К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ПИНЧЕРиные посиделки - 5

Гость
0 - 10.02.2012 - 02:15
Основная информация
Разделсобаки
ТемаПИНЧЕРиные посиделки - 5
СообщениеПродолжим наши посиделки в новой теме!
Ссылка на предыдущую тему:
ПИНЧЕРиные посиделки - 4



Гость
241 - 11.03.2012 - 10:03
240-EVRIK >Оксан, надо продолжить в апреле, мож там с кубочком повезёт??? А ещё в апреле монопородка и призики пинчеристам будут обязательно. Может э-э-э, Ваня(Баксик) тоже придёт поучаствовать, хоть поболеть за дядьку Евра, также на него посмотрят породники, что немаловажно.
Девочки, а ещё хочу поделиться всплеском эмоций: ринг был почти весь чёрно-подпалый (пинчеры были даже с Дальнего востока) и как красиво смотрелись среди чернявеньких две оленьи девочки! Ну вот выразительные они, рыжики! Хотя тоска по черненькой, маленькой, красивенькой не покидает, но со временем...
А ещё моя Арабеска толстая, представляете, крупная и жирная!!! С одной стороны хорошо, что не "велосипед", каким долгое время были, с другой-хорошо посмотреть на животину "незамыленным взглядом" на фоне других собак. Спать легли голодными, долго вздыхали, укладываясь.
Гость
242 - 11.03.2012 - 10:32
242-os20 > Бедная Арабеска)))
Гость
243 - 11.03.2012 - 12:49
Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Поздравляю победителей и участников!! Джокер Шоу Прада- RCACIB!! Джокер Шоу Звезда Ринга - RCAC!! Евро Стар (Еврик-младший) - ЮСАС!!
Присоединяюсь к поздравлениям! Молодцы!!! Очень рады за Лену с Прадочкой! Еврик-младший умничка! Интересно участники фоточки делали? Наташа, а полных результатов нет случайно?
Гость
244 - 11.03.2012 - 12:50
Цитата:
Сообщение от os20 Посмотреть сообщение
Спать легли голодными, долго вздыхали, укладываясь.
Лен, ты девочку бедную на диету посадила?
Гость
245 - 11.03.2012 - 15:15
Здравствуйте все, все! Поздравляю всех женщин с прошедшим праздником 8 марта! Будьте здоровы, счастливы, любите и будьте любимы!!! Это Ирина, у которой Бумер)))
Гость
246 - 12.03.2012 - 08:31
246-Diva_ >Ирочка, очень приятно! Как там малыш, который человеческий? ну, и про Бумочку немножко.
Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Бедная Арабеска)))
Цитата:
Сообщение от Лира_Догма Посмотреть сообщение
Лен, ты девочку бедную на диету посадила?
Посадила! Ха-ха-ха (очень зловеще, как в фильмах ужасов)!!! Вчера на ужин была вареная на водичке морковка (1/2) каждой+ скромная столовая ложка гречки-рассыпухи сухой, без масла и.т.д. На завтрак были витаминчики и 2 столовые ложки сушки каждой. И мне все равно, что они про меня думают!!! Хочу дорожку такую беговую для собак, чтоб за ошейник привязать, включить и забыть на полчаса про собаку. А то ходим, ходим, нарезая круги по району быстрым шагом, а мне, между прочим, худеть не нужно!
Гость
247 - 12.03.2012 - 08:34
246-Diva_ > Ирочка, привет!! тебя с прошедшим праздником!!
Гость
248 - 12.03.2012 - 08:36
247-os20 > Лена, нельзя резко уменьшать количество еды, надо уменьшить калорийность!
Гость
249 - 12.03.2012 - 09:04
Поздравляю всех участников с отличными результатами!

Цитата:
Сообщение от os20 Посмотреть сообщение
Посадила! Ха-ха-ха (очень зловеще, как в фильмах ужасов)!!!
ой, бедные девчонки)
Гость
250 - 12.03.2012 - 10:06
Объём уменьшать не буду, ещё жиж обед! У меня 3 раза в день кушают. Им уменьшишь, ага.... на утренней пробежке Аста раза три прикладывалась к различным точкам кормления кошек, пресекала, конечно, но выглядело со стороны непривлекательно-орущая тётя:"Убью, заразу!" и летящая в сторону собачки ветка, поводок и т.д. Из чего можно соорудить намордник?
У нас опять холодно и ветренно, надоело! И ещё розы все перемёрзли, вся верхняя часть, даже вьющиеся.
Гость
251 - 12.03.2012 - 10:15
248-Скорпион >Наташ, а можно у нас ссылочку скопировать и вставить как у чишек? Так интересно,так собаки оттримингованы, а вышколены(!!!), но какой-то пинчер непонятный, сейчас ещё раз пересмотрю!
Гость
252 - 12.03.2012 - 10:20
252-os20 > Копируй. А что за ссыль??
Гость
253 - 12.03.2012 - 10:58
253-Скорпион >С Крафта 2012, класс! Только я чёй-то попутала триминг и груминг, но нам простительно. Но какие собаки! Особо впечатлили все волосатики: мальтийка, яп. хин,йорик-вот это шерстюка! Самый невыразительный показ у пинчера, даже англ. тоя как-то более живенько показывал хендлер, той красивый,отличный от русского тоя, морду даже с пинчером попутала. А ещё впечатлили мужчины хендлеры в костюмах, очень импозантные такие, а женщины-хендлеры очень и очень не все. Все-таки к костюму нужно относиться ответственней, а тут такой уровень!
Гость
254 - 12.03.2012 - 12:19
254-os20 > Так и где ссыль на то что ты так живенько описываешь?
Гость
255 - 12.03.2012 - 15:00
255-Скорпион >ну, Наташ, ты же там теперь тоже присутствуешь, на чишкиной ветке. А копировать ссыль я боюсь, тут правки нет, боюсь "промазать"
Гость
256 - 12.03.2012 - 16:06
Добрый день, уважаемые пинчеристы!...)))
А подскажите пожалуйста, нет ли тут у вас на веточке владельцев рыженького мальчика, живущих в районе Сельхоза, вероятнее всего в пятиэтажках?
Гость
257 - 13.03.2012 - 15:03
Девочки, всем приветик! Что-то затишье в темке, все наверное в ожидании весны :) У нас в Ростове солнышко весеннее, а всё остальное бррр снег лежит серый, где растаял грязь...ветер неприятный, утром было - 6 и так до конца недели :(
211-Ладислава > Оля, как там Умка? Вы уже во всеоружии? Мы потихоньку тоже готовимся, гнездышко обустроила, Догма ворчит на меня, видимо не нравится новый дизайн:)
Гость
258 - 13.03.2012 - 21:18
258-Лира_Догма >С Умкой все ок! она правда в ужасе от детишек в животике. когда они начинают резвиться там, то у нее глазки большие становятся, испуганные, она прямо не знает что делается, немного как будто постанывает. я ее тогда на спинку кладу и животик аккуратно массирую, а она балдеет!!!!
я думала что она раньше времени родит, но, что-то пока рожать не собирается. конечно все запасли. Я еще травматин взяла, говорят он хорош про родах, и сука после него лучше поправляется.
я сегодня посмотрела витамины с омега 9 жирными кислотами. Смотрю сейчас для Лады. ей надо восстанавливаться. и я вот думаю, взять эти витамины(они почти 600р), или взять хорошее оливковое масло, рыбий жир...кормить натуралкой с добавлением этих ингридиентов?
Гость
259 - 14.03.2012 - 07:58
259-Ладислава >Что там за витамины за 600 рупий? Я вот купила за 250 р. 8х1 с омега и дрожжами, там 260 таблеток. Раньше была такая банка с 1000 таблеток, сейчас выпускается только маленькая дозировка, а жаль. Кобылки мои эти витаминки хорошо лопают. Оль, натуралка-это хорошо. Но какое оливковое, рыбий жир заменит комплекс витаминов? Наоборот, при натуралке нужно подобрать что-нибудь более дельное! И с кальцием такие же есть.
257-Белая и пушистая >Нет никого с сельхоза, а жаль, пусть приходит, будем общаться!
258-Лира_Догма >Лен, а гнёздышко в клеточке будет или как?
Гость
260 - 14.03.2012 - 08:16
259-Ладислава > Оля, лучше витамины.
Гость
261 - 14.03.2012 - 09:22
http://www.vetlek.ru/shop/?gid=2393&id=3840
вот эти витамины. мне кажется они немного лучше наших 8 в 1. Каково ваше мнение?
Гость
262 - 14.03.2012 - 09:32
262-Ладислава > Оля, а зачем такие? Ведь там написано:
"Назначают только собакам для профилактики и лечения дегенеративных и воспалительных заболеваний суставов, артритов, артрозов, нормализации линьки и восстановления шерстного покрова." У вас что из этого?
Гость
263 - 14.03.2012 - 10:09
Цитата:
Сообщение от os20 Посмотреть сообщение
но какой-то пинчер непонятный, сейчас ещё раз пересмотрю!
я тоже уже пересмотрела несколько раз, не нравится он мне)
вот он:
Миниатюрный пинчер победитель породы
CH HAWKSFLIGHT SEAL WIV A KISS


http://www.hawksflight.org.uk/Rory_PAGE.htm
http://www.hawksflight.org.uk/Rory_Ped.htm
Гость
264 - 14.03.2012 - 11:27
263-ANNA_Z >для шерсти хотела взять, плюс еще кальций дети забрали, в общем я пока еще обдумываю что и как.264-ANNA_Z >может кого и обидит, но скажу честно, мне этот пин не нравится, от стандарта породы он далеко. спина-горбатая, мордочка совсем не красивая, с таким лбом напоминает тоя...и хвост какой-то.Возможно фото не очень удачное.
Гость
265 - 14.03.2012 - 15:36
264-ANNA_Z >265-Ладислава >Такой какой-то никакой. Стране России есть чем гордиться! даже тойчик мне понравился, у тойчика голова красивая, правда? А как вам зрелище и уровень самого шоу? Эх, провинция мы захудалая, ещё деньги за вход...
Гость
266 - 14.03.2012 - 17:46
266-os20 >ну что провинция, то провинция... вон, в азии выставка была-хозяйки чуть ли не в вечерних платьях, мужчины в смокингах, в худшем случае в пиджаках...да и отношение к животным другое
Гость
267 - 15.03.2012 - 13:40
Девочки, всем привет!
Скорпион, Водолей, ANNA_Z, Ладислава Девочки, Вы почему нас не радуете фоточками подрастающих деток, которые ждут своих мам и пап? растут ведь, меняются, а фоточек так мало в теме:((( да и как знать, может по близости ходит бродит в поисках тот самый ответственный и любящий, мечтающей о прекрасном минидоберманчик будущий владелец....

Цитата:
Сообщение от os20 Посмотреть сообщение
258-Лира_Догма >Лен, а гнёздышко в клеточке будет или как?
Да, гнездо в клеточке, очень жалёю, что в своё время купила клеточку с дверцей с узкой стороны, теперь приходится одну стенку снимать, чтобы Догме помочь если что, да и потом ухаживать за малышами удобнее, но сверху клетка накрыта, а внутри со всех сторон бортики сделала высотой 15-20, а когда детки начнут из гнезда выходить будет ограждение -загончик уже взяли на прокат :)
Гость
268 - 15.03.2012 - 14:02
Цитата:
Сообщение от Лира_Догма Посмотреть сообщение
Скорпион, Водолей, ANNA_Z, Ладислава Девочки, Вы почему нас не радуете фоточками подрастающих деток, которые ждут своих мам и пап? растут ведь, меняются, а фоточек так мало в теме:((( да и как знать, может по близости ходит бродит в поисках тот самый ответственный и любящий, мечтающей о прекрасном минидоберманчик будущий владелец....
Исправляемся:-)
Вот у нас есть такой мальчик, Ючик-Лучик, который ждет своих хозяев, а еще с этиим мальчиком можно будет ходить на выставки!
Попробую вставить его фото
Гость
269 - 15.03.2012 - 14:04

Еще так попробую вставить

Отредактировано Скорпион; 17.03.2012 в 23:03.
Гость
270 - 15.03.2012 - 17:49
269-Водолей > Какой он красавчик! Самых лучших ему мам-пап, он достоин только самых-самых, такой классный парнишка, уже подрощен, воспитан, просто мечта) и куда смотрят потенциальные владельцы?? Не уж то всем только девочки черно-подпалые нужны ...
Гость
271 - 15.03.2012 - 18:42
Цитата:
Сообщение от ANNA_Z Посмотреть сообщение
классный парнишка, уже подрощен, воспитан, просто мечта) и куда смотрят потенциальные владельцы??
Анечка, мальчик действительно воспитан, попис-покак только во дворе, зря не лает, очень ласковый, контактный в общении с окружающими.
Гость
272 - 15.03.2012 - 20:20
272-Водолей >Хороших ручек мальчишке!!!
Гость
273 - 16.03.2012 - 08:30
Поздравляю от всей души Оленьку -Ладиславу с рождением 5 чудесных детишек. Здоровья детишкам и молочка побольше!
А как интересно дела обстоят у Леночки-Догмы? Отец и его семья переживают.
Гость
274 - 16.03.2012 - 08:42
Цитата:
Сообщение от Сильва Посмотреть сообщение
Поздравляю от всей души Оленьку -Ладиславу с рождением 5 чудесных детишек. Здоровья детишкам и молочка побольше!
Поздравляю Умку и Олю с детками!
Гость
275 - 16.03.2012 - 09:12
273-Ладислава >274-Сильва >Ура, свершилось!!! Поздравляю! А подробности??? Цвет, размер, пол, наконец???
Водолей >Свет, ну какой красавчик, так жаль, что в семье такие печальные обстоятельства, очень хочется ему любящей пап-мам!
Гость
276 - 16.03.2012 - 09:34
Цитата:
Сообщение от os20 Посмотреть сообщение
Водолей >Свет, ну какой красавчик, так жаль, что в семье такие печальные обстоятельства, очень хочется ему любящей пап-мам!
Просто это всем нам девочкам напоминание, что нужно минимум раз в полгода посещать врачей, а не тогда когда уже что то начинает сильно болеть. У меня у подруги тоже онкология, так она вообще почти пять лет не посещала врача, а теперь борется с болезнью, уже и операция, и облучение, и химия, и неизвестно чем все это еще окончится.
Вот Лида, которая изначально купила Лучика, тоже прошла в прошлом году операцию с облучением, вроде бы болезнь отступила, а теперь резко рецидив, и тоже сплошная неизвестность что будет дальше. НАМ НУЖНО СЕБЯ ЛЮБИТЬ И БЕРЕЧЬ ХОТЯ БЫ РАДИ НАШИХ ДЕТЕЙ!
Гость
277 - 16.03.2012 - 10:41
277-Водолей >Да, читаешь печальные новости-здоровья, здоровья и здоровья всем!
маленький отчет-детки солнечные, т.е. рыжие или оленьи...только 1 девочка ч\п. все довольны и счастливы, молочка пока хватает. Спасибо всем за поздравления!
Гость
278 - 16.03.2012 - 11:04
Цитата:
Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
Исправляемся:-) Вот у нас есть такой мальчик, Ючик-Лучик, который ждет своих хозяев, а еще с этиим мальчиком можно будет ходить на выставки! Попробую вставить его фото
Светочка, очень красивый мальчик!!! Всем всем здоровья! Желаю ласковому куражному парню поскорее найти любящую семью!

Цитата:
Сообщение от Сильва Посмотреть сообщение
Поздравляю от всей души Оленьку -Ладиславу с рождением 5 чудесных детишек. Здоровья детишкам и молочка побольше!
Олечка, Поздравляю с рождением малышей!!! Очень рады за Вас! Умке мамочке молочка побольше. Будем ждать первые фотографии малышей.

Цитата:
Сообщение от Сильва Посмотреть сообщение
А как интересно дела обстоят у Леночки-Догмы? Отец и его семья переживают.
Леночка, мы тоже все волнуемся, из дома уже не отлучаемся, ждем ... она у нас дама загадочная:) может сюрприз сделать в любой момент.
Гость
279 - 16.03.2012 - 12:16
Цитата:
Сообщение от Ладислава Посмотреть сообщение
маленький отчет-детки солнечные, т.е. рыжие или оленьи...только 1 девочка ч\п.
Поздравляю с рождением детишек!
Умке молочка побольше, детишкам здоровья!
Цитата:
Сообщение от Лира_Догма Посмотреть сообщение
из дома уже не отлучаемся, ждем ... она у нас дама загадочная:) может сюрприз сделать в любой момент.
Держим кулачки, легких родов Догмочке!
Гость
280 - 16.03.2012 - 13:28
А вот наши подросшие детки, нам 2,5 месяца и мы тоже в поиске мам-пап!
Сыночек)

Девочки 1. Евита


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены