К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Фото голых детей

Гость
0 - 09.04.2013 - 16:28
Подписана на фэйсбуке на всякие позитивы и прочую подобную фигню. Сегодня открываю с утреца, а там - фото ребенка, сидящего без трусов на подоконнике и завтракающего. Тарелка завтракающего находится между ног, в тарелку свисает писюн, находясь практически над кашей. И подпись - завтрак чемпиона.
Как вы к такому относитесь? Честно говоря, для меня подобное является :
1) признаком ужасной глупости родителей, не понимающих всей серьезности ситуации касабельно различного рода педофилов
2) признаком неуважения к своему ребенку, ведь он не несет ответственности за свои половые органы, висящие в интернете
3) сигналам для ювеналов, так как незачем ребенку без трусов ходить - раз, сидеть без трусов на подоконнике - два и болтать писюном в своей еде - три.

Что думаем по поводу?



Гость
641 - 12.04.2013 - 17:07
Хаха) Tashyna, у вас все знания из "передач" и "первого канала"? :)
Гость
642 - 12.04.2013 - 18:26
657-Caracule >Ещё одна с дислескией, я же говорю в американской, читать там разучились передача Тайры Бэнкс, очередная кукла выиграв конкурс едет на новостной канал сказать пару важных слов для всей Америки – и блабла бла говорит – каждый 4 американец болен СПИДОМ бла бла бла
Гость
643 - 12.04.2013 - 18:29
Цитата:
Сообщение от 952856 Посмотреть сообщение
Смотреть фактам в лицо - значит не вестись на установленный нормотворчеством подлог и подмену понятий. Родители - это те кто породили. Точка. Все иные посторонние воспитатели. Семья - это союз носителя Х-хромосомы с носителем У-хромосомы. Однополых семей не бывает - это шайка. Это факты. Можешь от них отворачиваться, можешь пытаться их приукрасить или извратить, но это факты, такие как есть.
Что значит "вестись"? Вы вообще в какой стране живёте? Судя по всему в какой-то отдельной реальности, где существуют иные правовые категории, иные законы. Я выше кратко описал категорию "приёмные родители", какие ещё "факты"? Приёмные родители – это категория, которая закреплена в законодательстве, а так же в обычаях. Нет никаких "посторонних людей" в случае усыновления (удочерения), посторонние люди. Причём здесь хромосомы, никак не пойму, почему и основываясь на чём вы привязываете "хромосомы" к понятию "родительство"? Основываясь на вашей отдельной реальности, наделённой невидимыми "фактами"? Я живу в России, поэтому рассматриваю понятие "родительство" так, как это принято в нашем обществе и закреплено в законодательстве. Какие-то "факты" на словах для меня не являются фактами, это ваши личные фантазии, вы можете хоть стол дыней называть, стол от этого быть столом не перестанет, как и дыня дыней.
Гость
644 - 12.04.2013 - 18:33
655-Tashyna > Соглашусь с выше озвученным, мне представляется, что вы слишком много смотрите телевизор. :)
Гость
645 - 12.04.2013 - 19:17
Фама, да не по фигу ли тебе чужие дети? А то тебя все в крайности уносит. То усыновление негров из отсталых стран, то мужикова дочка бесит. Расслабься. Если свои будут, то и тогда напряжешься. Зачем сейчас всяким барахлом голову забивать?
Гость
646 - 12.04.2013 - 21:36
658-Tashyna > какая разница чья передача?)
"..мне представляется, что вы слишком много смотрите телевизор" (с)
Гость
647 - 13.04.2013 - 01:15
661-Кошка в шубке из Коровки >не впечатляйся, ВИП :)
Гость
648 - 13.04.2013 - 04:27
663-la femme > да я не впечатляюсь. Просто вот ты как бы не детский психолог, не работник служб по работе с детьми, зачем загружаться проблемами чужих неизвестных детей?
Мне вот тоже брезгливо смотреть на гениталии чьих то детей в интернете, так я это и не смотрю;).
Гость
649 - 13.04.2013 - 07:20
660-скучно скучно > хотите кем-нибудь командовать заведите собаку, тока маленькую большая вас сожрет быстро (с)
662-Caracule > у вас всё равно дислексия и патологическая ненависть к первому каналу. Не учите меня жить (с

Отредактировано Attention; 13.04.2013 в 14:46.
Гость
650 - 13.04.2013 - 10:27
Тоже не понимаю голых детей. Зачем снимать голого ребенка сидящего на горшке? Чтобы запечатлеть факт испражнения? И все эти голые младенцы в песочницах и на море? Зачем??? И зачем это выкладывать в инет и печатать в журналах? не понимаю таких родителей, и понравится ли это их вырасшим детям, рассматривать свои голые фото, когда вырстут, и захотят ли они это показывать своим друзьям, жене и т.д. Меня это миновало, нет фоток моих на горшке, на унитазе, нет не одной "голой". И своего ребенка я тоже не снимала "голиком". Считаю что вполне приятно смотреть на детей красиво одетых на фоне клумб, парков, качелей-каруселей. И совесем неприятно видеть голых детей на фоне туалетов и засраных пеленок. Еще не понимаю родителей, которые крупным планом фотографируют гениталии своих младенцев. Вот тоже некотые изощряются, младенец в кроватке и гениталии крупным планом. Вот тока зачем? деть вырастет и умилится? А может просто почистит альбом и сожжет этот "голый" мусор?
Гость
651 - 13.04.2013 - 11:13
666-Парамарибо > самое страшное, когда такие индивиды пихают при личной встрече всю это гениталийную макулатуру и хотят восхищения и восторгов.
Гость
652 - 13.04.2013 - 11:30
667-Кошка в шубке из Коровки > О, ДА! Как-то пришла в гости к одной знакомой. Пришла по делу, не близкие, а просто дружеские полезные друг другу отношения. вполне приятные. И вот тут началась "пытка", мне были вынесены 4! альбома с родственниками до 7-го колена, уже покойными и еще здравствующими. С пояснениями, кто с кем женился,развелся, сошелся, родил и умер. Все это мешалось с "голыми" фото ее самой в младенчестве и ее сына. Ужос, ужос, ретировлась спешно, под глупым предлогом, лишь бы вырваться. Больше к ней не ходила, все дела на нейтральной территории.
Гость
653 - 13.04.2013 - 11:53
659-скучно скучно > Мои аплодисменты Вам. Лучше просто нельзя было сказать.
-------------------------------
По ощущениям - невероятно мерзкая тема, а от фото Салли Манн эмоции в точности как от просмотра фашистских фото из концлагерей (если это все снимал талантливый маньяк с полностью сдвинутой крышей). Думается, что общество было бы здоровее,если бы подобных Салли Манн содержали в закрытых резервациях, так как они способны человека с нарушенной психикой полностью свести с ума.
Гость
654 - 13.04.2013 - 12:02
669-eholova arfa > да норм фото у Салли Манн. Все лучше чем письки в каше и фото обляпанных детей. Помнится на фотокубани выкладывали фото где ребенок извазюкан шоколадом сверху до низу.
Гость
655 - 13.04.2013 - 12:52
Хорошая тема, раскрывается феерическую чушь, которую я вокруг себя не так часто вижу)))

Недоумеваю только, как моя бабушка, которая и мобильным-то пользоваться не умеет, все-таки зарегистрировалась на форуме под ником Ташина и теперь обсуждает все то телевидение с Малаховым, которое она каждый день смотрит. Очень занимательно))

952856, какая чушь про приемных родителей. И зачем вы пошли смотреть, сколько человек умирает в мире? Ведь родственников вокруг нас по 6-7 человек, а не родственников сколько? Поэтому надо брать именно статистику о том, сколько детей пострадали от родных родителей, а сколько от приемных. И в сравнении с общим количеством детей смотреть. Думаю, в обоих случаях хватает преступников.
Гость
657 - 13.04.2013 - 15:50
670-Кошка в шубке из Коровки > Я дико извиняюсь перед присутствующими, в том числе и модераторами, но заради правды творчество этой Салли:
http://www.google.ru/search?newwindo...mg.3ktAm8c0Wr8
--------------------------
Посмотрите - художественное фото в виде трупов, мертвых детей,голых тел с кровью и писающих женщин и девочки( конкретно эта фотка в разделе смешное).
Гость
658 - 13.04.2013 - 15:52
+ 673 Лично я твердо уверена,что создать такое может только психически больной человек.
Гость
659 - 13.04.2013 - 16:12
А вот отрывок из биографии знаменитого фотографа:
-------------------------
Важную роль в жизни девочки, в формировании ее мировоззрения сыграл отец, врач-терапевт Роберт C. Мангер, который, по словам дочери, был похож на сельского доктора из фотоэссе Юджина Смита. Именно он помог Салли осознать истину из «Унесенных ветром»: «Репутация – это то, без чего могут жить люди с характером». Он же оказал влияние на ее художественный вкус: «В других семьях на Рождество устраивали вертеп, но мой отец помещал в гостиную иные декорации – например, корягу в форме члена», – вспоминала она, – «Он создавал эксцентричные "шедевры" из чего угодно – например, маленькая змея, украшавшая центр обеденного стола, была не чем иным, как собачьими экскрементами». Девочка многое переняла у своего отца: «Снаружи Салли похожа на меня, но внутри – папина дочка», – утверждала мать.
Гость
660 - 13.04.2013 - 17:56
675-eholova arfa > клиника...
Гость
661 - 13.04.2013 - 17:57
676-Кузьма > Да ну)
Гость
662 - 13.04.2013 - 17:57
676-Кузьма > это да, но ее фотки ( ее работ), куда интереснее хоум мейд а ля писька в каше.
Гость
663 - 13.04.2013 - 17:58
677-Азик Обозов > а для вас экскременты в центре слоа-нормалёк?
678-Кошка в шубке из Коровки > и то и другое клиника.
Гость
664 - 13.04.2013 - 17:59
679-Кузьма > ну вон фама писала, ее типа несостоявшаяся падцерица тоже любила присесть на горшок рядом с обеденным столом. И это блин поощрялось.
Гость
665 - 13.04.2013 - 18:35
679-Кузьма > Нет. Я не настолько креативен)
Гость
666 - 13.04.2013 - 18:53
680-Кошка в шубке из Коровки >Или пробежки по дому без трусов с задиранием майки:) хорошая девочка, чо, дай ей Бог здоровья и благополучия
Гость
667 - 13.04.2013 - 18:55
681-la femme > сто пудово потом будет девочка фоткать похабень всякую.
Гость
670 - 14.04.2013 - 13:24
Про браки гомосексуалистов хотела написать. В пятницу ходила в гости к паре лесбиянок. У них на двоих четверо детей. Одна родила в законном браке, потом развелась с мужем, а потом встретила свою девушку. Ну а девушка уже ездила в Испанию на искусственное осеменение, два раза. Причем, у детей один и тот же папа.
Так вот, говорили мы про брак всяко. Я спросила, зачем им это, живут ведь вместе, Пакс вон есть.. И та, которая замужем была, говорит : я на наших "общих" детей не имею никаких прав. И они тоже никак не защищены материально, если вдруг со мной что-то случится. Хотя была с ними и во время планирования, и зачатия, и рождения. И, говорит, сама женитьба мне на фиг не нужна. А вот детей защитить надо.
Такие дела
Гость
671 - 14.04.2013 - 13:37
685-la femme > оставь в покое трупик хомяка Франкенштейн ты наш ))
Гость
672 - 14.04.2013 - 14:01
685-la femme > да гон. По крови дети второй тетки ей никто. И вообще, завещание могла бы написать и завещать тем приемным.
И дети их мамами зовут или как?
И вообще, какой кайф им пекаться пластмассками или резиновыми членами? Вот так одна пара лесбиянок взращивает четверых потенциальных геев
Гость
673 - 14.04.2013 - 14:23
687-Кошка в шубке из Коровки >Ну вот какая тебе разница, как они занимаются сексом?
Дети да, так и говорят : у нас две мамы.
Ну а по имуществу тут еще вот какой момент : мать "общих" может в любой момент скрыться в тумане. Так как, как ты правильно заметила, для второй женщины эти дети юридически - никто. Поэтому они и хотят бракосочетание с усыновлением, чтобы иметь на детей права. И обязанности
Гость
674 - 14.04.2013 - 15:05
688-la femme > ааа, так мать одна ассоциальный элемент? Ну если скроется в тумане то.
Блин, ну зачем уж так афишировать свою половую распущенность то?
Завтра узаконят браки с коровами и ослами, чего уж.
Гость
675 - 14.04.2013 - 15:09
689-Кошка в шубке из Коровки >Есть разница между взрослыми людьми, принимающими обдуманное решение, и бессловесными животными
Гость
676 - 14.04.2013 - 15:12
690-la femme > а разница есть в том, что детям навязывают двух мам?
Дети может не хотят такие семьи. А потом по психологам бегать, лечить комплексы.
Гость
677 - 14.04.2013 - 15:17
на колу мычала, начинай с начала..
Гость
678 - 14.04.2013 - 15:22
692-Маленький Жадный Принц > :))) это что-то про секс, да?
Гость
679 - 14.04.2013 - 15:22
Подавляющее большинство гомосексуалистов выросли в гетеросексуальных семьях. Так что не думаю, что наличие мамы иной ориентации повлияет на ориентацию детей.
А дети родителей вообще не выбирают) думаю, умные люди могут нормально вырастить детей и в нестандартной семье. Справляются же женщины или мужчины, оставшиеся без партнера.
п.с. друзья мужа именно так и живут - две девушки, один ребенок. Хорошая девочка, пока ничем не отличается от других детей.
Гость
680 - 14.04.2013 - 15:23
691-Кошка в шубке из Коровки >А может они матерей одиночек тоже не хотят? Или вообще не хотят жить, платить налоги и работать? А их никто не спрашивал :)
Гость
681 - 14.04.2013 - 16:10
Кто бы хотел себе мам лесбиянок или папиков гомиков, а?
Ну пекаются они там в постелях, ладно. Но когда напоказ выставляются, выпендриваются-это странно.
Гость
682 - 14.04.2013 - 16:11
695-la femme > куда лучше спермодонор и 2 странные тетки в виде мамаш. Особенно еще когда нарочито подчеркивают мужиковатость-цирк
Гость
683 - 14.04.2013 - 16:58
696-Кошка в шубке из Коровки >А они напоказ не пекаются, только в постели :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены