К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Футбол. РПЛ. Сезон 12/13

Гость
0 - 20.07.2012 - 19:19
Зачинаем.


Гость
3361 - 28.04.2013 - 21:01
3361-котяра >а как тебе это-))Нападающий "Милана" Марио Балотелли выразил уверенность в том, что дортмундская "Боруссия" выйдет в финал Лиги чемпионов. В первом полуфинальном поединке немецкий клуб дома обыграл "Реал" со счетом 4:1.

– Если "Реал" пройдет "Боруссию" и выйдет в финал Лиги чемпионов, позволю своей девушке переспать со всеми игроками мадридцев, – приводит Marca слова Балотелли.

Отметим, что итальянский форвард встречается с бельгийской певицей Фанни Негуешей
3362 - 28.04.2013 - 21:08
котяра, а ты предыдущие посты читаешь?

Дик Штейн
3348 - Сегодня - 18:19
Сразу после окончания матча молодежных команд "Терек" – "Амкар", завершившегося победой хозяев (2:1), произошел инцидент, аналогов которому еще не было в российском футболе.

Первый судья-помощник Муса Кадыров повалил на газон левого защитника пермяков Илью Кричмара и стал наносить ему удары.

– Страшно возмущен действиями помощников. И по фактуре, и по весовым характеристикам они явно не подходят для судейства игр молодежных команд, – сказал корреспонденту "СЭ" инспектор встречи Алексей Спирин. – Возможно, в следующий раз стоит направлять туда не только иногороднего главного арбитра, но и ассистентов. Помощники творили чудеса! Первый тайм прошел более-менее спокойно. А после перерыва... Ладно ауты и угловые не в ту сторону машут, но стали лезть уже в поле. Главный судья (Юнус Кошко из Белореченска. – Прим. А. Б.) растерялся и ничего не мог сделать. Когда раздался финальный свисток, команды еще находились на поле, а игрок "Амкара" обернулся к ассистенту и что-то ему сказал. Тот бросил флажок, выбежал на поле, повалил пермяка на землю, нанес ему удар ногой, стал бить руками. Тут же вокруг образовалась толпа, судью оттеснили. Арбитр успокоился не сразу, кричал, что оскорбили его мать.

...Соответствующие записи в протокол сделали и Кошко, и Спирин, одновременно выполнявший функции делегата и инспектора. Рапорт с описанием случившегося отправлен в РФПЛ, чьи руководители уведомлены о произошедшем BLACK_BULL
3356 - Сегодня - 20:31
Делегат матча Спирин подтвердил факт произошедшего: "Я никогда не видел ничего подобного в своей практике. Просто был в настоящем шоке. Это не судья, я бы его в кавычках судьей называл. По 10-балльной системе я поставил ему кол. Мало того, что он вообще не разбирается в игре, трактовал практически все моменты неадекватно, так еще и избил игрока. Будет специальный рапорт. Он больше не должен судить на российском уровне. Он объяснил, что Кричмар что-то сказал о его маме. Что бы ни говорил игрок на поле, судья не имеет права на подобное. Кричал, что убьет за маму. На что я сказал судье, что уходи тогда из судейства и иди в стрелки. Мне пришлось повышать голос, чтобы усмирить его хоть как-то. Будем разбираться, как такого арбитра допустили".
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?246378

А у рафиков как обычно-ничего не было!
Директор детской футбольной школы Чечни Шудин Эсхаджиев заявил, что после матча молодежных команд клубов российской футбольной премьер-лиги между грозненским "Тереком" и пермским "Амкаром" произошла потасовка между арбитром и защитником пермяков, но избиения игрока при этом не было.

"Это был рабочий момент. Футболист оскорбил судью и после этого арбитр матча Муса Кадыров подбежал к футболисту и оттолкнул его. Началась потасовка, которая длилась буквально несколько секунд. Но их сразу разняли. Никакого избиения не было. По предварительной информации, игрок оскорбил судью, непристойно выразившись в его адрес", - рассказал Эсхаджиев РИА Новости.

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?246425
Гость
3363 - 28.04.2013 - 21:23
3362-Санчо > не, ну то, что Балотелли с головой вообще не дружит, давно известно, тут я не удивлён...
3363-ilyich > не всегда читаю, увы...
(((-;
Гость
3364 - 28.04.2013 - 21:28
вот тоже прикольно...
Страсти по ходу матча 26-го тура премьер-лиги «Спартак» — «Анжи» (2:0) кипели не только на поле, но и на VIP-трибуне. Катализатором стала желтая карточка, показанная форварда гостей Федору Смолову за умышленную откидку мяча. Владелец «Анжи» Сулейман Керимов ловко выпрыгнул из ложи и с парапета обратился к хозяину «Спартака» Леониду Федуну, сидящему ниже. Мнения двух клубных боссов, судя по всему, разошлись. Между бизнесменами из списка Forbes состоялся диалог на повышенных тонах. Оба активно жестикулировали. Но обошлось без рукопашной. (Алексей ИВАНОВ)
http://news.rambler.ru/18845414/
Гость
3365 - 28.04.2013 - 21:57
Цитата:
Сообщение от Санчо Посмотреть сообщение
Нападающий "Милана" Марио Балотелли выразил уверенность в том, что дортмундская "Боруссия" выйдет в финал Лиги чемпионов. В первом полуфинальном поединке немецкий клуб дома обыграл "Реал" со счетом 4:1. – Если "Реал" пройдет "Боруссию" и выйдет в финал Лиги чемпионов, позволю своей девушке переспать со всеми игроками мадридцев, – приводит Marca слова Балотелли. Отметим, что итальянский форвард встречается с бельгийской певицей Фанни Негуешей
Мляяяяя, хоть бы Реал прошел!)))))
Гость
3366 - 28.04.2013 - 23:11
честно, не хочу гадить форум гифами, ушел я от этого.. но в свете всего слуцковского, чеховско-пермского и майских звездно-победных песен накатило..

к чеховскому - все понятно..
почему к слуцковскому.. чутка почитал его послерубиновское интервью и возникло:
- ну что ты опять п..ь?!... что ты там планировал, б..ь? на какой там быстрый футбол ты рассчитывал, н..й?... кого ты научил в него играть?!
Гость
3367 - 28.04.2013 - 23:26
3367-taras > та Лёня ангел по сравнению с персонажами с картинки...
(((-;
Гость
3368 - 28.04.2013 - 23:30
год назад Кубань лишила Цыску Лиги Чемпионов...
если в этом году она же лишит Цыску чемпионства, я вообще обхохочусь...
RC, ты хранишь свои кости для моих танцев на них?
бгггг...
(((-;
Гость
3369 - 28.04.2013 - 23:42
3369-котяра > ты напутал че-то. В прошлом году коней лишил ЛЧ Рубин.
Гость
3370 - 29.04.2013 - 09:36
Я понял, чего добиваются в Грозном. Имеется же успешный опыт в прошлом.
"«Эрзу» — российский футбольный клуб из Грозного. Основан в 1992 году. Лучшее достижение — третье место в зоне «Запад» первой лиги в 1993 году. Стоит отметить, что 13 домашних побед было присуждено Эрзу за неявку соперников на матч в Грозный."
Так же ж можно за Лигу Чемпионов побороться.А чё нет-то?
Гость
3371 - 29.04.2013 - 10:27
Да уж,избиения футболистов в Грозном уже не кажется чем-то из ряда вон выходящим..
Гость
3372 - 29.04.2013 - 11:26
Е.Ловчев: В следующий раз арбитр на поле в Грозном с кинжалом выйдет?
http://sport.rbc.ru/football/newslin...3/389628.shtml
Гость
3373 - 29.04.2013 - 13:18
хватит делать акцент на том, что инцидент произошел в Грозном.
Надо быть толерантнее.
Чеченцы - такие же люди, как ты и я.
И не в нации дело, а в отдельном человеке.
В каждой нации есть плохие и хорошие люди.
Гость
3374 - 29.04.2013 - 13:22
чеченцы герои. они построили свою республику после войны, они построили в кратчайшие сроки современный стадион, в республике футбольный бум, глава республики (между прочим, герой России) интересуется футболом, в городе базируется очень хорошая перспективная команда, которая, играя в 1 лиге, умудрилась вырвать кубок из рук московских и питерских грандов.
Гость
3375 - 29.04.2013 - 13:26
3375-OCS >
Гость
3376 - 29.04.2013 - 13:48
Почему финал Кубка России не должен играться в Грозном
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/navosha2/454834.html

Во, ключевые слова...
Между тем, у РФС есть достаточно очевидный и не противоречащий никаким регламентам способ хоть как-то обозначить свое отношение к участившимся в Грозном дикостям – выбрать более подходящее место для финального матча Кубка России. Краснодар с его рекордной в этом сезоне посещаемостью.

Но к сожалению, во-первых не перенесут, ибо это не толлерантно, и надо уважать горные традиции))) а во-вторых увы Кубань вылетела...(
Гость
3377 - 29.04.2013 - 14:31
"Арбитр-тафгай Муса Кадыров пожизненно отстранен от судейства.
Да что же вы за звери такие? Как жестоко!
Теперь найдете в схроне свисток, не удивляйтесь"
Гость
3378 - 29.04.2013 - 16:32
Видео появилось
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?246553
Гость
3379 - 29.04.2013 - 16:54
3377
ага)
Гость
3380 - 29.04.2013 - 18:23
Интересно, куда Алания будет девать всех своих легионеров, многие из которых у нее миллионные, когда она вылетит в первый дивизион? Очередной пример ненормальности, когда на вылет идут Дренте, Брессан, Неку, Маурисио и т.д. Просто их товарищи-партнеры осетины-русские в fутбол играть не умеют. А других взять негде, все те, что получше, уже разобраны. Вот и путь дорога Алании с ее деньгами в первую лигу. Жаль главного тренера. Свинопасы его изнасиловали. Правильно, что он больше всех возится, чтобы их отодвинуть.
3381 - 29.04.2013 - 18:38
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
H M
переведи
Гость
3382 - 29.04.2013 - 19:44
Вита́лий Лео́нтьевич Мутко́ (8 декабря 1958, станица Куринская, Апшеронский район, Краснодарский край) — российский общественный и политический деятель, президент Российского футбольного союза (2005—2009)...с 21 мая 2012 года — министр спорта Российской Федерации.
Свинопас, трудящийся не по специальности. Создает правила для игры профессиональным (тратящим собственные деньги) участникам игры как собственноручно, так и с помощью лакея, занимающего кресло президента РФС. Преследует единственную цель: наличие для президента Путина аргумента, объясняющего будущие неизбежные, если не выпадет зеро или четыре 9-ки, поражения национальной сборной. Суть его будет заключаться в том, что русские по определению не умеют играть в футбол, тогда как с нашей стороны было сделано все возможное, чтобы у сборной России был выбор из игроков - для этого мы ввели квоту на иностранцев в основных составах российских клубов.
Газзаев, тренер Алании, в 2013 году выкинутый в первый дивизион по вышеуказанной причине. По совместительству исполнитель заказа по созданию объединенного чемпионата с целью уйти от патронажа Мутко и его прихвостней. Цель: сделать Аланию Боруссией Дортмунд, а сборную России - сборной Германии. Ясно изъяснился?
Гость
3383 - 29.04.2013 - 20:06
3383-H M > цели у усатого несколько другие - свои карманы набить баблом башлёвых дружков, которые, не будь дураками, спихнули на него всю ассенизаторскую работу, а также за громкими воплями скрыть истинные причины неудач возглавляемой команды...
ну а сборная России, с которой он один раз обо@@@лся, а второй раз его туда не взяли, ему по барабану...
ясно выразился?
Гость
3384 - 29.04.2013 - 20:08
Я думал, что слово "свинопас" имеет другие значения.
1) Главный тренер ФК "Спартак" (Москва).
2) короткая передача меча низом поперек поля или назад. (см. "спартаковский стиль").
3) перевод с немецкого фамилии Швайнштайгер.
======
Ёмкое слово! :-)))
Гость
3385 - 29.04.2013 - 20:09
котяра, ясно, что одно другому не противоречит.
Гость
3386 - 29.04.2013 - 20:19
3386-H M > понятно, что время Газзаева, как тренера, прошло, а он пытается держаться на плаву другими методами...
3387 - 29.04.2013 - 21:00
"Когда начался второй тайм, Илья Кричмар оказался на моей бровке. В течение всей 45-минутки от этого молодого футболиста пришлось выслушивать оскорбления на национальной почве, мат. Казалось, что игрок намеренно меня провоцировал. Я же ничего лишнего во время встречи себе не позволял, чтобы не останавливать игру.

Но когда прозвучал финальный свисток, уже не мог сдержаться: подошел к Кричмару и ударил его сзади. Амкаровец упал и принялся лежа бить меня ногами. Никаких повреждений я ему не нанёс – наоборот, это у меня остались синяки и ссадины.

Рафик невиноуный чистой воды
Гость
3388 - 29.04.2013 - 21:34
и опять этих баранов с их бараньим стадиком не дисквалифицируют! докатятся,убьют кого-нибудь
Гость
3389 - 29.04.2013 - 22:17
передал чуваку в контакте слова поддержки, ответил даже, все с ним нормально, раз в онлайне сидит)
Гость
3390 - 29.04.2013 - 22:35
а я бы не был столь категоричен. после истории с Гогниевым, когда надо было отдавать под суд, которого не существует, работников милиции или ОМОНа, теперь там как бы можно делать и говорить все, что угодно. вся Россия внимательно рассмотрит. не исключаю, что молодой человек оскорблял взрослого. тем более, если один игрок, а другой судья. если это так, то судье нет оправдания тех людей, которые не приемлют насилия ни в какой форме, ни за какой проступок, а всегда обращаются в суд. думаю, среди вас здесь таких ноль человек. -)
Гость
3391 - 29.04.2013 - 23:26
3391-H M > на самом деле этого судьишку под суд надо, бо доказухи, что его кто-то оскорблял, нет вообще никакой, а что накинулся - видели много народу...
+ фиксация побоев...
в Перми дома подаст заяву, до суда врядли доведут, но забашляют посону и никуда не денутся...
этих дикарей только так и учить цивилизованной жизни...
Гость
3392 - 30.04.2013 - 07:27
3391-H M >тут вот и "профессиАНАЛы" пера подкличились к спасению рафика..
http://football.sport-express.ru/reviews/31016/
Гость
3393 - 30.04.2013 - 07:34
Амкаровец упал и принялся лежа бить меня ногами. Никаких повреждений я ему не нанес – наоборот, это у меня остались синяки и ссадины.
бгг))
так рафик наоборот пострадал на самом деле!
этот Кичмар просто зверь какой-то..
3394 - 30.04.2013 - 08:49
2) короткая передача меча низом поперек поля или назад. (см. "спартаковский стиль").
-------------
Саббат устал уже тебя поправлять...это стиль киевского Динамо...в силу своего возраста ты этого не видел...не пиши больше глупости...смешно...
Гость
3395 - 30.04.2013 - 09:22
Швайнштайгер звучит как штрейхбрейкер
Вообще, монументальный у немцев названия )
Полная противоположность китайцам с их мань-дай-цай
Гость
3396 - 30.04.2013 - 09:31
Швайнштайгер-там перевод несколько сложнее,что-то вроде "свинья,ползущая по.." не помню,по чему))
Гость
3397 - 30.04.2013 - 10:17
появилось видео из Грозного про избиение судьей игрока

http://www.youtube.com/watch?
feature=player_embedded&v=NxgQ-IHQfPE

с первого взгляда не вижу ничего криминального - по сути избиения как такового нет, ну, пнул ногой чутка, но не избивал - уж точно
Конечно, не а-ля Зидан-боднул, но по характеру где-то близко. Судья, конечно, продажная козел, но с другой стороны - тож чел, а пацан, видно на видео, что-то ему такого сказал. Ну и, надо сказать, рассосалось все довольно быстро, толком ничего накалиться не успело. Хотя хз, что там на самом деле было - может один шаг до серьезной массовки.
Гость
3398 - 30.04.2013 - 10:18
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=NxgQ-IHQfPE
так удобнее, думаю
Гость
3399 - 30.04.2013 - 11:00
3393
http://vk.com/krich34
где он тут обсуждает телочек и клубы?
Гость
3400 - 30.04.2013 - 11:10
3398-taras > там еще игрок терека на амкаровца прыгнул, после того, как тот поднялся и их с судьей растащили. за малым не переросло в массовую драку.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены