К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ПИНЧЕРиные посиделки - 5

Гость
0 - 10.02.2012 - 02:15
Основная информация
Разделсобаки
ТемаПИНЧЕРиные посиделки - 5
СообщениеПродолжим наши посиделки в новой теме!
Ссылка на предыдущую тему:
ПИНЧЕРиные посиделки - 4



Гость
481 - 09.04.2012 - 12:37
У меня Ладка научилась писать дома, в спец место... а потом были проблемы научить делать дела на улице. У нас было так-каждый раз заметив щенка несли его на место. ну само собой, когда нас дома не было-лужи делались без конторольно. да и что можно ожидать от грудничка? сейчас конечно меня могут отругать очень сильно опытные заводчики, но после истории с ладой у нас карантин 2 дня дома. потом я выхожу со щенком на улицу в любом случае. выбираю маленькую чистенькую полянку, и гуляем совсем недолго-сделали дела и бегом домой.
Гость
482 - 09.04.2012 - 12:40
Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Приходили мальчики, молоденькие, маленькие, но такие хорошуны, просто ттт на них - женихи растут!!
Это мои, мои щены-мальчишки, им уже по 7 месяцев ( смущающийся смайлик, хлопающий длинными ресницами)!
Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
чишечка сегодня получила САС, ЧОАНКОО, ЛПП и 4-е место в бэсте группы!
Ура!!!
Сейчас расскажу про Пипиту! Дала мне добрая Наташа подержать это существо на ручках, а сама занялась закруткой ушей у моих пацанов. Эта махонька...ну, собачка, была жутко ошарашена тем, что чужая тётенька взяла это...высочество себе.Глазёнки вытаращивала, ручоночками отодвигалась, а тетя её ещё даже...целовала! Вообщем, когда я её хозяйке передавала, как-то так тушку скомпоновала, чуть-чуть её вверх поддёрнув, чтоб лапки сложились при передаче в кучку. Ой, что было...Скорпион ругалась на "эти пинчериные руки, которые привыкли к другого качества тушкам", и психику я ей испортила тем, что несанкционированно подкинула "величество". Ужос! Второй раз эта..."беби-фейс" упиралась от меня уже всеми ручками, аж пыхтела, а из глаз, ей-богу, слёзы выделялись! Безобразие на фейсе вытерла, отдала хозяйке и всю ночь не спала, Пипа зарёванная снилась. Вообщем, не доверят мне больше чишку, руки не те, не оттуда и ребёнка запугала и психику подпортила. Как жеж я щенов ращу? Не знаю...
Гость
483 - 09.04.2012 - 12:47
Ладислава, Олечка, хорошо в Сочи с полянками (пока ещё), а я как-то больше для квартиры описываю. У меня попис был в древний резиновый коврик от ещё каких-то Жигулей, вот откопала в гараже это, помыла, пелёночку постелила-вот оно счастье, то что нужно! И большой, и с бортиками. И все сремя лежит с чистенькой пелёнкой в коридоре, мало ли что, какая стихия на улице. Девки мои эту палочку-выручалочку только приветствуют.
Гость
484 - 09.04.2012 - 15:14
зовут меня Лена, насчет документов даже не узнавала :(теперь расстроена...
Сейчас мы ей организовали вольер на кухне - огородили место, там положили пеленку, поставили миску, и положили коврик для спанья. Но ещше место ей организовали в зале с нами, чтобы не скучно было. вечером ее туда отправляем спать, вот и растерялась - на кухне же не будет ее дом, а лоток - планиуерм между кухней и коридором. Вопрос- в вольер же она не пройдет - мы ее туда переносим получается. Вот этот вопрос очень интересует:(
Гость
485 - 09.04.2012 - 15:32
484-Heleka >Эх, Леночка, Леночка! Форум нашли, нашу веточку тоже, нужно было прийти сразу к нам, мы бы всё рассказали, показали что есть в продаже, т.к. щенки бывают разного качества даже в одном помёте. С небольшим браком, т.к. называемый пет-класс продаётся "на диван" по очень небольшой цене. И была бы у Вас собака с прививками, пакетом доков, породная. Ну, ничего, у меня старшая собака тоже такая, с "птички", так что я тоже с этого начинала. Любите свою собачку, а мы будем подсказывать.
Леночка, не нужно такой "огород городить" для щенка. Она же общаться с вами все время будет, от мамки оторванная. Просто СРАЗУ покажите где место пописа (они умненькие, быстро учатся),и где её место для спанья. Примерно через время (засеките сколько раз писяет щен) сами высаживайте её на лоток, приговаривая: "Писять". И хвалите за правильно сделанное дело.
Если не хотите, чтобы щенок спал на кровати, то СРАЗУ учите спать на месте. Ещё бы я посоветовала на время скатать имеющиеся ковры, оставить самые необходимые. Это против нечаянных луж, для заигравшихся псюх.
Гость
486 - 09.04.2012 - 15:57
Так ей не надо вольер? как тогда? у нас есть зал, где мы планиуруем ей сделать место... у нас есть кухня, где мы планируем ей сделать туалет. Есть она, пол дня дома сама, потом сын ее достает? или как быть? потому что не получается сейчас отпуск взять, а ее так жалко :(
Гость
487 - 09.04.2012 - 16:07
484-Heleka > Покажите фото вашей малышки, очень интересно! а маму и папу по фото если помните по окрасам сможете описать?
Гость
488 - 09.04.2012 - 16:09
Вот делайте в зале место для спанья в виде закрывающегося чего-то, а вольер-это выгул для совсем маленьких. Скоро она сигать будет и не через такое препятствие! А про туалет на кухне Вы хорошо подумали??? Не знаю что есть кухня у Вас, мож там 20м2, тады да, в уголке можно. А так, лучше на выходе, в коридоре.
Это Саша с Виерой перед выставкой:
Гость
489 - 09.04.2012 - 16:13
А вот и другие персонажи:


Вообще, ринги были огромные, мы, зрители, стояли от выставляющихся далеко, не то что слышно, не видно было.
Гость
490 - 09.04.2012 - 16:25
489-os20 > Лена, спасибище за фото!!!!
Гость
491 - 09.04.2012 - 18:14
Цитата:
Сообщение от os20 Посмотреть сообщение
У меня попис был в древний резиновый коврик от ещё каких-то Жигулей, вот откопала в гараже это, помыла, пелёночку постелила-вот оно счастье, то что нужно!
О, спасибо за идею :-)) а на улицу, даже с учетом проживания в частном доме не рискую малышей без прививок выпускать...
489-os20 > Спасибо за фоточки!
Гость
492 - 09.04.2012 - 19:32
Спасибо всем за фото!!! Поздравляю всех с победами и очень-очень за всех рада!!!
Лена,Heleka, добро пожаловать на веточку!!! Мы рады новым людям всегда! Фоткайте вашу малышку и фото публике пож-та!!!!
На счет полянок я совершенно согласна с os20, нам пока везет! но по всей видимости не на долго, застраивается все буйным темпом.
А у меня проблемы начинаются-клещи!!! ползают гады по моим собакам!!!! чего делать? трава оооочень низкая во дворе, не решаюсь ее обработать отравой, т.к. ее едят собаки. Обработать умку химией не могу так как она кормит. что делать?
Гость
493 - 09.04.2012 - 19:46
492-Ладислава > я тоже на днях с Электры сняла клеща, я была в шоке! Купила спрей, обработала взрослых, теперь малышки на очереди, потеплело, полезла всякая дрянь((
Гость
494 - 09.04.2012 - 20:03
Умкиным щенкам рано... а умке вообще боюсь какую-то химию давать. вдруг аппетит собьется?только все установилось! У щенков все отличненько, они супер малыши- смелые, храбрые, с отличным аппетитом! очень живые, умненькие.я бы с удовольствием ее гуляла на поводке по асфальту, но на попис она все равно выходит во двор...
Гость
495 - 09.04.2012 - 22:43
Леночка(оs20) спасибо за фоточки, бальзам на моё сердце! Виера с Сашенькой красавицы! На втором фото мама Саша куда смотрит? ребёнок Виера маму слушает, само золотко! Наташа и с Пакомой красотки!!! Леночка, а где твои детки? фоточки будут?

Девочки, а мы то растем:))))) хотим подарить всем положительные эмоции:)) нам три недели:)


Где мальчики и девочка внимательные сразу поймут:)
От нас в веточку опросник:) Кто из деток первый, второй и третий родился? "Папа" Сильва не участвует:))) Победителю презент от нас с Догмой!
Гость
496 - 09.04.2012 - 22:54
Наташа, вот так праильно?



Гость
497 - 09.04.2012 - 22:56
пыталась фото загрузить иначе:)
Гость
498 - 10.04.2012 - 00:14
496-Лира_Догма > правильно и так, только она же не увеличивается! а удобнее всего как я тебе писала выше и увеличиваться будет прямо на страничке и не надо туда-сюда по вкладкам прыгать.
Гость
499 - 10.04.2012 - 08:24
ой спасибо всем за теплый прием. Сфоткать попробую вечером - все время уворачивается :( А еще, я ей вчера вместе с сухим кормом дала немного педигри (написано с 1 мес) и кажется он ей не пошел :( пока не знаю, что делать. И еще можно вопрос: где лучше прививку сделать (в субботу 2 месяца будет) может кто подскажет и как к ней подготовиться? заранее спасибо зха ответы, простите, просто мы совсем неоптыны. Сделала по совету вашему лоток в коридоре - очень удобно, спасибо. И стоит ли обращать внимание на расстройство желудка или может просто еще адаптация? (мы живем на ЮМР)...
Гость
500 - 10.04.2012 - 10:15
499-Heleka >я ей вчера вместе с сухим кормом дала немного педигри (написано с 1 мес) и кажется он ей не пошел
Каким сухим кормов вы кормите? а зачем давали педигри? Ведь маленькому щенку так просто можно расстроить животик и вообще довести до печальных событий... лучше не кормить ничем иначе, только как кормил продавец.
Гость
501 - 10.04.2012 - 11:21
royal conin юниор - рекомендовали... ну она так набросилась на педигри, я думаю, может суховат он ей и тверд. Хотя продавец сказал им кормила... и еще морковку с маслом подсолнечным дала...
Гость
502 - 10.04.2012 - 11:41
501-Heleka > Остановитесь на одном корме, педигри я бы закинула куда подальше включая морковку с маслом...! оставить роял канин и лучше стартер пока.
Гость
503 - 10.04.2012 - 11:45
спасибо большое, то есть кроме сухого корма ничего не давать? она просто к нему равнодушна как то:( или мне кажется...
Гость
504 - 10.04.2012 - 14:06
503-Heleka > Сухой корм и вода. Сушку по ее возрасту возьмите стартер или щенячий, юниорский рано.
Гость
505 - 10.04.2012 - 15:42
504- спасибо огромное...
Гость
506 - 10.04.2012 - 15:49
Еще попробуйте "БОШ"
Гость
507 - 10.04.2012 - 15:56
506-ИРЭНА > Я бы не стала менять корм один на другой в столь нежном возрасте. Тем более после попытки дать что-либо другое у щенка расстройство кишечника. Зачем рисковать?
Гость
508 - 10.04.2012 - 20:19
Здравствуйте, девочки! У меня плохое настроение, т.к. Фенечка заболела. Приехала по делам на дачу на часик, увидела, что Фенька какая-то никакая, на солнышке лежит, подрагивает. Отъезжая, увидела и сняла большого клеща на шее, уже сдутого, отвалился хорошо. Может пироплазмоз??? Клещи, заразы, атакуют...Завтра буду звонить с утра.
Лен(Лира), какие мордатенькие, особенно пацаны! Головки будут славные! Пока-пока.
Гость
511 - 10.04.2012 - 20:33
Гость
512 - 10.04.2012 - 20:37


ну вот типа того... наша Линда
Гость
513 - 10.04.2012 - 20:42
508-os20 > Лена, ее в клинику срочно нужно везти!!!...
Гость
514 - 10.04.2012 - 20:44
511-Heleka > симпатичная щена! какой вес у ребенка не знаете?
Гость
515 - 10.04.2012 - 20:44
Крепенькая красивая девчонка! Леночка, только не Педигри, ладно? Плохо кушает РК, чуток добавьте кефирчика в корм, даже не размачивайте, будет лопать только так! По кормёжке могу завтра статеек накидать на почту. Я так своим владельцам моих щенов кидаю, уже есть подборка.
Гляньте какая фоточка Паки с Наташей у Андрея помидорова на Зверюге, мне понравилась и близЭнько так:
Гость
516 - 10.04.2012 - 20:47
513-Скорпион >Ой, Наташ, сама знаю, только тормоз такой, поздно сообразила. Завтра позвоню, если плохо-поеду за ней.
Гость
517 - 10.04.2012 - 20:51
508-os20 >какой ужас :( в клинику наверное срочно :((( поправиться малышке...
514-Скорпион >спасибо, вес не знаем, наверное надо будет взвесить, возраст - 14 апреля 2 месяца будет...
515-os20 >ой спасибо большое почта chorosh@mail.ru. Про кефир даже не подумала бы - завтра попробую. А то у меня ощущение, что она практически ничего не ест, хотя подвижная играет...
Гость
518 - 10.04.2012 - 21:27
515-os20 > А мне она не нра.
Гость
519 - 11.04.2012 - 13:04
Ау, куда все пропали?
Гость
520 - 11.04.2012 - 13:46
Все наверное к выставке готовятся
Гость
521 - 11.04.2012 - 14:04
520-ИРЭНА > К цацыбу? ну тогда молодцы конечно. А мы не едем, у нас другой конкурс будет.
Гость
522 - 11.04.2012 - 14:07
ну не только к САС!Ву и моно


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены