Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Ау, соседи! - Новостройки Краснодара и другое жилье (http://forums.kuban.ru/f1149/)
-   -   У кого кв. в новостройках на ул. Чехова? Не теряемся! (http://forums.kuban.ru/f1149/u_kogo_kv_v_novostrojkah_na_ul_chehova_ne_teryaemsya-751785.html)

дракоша 28.03.2009 12:09

POOH 150 - 27.03.2009 - 13:13 Коммуникации согласованы на 3-й квартал.
[b]У меня вопрос? А это как?[/b]
Коммуникации вообще то не согласовываются, а на них выдаются технические условия, по которым заказывается проектно-сметная документация и проводится экспертиза. В последствии осуществляется строительство. Так причем здесь 3 квартал? Можно предположить, что проектной документации на сети как и разрешений на строительство [b]тоже нет[/b]! Если есть , будте любезны вывесить [b]исходящий номер[/b] согласования на 3-й квартал! Как и все дольщики буду ждать с нетерпением. [u][/u]

escalade555 28.03.2009 16:05

to 152.в литере 4 -внутри проведено только электричество...
там нет отопления-о нем говорят уже три месяца....но нет материалов так все стоит.....до отделки там еще далеко....еще есть серьезная проблема сетей и лифты не дешевы нынче.
вообще первые люди туда заселятся не ранее,чем через год...это мой прогноз,основанный на темпах стройки.....
у меня в 6-м литере и я расчитываю туда въехать в конце 2010г.

POOH 28.03.2009 16:51

153, Я занимаюсь продажами, поэтому исходящие номера не знаю:) Кому интересны подробности, могут съездить в офис и задать все интересующие вопросы там.

дракоша 28.03.2009 17:40

А я был уверен ,что ответа на поставленый вопрос и не получу (как всегда).
Кстати отдел продаж [b]ОБЯЗАН[/b] располагать всей информацией, которая доводится до участников долевого строительства и предоставлением даже копий документов. И продажами , как я понимаю, вы занимаетесь не из оффиса, т.к и сами ничего не знаете. И уверенно что то все время обещаете, при этом не несете никакой ответственности. Идеальная почва для [b]ЛОХОТРОНА[/b]

POOH 30.03.2009 00:28

Дракоша, объясни, на кой мне знать входящие и исходящие номера документов? То что мне нужно для работы я знаю, поэтому за мои знания не волнуйся. Как ты совершенно верно подметил, "отдел продаж ОБЯЗАН располагать всей информацией, которая доводится до участников долевого строительства и предоставлением даже копий документов." - поэтому я и написал в п.155: "Кому интересны подробности, могут съездить в офис и задать все интересующие вопросы там", в том числе и попросить копии документов.
А на счёт "лохотрона", уж кто бы говорил. Уж у кого лохотрон, так это у тебя, причем конкретный, во всех темах одно и то же пишешь. Неужели нельзя нормально работать не обс*рая других? Или ты других методов работы не знаешь? Понимаешь, кричать во всех темах, что все застройщики дураки и лохотронщики, а ты один самый умный дартаньян, по-моему глупо. Тем более, учитывая, что застройщики тратят сотни миллионов на свои стройки, рекламу и т.д., а ты только жалкие копейки на подключение к интернету, чтобы писать про них всякое дерьмо и ждать лохов, которые поведутся на твои страшилки. Расскажи всем, хоть кому-нибудь из дольщиков ДСК или СИК, которые к тебе обратились, достроили квартиры и выдали ключи? Или ты просто срубил с них бабло, написал пару бумажек в суд и всё? А недострои как стояли, так и стоят, и если их и начнут достраивать, то уж точно не с помощью дракоши. Так чем же ты им помог? Играть на чувствах отчаявшихся людей, готовых отдать тебе последние деньги за надежду, которую ты им даешь - вот это настоящий лохотрон!

дракоша 30.03.2009 12:22

А где я говорил что оказываю услуги СИК и ДСК. Не говорил и денег не брал.
Так что не надо с больной головы на здоровую. Я на страничке пытаюсь донести ПРАВДИВУЮ информацию для тех кто делает выбор в приобретении недвижимости о том что у вас отсутствует разрешительная документация и процент инвестиционного риска у вас очень высок. А так их дело кому деньги отдавать. Вот если бы вы не дурили физиков я бы и вам слова не сказал. Вот вы сами почитайте свои прошлые обещалки, ведь ни одно не выполнено.

Лилика 30.03.2009 14:28

Дракоша тема называется У кого кв. на ул. Чехова. То есть кв. уже ПРИОБРЕТЕНЫ,инвестиции уже ВЛОЖЕНЫ и выбор в приобретении недвижимости уже СДЕЛАН. Сейчас у нас время ожидания и проверки темпов строительства.
Если сроки сдачи дома ООО"Поликварт" будут нарушены мы обратимся к юристам, но уж точно не к дракоше.
Дракоша добился обратного эффекта! Открой тему: Куда не нужно вкладывать инвестиции и общайся там если скучно... Не капай на нервы.

Лилика 30.03.2009 22:51

Модная Ируся,зайдите на почту.

POOH 31.03.2009 12:11

Дракоша, Никто от дольщиков ничего не скрывает. Все и без тебя знают, что разрешения пока нет. И никто никого не дурит. Ты что думаешь, люди не задают вопросов перед тем, как купить квартиру? Ещё как задают! И на стройку ездят смотреть, как там работы ведутся. А получив информацию сами делают выбор, покупать или нет. Насильно, поверь, никого покупать квартиры не заставляют.

дракоша 01.04.2009 12:37

УЖЕ ВЕРЮ

escalade555 01.04.2009 17:21

kakie novocti?

Модная Ируся 01.04.2009 22:40

Последние новости такие: заключение основного договора будет только через 2,5 месяца, не раньше, так как сейчас идет оформление документов на строительство (экспертиза)повторное. В 4 литере начинается в апреле отделка, если кому надо без отделки, нужно ехать в офис и писать заявление, но есть но, рабочие могут оставить эти материалы в вашей квартире, но отвественнгсти они за него не несут, поэтому нужно ехать и еще договариваться с прорабом, когда можно их забрать. Эту информацию сквазали мне в офисе, прозвонить нужно в конце мая. Вот пока и все.

Модная Ируся 01.04.2009 22:46

Для Лилики. Письмо ваше получила, можно сделать и так как вы предлагаете, но особоно смысла не вижу.
Хоть и надоело чудище зеленое, но информации все же здесь будет поболее. Если что пишите мне на почту, отвечу.

escalade555 02.04.2009 17:36

то 172....не распространяйте заведомо ложную информацию (я о начале внутренней отделке в литере №4 в апреле)....все,что говорят в офисе-полное враньё.в этом все,кто связался с этой инвестиционной компанией уже убедились.
я так и знал---на чехова ни один дом еще не получил законной документации с первой попытки.....а если так,то и вообще её не получит....
P.S. дома на тургенева и дальней уже на год просрочили нормальное заселение людей!!!!!
ДЕЛИМСЯ ТОЛЬКО ДОСТОВЕРНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

POOH 03.04.2009 12:09

В 3-м литере начали стеклить усиленными темпами, уже полдома остеклили, в мае начнут красить, в 6-м литере уже смонтировано 8 этажей, к 1-му мая должны полностью закончить коробку. Насчет документов Ируся правильно пишет, повторная экспертиза и регистрация займут 2-3 месяца.

escalade555 04.04.2009 12:41

У МЕНЯ ГОД НАЗАД НА ТУРГЕНЕВА 138.БЫЛА КВАРТИРА.....МНЕ ТОГДА МНОГИЕ РИЭЛТОРЫ ТОЖЕ ГОВОРИЛИ,ЧТО Я ПИССИМИСТ,КОГДА МНОГИМ ГОВОРИЛ, УЗНАВ,ЧТО ПОЛИКВАРТ ЗАТЕЯЛ ТАМ СТРОЙКУ ПАРКИНГА ПОДЗЕМНОГО И Я ТОГДА БЫЛ УВЕРЕН ПОЧТИ НА 100%,ЧТО НОРМАЛЬНОЕ ВСЕЛЕНИЕ ЛЮДЕЙ В ТОТ ДОМ ЗАТЯНЕТСЯ ОТ ПОЛУГОДА ДО ГОДА....
ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА БУДЕТ 1 ГОД......
ДЛЯ 177....ЭТО ЕСТЬ РЕАЛИЗМ....ЗАДЕРЖКИ ЗАСТРОЙЩИКОВ,Т.К. ОБЪЕКТОВ НАХВАТАЛИСЬ,В РАССЧЁТЕ НА БУДУЩИЕ ПРОДАЖИ----А ПРОДАЖИ ИДУТ ПЛОХО И ДЕНЕГ НА ХОРОШИЕ ТЕМПЫ СТРОЙКИ НЕ ХВАТАЕТ.....ВОТ И ЗАДЕРЖКИ!!!!!!!!!!!

135 рублей за доллар 04.04.2009 17:23

POOH, mozhno tseny na odnushki i nezhilie pomesheniya skinut' na e-mail? Prostite, chto translitom.

дракоша 06.04.2009 13:54

Поднял тему для Нади К.

Лилика 06.04.2009 21:35

Люди!!!! Кто чаще бывает на стройке, что там происходит? Может кто-нибудь выложить фотки здесь: [url]http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=318472&page=34[/url]

Флэшка 07.04.2009 07:35

Лилика: а какой литер на картинке изображен?, что то я не поняла:)...

POOH 07.04.2009 09:23

Это рисунки с проекта. 1-й литер монолит-кирпич.

ГрадЪ 07.04.2009 09:28

Опа! РООН же божился перед новым годом, что в марте разрешение на строительство будет получено.Ай-я-яй все дуришь народ?

POOH 07.04.2009 14:15

186, Ау. Про экспертизу ничего не читал? Или ты только что ворвался? Для тех кто в танке повторяю: проект с первого раза не прошёл экспертизу. Перед тем как что-то писать, почитал бы предыдущие посты. А я, к твоему сведению, разрешения на строительство не выдаю, поэтому божиться и дурить народ - это не моё. И ещё я не понял, твоя "Опа!" к какому посту относится? Или это ты так... для поддержки разговору?:)

дракоша 07.04.2009 20:34

Во-Во! Все в танке , а РООН на танке! Как Ленин на Броневике! Кидает обещания и после утверждает, что он этого не обещал, так как разрешения сам не выдает.
Да, пора уже билеты на этот цирк распространять.Модная Ируся в кассиры пойдеш?.

escalade555 08.04.2009 08:01

даааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!1
РООН.......ты божился что в марте-апреле оно будет....
мне кажется надо перестать обманывать и быть правдивым))))))))))))

POOH 08.04.2009 10:05

*С бгоневичка*:) Товагисчи Ггад, дгакоша и пгедставитель бугжуазии, Я говогил что газгешение должно быть в магте. Но пгоект не пгошел экспегтизу, поэтому сроки откладываются на 2-3 месяца. Бугжуазная контга пытаецца помешать нам. Не выйдет! Геволюция свегшицца и победа будет за нами! Уга товагищи!!!

дракоша 08.04.2009 14:57

Слов нет!

Убить дракона 08.04.2009 15:03

господин Пух, подорожали ли квартиры с апреля, как вы обещали?

дракоша 08.04.2009 21:02

Чего-то в танке, ответа не слышно!

Стрелок 09.04.2009 08:14

Да.. Борьба зла с добром. Просто на этой ветке сидят те которые вляпались в это г. ..как и я, пытаются себя убедить что все хорошо. У нас на Тургенева 138 разрешительных документов нет, (дом по документам должен сдаться в июне 2008г), в Раско говорят не знаем когда будет (видно устали обманывать).Ключи раздали лифт не включи опять из- за того что нет документов. Парковку во дворе раздолбали и не известно когда доделают, кругом катакомбы. Отделка ужасная косяков куча. Факты на лицо. Ну что кто там может сказать что все хорошо?

POOH 09.04.2009 09:49

192, Т.к. разрешения пока нет, то и квартиры с февраля пока не подорожали. Как только подорожают, я сообщу.
194, Не в тему, но отвечу. На Тургенева может не так хорошо, как хотелось бы, но жить уже можно, косяки в отделке есть, как и везде, но они легко и быстро устраняются рабочими за бутылку беленькой. Насчет ужасной отделки, советую сравнить с другими застройщиками, прежде чем делать выводы. Поверьте, отделка очень неплохая, а окна Рихау и пластиковые плинтуса ставят далеко не все застройщики. Лифты уже включены. Подземную парковку не раздолбали, а наоборот, уже почти полностью накрыли. А главное, убрали старую подстанцую из-за которой и был весь сыр-бор, значит оформление не за горами. А вообще-то, про Тургенева,138 есть своя тема, а эта - про Чехова.

Убить дракона 09.04.2009 09:53

[em]легко и быстро устраняются рабочими за бутылку беленькой[/em]
у вас рабочие на стройках - алкаши?

escalade555 09.04.2009 10:50

то 195.....ваша контора просто обязана с вашими просрочками и отсутствием документов-как минимум делать качественную отделку и благоустроенные дворы и детские площадки....
а нет-так достройте и займитесь новым бизнесом....
а то нате ключи и живите на тургенева....документов только нет на жилье,лифты не работают,коммуналка на 70% выше,горячую воду ловить надо по трубам....а еще на такой огромный домик дворик,как у 4-х этажного домика 2-х подъездного у частного застройщика....

Стрелок 09.04.2009 11:13

POOH. Звонил на дом Администратору лифт не работает.
А почему пишу на этой ветке потому что Вы на нашу не заходите и не успокаивайте жильцов. Смысл квартиры проданы можно про людей забыть.:(


Как там с разрешением на строительство (только честно)?

POOH 09.04.2009 11:25

196, Конечно нет. Все трезвенники:) Это я образно, в смысле за 100-200 рублей сделают быстро.
198, Я там был в пятницу, лифты работали. Насчет разрешения, я же сказал в п.195 : "главное, убрали старую подстанцую из-за которой и был весь сыр-бор, значит оформление не за горами". Т.е. вопрос с электриками практически решен, осталось оформить документы, а пока они будут оформляться закончить подземную парковку и облагородить двор.
escalade555, А вас вообще уже ничего не должно волновать:) Раз продаете свою двушку в 6-м литере, то какая вам разница? Просто разговор поддержать?:)

escalade555 09.04.2009 19:46

to 199....меня волнует присутствие в нашем мире таких обещалок,как POOH.
так ведь и продать не могу из-за вашего вранья.....
ваша конторка обещает много-а делает не всё и не в срок.....
вот люди вам и не верят и не особо покупают у вас....
эта позиция проигрышна.....время всё покажет)))))))

POOH 10.04.2009 08:46

Цену скинь и продашь:) Я тут нипричём:) У меня покупают.

135 рублей за доллар 10.04.2009 09:10

POOH, почему цены на нежилые помещения так поднялись? В том году дешевле продавались, кажется.

кирилов 10.04.2009 19:08

А ЧТО МОЛЧИМ?

ГрадЪ 10.04.2009 19:14

Кто у тебя покупает? Свою-то квартиреху сдать не можешь, не то что продать.Попал сам, дай попасть другим.


Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +3.