К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Армада" пр-т Знаменского, 9 - СК "Армада град"

Гость
0 - 30.10.2012 - 12:09
Рассматриваем этого застройщика, кто, что знает о нем?



Отредактировано Деловая; 19.01.2017 в 08:13.
Гость
3161 - 13.01.2015 - 02:08
Вчера 16этаж,3п.залил квартиры снизу.Ув.соседи!Оставляйте ключ местным сантехникам,чтоб не пришлось двери ломать ища причину потопа.(с)
вот ещё одна показательная иллюстрация с соседнего литера, что значит пораздавать ключи жильца ДО сдачи дома... ага...
Гость
3162 - 13.01.2015 - 07:50
может собрание организовать???задать вопросы которые нас волнуют,снять на видео,чтоб не было отмазок " мы этого не говорили"..
Гость
3163 - 13.01.2015 - 08:35
или собрание или письмо обязательно нужно!так как оптимизм это хорошо,но я сейчас живу напротив нашего дома и каждый день смотрю как продвигается стройка,темп упал если вообще не встал...в показательном 2 подъезде двери уличные вставили и светильники поставили,а в 1 подъезде ничего,на 13этаже одно единственное окно так и не вставили!гидроизоляцию так и не доделали и не делают все стройки вокруг работают а у нас тишина!соседи наши бауинвест уже ключи получают,а стройка на полгода позже у них началась.
Гость
3164 - 13.01.2015 - 08:37
а ведь еще и парковку доделывать
Гость
3165 - 13.01.2015 - 09:22
Мы все взрослые люди и глаза у нас есть и видно,что и к 1 мая дом не сдадут,особенно,если работать будут такими темпами.Надо начинать что то сейчас делать.В один срок они уже не уложились.В декабре они должны были закончить строительство.Ну пусть остались бы кое какие недоделки,но там же работы ужас. Надо идти к Кучаеву и коллективно.
Гость
3166 - 13.01.2015 - 09:48
Давайте дружно хотя бы письма напишем в приемную armadagrad@yandex.ru

с менеджерами только что разговаривала:"Дом достроен,ввод 1 квартал,с 15 ключи для тех,кто хочет квартиру как склад использовать,естественно без возможности делать ремонт"...С их слов:"остались доделки".Окна,двери везде стоят...
Гость
3167 - 13.01.2015 - 09:55
Ну письма,вам так же на письма от ответят ,как отвечают менеджеры,сами же бюрократию и разведем!!погрда сейчас к сожалению позволяет только внутри ковыряться,до весны по любому ждать,чтобы облачно радовать территорию!вот те дерева чтоы 15 понатыкали в декабре месяце,это разве нормально,они половина за гнуться,полотна будут чахлые и болеть!зачем нам такое надо спрашивается!я ключи не беру принципиально,потому что хочу дверь входную сразу поменять и уже тогда складировать туда маткриалы(мало ли кто еще может зайти в мою дверь)придешь и не будет половины!
Гость
3168 - 13.01.2015 - 09:57
Не пойму свой телефон!он видимо таджик какой то!сам по себе предложения складывает как хочет(((((
Гость
3169 - 13.01.2015 - 10:03
Да там до деревьев совсем еще далеко:)))Пусть хоть двери на балконах общего пользования в 1 подьезде поставят,погода позволяет.Парковку внутри тоже можно быстренько привести впорядок,снег на голову не падает вроде там...
Я готова с руководителем прогуляться по стройке и на месте поговорить что и как...пока нет на месте ни кого.
Гость
3170 - 13.01.2015 - 10:16
Цитата:
Сообщение от Elena_DIM Посмотреть сообщение
Давайте дружно хотя бы письма напишем в приемную armadagrad@yandex.ru с менеджерами только что разговаривала:"Дом достроен,ввод 1 квартал,с 15 ключи для тех,кто хочет квартиру как склад использовать,естественно без возможности делать ремонт"...С их слов:"остались доделки".Окна,двери везде стоят...
Елена, я тоже разговаривала. Просила честно сказать (так как тоже на съемной живем, еще и малыша ждем), когда сдача, менеджер вздохнул и ответил, что сроки переносить не планируют, НО даже отделку еще в доме не закончили. Не хотелось бы расстраиваться еще больше, но больше уже и некуда, планировали, что ключи в декабре получим, как и обещали в Армаде, и до рождения дочки уже сможем переехать в свое жилье.. А выходит, что остаемся со съемкой, с ипотекой, с одной зарплатой. И квартиру продать нельзя, так как она ипотечная)) Я не жалуюсь, это просто ситуация в которую попала простая среднестатистическая семья, как и многие здесь. Поэтому остается просто ждать. Читаю веточку в контакте дома на Таманской, там, кстати, люди не ждут, они как раз таки собираются и предпринимают какие то шаги, в офис Армады планировали ходить, встречались с руководством, вот подрядчик у них изменился и,вроде, работы стали двигаться, хотя у них ситуация похуже, чем у нас (монолитные работы еще не закончены). Информация для размышления. Оптимистов, которые с радостью и ждут сдачи, прошу пост не комментировать.
Гость
3171 - 13.01.2015 - 11:05
3187-NastuCHEk >а вы не читаешь свой договор!прочтите его и увидите там пару слов!Первый квартал 2015 года!!!!-это ввод в эксплуатацию!вы собрались без коммуникаций жить в этом доме,к тому же зимой!!!еще и с ребенком!!!а обещанного 3 года ждут(как наш народ еще может верить обещаниям,в такой то ситуации)глупости да и только!!!!у меня вообще 2 квартиры в недостроенных домах причем в разных регионах страны!и что поделать сидим и ждем!!!!
Гость
3172 - 13.01.2015 - 11:08
3187-NastuCHEk >и тоже на одной ипотека!
Гость
3173 - 13.01.2015 - 11:12
Надо не сидеть и не ждать,а начинать шевелиться.
Гость
3174 - 13.01.2015 - 11:33
3190-valentina >куда?и зачем?всем говорят одно и тоже
Гость
3175 - 13.01.2015 - 11:36
Цитата:
Сообщение от valentina Посмотреть сообщение
Надо не сидеть и не ждать,а начинать шевелиться.
Что вы конкретно предлагаете?Просто здесь сейчас нужен такой человек,который возьмется за все это,организует сбор,скажет где собраться,а мы его поддержим.Я так считаю.Потому что с такими темпами работы мы еще долго будем ждать сдачи дома.Здесь уже писали что и лифты не доделаны,и окна не все вставлены,и парковка и вокруг дома покрытие не сделано,и оборудование для воды и отопления нет и вообще закуплено и есть ли деньги на это?Так как работы вообще не ведутся!Вот и надо встретится с представителями Армады и пусть нам все объяснят.
Гость
3176 - 13.01.2015 - 11:50
Цитата:
Сообщение от Катерина 89 Посмотреть сообщение
3187-NastuCHEk >а вы не читаешь свой договор!прочтите его и увидите там пару слов!Первый квартал 2015 года!!!!-это ввод в эксплуатацию!вы собрались без коммуникаций жить в этом доме,к тому же зимой!!!еще и с ребенком!!!а обещанного 3 года ждут(как наш народ еще может верить обещаниям,в такой то ситуации)глупости да и только!!!!у меня вообще 2 квартиры в недостроенных домах причем в разных регионах страны!и что поделать сидим и ждем!!!!
Катерина, мы читали договор и прекрасно видели, что там написано. В договоре указан срок окончания строительства-31 декабря, если я правильно понимаю, это обязательство уже не исполнено. Я присоединяюсь к тем людям, которые не строят иллюзий и считаю, что за оставшиеся 2.5 месяца дом не сдадут при таких темпах. Готова выслушать доводы Армады. Тоже считаю, что пора провести собрание, хочу увидеть свою квартиру, а не образцово-показательную со второго этажа. Неустойку будем взыскивать, компенсацию морального вреда, еще и стоимость арендованного жилья, но это уже после 1 апреля. Я тоже тут плевалась оптимизмом летом, а сейчас уже как то поутих мой пыл.
Гость
3177 - 13.01.2015 - 11:52
Я предлагаю записаться у секретаря на прием к Кучаеву.Говорят он по пятницам приезжает на дом,у них там вроде планерки,но насколько это точно,надо узнать.А лучше на прием и как то эту встречу зафиксировать.Кто-нибудь,у кого есть время поищите на ветке человека который предлагал телевидение.
Гость
3178 - 13.01.2015 - 12:01
Цитата:
Сообщение от valentina Посмотреть сообщение
предлагал телевидение.
Ясчитаю,что телевидение еще рано подключать,так как мы ни разу ни к кому не обращались,надо начинать с посещения Армады и застройщика,а на счет компенсации я за,но это делается после официальной сдачи дома и подписания акта, причем акт подписывать тем числом,когда сдали дом,а не когда скажут каким подписать!
Гость
3179 - 13.01.2015 - 12:01
Сейчас позвонила в приемную и попросила записать на прием,секретарь сказала,что согласует время приема и перезвонит.Жду.Надо собрать хотяб человек 5 для начала. Подключайтесь,я тоже работаю,но отпрашусь ради такого дела.
Гость
3180 - 13.01.2015 - 12:07
я сначала позвонила,потом письмо отправила,потом опять позвонила,попросила уделить нам время и на собрании ответить на интересующие нас вопросы,ждать то можно было ВВОДА в эксплуатацию когда дом достроен,а когда отделку доделать не могут да двери поставить,ждать нам еще явно не до мая придется...Про парковку вообще молчу...
Гость
3181 - 13.01.2015 - 12:10
Цитата:
Сообщение от valentina Посмотреть сообщение
Сейчас позвонила в приемную и попросила записать на прием,секретарь сказала,что согласует время приема и перезвонит.Жду.Надо собрать хотяб человек 5 для начала. Подключайтесь,я тоже работаю,но отпрашусь ради такого дела.
я тоже буду на собрании.С дочками поеду:)
Как сообщат время приема,дайте знать...
Гость
3182 - 13.01.2015 - 12:21
Я тоже очень постараюсь присутствовать!
Гость
3183 - 13.01.2015 - 12:22
3193-NastuCHEk >Ё мое,так нужно было попросить ключи от своей и посмотреть ее,давали всем смотреть свои квартиры!нужно было ходить на стройку,это было буквально недавно,кто хотел тот и пошел туда(я так зашла в аналогичную и померила просто стены и все)хоть один дом в Краснодаре найдите где его отдали людям вовремя или раньше срока,но только не со всеми недочетами а полностью сделанный!!!даже элитные высотки города сдаются с задержками приличными!!!всегда нужно 2-3 месяца прибавлять к сроку это реальность всех строек!
Гость
3184 - 13.01.2015 - 12:24
Ну я жду не с лета а с ноября месяца,поэтому я еще не нервная
Гость
3185 - 13.01.2015 - 12:29
Альфастройкомплекс,Бау сдают в сроки.И у них потолки по договору.Согласна на маленькую задержку,ну когда работают.А так без работ он может и 10 лет достраиваться.
Гость
3186 - 13.01.2015 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Катерина 89 Посмотреть сообщение
Ну я жду не с лета а с ноября месяца,поэтому я еще не нервная
Катерина, мы ждем не с лета, а с февраля 14-го и это тоже не срок, здесь и дольше ждут люди. Сколько форум читаю, только и отзывы-того не пустили, того нецензурной лексикой отправили восвояси, мы ходили группой осенью, надеялись в свои квартиры попасть (подчеркиваю, в свои, а не в аналогичные), но попали снова на второй этаж (допущу, что по соображениям безопасности нас туда не пустили), ну а сейчас то что? Менеджеры кричат, что почти все готово, остались коммуникации. Ну а кто реально в своей квартире был? Без подписи вот этих мутных заявлений о выдаче ключей? Расскажите, как туда попасть!
Гость
3187 - 13.01.2015 - 12:36
3203-NastuCHEk >да вот я была в декабре и человек 7-8 взяли ключи и пошли мерить именно свои квартиры !что видела то и говорю!!!
Гость
3188 - 13.01.2015 - 12:37
3202-valentina >БАУ уже не успевает со своим 5 лифтером в срок сдать,а вы говорите в сроки!а про АЛЬФАстройкомплекс это вообще молчу!какое там качество отделки внутренней !!!
Гость
3189 - 13.01.2015 - 12:59
В общем смысл рассуждений понятен)) Валентина, прошу Вас дать информацию о времени встречи, если таковая будет. Комментарии руководства Армады я все равно хочу послушать.
Гость
3190 - 13.01.2015 - 13:30
Только выше писали,что в Бау выдают ключи,а про АСК хочу сказать,что по договору было ,то и сдали.Купили в ЖК Прованс и довольны,только что далеко. И потолки 2,7
Гость
3191 - 13.01.2015 - 14:08
Цитата:
Сообщение от valentina Посмотреть сообщение
.Кто-нибудь,у кого есть время поищите на ветке человека который предлагал телевидение.
а я куда прячусь?... :) тока в баню за свою правду-матку... :(
Гость
3192 - 13.01.2015 - 14:10
Просто я не знала,что это вы писали про ТВ.
Гость
3193 - 13.01.2015 - 14:10
Зайдите на форум и почитайте что там людям в Бау выдают! лифты не работают. плитка до 3 этажа лежит. плесень на потолках стенах и дверный проемах даже! так что пусть заезжают) и строительные работы идут полным ходом параллельно с выдачей ключей. вот теперь вопрос! Вам нужны ключи от таких квартир? мне лично нет! пусть уже доделывают все а потом выдают! а переступать через таджиков поднимаясь пешком на свой 17 этаж у меня вообще желания нет!
Гость
3194 - 13.01.2015 - 14:15
Цитата:
Сообщение от Otem Посмотреть сообщение
Ясчитаю,что телевидение еще рано подключать,так как мы ни разу ни к кому не обращались,надо начинать с посещения Армады и застройщика,а на счет компенсации я за,но это делается после официальной сдачи дома и подписания акта, причем акт подписывать тем числом,когда сдали дом,а не когда скажут каким подписать!
полностью согласен!... ага!... давайте хотябы составим дружно письмо под общей подписью "волнующиеся дольщики" и пошлём им по электронке хотябы... или кто сможет отвезти бумагу... посмотрим что ответят, как отнесуцца... а потом уже майданить по-взрослому... ага?...
Гость
3195 - 13.01.2015 - 14:21
Цитата:
Сообщение от NastuCHEk Посмотреть сообщение
Сколько форум читаю, только и отзывы-того не пустили, того нецензурной лексикой отправили восвояси,
мне вапще запретили к стройке приближацца... :)) правда, цензурно... ага... :)
Гость
3196 - 13.01.2015 - 14:25
вчера вечером отправила письмо, как волнующийся дольщик, в компанию стройстиль...пока молчат
Гость
3197 - 13.01.2015 - 14:28
Цитата:
Сообщение от Хам Хамыч Посмотреть сообщение
полностью согласен!... ага!... давайте хотябы составим дружно письмо под общей подписью "волнующиеся дольщики" и пошлём им по электронке хотябы... или кто сможет отвезти бумагу... посмотрим что ответят, как отнесуцца... а потом уже майданить по-взрослому... ага?...
уже Валентина и я написали:)Можно составить письмо коллективное,только как за подписями гоняться?:)И отправить по почте не проблема


мне вапще запретили к стройке приближацца... :)) правда, цензурно... ага... :) и про это написала Кучаеву
Гость
3198 - 13.01.2015 - 15:03
Цитата:
Сообщение от Elena_DIM Посмотреть сообщение
,только как за подписями гоняться?:)
ну а чё за ними гоняцца?... договорицца встретицца и подписацца... возле дома, например... и в кафе каком уютном... :)
но я НЕофициальный дольщик, увы... официальный - брат родной... а он только по выходным... и то в заботах...
Гость
3199 - 13.01.2015 - 15:52
Конечно есть дома, которые и не сдают в срок . Но у нас знакомые покупали квартиру на Восточке в феврале месяце, сдача конец года. В итоге сдачу задержали на 2 мес, но ключи в октябре были получены , и были люди, которые уже сделали ремонт и жили там. Дом тоже не маленький , хотя и 7-ми этажный, дом буквой "п" , каждая секция по 3 подъезда . Там целый комплекс этих монолиток и у всех сдача чуть позже была, но недоделки только на прилегающей территории
Гость
3200 - 13.01.2015 - 15:57
Обидно только , что цены выросли, стройматериалы т работа теперь дороже выйдет. Вот это, конечно, тоже совсем не радует


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены