К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Предложу кандидатуру в модераторы вместо меня )

Гость
0 - 03.12.2016 - 13:26
Всем привет!

Иногда захожу на форум). Вспоминаю, что я тут модератор.

Для меня идея форумного общения давно изжила себя. И даже кажется удивительной ).

В общем, предлагаю вам предложить себя в качестве нового модератора - по желанию. А я предложу администраторам рокировку )

Ну и буду рада поздороваться со всеми вами, конечно. Я тут уже мало кого помню :)



Гость
41 - 03.12.2016 - 21:02
+ я действительно вижу что ветка переживает худшие времена..это конечно не результат одной недели...наверное это в некотором роде объективная реальность...ну и конечно скандалы бесконечные...%(
вот...
наверное было бы интереснее обсудить вобще перспективы ветки...потому что они весьма и весьма призрачны...
с одной стороны серьезные участники не захотят тут вступать в перепалки а толком что-то обсудить им не дадут в силу традиций сразу "кидать камнями"
а не серьезные сюда уже и не ходят...осталась 5-6 участников...по-моему(
Гость
42 - 03.12.2016 - 21:09
если у вас будет такая возможность то не баньте из-за меня Джинджера...у нас с ним(ней) "долгая дорога в дюнах" -)
вот вы сердобольная)))))
Гость
43 - 03.12.2016 - 21:11
с одной стороны серьезные участники не захотят тут вступать в перепалки а толком что-то обсудить им не дадут в силу традиций сразу "кидать камнями"
эт точно.
я помню как сюда лет несколько назад жикаренцев зашёл,так ему тут быстро своё место показали)))))
Гость
44 - 03.12.2016 - 21:18
43-скучающий >ага...((
Гость
45 - 03.12.2016 - 21:19
31-Rovan > да нет, только вчера вспоминали)
Гость
46 - 03.12.2016 - 21:20
43-скучающий >+ я вобще не понимаю зачем такую ветку завели? в надежде что тут будут бесплатно работать психологи?..бабки, астрологи, эзотерики уже дружно отнесены в разряд шарлатанов
Гость
47 - 03.12.2016 - 21:21
а вобще психологи хоть когда-то тут оказывали бесплатно помощь?
Гость
48 - 03.12.2016 - 21:28
46-Родная >
я вобще не понимаю зачем такую ветку завели?
мало ли для чего,один фик каждый своё увидит.
вы вот вообще не понимаете)))
Гость
49 - 03.12.2016 - 21:29
47-Родная >
а вобще психологи хоть когда-то тут оказывали бесплатно помощь?
что бы тут не делали ,один фик у людей короткая память
Гость
50 - 03.12.2016 - 21:32
48-скучающий >ну раньше мне было интересно попробовать тут свои знания как астролога...ну попробовала...а дальше что?...дальше ничего...развития 0...почему?..во-первых я пришла к выводу что людям сообщать дальние прогнозы нельзя...они из творцов своей жизни превращаются в ожидающих...это ловушка...тогда я стала себе говорить - а что если исключить долгие прогнозы на короткие...то есть из коротких возникла тема Пропажи..но пропадает редко что-то..тоже сдулось, всякие интересные эксперименты типа что лежит в коробочке или что у меня на столе - прекратились...так я пришла к выводу о том что надо меняться...но куда и как пока не ясно((...думаю подскажет сама жизнь)
Гость
51 - 03.12.2016 - 21:34
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
у людей короткая память
иногда это спасает))
52 - 03.12.2016 - 21:38
43-скучающий >да ты че? Тот самый????
Гость
53 - 03.12.2016 - 21:41
потом когда я поняла что астрология может быть только моим внутренним достоянием и может приносить больше вреда чем пользы я решила расширить свои представления...и пошла на курсы тета...совершенно потрясающая вещь..этому предшествовала мое знакомство (правда шапочное на тот момент) рейки, но дальше когда у меня была возможность убедиться в силе рейки я все же выбрала тета по некоторым личным соображениям..
в тета есть только одно условие это наличие веры..если вера в порядке техника тета работает...но опять же распространяется только при наличие такой веры и у того кому применяется техника...так что очень скоро выясняется человек с сильной личной верой итак без тета все реализует)) а тот у кого она слаба - да...тут нужна тренировка...
вот такие у меня выводы и практические наработки за последние 3- года
Гость
54 - 03.12.2016 - 21:42
41-Родная > Разговоры про то что форум переживает не самые лучшие времена, идут давно, примерно с 2010 года, читайте: Форум в опасности!
Перспективы ветки зависят от постояльцев самой ветки.
На сегодняшний день, не всё так плохо как может показаться. ПиЭ по сути, не должен занимать топовые места на форуме, тут своя атмосфера и свой круг общения, который по идее должен отражать суть тематики раздела. И что вполне естественно, в этот круг могут попадать духовно/душевно неуравновешенные участники, которые будут утверждать что круг на самом деле — квадрат.
Предлагаю вам не грузиться проблемами нездоровой психики. Делайте что делаете и пусть будет что будет. Во всяком случае с Вашей стороны угрозы для раздела нет. Уверен, Вы переживете этот отрезок времени, когда Вам не будут внушать что Вы дура.
На что ещё хочу обратить внимание. Круг Пиэ, достаточно прозрачен. Большинство участников, так или иначе, знакомы друг с другом. Все старейшины видели друг друга, или со слов знают о тех участниках с которыми в реальности кто то общался.
В последние несколько месяцев, появились новенькие участники. Кто такие и откуда, не до конца понятно, но все сплошь контролируют раздел не являясь психологами и эзотериками. Насколько для вас важно мнение людей с улицы, решать Вам, но насколько они будут заходить за рамки правил, позвольте решать админам и модераторам.
Гость
55 - 03.12.2016 - 21:46
54-легионер >
Цитата:
Сообщение от легионер Посмотреть сообщение
Насколько для вас важно мнение людей с улицы, решать Вам
кстати да...я склонна часто принимать во внимание мнение незнакомых людей и людей истиное отношение которых мне не известно...спасибо) это вы в точку..
56 - 03.12.2016 - 21:52
54-легионер > да, годная была тема, а какие баталии..))
Гость
57 - 03.12.2016 - 21:53
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
я помню как сюда лет несколько назад жикаренцев зашёл,так ему тут быстро своё место показали)))))
А не кажется ли вам, друзья, что проблема как раз таки в модерации? В суммарном времени, уделяемом модераторами модерированию ветки, в степени реалтаймовости так сказать, то есть мож увеличить число модераторов? А то действительно за время существования форума сюда иногда залетают интнресные люди, но то какое-нибудь чепушилло ему устроит допрос с пристрастием, то просто срач начнётся и люди "голосуют ногами" за эту ветку. А это вопрос модерирования.
Гость
58 - 03.12.2016 - 22:13
В этой теме, модератор предлагает передать свои полномочия. Кто знаком с Сублимацией ))) и готов торжественно принять знамя модерации, дайте знать. Кто не знаком с Сублимацией и готов принять знамя модерации, напишите вкратце о себе, поделитесь видением того каким должен быть этот раздел.
У кого то есть предложения?
В разделе, на самом деле, очень ответственный момент, который может затмить разве что Дональд Трамп.
59 - 03.12.2016 - 22:18
58-легионер >вот именно Дональда от психологии и не хватает)
постояльцы в массе ушли, откровенно если, то я не вижу никого в этой почетной роли из пишущих, да и все равно я тут бываю редко, так что почти пофиг)
Гость
60 - 03.12.2016 - 22:21
//Кто знаком с Сублимацией )))//

Ну кто же не знаком с сублимацией? Разве что те, кто постоянно знаком с прокрастинацией ))))
61 - 03.12.2016 - 22:27
58-легионер >это надо было делать раньше, когда людей на ветке еще много было. А ведь из-за бездарнейшей модерации они и ушли.
Гость
62 - 03.12.2016 - 22:50
61-Зима > Вопрос немножко не в том. Вопрос вот в чем. Вы хотите быть модератором раздела? Если не хотите, то кого бы хотели видеть модератором раздела? Может быть это кто то из тех, кто покинул ветку, но остается на форуме.
Предложения которые требуют ответственности, а не разговоров о том, что трава была когда то зеленее.
63 - 03.12.2016 - 23:57
из местного зоопарка возможны
Бессмертный пони
Сумчатый медведь

из растений..
Елка - Темная сторона, но это будет жесть, и маловероятно, что автор темы допустит, как и сама вряд ли пойдет))
Гость
64 - 04.12.2016 - 06:21
52-Зима >ответственно говорю угу.)))
65 - 04.12.2016 - 08:36
62-легионер >не хочу быть модератором и никому этого не желаю.
Гость
66 - 04.12.2016 - 09:24
62-легионер >наверное есть люди которым интересно побывать в роли модератора но тогда надо им раскрыть так сказать полноту обязанности. что они тут должны делать, чего не должны делать. Из правил форума не ясно их функции кроме того что модераторы назначаются Админом. Это первое.
А второе - вы бы сами поделились опытом модерирования раздела (если это разрешено-я просто не в курсе). Что лично вы для себя открыли в этой роли, что интересного, что важного вы поняли для себя. Может вы сами хотели бы видеть кого-то как соратника на стороне модератора?..Может у Вас самого есть какие-то дельные мысли к кандидатам?
Гость
67 - 04.12.2016 - 09:25
50-Родная >ну раньше мне было интересно попробовать тут свои знания как астролога...ну попробовала...а дальше что?...
для мну очевидно,что ентот ресурс один из инструментов которые каждый человек использует по своему
в течении своей жизни.
например: с тем же дядей вовой,жикаренцевым и ещё кучей разных няшек и людей я перехлестывался будучи здесь.
Гость
68 - 04.12.2016 - 09:32
я все еще склоняюсь к тому что ветка дышит на ладан и перспектив у нее нет..по следующим основаниям:
1) интересные собеседники сразу "закидываются камнями"
2)бесплатные услуги тут не возможны, платные предложения в силу правил запрещены - таким образом смысл сводится к тому чтоб обсуждать что-то но рамках темы эзотерика и психология...
что обсуждать тогда? книжки? техники? сайты? людей?...
3)интересные эксперименты для развития психических возможностей среди участников тоже не проводятся потому что нет постоянных участников и нет наработок...
Гость
69 - 04.12.2016 - 09:33
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
перехлестывался
это все в прошлом...в этом году 2016 ты с кем-то перехлестнулся чтоб это было хотя бы не вредно для тебя я уж про пользу не говорю..
Гость
70 - 04.12.2016 - 09:36
65-Зима >если у модератора только карательные функции то тут и без модератора все скушали друг друга..а уже и есть некого) дураков нет подставляться с историями и делиться чем-то полезным..то есть похоже теперь модератор задуманный как каратель тут должен выполнять противоположные фукции? заводить темы, тормошить собеседников, создавать инфоповоды для обсуждений...карочи типа массовик затейник
Гость
71 - 04.12.2016 - 09:40
69-Родная >
в этом году каюс,не с кем.
щас даже на треньки в краснодар реже стал ездить.
последний раз был месяц назад.
делов куча,а главное ваши пробени города миллионика вымораживают))))
72 - 04.12.2016 - 09:53
70-Родная >это точно. И вспомни , что было время, когда массово появлялись новые ники с новыми темами. Очень сильно сомневаюсь, что это действительно новички так массово пришли на ветку.
Вот тема про тета и Рэйки. Уже много что написали и ответили, а автор пропал. И тема получилась для просто так.
Гость
73 - 04.12.2016 - 09:55
71+пробени города миллионика вымораживают))))
перед новым годом особенно.
Гость
74 - 04.12.2016 - 10:53
я бы взяла на себя эту обязанность.
прямых конфликтов с участниками нет, серьезных нарушений тоже. на форуме много лет.
свое видение политики модерирования изложила тут офф. соответствие постов и тем тематике раздела
Гость
75 - 04.12.2016 - 11:26
72-Зима >ну для нас с тобой) как раз)) получается...но сидеть и развивать все случайные темы тоже не айс
Гость
76 - 04.12.2016 - 11:28
73-скучающий >дядя Вова сказал что ты таки доедешь до занятий)) по слухам..но пробки будут зверские особенно в моем районе
Гость
77 - 04.12.2016 - 11:30
74-Менада >+ не забывай тогда в качестве модератора заглядывать и на астрологию..там бы не помешало периодически наводить порядок...полно убитых тем
Модератор
78 - 04.12.2016 - 11:54
сразу же не глядя в тему плюсую за менаду... раздел сдох по единственной причине - изза дефицита здравого смысла.. превратился в помойку фриков, шизиков и просто идиотов всех мастей.. разделу нужна менада...
79 - 04.12.2016 - 12:53
Да, Менада хорошая кандидатура!) тем более она не против)
80 - 04.12.2016 - 12:57
75-Родная >мы бы могли в той теме много чего рассказать. Веста бы дополнила и своим бы поделилась.. интересующимся действительно было бы полезно.. но! Где они, кому это действительно надо?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены