Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Ау, соседи! - Новостройки Краснодара и другое жилье (http://forums.kuban.ru/f1149/)
-   -   ЖК "Армада" пр-т Знаменского, 9 - СК "Армада град" (http://forums.kuban.ru/f1149/zhk_%22armada%22_pr-t_znamenskogo_9_-_sk_%22armada_grad%22-3242566.html)

mudrih 22.08.2016 09:14

Алексей, очень удивительно, что вы задаете этот вопрос после того как домофон у вас в квартире уже установлен... если ДАЖЕ ВЫ не знаете кто это был, то мы тем более...

mudrih 22.08.2016 09:17

Электроэнергию и воду, которую они потратили, оплачивает сама ук. Решение о размещение ук в консьержных было принято на общем собрании собственников.

vladimir36 22.08.2016 09:23

Давайте договоримся о следующем, ответы на вопросы мной будут даваться только реальным, существующим людям, все кто скрывают свое лицо, можно сказать скрываются от ответов.

igjrpenrov 22.08.2016 13:27

[quote=mudrih;42770093]Электроэнергию и воду, которую они потратили, оплачивает сама ук. Решение о размещение ук в консьержных было принято на общем собрании собственников. [/quote]
А узлы учета там есть и кто фиксирует потраченную электроэнергию и воду.
И все таки кому оплачивается аренда нашего общего имущества (консьержной)и по каким тарифам.

Podvig 23.08.2016 15:39

Очень хочется ввода в эксплуатацию квартирных теплосчетчиков.

AUstyan 24.08.2016 11:18

[quote=Podvig;42779387] Очень хочется ввода в эксплуатацию квартирных теплосчетчиков. [/quote] День добрый всем! Давно здесь не был. И по моему как раз вовремя. Жесть, что творится на форуме. К вопросу Подвига. Очень смутные сомнения меня терзают по поводу ввода теплосчетчиков. Даже если их введут, любое УК найдет причины не считать по счетчикам. А вопрос поддерживаю! Владимир, вы так рьяно боролись за эти теплосчетчики, ну вот они стоят. И что дальше? Как то вы совсем ушли в сторону от этой темы. Или у вас уже другие заботы. Смена УК, совета дома. Как то вы не довели то что начали до конца. Или как в знаменитом выражении - "Мавр сделал дело, мавр может уходить!" Тогда обьясните смысл поднятой бучи перед сдачей дома! можно же было эти деньги пустить на более острые нужды!

AUstyan 24.08.2016 11:22

[quote=mudrih;42770093] Электроэнергию и воду, которую они потратили, оплачивает сама ук. Решение о размещение ук в консьержных было принято на общем собрании собственников. [/quote] Елена! Электроэнергию они оплатят сами, счетчик стоит в консьержной, а вот с водой и с будущим отоплением большой вопрос???? Водомеры стоят в санузлах в коридорной зоне. Оттуда берут воду уборщицы для уборки. УК и это будет оплачивать или как они это поделят?

belladona 24.08.2016 11:32

Андрей почему забор воды уборщицей Вас до этого момента не интересовал, Вы экономили деньги УК Восток? Слив воды застройщиком Вы обошли вниманием? Вы экономили деньги застройщику?

belladona 24.08.2016 11:33

Может пора всем выдохнуть? Объеденить усилия? Проблем выше крыши!!!

belladona 24.08.2016 11:42

Куда Вы совет дома смотрели когда дом принимали? Вы Андрей были на субподряде у застройщика, по сантех.работам, значит в трубах разбираетесь? Вчера топило не одну квартиру, спустя 8 месяцев после заселения дома!!!! Куда Вы смотрели??? Мастер на все руки!!!

belladona 24.08.2016 11:46

Из-за таких умельцев как Вы, решила выставить квартиру на продажу, получили не дом а развалину в красивой оболочке! !! Наконтролировали, что дом в не прегодном состоянии для проживания!!!

vladimir36 24.08.2016 11:52

[quote=Елена Андрей;42784763] Цитата: Сообщение от Podvig Очень хочется ввода в эксплуатацию квартирных теплосчетчиков. День добрый всем! Давно здесь не был. И по моему как раз вовремя. Жесть, что творится на форуме. К вопросу Подвига. Очень смутные сомнения меня терзают по поводу ввода теплосчетчиков. Даже если их введут, любое УК найдет причины не считать по счетчикам. А вопрос поддерживаю! Владимир, вы так рьяно боролись за эти теплосчетчики, ну вот они стоят. И что дальше? Как то вы совсем ушли в сторону от этой темы. Или у вас уже другие заботы. Смена УК, совета дома. Как то вы не довели то что начали до конца. Или как в знаменитом выражении - "Мавр сделал дело, мавр может уходить!" Тогда обьясните смысл поднятой бучи перед сдачей дома! можно же было эти деньги пустить на более острые нужды! [/quote]
Елена, вы уже определитесь с какого ника писать, а по поводу потраченных застройщиком денег на счетчики, могу сказать одно, я не был защитником застройщика и ук восток и никогда не отстаивал финансовые интересы этих организаций в отличии от вас. Сейчас как раз вы это в очередной раз своим сообщением подтверждаете. Когда мне говорят что деньги после ввода дома в эксплуатацию могли быть потрачены на что то иное, то вывод следует один, застройщик мог их только потратить на свои личные цели.

belladona 24.08.2016 12:01

Пока не наступит мир между Вами, в доме хорошему не быть, задумайтесь!!!

Podvig 24.08.2016 12:03

[quote=Елена Андрей;42784763]по поводу ввода теплосчетчиков. Даже если их введут, любое УК найдет причины не считать по счетчикам.[/quote]
Вопрос смены нерадивой УК, как оказалось, решаем.
Вопрос возмещения убытков нерадивой УК сложнее, но, думаю, тоже решаем.
Ввод в эксплуатацию квартирных теплосчетчиков очень важная задача до нового отопительного сезона (ответственный ЗАСТРОЙЩИК!!!)

Ну, а по жизни ...
1.смыв унитаза был подключен к горячей воде,
2.фиттинг крана квартирного пожаротушения вырвало,
3.испытания квартирных разводок после монтажа не проводились.

Podvig 24.08.2016 12:08

Думаю, что если в письме Владимира заменить "установить теплосчетчики" на "ввести теплосчетчики в эксплуатацию" и послать письмо 360 раз, то всем будет счастье учтеного отопления...

sher56 24.08.2016 12:13

Опять грязь разводите) Устян иди уже узбагойзя, редко они заходят ,ага.. будильник на 5:30 ставят что б на форум бежать удалять неугодные сообщения..
Убийца Комаров, ты де был год назад? 2 года? Хотя бы пол года ...Идите на работу ,делом займитесь ,очень много времени тратите на дружбу против соседей! вы Смешны !

sher56 24.08.2016 12:16

[quote=Podvig;42785264] Цитата: Сообщение от Елена Андрей по поводу ввода теплосчетчиков. Даже если их введут, любое УК найдет причины не считать по счетчикам. Вопрос смены нерадивой УК, как оказалось, решаем. Вопрос возмещения убытков нерадивой УК сложнее, но, думаю, тоже решаем. Ввод в эксплуатацию квартирных теплосчетчиков очень важная задача до нового отопительного сезона (ответственный ЗАСТРОЙЩИК!!!) Ну, а по жизни ... 1.смыв унитаза был подключен к горячей воде, 2.фиттинг крана квартирного пожаротушения вырвало, 3.испытания квартирных разводок после монтажа не проводились. [/quote]

А вы попробуйте, протестируйте "работу " ИпУстян ,мы даже воды набрать не смогли ,все течет .Андрей же ЭКОНОМИЛ ДЕНЬГИ ЗАСТРОЙЩИКА ,которые МЫ! вложили.....

AUstyan 24.08.2016 16:06

[quote=Belladona;42784920] Андрей почему забор воды уборщицей Вас до этого момента не интересовал, Вы экономили деньги УК Восток? Слив воды застройщиком Вы обошли вниманием? Вы экономили деньги застройщику? [/quote] Забор воды уборщицей меня не интересовал, потому как эта вода списывается на общедомовые нужды за наш счет, но мы никак не должны еще и оплачивать содержание УК.

AUstyan 24.08.2016 16:12

[quote=Владимир36;42785161] Цитата: Сообщение от Елена Андрей Цитата: Сообщение от Podvig Очень хочется ввода в эксплуатацию квартирных теплосчетчиков. День добрый всем! Давно здесь не был. И по моему как раз вовремя. Жесть, что творится на форуме. К вопросу Подвига. Очень смутные сомнения меня терзают по поводу ввода теплосчетчиков. Даже если их введут, любое УК найдет причины не считать по счетчикам. А вопрос поддерживаю! Владимир, вы так рьяно боролись за эти теплосчетчики, ну вот они стоят. И что дальше? Как то вы совсем ушли в сторону от этой темы. Или у вас уже другие заботы. Смена УК, совета дома. Как то вы не довели то что начали до конца. Или как в знаменитом выражении - "Мавр сделал дело, мавр может уходить!" Тогда обьясните смысл поднятой бучи перед сдачей дома! можно же было эти деньги пустить на более острые нужды! Елена, вы уже определитесь с какого ника писать, а по поводу потраченных застройщиком денег на счетчики, могу сказать одно, я не был защитником застройщика и ук восток и никогда не отстаивал финансовые интересы этих организаций в отличии от вас. Сейчас как раз вы это в очередной раз своим сообщением подтверждаете. Когда мне говорят что деньги после ввода дома в эксплуатацию могли быть потрачены на что то иное, то вывод следует один, застройщик мог их только потратить на свои личные цели. [/quote] Володя! Алена здесь пишет очень редко. Но и она и я пишем только под своими никами, в отличии от вашей группы. А если ты считаешь, что деньги можно было безконтрольно потратить, то ошибаешься. Артугану их пришлось искать и он их нашел. А если бы напрягли в правильном русле то на эти деньги можно было сделать что нибудь более важное для дома, а не эфемерные теплосчетчики. А потратить чужие деньги на личное, это больше в стиле вашей группы!

AUstyan 24.08.2016 16:18

[quote=Makarova_V;42785379] Цитата: Сообщение от Podvig Цитата: Сообщение от Елена Андрей по поводу ввода теплосчетчиков. Даже если их введут, любое УК найдет причины не считать по счетчикам. Вопрос смены нерадивой УК, как оказалось, решаем. Вопрос возмещения убытков нерадивой УК сложнее, но, думаю, тоже решаем. Ввод в эксплуатацию квартирных теплосчетчиков очень важная задача до нового отопительного сезона (ответственный ЗАСТРОЙЩИК!!!) Ну, а по жизни ... 1.смыв унитаза был подключен к горячей воде, 2.фиттинг крана квартирного пожаротушения вырвало, 3.испытания квартирных разводок после монтажа не проводились. А вы попробуйте, протестируйте "работу " ИпУстян ,мы даже воды набрать не смогли ,все течет .Андрей же ЭКОНОМИЛ ДЕНЬГИ ЗАСТРОЙЩИКА ,которые МЫ! вложили..... [/quote] Во первых, НАШИ вложенные деньги я не экономил. Вы намеренно искажаете реальность. Наши деньги ушли в сторону намного раньше. Так что не путайте божий дар с яичницей. А если у вас была проблема, то почему вы сразу не позвонили мне? Почему по прошествии почти года я виновник ваших бед? После сдачи дома мне звонили и я спокойно шел и смотрел на неполадки, и если эти неполадки были по вине моих ребят, мы их исправляли. Или у вас нет моего телефона? Сомневаюсь. Просто очень удобно сейчас об этом покричать!

vladimir36 24.08.2016 21:34

Уважаемые соседи , На наше обращение отреагировала Администрация в эту пятницу В 8:00 нас планирует посетить ,Зам Главы города Краснодар ,гор.жилхоз, департамент градостроительства. Очень важно рассказать им о проблемах нашего дома ,преддомовой территории и ближайших не огороженных стройках

T9IPbI4 24.08.2016 21:36

Доброго времени суток, 26.08.16 в пятницу пройдет встреча управляющей компании Альянс и застройщика Кубанькапстрой по вопросам дефектов по горячему водоснабжению и водоотведению. Все жалобы и претензии по неисправности данных систем, а так же заявки на ремонт и устранение течей остались в управляющей компании ЖКХ Восток.
В связи с этим необходимо всем жильцам у кого есть претензии к застройщику по системе горячего водоснабжения и водоотведения принести завтра в управляющую компанию Альянс письменное обращение, можно в свободной форме, с описанием проблемы, номером квартиры и контактными данными для связи. В первую очередь ждут претензии от жильцов, чьи стояки перекрыты еще при управляющей компании ЖКХ Восток, для скорейшего решения проблемы.

igjrpenrov 25.08.2016 11:37

На мой вопрос кто оплачивает расходы на содержание управляющей компании и куда поступают деньги от аренда помещения (консьержной), так и не ответили ни совет дома ни управляющая компания.
Кто оплачивает электроэнергию и воду а будующем и теплоснабжение в консьержной где разместилась УК. (если мы то зачем нам такая компания).
Кому оплачивается аренда нашего общего имущества (консьержной)

sher56 25.08.2016 14:54

[quote=Елена Андрей;42787637] Цитата: Сообщение от Makarova_V Цитата: Сообщение от Podvig Цитата: Сообщение от Елена Андрей по поводу ввода теплосчетчиков. Даже если их введут, любое УК найдет причины не считать по счетчикам. Вопрос смены нерадивой УК, как оказалось, решаем. Вопрос возмещения убытков нерадивой УК сложнее, но, думаю, тоже решаем. Ввод в эксплуатацию квартирных теплосчетчиков очень важная задача до нового отопительного сезона (ответственный ЗАСТРОЙЩИК!!!) Ну, а по жизни ... 1.смыв унитаза был подключен к горячей воде, 2.фиттинг крана квартирного пожаротушения вырвало, 3.испытания квартирных разводок после монтажа не проводились. А вы попробуйте, протестируйте "работу " ИпУстян ,мы даже воды набрать не смогли ,все течет .Андрей же ЭКОНОМИЛ ДЕНЬГИ ЗАСТРОЙЩИКА ,которые МЫ! вложили..... Во первых, НАШИ вложенные деньги я не экономил. Вы намеренно искажаете реальность. Наши деньги ушли в сторону намного раньше. Так что не путайте божий дар с яичницей. А если у вас была проблема, то почему вы сразу не позвонили мне? Почему по прошествии почти года я виновник ваших бед? После сдачи дома мне звонили и я спокойно шел и смотрел на неполадки, и если эти неполадки были по вине моих ребят, мы их исправляли. Или у вас нет моего телефона? Сомневаюсь. Просто очень удобно сейчас об этом покричать! [/quote]

НЕТ,НЕТ ..что вы , Вам звонил мой муж ,Андрей, в начале года,после сдачи что бы уточнить как включить систему отопления в квартире,по скольку вы числились старшим по нашему подъезду..оказывается ваша услуга стоила 200 р или ждите Восток 100лет.. , а далее ,когда мы уже попробовали воспользоваться "вашей" работой , разводкой труб ,вода брызнула со всех спаяк ))) Как думаете было желание вам звонить заведомо зная что старший по подъезду это платная услуга?
история закончилась благополучно ,к отоплению нас подключил добрый сосед, а вашу пайку естественно всю переделали) как то так.. не смешите народ своей красноречивостью,вас уже никто в серьез не воспринимает ,отзывы соседей которым вы за очень дорого делали электрику не самые лучшие .даже более ... 5 квартир с кем я достаточно близко общаюсь в шоке от вашей работы,особенно "убила" электрика..
и все вспоминают аховые сметы на полляма. Успакойтесь уже со своей травлей.Если бы вы тут поэмы по уничтожению соседа не писали у вас бы тоже все сложилось иначе, не пришлось бы слонятся круглые сутки по площадке с пивасиком и без работы.

AUstyan 26.08.2016 12:39

[quote=Makarova_V;42794285] Цитата: Сообщение от Елена Андрей Цитата: Сообщение от Makarova_V Цитата: Сообщение от Podvig Цитата: Сообщение от Елена Андрей по поводу ввода теплосчетчиков. Даже если их введут, любое УК найдет причины не считать по счетчикам. Вопрос смены нерадивой УК, как оказалось, решаем. Вопрос возмещения убытков нерадивой УК сложнее, но, думаю, тоже решаем. Ввод в эксплуатацию квартирных теплосчетчиков очень важная задача до нового отопительного сезона (ответственный ЗАСТРОЙЩИК!!!) Ну, а по жизни ... 1.смыв унитаза был подключен к горячей воде, 2.фиттинг крана квартирного пожаротушения вырвало, 3.испытания квартирных разводок после монтажа не проводились. А вы попробуйте, протестируйте "работу " ИпУстян ,мы даже воды набрать не смогли ,все течет .Андрей же ЭКОНОМИЛ ДЕНЬГИ ЗАСТРОЙЩИКА ,которые МЫ! вложили..... Во первых, НАШИ вложенные деньги я не экономил. Вы намеренно искажаете реальность. Наши деньги ушли в сторону намного раньше. Так что не путайте божий дар с яичницей. А если у вас была проблема, то почему вы сразу не позвонили мне? Почему по прошествии почти года я виновник ваших бед? После сдачи дома мне звонили и я спокойно шел и смотрел на неполадки, и если эти неполадки были по вине моих ребят, мы их исправляли. Или у вас нет моего телефона? Сомневаюсь. Просто очень удобно сейчас об этом покричать! НЕТ,НЕТ ..что вы , Вам звонил мой муж ,Андрей, в начале года,после сдачи что бы уточнить как включить систему отопления в квартире,по скольку вы числились старшим по нашему подъезду..оказывается ваша услуга стоила 200 р или ждите Восток 100лет.. , а далее ,когда мы уже попробовали воспользоваться "вашей" работой , разводкой труб ,вода брызнула со всех спаяк ))) Как думаете было желание вам звонить заведомо зная что старший по подъезду это платная услуга? история закончилась благополучно ,к отоплению нас подключил добрый сосед, а вашу пайку естественно всю переделали) как то так.. не смешите народ своей красноречивостью,вас уже никто в серьез не воспринимает ,отзывы соседей которым вы за очень дорого делали электрику не самые лучшие .даже более ... 5 квартир с кем я достаточно близко общаюсь в шоке от вашей работы,особенно "убила" электрика.. и все вспоминают аховые сметы на полляма. Успакойтесь уже со своей травлей.Если бы вы тут поэмы по уничтожению соседа не писали у вас бы тоже все сложилось иначе, не пришлось бы слонятся круглые сутки по площадке с пивасиком и без работы. [/quote] Я так понимаю, что вас жаба душит по черному. Как так бродит целыми сутками с пивасиком и ничего не делает. У вас похоже нет такой возможности. А что касается меня, то сутками я не могу позволить себе пивасик. Вечером да. А мужик, который не хотел бы вечером бутылочку, другую выпить пивасика, это очень большая редкость. А про мои расчеты, могу сказать одно. Никого под дулом пистолета я не заставляю соглашаться. Выбор у всех вполне осознанный. Так что по моему и в этом случае к вам пришла жаба. А электрику и сантехнику я делал многим. И если возникали вопросы, то только технического характера. Так что если у вас не хватает на пивасик, попросите у кого нибудь.

AUstyan 26.08.2016 12:46

Ну а то что мои ребята включали отопление по 200 рублей, так извините. Они могли этого не делать и историй как на 11 этаже 2 подьезда было бы намного больше. Это была не их обязанность. А когда 28 - 29 декабря они бегали по этажам для подключения отопления и 2 января когда случилась авария на 11 этаже, после своевольного включения отопления они тоже приехали и устраняли деффект. Хотя исправить должны были люди Юрьича. Им за это никто не заплатил. Хотя у них была куча своей работы. Как то так. Я же не заставлял вас платить за подключение отопления. Не хотите платить, есть УК. Выбор есть всегда!

andreilena2011 27.08.2016 19:23

[quote=Елена Андрей;42799565] Ну а то что мои ребята включали отопление по 200 рублей, так извините. Они могли этого не делать и историй как на 11 этаже 2 подьезда было бы намного больше. Это была не их обязанность. А когда 28 - 29 декабря они бегали по этажам для подключения отопления и 2 января когда случилась авария на 11 этаже, после своевольного включения отопления они тоже приехали и устраняли деффект. Хотя исправить должны были люди Юрьича. Им за это никто не заплатил. Хотя у них была куча своей работы. Как то так. Я же не заставлял вас платить за подключение отопления. Не хотите платить, есть УК. Выбор есть всегда! [/quote] Мне это напоминает........когда в 2010 году в московском метро гремели взрывы.......таксисты взвентили в разы цены!!! По твоему получается не хотите платить идите пешком!!!! Варианты есть всегда!!!!

AUstyan 27.08.2016 21:41

[quote=Andrey31;42806091] Цитата: Сообщение от Елена Андрей Ну а то что мои ребята включали отопление по 200 рублей, так извините. Они могли этого не делать и историй как на 11 этаже 2 подьезда было бы намного больше. Это была не их обязанность. А когда 28 - 29 декабря они бегали по этажам для подключения отопления и 2 января когда случилась авария на 11 этаже, после своевольного включения отопления они тоже приехали и устраняли деффект. Хотя исправить должны были люди Юрьича. Им за это никто не заплатил. Хотя у них была куча своей работы. Как то так. Я же не заставлял вас платить за подключение отопления. Не хотите платить, есть УК. Выбор есть всегда! Мне это напоминает........когда в 2010 году в московском метро гремели взрывы.......таксисты взвентили в разы цены!!! По твоему получается не хотите платить идите пешком!!!! Варианты есть всегда!!!! [/quote] Очень не удачная аналогия! Мы не в 2010 в московском метро.

AUstyan 27.08.2016 21:42

И как правильно, ты заметил, выбор есть всегда!

wesson65 28.08.2016 06:35

Сегодня праззднует свай День рождения наш Председатель Нового Совета дома Тяпкин Сергей Алексеевич! Сергей смелый и решительный человек, несмотря на свой юнный взраст взваливший на свои плечи забооты о доме и о каждом его жителе в отдельности. Это Гайдар нашего времени, ведущий полки своих сторонников на борьбу с нерадивым застройщиком и равнодушными чиновниками!
В это день хочется сказать Спасибо родителям Сергея за воспитание такого сына! Отдельное Спасибо супруге Сергея Олесе, сыгравшей первую роль в его становлении как бойца!
Пожелаем Сергею здоровья, несгибаемого упорства, терпения на его нелегком пути, увеличения армии сторонником и единомышленников! Еще пожелаем доброго времени суток в любое время суток 24 часа в сутках каждые сутки недели каждые четыре недели месяца и все 12 месяцев в году!
Обращаюсь к составу прежней ИГ(организации,запрещенной на территории нашего дома) и всем неопределившимся: давайте забудем вса распри, обиды и противоречия! Двайте проникнимся идеями Нового Совета дома и его Председателя, вникнем в Их благие намерения, сомкнем ряды и двинемся вперед к процветанию и благоденствию нашего дома!!!!!!

Alexandr878 30.08.2016 15:56

Добрый день! Я являюсь вашим соседом по данному дому, долго читал форум и решил зарегистрироваться, чтобы задать интересующие меня вопросы, уважаемый председатель Сергей, ваша предвыборная компания и ваших единомышленников была очень активной, по поводу голосования мне звонили и в вечерние время и выходные дни, наверное вы очень хотели попасть на эти места, это хорошо т к ваша активность я думаю приведёт нас к положительному результату! но пока к сожалению результат обратный, то, что организация перехода от одной компании к другой была отвратительной я думаю это уже все поняли пришлось посидеть и без гор воды и без уборки территории и подъездов , это факт. Хотя организаторы знали, что может так получиться, что за два дня компании не передают управление жилым домом. Проблем к сожалению меньше не стало, у меня есть несколько основных вопросов, которые меня интересуют, хотя их на самом деле больше.
1.С 1 августа у нас в доме работает новая УК, услуги по содержанию и ремонту оказываются не в полном объёме, скажите пожалуйста какие-нибудь акты составлялись? Или есть какая-нибудь договоренность с УК, или мы будем платить по полному тарифу?
2.Когда решится проблема с лифтами? на выходных они работали безобразно! и когда заработает третий лифт ? в первом подъезде, о его проблеме знали все с самого начала он не работал ещё при УК Восток , не ужели нельзя решить эту проблему! В новой УК нормального ответа по этому поводу не дают!
3.Ещё я хотел бы задать вопрос по поводу гарантийного обязательства нашего застройщика, скажите пожалуйста с этим вопрос как то продвигается? То что составлялись рекламации и отправлялись застройщику это понятно, собирались собрания с участием представителей администрации это тоже понятно , но всё это заканчивалось обещаниями! Обещать он и дальше нам будет пока не выйдет гарантийный срок, есть какие-нибудь ещё идеи?

wesson65 01.09.2016 10:11

Каковы итоги голосования по повеске последнего собрания?

mudrih 02.09.2016 13:59

Алексей, голосование еще продолжается... до 30 сентября.

mudrih 02.09.2016 14:01

Уважаемые соседи! Убедительная просьба вовремя сдавать показания счетчиков с 20 по 24 число текущего месяца. Это прежде всего в наших интересах, чтобы правильно начисляли оплату за коммунальные услуги. Восток не передал Альянсу информацию по жильцам, поэтому если вы не проживаете в данный момент в квартире, напишите, пожалуйста, заявление в ук, по образцу:

Директору управляющей компании
ООО «АЛЬЯНС»
Солодовник А. Г.
Место нахождения: г. Краснодар,
пр. им. Писателя Знаменского, д. 9, корпус 3

от ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ,
проживающей по адресу:
000000, г. ХХХХХХХХХ,
ул. ХХХХХХХХХХХ, дом ХХ, кв. ХХ
Контактный телефон: +7 (ХХХ) ХХХ-ХХ-ХХ

ЗАЯВЛЕНИЕ
Уважаемая Анатолий Григорьевич!
Я являюсь собственником квартиры №ХХ адресу: г. Краснодар, ул. проспект им. Писателя Знаменского, дом 9, корпус 3. Прошу не начислять мне плату за коммунальные услуги, т.к. с «___»_________ _____г. не проживаю в квартире.
Обязуюсь при вселении своевременно сообщить об этом в управляющую компанию.
Дата Подпись

Если нет возможности передать лично, напишите и скиньте мне на почту, я передам в ук [email]elena.mudrih@mail.ru[/email]

T9IPbI4 02.09.2016 16:01

Продублирую объявление от УК:

Жильцы нашего дома, 3.09.2016 в 10:00 будут проводиться работы по запуску ГВС в первом подъезде в 2х ( с 82 по 172) и 3х ( с 83 по 173) квартирах, а так же во втором подъезде в 7х ( с 187 по 257) квартирах. Просьба жильцам находиться дома и предоставить доступ к стоякам водоснабжения.

Lenchik85 04.09.2016 17:14

[quote=mudrih;42838357] Уважаемые соседи! Убедительная просьба вовремя сдавать показания счетчиков с 20 по 24 число текущего месяца. Это прежде всего в наших интересах, чтобы правильно начисляли оплату за коммунальные услуги. Восток не передал Альянсу информацию по жильцам, поэтому если вы не проживаете в данный момент в квартире, напишите, пожалуйста, заявление в ук, по образцу: Директору управляющей компании ООО «АЛЬЯНС» Солодовник А. Г. Место нахождения: г. Краснодар, пр. им. Писателя Знаменского, д. 9, корпус 3 от ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ, проживающей по адресу: 000000, г. ХХХХХХХХХ, ул. ХХХХХХХХХХХ, дом ХХ, кв. ХХ Контактный телефон: +7 (ХХХ) ХХХ-ХХ-ХХ ЗАЯВЛЕНИЕ Уважаемая Анатолий Григорьевич! Я являюсь собственником квартиры №ХХ адресу: г. Краснодар, ул. проспект им. Писателя Знаменского, дом 9, корпус 3. Прошу не начислять мне плату за коммунальные услуги, т.к. с «___»_________ _____г. не проживаю в квартире. Обязуюсь при вселении своевременно сообщить об этом в управляющую компанию. Дата Подпись Если нет возможности передать лично, напишите и скиньте мне на почту, я передам в ук [email]elena.mudrih@mail.ru[/email] [/quote]

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста телефон упр. компании

mudrih 04.09.2016 20:34

[url]http://aliance-uk.jimdo.com/[/url]
Здесь все номера и контакты.

wesson65 05.09.2016 06:44

А телефоны мифического электрика и сказочного сантехника как получить? Сладкоголосый г-н Солодовник песни пел про восемь техничек на доме. Где эти персонажи?

Alexandr878 07.09.2016 10:47

Добрый день, я вижу здесь не принято отвечать на вопросы жильцов, здесь только принято писать всякие не хорошие вещи в адрес других. Сколько здесь всяких умных вещей писали: как надо делать, как сделать дом комфортнее для проживания,кто плохой, а теперь что? вас выбрали а вы здесь только объявление печатаете!

vladimir36 07.09.2016 12:36

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s020.radikal.ru/i721/1609/36/e8e2e4c8225a.jpg[/IMG][/URL]


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +3.