К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Женская жадность

Гость
0 - 03.01.2014 - 20:02
у меня один знакомый, правда с женой расстался не хорошо, с доходом ежемесячным больше 100 тысяч рублей спрашивает, вот скажи 20 тыс ребенку на все про все должно прекрасно хватать, правда?
- я говорю, правда
- ну вот я половину, 10 тыс тыс рублей выплачиваю, ей ежемесячно, у нее зарпалата гораздо ниже, но она типа дуется, в чем я не прав, половину необходимой суммы он выплачивает?



Гость
81 - 03.01.2014 - 21:59
81-После лета > так мы же расклада не знаем, может тетка больше чирика вкладывает из своих денег. К тому же папашка сидит кайфует в сторонке и приходит когда захочется, а тетке приходится все проблемы ребенка решать каждый день. Как минимум с папаши еще надо посчитать литр молока "за вредность" в день. 30 литров это лишняя штука денег в месяц))
Гость
82 - 03.01.2014 - 22:00
72-Ангел Предохранитель > Ирония-с, кажется)

Еще дочитал сегодня - сравнение с рыночными расценками на повара ресторана (видимо, шефповара), уборщицу в отеле, и т.п. Только Коша и ее собеседница забыли про девочку по вызову) Непорядок!

Вопрос, собственно, в чем. Небольшой по возрасту ребенок (лет до 14-15) ест не больше приличного кота, или маленькой собаки. Усилий на макарошки - пюрешки - ну, только чтобы потрындеть. Поборы в школе? Ню-ню... Они неподсильны, конечно...((( Это такая проблема...
ВОПРОС: в чем разница жизни разведенки по сравнению с замужней, кроме того, что РСП находится в поиске... гхм... МПХ, а замужняя - нет? Этот ярый поиск должен оплатить БМ?
Гость
83 - 03.01.2014 - 22:02
официальный доход мужа около 20 тысяч, если подадут на алименты будет в два раза меньше
84 - 03.01.2014 - 22:02
87-Азик Обозов >мой сын ходил в Оранж и ездил с классом в поездки регулярно, всего лишь алименты. ) У него адекватный отец.
Гость
87 - 03.01.2014 - 22:05
87-Азик Обозов > разница между разведенной и замужней проста - отношение с деньгам мужика - во втором случае она тратит на ребенка столько сколько ей мужик позволит, а в первом как говорится с паршивой овцы хоть клок шерсти - сколько урвет столько и получит.
Гость
88 - 03.01.2014 - 22:05
89-финланд > Изыди из темы) Не таким вопрос))
Гость
89 - 03.01.2014 - 22:06
0-Паровоз > Пусть он не только половину требуемой суммы выплачивает, но и трати своё время на отвезти, привести из д/с, отвести/привести на кружки-секции, постирать, погладить, приготовить, на больничном посидеть. Ровно половину от времени, которе бж на это тратит. А потом уже негодет, что бж дуется. ИМХО.
90 - 03.01.2014 - 22:07
93-Азик Обозов >то бишь отзывы нужны только отрицательные, про мужиков-козлов и баб-дур?
Гость
91 - 03.01.2014 - 22:08
88-Паровоз > тут вопрос в другом. Мужик что своего ребенка не любит, что готов его ущемить в комформе и всяческих радостях жизни, главное только чтоб тетка не сумела себе хоть трохи урвать из этих денег? Самое удивительное что развод-то произошел по его вине и по идее он наоборот должен заглаживать свою вину, а он ведет себя так как будто с тетки снял ее любовника и теперь мстит.
Гость
92 - 03.01.2014 - 22:10
95-финланд > аха)
Гость
93 - 03.01.2014 - 22:12
96-Альтруист >Так может он и раньше не больше на ребенка тратил. А остальное - дом, машина, подруги)))
94 - 03.01.2014 - 22:14
97-Азик Обозов >глупости, очень много хороших и достойных отцов, которые всего лишь закончили любовь с матерями, иногда по обоюдному согласию, дети не должны страдать от взрослых игр.
Гость
95 - 03.01.2014 - 22:15
Если на миг представить, что некий " жадный" мужик предложить платить за ребенка over9000 денег , но не лично бывшей, а покупая самое необходимое самому, боюсь бывшие и такой расклад тащемто не одобрят)) сосать бесконечную денежную титьку куда приятнее, да и вечный зов про мужиков козлов никто не отменял))) уж как приятно покапать на моск своей подружке, что все они сволочи и все такое))
Гость
96 - 03.01.2014 - 22:19
98-После лета > а ведь действительно простая арифметика показывает: бухло - штука в день это 30 тыров в месяц. На машину по-скромному будем считать пятнашку. Еще пятнашка на хавчик. Пять тыров на сигареты, на [*****] будем считать 30 тыров в месяц в итоге суммируем: 95 тыров ежемесячные расходы. Да он едва ли может даже 10 тыров на ребенка выделять. А ведь ему еще иногда надо шмотки покупать и т д.
Гость
97 - 03.01.2014 - 22:21
Цитата:
Сообщение от Азик Обозов Посмотреть сообщение
Небольшой по возрасту ребенок (лет до 14-15) ест не больше приличного кота, или маленькой собаки.
Ох как ты заблуждаешься ))) Мой старший настоящий троглодит. Уже год как хомячит ого-го. Ему летом 11 будет. Это лет с десяти он такой обжора. При этом худой и куда он все это сжигает только ему ведомо. Но для него три тарелочки борща на первое, порцию мяса с гарниром на второе это так вполне себе нормально. Через час появляется на кухне с вопросом что можно пожевать. Может на глисты его проверить? )))
Гость
98 - 03.01.2014 - 22:23
97-Берёзка > обязательно проверь и на бычьего цепня)
Гость
99 - 03.01.2014 - 22:24
97-Берёзка >да что там в 11 лет! Мой трехлетней, когда здоров, ломает по три порции. Бегает как электроника, вот и сгорает все.)
Гость
100 - 03.01.2014 - 22:25
Как электровеник, извините.
Гость
101 - 03.01.2014 - 22:27
97-Берёзка > Тебе, однозначно, виднее) У меня куда скромнее выборка) Да и пацанов нет)
Гость
102 - 03.01.2014 - 22:30
95-tih_online > Тих, чтобы покупать то, что действительно нужно, надо как-то, на минуточку, находиться частенько рядом с тем ребёнком, держа руку на пульсе роста и индивидуальных потребностей. Или мы имеем в виду всякие няшки, типа айпада или ещё какого анти-воспитательного мусора?
Ладно, взял папа сынку на Вишняки и скупился по-полной, сообразуясь с мужским виденьем гармоничности мира. Ага, я даже подозреваю результат: одно будет лишним, второго у того сынки - хоть попой ешь, третье - вообще не требуется и это был взбрык мозга неразумного ещё чадушки.
Мать лучше знает, я тебе говорю)
Гость
103 - 03.01.2014 - 22:31
97-Берёзка > Пубертат пошёл, чего удивляться)
Гость
104 - 03.01.2014 - 22:34
97-Берёзка >Ого. Мой никогда не съедает тарелку борща за раз))) А о том, чтобы одновременно ушло первое и второе - и речи нет. И муж такой набор блюд осилить не может.
Но положа руку на сердце - у тебя в среднем на одного ребенка намного больше 10 тыс уходит?
Гость
105 - 03.01.2014 - 22:34
Вот опять про жен - непонятно, захотела жить с ребенком самостоятельно, не потерпела " недостойного " поведения мужа-ушла, . Ну и живи с ребенком в основном на свои, и то что гос-во отберет от б/м. Не можешь содержать себя и ребенка, отдай ребенка отцу и плати алименты сама. Как " мужики -козлы", так и " бабы-дурыщи".
106 - 03.01.2014 - 22:37
95. Спрячьте подальше свои фанаберии: за 11 постразводных лет ни разу не получила с бм ни копейки на "вообще" - строго на цели и с предьявлением(если надо) платежных доков. Первые два года вообще ни в каком виде денег не видела ни на что: переживала, что экс зарабатывает меньше :), давала ему возможность скопить денег на летний отдых с сыном. А расходы мои нв ребенка включали в т.ч. 350$ в мес. за частную школу в Мск...Кстати, когда я ушла в декрет, а бывший стал очень неплохо зарабатывать, он внезапно решил, что самое время запополамить расходы :) и на изменившееся соотношение сил ему было плевать. Ладно, проехали, мы давно договорились, только читать о бедных обобраных папочках смешно.
Гость
107 - 03.01.2014 - 22:53
104-После лета >Не могу точно сказать сколько же у меня уходит. Сейчас вот программку на телефон скачали, расходы ведем. Но я не знаю как тут посчитать такие расходы как питание и хозтовары всякие. Ну их шампуни, пасты, вкусняшки и т.д. я еще посчитать могу. А еду как? А затраты на стирку (именно дети и есть основные уничтожители чистой одежды ))) и прочее? Порошки большими пакетами, продукты тележками. Фиг его знает как считать. А остальные расходы, ну посмотрим по итогам за месяц. Но не 20 тратим, меньше конечно. Но у нас еще нет расходов на репетиторов и все такое. Но сейчас потихоньку потянется. На тренировки то перчатки, то еще шлем то еще что-то. Помимо того что тренировки сами по себе платные. По английскому придется таки репетитора нанимать. Это ппц какой-то а не учебники и программа. Они по-моему разработаны для того чтобы все повально к репетиторам кинулись. Расходы вырастут, но на сколько пока спрогнозировать не могу. Сильно увеличиваются расходы летом. Летом больше ездим куда-нибудь, чаще бываем в парках. То одному самокат, то другому ролики малы и т.д. Вон в лагерь отправлять надо, деньги уже заранее откладывать нужно. И осенью ездили тоже. Зимой в общем-то тоже расходы большие. Особенно перед школой. На каждого школьника обувь уличная школьная, сменка школьная, уличная гулятельная, спортивная. Куртка приличная, куртка велосипедно-гонятельно-на заборахвисетельная. Дохрена короче...
Гость
108 - 03.01.2014 - 22:55
102-АптекаУлицаФонарь >допустим. Но продуманный папа предложит бывшей компромиссный вариант - предоставлять чеки и полный отчет по всем расходам, но, думаю и такой расклад бывшую, боюсь, не устроит чуть более чем полностью. ) секрет прост: почтинаверняка бывшая будет тратить часть ассигнований на себя любимую)))
Гость
109 - 03.01.2014 - 22:56
75-Альтруист >какая няня???ты ещё домработницу приплюсуй и личного водителя:-) :-) :-)
Гость
110 - 03.01.2014 - 22:57
108-tih_online >я очень жадная. а чего там с 10 тыс. тратить на себя любимую дорогую не подскажешь? две помады? )))
Гость
111 - 03.01.2014 - 22:59
А почему вы так уверены, что тетка станет тратить на себя любимую? Зачастую тетки страдают обратной фигней. Сколько ни подари денег, все на детей и спустит. Меня муж когда в магазин за одеждой отпускает аж глазами страшно вращает "Это деньги ТЕБЕ на одежду! Ты поняла? ТЕБЕЕЕ! А детям мы потом купим то что нужно, покупай себе". И все равно я припрусь с очень нужными джинсами для одного и скейтом для другого )) Мне вон на ДР подарили деньги так я мобиль для ляльки купила и прибамбасы в кроватку. Себе вообще ничего. И такой фигней очень и очень многие мамки страдают, сами с себя смеемся и продолжаем делать так опять.
Гость
112 - 03.01.2014 - 23:05
Нигде не сказано, что размер алиментов должен полностью покрывать расходы на ребенка. И надеяться на безоблачную жизнь, после развода не стоит.
Гость
113 - 03.01.2014 - 23:08
108-tih_online > Берёзка в 107 и 111 всё верно написала, а чеки...да можно и чеки *зевнула* видели мы и такое. "А зачем ты вот это и это ребёнку купила?"
В общем, совсем у нас мужики...допишите сами)
Гость
114 - 03.01.2014 - 23:08
А я думаю, что вот этому мужику из 0 и всем тем, кто тут пишет "тратит все великие 10 тыс на себяяя" по-настоящему жадные женщины не попадались.
Гость
115 - 03.01.2014 - 23:11
111-Берёзка > Это типичное поведение мужней. Которая не в поиске и не в предвкушении развода. Кстати, искренне неодобряемое мужьями, так как мозгозасир. На самом деле - форма вымогательства эмоций. Типа, я такая жертвенная...))) Ну, отведи меня в магаз, ну, купи мне юпачку))) Ну, навяжи мне подарочек...)))
Гость
116 - 03.01.2014 - 23:12
115-Азик Обозов >опять не то и не так. вы как та свекровь "мамо а как, не знаю как, но не так"
Гость
117 - 03.01.2014 - 23:14
110-Фрекен Снорк >ты не поверишь, но внезапно люди живут и на 6000 зарплату, причем 60 процентов этой суммы уходит на дешевый самогон и кое какую еду, а также на пару выходов в "свет", то ись на вход мамы на ночные похождения в надежде снять клиента покруче)))
118 - 03.01.2014 - 23:15
Спасибо тем мужчинам , которые не забывают о своих детях, не смотря на отношения с их матерями.
Гость
119 - 03.01.2014 - 23:15
117-tih_online >аха, была вполне приличная жена, а скатится к самогону и проституции ) Пральна, денег не давать для ее же блага!
Гость
120 - 03.01.2014 - 23:16
115-Азик Обозов >Фу, нет, жертву я из себя не строю. Я с этим скейтом являюсь совершенно счастливая. Если мне в самом деле очччень нужна юбочка, то пойду и куплю. И заем вот это вот выкаблучивание типа "навяжи мне подарочек"? Если мне что-то надо, попрошу ))) Сможет - купит, не сможет - в другой раз купит. Вот проблема то )))
Гость
121 - 03.01.2014 - 23:20
Цитата:
Сообщение от Content_admin Посмотреть сообщение
Если ребенок здоровый, то и 5 тыс. должно хватать. Одежду и обувь на "Делах домашних" каждый день даром отдают, игрушки там, в том числе развивающие. 5 тыс на еду - вполне достаточно.
А вы лично на 5 тысяч проживете? На еду 1 250 руб в неделю. На работу ( в садик, школу) пешочком, одежку б\у ну и т.д.
Гость
122 - 03.01.2014 - 23:22
118-финланд >а я хочу сказать вселенной спасибо, что не свела меня с мужчинами как в 0 и иже с ним.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены