К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ПИНЧЕРиные посиделки - 5

Гость
0 - 10.02.2012 - 02:15
Основная информация
Разделсобаки
ТемаПИНЧЕРиные посиделки - 5
СообщениеПродолжим наши посиделки в новой теме!
Ссылка на предыдущую тему:
ПИНЧЕРиные посиделки - 4



Гость
201 - 05.03.2012 - 23:14
Цитата:
Сообщение от Ладислава Посмотреть сообщение
Она последняя осталась
Поздравляю! А не откроешь ли нам, Оля, секрет-как тебе удалось так быстро продать щенков? Научи, плиз! А то мы такие лохушки, сидим со щенками до 6-ти месяцев, что только не делаем, а у тебя вон какая пруха, еще актировки не было-уже все щенки пристроены!
Нет, серьезно-поделись опытом на будущее!
Гость
202 - 05.03.2012 - 23:18
Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
ребенок что называется ко двору пришелся! Лена, так может сын является пользователем инета и прийдет на форум??
Блин, так боюсь сглазить, но сегодня звонила хозяйка Террика, спрашивала, когда швы снимать и все такое, и так мне нахваливала его, так восторгалась им, все про него расказывала- Террик то, Террик сё.... Я аж прям чуть не прослезилась от умиления-как здорово. когда кто-то любит твоих деток так же, как и ты!
Гость
203 - 05.03.2012 - 23:20
Цитата:
Сообщение от ANNA_Z Посмотреть сообщение
Мы готовимся к конкурсу, очень нужна ваша критика по постановке песни и исполнению, если можно в личку!
Наташа, о какой критике вообще идти может речь- просто супер!
Гость
204 - 06.03.2012 - 07:43
204-Дом Савиньон > Лена, о самой обычной! нужно номер "отшлифовать", чтобы блестело!
Гость
205 - 06.03.2012 - 08:19
205-Скорпион >Заблестит и ещё удивит гораздо большую аудиторию. Это я программу минимум закладываю.
203-Дом Савиньон >Как хорошо! А первенький, который ушёл давно, он как?
Олечка, девочка хорошая, красивая и ей всего 2 месяца, найдёт ещё себе семью. Не спеши!
У нас сегодня опять снегом занесло ВСЁ!!! С шестым днём весны!
Гость
206 - 06.03.2012 - 08:28
206-os20 > Снегом??.. обалдеть погодка! наверное очередные взрывы на солнце всему виной, а так хочется теплаааа!
Гость
207 - 06.03.2012 - 08:28
202-Дом Савиньон >Лена, вот сглазите меня, а у меня еще умка скоро родит...И вообще, ну какие секреты?
Гость
208 - 06.03.2012 - 09:17
206-os20 > у нас тоже снег, вчера вечером сильный шел, снова все белое ... просто кошмар(((
Гость
209 - 06.03.2012 - 09:32
193-ANNA_Z > Анечка, какие карапузики :))) Лаура , надеюсь хорошему тоже учит малышей! А здесь показать портретик мальчика? Ушки у него такие классные! Да и сам мальчишика, глаз не оторвать, вообщем хотим и здесь на него любоваться:)

197-Скорпион > Наташа, ну вот смотрела с удовольствием, с одной мыслью какая талантливая, старательная Сашенька, а за критикой пошла к своей молодежи, всё, что они сказали тебе написала, смотрели внимательно и с серьезным видом обсуждали и разбирали номер. И уже после их комментариев я ещё раз пересмотрела запись, вывод один, в таких ситуациях, когда речь идет именно о конкурсе, смотреть на всё надо не просто любящими глазами матерей, а постараться увидеть неточности и разбирать их, чтобы была возможность довести номер до совершенства в глазах зрителей и жюри.

199-Ладислава > Оля, какая девочка!!! ттт на Вас, любознательная, красавица, любимица! Желаем ей самых самых замечательных мам и пап. Оля, а как Умка себя чувствует?

203-Дом Савиньон >Лена, очень рады за мальчика! Вот снимут швы, красоту наведут и пусть фотографируют парня, а мы с радостью посмотрим на мальчика, жених растет как ни как!

208-Ладислава >Оль, даже не думай об этом! ну их плохие мысли, всё идет своим чередом, положительный опыт всегда нужен, он дает надежду на лучшее.
Гость
210 - 06.03.2012 - 10:22
210-Лира_Догма >Умка себя королевой чувствует, то хочу есть, это есть не хочу... животик погладте, в носик поцелуйте, и пододвинтесь, а то лапки некуда раскинуть!в общем.. ростет у нее только животик, и больше нигде ничего не наростает. Переживаю, что она не полнеет. Конечно некоторые женщины тоже худеют во время беременности..
Скорпион- как жаль, что скорости у меня не хватает ролик посмотреть!
Гость
211 - 06.03.2012 - 16:11
Цитата:
Сообщение от Ладислава Посмотреть сообщение
Умка себя королевой чувствует, то хочу есть, это есть не хочу... животик погладте, в носик поцелуйте, и пододвинтесь, а то лапки некуда раскинуть!
Какой трогательный период :))), столько нежности...а наша мадам больше в своём домике отсыпается, но моментально выходит на звон кастрюль и тарелок, на запаха вкусностей, вчера борщ вместе варили:))) Догма с удовольствием дегустировала все овощи :)

Цитата:
Сообщение от Ладислава Посмотреть сообщение
Переживаю, что она не полнеет. Конечно некоторые женщины тоже худеют во время беременности..
Не переживай, полнота совсем не к чему :) кушает и то хорошо. А на счет худения во время беременности это мой случай, врачи так запугали и возрастом и весом, к слову я давно уже в "приятном теле", что в переживаниях о будещем ребёнке я строго соблюдала диету и ни на киллограмм за всю беренность не поправилась, дочка родилась с нормальным весом 3600, раньше мне сложно было поверить в то, что беременные могут худеть, но теперь я это точно знаю.
Гость
212 - 07.03.2012 - 09:33
Да я так-то не глазливая.Меня просто интерес мучает- что я не так делаю, что щенки так плохо продаются. И цена даже меньше, и всевозможная реклама повсюду-от машины до печатных изданий, интернета, сарафанного радио и прочая. И в телефонном разговоре обещаю максимальную помощь и поддержку. Но видимо все не то, раз так получается...
Просто я за этот год так намучилась с продажами щенков, что никого в ближайшее время вязать не собираюсь. У Сары сейчас пик охоты-вязать не стала, да и не сторонник я вязок сук каждую течку.
Вот было у меня за этот год три помета-цверг, шелти, пинчер. У каждой по три щенка, только у цверга 4. Итого 10. Что имеем в итоге? Два щенка сидят у меня- шелти и пинчер. Правда оба они изначально не активно продавались, но и не скажу, что стояла очередь.
Все суки титулованные- от ЧР Росии до Вице-Чемпиона Европы, победителей БЭСТов группы и БЭСТинШоу. Кобели тоже им под стать. Подбирались с учетом консультаций ведущих специалистов-породников, известных по всей России. То есть это не просто получил разводную оценку Оч.хор- и вперед, за Разведением!
Что в итоге? Щенки еле продаются по ценам среднего уровня. Причем один цвержонок получился просто обалденной красоты (это не только мое мнение. При наличии возможностей- огромная вероятность накатать его и до Чмпиона Мира и Европы!
Из хозяев только двое имеют хоть какое-то желание выставляться.
Никто из покупателей титулами не интересуется, всем лишь бы подешевле.
О доходах за счет собак вообще речь даже не идет. Разводили-веселились, посчитали-прослезились...
Вот я и думаю-зачем, ради чего?
Гость
213 - 07.03.2012 - 09:45
[/quote]
Цитата:
Сообщение от Лира_Догма Посмотреть сообщение
Лена, очень рады за мальчика! Вот снимут швы, красоту наведут и пусть фотографируют парня, а мы с радостью посмотрим на мальчика, жених растет как ни как!
Да,спасибо!, я думаю с этими хозяевами нам удастся их уговорить на проф. фотосъемку и тогда побалуем вас фотками!

Цитата:
Сообщение от os20 Посмотреть сообщение
А первенький, который ушёл давно, он как?
Там тоже все в порядке! Любим, балуем! Там молодая семья, пока без детей, так что он у них за ребенка! Ушки они купировать не стали, сунулись было к ветеринару, он им каких-то ужасов понарассказал, они решили, что им жалко собаку мучить-и решили не купировать. Выставками вроде как заинтересовались, но вряд ли без специалистов и без опыта у них что-нить путнее из этого выйдет. Вот поэтому всегда и хочется, чтобы щенки продавались в городе-чтобы курировать их.
Гость
214 - 07.03.2012 - 10:03
Цитата:
Сообщение от Дом Савиньон Посмотреть сообщение
я думаю с этими хозяевами нам удастся их уговорить на проф. фотосъемку и тогда побалуем вас фотками!
Лена, проф.фотосессия это замечательно, но мы и домашним фотографиям будем рады, дети есть дети, всегда хочется на них смотреть и радоваться за них...
Гость
215 - 07.03.2012 - 19:46
Девочки !!! Всех с наступающим праздником!!! Самую любимую Наташу (Скорпион) уважаю ..люблю тебя...спасибо твоим родителям!!! за тебя! Леночку os20 женщина загадка (юмор всегда в точку,тонкая чуткая ....ты такая... я знаю ....и не спорь, уважаю! ) , Леночна (Сильва) родная и любимая, хочу обнять за себя и за мужа:)))) Анечку с дочей и Оля (Ладислава) и Леночка ( Дом Савиньон) девочки Вы самые самые!!!
Гость
216 - 07.03.2012 - 21:26
ЮГОРИЯ ИСКРИСТЫЙ ИРБИС( Славян Ультрамарин * Югория Гламурная Глюза)
Юный Чемпион России, Юный Чемпион Украины

Гость
217 - 08.03.2012 - 08:25
216-Лира_Догма >Огромнейшее спасибо!!!Я присоединяюсь к поздравлениям и желаю здоровья, счастья, любви, удачи во всех начинаниях!!!!
Гость
218 - 08.03.2012 - 08:40
213-Дом Савиньон >Нет, конечно обидно, когда целуешь собаку в попу, возишь на выставки, а зарабатывает какой-то разведенец с оч.хором...но, например, мне тоже обидно, что моей умке не хватило 1 JCAC для чемпионства, только потому что я играю честно, без всяких взяток и связей. А ведь собака просто супер!но, сначала я расстроилась, а потом включилась выучка-ничего, просто это опыт, очередная шишка на лбу. Но чтоб быть разведенцем-необходимо иметь определенный склад характера, мне не хватает жестокости.
Гость
219 - 08.03.2012 - 09:15
Девочки, всех в праздником весны! Пусть мы будем самые красивые, тонкие, чуткие и цветущие долгие годы, нашим маленьким девчонкам (дочечкам-внучечкам) только любви и счастья со всех сторон! Вообще, пусть в семьях все складывается удачно и благополучно. Вот как-то так, положительно чтобы только!
Гость
220 - 08.03.2012 - 09:40
219-Ладислава >Олюшка, не обижайся и не злись! У всех у нас собаки хорошего качества, независимо от количества титулов. Есть материальные возможности выставляться, ездить, особенно в столицы-очень хорошо! Это нужное дело, но ведь не у всех есть даже физическая возможность! Что ты там про разведенцев говоришь-вообще не понимаю!!! Это эмоции, отбрось их, прекрасно знаешь, что всё не так по отношению к тебе.
А со щенками мы с Леной (Дом Савиньон) засиделись и ведь такое не только в нашей породе! Разговаривала в клубе с породницей-у всех так, то ли люди конца света ждут, то ли "птичка" конкурирует так, что цены на классного щенка с "пакетом" становится ниже, чем на том лобном месте-не знаю. Но, как говорит мудрая Скорпион:"Это наши щенки и только наши риски!" Щенки рук не тянут, особенно когда уже воспитаешь насчет пописов-покаков, но морально знать, что дети не пристроены и мучаться за их будущее-тяжковато. А ты что-то про жестокость и склад характера... Давайте будем друг к другу более терпимы, дружить (много нас, пинчеристов???), остальные непонятки спишем на издержки интернет-общения! Да, девочки?
Гость
221 - 08.03.2012 - 09:58
221-os20 >я и не злюсь... это мне про одну даму сегодня рассказали, разводчика, как у нее собака при родах умерла, она 3 года подряд каждую течку рожала, ужас(пикенес)!
А вообще наше 8 марта сегодня похоже на новый год. Морозец, солнышко, снежок! просто прекрасная погодка!!!Щаз пойдем бегать по снежку!
Гость
222 - 08.03.2012 - 10:09
А у меня сегодня мужички бегают с собачками и без. Щазз меня в кино поведут, 3D смотреть. А что в такую погоду ещё делать? Только телек и кино, а-а-а, ещё кушать, что сильно надоело за все эти праздники!
Гость
223 - 08.03.2012 - 10:32
Лена, спасибо за мысль классную! может и впрям кино?
А на улице как здорого! снег искрится, солнышко, хорошо что еще не каша! здорого так, такой заряд энергии и бодрости!!!Как я солнышко люблю!!!
Гость
224 - 08.03.2012 - 10:35
217-ИРЭНА >какой красавец!а то мы со своими мыслями и не похвалили мальчика!
Гость
225 - 08.03.2012 - 12:22
Позвольте и мне присоединиться к поздравлениям и пожеланиям в в этот холодный, снежный и морозный день. Раз не сложилось с погодой, то пусть на сердце и душе будет тепло и солнечно. Счастья и здоровья вам девушки, вашим детям и мужья, сестрам, братьям и сватьям.
Гость
226 - 08.03.2012 - 14:36
226-Сильва >теплое поздравление!!!!спасибо!
Гость
227 - 09.03.2012 - 10:57
Присоединяюсь к поздравлениям, Всех-всех дам с праздником!!! Желаю здоровья, женского счастья, и всего-всего самого-самого лучшего!

Гость
228 - 09.03.2012 - 21:37
217-ИРЭНА > Поздравляю с победой! молодцы!!
Гость
229 - 09.03.2012 - 21:40
Девочки, решила и в этой теме показать своих деток, которые родились у меня дома и нашли свои самые любящие семьи:)))
Догма с миниатюрками...

Догма устала позировать:)

наша охрана:)
Гость
230 - 09.03.2012 - 21:45
Хелен Хорс Трефовая Дама

Гость
231 - 10.03.2012 - 10:33
231-ИРЭНА >Люблю эту девочку, вспоминаю её железобетонную психику! Стоечка-во (кривой палец)!
230-Лира_Догма >Лен, ну какая ты рукодельница мы все знаем, но вот, как узнала о вязке с Вальдушком, сразу посетила мысль:"А что на этот раз своим щеночкам придумает Елена?" Видимо тематика и воплощение всего задуманного непрерывно совершенствуется. А мы будем с нетерпением и любопытством ждать!
Вчера ходила на Зиповскую, правда уже после всех рингов, так уж получилось-мне моего щеночка Ванька (Бакса) обещали показать-тренировалась Оксана с Евром младш.перед сегодняшним Цацибом. Причем, Евр очень сильно похож на папу, возмужал так, грудь широченная, поясничка очень короткая, а ласкун какой-добрейший кобель! С Ваней (Баксом) целовались, валялся и стонал на мне, но все время лез после меня к маме Вике-ребёнок в хороших руках и его любят. Уже ушки встали почти и головка получилась длинная как у бабы Аси. Хочется его выставлять, но это как хозяева настроены будут.
Сегодня в городе -6, ветрюган и холодрыга, даже не знаю идти на цациб смотреть или нет. Да и зайти-200 рублей, жабко говорит, что лучше дома сиди, витамины вчера уже купила. Не знаю что ей ответить.
Гость
232 - 10.03.2012 - 11:17
Да, забыла сказать: моей девочке, моему трудному ребёнку, моей красотульке Арабеске сегодня 2(!!!) года, воть!
Гость
233 - 10.03.2012 - 17:32
233-os20 > Со второй взрослой косточкой Арабеску! Здоровья ей и вкусняшек побольше))
Гость
234 - 10.03.2012 - 18:23
231-ИРЭНА >Классные фотографии! Ирбис красивый мальчик! девочка ттт! Респект и уважение за фотосессию, но....есть одно ...а где общение? какой вывод я, как владелец суки цвергпинчера должна сделать, смотря на классные фотографии?
Гость
235 - 10.03.2012 - 18:24
Цитата:
Сообщение от os20 Посмотреть сообщение
Да, забыла сказать: моей девочке, моему трудному ребёнку, моей красотульке Арабеске сегодня 2(!!!) года, воть!
Поздравляем девочку с Днем косточки!!! А с мамы Лены спрашиваем подарок?
Гость
236 - 10.03.2012 - 18:46
Цитата:
Сообщение от os20 Посмотреть сообщение
как узнала о вязке с Вальдушком, сразу посетила мысль:"А что на этот раз своим щеночкам придумает Елена?" Видимо тематика и воплощение всего задуманного непрерывно совершенствуется
Лен, ну вот только ты так могла написать:))) люблю и уважаю...всегда подмечаешь тонко! чётко! и на перед....уникальное качество! поделись опытом, а?
Гость
237 - 10.03.2012 - 19:15
Цитата:
Сообщение от Лира_Догма Посмотреть сообщение
тонко! чётко! и на перед....уникальное качество!
Я ваще сильно покраснела от смущения-совсем захвалила тётечку... Лен, ну, щенков мы любим как своих деток+тонкая душевная организация и творческий потенциал заводчика-явно что-то затевается!!!
Девочки, сегодня я всё-таки побывала на цацибе, придушила жирную жабку (оооо, целые колготки моно было купить), погуляла по трамваям Арабеску.
Поздравляю Леночку и Джокер Шоу Праду с RCACIB! А также Олиного (ЛадиславаХДжШ Евростиль)щенка Еврика мл. в юниорах с UCAC. Оксану, хозяйку Евра мл., поздравляем с успешным дебютом (первая выставка)мальчик старался. Правда, Оксана ещё хотела кубочек хапнуть и была сильно разочарована тем, что кубочек им не положен. Описание собаки-отличное! Про Звезду Ринга ничего не знаю, не успела спросить. Вообще, ринг пинчеров был в самом конце выставки аж после 16 часов, все очень устали и как-то быстро разбежались.
Гость
238 - 10.03.2012 - 19:46
238-os20 > Поздравляю победителей и участников!!
Джокер Шоу Прада- RCACIB!!
Джокер Шоу Звезда Ринга - RCAC!!
Евро Стар (Еврик-младший) - ЮСАС!!

Отредактировано Скорпион; 10.03.2012 в 21:44.
Гость
239 - 10.03.2012 - 22:15
os20-Спасибо, что пришли поддержать и за поздравления. Конечно хотелось кубочек(меня как многих женщин тянет все блестящее)-шутка.Скорпион-Наташа,спасибо за теплые слова мы будим стараться еще больше.
Гость
240 - 10.03.2012 - 22:43
Цитата:
Сообщение от EVRIK Посмотреть сообщение
Конечно хотелось кубочек(меня как многих женщин тянет все блестящее)
Правильное стремление!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены