К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЮгСтройИнвест-Кубань

Гость
0 - 22.04.2011 - 14:42
Никто еще не покупал квартиру от этого застройщика?


Гость
18001 - 03.05.2014 - 23:37
Цитата:
Сообщение от HOBOCELbI Посмотреть сообщение
здравствуйте, мы из 7 литера, подскажите пожалуйста хорошего электрика, который в начале ремонта может по добавлять розетки за умеренную плату ???
Цитата:
Сообщение от jasmina1977 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от HOBOCELbI здравствуйте, мы из 7 литера, подскажите пожалуйста хорошего электрика, который в начале ремонта может по добавлять розетки за умеренную плату ??? и мне, если можно
89528321859 Александр. Нам делал,все очень понравилось,аккуратенько и по уму)
Гость
18002 - 04.05.2014 - 11:47
Кто-нибудь знает, что будут строить около рынка восточно-кругликовского,прямо за заправкой? Там огромную территорию забором обнесли....
Гость
18003 - 04.05.2014 - 12:24
18028-Ирэночка >Парк.
Гость
18004 - 04.05.2014 - 12:25
Галицкий стоит парк
Цитата:
Сообщение от Ирэночка Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает, что будут строить около рынка восточно-кругликовского,прямо за заправкой? Там огромную территорию забором обнесли....
Гость
18005 - 04.05.2014 - 12:27
Строит
Гость
18006 - 04.05.2014 - 12:38
Цитата:
Сообщение от Forest_Gump Посмотреть сообщение
Блин, так бесят на каждом окошичке по несдираемой наклееной бумажичке)))
Любую жидкость для мытья стёкол (в виде спрея) наносите на бумажечку, ждёте минут 5 и ручками легко убираете))) Окошечки - без бумажечек!!
Гость
18007 - 04.05.2014 - 23:52
Cоседи это чтож за б...во вы вытворяете сейчас в семейной беседки если там еще и соседи наши а не вообще левые люди. Пьянство рыготня вечером пьяная ско..на перекрыла нам с мужем машину.Сейчас час ночи пьяные крики маты музыку на машинах включают. Охранники несколько раз уже ходили в эту беседку. Мы уже вызвали милицию.
Гость
18008 - 04.05.2014 - 23:55
Думаю будет еще хуже потому что БЫДЛО его только могила исправит. Я лично буду писать жалобы чтоб закрывали это пьянство в спальном районе. Понимаю что хотели как лучше чтоб семьи отдыхали но получилось-пьянство крики разборки потом поножовшина пойдет.
Гость
18009 - 04.05.2014 - 23:56
Это что вообще такое БЕСЕДКУ НАДО ЗАКРЫТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
18010 - 04.05.2014 - 23:58
То на лавочках они возлежат а потом свои причендалы детям и женщинам показывают. Я живу 2 недели меня уже достало это все последняя капля сегодня.
Гость
18011 - 05.05.2014 - 00:00
Насчет бумажек -наносите ацитон или жидкость для снятия лака 2 секунды и все сходит можно лезвием.
Гость
18012 - 05.05.2014 - 06:56
Здравствуйте! Сын идет в первый класс, у нас нет прописки мы из 7 литера. Подскажите на счет 24 школы? В 11 не очень хочу отдавать, а 100 и 93 даже за материальную помощь отказали.
Гость
18013 - 05.05.2014 - 10:44
Цитата:
Сообщение от zyzik Посмотреть сообщение
Это что вообще такое БЕСЕДКУ НАДО ЗАКРЫТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я согласна, что очень много "свиней" живет на районе. Но все же нельзя местным порядочным людям запрещать в отдыхе, просто надо открывать желающим под их личную ответственность и тп , и установить режим до 21-00, 22-00. (Например, как тренажерный зал около 1 лит.)А охрана пусть ходит и контролирует.
Гость
18014 - 05.05.2014 - 10:48
18038-синичка > Кто ж Вам здесь ответит? Значение имеет конкретная ситуация в конкретной школе. Плюс человеческий фактор. Только ходить о говорить с администрацией. Думаю, не помешает на крайний случай обратиться в районное управление образования. (Нашу семью то же самое ждет через год :((()
Гость
18015 - 05.05.2014 - 11:19
Цитата:
Сообщение от Magata Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от zyzik Это что вообще такое БЕСЕДКУ НАДО ЗАКРЫТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я согласна, что очень много "свиней" живет на районе. Но все же нельзя местным порядочным людям запрещать в отдыхе, просто надо открывать желающим под их личную ответственность и тп , и установить режим до 21-00, 22-00. (Например, как тренажерный зал около 1 лит.)А охрана пусть ходит и контролирует.
Так там и так весит табличка с временем пребывания в беседке и прочей информацией. Но разве этого сейчас останавливает кого-то?
Гость
18016 - 05.05.2014 - 12:30
так с ними бороться надо,и крайние меры предпринимать... Давайте и детские площадки уберем, их тоже ломают, мусорят и шумят на них. Для чего тогда нам охрана.???!!!
Гость
18017 - 05.05.2014 - 13:23
Цитата:
Сообщение от Magata Посмотреть сообщение
так с ними бороться надо,и крайние меры предпринимать... Давайте и детские площадки уберем, их тоже ломают, мусорят и шумят на них. Для чего тогда нам охрана.???!!!
Охрана от таких "людей" особенно ни чем не поможет!
Люди под градусом не понимают русского языка, начинают дерзить, угрожать и т.д. Я собственник, а ты кто ... иди от сюда и т.д.
Нужен другой подход...
Гость
18018 - 05.05.2014 - 15:21
Цитата:
Сообщение от Magata Посмотреть сообщение
так с ними бороться надо,и крайние меры предпринимать... Давайте и детские площадки уберем, их тоже ломают, мусорят и шумят на них. Для чего тогда нам охрана.???!!!
Согласен. Охрана должна выполнять свои обязанности!!!!! А если она не может этого сделать, то дальше есть рычаги. А собственники мы все в ЖК.
Гость
18019 - 05.05.2014 - 15:47
с беседкой будут проблемы, потому как она связана с алкоголем, а там где люди под алкоголем - рано или поздно будет трагедия.
Гость
18020 - 05.05.2014 - 16:29
Цитата:
Сообщение от синичка Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Сын идет в первый класс, у нас нет прописки мы из 7 литера. Подскажите на счет 24 школы? В 11 не очень хочу отдавать, а 100 и 93 даже за материальную помощь отказали.
На счет прописки, а заключенный ДДУ никакой роли не играет? Интересуюсь, т.к. самому вскоре с этим столкнуться придется...
Гость
18021 - 05.05.2014 - 16:30
18033-zyzik > Проблема не в беседке, а в людях. Беседка – это лишь место, которое должно открываться и закрываться в определённое время, желательно, по предварительной записи в УК, чтобы не было ситуации «кто раньше встал, того и тапки». А контроль за нахождением в закрытой беседке вне времени её работы, так сказать, это обязанность охраны ЖК! Контроль за общественным порядком, в принципе, задача полиции! Мне интересно, был какой эффект от прибытия местных охранников и полиции – пьяных гуляк удалось угомонить? Вопрос не праздный, поскольку посидеть, попить пива, послушать музыку из машины, поржать и посрать можно в любом месте комплекса. И если у охраны кишка тонка, стоит поднять вопрос о смене ЧОПа. Но прежде известите лично Павлова (генерал ЮСИ), чтоб «по–пацански» перетёр с руководством ЧОПа, обслуживающего Панораму. Не будет эффекта – послать ЧОП и предложить конкурентам, например, тем, чьи дежурные комнатки по всему городу разбросаны – «Н..а». Такой лакомый объект для охраны упускать – разгильдяйство и финансовая недальновидность.
Гость
18022 - 05.05.2014 - 16:53
Люди, хотите банальность... Ненормальные, хамовитые, воры, преступники были и будут всегда. В любом государстве. При любых запретах и любой охране. Хорошо, что нормальных людей больше. Отдельные эпизоды в жизни нужно просто пережить, но с охраной нужно, однозначно, что–то делать. Есть казаки, другие охранные фирмы, наконец, по–старинке создать местную ДНД :)
Гость
18023 - 05.05.2014 - 17:00
Цитата:
Сообщение от Ramu Посмотреть сообщение
с беседкой будут проблемы, потому как она связана с алкоголем, а там где люди под алкоголем - рано или поздно будет трагедия.
что за херню ты говоришь, беседка ни как не может быть связана с алкоголем. С алкоголем может быть связана только алкошня. Вообще насколько мне известно пить в публичных местах запрещено. Можно смело вызывать ментов, думаю 10 раз в вытрезвитель заберут в 11 раз уже пить не будут. Беседку закрывать не в коем случае не дам, я там планирую шашлыки жарить, у кого проблемы с шумом звоните в милицию и проблема будет решена.
Гость
18024 - 05.05.2014 - 17:19
18049 -- Согласен с Вами.
Беседку закрывать ни в коем случае нельзя!
Что теперь нормальным людям не жить и никуда не выходить?
А быдло - оно и есть быдло! Для этого и существуют правоохранительные органы власти, чтобы такое быдло нормальным людям жить не мешало.
Гость
18025 - 05.05.2014 - 22:24
Я тоже считаю, что убрать беседку - фигня, а не решение.
На территории "панорамы" предостаточно места, где быдло района может засесть и бухать. Возле любого литера могут музыку слушать.
Если наша охрана за припаркованные автомобили ответственности не несет, за кражу из авто - не несет, за подъездами не следят, и с БЫДЛОМ вопрос порешать не могут, быть может не стоит она этих денег ???
Гость
18026 - 06.05.2014 - 09:12
Подходит и ДДУ, если Вам предоставит УК или ТСЖ справку о составе семьи на адрес указанный в ДДУ, но дом еще строится и справку могут дать после получения ключей(как раз когда школа закончит набор в первый класс. это в моей ситуации)Да и дом закреплен за территорией 11 школы, отзывы о ней не очень хорошие,вроде как хороший пед состав ушел в 100 школу. Вот и не знаю отдавать его в 11 школу или же возить за 3 км в 24 школу?
Гость
18027 - 06.05.2014 - 12:38
http://vk.com/club56632889 Квартиры в ж.к.Панорама. Не риелтор.
Гость
18028 - 06.05.2014 - 17:50
Ремонт квартир, отделка любой сложности. Полипропилен, сантех монтаж, электро монтаж, кафелеоблицовка, гипсокартон, штукатурка, шпатлевка и другие отделочные работы под ключ. тел. 8(918)187-28-58
Гость
18029 - 06.05.2014 - 23:06
Увы, сегодня кинула "весточку" участковому в отдел полиции о сложившейся ситуации с неоднократно происходящими нарушениями общественного правопорядка в беседке "Семейная" на территории ЖК Панорама. В отделе полиции выразили озабоченность по данному факту, будет проведена проверка и в случае повторения фактов нарушения правопорядка и при бездействии со стороны УК ЖК Панорама (охрана, соблюдение времени посещения беседки,распитие алкоголя и т.д) беседку распорядятся закрыть.
Гость
18030 - 07.05.2014 - 00:40
18055-zyzik > У меня только один вопрос, зачем вы квартиру покупали в Панораме, если Вас не устраивают блага цивилизации? А то, я смотрю, вы тут 2 недели живете и из-за одного инцидента уже побежали к участковому. Мда, жаль мне ваших соседей...
Гость
18031 - 07.05.2014 - 08:41
18055-zyzik > Мда... Вам надо было где-то в лесу квартиру покупать, там тихо, как Вам хочется. А по каждой ерунде к участковому.... да не дай Бог Вашими соседями оказаться. Просто противно.
Гость
18032 - 07.05.2014 - 10:51
Ребят! Все люди разные...свинство тоже допускать нельзя! Просто, если постоянно будут от жильцов жалобы и вызовы в полицию на пьянство и не Пристойное поведение в беседке, то рано или поздно ее прикроют. Я думаю не всем нравится, когда ты ложишься спать, а в окна доносятся маты трехэтажные и музыка из машин...., обсыкание углов и т.д... Со всеми вытекающими последствиями, не все к сожалению умеют себя культурно вести и думать о соседях, что возможно можно быть потише чтобы другим не мешать.
Гость
18033 - 07.05.2014 - 11:01
18055-zyzik > Ну вот закроют беседку. Вы останетесь довольны ? Или побежите снова к участковому, чтобы лавочки с детских площадок поубирали??? А потом и вовсе закрыли детские площадки. Еще в спортзал закройте, а то он тоже кому-то мешает. И будет не "Панорама" (красивый, уютный, приятный ЖК) а обычное серое пятно, как и множество других в нашем городе.
Давайте дружно скажем СПАСИБО зузик
Гость
18034 - 07.05.2014 - 11:43
18055-zyzik > и еще если у вас есть время напишите "весточку" в полицию, что у нас в первом литере "пивняк" открыли кто-то сорит вечером семками, пьет, плюет и громко хохочет, а ведь до детского садика рукой подать, про жильцов даже не говорю...
...ну и за одно уж тоже напишите, что в лифте периодически кто-то остовляет пахучие рвотные массы- пусть полиция разберется....
Гость
18035 - 07.05.2014 - 16:23
Цитата:
Сообщение от zyzik Посмотреть сообщение
Увы, сегодня кинула "весточку" участковому в отдел полиции о сложившейся ситуации с неоднократно происходящими нарушениями общественного правопорядка в беседке "Семейная" на территории ЖК Панорама. В отделе полиции выразили озабоченность по данному факту, будет проведена проверка и в случае повторения фактов нарушения правопорядка и при бездействии со стороны УК ЖК Панорама (охрана, соблюдение времени посещения беседки,распитие алкоголя и т.д) беседку распорядятся закрыть.
Так а чего, увы??? Вы ж этого и добиваетесь...Да уж... с ноября живём в 4 Литере (в непосредственной близости от беседки), и ни разу с подобным плохим поведением отдыхающих не сталкивались, и свои причЕндалы никто не показывал. Вы к охранникам обратились, они Вам отказали? Несколько раз сходили и сказали, что больше не пойдут успокаивать хулиганов? Или на форуме просто едномышленников ищете? Мне интересно, вот стройка круглосуточная, машины, Вам не мешают?? Может тоже письмо написать на нарушения общественного порядка?? Вам правильно выше написали, "Панорама", как и любая квартира в многоэтажке, не будет отвечать Вашим запросам, всегда найдутся люди весёлые, шумные и злые... А если беседку закроют, "уважение" к Вам возрастёт многократно...
Гость
18036 - 07.05.2014 - 19:55
Уважаемый Анчеус! Если Вы называете ПЬЯНСТВО благами цивилизации. Мне вас искренне жаль!
Гость
18037 - 07.05.2014 - 19:57
Уважаемая Нежная Вумен!Пьянство -приводит к беде, и это не ерунда. Хорошо, что мы с вами не соседи. И мне противно от ВАС!!!!!!!
Гость
18038 - 07.05.2014 - 19:58
Уважаемая Гуля! Если вам не понять нашу беду живуших поблизости от беседки. То и мне чихать на ваш "пивняк" в 1 литре!!!!
Гость
18039 - 07.05.2014 - 20:09
Уважаемый Хрум Хрум!Если закроют беседку...
ПОВТОРЯЮ- я останусь недовольна, мне будет очень жаль!Для этого я и подняла так остро этот вопрос, всколыхнуть общественное мнение. Потому что кто далеко живет и это не видет то и ладно и хорошо и ПОФИК лишь бы нам было хорошо -мы далеко.
Я так же как и вы хочу НОРМАЛЬНО отдыхать с семьей, с друзьями пить вино, жарить шашлык. Но все чтоб было цивильно.
Повторяю -ПЬЯНСТВО БЫДЛЯЧЕСТВО рядом с местом где живет моя семья растут мои дети Я НЕ ПОЗВОЛЮ!!!!
Гость
18040 - 07.05.2014 - 20:15
Уважаемый УЛЕТ!Про круглосуточную стройку и машины вы загули! А вот когда эти веселые , шумные и злые люди вашим детям причЕндалы покажут я посмотрю как у вас "УВАЖЕНИЕ" возрастет!!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены