К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто зарабатывает, тот и главный!

Гость
0 - 03.06.2013 - 22:53
В соседней теме промелькнула такая мысль. А вы готовы "прогнуться" под зарабатывающего? И сколько должен человек зарабатывать, чтоб под него прогнуться-на необходимое или на няшки?
Если вы зарабатываете больше, вы чувствуете себя главнюком?
Тема не о проституции.
Интересно. Просто)



Гость
321 - 04.06.2013 - 14:47
Да и вообще польза борща для семейной жизни слишком преувеличена)) У меня муж прекрасно готовит и когда он дома, я отдыхаю)
Гость
323 - 05.06.2013 - 23:14
166-Antihen > Мою стряпню хвалят все!
Гость
324 - 06.06.2013 - 09:08
194-tih_online > это не советская медицина ошиблась, это засилие америкосовской жратвы вынуждило нашу медицинц "дать" такое политическое заключение))), а что советское питание было правильным признали даже на международном конгреесе гастроэнтерологов и ... что самое замечательное галадине включал также русские первые блюда, отчего гости были в осоебнном восторге.
так что опровержение совесткого питания это такой же политический вопрос, как и не признание наших дипломов за границей.
Гость
325 - 06.06.2013 - 09:11
к 334- извините,tih_online))), мой пост , это ответ на :
205-marusya_k >
Цитата:
Сообщение от marusya_k Посмотреть сообщение
советская медицина ошибалась, особенно в части питания) уже давно развеяли миф о полезности "первого". помню я эти советские - кушай первое, а то кишички слипнутся ;) все зависит от ингредиентов. а не от "жидкости".


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены