К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ул. Есенина, 86, Форб Строй

Гость
0 - 22.08.2012 - 20:47
Кто взял квартиры в этом доме откликнитесь. Какая информация есть по делам застройщика, сама стройка вроде движется, особенно литер который будет с лифтом.



Отредактировано Деловая; 24.09.2012 в 21:35.
Гость
2201 - 03.03.2016 - 22:33
Это я попросила собрать собрание. И это после моего разговора с Ук что-то стали делать во дворе. А написала я это для того чтоб на собрании не я одна разговаривала. Это всем остальным тут ничего не нужно.
Гость
2202 - 04.03.2016 - 05:37
leonora Ну молодцы. Вам респект !!!
Если Вы были на прошлом собрании, то очень много наших жильцов выступали против Управляющей компании. И даже орали на Лактионову - директора этой Ук. Поэтому Вы одна на собрании разговаривать не будете, не переживайте. У людей уже накопительный эффект срабатывает.
А что касается того что Вы попросили собрать собрание.... Помимо Вас еще писали бумагу с несколькими подписями о требовании собрать собрание, наши жильцы !!!!!
Так когда будет Ук собирать собрание ????
Гость
2203 - 10.03.2016 - 19:04
Увидел опалубку тропинок к дому,не могу понять,а нормальный съезд сделать нельзя и мы так кусками будем делать
Гость
2204 - 10.03.2016 - 21:19
Я вот не понимаю, Ук вообще собирается собирать собрание ???? А, кто знает ????
Или Ук уже не воспринимает требования жильцов ????
Еще месяц назад Ук жильцы звонили и писали письмо о том, что люди хотят что бы Ук провела собрание. Ук вообще и в ус не дует ....
Гость
2205 - 12.03.2016 - 01:54
Цитата:
Сообщение от 888888888 Посмотреть сообщение
8
Мы так кусками будем делать ?

Вы хотите сказать что жильцы будут съезд делать, собирать деньги на съезд ????
Лично я не буду сдавать не какие деньги на съезд. И вам не советую !!!!
я не на что не буду деньги сдавать не на съеды не на лифты, не на что другое !!!
Это Ук вообще оборзела. Это Ук должна все это делать. За деньги которые дом сдает каждый месяц на обслуживание дома.

И пусть Ук не говорит что у нее денег нет. Ук у нас 3 года и если бы она с самого начала делала по чуть чуть недоделок, то к настоящему времени уже бы все было сделано. А то Ук непонятно куда деньги девает. И прикрывается что Ук не кто не платит !!!!!
Гость
2207 - 20.03.2016 - 22:50
Управляющая, как-будто издевается, они на самом деле забетонировали подход к котельной, который нужен только им, а на жителей дома наплевать - пусть ходят по грязи. Причём подход для себя -они сделали за наши деньги!!!
Гость
2208 - 06.04.2016 - 01:28
Сегодня узнал, что было какое-то собрание, что решили?
Гость
2209 - 16.04.2016 - 18:00
Соседи может кого заинтересует?: Продам помещение ( ЗА 230 ТЫСЯЧ ) под любой вид деятельности (офис,студия,склад, итд ) или для сдачи под Жилья ( без прописки ). Отдельный вход с торца дома на 5 квартир. Я СОБСТВЕННИК. Дом заселен, двор заасфальтирован. С торца дома, через дорогу большой Магнит и множество других заведений,остановка общественного транспорта в 50 метрах. Вид из окна будет на школу,которую собираются построить. Коммуникации центральные, своя придомовая газовая котельная и под-станция - на фото видно.Соседи уже делают ремонт для сдачи под жилье. Студия 20.3 кв.м. - за 230 тысяч.очень срочно продаю до конца месяца.,потом если буду продавать,то не спеша и дороже. Рядом через стенку, 36.3 кв.м. помещении тоже мое., могу продать ее, только тогда 20.3 кв.м. оставлю себе, так что будем соседями. З6.3 кв.м. - продам за 380т.р.(возможно обе сразу но тогда цена 640т). Краснодар ул.Заводовского 21 т.89182293148 или в Л.С.
Гость
2210 - 03.06.2016 - 14:55
ну, что у нас с подтоплением? все затопило?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены