К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

РПЛ 2020/2021

0 - 02.08.2020 - 10:38
Начнем


41 - 10.08.2020 - 11:01
Добряк Гишер, реакция такая потому, что в последнее время просто череда странных ошибок против Спартака. Или если хотите - против Федуна. Как бы то ни было, человека довели до грани истерики - на минуточку.. целого миллиардера.
Плохо не потому что это против Спартака. Плохо то, что так могу сделать против любой команды.. а это уже не спорт а черт пойми что.
42 - 10.08.2020 - 11:09
41-Robens > что-то истерики Федуна меня не особо удивляют.
Но если целенаправленное топтание Спартака будет продолжаться дальше, то опять же скорее поверю, что ноги растут из других мест (например, подковерная политическая борьба или сбить цену перед продажей клуба), чем из борьбы с Зенитом.
43 - 10.08.2020 - 11:22
Цитата:
Сообщение от akaSimao Посмотреть сообщение
для тех кто не понял почему пеналь - атакующая команда наносит удар, вратарь отбивает мяч остается в игре, игрока наносящего удар сбивают в штрафной это пенальти
"Убедительно")))
А первый пеналь обоснуешь?
44 - 10.08.2020 - 11:50
Цитата:
Сообщение от Добряк Гишер Посмотреть сообщение
41-Robens > что-то истерики Федуна меня не особо удивляют. Но если целенаправленное топтание Спартака будет продолжаться дальше, то опять же скорее поверю, что ноги растут из других мест (например, подковерная политическая борьба или сбить цену перед продажей клуба), чем из борьбы с Зенитом.
Ноги начали расти когда Федун возмутился по поводу переноса матча в Питер. И предлог был надуманный. Но повторюсь есть ВАР, иди смотри. Даже смотреть не стал. И зачем такой ВАР? В прошлом сезоне в Сочи Чалову нос разбили и пенальти не поставили. У нас Сочи особая команда?
Гость
45 - 10.08.2020 - 13:02
вар тут вообще не причём . без вар всем было очевидно , что пенальти и близко не было . и не пахло им там . это просто судейская провокация . а вот цель ... месть Федуну от Питера, или судьи были заряжены Ротенбергом , или сами ставили бабос ... пусть разбираются . но молчать больше нельзя . хоть это в отношении Спартака , хоть Уфы , хоть еще кого . такого беспредела просто не должно происходить .
46 - 10.08.2020 - 13:05
1Michael_44 > Да, Сочи особая) И Зенит тоже - что то неуловимое их объединяет..
Мое мнение - Гинер прав, не "прыгает" на сильных мира сего, все равно ничего хорошего не получится.
В конце концов - 1 место объективно за Зенитом, думаю даже в равных условиях. Ну мощная, укомплектованная команда.
Верю что и в ЛЧ даст бой. А со 2-го места у нас все свободно, можно бороться и добиваться.
А про ситуацию с Спартаком и Федуном.. проблема Спартака неразрына с владельцем.. я так думаю. И сам Федун это знает лучше нас.
Гость
47 - 10.08.2020 - 13:16
и еще важный момент. показать желтую плачущему Соболеву , за снятую майку после гола , чтобы посвятить гол умершей матери ... Казарцев не просто бессовестный провокатор , но и нелюдь !
48 - 10.08.2020 - 14:04
47-трах > ну здесь он как раз по правилам дал карточку. Что ему только дальше мешало судить по правилам?)
Гость
49 - 10.08.2020 - 14:25
48-Gazprom > конечно по правилам. только есть правила прописанные , а есть человеческие . которые кстати тоже продвигаются в футболе под лозунгом феирплей . ну это ладно . человеческие правила знакомы только человеку !..
50 - 10.08.2020 - 14:35
Цитата:
Сообщение от Robens Посмотреть сообщение
Верю что и в ЛЧ даст бой.
ну-у-у...в ЛЧ так Зенит судить не будут...так что кому он даст...и куда...скоро увидим...
51 - 10.08.2020 - 14:51
куч_50 - я бы не преувеличивал значение помощи судей Зениту. Они и без посторонней помощи сильнее всех в РПЛ. Очень интересно за ними посмотреть в ЛЧ. Когда то же должна быть отдача от всего этого...
А Спартаку и Федуну.. ну что же, пройдет и это.. где-то терпеть, а где то и не молчать, но грамотно поднимать вопрос. Тем более после вчерашнего такой резонанс, что можно что то сделать, не только для себя.
52 - 10.08.2020 - 14:57
51-Robens > да не будет никакой отдачи в Зените по одной простой причине - в Зените рулят "эффективные менеджеры" Газпрома. Им даже подогретые шары на жеребьевке ЛЧ не помогают добиться результата) Да что уж там ЛЧ, когда они без заливания балом и включения админ ресурса не могут в честной борьбе выиграть РПЛ? И так у них во всем, не только в футболе...
53 - 10.08.2020 - 15:54
Кстати, газпром уже не спонсор УЕФА. Вот и посмотрим
на честную жеребьёвку
Гость
54 - 10.08.2020 - 21:46
Сейчас глядел программу "Все на футбол", кто не смотрел гляньте запись, Казарцев выступил по видеосвязи и нормально без истерик объяснил свое судейство, в конце попросил людей и не последних людей мира и спорта, думать о том что и как они подают в массмедиа и как это влияет на людей..
от себя добавлю что кличество е**нутых истеричек в инете просто закшкалило на желание похайпить или выебнуться на этой ситуации, начиная от звезды ТВ Губерниева и заканчивая ваще хз кем
55 - 10.08.2020 - 22:29
Сейчас Байеру чуть назначили клоунский пенальти, но ВАР разобрался. Аналогичная ситуация
56 - 11.08.2020 - 07:44
Следующий шаг: виноватами сделают комментаторов!) Вероятно штат Васи Уткина скоро пополнится, как минимум, Шмурновым...)
57 - 11.08.2020 - 09:18
akaSimao, а Казарцев объяснил, почему он не пошел смотреть ВАР? Вот вчера
Цитата:
Сообщение от Gazprom Посмотреть сообщение
Сейчас Байеру чуть назначили клоунский пенальти, но ВАР разобрался. Аналогичная ситуация
. Вот это уровень.
А кто мешал Казарцеву?
Был и остаюсь противником ВАР. Футбол этим Вором убьют.
58 - 11.08.2020 - 09:22
56-стикс > Вася не переваривает Шмурнова.
59 - 11.08.2020 - 09:24
Цитата:
Сообщение от akaSimao Посмотреть сообщение
Казарцев выступил по видеосвязи и нормально без истерик объяснил свое судейство, в конце попросил людей и не последних людей мира и спорта, думать о том что и как они подают в массмедиа и как это влияет на людей..
А не из-за него ли Гинер предложил Егорова расстрелять?
Тоже ведь не последний человек и тоже сорвался в массмедиа
Гость
60 - 11.08.2020 - 09:32
59-ilyich >и Гинер, и Федун ранее были недовольны им...
Модератор
61 - 11.08.2020 - 10:57
59-ilyich > кстати, да........забавно читать от болелы Цска про истеричек в инете, когда предыдущего главу судейского комитета слил господин Гинер......причем используя довольно интересные выражения.....
Гость
62 - 11.08.2020 - 16:30
Пенка чрезвычайно тупая, но верная, как по мне. По правилам) Кашшкаи странно, что ошибкой её назвал.
Жиго Не мешал ударить по воротам и тем самым Не мешал прямо забить мяч.
НО после удара сочинца Жиго по инерции в ногу въехал и снёс того. Это само по себе является нарушением и по букве закона Казарцев был прав)
Это как рука-мяч, когда мяч не летит в раму или касается вскользь, а игрок по сути её не выставляет, но движение странное. Это такие тонкие ситуации, когда наружение вообще есть, но оно не влияет в общем-то на игровую ситуацию сильно и пеналь ставить - слишком уж цена вопроса большая
Но правила игры в таких ситуациях слишком консервативны: [*****] на тонкости, сбил, значит пеналь. Я с этим вообще не согласен, но буква закона есть буква закона. Такой же пеналь, как на Азмуне мы тут обсуждали с тем же акасимао. Ему на тонкости класть, как и закону, мне - нет. Ну и федуну и болелам обидно)
Модератор
63 - 11.08.2020 - 16:39
62-taras > о, кстати, по поводу пенальти на Азмуне, который мы тут обсуждали......смотрел Барса-Наполи?......что скажешь по пенальти на Месси?......
64 - 11.08.2020 - 17:09
На Месси 1000% пеналь. Макаронник прое.@л
Как и первый пеналь Спартаку 1000% поставили не по правилам. Защитник был первый на мяче и блокировал ногой доступ мяча сопернику по правилам
Гость
65 - 11.08.2020 - 17:34
63-гуки > по мне и близко там пеналя не было.. Даже ближе, чем на азмуне. Ниггер замахнулся раньше для удара даже, чем Лео его обогнал) по мне - просто свободный какой нить в пользу наполи дать..
66 - 11.08.2020 - 17:48
64-ясный хариус >65-taras > Аха. В повторе четко видно, что заипенил по пятке носком бутсы. Потом по мячу попал.
Если что, я не болею ни за Барсу, ни за Наполи.
67 - 11.08.2020 - 19:05
Пока переговоры арбитра с ВАР не будут выведены
стадионные динамики, так и будет.
Гость
68 - 11.08.2020 - 19:09
66-Валенок > ясен пень, что заипенил, ты смотри всю ситуацию До того, как он заипенил. Деф смотрит на мяч, замахтвается, нога пошла на вынос мяча. Лео в этот момент как раз и выбежал из-за спины и на мяч ногу положил. Типичная ситуация, когда тебя водила подрезает. Формально - ты его в зад бьёшь, фактически тебе деваться некуда, не успеваешь просто. Так и в этом моменте, ногу уже не остановить, а за ах пошёл когда Лео за спиной ещё был. В ПДД неправ подрезающий, в футболе - тот, кого порезали. К сожалению правила пока тупы, чтобы такие тонкости оценивать.
69 - 11.08.2020 - 19:22
Мое имхо
В 99.99% случаях прав тот, кто первый на мяче. Не.ер @блом щелкать/ Не успеваешь, выбей с носка, а не кеглю свою размахивай для удара.
70 - 11.08.2020 - 19:27
Майкл, для тебя...)
https://m.soccer.ru/blogs/record/119...valeriy-rostov
Гость
71 - 11.08.2020 - 19:54
65-taras > зачем вообще нужны "тупые" правила игры , когда каждому можно просто "по мне" )) интересно , в каком месте в правилах написано про "кто первым замахнулся" ) а вот на мяче первым был Лео . и это называется не подрезал , а выиграл борбу . нет ничего хуже , чем техничный защитник (с) некер было с мячом в своей штрафной гулять , когда у тебя за спиной Лео .
Гость
72 - 11.08.2020 - 19:56
оп , это же тема рпл ) и тут без Лео никуда )
Гость
73 - 11.08.2020 - 20:53
применительно к матчу Спартак - Сочи...
выскажу своё особое мнение, при этом судейство обсуждать не буду...
только о футболе...
по итогам прошлого сезона Спартак и Сочи - команды примерно одного уровня - разница в очках между ними была минимальна...
а почему, собственно, Спартак счёл, что играть в матче с примерно равным соперником можно всего 10 минут - до второго забитого гола - а потом балду гонять?
Футбол за это наказывает - и Спартак был наказан...
если вы считаете себя сильнее - после второго (а тем более, если пропустили один) - забивайте третий, четвёртый...
за свой отказ от игры Спартак и поплатился...
ЗЫ: не могу не вспомнить 1 тур прошлого сезона, Спартак - Сочи, когда в ворота Спартака НЕ были назначены 2 пенальти, а их победный гол был забит с нарушением правил на 90+ минуте...
карма, не?
Гость
74 - 11.08.2020 - 20:54
Раз тема про РПЛ, смотрит Рубин кто нет? Бразильский вратарь нашей сборной валил Игнатьева при выходе 1 в 1? кто как думает? или теперь против Зенита и команд из МСК вар вообще смотреть не будут?
Гость
75 - 11.08.2020 - 21:04
ну показали повтор это пеналь, Кашаю место в зимбабве
76 - 11.08.2020 - 21:07
ППЦ что с судейством. На Игнатьеве 1000% пеналь.
77 - 11.08.2020 - 21:09
Ну, так Сухина в действии. Котяре об этом скажите
а то он всё о Спартаке беспокоится
Гость
78 - 11.08.2020 - 21:12
74-akaSimao > я бы сказал 50/50, Игнатьев, похоже, потерял контроль над мячом ещё до столкновения с вратарём...
Гость
79 - 11.08.2020 - 21:15
69-ясный хариус > мнение абсолютно верное именно для 99.9% случаев, поскоку в большинстве своем деф хоть боковым зрением но видит напада и может оценить. А месси выскакивал из-за спины, резко, как умеет. Тут деф не может вообще ничего оценивать, как ускорившийся автомобиль не может не вписаться в резко побрезавшего его коллегу по дд.
Гость
80 - 11.08.2020 - 21:16
77-ilyich > а в Сочи кто в действии?
Алексей Ильич, ещё один такой выпад в мою сторону - Вы для меня в игноре...
и после подобных вещёй Вы ещё говорите, что корректно со мной общаетесь...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены