К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гру-устно!

Гость
0 - 31.07.2012 - 15:02
Дочка приехала из Голландии. Даже не в восторге, а в каком-то умиротворенном состоянии - как если б побывала на давно покинутой родине, овеянной уже легендами...
Открытие Олимпиады в Англии - удивительное ощущение гордости, общности народа, уважения...
А у нас - нелигитимная дума штампует идиотские законы, Навальному сочинили новое дело, Пусей судят - как всерьез. Противно!



Гость
81 - 31.07.2012 - 15:40
75-Кошка в шубке из Коровки >она уже в мечтах отправила на ПМЖ дочку туда, выдала замуж и та ее вызвала)))))))
Что, кстати, очень реально.
Гость
82 - 31.07.2012 - 15:40
77-Модест Селянин > не, ну и за сотку есть, не вопрос. Только вот райончик негро-афгано-пакистано.
83 - 31.07.2012 - 15:40
71-eholova arfa >какая такая святыня россии?
бывший бассейн,начительная часть территории храма передана в аренду следующим коммерческим предприятиям: ООО «Частное охранное предприятие «Колокол» (ИНН 7704240890), занимающееся оказанием охранных услуг; ООО «Мытный Двор» (ИНН 7704693315), занимающееся организацией платной автостоянки в двухуровневом гараже на 305 машиномест, оказанием услуг автомойки, шиномонтажа и автосервиса

вот это святыня? автомойка? тогда эти панкушки там вполне ко двору
84 - 31.07.2012 - 15:41
71-eholova arfa > Вот это и угнетает. Что между строк никто не читает. Сегодня это Собчак и Навальный, а завтра это будешь ты, и твои дети.
Был бы человек, а статью тебе найдут. И то, что вы не сидите, это не ваша заслуга, а наша недоработка - так и остается до сих пор.
Мисти - если есть реальная возможность уехать - надо валить из страны.
Гость
85 - 31.07.2012 - 15:42
79-Кошка в шубке из Коровки >ВИП,ты не ответила на вопрос.Почему тебя так волнует личная жизнь мистиной дочки? Ты в этой теме уже вспомнила и как он в кровать прыгает,и вопрошаешь,почему его не пускают в Нидерланды.И заметь,ты одна:-)
Твой выпад про гражданство не в тему совершенно.И про образование тоже.
Гость
86 - 31.07.2012 - 15:42
80-Мисти_ > а ты и твой сожитель то там причом? Или дочка на вас впахивать будет?;))) тогда уж ищите русского зятька. Местный офигеет от довеска жены
87 - 31.07.2012 - 15:44
69-70 - зачем подбирать особую терминологию для хорошего отдыха?
Гость
88 - 31.07.2012 - 15:44
71-eholova arfa > А с другой стороны! Вот товарищ Кожин - отхватил себе несколько га земли в Одинцовском районе за копейки - и нормально, всё по закону. Волгоградская дума скаталась "всей семьей" в Италию - тоже всех устроило. Столько историй - и не по одной никакого движения!
А часы и квартира Гундяева?? Оказывается, это - "наезд СМИ" - а так - ну, это нормально, все патриархи только тем и занимаются, что врут про часы и отсуживают у соседей квартиры "за пыль".
Гость
89 - 31.07.2012 - 15:44
82-Кошка в шубке из Коровки >откуда ты там цены знаешь?
Гость
90 - 31.07.2012 - 15:44
85-atamanka01 > не нервничай только.
Все хорошо будет:))))
81-Шапокляк > ога, вызвала только тогда, когда получила гражданство. ;)))
И то не факт. Ибо Мисти и зятька достанет кретином Навальным
Гость
91 - 31.07.2012 - 15:45
78-Мисти_ > В принципе я рада за свою страну, что те кто *формально ничего не нарушил*, все-таки *формально получил наказание (за что-нибудь)*. Видимо, справедливость есть. У каждого так или иначе известного человека есть какие-то нарушения закона и т.д. Но от страны требуется все простить и не заметить, а известные люди могут все замечать и ничего не прощать стране. Как-то несправедливо, не находите?)Почему в дикие времена девушки на месте *панк-молебна* давно уже были бы мертвы, а сейчас всем нужно разойтись, типа ничего не произошло?)
Гость
92 - 31.07.2012 - 15:45
85-atamanka01 >угадай с трех раз причину
Гость
93 - 31.07.2012 - 15:46
89-Шапокляк >ВИПа все знает, о всех странах. И о ценах, гражданствах, учебах, потенциальных зятьках и кварталах. Потому что гладиолус ! :)
Гость
94 - 31.07.2012 - 15:46
2-Cosmo > православие головного мозга? а на счет содомита Кирилла ничо не хотите заявить?
Гость
95 - 31.07.2012 - 15:46
89-Шапокляк > любимый человек там живет;)))). Устроит такой ответ?;))))
Гость
96 - 31.07.2012 - 15:46
90-Кошка в шубке из Коровки >это точно- достанет Навальным (а хто это такой?))))))))
Гость
97 - 31.07.2012 - 15:46
90-Кошка в шубке из Коровки >Не нервничаю.Повода нет.И тебе не хворать там.
Гость
98 - 31.07.2012 - 15:46
Местный офигеет от довеска жены
Таки да, вот тут в точку.
Друзья родителей тоже так, страшую дочу всё языкам обучали, в Гермашку отправили, обсепечивали первое времяЮ пока та на ноги не встала замуж не вышла.
Потом упаковали чемоданы, продали кой-каую недвижку и стали ждать вызова (или как там). А вызова всё нет, доча рожает каждые полтора года солдат бундесвера, а муж сказал, мол: "Если эти старые рюсске варвары в один город с нами поселяццо - я с тобой разведусь, из страны тебя выпру, а деток оставлю себе, отакот русская потаскушка!"
PS Он, по их словам, вообще на язык неседржан, из поляков он - Россию ненавидит всей душой, Катынь всё забыть не может ))))
Гость
99 - 31.07.2012 - 15:47
86-Кошка в шубке из Коровки > Думаю, муж в любой стране себе работу найдет, не знаю, конечно, можно ли по закону работать в Голландии, но руки у него золотые, умеет - всё.
87-Люси была здесь > Не, извини, даже в качестве шутки не смешно.
Гость
100 - 31.07.2012 - 15:47
92-Шапокляк >Шап,да та причина шита белыми нитками,как бы ВИПа не заталкивала ее усердно:-)
101 - 31.07.2012 - 15:48
91-eholova arfa >да потому что уже посидели, хватит
Гость
102 - 31.07.2012 - 15:48
93-la femme > Ну и о французских кобельках знаю и чего?;))))
Гость
103 - 31.07.2012 - 15:48
Цитата:
Сообщение от la femme Посмотреть сообщение
89-Шапокляк >ВИПа все знает, о всех странах. И о ценах, гражданствах, учебах, потенциальных зятьках и кварталах. Потому что гладиолус ! :)
Я просто в восхищении!
Гость
104 - 31.07.2012 - 15:48
100-atamanka01 >ну и я про что!
Гость
105 - 31.07.2012 - 15:48
100-atamanka01 > ну так озвучь, пророк ты наш;)))
Я тоже много каких причин знаю;))))))
Гость
106 - 31.07.2012 - 15:49
*записывает*
Кошка изучила брачный рынок и рынок недвижимости Европы и США)))))))
Гость
107 - 31.07.2012 - 15:49
Цитата:
Сообщение от Ять Посмотреть сообщение
2-Cosmo > православие головного мозга? а на счет содомита Кирилла ничо не хотите заявить?
От тока щас не начинай о миллионах, содомированных лично Кириллом, ок?
Нет, если он лично тебя ... того ... ну, содомировал, короче - тады ой, извини. А если нет, то и не начинай ...
Гость
108 - 31.07.2012 - 15:49
Ну собрались сплетницы;))))
104-Шапокляк > поганый из тебя психолог баба ШАпа
Гость
109 - 31.07.2012 - 15:50
А вот Мария Алехина:
«С предъявленным обвинением я не согласна.
В обвинительном заключении говорится, что я совершила хулиганство по мотивам религиозной ненависти и вражды и ненависти в отношении православных верующих. Мне коренным образом непонятно это утверждение. Целью нашего выступления было привлечение внимания российского духовенства, настоятеля Храма Христа Спасителя, патриарха Кирилла. Мы, как представители своего поколения, в недоумении от его действия и призывов. Мы хотели и хотим диалога. Мы знаем, что никаким другим образом невозможно попасть к представителю церковной власти ввиду наличия охраны, которая по иронии судьбы выступает пострадавшими от наших действий. Целью привлечения внимания было вопрошание к о. Кириллу на его неоднократные личные высказывания о том, что православные должны голосовать на выборах за Путина.

Я - православная, но придерживаюсь других политических взглядов, и вопрос мой состоит в том, как же мне быть. У меня как у представителя поколения имеются и другие вопросы, связанные с отношениями церкви и государства, на которые я искренне желаю получить ответы от о. Кирилла, рассчитывая на его мудрость. Я думала, что церковь любит своих детей, а оказывается, что и здесь существует разделение: церковь любит только тех детей, которые верят в Путина. Я никогда не думала, что русская православная церковь должна призывать к вере в какого бы то ни было президента, а роль ее в том, чтобы призывать к Богу.

Мне важно понять, растет ли церковь вместе с обществом или остается консервативной институцией. Решая для себя этот вопрос, я никак не могла предположить неоинквизиторской, репрессивной реакции. Поэтому слова обвинения о преступном умысле наших действий считаю необоснованными. Такого умысла у нас не было. По записям репетиции видно, что мы рассчитывали на полторы минуты выступления из которых провели сорок секунд. Говорить о том, что сорок секунд выступления пошатнули многовековые устои - абсурдно.

Далее обвинение утверждает, что мы намеренно приобрели одежду для этого выступления. Это прямо опровергается материалами дела. Колготки и платья являются частью образа Pussy Riot, а балаклавы, названные в обвинении масками, существуют вовсе не для того, чтобы затруднить нашу идентификацию, а являются концептуальным элементом. Pussy Riot не хочет акцентировать внимания на внешности девушек, но создает персонажей, выражающих идеи.

День нашего выступления также был выбран не случайно. Это масленица, в традициях которой наряжаться и танцевать. Мы не пришли в храм во время службы и во время церковного празднования, что говорит об учитывании нами особенностей церковного календаря.

Обвинение утверждает, что мы нарушили порядок по мотивам религиозной ненависти и вражды, ненависти к православным. Я считаю это вымыслом, и о наших целях и мотивах сказала выше. Я никак и никоим образом не могла предположить масштабов резонанса, существующего на сегодняшний день. Не я организовала передачи на федеральном телевидении, где наша группа была названа группой кощунниц и провокаторов. Мне до сих пор непонятно, с какой целью это происходило и происходит сейчас. Более того, я считаю, что это организаторы таких передач умаляют традиции православия, утверждая, что три девушки могли что-то сделать с духовной основой государства, тем более - с Богом, при том что я и мои подруги делали неоднократные заявления в попытке примирить как осуждающих нас людей, так и наших защитников. Если верующие люди оскорблены тем, что мы вошли в ограду и забрались на амвон, имея его в виду как сцену, то за это я прошу прощения. Мы сделали это по незнанию внутрицерковных правил.

Если же требовалось на полгода посадить нас в тюрьму для детального объяснения этих правил, то я с уверенностью могу сказать, что мы их поняли и усвоили.

Все вышесказанное есть идеологический вопрос к предъявленному мне обвинению, саму постановку которого я считаю нелепостью в силу моего проживания в светском государстве, гражданкой которого я являюсь. Все мои поступки и проступки, полагаю, должны лежать в юридической, правовой плоскости. Наше выступление считаю административным правонарушением. Ввиду влияния административных, политических или духовных элит квалификация нашего действия перешла в уголовную плоскость. Прошу независимый суд провести независимое судебное расследование и установить истину.

Еще раз утверждаю, что никакой религиозной ненависти к православию у меня не было никогда и нет».
Гость
110 - 31.07.2012 - 15:51
106-Шапокляк >:-)))
111 - 31.07.2012 - 15:51
99-Мисти_ > тебе обидно, что дочь шире смотрит на мир чем ты? Что хорошо может быть не только в борьбе ? Тебе почему-то больно. И ты заливаешь это удвоенным вниманием к Навальному и К.
Гость
112 - 31.07.2012 - 15:51
106-Шапокляк > ога. Также переспала с половиной мужиков и сделала 4 аборта. Пятого правда пришлось родить и подкинуть к церкви;))))
Гость
113 - 31.07.2012 - 15:51
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
91-eholova arfa >да потому что уже посидели, хватит
А это пусть Басманный суд решает, хватит или ещё полгодика СИЗО, имхо ... СИЗО не зона, можно и перекантоваццо, тем более, что всяко их правозощщитнеки "греют" от души ;)
Гость
114 - 31.07.2012 - 15:52
91-eholova arfa > А просто потому, что сейчас не дикие времена. Все развиваются - вперед, а мы что же - назад??
Гость
115 - 31.07.2012 - 15:53
111-Люси была здесь >она не может и не умеет "отдыхать хорошо" во всех смыслах,а ты еще советуешь одной,ей не понятно это, она человек колхоза (даром,что из столицы) нет понятия человек,есть понятие массы...
Гость
116 - 31.07.2012 - 15:53
мядяль тому, кто прочтет пост 109))))))
Я-пас.
Гость
117 - 31.07.2012 - 15:53
114-Мисти_ > ну так эти тупые пуси еще те штучки. Повеселило мычание одной из них, которая ну нифига не понимает. ;))))
Гость
118 - 31.07.2012 - 15:54
114-Мисти_ >Мисть,мы тоже развиваемся вперед.Но медленно.Могу сказать на примере личном ,что работать с той же таможней,налоговой и прочими органами стало легче,проще.Дикий произвол,который был раньше,уже не тот.Уже боятся сами они нарушить букву закона,так что развиваемся.
Гость
119 - 31.07.2012 - 15:56
109-Мисти_ > не мечи бисер(с)
Гость
120 - 31.07.2012 - 15:56
106-Шапокляк >я бы сказала - собрала и продолжает собирать всю возможную чернуху со всех информационных источников, специализирующихся на подаче новостей в формате "ОБС" :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены