К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

РПЛ 2020/2021

0 - 02.08.2020 - 10:38
Начнем


Гость
801 - 17.05.2021 - 17:22
801-F121 >возможно, я не следил за тем Краснодаром
Но там походу как у Ганчаренко - любовь закончилась между ГТ и составом.
802 - 17.05.2021 - 17:52
802-taras >нет, с игроками у Шалимова проблем не было и быть не могло
было досадное поражение в важном домашнем матче на последних минутах из-за бездействия защитника (Калинина) - он и удар не блокировал и обзор вратарю закрыл
Шансы на ЛЧ в оставшихся играх еще оставались, но Галицкий на эмоциях почему-то нашел крайнего в лице Шалимова
803 - 17.05.2021 - 18:23
796-taras > ты сам то помнишь его?:))) в 2018 купили, а ему в 2021 тока 20-))) Там вашего Тикнизяна Локо за 2 ляма хочет взять, ты же говорил днари вся молодежь?:)
Искать результаты Ганчара влом, но за 4,5 года (почти 5), что он рулил, 1 серебро, там еще Лени было, в остальном, я же и говорю, классный тренер бы из не сильного состава выжал бы максимум и что-то выиграл или достойно выступил, а Витек слился 3 года подряд, показав, нет классного состава, я из 1/2 состава и 1/2 молодняка инфига не сделаю, так в чем его тогда крутость я так и не пойму-))) ему до Клоппа-)))) Лажали конкуренты, хорошо пусть атк будет все 3 года осень конкуренты лажали (хотя не факт, что все 3 года), но дело в том, что после зимы, лажал 100% только Витя 3 года подряд. Причем лажал со всеми от Зени до Урала.
798-Повстанец > уверен на 100%, худшего тренера по заменам еще не видел, все не впопад. Он из тренеров, которые будут под хозяином, все делать и не перечить, а виноватыми в интервью постепенно станут игроки и судьи. Но точно не он.
804 - 17.05.2021 - 21:03
Форвард ЦСКА Саломон Рондон с высокой долей вероятности продолжит карьеру в «Краснодаре», сообщает Eurostavka 17 мая.
По данным источника, венесуэлец намерен остаться в России. Услуги форварда предлагают нескольким клубам Тинькофф РПЛ, одним из которых является «Краснодар».

«Виктор Гончаренко одобрил кандидатуру Рондона: сейчас краснодарский клуб ищет среди иностранных футболистов фактурного и забивного форварда, — сказал источник, знакомый с ситуацией. — Единственное, что может помешать переходу Саломона в «Краснодар» — финансовые условия будущей сделки. Сейчас Рондон принадлежит китайскому «Далянь».

Нападающий ЦСКА Илья Шкурин в ближайшее время может покинуть команду.

По информации Transfermarkt.ru, 21-летний белорус недоволен своим положением в клубе.

Тренер «Краснодара» Виктор Гончаренко заинтересован в приглашении соотечественника на замену Евгению Маркову.

В этом сезоне Шкурин провел 9 матчей в РПЛ и забил 3 гола.

бгг, Вите так навязали игроков мертвых, что он вынужден был с ними играть, а теперь расстаться не может приглашая к быкам-))))))
Гость
805 - 17.05.2021 - 21:06
800-taras > а чего так все печально у Гинера? у него бизнес подрезали как у СНГ?
Гость
806 - 17.05.2021 - 21:07
803-F121 >иуда, чего ты несешь....
Гость
807 - 17.05.2021 - 21:08
801-F121 > и научил его бить паненкой...
ты просто не видел как он взлетел при КОГ...
недоболела!
Гость
808 - 17.05.2021 - 21:10
804-Sancho > кстати, в ЦСКА я такое видел.. даже когда с нами играли.. его замены ослабляли команду...
.
но перевод Кайо в опорную зону - это мега круто! Он на своей позиции и сразу гол забил!
Гость
809 - 18.05.2021 - 07:58
Будем надеяться, что к следующему сезону игроки придут в кондиции, восстановят форму. Ждем хорошей игры и в еврокубках.
Гость
810 - 18.05.2021 - 14:07
806-Повстанец > он сам говорил, что после Крымнаш у него 85% бизнеса просто встало, ибо он был на Украине.
Далее идут споры подкосило ли его именно это событие или тот факт, что бакс скакнул в 2 раза, а кредит на сталик был в баксах. Ну типо говорят, что рост бакса все равно бы юл неминуемо, типо Крым - ток повод. Как-то так.
Гость
811 - 18.05.2021 - 14:11
Цитата:
Сообщение от Sancho Посмотреть сообщение
я из 1/2 состава и 1/2 молодняка инфига не сделаю, так в чем его тогда крутость я так и не пойму-
Ну наконец-то сдвинулись с мёртвой точке)
Теперь осталось ток тебе указать тренера, который, половиной основы молодняка средненького да на ключевых позициях стабильно года 3 в РПЛ в тройке хотя б заканчивал и в Европе достойно держался хотя б в ЛЕ..
Давай, начнём что ле с 2000тыщных..
812 - 18.05.2021 - 14:39
812-taras >не, сперва ты мне расскажи, почему якобы с твоих слов навязанный Вите плохой состав, Витя теперь переводит к быкам-))) может там и Витек в доле от трансферов был не, а то все он бедный, кого давали с теми и играл, 3 раза тебе о Шкурине написал, ты сделал вид, что не прочел?:))) Тикнизяна мертвого за 2 ляма Локо ждет, зачем, молодежь же с твоих слов никакая-))) вот когда тут сдвинется, тогда и поговорим-))
ПС как Витя по твоему "достойно" играл в ЛЕ у нас полстраны. у Спартака таких тренеров куча, кто "достойно" так же сливался командам, где все игроки стоят ниже 1 у коней или мяса-)))
813 - 18.05.2021 - 15:25
813-Sancho > уезжаю на моря, вернусь договорим=-) через дней 10-)
Гость
814 - 18.05.2021 - 16:29
813-Sancho >ну то есть по моему вопросу сказать тебе конкреьно нечего..
Гость
815 - 18.05.2021 - 16:36
Цитата:
Сообщение от Sancho Посмотреть сообщение
3 раза тебе о Шкурине написал, ты сделал вид, что не прочел?:))) Тикнизяна мертвого за 2 ляма Локо ждет, зачем, молодежь же с твоих слов никакая-))) вот когда тут сдвинется, тогда и поговорим-))
Я не знаю, зачем говорить о Шкурин? На него забил и Олич, какой смысл говорить о Шкурине, если внезапно приехал более классный Рондон и выбор в пользу основного напада был очевиден. По Тикнизяну - ещё никто никуда во-первых не перешёл. Как и вообще кто-либо от нас куда либо. Че об этом говорить? Если же перейдёт за 2 ляма, я буду ток рад, что сбыли очередного среднего паспортиста, оплатим годовую зарплату нормальному игроку Марио.
На твои вопросы я ответил. Жду твоей конкретики по вопросу о тренере, которыйс 2000го в РПЛ с полсоставом Тикнизянов на ключевых позициях 3 года входил в тройку минимум (а по идее хоть раз да вообще брал золото) и достойно играл в Европе при этом. Жду..
Гость
816 - 18.05.2021 - 19:02
811-taras >печально...
Гость
817 - 22.05.2021 - 22:26
811-taras > у бывшего владельца Кубани 95% встало...
последствия чего, применительно к Кубани, мы и наблюдаем до сих пор...
818 - 27.05.2021 - 15:51
Тарас вернулся-) может подождем до зимы обсуждать, результаты покажут, кху из ху, сейчас пустое. Про мои вопросы, у нас слишком разные понятия "хорошего" выступления в Европе клуба при нем-)
Гость
819 - 28.05.2021 - 13:06
819-Sancho > резюмирую
Ответить прямо на вопрос о том, смог ли кто-то в РПЛ с кучей молодняка до 23 лет стабильно входить в тройку и порой брать золото за 20 лет последних - ты не ответил. Ок.
Касаемо разных мнений о Европе - пока были старики, все было ок. Четвертьфинал ЛЕ - нормальный резалт для того состава в принципе. Была б защита вся около 30ки лет каждый - можно было б сильней выступить, а так - норм. Как пришёл молодняк - все посыпалось. Тоже ожидаемо, для тех, кто что-то да умеет думать.
Ждать ху из ху в конец года этого я не хочу. Мне достаточно предыдущих 20 лет, чтобы сказать, что Ганчар не хуже семаков, николичей, федотовых, слуцких и прочих типо топовых. За 20 лет пару тренеров выстрелило, но прям топовый уровень мирового класса никто не показал. Всё плюс-минус добротно отработали с приличным для РПЛ состава и, финансами. А без таковых все тоже работали без огонька. Ганчар плюс-минус в этой череде лучших тренеров Лиги вполне себе пока соответствует. При том что у него пока не было стабильно оопового для лиги финансирования ни разу на протяжении нескольких лет. То Кубань, то Уфа, то кризисные кони.
820 - 28.05.2021 - 18:22
820-taras > если бы ты адекватно воспринимал реалии при Вите, я бы не поленился и стату по тренерам поискал, все мнимые достижения коней были еще остатками Лени, в том числе и ЛЧ, Витя только пришел, за это время он в Европе только сливал, молодежь при нем вообще перестала играть, напомню Реалы побеждали те же Ахметовы и ко, а при Вите все стали уровнем ФНЛ. И можешь сколько угодно рассуждать про молодняк, но команда с Марио, Конифеем, Влашичем, Эджуке и др. не имеет права сливать 3 года подряд командам уровня зоны ЮГ из Восточной Европы. Репутационные риски и рейтинги клуба и страны никто не отменял, Витьку только до одного места было на это. Поэтому когда ты пересмотришь это "достойное" выступление, тогда и я по тренерам посмотрю, а так тебе сложно доказывать, ибо ты его боготворишь-)))
Воот, 20 лет, Гончар не выделяется, а ты его приподносишь едва ли не лучшим и заменить его никак нельзя, так если он один из всех, почему нельзя, результатов нет? нет, Держаться на плову как то, что не тонет может же и любой другой. Вот если бы он был выше Семаков и как ты говоришь других, и смог бы с разношерстной командой из молодежи и взрослых слепить команду, тогда да, а так он слепил пшик. А после побега, так вообще его сложно воспринимать и как порядочного человека имхо.
Видишь, почему ты ждать не хочешь, у быков финансирование стабильное, вот и поглядим, что он на тренирует. Из всех команд, что Витя тренировал до них у быков самое стабильное, вот и глянем. Я лично подожду.
Гость
821 - 29.05.2021 - 01:22
821-Sancho >ты себя читаешь сам? Какие 3 года с Эджуке? Ну хоть в мелочах не пались.
По Лениной команде в успехах в Европе. 1-4 ЛЕ была при нем в 2018 году. То есть к этому времени он уже полтора года рулил. Какая там Ленина команда-то?
По отсутствию прогресса у молодняка. Ещё раз спрашиваю, назови хоть одного тренера, который за 20 лет с молодняком рвал РПЛ и достойно играл в Европе СТАБИЛЬНО. Ни разовые акции в Европе, ни отрезки в РПЛ, а стабильные результаты. Найдёшь такого - твои претензии по отстуствию молодняка цска в списке топ-игрокрв РПЛ через 3 года будут иметь какие-то основания. Нет - думай дальше сам.
И последнее - умерь свои фантазии насчёт того, что я боготворю Ганчаренко. Я сто раз сказал уже, что да, мне больше его манера нравится, чем у Слуцкого, но - нет, я не считаю его гением и не боготворю. Я объективно стараюсь подходить к его результатам в цска и считаю, что соотношение Состав-результат у него лучше, чем у Слуцкого. Но я отлично понимаю, что такие вещи сложно сравнивать, поскоку это гипотетика - у одного была команда мастеров годами.у другого - 3 года из 5 - команда сопляков. Но я так же считаю, что на данный момент с ним расстались правильно. Хотя в теории он мог многое дать ещё команде, но я лично за отставку его был.
Итого, по диалогу дальнейшему. Если ты дальше будешь мне приписывать свои фантазии насчёт отношения к ВМГ, как к богу - я не буду отвечать. Если ты не будешь прямо отвечать на мои вопросы - я тоже не буду отвечать на твои обращения. Я не вижу смысла в этом, ибо ты очень вольно своим общим мнением поменяешь конкретные факты, типа 3 года влияния Эджуке на результат и евроуспехи на багаже Лени, спустя полтора года пребывания Михалыча на посту ГТ. У тебя каша в голове и ты даже не удосуживаешься уточнить свою информацию лично, вкладывая полную плешь тут. И при этом ещё заявлешь гордо - я ж не наблюдаю пристально за ЦСКА. Но позволяешь накидывать гамно на клуб, на его работников.
Короч, думай, что ты будешь писать о ЦСКА и Ганчаренко дальше, ибо пока что ты в этой части выглядишь троллем, хейтером по причинам дюже вольного обращения с объективной реальностью.
822 - 01.06.2021 - 08:53
822-taras > я тебе образно написал, мне каждый обос...шийся состав с 2019 года тебе присылать, чтобы ты понял, что твой чудо тренер с нормальным составом прое...... Лудогорцам и прочим Ференцварошам не имел право,а ты мне про удачные выступления втираешь в Европе. Напомню твоей короткой памяти:
Группа H. 1-й тур 19.09.2019
Лудогорец (Болгария) – ЦСКА (Россия)
5 : 1
Группа H. 2-й тур 03.10.2019
ЦСКА (Россия) – Эспаньол (Испания)
0 : 2
Группа H. 3-й тур 24.10.2019
ЦСКА (Россия) – Ференцварош (Венгрия)
0 : 1
В составе Влашич, Акинфеев, Магнуссон, Фернандес и др. Думаю великие составы Лудогорца, Ференцвароша сам потрудишься поискать.
Т.е. ты мне втираешь, что твои слова, что хорошее выступление в Европе ты написал объективно и правильно и поэтому на эту чушь я должен тебе перлопатить весь интернет, чтобы доказать. что есть тренера лучше 0-го Вити?
Напомню твоей короткой памяти и хорошее выступление в Европе в 2020 году:
Группа K. 1-й тур 22.10.2020
Вольфсберг (Австрия) – ЦСКА (Россия)
1 : 1
Группа K. 2-й тур 29.10.2020 20:55
ЦСКА (Россия) – Динамо З (Хорватия)
0 : 0
Группа K. 3-й тур 05.11.2020 23:00
Фейеноорд (Нидерланды) – ЦСКА (Россия)
3 : 1
Группа K. 4-й тур 26.11.2020 20:55
ЦСКА (Россия) – Фейеноорд (Нидерланды)
0 : 0
Группа K. 5-й тур 03.12.2020 20:55
ЦСКА (Россия) – Вольфсберг (Австрия)
0 : 1
Группа K. 6-й тур 10.12.2020 23:00
Динамо З (Хорватия) – ЦСКА (Россия)
3 : 1
Фантазии не мои, а твои, не я говорю, что это лучший тренер из возможных для коней. Прочти себя раньше, а теперь ты как уж, ну он один из всех, лучше Лени (Леня кстати в Рубине команду построил, а Витя коням ее развалил так то на секунду). Состав-результат лучше? Это ты где-то анализ статистический увидел или очередные домыслы? Моя позиция - 4 года более чем достаточно, чтобы увидеть тренера, не тянет, андо искать другого. а ты тут раздул, что лучше не найти и тд, я говорю давай посмотрим как с другим этот состав заиграет, ты ждать не хочешь, боишься чего-то не пойму-))) Про тренера молодняка вопрос не корректный ибо состав только на половину из молодых. Или у тебя Акинфей с Марио молодыми уже стали?:)) c Щенниковым и Набабкиным и Васиным?:))) ааа Дзага же всегда молодой-)))
Так вот, по моему мнению Витя достойно только СОС..АЛ в Европе, и никогда и никого не рвал в ПФЛ. А тренера такие, Бердыев рвал ЛПЛ и именно достойно играл в Европе, но насчет молодняка не скажу, может у него такие же "молодые" бегали-)))
И последнее, на клуб я ничего не кидал и работников не оскорблял не надо пиз...ть. А то, что твой чуд-тренер сбежал как крыса знают все, так что я лично тему закрываю, и открою тогда. когда пройдет время и Олич и Витя покажут ху из ху. А ты можешь не ждать и страдать по лучшим временам с Ганчаром. Лучше я буду хейтером и троллем, чем тупым , пишущим бредятину про достойное выступление в Европе.
Гость
823 - 01.06.2021 - 14:16
823-Sancho > я тебя услышал)
На мои вопросы ты отвечать не хочешь. Принцип у тебя простой - ты берёшь какие-то свои цифры и факты, интерпретируешь их как-то и считаешь эту интерпретацию истиной в последней инстанции. Я тебе пытался объяснить, что эти твои цифры и факты - они относительны и их надо рассматривать вкупе с остальными циферями и фактами и делать выводы на более глубоком анализе более обширного материала. Ты этого делать так и не захотел. Ок, ты не зейтер и не тролль, просто не понимаешь, о чем речь идёт)
Это тоже она из причин для окончания диалога)
824 - 01.06.2021 - 15:27
824-taras > не какие-то цифры, а факты доказательства того, что твоя фраза про "достойное" выступления не имеет под собой статистики. Вернее имеет, позорную стату. Вот я и предложил, посмотреть тебе и мне как с этим всем справится другой тренер. Да составы немного изменяются, но хотя бы в РФПЛ поглядим. На твои я написал Курбана, он в разы сильнее Вити. Правда тебе надо с молодняком, хотя половина коней и близко к молодняку не относится. тем более кони сколько себя помню, при Гинере как раз всегда молодняк и брали и Жо играл и карвалью и прочие, да бывали лажи, но играли в большинстве. Поэтому лично я жду, что будет дальше в чемпе-)
Гость
825 - 01.06.2021 - 15:36
Цитата:
Сообщение от Sancho Посмотреть сообщение
не какие-то цифры, а факты доказательства того, что твоя фраза про "достойное" выступления не имеет под собой статистики
Именно что твои какие-то цифры) ибо я конкретно сказал - был нормальный состав первые два года - бало нормальное выступление в Европе. Пришли сопляки - вышел ожидаемый провал. Я чётко эти два периода обозначил. Ты на это положил болт и смешпо в своей голове все в одну кучу. Или привык все читать наискось не думая или вообще не читаешь, а тупо пару слов увидел в простыне и решил, что речь о чем-то тако, а она на самом деле шла об эдаком.
826 - 02.06.2021 - 13:24
826-taras > про каких ты сопляков вечно трындишь не могу понять?
Акинфеев, Помазун, Марио, Набабкин, Щенников, Дзагоев, Васин, Магнуссон, до этого в 2019 были Бекао, Чернов, Нисимура, Ефремов.
Команду можно собрать из игроков старше 24, и это еще не написал Влашича и других, дети это 19-20, таких от силы 3-4 человека, а ты рассказываешь всем тут, что Ганчар с детьми обо...ся поэтмоу результаты хороший. Какие [*****] дети. По твоему состав из зрелых мастеров с парой-тройкой молодых (до этого обыгрывающих правда Реал 2-ы) серьезное оправданые проигрыша 5-1 Лудогорцу? Тогда о чем мы тут спорим не пойму-)))) не надо рассказывать, что кони играли в ЛЕ составом с 20 парнями из дубля. Состав для выхода из группы был вполне боеспособный, дальше да сложнее, но обосраться в группе с такими противниками как Лудо и Ференц, да и Вольсберг это позор. Так что не нужно мне рассказывать то, чего не было и нет. Простыни эти лишь подтверждают очевидные факты, которые ты по обычаю опровергаешь без какой либо привязки к фактам, лишь свои домыслы, мало информативные не более.
Гость
827 - 02.06.2021 - 16:24
Цитата:
Сообщение от Sancho Посмотреть сообщение
По твоему состав из зрелых мастеров с парой-тройкой молодых (до этого обыгрывающих правда Реал 2-ы) серьезное оправданые проигрыша 5-1 Лудогорцу? Тогда о чем мы тут спорим не пойму-))))
Та действительно, че спорить с потоком сознания епнутым, котрый за свой базар не отвечает)
Смотрим состав на тот матч и что мы видим? А мы видим оборону из ЦЗ
Дивеева и Карпова, с Кучпевым на фланге, в центре Бистрович с Обляковы, в нападении Бийол. На замене Ахметов, Чалов, Сантос. В запасе Елеев, Тикнищян, Марадишвили.
Итого на поле два игрока младше 20, остальные по 20-21 из названных, включая Влашича. В атаке ещё огненный мастер Нисимура. В запасе тож все три рыла 20 и младше. Самая молодая команда Европы на тот момент вроде бы. Аха. Сплошь 70% крепких мастеров, разбавленных парой-тройкой молодых талантов.
Короч, пиз..ть без оглядки на факты - типичная тема хейтеров да фанов.
Тему закрыл для себя конретно эту, да и остальные с тобой нет желания обсуждать. Хотя бы проверяй "факты", за коорые ты свой "да я ж условно" пиз..жь выдаешь каждый раз, в сети на объективность. Смешно уже читать.
Гость
828 - 03.06.2021 - 17:15
828-taras >[*****]..ол, думающий, что на этом форуме его мнение что-то значит-))) А что же ты забыл про Магнуссона, Акинфеева, Фернандеса упомянуть?:) На замене и не выходящие на поле кого интересуют скажи мне, тебя только разве что, любителя днищенских тренеров-))) Влашича в 18 летние запиши чего уж, его же с моложежки из Англии забрали, он вообще сопляк. Так что тему ты закрой, как и рот, и пойди свечку поставь, вдруг Витек вернется доразвалить начатое-))))))) Достойное выступления в Европе от Тараса - новый мем,-))) Больше твоих беспонтовых простынй читать точно не буду неи по этой теме ин по другой ибо х...ю вечно пишешь, выдавая ее за экспертное мнение-)))
П.С, желаю соседям-быкам так же "успешно" не выступить в Европе-)
Гость
829 - 06.06.2021 - 15:43
сбылась мечта ilyich - контракт Сухины закончился и не будет продлён...
830 - 06.06.2021 - 16:09
Не утрируй, Лёша, мне было как-то фиолетово
Я просто констатировал факт, по поводу пенальти
831 - 15.06.2021 - 22:33
Олич ушёл из ЦСКА, что будет делать Санчо?
Гость
832 - 16.06.2021 - 08:43
832-1Michael > а что я должен делать?:) Мне пофиг, придет другой, в любом случае посмотрю как кони будут играть с другим тренером, хотя коненчо странное решение, ну такое бывает, когда власть меняется. Поэтому и хорошо, что в этом году они без еврокубков.То как последнии 3 года команда мучалась во всех турнирах с непонятным тренером в любом случае надо было прекращать.
833 - 16.06.2021 - 14:53
Да, но у тебя же Витя был во все виноват или все же нет?
Гость
834 - 16.06.2021 - 15:40
834-1Michael > в качестве игры и результатах да, а кто ж еще? Орешкин ему 5-1 помогал первенству водокачки из Болгарии сливать чтоли-))) Я это и написал - последнии 3 года команда мучалась во всех турнирах с непонятным тренером (догадываешься с каким?)
835 - 16.06.2021 - 16:06
835-Санчо >и продолжат дальше мучаться
Гость
836 - 16.06.2021 - 16:11
836-Опа Дрыпа > ну это покажет только время. Пусть другой 3 года попробует, лучше так, чем еще 3 года "перспективному" в никуда отдавать

По информации «СЭ», Ивица Олич изначально прибыл в Москву не для расторжения контракта с армейцами, заключенного 22 марта этого года, а для того, чтобы отправиться с командой на сбор в Австрию. Однако перед вылетом туда у 41-летнего хорвата состоялся разговор с руководителями ПФК, в ходе которого ему предложили ввести в штаб ровесника — экс-главного тренера «Тобола» Григория Бабаяна, ранее разорвавшего соглашение с казахстанским клубом за один день. Об этом ранее сообщал «РБ».

Олича, видевшего в числе своих ассистентов Элвера Рахимича, это категорически не устроило и в итоге стороны решили прекратить трудовые отношения по обоюдному согласию. При этом сегодня Бабаян отправился в составе делегации красно-синих в Бад-Тацмансдорф, но о его назначении главным тренером речь пока не идет.

На данный момент не стоит вопрос и возвращении из «Краснодара» Василия Березуцкого. Работой футболистов ЦСКА станет руководить и.о. Алексей Березуцкий.

Бабаян это кто?:)
837 - 17.06.2021 - 14:18
Олич принял команду на 5м месте, а завершил на 6м и без еврокубков. Прогресс. Уверен, с Витей было бы по другому. Конечно это Витя был виноват, что Дзагоев дохлый и состав не в дугу. Ну сейчас с новым тренером рвать всех будут. Берегись.
838 - 17.06.2021 - 21:01
838-1Michael > после 5 (и то не факт) был бы 4 год просирания 2 сортным командам в ЛЕ? спасибо не надо-) Конечно Витя не виноват, тренер в принципе не должен из разных игроков команду делать, улучшать их качества, молодежь растить, он так, для мебели судя по всему.

Бывший главный тренер «Эвертона» Марку Силва может возглавить ЦСКА, сообщает Tuttomercatoweb.

По информации источника, московский клуб поспорит за 43-летнего португальского специалиста с «Фенербахче». Сообщается, что представители армейцев уже контактировали с тренером.

Марку Силва не тренировал с декабря 2019 года, после того, как был уволен из «Эвертона». Специалист также известен по работе в «Уотфорде», «Халле», «Олимпиакосе» и лиссабонском «Спортинге». В мае сообщалось, что Силвой интересуется «Спартак», а агент тренера заявил, что специалист готов рассмотреть предложение от топ-клуба из России.
839 - 18.06.2021 - 09:06
Конечно Марку Силва придет и порядок наведет. Слепой сказал побачим. Задача тренера тренировать, а если человек не способен играть на высоком уровне, то никакой тренер его не исправит.
Гость
840 - 18.06.2021 - 10:52
https://www.sport-express.ru/footbal...ferah-1801684/

Хз кто там в итоге придет, рассуждать если бы остался, а если бы пришел странно, хотя бы для начала надо сравнить результаты, этого персонажа результаты мы видели, давайте посмотрим как справится другой.
Если у человека вся солодежь разом играть разучилась, люди разучились стоимостью дороже, чем весь состав тех, кому сей гений 5-1 влетает, то конечно тренер не исправит, особенно тот, что 3 года не мог.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены