К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ул.М.Горького, 30 ЮРСК

Гость
0 - 21.11.2012 - 09:09
есть кто уже купил квартиры в этой 18-этажке? или планирует купить.


Гость
161 - 07.11.2013 - 14:44
160-Валерьевна >ничего себе, как только они зубы там не оставили.Что прям такие агрессивные? А как кстати дела с парковкой обстоят? мне кажется что насчет этого весело будет...
Гость
162 - 07.11.2013 - 14:56
161-Четвертушечка > лучшеб оставили, мне бы легче было))) Не знаю насчет агрессии, но их уже действительно много. И не известно, чтобы могло быть еслибы рядом играли дети.
Кстати, машина стояла напротив окна консьержа, которая преспокойно дрыхла и ничего не слышала.
Парковка тесная, мест мало. Тем более сейчас все строители на нашей парковке паркуются, так нам собственникам встать негде, ездим по кругу в поисках места.
У ЮРСК есть платная подземная парковка вот и пустили бы туда своих рабочих.
Гость
163 - 07.11.2013 - 15:54
Цитата:
Сообщение от natali 25 Посмотреть сообщение
А кто вам делал и какой объем работ они произвели, и если не секрет сколько вам обошлось. А про сигналку я и не думала, ее можно под потолок прятать или как??
делали и делают мастера какие то через интернет нашел) они сейчас все еще у меня работают .... 250 рублей точка (розетка) + если надо штробить по бетону то 350 рублей метр вроде .... + они сантехнику всю мне протянули за 7500 горячая, холодна и канализация (1500 рублей за точку - ванная, туалет, раковина, стиральная машина, мойка на кухни)

сейчас штукатурят, шпатлюют ... потом будут обои клеить, плитку класть и так далее ... )) все в одно окно ))
Гость
164 - 07.11.2013 - 15:56
Цитата:
Сообщение от Валерьевна Посмотреть сообщение
У ЮРСК есть платная подземная парковка вот и пустили бы туда своих рабочих.
650 000 рублей место на ней стоит под нашим домом я узнавал )) а во дворе надо котов заводить ... и подкармливать их а собак гонять )) безопаснее !!!
Гость
165 - 07.11.2013 - 18:13
164-Amigo_krd > вот за котами скорее всего собаки и гнались. Лучше вообще без беспризорных животных, всякие болячки от них. Ну да, ценник выше стоимости капитального гаража. Только вот продав квартиру, ты до посинения будешь продавать свое парковочное место и в итоге отдаш гораздо дешевле.
Гость
166 - 07.11.2013 - 18:31
162-Валерьевна >а может обратится в управ компанию, пусть меры предпримут, позвонят куда надо, чтоб за стаей приехали и отловили, я удивляюсь, там много деток гуляет, мы сколько раз приезжали на дет. Площадках детки играли.
А насчет парковки платной, эт да, очень дорого:(
Гость
167 - 07.11.2013 - 18:41
166-Четвертушечка > я точно не знаю, но у нас вроде нет гос.служб по отлову бездомных животных. Это наверно надо вызывать платные и усыплять.
Гость
168 - 07.11.2013 - 18:48
[quote=Валерьевна;32795406]161-Четвертушечка > лучшеб оставили, мне бы легче было))) Не знаю насчет агрессии, но их уже действительно много. И не известно, чтобы могло быть еслибы рядом играли дети. Кстати, машина стояла напротив окна консьержа, которая преспокойно дрыхла и ничего не слышала.
Ужас, мы приезжали только одного черного зверя там видели, у меня шок, я вообще боюсь собак, и неважно дворовые или домашние бойцовские, господи, хоть бы в подъезде не было этих телков. Короче я думаю, стройка закончится, они сбегут, ну а вообще четвертушка права, надо добиваться чтоб их отловили. Сейчас вообще то с этим строго, хотя рядом пашковка, и там "добрые хозяева" частенько отпускают погулять своих дружочков... Чтоб их всех переловили...
Гость
169 - 07.11.2013 - 18:50
Парковочное место тоже хотели купить, узнали цену передумали, а платные есть где то поблизости???
Гость
170 - 07.11.2013 - 19:36
169-natali 25 > я думаю и наша подземка будет в аренду сдаваться со временем. Больше платных парковок я не видела.
Гость
171 - 08.11.2013 - 13:14
Цитата:
Сообщение от natali 25 Посмотреть сообщение
Парковочное место тоже хотели купить, узнали цену передумали, а платные есть где то поблизости???
Цитата:
Сообщение от Валерьевна Посмотреть сообщение
я думаю и наша подземка будет в аренду сдаваться со временем. Больше платных парковок я не видела.
уже вроде модно взять в аренду ... + есть на дамбе приозерная - тюляева парковка (мест на 100) за бетонным забором по 60 рублей в сутки ... от дома идти минут 5 до нее, в литерах В и Г не знаете подземные будут паркинги ?
а в литере А нет?
Гость
172 - 08.11.2013 - 22:32
Нам сегодня сказали, что въезд только с литера Б, я так поняла , что она одна на два дома.
Гость
173 - 09.11.2013 - 19:36
Собак правда много, вчера только шесть насчитала, слоны , не удивлюсь, если они скоро машины жрать начнут.
Гость
174 - 11.11.2013 - 14:24
Цитата:
Сообщение от natali 25 Посмотреть сообщение
Собак правда много, вчера только шесть насчитала, слоны , не удивлюсь, если они скоро машины жрать начнут.
Да собаки не маленькие )) реальные кабаны ... кто их так откормил )) сам вчера видел шт 5
Гость
175 - 11.11.2013 - 14:36
174-Amigo_krd > товарищи строители. Или это скорее всего чьи-то, не забываем рядом частный сектор)))
Гость
176 - 11.11.2013 - 19:14
Цитата:
Сообщение от Валерьевна Посмотреть сообщение
174-Amigo_krd > товарищи строители. Или это скорее всего чьи-то, не забываем рядом частный сектор)))
Строители ау, заберите их и усыновите. Павда ошейников я не видела, скорее бездомные, я конечно может агрессивно настроена по отношению к песикам, но у меня маленький ребенок за которого я переживаю.
Гость
177 - 11.11.2013 - 19:36
176-natali 25 >я не думаю, что строители их прикармливают, им просто не до этого, с такими темпами стройки им бы самим поесть:) на сдаче дома нужно поднимать вопрос с собаками, чтобы управ.компания обратила на это внимание, они ведь будут отвечать за преддомовую территорию? Я даже готова скинутся, чтобы приехала спец.служба и увезла собак в питомники, т.к ребенок мой собачек всех любит и бежит к ним знакомится, конечно я боюсь их.
Еще у Валерьевны порча имущества, это очень не безопасно и можно предъявить УК.
Гость
178 - 11.11.2013 - 21:18
Цитата:
Сообщение от Четвертушечка Посмотреть сообщение
176-natali 25 >я не думаю, что строители их прикармливают, им просто не до этого, с такими темпами стройки им бы самим поесть:) на сдаче дома нужно поднимать вопрос с собаками, чтобы управ.компания обратила на это внимание, они ведь будут отвечать за преддомовую территорию? Я даже готова скинутся, чтобы приехала спец.служба и увезла собак в питомники, т.к ребенок мой собачек всех любит и бежит к ним знакомится, конечно я боюсь их. Еще у Валерьевны порча имущества, это очень не безопасно и можно предъявить УК.
Согласна со всеми пунктами.
Гость
179 - 12.11.2013 - 08:38
Вчера ходил к себе смотреть что мне там наделали мастера)) и видел что уже забор вокруг литера "В" убрали ... там детская площадка продлилась и соединилась с нашей ... видать скоро и "В" сдадут !!
Гость
180 - 12.11.2013 - 09:32
179-Amigo_krd >мы ждем в конце ноября сдачу!!!
Гость
181 - 12.11.2013 - 12:25
177-Четвертушечка > я думаю УК не несет ответсвенность, у нас парковка не охраняемая. Если бы мы платили УК за охрану территории, тогда можно было бы что-то им предъявить.
Это также если бы мне поцарапали машину на парковке около любого другого дома.
Тут речь уже о том, чтобы исключить подобные инциденты и защитить своих детей.
Гость
182 - 12.11.2013 - 13:21
Цитата:
Сообщение от Четвертушечка Посмотреть сообщение
мы ждем в конце ноября сдачу!!!
посмотрю с балкончика ) порадуюсь за вас )) наверное 30 в субботу ?
Гость
183 - 12.11.2013 - 14:46
181-Валерьевна >да насчет машины, предъявить не кому, но зато видно, что псы настроены очень серьезно. Может это будет толчком к действиям.
Гость
184 - 12.11.2013 - 14:49
182-Amigo_krd >может и 30 числа, еще не сообщили когда именно, но ждем с нетерпением!
Гость
185 - 12.11.2013 - 19:15
С машинами жесть, на днях нашим друзьям на многоуровневой парковке на СБС, ножом поцарапали бок от начала до конца + заднее колесо порезали. Машине 2 месяца, то же, предъявить не кому, камер там вообще нет.
Гость
186 - 12.11.2013 - 19:16
А сдача скорее всего, будет в будничный день, там же надо и акты в этот день подписывать , а офис может быть выходным.
Гость
187 - 13.11.2013 - 08:44
Цитата:
Сообщение от natali 25 Посмотреть сообщение
А сдача скорее всего, будет в будничный день, там же надо и акты в этот день подписывать , а офис может быть выходным.
они наоборот по субботам проводят ... что бы люди не на работе были ... когда наш сдавали литер "Б", Евланов приезжал )) шарики давали ))
Гость
188 - 13.11.2013 - 12:03
186-natali 25 > сначала в квартире все хорошо просмотрите, потом акт подписывайте. После подписания никто Вам ничего устранять не будет.
Гость
189 - 13.11.2013 - 20:25
Цитата:
Сообщение от Валерьевна Посмотреть сообщение
186-natali 25 > сначала в квартире все хорошо просмотрите, потом акт подписывайте. После подписания никто Вам ничего устранять не будет.
А мы, уже смотрели и подписали акт, ну это наверно предварительный, знать бы еще, что смотреть.
Гость
190 - 13.11.2013 - 22:25
189-natali 25 >Может кто уже въехал в свои квартиры и делает ремонт, подскажут на что обратить внимание при подписывании акта? а то потом пропустим что то и будем локти кусать.
Гость
191 - 14.11.2013 - 08:46
Цитата:
Сообщение от Четвертушечка Посмотреть сообщение
Может кто уже въехал в свои квартиры и делает ремонт, подскажут на что обратить внимание при подписывании акта? а то потом пропустим что то и будем локти кусать.
1. Балконы, окна, двери - что бы все открывалось спокойно без трудностей, стеклопакеты целые, без трещин !

2. Возможности проверить электричество скорее всего не будет в акте можно написать типа проводку не проверяли, не было подключено, как то так, что бы потом если что не так они делали.

3. Стяжка пола, особенно в углах комнат, около труб батарей, в ванной по углам смотрите что бы не было не каких бугров ... все однородно должно быть !!!

4. Стены - штукатурка однородная гладкая

5. Балконы посмотрите что бы трещин не каких не было, зазоров между кладкой и монолитом !!

Мы принимали с опытным человеком (знакомым) который ремонтами занимается, нам много где что подмазывали но так по мелочам, через день пришли уже все было готово )) можно и не париться (в целом все сносно и качественно), все равно ремонт будите делать и ваши мастера все сделают !! Главное что бы целые окна, двери были ...
Гость
192 - 14.11.2013 - 09:09
Цитата:
Сообщение от Четвертушечка Посмотреть сообщение
176-natali 25 > на сдаче дома нужно поднимать вопрос с собаками, чтобы управ.компания обратила на это внимание, они ведь будут отвечать за преддомовую территорию? Я даже готова скинутся, чтобы приехала спец.служба и увезла собак в питомники,
Какие питомники, вы о чем.. Специальная служба есть, она приезжает и отсреливает собак иглами с препаратами, которые вызывают паралич дыхательных путей, животное начинает задыхаться, бьется в конвульсиях и пытается бежать, а в это время работник уже тащит его за задние лапы и закидывает в газель. Все это любят делать на глазах прохожих, в том числе детей, вообще о публике не парятся.
Гость
193 - 14.11.2013 - 11:38
Цитата:
Сообщение от Робина Гудина Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Четвертушечка 176-natali 25 > на сдаче дома нужно поднимать вопрос с собаками, чтобы управ.компания обратила на это внимание, они ведь будут отвечать за преддомовую территорию? Я даже готова скинутся, чтобы приехала спец.служба и увезла собак в питомники,Какие питомники, вы о чем.. Специальная служба есть, она приезжает и отсреливает собак иглами с препаратами, которые вызывают паралич дыхательных путей, животное начинает задыхаться, бьется в конвульсиях и пытается бежать, а в это время работник уже тащит его за задние лапы и закидывает в газель. Все это любят делать на глазах прохожих, в том числе детей, вообще о публике не парятся.
Ну знаете, мы в таких органах не работаем, и не знаем, как это там происходит, нам всем главное, чтоб наши дети спокойно ходили по улице и гуляли во дворе. А если это чьи то собаки из частного сектора, так следить надо за своими животными, чтоб потом не попадать на первый канал со страшными историями. Мне тоже жалко животных, предложите другие варианты, или возьмите себе создайте питомник.
Гость
194 - 14.11.2013 - 11:40
192-Робина Гудина >Ваши предложения? как обезопасить себя и ребенка, имущество которое грызет зверь, вчера это была машина, а сегодня чьи-то ноги. Я не призывала их отстреливать, а предложила вполне мирный способ - питомник для собак, слышала что есть такие.
Гость
195 - 14.11.2013 - 11:42
191-Amigo_krd > Спасибо за помощь, буду это все иметь ввиду. А рабочие ЮРСК действительно устранили все эти недочеты - я про штукатурку, чтоб все ровненько было и стяжка в углах? и это все нужно в акте отобразить?
Гость
196 - 14.11.2013 - 15:23
Цитата:
Сообщение от Четвертушечка Посмотреть сообщение
Спасибо за помощь, буду это все иметь ввиду. А рабочие ЮРСК действительно устранили все эти недочеты - я про штукатурку, чтоб все ровненько было и стяжка в углах? и это все нужно в акте отобразить?
если на это пожалуетесь то устранят, мы ходили с прорабом, он сказал что бы мы ничего не писали в акте просто подписали, а ему на словах кое что сказали по мелочи, про углы, штукатурку на одной стене, на балконе была щель в пару миллиметров между кирпичом и монолитом (все залили, замазали)все сделали быстро за день ...
Гость
197 - 14.11.2013 - 16:27
196-Amigo_krd >Здорово! вообщем поверили на слово и все сделали.
Гость
198 - 14.11.2013 - 20:55
Цитата:
Сообщение от Amigo_krd Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Четвертушечка Спасибо за помощь, буду это все иметь ввиду. А рабочие ЮРСК действительно устранили все эти недочеты - я про штукатурку, чтоб все ровненько было и стяжка в углах? и это все нужно в акте отобразить?если на это пожалуетесь то устранят, мы ходили с прорабом, он сказал что бы мы ничего не писали в акте просто подписали, а ему на словах кое что сказали по мелочи, про углы, штукатурку на одной стене, на балконе была щель в пару миллиметров между кирпичом и монолитом (все залили, замазали)все сделали быстро за день ...
А у вас, все стены были заштукатурены??? У нас только те кот блоками выложены?
Гость
199 - 15.11.2013 - 13:47
Цитата:
Сообщение от natali 25 Посмотреть сообщение
А у вас, все стены были заштукатурены??? У нас только те кот блоками выложены?
да так же, где монолит там не штукатурят ... так в договоре, почитайте !
Гость
200 - 16.11.2013 - 21:13
Цитата:
Сообщение от Amigo_krd Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от natali 25 А у вас, все стены были заштукатурены??? У нас только те кот блоками выложены?да так же, где монолит там не штукатурят ... так в договоре, почитайте !
А подскажите, пож., на балконе, на сколько сантиметров пол поднимали?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены