.01.2015 - 16:07
Цитата:
Сообщение от Olyana Посмотреть сообщение
Обидно только , что цены выросли, стройматериалы т работа теперь дороже выйдет. Вот это, конечно, тоже совсем не радует
соседушка, если Вас это хоть чуть-чуть утешит, то через год цены снова вырастут... и ещё НЕ известно насколько... ага... кстати, показывали по телеку, что народ расхватавший всё что смог схватить тогда, щас пытаецца спихнуть обратно... :))) но бытовая техника назад НЕ принимаецца... :))
Гость
3202 - 13.01.2015 - 17:40
я тоже готова поучавствовать в собраниях, я думаю многие из нас живут рядом, возможно даже видимся друг с другом))))так что бегать за подписями много не придется))), мы например снимаем квартиру на Знаменского 12(дом на против 15 литера) и я каждую среду и пятницу вижу как приезжает начальство (правда не знаю капстроевское или Армадовское). Самое обидное друзья что муж когда то работал в администрации и ему говорили не связываться с Кучаевым, но мы не послушали умных людей и решили свои шишаки набить........
Гость
3203 - 13.01.2015 - 17:54
15 литер никак не могут сдать,застройщик у нас один кубанькапстрой,а армада инвесторы они выкупили квартиры и нам перепродали теперь скажут обращайтесь не к кучаеву а артуганову?!сегодня опять никаких работ на доме нет все мертво...начерно денег на наш дом нет вот и работы не ведутся я другого объяснения не нахожу...
Гость
3204 - 13.01.2015 - 18:40
они НЕ могут распродать 1 этаж и подземку...
Гость
3205 - 13.01.2015 - 18:43
я так дУмаю!... (с)
:)
Гость
3206 - 13.01.2015 - 19:09
кстати сказать, первый дом по проспекту Небесная Лазурь тоже детище Артуганова... там вапще был жуткий геммор на сдаче в 2007 году кажись... как вспомню, так вздрогну... ага... тем НЕ менее, всё устаканилось со временем... и у нас устаканицца... Артуганов - знатный дядька в строительстве Краснодара... ага...
Гость
3207 - 13.01.2015 - 20:32
Мы в теме полюбому сможем
Гость
3208 - 13.01.2015 - 22:05
Как сегодня сказали в отделе продаж,что работы ведутся полным ходом,но только внутри,т.к.снаружи холодно.Руководство обещает,что дом сдадут в сроки.По поводу потолков никакого объяснения нет.Кучаев пока срок встречи не установил.Как мне позвонят я сразу напишу,если позвонят.
Гость
3209 - 13.01.2015 - 22:11
Цитата:
Сообщение от valentina Посмотреть сообщение
По поводу потолков никакого объяснения нет.
но уже хорошо, что и возражений нет... промолчали, значит признают что виноваты...
Валентина, Вам зачОт!... ага... :)
Гость
3210 - 13.01.2015 - 22:54
Цитата:
Сообщение от valentina Посмотреть сообщение
Сейчас позвонила в приемную и попросила записать на прием,секретарь сказала,что согласует время приема и перезвонит.Жду.Надо собрать хотяб человек 5 для начала. Подключайтесь,
я постараюсь тоже к вам присоединиться
Гость
3211 - 13.01.2015 - 23:10
Я тоже присоединяюсь к письмам, к собранию
Гость
3212 - 13.01.2015 - 23:21
Цитата:
Сообщение от valentina Посмотреть сообщение
Как сегодня сказали в отделе продаж,что работы ведутся полным ходом,но только внутри,т.к.снаружи холодно.Руководство обещает,что дом сдадут в сроки.По поводу потолков никакого объяснения нет.Кучаев пока срок встречи не установил.Как мне позвонят я сразу напишу,если позвонят.
Если объяснял менеджер Глеб (новенький) так у него одна пластинка с ноября и такое ощущение, что в самом доме его и не бывало, у него и коммуникации давно проведены, отопление готово, заходи и живи! что не нравится - в Кубанькапстрой. Последнее время все на него попадала, как будто все остальные наторговали и уволились, а этот, что сказали, то и мелет.
Гость
3213 - 13.01.2015 - 23:37
Цитата:
Сообщение от s_c_v Посмотреть сообщение
такое ощущение, что в самом доме его и не бывало
был... мы с ним потолки замеряли... :)
Гость
3214 - 13.01.2015 - 23:43
Цитата:
Сообщение от Хам Хамыч Посмотреть сообщение
Цитата: был... мы с ним потолки замеряли... :)
Хоть в каком-то вопросе просвятился. Ну да ладно, он нам по сути и не нужен...
Гость
3215 - 13.01.2015 - 23:48
Нам бы от исполнителей объяснений добиться - Почему строительство никак не закончат, декабрь прошел, а работать еще и работать
Гость
3216 - 14.01.2015 - 08:16
Старший менеджер,но не Глеб точно.Очень хочу попасть к КУчаеву,но рыба как известно гниет с головы,и то как ведут себя продажники-это лицо руководства.И надеятся на откровенность и честность Кучаева очень рискованно.Мне еще в мае-июне говорил его зам.Олег Иванович (не знаю фамилию),что вселимся в августе,говорил,что наш руководитель человек очень себялюбивый,если дал слово всегда держит. И так он мне врал из месяца в месяц пока не подошел декабрь и он вообще перестал брать трубку.Врут продажники,врет зам. и откуда это все идет-? от головы.
Гость
3217 - 14.01.2015 - 08:41
Может кто-нибудь составить коллективное письмо? А мы все встретимся у вагончика в назначенный день и подпишем. Сдается мне надо три письма писать: в Армаду, Капстрой,и в Стройстиль, а потом странить что напоют инвестор, застройщик и подрядчик И еще не забывайте дорогие соседи, что время у них еще есть до конца 1 квартала, да и по закону застройщик имеет право один раз перенести сроки сдачи дома. Только не кидайте в меня камни, я не призываю сидеть тихо и ждать когда рак на горе свистнет, действовать надо конечно, но без паники.
Гость
3218 - 14.01.2015 - 09:08
Цитата:
Сообщение от mariet Посмотреть сообщение
Может кто-нибудь составить коллективное письмо?
так давайте его ЗДЕСЬ прямо хором и составим... ага... всё публично, всё всем видно... кто что захочит, то пусть и добавит... потом распечатает кто сможет... а подписать уже дело последнее...
Гость
3219 - 14.01.2015 - 09:10
просто чтоб потом НЕ прозвучало "нам НЕ так ответили, патамушта кто-то письмо НЕ так составил"...
Гость
3220 - 14.01.2015 - 09:19
будет самое настоящее КОЛЛЕКТИВНОЕ письмо... ага... патамушта составлено именно КОЛЛЕКТИВНО, а НЕ только ОТ коллективно...
Гость
3221 - 14.01.2015 - 09:33
А есть среди нас юристы? Или те кто кто уже сталкивался с такой ситуацией и знает как грамотно составить письмо.
Гость
3222 - 14.01.2015 - 10:02
3233-valentina >А Вам еще и в мае ключи обещали , кажется, Кучаев лично. Если я правильно помню
Гость
3223 - 14.01.2015 - 10:24
Цитата:
Сообщение от Хам Хамыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от valentina По поводу потолков никакого объяснения нет. но уже хорошо, что и возражений нет... промолчали, значит признают что виноваты... Валентина, Вам зачОт!... ага... :)
Здрасьте, соседи...
версия на счет потолков (со слов моего знакомого, который сталкивался по раб с нашими компаниями) - была допущена опечатка в документации не 2,7 м, а внимание!!!! 2,57 :)
что вроде бы как человеческий фактор допустил ошибку!!!

Во-первых, в жизни не слышала, что стандарты потолка существуют на 2,57 м, а во-вторых, на сайтах Армады и капстроя вся документация на наш объект так и остается 2,7м.

так что, будьте готовы и к такой версии...
и смех, и грех
Гость
3224 - 14.01.2015 - 10:28
я, говорю, все слышала и о затягивании сроков, и о невозможности сдачи объекта из-за проблем с коммуникациями (потом все исправляется), но вот о таком ОБМАНЕ не слышала никогда! зачем? лучше бы за 1м2 подняли цену, чем вот такое...
Гость
3225 - 14.01.2015 - 16:24
Гость
3226 - 14.01.2015 - 16:26
Відповідь Запорожців Магомету IV

Запорожские казаки турецкому султану!
Ти, султан, чорт турецкий, і проклятого чорта брат і товарищ, самого Люцеперя секретарь. Який ти в чорта лицарь, коли голою сракою їжака не вб'ешь. Чорт висирае, а твое війско пожирае. Не будешь, сукін ти сину, синів христіянських під собою мати, твойого війска ми не боімось, землею і водою будем биться з тобою, распройоб твою мать.

Вавилоньский ти кухарь, Макидоньский колесник, Ієрусалимський бравирник, Александрійський козолуп, Великого и Малого Египта свинарь, Армянська злодиюка, Татарський сагайдак, Каменецкий кат, у всего світу і підсвіту блазень, самого гаспида внук и нашего хуя крюк. Свиняча ты морда, кобиляча срака, різницька собака, нехрещений лоб, мать твою въйоб.

От так тобі запорожці висказали, плюгавче. Не будешь ти і свиней христіанских пасти. Теперь кончаемо, бо числа не знаемо і календаря не маемо, місяц у небі, год у книзі, а день такий у нас, який і у Вас, за це поцілуй в сраку нас!
Підписали: Кошевой атаман Иван Сірко Зо всім кошем Запорожским.
Содержание письма было доложено султану на турецком языке, поэтому он вряд ли смог оценить его метафоричность, внутренние рифмы и утонченность особого эпистолярного стиля «поцелуй в сраку нас».

Перевод на современный русский язык сюда фильтр НЕ пропустит.... :))
Гость
3227 - 14.01.2015 - 16:33
Гость
3228 - 14.01.2015 - 16:34
"Мои папа и мама!
Я живу хорошо. Просто замечательно. У меня есть свой дом. Он теплый.
В нем одна комната и кухня. А недавно мы клад нашли и корову купили. И
трактор - тр-тр Митю. Трактор хороший, только он бензин не любит, а
любит суп.
Мама и папа, я без вас очень скучаю. Особенно по вечерам. Но я вам не
скажу, где я живу. А то вы меня заберете, а Матроскин и Шарик пропадут".
Но тут дядя Федор увидел, что деревенские ребята змея в поле
запускают. И дядя Федор к ним побежал. А коту велел письмо дописывать за
него. Кот взял карандаш и начал писать:
"А еще у нас печка есть теплая. Я так люблю на ней отдыхать!
Здоровье-то у меня не очень: то лапы ломит, то хвост отваливается.
Потому что, дорогие мои папа и мама, жизнь у меня была сложная, полная
лишений и выгоняний. Но сейчас все по-другому. И колбаса у меня есть, и
молоко парное стоит в мисочке на полу. Пей - не хочу. Мне мышей даже
видеть не хочется. Я их просто так ловлю, для развлечения. Или на
удочку, или пылесосом из норок вытаскиваю и в поле уношу. А днем я люблю
на крышу вскарабкаться. И там глаза вытаращу, усы расправлю и загораю
как ненормальный. На солнышке облизываюсь и сохну".
Тут кот услышал, что мыши в подполе заскреблись. Крикнул он Шарика и
в подпол побежал с пылесосом. Шарик карандаш в зубы взял и стал дальше
калякать:
"А на днях я линять начал. Старая шерсть с меня сыплется - хоть в дом
не заходи. Зато новая растет - чистая, шелковистая! Просто каракуль. Да
еще охрип я немножечко. Прохожих много, на всех лаять приходится. Час
полаешь, два полаешь, а потом у меня не лай, а свист какой-то получается
и бульканье.
Дорогие папа и мама, вы меня теперь просто не узнаете. Хвост у меня
крючком, уши торчком, нос холодный, и лохматость повысилась. Мне теперь
можно зимой даже на снегу спать. Я теперь сам в магазин хожу. И все
продавцы меня знают. Кости мне бесплатно дают.. . Так что вы за меня не
переживайте. Я такой здоровый стал, прямо - ух! Если я на выставку
попаду, мне все медали обеспечены. За красоту и сообразительность.
До свиданья. Ваш сын - дядя Шарик".
Потом он слово "Шарик" хотел исправить на "Федор". И получилось
вообще что-то непонятное:
"До свиданья. Ваш сын - дядя Фарик".
Гость
3229 - 14.01.2015 - 16:39
Антон Чехов
ВАНЬКА

Ванька Жуков, девятилетний мальчик, отданный три месяца тому назад в ученье к сапожнику Аляхину, в ночь под Рождество не ложился спать. Дождавшись, когда хозяева и подмастерья ушли к заутрене, он достал из хозяйского шкапа пузырек с чернилами, ручку с заржавленным пером и, разложив перед собой измятый лист бумаги, стал писать. Прежде чем вывести первую букву, он несколько раз пугливо оглянулся на двери и окна, покосился на темный образ, по обе стороны которого тянулись полки с колодками, и прерывисто вздохнул. Бумага лежала на скамье, а сам он стоял перед скамьей на коленях.
«Милый дедушка, Константин Макарыч! — писал он. — И пишу тебе письмо. Поздравляю вас с Рождеством и желаю тебе всего от господа бога. Нету у меня ни отца, ни маменьки, только ты у меня один остался».
Ванька перевел глаза на темное окно, в котором мелькало отражение его свечки, и живо вообразил себе своего деда Константина Макарыча, служащего ночным сторожем у господ Живаревых. Это маленький, тощенький, но необыкновенно юркий и подвижной старикашка лет 65-ти, с вечно смеющимся лицом и пьяными глазами. Днем он спит в людской кухне или балагурит с кухарками, ночью же, окутанный в просторный тулуп, ходит вокруг усадьбы и стучит в свою колотушку. За ним, опустив головы, шагают старая Каштанка и кобелек Вьюн, прозванный так за свой черный цвет и тело, длинное, как у ласки. Этот Вьюн необыкновенно почтителен и ласков, одинаково умильно смотрит как на своих, так и на чужих, но кредитом не пользуется. Под его почтительностью и смирением скрывается самое иезуитское ехидство. Никто лучше его не умеет вовремя подкрасться и цапнуть за ногу, забраться в ледник или украсть у мужика курицу. Ему уж не раз отбивали задние ноги, раза два его вешали, каждую неделю пороли до полусмерти, но он всегда оживал.
Теперь, наверно, дед стоит у ворот, щурит глаза на ярко-красные окна деревенской церкви и, притопывая валенками, балагурит с дворней. Колотушка его подвязана к поясу. Он всплескивает руками, пожимается от холода и, старчески хихикая, щиплет то горничную, то кухарку.
— Табачку нешто нам понюхать? — говорит он, подставляя бабам свою табакерку.
Бабы нюхают и чихают. Дед приходит в неописанный восторг, заливается веселым смехом и кричит:
— Отдирай, примерзло!
Дают понюхать табаку и собакам. Каштанка чихает, крутит мордой и, обиженная, отходит в сторону. Вьюн же из почтительности не чихает и вертит хвостом. А погода великолепная. Воздух тих, прозрачен и свеж. Ночь темна, но видно всю деревню с ее белыми крышами и струйками дыма, идущими из труб, деревья, посребренные инеем, сугробы. Всё небо усыпано весело мигающими звездами, и Млечный Путь вырисовывается так ясно, как будто его перед праздником помыли и потерли снегом...
Ванька вздохнул, умокнул перо и продолжал писать:
«А вчерась мне была выволочка. Хозяин выволок меня за волосья на двор и отчесал шпандырем за то, что я качал ихнего ребятенка в люльке и по нечаянности заснул. А на неделе хозяйка велела мне почистить селедку, а я начал с хвоста, а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать. Подмастерья надо мной насмехаются, посылают в кабак за водкой и велят красть у хозяев огурцы, а хозяин бьет чем попадя. А еды нету никакой. Утром дают хлеба, в обед каши и к вечеру тоже хлеба, а чтоб чаю или щей, то хозяева сами трескают. А спать мне велят в сенях, а когда ребятенок ихний плачет, я вовсе не сплю, а качаю люльку. Милый дедушка, сделай божецкую милость, возьми меня отсюда домой, на деревню, нету никакой моей возможности... Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру...»
Ванька покривил рот, потер своим черным кулаком глаза и всхлипнул.
«Я буду тебе табак тереть, — продолжал он, — богу молиться, а если что, то секи меня, как Сидорову козу. А ежели думаешь, должности мне нету, то я Христа ради попрошусь к приказчику сапоги чистить, али заместо Федьки в подпаски пойду. Дедушка милый, нету никакой возможности, просто смерть одна. Хотел было пешком на деревню бежать, да сапогов нету, морозу боюсь. А когда вырасту большой, то за это самое буду тебя кормить и в обиду никому не дам, а помрешь, стану за упокой души молить, всё равно как за мамку Пелагею.
А Москва город большой. Дома всё господские и лошадей много, а овец нету и собаки не злые. Со звездой тут ребята не ходят и на клирос петь никого не пущают, а раз я видал в одной лавке на окне крючки продаются прямо с леской и на всякую рыбу, очень стоющие, даже такой есть один крючок, что пудового сома удержит. И видал которые лавки, где ружья всякие на манер бариновых, так что небось рублей сто кажное... А в мясных лавках и тетерева, и рябцы, и зайцы, а в котором месте их стреляют, про то сидельцы не сказывают.
Милый дедушка, а когда у господ будет елка с гостинцами, возьми мне золоченный орех и в зеленый сундучок спрячь. Попроси у барышни Ольги Игнатьевны, скажи, для Ваньки».
Ванька судорожно вздохнул и опять уставился на окно. Он вспомнил, что за елкой для господ всегда ходил в лес дед и брал с собою внука. Веселое было время! И дед крякал, и мороз крякал, а глядя на них, и Ванька крякал. Бывало, прежде чем вырубить елку, дед выкуривает трубку, долго нюхает табак, посмеивается над озябшим Ванюшкой... Молодые елки, окутанные инеем, стоят неподвижно и ждут, которой из них помирать? Откуда ни возьмись, по сугробам летит стрелой заяц... Дед не может чтоб не крикнуть:
— Держи, держи... держи! Ах, куцый дьявол!
Срубленную елку дед тащил в господский дом, а там принимались убирать ее... Больше всех хлопотала барышня Ольга Игнатьевна, любимица Ваньки. Когда еще была жива Ванькина мать Пелагея и служила у господ в горничных, Ольга Игнатьевна кормила Ваньку леденцами и от нечего делать выучила его читать, писать, считать до ста и даже танцевать кадриль. Когда же Пелагея умерла, сироту Ваньку спровадили в людскую кухню к деду, а из кухни в Москву к сапожнику Аляхину...
«Приезжай, милый дедушка, — продолжал Ванька, — Христом богом тебя молю, возьми меня отседа. Пожалей ты меня сироту несчастную, а то меня все колотят и кушать страсть хочется, а скука такая, что и сказать нельзя, всё плачу. А намедни хозяин колодкой по голове ударил, так что упал и насилу очухался. Пропащая моя жизнь, хуже собаки всякой... А еще кланяюсь Алене, кривому Егорке и кучеру, а гармонию мою никому не отдавай. Остаюсь твой внук Иван Жуков, милый дедушка приезжай».
Ванька свернул вчетверо исписанный лист и вложил его в конверт, купленный накануне за копейку... Подумав немного, он умокнул перо и написал адрес:
На деревню дедушке.
Потом почесался, подумал и прибавил: «Константину Макарычу». Довольный тем, что ему не помешали писать, он надел шапку и, не набрасывая на себя шубейки, прямо в рубахе выбежал на улицу...
Сидельцы из мясной лавки, которых он расспрашивал накануне, сказали ему, что письма опускаются в почтовые ящики, а из ящиков развозятся по всей земле на почтовых тройках с пьяными ямщиками и звонкими колокольцами. Ванька добежал до первого почтового ящика и сунул драгоценное письмо в щель...
Убаюканный сладкими надеждами, он час спустя крепко спал... Ему снилась печка. На печи сидит дед, свесив босые ноги, и читает письмо кухаркам... Около печи ходит Вьюн и вертит хвостом...
Гость
3230 - 14.01.2015 - 19:06
Хам Хамыч, что с Вами? не переживайте, всех вылечат и Вас тоже!)))
Гость
3231 - 14.01.2015 - 21:39
:)
просто навеяло темой как мы будем составлять письмо... :)
Гость
3232 - 14.01.2015 - 22:06
Давай вы начнете письмо,а мы,если что допишем или подскажем.У вас здорово получается.
Гость
3233 - 14.01.2015 - 22:08
Ответного звонка от Армады еще не последовало.Вообще-то у каждого руководителя есть часы приема по личным вопросам.Ну ладно еще подождем.Завтра после обеда перезвоню секретарю.
Гость
3234 - 14.01.2015 - 23:00
Цитата:
Сообщение от valentina Посмотреть сообщение
У вас здорово получается.
это у Чехова получаецца, а у мну всё ага и угу... :) к тому же я НЕ дольщик по Закону...
начинайте лутьше Вы, Валя... к тому же Вы там с ними уже в контакте...
Гость
3235 - 14.01.2015 - 23:07
кстати, кто тут на БАУ с вожделением глядел?... найдите там постиг Константина Викторовича и почитайте... ага... НЕ хуже Чехова слог у человека...
Гость
3236 - 14.01.2015 - 23:27
Ну и что,что вы не дольщик,свой интерес в нашем доме у вас тоже есть.Просто вы складно мысли свои выражаете.А юристы у нас есть? Я финансовый работник,мне ближе цифры.Одно дела выражать мысли вслух и совсем другое на бумаге.Соседи давайте подключайтесь.
Гость
3237 - 14.01.2015 - 23:43
Валюша, спасибо за комплимент... но... сейчас у меня нет под рукой даже ДДУ... далее, я ещё НЕ включил мозги апосля каникул... но ИНТЕРЕС у меня там ого-го какой... ага... поэтому я в теме...
на каво хоть пишем?... челом кому бьём?... ФИО, должность?...
Гость
3238 - 14.01.2015 - 23:45
Цитата:
Сообщение от Хам Хамыч Посмотреть сообщение
кстати, кто тут на БАУ с вожделением глядел?... найдите там постиг Константина Викторовича и почитайте... ага... НЕ хуже Чехова слог у человека...
Я глядела и буду с вожделением продолжать глядеть, т.к. люди квартиры уже получили, хоть и с недоделками, но в ближ время им все исправят и будут нормально жить, а когда получим мы и в каком состоянии еще не известно. Тем более у нас нет отделки от застройщика и таких косяков не должно быть, но могут быть и посерьезнее. С потолками уже ясно, а что будет дальше можно только гадать. 15 литер нам в пример.
Гость
3239 - 14.01.2015 - 23:57
Ася-Вася, вот Вам перо, вот Вам бумага... начинайте маляву, а мы подхватим... ага... кстати, Лёнчика случайно НЕ знаете?...
Гость
3240 - 15.01.2015 - 00:01
Цитата:
Сообщение от asya_vasya Посмотреть сообщение
Тем более у нас нет отделки от застройщика и таких косяков не должно быть,
и Слава Богу!... лучше забесплатно косяк на потолках чем ЗА ДЕНЬГИ косяки на отделке... ага...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены