К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Фото голых детей

Гость
0 - 09.04.2013 - 16:28
Подписана на фэйсбуке на всякие позитивы и прочую подобную фигню. Сегодня открываю с утреца, а там - фото ребенка, сидящего без трусов на подоконнике и завтракающего. Тарелка завтракающего находится между ног, в тарелку свисает писюн, находясь практически над кашей. И подпись - завтрак чемпиона.
Как вы к такому относитесь? Честно говоря, для меня подобное является :
1) признаком ужасной глупости родителей, не понимающих всей серьезности ситуации касабельно различного рода педофилов
2) признаком неуважения к своему ребенку, ведь он не несет ответственности за свои половые органы, висящие в интернете
3) сигналам для ювеналов, так как незачем ребенку без трусов ходить - раз, сидеть без трусов на подоконнике - два и болтать писюном в своей еде - три.

Что думаем по поводу?



Гость
441 - 11.04.2013 - 18:16
440-la femme >, 439-ЁлкА ТигровАЯ > Там были ссылки на официальные источники, проблемы вашей ограниченности в том, что вы их не видели.
Не интервью бедной женщины, лишенной педофилом сына, конечно не официальный источник. Её беда только её.
А по хорошему пока ей сына не вернут надо команду Норвегии на Олимпиаду в Сочи не пускать.
Гость
442 - 11.04.2013 - 18:16
434-ChopTheBest >Я не знаю, как работает ювеналка в России. Во Франции - да, так и есть, как ты написал. И (имхо) так и должно быть.
Но все это началось не сразу, изначально принималась масса карательных мер, когда было нужно разобрать завалы из покалеченных родителями детей. Ведь в Европе было то же самое, Россия просто отстает на два поколения. Ну а потом, когда устаканилось, то и юстиция адаптировалась под новое общество
Гость
443 - 11.04.2013 - 18:20
439-ЁлкА ТигровАЯ > тссссссс, не спугни)) поржать охота
Ташуня, продолжайте
вы остановились на том, что знаете в лицо всех жителей норвегии и выращиваете на полях кубани черную икру
Гость
444 - 11.04.2013 - 18:21
441-Tashyna >Там не было ссылок на официальные источники. Отношение к детям для меня - больная тема и я честно ходила по всем ссылкам.
Вы, наверное, тролль
Гость
445 - 11.04.2013 - 18:39
436-Tashyna > Вот только в 435 реальная фотка из Норвегии, а в 436 из какой-то фантастической книги про фантастическую Кубань... :-)))))
Гость
447 - 11.04.2013 - 19:53
443-Наумовно > ты шо с каких пор рыба на полях растет, рыба растет в спец аквариумах и прудах )
Всех жителей Норвегии не знаю, но один норвежец свою задницу всей России показал ужо, так шо судить о них есть по кому )
Гость
448 - 11.04.2013 - 20:09
444-la femme > Я повторяю, если вы не видели, это значит что там не было. Я ходила по тем же ссылкам и видела вы нет. Смешно. Легко судить гипотетических теток с их детьми. А реальной посочувствовать слабо?
Гость
449 - 11.04.2013 - 20:28
446-1osho1 >Она и не троль, зашибись икру производят в нашем крае на рыбозаводах.http://www.pulset.ru/tov/find14_a1.php?id=132203 вот на этом)
Если ты болтун на неё не зарабатываешь, это не значит, что её нет и не производят )
Гость
450 - 11.04.2013 - 20:35
Ташуня, браво)
Гость
451 - 11.04.2013 - 21:09
449-Tashyna > Девушка, предлагаю более внимательно поинтересоваться на предмет производства(!!) икры Славянским рыбзаводом, а уж потом выходить с подобными заявлениями)
Гость
452 - 11.04.2013 - 22:52
450-Элис > Спасибо ) Давно хочу сказать ещё за норвежскую тему )))

451-Аптя> у них в прайсе производства есть, значит производят осетровая икра это оно)
Вон у Наумовны вообще рыба среди поля растет и шо )1osho1 не занало шо в крае вообще такое водится а 8 тыш с лишним постов бреда накропало, про la femme вообще тихо промолчу широта кругозора прет из всех дырочек, на них пошуми )

В Саратовской у Горячего Ключа завод ещё построят, там производить будут, с 2011 году обещают )
Гость
453 - 11.04.2013 - 22:56
452-Tashyna > Та ты шо) А у меня там родовое гнездо, так сказать... А из чего производить будут? Неужели из желатина и рыбьего жира?)
Гость
454 - 11.04.2013 - 22:57
452-Tashyna > Зачем мне на них шуметь? Я их знаю давно и как тёток вполне адекватных да здравомыслящих (без лести и "чмок-чмок" в зады их грешные))
Хорошо, завод-заводом, но производство подразумевает не только паковку завезённой продукции в банки)
Гость
455 - 11.04.2013 - 23:00
У мну только один вопрос : какая связь между икрой и гомосексуалистами? Или они ужо до рыбок добрались со своей пропагандой ?
Гость
456 - 11.04.2013 - 23:03
455-la femme > Самая прямая: гомосексуалисты загубили на корню развод лососЁвых и теперь Кубань и Париж, кстати, совсем без икры)
457 - 11.04.2013 - 23:03
455-la femme > может гомики икру жрут для повышения потенции ? ))))))
Гость
458 - 11.04.2013 - 23:05
390-Tashyna > да уже больше 7 лет прошло, все нормально. Люди регистрируют отношения спокойно, живут вместе, никому не мешают (кроме особо переживающих за благо планеты :). Зачем во всем предвидеть катастрофу?)
Меня куда больше напрягают гетеросексуальные нацисты, радикалы и сочувствующие, считающие своим долгом каждый год показать свое недовольство гомосексуальными союзами, устраивающие марши и наводящие беспорядки. Уж лучше бы они ориентацию сменили, хотя бы детей не растили подобными себе...
Гость
459 - 11.04.2013 - 23:05
456-АптекаУлицаФонарь >в пару последних приездов брала по баночке икры черной, дома чтоб сожрать в одно рыльце. Какая гадость, эта ваша заливная рыба ! (с)
Сухие скукоженные комочки по цене крыла самолета :(
Больше не беру
Гость
460 - 11.04.2013 - 23:07
457-Итсбритнибич >Не, это видать рыбки теперь тоже ударились в такое движение. И вся тебе икорка тю-тю !
461 - 11.04.2013 - 23:08
460-la femme > )))
Гость
462 - 11.04.2013 - 23:15
Так. Помогите собраться с мыслями перед сном... А то кошмары сниться будут... Писюн в каше с детства - педофилы в костюмах от Пу - гомики-кролики - не бывать икре на Кубани... так?
Гость
463 - 11.04.2013 - 23:17
462-Азик Обозов >Рыбки в костюмах Путина с висящими членами. А на обочине мертвые... С косами... Стоят (с)
Хорош бухать, спать иди давай :)
Гость
464 - 12.04.2013 - 00:22
Каракуль, речь была (и раньше и сейчас), о "лиха беда начало", а так, на кой бы хрен они кому сдались, но... каждый видит то, что удобнее, за ради зевса.
В остальном же, ничего нового. объявление троллями и шизами всех, кто не укладывается в удобную толерастическую схему... всё то же. Я уже даже не говорю, что прочему-то, когда чокнутая мамашка сожительствует с сыном, а, когда он вырастает конченым психом, таскает ему жертв, воспринимается как жуткий мерзкий, но правдивый криминал, но вот такая же история про семью извращенцев, но в другой (такой "благополучной"!), стране - как бред матери, лишенной прав вне всякой логики и в обход всех прав человека. Аргумент один - "ты чо, сама не видишь, что она чокнутая?!"... неа, не вижу. Тетка, как тетка. почему я не должна ей верить??? В мире исчезли маньяки и извращенцы??? почему?!.. Для меня вот добрая половина форума - "дуракикакиета"(с). с измененным сознанием, попранием всех человеческих ценностей и с неадекватно-черным юмором, которое они искренне считают здоровым цинизмом... и что?.. с социальной точки зрения, это вполне себе благополучные граждане. В общем, тут и спорить не о чем. флуд, попытки стеба и ноль фактов.
Гость
465 - 12.04.2013 - 00:38
386-36и6 >
были с малой в цирке ... рядом сидел мальчик с бабушкой и все 2 часа пока шло представление игрался с планшетником
Вот такой хреновый цирк!) Вот что надо ограничивать и запрещать – это цирк, вкупе с истязанием животных и содержанием их в тесных клетках и вольерах. Бывает прохожу мимо магазина с животными, в тесной клетке сидит огромный африканский Какаду уже на протяжении года, я как человек разумный недоумеваю, зачем держать птицу в клетке, это же абсурд, всё равно, что выращивать растение в камнях.

419-Дама Пик >
Мне кажется человечество уже перешагнуло ту ступень развития когда возможны "новая охота "на ведьм", "костры инквизиции"....
Я так не думаю, к сожалению. Я уже говорил, что человечество по большому счёту находится там же, где находилось тысячу лет назад и две тысячи лет назад, технологии меняются, а сознание и инстинкты за такой короткий промежуток времени измениться не могут, эволюция не поспевает за техническим прогрессом, что, в принципе, может быть и правильно, потому что завтра всё, что имеем, смоет и придётся выживать снова с палкой в руках.

398-Tashyna >
Не могу понять, чем вас геи, планокуры и прочие "меньшинства" жить не дают – лезгинку не танцуют, из травмата в вас не треляют, такое ощущение, что каждый через эту тему раскрывает свои личные комплексы подсознательных желаний и пристрастий.

429-Люси была здесь >
кстати в Норвегии да, извращенцы! Знакомая рассказывала - ездила в гости к подруге туда, жила у нее в доме. Рассказывает: сижу в бассейне открытом (зимой с горячей водой), рано утром, все спят, приходит муж подруги, разделся голым, залез ко мне в бассейн, и начал... разговаривать о политике!
Какой ужас в кавычках! ))
Гость
467 - 12.04.2013 - 00:59
398-Tashyna >
То дети с нормальной психикой в такой семье не вырастут им негде брать нормальный пример отношений в семье
Tashyna, нет детей с нормальной психикой и людей, каждый тянет в своё болото. В виду того, что большинство – это серая, как говорится, "скучно зачатая" масса, лишённая жизненной силы (и слившая зачатки своего потенциала) прозябающая в "семьях" днём работа / ночью телевизор и "семья", – эта масса засасывает в себя, распространяет свой истощающий человека способ жить как вирус, называя его "правильным". Эти люди никогда не видели свободы сновидения или красоты этого мира, в большинстве своём они не занимаются творчеством, не занимаются какими-то активными видами спорта, потому что у них нет этой творческой силы, ей съела "семья", они пусты, они не видят снов, они сидят на игле счастья, стоит которому отступить и они как %%онченные наркоманы начинают суетиться в поисках потерянных ориентиров "счастья". Это 99,9% людей, как правило, с одряхлевшими тучными телами, с потухшими глазами, не опасных, не инициативных, не живых, мёртвых людей. Вот это, действительно, страшно, – "страшно – это когда тебя едят, а ты не знаешь, кто". Я не осуждаю этих людей, отчасти, относя себя к их числу, я просто говорю о том, что то, как мы живём – это страшно, я это видел с обратной стороны, человек в повседневной жизни не действует от своего имени, – будто уши заложены, вокруг туман и онемевшее тело. Когда я вижу, как какой-нибудь тучный дряхлый человек меня начинает учить жизни – я действую от противного – я никогда не последую его советам, так же и нравоучения о "нравственности" и "семье", я вижу, от кого они исходят, от пустых, мёртвых людей, мертвецы учат жить, – это абсурд)
Гость
468 - 12.04.2013 - 01:22
466-Укропчик > почти во всех присутствуют взрослые люди подвергшиеся в детстве сексуальному насилию, в одном вообще была фраза в описании внешности женщины-полицейского, что некрасивость этой тетки обусловлена нормой близкородственных браков в лопарских деревнях... (с)
А как читателя ещё заинтересовать?)
Если рассматривать в наборе и Россию, так, простите, у нас что, кузен с кузиной никогда не брачевались? Да сплошь и рядом, впрочем, как и всяческие "сексуальные насилия" имели место быть, от национальности это совсем не зависит, человечество в целом имеет практически одинаковые половые девиации. В общем, читаем книги, там всё - исключительна правда и истина. Всё равно что читать ЖВ и думать с ужасом: как страшно жить(с), забывая при этом о некоторых особенностях психики человека, который свято верит в инет-анонимность)
Гость
470 - 12.04.2013 - 01:35
469-Укропчик > Ну...не о рыбалке же им писать, походах в магазин и достойных, добропорядочных семьях, кто их читать-то будет? А так - какашек навалили, подогрели интерес секс-подробностями про ущемление детей взрослыми и всё, вот тебе и пирожок, вполне съедобный)
зы. давай ещё древности раскопаем, "грэчэские и рымские", так они там вообще...ой, стыдно рассказывать, что творили)
Гость
471 - 12.04.2013 - 01:39
469-Укропчик, есть мнение, что психика ломается не испугом и домогательствами, и размерянность и пресностью, ровностью жизни. Когда всё происходит в типличных условиях. Можно вспомнить достаточно известную работу Pink Floyd Thw Wall, мне удалось побывать на оригинальном шоу, кстати, в которой главный герой выстраивает вокруг себя стену, каждый кирпич которой представляет из себя какое-то событие из жизни, и наравне с издевательствами учителей в школе и предательством любимой женщины, весомый вклад в "стену" делает мать главного героя, которая оберегала его от опасного мира и тем самым выпустила его в мир неподготовленным. Есть множество великих людей, с которыми в детстве происходили поистине ужасные вещи, и убивали родителей на глазах, и издевлись и пр., но это не помешало людям достичь высот. Наверное, дело не в конкретных травмах и защищать от всего – бессмысленно, от всего не защитишь, нельзя запретить все фильмы, ограничить общение, забрать планшетный компьютер, телефон, запретить гулять за пределами двора. За нами в детстве сторожа с ружьём бегали и солью стреляли в мягкие места, смотрю на современных матерей, которые за ручку выгуливают детей в возрасте, когда мы стенка на стенку дрались двор на двор и недоумеваю – кем или чем вырастет такой человек? Ну домогательства и домогательства, вся история человечества построена на том, что кто-то к кому-то домогается, как-то слишком много внимания этому уделяется последнее время, смакуется прямо, в подробностях.
Гость
474 - 12.04.2013 - 02:13
473-Укропчик > Что такое норма? В СССР "секса не было" – это было нормой, в КНДР женщинам запрещено ездить на велосипедах (без шуток, из эстетических соображений, Партия считает, что это противоречит женской сущности) – тоже норма. Свободные сексуальные отношения, которые мы можем наблюдать в демократических, развитых странах так же представляются мне нормой для общества этих стран. Норма – понятие относительное, в мусульманских странах свои нормы, которые мне, например, представляются дикостью и архаизмом, но тоже нормы.
Преподаватели, руководители кружков и пр., – уделяют внимание девушкам, проживающим период полового созревания, порой, 14-летнюю девушку не отличишь от 18-летней, у меня у знакомой сестра есть, я когда её впервые увидел, у меня мысль остановилась, тогда ей было 14 лет (я узнал впоследствии). Знаю примеры, когда 14-15-летние девушки ведут активную половую жизнь, в т.ч. с преподавателями школ. Людям не запретишь вожделенно смотреть на молодую девушку, это инстинкты, просто к этому надо меньше уделять внимания, а что творилось в летних лагерях в моё время, вам лучше не знать, самый настоящий тр%%%дром и это было всегда. Если вернуться в средние века, браки и половая связь с малолетними тоже считалась нормой, в современном УК связь с малолетними считается преступной, связь с лицами от 16 до 18 лет признаётся ограниченной, – норма нашего времени, которую надо признавать, считаться, но шум вокруг неё не поднимать: он он посмотрел на мою дочку как-то косо. Конечно посмотрел, если у твоей (условно) дочки в 14 лет сиськи третьего размера, состава, ведь, нет, преступное деяние не совершил, силой не принудил к половому акту и т.д. От всего и всех уберечь детей не получится, а если получается, то такая бережливость так же становится источником психологической травмы ребёнка, наравне с фактическими травмами, нанесёнными, так сказать, извне. Есть книга, кстати, любопытная Внутренний мир травмы, достаточно много и глубоко затрагиваются структуры и процессы, связанные с травмами, в т.ч. полученными в детстве. Оно там может в один момент оказаться, что источником травмы является не комплимент учителя труда третьему размеру сисек 14-летней девушки, а прибежавшая в ужасе мамаша, устроившая истерику вокруг этих сисек и надолго (если не навсегда) создавшая в девушке комплекс.
Гость
476 - 12.04.2013 - 06:47
просто раньше ты не была мамой малолетнего мальчега.
Гость
477 - 12.04.2013 - 07:25
+476* и ты об этом, Укропчик, никогда не задумывалась)
Зачем думать о венике, если ты не собираешься мести?
Гость
478 - 12.04.2013 - 08:09
455-la femme >Наумовно нравятся норвежские морепродукты, мне отечественные )
458-Caracule >Просто задолго до рождества Христова многим они не нравились, вы хотите, чтобы закон действующий 7 лет заставил всех их полюбить?
Вы же живете в демократическом обществе, там разрешено всё что не запрещено - и раз разрешены геи и фашисты, то будут гейские и фашисткие парады, вам никто не запритит по закону организовать антигейский или антифашистский, если вы того захотите.

471-скучно скучно > Потому что
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Каракуль, речь была (и раньше и сейчас), о "лиха беда начало", а так, на кой бы хрен они кому сдались ...
Умница Элис )
От себя добавлю, что не все геи белые и пушистые, есть наркоманы, есть хуже фашистов, не верила пока не увидела. Вы понимаете, что Какаду плохо, а я теперь вполне понимаю почему устраивают антигейские парады.
Но на камнях растения выращивают "альпиская горка" это чудо называется )
467-скучно скучно > Ребенку что такое хорошо и что такое плохо объясняют родители и ребенок приобретает свой жизненный опыт.
Про массы батенька вы загнули (так В.И. Ленин вспомнился), вы сами же в начале вещаете что каждый тянет в свое болото). Никто духовно не пуст, у каждого свой жизненный опыт. На форуме им только делятся ).

474-скучно скучно > Вот если бы кто-то так посмотрел на 14 летнюю в Англии или в Америке и без разницы какого размера у неё бюст, его бы вообще за домогательство упекли) Девочки компенсацию выдали и она получила другой опыт - просмотр её сисек стоит бабла. Понимаете в этом разница между нашим мироощущением и ихним.
И насаживать их законы нам нельзя, вместе с ЮЮ, вот суть спора.
Гость
479 - 12.04.2013 - 08:18
Так, если по литературе судить о стране и народе, то по бульварным романам вроде Донцовой можно сделать вывод, что у нас убийства происходят чаще, чем в Сомали. Может у нее, конечно, стиль изменился, но лет 8 назад в каждом романе был десяток трупов..
Удивительно, что о разложении/загнивании Европы пишут те, кто там не живет. И иногда даже те, кто никогда не был. Информация, собранная из желтых СМИ, слухов, псевдостатей. Естественно, в них есть доля правды, но не существует страны, где не происходит преступлений вообще. Разница лишь в их количестве и широте огласки.
А когда говоришь, каково оно в реальности, а не в газетах, рассказываешь о том, что происходит в реальной жизни, то ответ один: "Вы просто не видите". А Вы видите?
Многие не будут отрицать, что в Евопе достаточно своих проблем - эмигранты, живущие генерациями на пособия, например. Но зачем убеждать тех, кто живет в этой среде каждый день, в правдивости недостоверных слухов?
Как пример, я 6 лет живу в стране, где разрешены однополые союзы. За 6 лет ни разу не столкнулась с этой темой. Я даже не в курсе, зарегистрировали ли отношения те гомосексуальные пары, которые я знаю или нет. Люди просто живут как все остальные пары (не без исключений, естественно, коих много в любых социальных группах). Но на кубанском форуме меня убеждают, что будут страшные последствия... когда?) 7 лет прошло, все хорошо. Через три года ровно выстрелит?)
Гость
480 - 12.04.2013 - 08:30
Наркоманы и фашисты - это по умолчанию "плохо". Какая разница с кем они снят?) От этого хуже становятся?)
478-Tashyna > общество относится к ним в целом спокойно. Они просто живут обычные жизни, никак особо не выделяясь. По-крайней мере не больше, чем гетеросексуалы с розовыми волосами, например. А за фашизм, расизм, национализм можно и в лоб получить, кстати..
Гость
481 - 12.04.2013 - 08:33
478-Tashyna > Да нет, всё нормально...сначала:
Вот если бы кто-то так посмотрел на 14 летнюю в Англии или в Америке и без разницы какого размера у неё бюст, его бы вообще за домогательство упекли

И тут же:
И насаживать их законы нам нельзя, вместе с ЮЮ

А ведь логично же)
482 - 12.04.2013 - 08:36
478-Tashyna >да-да. несомненно
http://www.newsru.com/crime/11apr201...y17ysuiau.html
как все-таки интересно сочетается любовь к родине с пиететом по отношению к западу
483 - 12.04.2013 - 08:39
http://www.newsru.com/crime/22dec201...ethuntsui.html
вот еще интересная ссылка. надо же, наши местные
484 - 12.04.2013 - 08:41
Укроооп, а я фэнтези люблю,там эльфы и драконы....теперь страшно на улицу выходить....:-)
485 - 12.04.2013 - 08:41
483-финланд >не сравнивай детективы и фэнтези, все таки)
Гость
486 - 12.04.2013 - 08:44
484-ЁлкА ТигровАЯ > Книга имела оглушительный успех и была иллюстрирована картинками: голый, фиолетовый дракон пытается надругаться над голым, синим эльфом)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены