Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Ау, соседи! - Новостройки Краснодара и другое жилье (http://forums.kuban.ru/f1149/)
-   -   ЖК "Армада" пр-т Знаменского, 9 - СК "Армада град" (http://forums.kuban.ru/f1149/zhk_%22armada%22_pr-t_znamenskogo_9_-_sk_%22armada_grad%22-3242566.html)

Jess2000 20.04.2016 12:12

УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ КУПИВШИЕ ПАРКОВОЧНЫЕ МЕСТА! Давайте объединимся и добьемся достройки и сдачи нашей парковки! Присылайте мне свои контактные данные на адрес [email]sidelnikova_l@hotmail.com[/email]

Katerina_Andre 22.04.2016 12:52

Доброго дня и отличного настроения ,соседи ,тем более повод для отличного настроения у нас есть ****Мы добилась своего!Благодаря нашим соседям ,Владимиру,Олесе ,Сергею,и Леночки Мудрых.
Нам УК снизила тариф до 19 р ,но !нашему дому подходит тариф 16,99 включая клумбы.мы движемся в правильном направлении и стоит еще больше организоваться ,для совершения важных дел по дому.
Для неравнодушных соседей писать в whats up 89618261822 , дольщики парковки тоже .

s_c_v 22.04.2016 13:14

Для тех кто на БРОНЕПОЕЗДЕ! "ИГ", тариф должен быть - 16 руб, 69 коп. Доказано жилинспекцией!

valena 22.04.2016 15:04

[quote=s_c_v;41937430] Для тех кто на БРОНЕПОЕЗДЕ! "ИГ", тариф должен быть - 16 руб, 69 коп. Доказано жилинспекцией! [/quote]
Соседи, не соглашайтесь на повышенный тариф , если только у УК нет внятного обоснования , из каких расходов этот тариф рассчитан. Мы в прошлом году платили завышенный тариф, и что? Директор , чтобы не отчитываться, слиняла за неделю до отчетного собрания, а по тем безликим отчетам, которые нам всучили вместо нормального отчета на собрании, оказывается, что львиная доля наших денег (40%) потрачена на управленческие расходы. При этом результата такого дорогого управления не видно, как не видно и результатов расходов на текущий ремонт дома, который вообще-то должен был производиться за счет застройщика.

belladona 22.04.2016 21:53

Воду местами дали горячую)!

vladimir36 24.04.2016 13:04

Соседи, поздравляю всех с вербным воскресеньем.

Elena2153 26.04.2016 15:03

Соседи, пока мы тут с вами пытаемся понять, как устранить многочисленные проблемы с домом, возникшие их-за действий конкретных лиц, я совершенно случайно, встретив свою давнюю приятельницу, которой так же не повезло с покупкой собственного жилья, узнала, что палатку, которую мы покупали в складчину, сдают в аренду за деньги. Дешевле чем 5000руб. за сутки я не нашла аналогичных предложений по сдаче. Поэтому у меня есть просьба к ИГ, товарищи, предоставьте пожалуйста развернутую выписку, сколько общественных денег сейчас у нас на счету, а так же, почему вы без ведома жильцов распоряжаетесь общим имуществом?

Ложь и коварство — прибежище глупцов и трусов. Ф.Честерфилд

vladimir36 26.04.2016 18:59

Елена2153 если это действительно так и палатку ИГ сдаёт в аренду это очень некрасиво, тем более, что ни один из них к этой палатке отношения не имел.

Katerina_Andre 27.04.2016 21:29

Уважаемые соседи, на данный момент уже для многих стало очевидно, что в нашем доме присутствует огромное количество недоделок и не качественно выполненных работ, которые каждый день дают о себе знать его жильцам. Что бы довести дом до нормального состояния эксплуатации, по оценкам нынешней управляющей компании, потребуется сумма не меньшая чем 10 млн рублей. Что бы не упускать время и возможности заставить нашего застройщика КубаньКапСтрой и его подрядчиков, инвесторов и других участников стройки выделить средства на устранение всех выше перечисленных недостатков, а не оплачивать их за свой счёт, нужно уже сегодня писать письма, жалобы и претензии именно в их адрес. Эти письма необходимы как основание для подачи в суд иска о проведении независимой экспертизы по нашему дому, которая в свою очередь необходима для выяснения всех неисправностей, причин этих неисправностей, способов их устранения, а так же стоимости этих работ. Уже на основании независимой экспертизы будет подаваться иск о взыскании средств для выполнения перечисленных в экспертизе работ более порядочными организациями.

Elena2153 27.04.2016 22:30

Молчат, значит сказать нечего.
Пойманы на малом, на своей чрезмерной алчности. Этот порок изначально выделял этих товарищей.
Однозначно во мне есть все известные пороки, но, помимо пороков есть чувство меры и разумности.
Для меня дико, как можно рваться в генсеки и тут же требовать от соседей по 200 руб. за подключение отопления, или сдать в аренду палатку, не боясь, что информация об этом долетит до проспекта Знаменского. Может, конечно, я живу в других условиях, но по их виду не скажешь, что они бедствуют и нуждаются в чем либо.
Что можно говорить о будущем, если в эмбриональном периоде ИГ уже паразитирует?

valena 28.04.2016 08:42

[quote=Елена2153;41978223] заставить нашего застройщика КубаньКапСтрой и его подрядчиков, инвесторов и других участников стройки выделить средства [/quote]
Обратите внимание: в проектных декларациях Кубанькапстроя финансовый результат по отчетным данным на 31.12.2015 г. - прибыль около 4-х миллионов рублей. А недоделки почему-то устранять не за что.

dronx 28.04.2016 21:06

Соседи, а что за стрелка господ Артуганова, Рекуна и иже с ними была у нашего дома? Или это "тайны Мадридского двора"?

Katerina_Andre 29.04.2016 00:07

[quote=Рябушка;41985725] Соседи, а что за стрелка господ Артуганова, Рекуна и иже с ними была у нашего дома? Или это "тайны Мадридского двора"? [/quote]

Здравствуйте)))[url]https://yadi.sk/d/fvyMvZX7qp5ZS[/url] проидите по ссылке -аудио там все есть ,а так же небольшой архив

vladimir36 29.04.2016 06:58

Соседи, до меня дошли слухи о том, что наша управляющая компания устала и имеет желание отказаться от управления нашего дома.
Мне не понятно, как можно от безделья устать, но речь не о том. Уважаемая Ольга Викторовна, вы можете официально заявить о своём намерении (желании)?

vladimir36 29.04.2016 08:39

[quote=Елена2153;41965683] Соседи, пока мы тут с вами пытаемся понять, как устранить многочисленные проблемы с домом, возникшие их-за действий конкретных лиц, я совершенно случайно, встретив свою давнюю приятельницу, которой так же не повезло с покупкой собственного жилья, узнала, что палатку, которую мы покупали в складчину, сдают в аренду за деньги. Дешевле чем 5000руб. за сутки я не нашла аналогичных предложений по сдаче. Поэтому у меня есть просьба к ИГ, товарищи, предоставьте пожалуйста развернутую выписку, сколько общественных денег сейчас у нас на счету, а так же, почему вы без ведома жильцов распоряжаетесь общим имуществом? Ложь и коварство — прибежище глупцов и трусов. Ф.Честерфилд [/quote]
Ильгар, что молчишь, палатка действительно сдаётся???
Я могу эту информацию проверить, но тогда напишу совсем по другому. Тебе задали вопрос, потрудись на него ответить. Где сейчас палатка?

ILGAR93 29.04.2016 10:06

Владимир! Ты знаешь я перестал писать здесь по причине отсутствия интереса к данному форуму!
Если кто сомневается в моей честности и порядочности пусть проверяют!
Все эти догадки это просто балабольство! Как я мог отдать в аренду то что мне не принадлежит, а принадлежит всему дому!
Да палатка лежала у меня на работе, ведь никто не захотел ее брать и хранить! ИН группа дольщиков с Селезнева позвонила и забрала ее до окончания разрешения своих вопросов абсолютно бесплатно!
Скажу больше дольщики Димитрова после своих выступлений, отмыли ее и привезли чистую на поддоне и отблагодарили бутылкой коньяка и банкой кофе...кому нужно могу отдать все в полной сохранности.
И последнее я больше здесь отвечать не хочу и писать не буду...все знают как меня найти и связаться. Всем доброго дня!

Elena2153 30.04.2016 13:06

Ильгар, пытаться обмануть можно, но на практике обмануть себя редко удается.
Рассмотрим ваше вчерашнее сообщение. Вы пишете «Владимир! Ты знаешь я перестал писать здесь по причине отсутствия интереса к данному форуму!», теперь посмотрим в чем же обман, и обратим внимание на время, когда Владимир призвал вас к ответу (9:39) и на время вашего сообщения (11:06), разве может человек, не проявляющий интерес к форуму так быстро реагировать на заданные вопросы?
Дальше, «Как я мог отдать в аренду то что мне не принадлежит, а принадлежит всему дому!», но, тут же, ниже по тексту пишете, что палатка передавалась в пользования двум ЖК, разве это не распоряжение общим имуществом?
Ильгар, вы ко всему общему применяете такие подходы?
А теперь самое интересное.
Любое человеческое сообщество, начиная от супружеской пары и кончая любыми социальными группами, организовано по иерархическому принципу.
Иначе говоря, в нем всегда существуют отношения господства и подчинения, одни люди навязывают свою волю другим.
Что произошло в нашем случае, он тебя призвал к ответу и вы, поспешили оправдаться перед ним (проявили свое подчинение).
Ильгар, вы сами себя поставили на свое место. Кого вы обманываете, соседей или себя?

vladimir36 01.05.2016 07:34

Христос воскрес!

belladona 10.05.2016 11:07

Соседи что у нас с кадастром?

Lenchik85 10.05.2016 12:12

Кто-нибудь уже оформил документы?

Lenchik85 10.05.2016 12:15

Подскажите пожалуйста процедуру получения ключей. Сначала к застройщику потом в УК или какой порядок и у кого ключи?

Podvig 10.05.2016 19:32

8229-Lenchik85 >
+7(961)586-01-06 Владимир Иванович, представитель ККС.

Lenchik85 11.05.2016 12:29

[quote=Podvig;42061390] 8229-Lenchik85 > +7(961)586-01-06 Владимир Иванович, представитель ККС. [/quote]
Спасибо. Кто это ККС? Это Владимир Иванович занимается передачей квартир?

Lenchik85 11.05.2016 12:30

Много уже семей живёт в доме? После того что читала, страшно ехать, тем более с ребёнком.

Podvig 11.05.2016 12:43

Владимир Иванович - "квартиропередаватель" (с ним составляется акт приема-передачи квартиры) со стороны ООО Кубунькапстрой.

Podvig 11.05.2016 12:44

Дальнейшие действия он подскажет

Lenchik85 11.05.2016 13:17

[quote=Podvig;42066056] Дальнейшие действия он подскажет [/quote]
Спасибо огромное. А то я звоню в Кубанькапстрой 268 43 32 не отвечает. 89618579242 Ольга Викторовна дир.ЖКХ "Восток" телефон не доступен. Попробую дозвониться Виктору Ивановичу. А Вы сами живёте уже в доме?

Lenchik85 11.05.2016 13:18

Продолжаются в доме потопы или уже нет?

vladimir36 12.05.2016 08:11

Потопы случаются. В своих квартирах уже несколько семей живут.

vladimir36 12.05.2016 08:22

В нашем доме есть интернет и телевидение от Домашних сетей, этим провайдером многие недовольны.
Вчера заезжал в билайн. Сотрудники билайна сообщили, что наш дом стоит на очереди на подключение, но у них мало заявок от жильцов нашего дома. Для того, чтобы ускорить подключение, необходимо направить заявление в адрес билайна с нашими подписями.
Кто хочет оставить свою подпись в заявлении звоните по номеру +79180020921 Ирина.

belladona 12.05.2016 08:42

Квартир 30 приблизительно заселились, потопы намного реже но бывают(((

vladimir36 12.05.2016 12:35

Уведомление
О проведении внеочередного общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Краснодар, проспект им. Писателя Знаменского, д. 9, корпус 3 в форме одного голосования.

Уважаемые собственники помещений!

Настоящим уведомляем Вас о том, что 23 мая 2016 года в 19:00 будет проводиться общее собрание собственников жилых и нежилых помещений многоквартирного дома 9 корпус 3 по проспекту им.Писателя Знаменского, в городе Краснодаре.
Место проведения во дворе на детской площадке, которое будет проводится в форме одного голосования.
Каждый сотрудник на общем собрании обладает количеством голосов пропорцианально доле собственности, установленной в соответствии с положениями ЖК РФ.

Инициатор собрания Эсманова Лариса Александровна (собственник квартиры 256).

Повестка дня:

1. Выбор председателя общего собрания;
2. Выбор секретаря общего собрания;
3. Выбор состава счетной комиссии общего собрания;
4. О допуске ПАО "ВымпелКом" и подрядных организаций в многоквартирный дом, расположенный по адресу: г. Краснодар, проспект им. Писателя Знаменского, д. 9, корпус 3, в целях размещения в местах общего пользования в общем имуществе собственников многоквартирного дома необходимого оборудования, для предоставления собственникам дома услуг домашний интернет и цифровое телевидение.

Ознакомиться с тарифами и условиями оказания услуг ПАО "ВымпелКом" можно на сайте [url]http://m.beeline.ru/krasnodar/index.wbp[/url].

Напоминаем Вам:
Решение общего собрания, принятое в установленном ЖК РФ порядке, является обязательным для всех собственников помещений в многоквартирном доме, в том числе для тех, которые независимо от причин не приняли участие в голосовании (ч. 5, ст. 46 ЖК РФ).

Lenchik85 12.05.2016 14:39

[quote=Владимир36;42072774] Потопы случаются. В своих квартирах уже несколько семей живут. [/quote]
Подскажите пожалуйста, к кому можно обратиться, чтобы узнать актуальное положение дел в доме, что делать с УК. Кто-нибудь из активных участнико в судьбе дома уже живёт в этом доме? Если можно, скажите номер квартиры или телефон. Я не из Краснодара, приеду в этом месяце, и поэтому абсолютно не в курсе происходящего в доме.

vladimir36 13.05.2016 09:17

Лена можете мне позвонить..89180020921 Ирина

Katerina_Andre 13.05.2016 13:50

Здравствуйте, Соседи!!!!) наш дом поставили сегодня на кадастровый учёт .можете звонить кадастровому инженеру и заказывать паспорта .Ура! Всех поздравляю с таким прекрасным событием .

Katerina_Andre 13.05.2016 13:57

89604920343 Ирина Сергеевна ,кадастровый инженер.

Katerina_Andre 13.05.2016 14:03

Кому нужен Тех план и кто его уже заказал ,остальные через МФЦ

Lenchik85 13.05.2016 16:18

[quote=Владимир36;42082206] Лена можете мне позвонить..89180020921 Ирина [/quote]
Спасибо. Обязательно позвоню. На следующей неделе собираюсь принять квартиру. После того, что читала, страшно представить, что меня ожидает.

mudrih 15.05.2016 11:52

Добрый день, соседи! Все желающие оставить свою заявку на подключение интернет провайдера [b]БИЛАЙН (ПАО "Вымпел Ком") звоните по тел. +7 961-826-18-22, +7 918-002-09-21. [/b]

Обращаем Ваше внимание, что эта заявка ни в коем случае, не обязывает вас подключать Билайн, это заявка на перспективу... т.е. вы в данном случае просто выражаете свое желание в дальнейшем пользоваться услугами данного провайдера.

По подозрительным и необоснованным причинам, вход данного провайдера в наш дом затягивается, несмотря на то, что желающих довольно много. Поэтому, дабы ускорить этот процесс [b]23 мая 2016 года в 19:00 будет проведено общее внеочередное собрание.[/b]
Приглашаем Вас принять участие в этом голосовании.
Ниже размещено уведомление о собрании.

А пока оставляйте заявки по телефонам, указанным выше.

mudrih 15.05.2016 11:54

[b]УВЕДОМЛЕНИЕ
О проведении внеочередного общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Краснодар, проспект им. Писателя Знаменского, д. 9, корпус 3 в форме одного голосования.[/b]

Уважаемые собственники помещений!

Настоящим уведомляем Вас о том, что [b]23 мая 2016 года в 19:00[/b] будет проводиться общее собрание собственников жилых и нежилых помещений многоквартирного дома 9 корпус 3 по проспекту им.Писателя Знаменского, в городе Краснодаре.
Место проведения во дворе на детской площадке, которое будет проводится в форме одного голосования.
Каждый сотрудник на общем собрании обладает количеством голосов пропорцианально доле собственности, установленной в соответствии с положениями ЖК РФ.

Инициатор собрания Эсманова Лариса Александровна (собственник квартиры 256).

[b]Повестка дня:[/b]

1. Выбор председателя общего собрания;
2. Выбор секретаря общего собрания;
3. Выбор состава счетной комиссии общего собрания;
4. О допуске ПАО "ВымпелКом" и подрядных организаций в многоквартирный дом, расположенный по адресу: г. Краснодар, проспект им. Писателя Знаменского, д. 9, корпус 3, в целях размещения в местах общего пользования в общем имуществе собственников многоквартирного дома необходимого оборудования, для предоставления собственникам дома услуг домашний интернет и цифровое телевидение.

Ознакомиться с тарифами и условиями оказания услуг ПАО "ВымпелКом" можно на сайте [url]http://m.beeline.ru/krasnodar/index.wbp[/url].

Напоминаем Вам:
Решение общего собрания, принятое в установленном ЖК РФ порядке, является обязательным для всех собственников помещений в многоквартирном доме, в том числе для тех, которые независимо от причин не приняли участие в голосовании (ч. 5, ст. 46 ЖК РФ).


Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +3.