К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ПИНЧЕРиные посиделки - 5

Гость
0 - 10.02.2012 - 02:15
Основная информация
Разделсобаки
ТемаПИНЧЕРиные посиделки - 5
СообщениеПродолжим наши посиделки в новой теме!
Ссылка на предыдущую тему:
ПИНЧЕРиные посиделки - 4



Гость
441 - 03.04.2012 - 12:06
Сильва, а я к вам собиралась, но увы паровозы не совпали как мне надо....
Гость
442 - 03.04.2012 - 12:38
Скорпион, действительно оч тяжело перемещаться по сочи, тяжело уехать отсюда и приехать. Меня все волнует вопрос-неужели нельзя пустить удобный поезд или автобус, чтоб в Краснодар приезжать не в 4 ночи, а напримет в 6 или 7? и так же в сочи...но у нас видимо все как всегда для людей!
Гость
443 - 03.04.2012 - 12:40
всем чпасибо за поздравления, нам с Динулькой оч приятно!!!
Гость
444 - 04.04.2012 - 15:38
Поздравляю Лену и Олю с успешным открытием выставочного сезона!!! Лена с Лесиков крутяшки:))) Бест выиграли МОЛОДЦЫ!!!
Гость
445 - 04.04.2012 - 16:53
Лира_Догма - Спаибо Леночка
Гость
446 - 05.04.2012 - 14:07
Девочки, всем привет! У нас весна :))) Мы сегодня с Дашуней первый раз ходили на занятия в детский развивающий центр Вундеркинд, я в мыле :))) дочка в восторге! Домой смогла увести только под одним предлогом - дома "маленькие":). Наши "маленькие" ещё чуть-чуть и будут из гнезда выходить.

Дом Савиньон, Лена, Случайно увидела фоточку с Евразии на Ростовмаме, первоисточник не указан. Красотки!

Отредактировано Скорпион; 05.04.2012 в 16:33.
Гость
447 - 05.04.2012 - 16:35
Девченки - вы супер-класс!!!
Гость
448 - 05.04.2012 - 17:12
Скорпион, Наташа, подскажи пожалуйста, как правильно загружать фоточки на форум? Или в каком разделе посмотреть? А то я всё по старинке:) а ты редактируешь, вообщем хочу в будущем нормально выкадывать.
Гость
449 - 05.04.2012 - 18:56
Всем привет, а у нас нерадостная новость. Валентина скоро заберут. У меня аж руки опустились, зараза - привыкла. И Лёсик тоже. И Валька. Чего-то муторно на душе, как будто я его предаю. Плохо ему бужет без нас. И нам.
Гость
450 - 05.04.2012 - 20:54
Лен, не переживай! Лесик тебе в утешение!
Гость
451 - 06.04.2012 - 00:34
Какие Вы молодцы заводчики Пинчеров,я просто влюбилась в эту породу собак!Жду не дождусь когда появиться возможность завести себе такое чудо!
Гость
452 - 06.04.2012 - 07:34
Цитата:
Сообщение от Сильва Посмотреть сообщение
Валентина скоро заберут.
Как жаль, и мы привыкли, что он здесь рядышком, такой славный красивый мальчик ... Но вы его не предаете, не надо о таком думать!
Цитата:
Сообщение от Nukka Посмотреть сообщение
Какие Вы молодцы заводчики Пинчеров,я просто влюбилась в эту породу собак!Жду не дождусь когда появиться возможность завести себе такое чудо!
Спасибо большое! Отличный выбор, как появится возможность и желание обязательно заводите пинчера, не пожалеете! Они классные собаки!
Гость
453 - 06.04.2012 - 09:20
Цитата:
Сообщение от Nukka Посмотреть сообщение
Жду не дождусь когда появиться возможность завести себе такое чудо!
Как появится возможность-обращайтесь, собачки у нас хорошие, цены о-о-очень умеренные, просто провинциальные!
Ленусик (Сильва), что уж поделаешь, представляю как к собакину привязалась! Особенно будет малёк скучать! Эх, кобелиная жизнь, хорошо было ему в аренде...
У нас тоже весна, кустарники обрезаем, гуляем вовсю, вчера было 25, ходим в футболках и свитерках. Ну, и это нормально, что сразу лето обрушилось??? После зимы, бац-и сразу лето, весны нет!
Гость
454 - 06.04.2012 - 09:44
Лира_Догма, загружаешь фото на любой сайт к примеру радикал, берешь прямую ссылку, у нас внизу окошка для сообщения есть иконка "вставить картинку", жмешь и между появившимися скобочками ставишь ссыль.
Гость
455 - 06.04.2012 - 09:45
Nukka, добро пожаловать в нашу темку!
А почему вам нужно ждать возможности? территориально или материально?
Гость
456 - 06.04.2012 - 10:30
Nukka в нашей темке у многих есть щеночки! на любой вкус, цвет и материальной возможности!
Гость
457 - 06.04.2012 - 10:34
Привет всем!
Поздравляю Сару и Дариночку!Вы умницы!!!А какая фантазия-отпад!!!!!!
Гость
458 - 06.04.2012 - 12:23
Конечно же обращусь сюда))
456-Скорпион.Дети совсем маленькие,собакой надо заниматься,а я пока имею возможность заниматься только детьми.
Гость
459 - 07.04.2012 - 08:17
Всем, кто сегодня на выставках-удачи и хорошей погоды хотя с погодой, чувствую, не повезло! Ну, хоть дождичка небольшого, не ливня весеннего!
Цитата:
Сообщение от Nukka Посмотреть сообщение
Дети совсем маленькие,собакой надо заниматься
Очень взвешенный и ответственный подход, да, с собакой нужно заниматься, а в первую очередь-детки, они-наше всё!
Света(Водолей), привет! Всё надеюсь, что приедете тесной компанией 22. Так хочется посмотреть на девку, а что дорого, то дорого...
Гость
460 - 07.04.2012 - 15:46
Поздравляю Наташу и Пакому с САС во взрослом классе на выставке в Кропоткине!!! Ура! Как там с дождиком было???
Гость
461 - 07.04.2012 - 16:02
Здравствуйте все!!! вот и мы стали счастливыми обладателями цвергпинчера :))) Владельцы мы неопытные, но будем стараться :)))
Гость
462 - 07.04.2012 - 17:03
Heleka, как приятно! Рассказывайте кто мам-пап малыша, все когда-то были неопытные! Фоточки есть?
Гость
463 - 07.04.2012 - 19:43
Цитата:
Сообщение от os20 Посмотреть сообщение
Поздравляю Наташу и Пакому с САС во взрослом классе на выставке в Кропоткине!!! Ура!
От души рады за Паку и Наталью!!! Поздравляем !!!
Гость
464 - 07.04.2012 - 19:46
Цитата:
Сообщение от Сильва Посмотреть сообщение
у нас нерадостная новость. Валентина скоро заберут. У меня аж руки опустились, зараза - привыкла. И Лёсик тоже. И Валька. Чего-то муторно на душе, как будто я его предаю. Плохо ему бужет без нас. И нам.
Леночка, рассказала Диме о том, что Валентин возвращается в питомник, так он так расстроился, да как же так говорит...такой парень!!! Ну что поделаешь :((( Держитесь все! можно представить, как Вы все к нему привязались.
Гость
465 - 08.04.2012 - 10:10
Спасибо, девочки за поздравления!
А я вчера увидела нашего Золотого, после месячной разлуки, и расстроилась- так некрасиво ему уши порезал. Ведь картинку давала, объясняла -как, руки бы ему также обрезать!!!
А характер по-прежнему золотой, умничка!
Гость
466 - 08.04.2012 - 13:56
Сегодня на Всероссийской выставке собак САС-ЧФ ОАНКОО в г. Краснодаре эксперт РКФ Балашова Н.

Дон Деларо Виера (Джокер Шоу Евро Стиль х Догма Черная Линия) - ЮСАС, ЛЮС !!!
Джокер Шоу Пакома - САС, ЛС, Чемпион ОАНКОО!!!

Поздравляю Виерочку и Паку!!! Сашеньку и Наталью!!! Молодцы!!! Очень рада за Виерочку, открыла девочка себе путь к ЮЧР. Саша, Ваши старания не прошли зря! Молодцы!

Ещё был мальчик юниор, но по нему у меня данных нет :(
Гость
467 - 08.04.2012 - 15:41
Цитата:
Сообщение от Дом Савиньон Посмотреть сообщение
А я вчера увидела нашего Золотого, после месячной разлуки, и расстроилась- так некрасиво ему уши порезал. Ведь картинку давала, объясняла -как, руки бы ему также обрезать!!! А характер по-прежнему золотой, умничка!
Леночка, жаль, что владельцам не повезло с врачом:((( Очередной раз делаю вывод ...только к проверенным, золотым ручкам ушки резать нашим пинчерам.
Гость
468 - 08.04.2012 - 16:01
Присоединяюсь к поздравлениям. Уже запуталась, кто где что выиграл. Простите.
Дом Савиньон - Лен не растраивайя, у него голова еще будет расти, сровняется с ухами, лишь бы стояли, а они у вас стоят. Так что не переживай.
Гость
469 - 08.04.2012 - 16:11
Всем приветик! С праздником дорогие, с вербным воскресением!!!

Поздравляю Паку и Виеру с победами, молодцы девочки!!!

Вчера у нас уехал на ПМЖ в Краснодар наш мальчик Еджин Лакки Лорд! Удачи малышу в новой семье!
Вот так они спали последний раз вместе, за день до отъезда
Гость
470 - 08.04.2012 - 16:57
Анечка, мой любимчик рыжий (по секрету) уехал в Краснодар!!! Поздравляю мальчика с обретением своей семьи! Желаю ему долгих и счастливых лет жизни! Анечка, ждем владельцев на форуме, может соседи с нашей Виерочкой или ещё с кем из ребят.
Гость
471 - 08.04.2012 - 19:00
Лира_Догма-Это я тебе "ПРИВЕТ" орала в телефон сегодня на выставке! Поздравляю Александру и Наташу с победами на выствке, это за пинчеров.(А по чишкам не знаю ещё, ушла, они позже выставлялись.)
Сашенька и Виерочка обе красивые, ладненькие девочки, конечно, как таким САСку не дать! А ещё рада за себя, т.к. мои щеночки приходили, аж два! Черно-подпалый Апофеоз(Риччи) и рыжий Ванька (Бакс), хозяйку Апофеоза заразили выставочным вирусом, вот!
Рада за любимчика Ани, крепенького, шкодного мальчишечку. Зови на форум к нам!
Лен (Дом Савиньон), не расстраивайся за уши, через одного проблемы, у моих щенов вон не стоят по уху у каждого. Сегодня кому-то и у Аси моей уши понравились, упасть! А малявочку (Минипутика) себе оставила или в продаже?
Вообщем, всем пока-пока, ушла на диван отдыхать. Сегодня было +31! Какой кошмар...
Гость
472 - 08.04.2012 - 19:29
ANNA_Z - Ой неверущая я, но все равно, спасибо Анечка за поздравление и тебя с тем же. Очень рада, что и у тебя начались подвижки. С новой семьей малыша!
Гость
473 - 08.04.2012 - 21:11
Цитата:
Сообщение от os20 Посмотреть сообщение
Лира_Догма-Это я тебе "ПРИВЕТ" орала в телефон сегодня на выставке!
Леночка, я от счастья даже не слышала:((( так волновалась за Виерочку и Сашу, молилась за них! Стараются мои девочки изо все сил и удача с ними, я очень рада!!! Так хочется их поддержать, хорошо, что сегодня у Вас получилась такая встреча и Наташа и твои детки, так рада за Вас!!! А что будет 22:)))
Гость
474 - 08.04.2012 - 21:50
Всем спасибо за поздравления!
Хочу сказать как изменилась Виера, похорошела, просто не узнать, настоящая леди практически! иСашенька молодец (я знала что они будут, но решила раньше времени не беспокоить никого), умнички обе, очень рада за них и от души поздравляю с ЮСАС и ЛСЮ!!
Приходили мальчики, молоденькие, маленькие, но такие хорошуны, просто ттт на них - женихи растут!!
Дом Савиньон - Лена, а кт о резал ухи?
ANNA_Z - Анечка, от дущи поздравляю мальчика с обретением любящей семьи!!
Гость
475 - 08.04.2012 - 22:17
os20, чишечка сегодня получила САС, ЧОАНКОО, ЛПП и 4-е место в бэсте группы!
Гость
476 - 09.04.2012 - 08:10
Мы брали на зоорынке на Путевой. мамы и папы видели фотографии. Назвали Линда - девочке будет 14 апреля 2 месяца. вот собираю секреты приучения к лотку, и чтобы оставалась дома, когда мы на работе, а сын в школе. Сейчас сделали ей вальер, вычитала, что таким образом можно приучить, оставили там, но скулила :( когда уходили, аж сердце разрывалось. Может есть еще какие нибудь секреты? безболезненного приучения? На улицу еще нельзя, только прививку пойдем делать в 2 месяца, так что сидим пока дома :( сын придет со школы, конечно сразу вытащит ее... Такая лапуля:)))
Гость
477 - 09.04.2012 - 08:27
Поздравляю всех с победами!
Да в том то дело, что резал тот же, что и Саре, и Сильвиным деткам....
Видимо и на старуху бывает проруха.
Я ему замотала, корону сделала, посмотрим...
На выставку в апреле пойдем, что скажут...
Гость
478 - 09.04.2012 - 09:00
Вот на выставке в Сочи еще пофоткались:



Гость
479 - 09.04.2012 - 10:12
Спасибо за поздравления! Лорд уже освоился в новом доме, первую ночь прикинулся воспитанным и спал в переноске, а сегодня спал с хозяйкой в кровати :-))

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
чишечка сегодня получила САС, ЧОАНКОО, ЛПП и 4-е место в бэсте группы!
Поздравляю, молодцы!!!

Цитата:
Сообщение от Heleka Посмотреть сообщение
Мы брали на зоорынке на Путевой. мамы и папы видели фотографии. Назвали Линда - девочке будет 14 апреля 2 месяца
А девочка с документами? Показывайте нам своё чудо)
Дом Савиньон, классные фото! Сара в парике такая дама))
Гость
480 - 09.04.2012 - 12:11
Цитата:
Сообщение от Heleka Посмотреть сообщение
Мы брали на зоорынке на Путевой. мамы и папы видели фотографии.
Лапуля то лапуля...щенячка есть? Там написаны мам-пап. Не-е-е, нам-то всё равно, хорошо, что пришли к нам в компанию. И советы дадим. Но вопрос:"Для кого жиж мы работаем, щенов с документами за бесценок продаём..."
Как Вас зовут, Heleka? Чтобы как-то общаться.
В 2 месяца я лично ещёв клеточку закрывала, просторную. Слово клетка пусть не пугает, т.к. это просто красивый, накрытый со всех сторон домик для щенка. Ещё можно переноску для домика приспособить (и тоже сшить красивый, яркий чехольчик на неё), только не маленькую.Вообщем, клетка-это оборудованное место для неё. Наши собаки ВСЕ ездят с нами на выставки, на дачи, на природу и данная клетка (или переноска) ставится на заднее сиденье, чтобы собака была зафиксирована и не мешала при вождении. Они и так сидят и страшно любят путешествовать, но когда за рулем один, или расстояние большое-лучше собаку зафиксировать.
Дома же эта переноска-дом родной, где классно прятать потыренные игрухи и вкусняшки. Правда, это применимо для недолгих уходов, т.к. маленький щен часто писяет, вот если уходы на полдня, то попис нужно организовать в вольерчике рядом с домиком.
В-от чисто мой опыт, может девочки что другое подскажут.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены