К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Предложу кандидатуру в модераторы вместо меня )

Гость
0 - 03.12.2016 - 13:26
Всем привет!

Иногда захожу на форум). Вспоминаю, что я тут модератор.

Для меня идея форумного общения давно изжила себя. И даже кажется удивительной ).

В общем, предлагаю вам предложить себя в качестве нового модератора - по желанию. А я предложу администраторам рокировку )

Ну и буду рада поздороваться со всеми вами, конечно. Я тут уже мало кого помню :)



Гость
161 - 11.12.2016 - 11:23
Человек уже лет 10 (не меньше) хочет модерировать. Почему же он до сих пор ничего не модерирует? Что-то ведь препятствует реализации этой мечты! )

Всегда есть причина - почему что-то не получается. Реально. Всегда. Если ты 10 лет периодически пишешь о желании модерировать, иногда пишешь админам об этом (Грин так делал не раз), окучиваешь новых модеров, с кем-то там ругаешься но до сих пор не модерируешь - причина веская, она в тебе. например, ты безумен и не вызываешь доверия - даже минимального,вызываешь сомнения в адекватности (простой человеческой адекватности).
Гость
162 - 11.12.2016 - 11:25
159-GreenSnake > фу как нехорошо лгать!!!

//я не притендую//

у тебя от лукавства даже орф.ошибки появляются )))
Гость
163 - 11.12.2016 - 11:29
151-Сублимация > Я закрыл тему, после того как Вы отписались о своей потере интереса к разделу.
Признаюсь, сначала, прежде чем закрыть Тему, я начислил 15 штрафных баллов запост 147, но потом снял нарушение, по тому что Тема косвенно затрагивает действия модераторов и поскольку Вы сами на удалили пост, я тоже его оставил. У Вас опыта модерирования больше, Вам виднее. Не закрывать, значит - не закрывать )
Теперь по поводу моего кандидата. Это не GreenSnake и откуда у Вас эта информация? Вы мне писем не писали и я Вам этого не говорил. Топадмин такого тоже сказать намог, по тому что, повторюсь, это не GreenSnake.

Вы провакотор )


Если администрация утвердит моего кандидата, я тоже сложу обязанности модератора. И уверяю Вас, Ваш кандидат, если его утвердят, не будет против моего кандидата, а даже - За.
Если смотреть совсем не предвзято, ну вообще не предвзято, Менада хороший кандидат, не смотря на то что Вы регулярно отправляли аккаунт Менады в блокировку.
Но ей самой, сначала, будет сложно , так что вторым модератором буду я, или не GreenSnake, либо тот человек, которого выдвинет администрация ( вот в этом случае, и только в этом, модератором может стать GreenSnake).


Спасибо за Тему ( у нас сейчас модно благодарить за Темы).

Вот бы ещё кто то скрин сделал )))
Гость
164 - 11.12.2016 - 11:30
У меня вообще к вам всем вопрос. Правда, интересно! А где трамонтана? Насколько я помню, Трамонтана любит кино, голодать, медитации, хорошие книги и Егора Летова. То есть нам было о чем поговорить. Я скучаю! ))))
Гость
165 - 11.12.2016 - 11:31
162-Маджента > остановитесь, Вы сейчас "теряете свое лицо".
Гость
166 - 11.12.2016 - 11:35
По имеющейся (и случайно оказавшейся!!!) у меня информации, речь о Гринснейке!

Если окажется, что это не так - я готова принести извинения. Без проблем.

но пока я вижу только ваши слова, а они ничего не доказывают ) а ваш внезапный бан-разбан Грина - вовсе удивительный )

А почему тогда кандидат в модераторы - тайный? ))
Гость
167 - 11.12.2016 - 11:38
Лучше следи за своим лицом, а с моим - все нормально)

Вообще стоило бы спасибо сказать - я тут, на волне ностальгии, живую беседу поддерживаю, это учитывая потерю интереса к ветке)).

так и что? если кандидат в модеры не Грин - отчего такая реакция? ))
Гость
168 - 11.12.2016 - 11:42
166-Маджента > Извинитесь перед кем? ) Я Вас умоляю )) не стоит
А вообще откуда у Вас информация о том, что мой кандидат - тайный?
Вы меня спрашивали а я не сказал? Мой кандидат не тайный ни разу. И мой кандидат только лишь по тому, что я тоже решил уйти.
К чему говорить об этом?
Я не хотел афишировать свой уход, вот и все, вот и вся тайна.
Гость
169 - 11.12.2016 - 11:42
тайный кандидат - Родная - гы..))))))))
Гость
170 - 11.12.2016 - 11:42
165-легионер > +1000
Маджента, просто не нужно выдавать свои мысли за реальность ;)
Цитата:
Сообщение от Маджента Посмотреть сообщение
А почему тогда кандидат в модераторы - тайный? ))
А почему ты, Гульчатай, столько лет своё личико скрывала? ;)
Гость
171 - 11.12.2016 - 11:44
167-Маджента > Мне тоже очень интересно от чего такая реакция.
Гость
172 - 11.12.2016 - 11:45
Цитата:
Сообщение от Маджента Посмотреть сообщение
это учитывая потерю интереса к ветке))
Я за Вами 3 дня сказала, чтобы сообщить Вам, как Вы мне безразличны! © ;))))
Гость
173 - 11.12.2016 - 11:47
170, я ничего не скрывала! )

Я отказывалась обсуждать свое модераторство на форуме. Я ни разу не солгала здесь, сказав: "я не модератор". То есть - я не отрицала модерство. Я не отвечала на вопросы об этом. Видишь разницу? А ты сейчас отрицаешь ))). Иначе - если ты кандидат, то ты лжешь!!!

168 //Извинитесь перед кем? ) Я Вас умоляю ))//

не надо умолять)) Если окажется, что информация - ошибочная, то извинюсь перед вами и участниками, которых нечаянно ввела в заблуждение.

Я даже буду рада, если реально я располагаю недостоверной информацией и вам не пришла в голову гениальная мысль - сделать Гринснейка модератором ))))
Гость
174 - 11.12.2016 - 11:47
)))))))) какие страсти..))) вот что значит остроэмоциональное общение, даже если оно протекало ну, ооооочень, очень давно..)))))
Гость
175 - 11.12.2016 - 11:49
172-GreenSnake > Грин, чувак, ты тут за всеми уже 10 лет скачешь, как заправский Сивка-Бурка-вещая каурка )))))))))))))
Гость
176 - 11.12.2016 - 11:53
173-Маджента > Ваша информация - не верная. Мой кандидат не GreenSnake. Не переживайте Вы так, над Вами кто то пошутил, возможно даже Сам Зигмунд, наш, Фрейд )))
Гость
177 - 11.12.2016 - 11:57
173-Маджента > ну давай без "давай", а то, глядишь, что-то совсем противоположное откроется ;)
Оно нам нужно? Лучше проводим тебя смехуёчками и добрыми воспоминаниями. Согласна? :)
Гость
178 - 11.12.2016 - 11:58
а вобще по-моему тема о том что модераторы мало общаются сами а в основном наблюдают...по моему им надо выговориться...и кстати я все еще против модерировани потому что ветка еле дышит...одни мы с мели...ой с джинджером тут периодически что-то такое друг другу говорим...и лоббируем своих сторонников) но это у нас вечная история...хотя по возрасту и нас пора списывать
Гость
179 - 11.12.2016 - 12:00
//ну давай без "давай" //

Гринулечка, ну откуда ты взял слово "давай"? )). я жу его не употребляла - ни фактически, ни по смыслу ) Мне иногда кажется, что у тебя смысловые галлюцинации )

//Лучше проводим тебя смехуёчками и добрыми воспоминаниями//

гы, если ты таки будешь модерить, я останусь тут беседовать о психологии и эзотерике - прямо до первого бана )))))))))
Гость
180 - 11.12.2016 - 12:01
178-Родная >одни мы с мели...ой с джинджером тут периодически что-то такое друг другу говорим...
а я? как же я (((,забыли да?))
Гость
181 - 11.12.2016 - 12:03
180-скучающий >))) да, точно!..кста почему ты на этой ярмарке...на этом празднике жизни себе ничего не просишь?..я п на твоем месте хотяп ярлычок "Эксперт" бы поклянчила...козырная вещь по-моему...никаво не банишь а тем временем важная птица!
Гость
182 - 11.12.2016 - 12:03
а. мне вот еще что интересно стало.

Почему Джинжер, то есть мелисса, пишет о себе в мужском роде.

Мелисса, я, конечно, уважаю ваше решение, но вы мне нравились в виртуальной роли женщины ))). В смысле, вас, как женщину, с женскими историями, было очень интересно читать
Гость
183 - 11.12.2016 - 12:04
Цитата:
Сообщение от Маджента Посмотреть сообщение
я останусь тут беседовать о психологии и эзотерике
гыыыыы..)))))))))
Маджента, дорогая, С КЕМ?!?! с кем вы беседовать то будите? тут нужно полдня ором орать, что бы кто то мимопроходящий пару слов в ответ кинул и то из жалости к орущему..)))))))
Гость
184 - 11.12.2016 - 12:04
182-Маджента > да это ж рехуться можно окончательно если здесь всерьез писать..)))))))))))
Гость
185 - 11.12.2016 - 12:05
183-Ginger >это точно(((((
Гость
186 - 11.12.2016 - 12:05
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
...и кстати я все еще против модерировани потому что ветка еле дышит...
Правда модерируется? Да ладно! Не знал ))
Гость
187 - 11.12.2016 - 12:06
186-легионер > ))))))))))))
Гость
188 - 11.12.2016 - 12:07
182-Маджента >мы тут от безысходности уже в ролевые игры играем...я уже подумываю старичком прикинуться...и нАчать Джинджера на рыбалку приглашать...как-то выбор ролей остается не большой с возрастом..хотя если сообща поменяться масками...то может тоже ниче так будет...прикольно...но это же все будет ложь((
Гость
189 - 11.12.2016 - 12:09
186-легионер >вы самый гуманный...я это всегда говорила...и Маджента тоже очень гуманная...но ей просто не когда а вы очень мудрый..и вот я думаю...вы сами что-то для себя ценное вынесли из модерирования...ведь год прошел...можно же и выводами поделиться?
Гость
190 - 11.12.2016 - 12:09
181-Родная >
не ,я тут месный дурачёк))
Гость
191 - 11.12.2016 - 12:18
189-Родная > А у меня это не первый опыт модерирования на Кубань ру.
Хотя в качестве модератора Пиэ, я ещё не перешел за отметку в один год.
Ничего ценного для себя из Пиэ не выносил, за кого Вы меня принимаете? )))
Гость
192 - 11.12.2016 - 12:20
191-легионер >а тогда смысл в модерировании...например я б не стала заниматься и отдавать год жизни делу которое ничего не дало мне..я имею в виду какой-то опыт например..вы то тут кучу времени проводите..
Гость
193 - 11.12.2016 - 12:38
192-Родная >Вы бы не стали заниматься, а я стал.
Смысл любого форума и не только смысл, жизнь форума заключается только в участниках. Каждый форум должен молиться на пользователей. Вот и вся ценность. А смысл модерирования заключается в том, что бы работали правила форума, без вреда для общения виртуального общества. Если на форуме всего два пользователя - хулигана и есть правила, и ещё есть ответственный (тупой) модератор то этот модератор закопает форум. Очень тупой модератор может закопать форум в котором нет ни одного хулигана и самое главное - Нет хороших модераторов )
Гость
194 - 11.12.2016 - 12:42
193-легионер >ммм...а можно сказать что модератор это типа ИИ? с такой постановкой вопроса
Цитата:
Сообщение от легионер Посмотреть сообщение
смысл модерирования заключается в том, что бы работали правила форума, без вреда для общения виртуального общества.
Гость
195 - 11.12.2016 - 12:51
194-Родная > Хотя и Вы бы стали, не задумываясь о ценностях, модератором раздела год назад.
ИИ, это что такое?
196 - 11.12.2016 - 12:57
забавно.. а зачем Маджента слила Мелиссу, ну видела айпи и нафига? Поняли и так, но если человеку удобно было общаться через придуманный образ и представления никто не просил, зачем надо было, как и про Грина писать? Если тебе пофиг на модерирование и давно этим не занималась, то какая разница кто будет? надо было уйти хотя бы достойно..
Гость
197 - 11.12.2016 - 13:00
195-легионер >год назад?..нет...я еще год назад была в очень сложных отношениях с Джинджером..мы уже сейчас не плохо ладим...она во многом делает данный раздел и находясь в пристрастных отношениях с ней я была бы не объективна)) на самом деле я свою позицию давно высказала..
интерес раздела в том чтоб тут все время публиковать разные новинки и их обсуждать..еще было бы хорошо здесь разбирать психотехники и этот разбор например в области психоанализа был бы интересен в исполнении Астро или Темной стороны (но у них пара не стабильная в отличие отнас с Джинджером :)..карочи говоря вести колонку по психоанализу, гештальту чтоб популяризировать и выявлять сильные и слабые стороны в техниках - это работа..а работать бесплатно уже никто не будет..еще было бы интересно проводить практические эксперименты, но желающих кроме меня и зимы нет а скептиков много...
так что все сводится в самодеятельному кружку по принципу прочитал сам поделись с другом, обсуди в тесном кругу...ну а обсуждение у нас скоренько переходит на личности и дальше по известной схеме до такой-то матери...
Гость
198 - 11.12.2016 - 13:00
196-Картина маслом > ну, положим слила меня Родная, а Маджента только выразила свое недоумение, а во вторых пофиг. этот ник доживает последние дни на форуме..)
Гость
199 - 11.12.2016 - 13:02
196-Картина маслом > Мелиссу открыла не Манджента. Манджента в адресах не сильна и сама только сегодня увидела, я так думаю.
Я и сам в айпишниках не особо, для меня сегодня тоже открытие ))
200 - 11.12.2016 - 13:03
189-Родная >
186-легионер >вы самый гуманный...я это всегда говорила...и Маджента тоже очень гуманная...но ей просто не когда а вы очень мудрый..[/quote]

— Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире![quote=Родная;43388336]


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены