Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Избранное(Архив) (http://forums.kuban.ru/f1143/)
-   -   Работа в компании или собственный бизнес (http://forums.kuban.ru/f1143/rabota_v_kompanii_ili_sobstvennyj_biznes-6169551.html)

Bill_Dauterive 11.10.2014 17:26

318-Нафанька > ГАЛИЦКИЙ ЕЗДИТ НА ФЕРРАРИ Ferrari и строит СВОЙ СТАДИОН для личной ФУТБОЛЬНОЙ КОМАНДЫ)))))))))))))))))))))))) А не живёт в сраной 3К квартире и не ездит на ВАЗе, чтобы вдруг друзья не посчитали себя нищебродами и чтобы не привлекать внимание ДПС дорогим автомобилем_))))))))))))))))) А__ХА_ХА_ХА

4екистка 11.10.2014 17:26

321-Билл Дотерив > он давно на Феррари не ездит.

Bill_Dauterive 11.10.2014 17:27

[quote=Нафанька;36783028]Кстати он же, поездив на порше, вернулся на мерс, по-моему. Говорит - не понравилось ))). Да, он тоже, видимо, фантом.[/quote]
А что ж не на САМОКАТ вернулся? ))) А Мерседес – Мерседесу рознь, взять GL – от 6 млн. руб., Порше дешевле)

Bill_Dauterive 11.10.2014 17:28

[quote=4екистка;36783045] он давно на Феррари не ездит.[/quote]
Что, слишком сильно привлекал внимание ДПС? Или чтобы друзей не травмировать продал? Или всё-таки пересел на равнозначный по стоимости автомобиль $200 тыс., но более пригодный для передвижения по голимым улицам Краснодара?* )))

Bill_Dauterive 11.10.2014 17:29

И как же так – имеет личную футбольную команду. Бедные друзья, что же "не выпячивается"? Живёт-то небось в квартирке 2К в хрущёвке? :)

Bill_Dauterive 11.10.2014 17:30

А может Галицкому пересесть на АВТОВАЗ, чтобы "в школе недоили"? )))))))))))))) По совету ЖВ!!

4екистка 11.10.2014 17:30

324-Билл Дотерив > пересел на авто попроще, давно уже. Но это он от бедности, вестимо. Как же иначе? Есть деньги на Феррари, а ездит на бэхе...

Нафанька 11.10.2014 17:31

316-Билл Дотерив >еще раз, как глухому: существует уровень разумного комфорта. Однушки в хрущебе в криминальном районе и вазы его для большинства не обеспечивают. А вот тойоты и 30-40 квадратов на человека в хорошем доме в нормальном районе уже вполне. А фольксваген и 50-60 на чела в элитном доме с закрытой территорией вообще в зоне насыщения, поскольку перекрывают базовые потребности разумного человека. К чему расширяться и перед кем понтоваться ?

930 11.10.2014 17:31

326-Билл Дотерив >50% компании умрет от хохота....;)

4екистка 11.10.2014 17:32

326-Билл Дотерив > я когда вас читаю, у меня в голове картинка всплывает [url]http://lemonoff.narod.ru/photo/prikol/lovite_narkomana/2-0-20[/url]

36и6 11.10.2014 17:33

на благотворительность я проценты не отдаю ... единоразрвые случаи ... а ты пойми, что помимо азов бузгалтерского и финансового учета, которые в общем то дают понятие о видах расходов и которые никто не отменял у каждого человека свои приоритеты в расходах ... три человека заработали по 100 рублей ... один потратит эти сто рублей на айфон, другой на путешествие третий купит акции (положит под проценты, вложит в недвижимость) ... по твоему заработал только первый, потому что у него будет айфон, который увидет сосед, остальные двое не заработали вообще :)))

Bill_Dauterive 11.10.2014 17:33

327-4екистка > Какое авто проще? Порш Каен? Ты знаешь, что Феррари стоит стлько же, сколько Кайен? )) Потому что на Феррари в этом городе ездить не-воз-мож-но. Я вчера с клиренсом 200+ в яму влетел, чуть не попутал, у Феррари в этой яме бы вообще мост остался. Наверное же причина не в том, что он "выделяться не хочет" и не в том, что "он не хочет привлекать внимание ДПС" и не в том, что он не хочет ездить на доргом автомобиле, "чтобы в школе не доили", как пишут на ЖВ. А в том, что он выбрал потолок для передвижения по этому городу. Автомобиль самого высокого класса, не Форд Фокус, не Фольксваген Гольф и не Хёндэ Солярис, как должен был бы сделать по логике ЖВ.

Bill_Dauterive 11.10.2014 17:33

[quote=36и6;36783081]на благотворительность я проценты не отдаю[/quote]
А зачем тогда пишешь?

Bill_Dauterive 11.10.2014 17:35

[quote=36и6;36783081]один потратит эти сто рублей на айфон, другой на путешествие третий купит акции (положит под проценты, вложит в недвижимость) ... по твоему заработал только первый, потому что у него будет айфон, который увидет сосед, остальные двое не заработали вообще :)))[/quote]
Ещё раз – рефинансирование бизнеса – это недоход. Доход – это то, что ты можешь потратиьть на себя – Айфон, Путешествие. Да, по путешествиям и Айфонамс можно сделать вываод и доходе. Если человек тратить 450 тысяч рублей и три недели проводит на Бали, наверное же у него доход. И человек, который имеет хороший доход, не будет отдыхать в гостиницке 2* в Турции, а будет отдыхать в гостинице 5*.

930 11.10.2014 17:36

кстати если Галицкий пересядет на ВАЗ, он привлечет внимание, а не отвлечет:)....шифруется..ездит на бэхе...

4екистка 11.10.2014 17:37

332-Билл Дотерив > какой кайен, что вы употребляете?

Bill_Dauterive 11.10.2014 17:37

Я фигею от того, как ЖВ любит оспаривать прописные истины. В данном случае оспариваемой ЖВ истиной является следующая: [b]качество жизни человека взаимосвязано с его доходом[/b]. Тут же пытаются убедить в том, что миллионеры ездят на "самокатах" и ВАЗах, живут в 2К квартирах, из которых не хотят переезжать не потому, что нет средств, а потому что не хотят делать ремонт. И не покупают хорошие машины, – ВНИМАНИЕ, – ЧТОБЫ В ШКОЛЕ НЕ ДОИЛИ И ЧТОБЫ НЕ ПРИВЛЕКАТЬ ВНИМАНИЕ ДПС (цитаты ЖВ))))))))))))))))))))

Нафанька 11.10.2014 17:38

321-Билл Дотерив >Галицкий не ездит на Феррари, неоднократно бывал замечен во вполне бюджетных едальнях, недавно ремонтировал квартиру на Пушкина. В одном уровне )))), а мог ведь и дом купить ))).

Что до личной команды, то все идет к тому, что он станет одним из первых владельцев ФК, которому удастся выйти в плюс в этом бизнесе.

и не истери уж капсом, совсем бапский слог.

По поводу школы - вот у тебя крохоборская психология-то... дело не в том, что денег жалко, а в том, что к "проплаченным" детям другое отношение, которое вменяемых родителей не устраивает, им надо, чтоб у детей знания были, а не оценки.

Bill_Dauterive 11.10.2014 17:38

[quote=Капитан Джек Воробей;36783106] кстати если Галицкий пересядет на ВАЗ, он привлечет внимание, а не отвлечет:)....шифруется..ездит на бэхе... [/quote]
100500%))))))))))))))))))))))

Bill_Dauterive 11.10.2014 17:39

[quote=Нафанька;36783119]недавно ремонтировал квартиру на Пушкина. В одном уровне )))), а мог ведь и дом купить )))[/quote]
Так у него и дом есть))) И КВАРТИРА НА ПУШКИНА в губернаторском доме – это не квартира в хрущёвке. Что же он купил квартиру В САМОМ КРУТОМ И ДОРОГОМ МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ КРАСНОДАРА, а не где-нибудь на ЮМР или КМР ))))))))))))))))

4екистка 11.10.2014 17:39

337-Билл Дотерив > спайс?

36и6 11.10.2014 17:40

[quote=Билл Дотерив;36783102] Доход – это то, что ты можешь потратиьть на себя [/quote]
нет. доход это то, что у тебя остается у тебя после необходимых расходов ... а куда ты его тратишь это не важно ... хоть слоников покупай платиновых с изумрудами вместо глаз ... а в детей вкладывать это не доход ?

Bill_Dauterive 11.10.2014 17:40

[quote=Нафанька;36783119]и не истери уж капсом, совсем бапский слог. [/quote]
Я не истерю, я реально сижу под столом от хохота от того, что вы здесь пишете)))))))))))))))))

[quote=Нафанька;36783119]дело не в том, что денег жалко, а в том, что к "проплаченным" детям другое отношение, которое вменяемых родителей не устраивает, им надо, чтоб у детей знания были, а не оценки.[/quote]
То есть поэтому твой муж не покупает автмобиль по своему доходу? Чтобы "в школе не доили", чтобы "не пришлось платить", чтобы "к проплдаченным детям не было соотв. отнощшения"?)))))))))))))))))))) Так? ))))

Bill_Dauterive 11.10.2014 17:41

[quote=4екистка;36783130]337-Билл Дотерив > спайс?[/quote]
О чём ты? Окстись, что за помешательсно на теме наркотиков, третий раз от тебя исходят вопросы по этой теме.

Bill_Dauterive 11.10.2014 17:42

[quote=36и6;36783137]а в детей вкладывать это не доход ?[/quote]
Ну так и дети бдут отдыхать на Бали у богатых людей))))))))))))))) Об этом я и говорю. А у бедных – в сраных лагерях при школах в городе Краснодаре. Ты видела богатого человека, у которого ребёнок лето проводит в лагере при МОСШ город Краснодар? )))))

Bill_Dauterive 11.10.2014 17:44

Остановись, ЖВ, ты так весь интернет проЖЖёшь наскРозь))

Нафанька 11.10.2014 17:46

337-Билл Дотерив >цитату по поводу машина=школа, плз, в студию. Терпеть не могу передергивающих недочитателей. Я написала, что отсутствие понтов в авто и одежде у конкретных людей было одним из факторов, исключивших их из перечня "объектов доения" администрацией одной из самых престижных школ города. Это следствие, а не причина.

Bill_Dauterive 11.10.2014 17:48

347-Нафанька > То есть "отсутствие понтов в авто" (понты – непонятно, отсутствие автомобиля по их доходам, т.е. люди объенктивно могут купить Рейндж Ровер, а ездят на ВАЗ) – не для того, чтобы "в школе не доили"? Из твоей фразы складывается понимание, что они как раз прибедняются для того, чтобы "администрация школы исключила их из объектов доения". А оказывается это лишь СЛУЧАЙНЫЕ СОВДПАДЕНИЯ)))))

36и6 11.10.2014 17:49

345-Билл Дотерив > не, ну дети это же не на себя :)))
еще раз ... аксесуары, которые пипла может демонстрировать и о которых ты тут митингуешь как то машина-дом не показатели уровня дохода человека ... ни в ту ни в другую сторону ... пипла может взять кредит или получить наследство, в конце концов арендовать и демонстрировать аксесуары которые по факту к ее доходам отношения не имеют ... с другой стороны свои доходы вкладывать не в аксесуары и не в "уровень" своей жизни ... это очевидные вещи
извини, ты или уже тупишь или "усируся, но не покарюся" исполняешь :)))

Bill_Dauterive 11.10.2014 17:49

347-Нафанька > Слушай, а они наверное не покупают автомобиль по доходам, чтобы ДПС взятки брали не 1000 рубелeq а там 500 рублей? По 500 рублей чо, экономия, для богатых людей самое то. ))

Bill_Dauterive 11.10.2014 17:52

[quote=36и6;36783186]не, ну дети это же не на себя :))) [/quote]
Да брось ты, для мамаш дети это как для блондинок собачки, дети – это лицо женщины. Сперва женщина будет вкладывать в детей, а потом уже тратить деньги на себя. Понятно, что чем выше доход, тем лучшие условия отдыха у детей, тем лучше они одеты, тем лучшие у них аксессуары, тем в более хорошей школе они участся, тем чаще посещают различные курсы, в т.ч. языковые за границей. Прямая связь между доходом и качеством жизни, ПРЯ-МА-Я.

Нафанька 11.10.2014 17:53

345-Билл Дотерив >да. Одноклассница моей дочери. У ейной мамы порш, новый )))))

А видел бы ты, в каких "чудных" бытовых условиях живут дети весьма и весьма обеспеченных людей в Академии Лидерства. И приезжают туда из года в год.

340-Билл Дотерив >да ? а у меня там знакомая живет, цену своей квартиры озвучивала - вполне подъемно, не дороже , чем в НГ ЮМР бизнес-класса
343-Билл Дотерив >а мой муж причем ? нет, он - потому что его полностью устраивает его нынешний автомобиль.
Еще раз - у тебя с причинно-следственными связями явный косяк. Завязывай с ЖВ, обабливаешься.

36и6 11.10.2014 17:55

351-Билл Дотерив > уже хорошо ... детей в доход добавили, хотя мамо без айфона будет ...
дальше , ты зарабатываешь "пару баксов" покупаешь машину и пускаешь ее в работу под грузоперевозки ... "пару баксов" доходом были ?

Bill_Dauterive 11.10.2014 17:56

[quote=36и6;36783186]еще раз ... аксесуары, которые пипла может демонстрировать и о которых ты тут митингуешь как то машина-дом не показатели уровня дохода человека ... ни в ту ни в другую сторону ... пипла может взять кредит или получить наследство, в конце концов арендовать и демонстрировать аксесуары которые по факту к ее доходам отношения не имеют ... с другой стороны свои доходы вкладывать не в аксесуары и не в "уровень" своей жизни ... это очевидные вещи[/quote]
Да, автомобиль не всенгда говорит, что чистый доход высокий. Но ты же читай тему, мы говорим об обратном – высокий доход приводит к улучшению условий жизни, если условия низкие, а человек ГОВОРИТ, что зарабатывает МИНИМУМ 150 тыс. руб. в месяц, значит это, вероятно, не соответствует действительности. Не переворачивай дискуссию, ага?

[quote=36и6;36783186] с другой стороны свои доходы вкладывать не в аксесуары и не в "уровень" своей жизни ... это очевидные вещи[/quote]
То есть жить в 1К квартире, зарабатывая 150 тысяч в месяц и вкладывать их в бизнес – это не доходы, я уже об этом говорил, рефинансирование бизнеса – это не доходы, это цена бизнеса, т.е. прекрати ты рефинансировать бизнес и он загнётся, это те вливания, которые необходимые для развития.

[quote=36и6;36783186]извини, ты или уже тупишь или "усируся, но не покарюся" исполняешь :)))[/quote]
Модератор извинит)

36и6 11.10.2014 17:56

352-Нафанька > это правда ... ЖВ на неокрепши умы и организмы разрушающе действуют ...

Stena 11.10.2014 17:59

я вас умоляю, 150 совсем не великие деньги в наше время и с чего там разживаться квартирами-яхтами - не понятно.

Bill_Dauterive 11.10.2014 18:00

[quote=Нафанька;36783207]да. Одноклассница моей дочери. У ейной мамы порш, новый )))))[/quote]
И что, девочка не ездит на бали, а проводит лето в лагере СОШ, так? )) Ты можешь подтвердить эти весьма странные заявления? ))

[quote=Нафанька;36783207]А видел бы ты, в каких "чудных" бытовых условиях живут дети весьма и весьма обеспеченных людей в Академии Лидерства. И приезжают туда из года в год.[/quote]
Давай не будем говорить про экстремальный отдых, я тоже живу в палатке некоторое время в процессе отдыха. Ты же не выдёргивай единичные случаи из массы отдыха. Пожить в Академии лидерства, а потом слинять на Бали – вот целостная картинка)

[quote=Нафанька;36783207]да ? а у меня там знакомая живет, цену своей квартиры озвучивала - вполне подъемно, не дороже , чем в НГ ЮМР бизнес-класса[/quote]
Назови цену, что за квартира, какая площадь и адрес. Ты же готова к предметному разговору? Если там дешевая квартира, я куплю (без шуток).

[quote=Нафанька;36783207]а мой муж причем ? нет, он - потому что его полностью устраивает его нынешний автомобиль.[/quote]
Ну давай вернёмся к вопросу: на каком автомобиле ездит твой муж и какой доход он имеет? не обязателдьно точно, назови классы и порядок сумм.

Нафанька 11.10.2014 18:02

348-Билл Дотерив >это у тебя складывается, потому что ты не умеешь перейти в иную систему координат, кроме своей. Ты прям мечта для продажников )))), не представляешь порога насыщения. Я уж пять раз написала, на пальцах разжевала: газ - не уровень разумного комфорта. И хрущевка.
В общем, по второму разу не пойду, смутти-3 детектед, все люди мыслят только как ты и не иначе, кто иначе - нищеброды, начиная с Галицкого.

да, из примеров: был у меня ГД с зарплатой среднегодовой ок.3 млн в мес. Ездил на бэхе среднестатистической, одевался в хилфиджере. Зато у него яхта была, но об этом мало кто знал, он же на ней по городу не рассекал.

36и6 11.10.2014 18:02

354-Билл Дотерив > во-первых при чем тут "рефинансирование" ... во-вторых развитие, поддержка бизнеса на одном уровне дохода и "загибание" бизнеса три разных состояния ... если я "газель" не куплю мой предыдущий доход не упадет, просто если я ее куплю он увеличится

Bill_Dauterive 11.10.2014 18:02

[quote=Stena;36783272]я вас умоляю, 150 совсем не великие деньги в наше время и с чего там разживаться квартирами-яхтами - не понятно.[/quote]
Причём тут яхты? наверно же вопрос был о том, что маникюрша болтает про свой чистый доход в 150, я спросил о той, кто перебалтывает эту информацию под видом факта – скажи, а на каком автомобиле ездит твоя маникюрщица и в каком доме она живуёт? И тут пошли уходы от ответа. Так что это за факт такой со слов какой-то маникюрщице, котоорые она произнесла своей клиентке. Весьма неправдоподобно. Там дальше понеслась про аренду помещений под салон красоты за 20 в месяц и т.д., это вообще без комментариев.


Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +3.