К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Футбол. РПЛ. Сезон 12/13

Гость
0 - 20.07.2012 - 19:19
Зачинаем.


Гость
3041 - 19.03.2013 - 15:51
меня бесит нынешний регламент - какого рожна спортаг выше нас, если была ничья, а разница мячей у нас заметно лучше?
какое, нафиг, преимущество по личным встречам?
а если из-за этого еврокубки решатся?
поубывав бы...
3042 - 19.03.2013 - 16:00
та хай живут...
3043 - 19.03.2013 - 16:34
И какой дубень придумал каждый матч начинать гимном России?
Гость
3044 - 19.03.2013 - 17:41
3044-1Michael > Фурсенка...
3045 - 20.03.2013 - 11:41
"Для того, чтобы выжить в жестоком мире российского футбола и хоть как-то защититься от произвола продажных судей, футболисты грозненского "Терека" теперь будут выходить на поле с травматикой."(с)
3046 - 20.03.2013 - 13:07
Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
"Для того, чтобы выжить в жестоком мире российского футбола и хоть как-то защититься от произвола продажных судей, футболисты грозненского "Терека" теперь будут выходить на поле с травматикой."(с)
C чем будут приходить зрители я уже не спрашиваю:)))
Гость
3047 - 20.03.2013 - 14:41
немного оффа
пару роликов о женской барсе )
1. Показательная атака
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=Lhwtdp_r314

2. Банка улетная (на 2.25 по времени ролика атака начинается)
http://www.youtube.com/watch?v=4YOaAjAd6TM
3048 - 20.03.2013 - 16:46
Председатель КДК РФС Артур Григорьянц, комментируя инцидент на матче 21-го тура премьер-лиги "Терек" – "Рубин", отметил, что после игры в судейскую зашел почетный президент грозненского клуба Рамзан Кадыров, передает из Дома футбола корреспондент "СЭ" Андрей СИЗЯКИН.

– Делегат и инспектор матча не смогли попасть в судейскую, так как после того как арбитры после игры прошли в нее под охраной, туда зашел Рамзан Кадыров. И делегат, и инспектор смогли попасть в судейскую только через пять минут. Это серьезное нарушение, потому что туда не могут заходить люди, не имеющие отношения к судьям. Физического воздействия на судей не было. Это все отражено в рапортах делегата и инспектора. Но присутствие болельщика в судейской запрещается регламентом. В рапорте отмечено, что охрана в течение 5 минут не пускала делегата и инспектора. То есть пока там находился Кадыров, который просил объяснить удаление и незасчитанный гол.
что-то это мне напоминает?
ах да! в свое время Толстых "попросил" Чибу
зайти в раздевалку динамо
"глянуть в глаза ребятам" после чего
тот вышел с разбитой губой
ну а рамазан пообещал наверное
судье что зароет его вместе с семьёй
Гость
3049 - 20.03.2013 - 17:08
Стадиону Терека - дисква на матч за поход Рамзана в раздевалку
Тереку - 200т.р. штрафа за призыв диктора поддержать команду )
Рамзану ничего предъявить не могут, как частному лицу, хоть и почетному президенту )
Насчет дисквы - соломоново решение, поди, ибо следующий домашний матч Терека - с Зенитом
так что и болел развели и Рамзану уважуха (по факту влепить бы надо матча 3 дисквы) и регламент соблюдет (все же дали дискву)
По мне ситуация простая - если судя будет жив и здоров, то в принципе пойдет, с этими обезьянами еще долго париться придется и в один миг не перевоспитаешь
Гость
3050 - 20.03.2013 - 17:08
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
матч за поход Рамзана в раздевалку
сорре, в судейскую после матча
Гость
3051 - 20.03.2013 - 17:10
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
ничего предъявить не могут
за "оскорбление" имеется в виду, РФС ничего не может, ибо он как бэ к структуре клуба не принадлежит
ток если Вилков сам подаст в суд )
Гость
3052 - 20.03.2013 - 17:13
3050-taras >Та вроде ж 100 000 ,говорят. Или он сотку авансом внёс?
Гость
3053 - 20.03.2013 - 17:45
http://www.sports.ru/football/147694263.html
Реакция представителя Терека-"почему-то придумали дисквалификацию","если вообще будем играть в футбол".
Гость
3054 - 20.03.2013 - 17:46
пну все...один матч на нейтральном..и именно см Зенитом-))))простое совпадение-))
3055 - 20.03.2013 - 17:51
Сегодня, 20 марта, КДК РФС принял решение оштрафовать "Терек" и обязать провести один ближайший домашний матч под эгидой РФС на нейтральном стадионе в другом городе.

"Для начала мы будем подавать протест. А если всё-таки придётся играть на нейтральном поле, то пока не знаю, где именно. Может быть, и во Владивостоке, назло "Зeниту", — цитирует Алханова "Спорт день за днём".

Ох, не любит Терек Зенитушку)))
Гость
3056 - 20.03.2013 - 18:27
3053-Rechlin > хз, газеиа.ру пишет 200, сэ - 100, непонятки
Гость
3057 - 21.03.2013 - 06:00
100-за выкрики диктора в течении матча,100+1 матч дисквы за "нахождение в судейской посторонних"..
Рафики опять неуиновны,Рубин "купил" Вилкова,Зенит "купил" решение КДК.
Опять чехов все обижают))
Гость
3058 - 21.03.2013 - 09:00
Я дико извиняюсь за очередное сравнение с хоккеем,но...

"На 60-й минуте нападающий минчан Тим Стэплтон реализовал штрафной бросок и, празднуя свой успех, направлялся к скамейке запасных минского "Динамо". В это время массажист москвичей Сергей Уланов показал ему неприличный жест.

В соответствии с регламентом КХЛ на Уланова наложена обязательная дисквалификация на один матч и штраф в размере 100 тысяч рублей. Помимо этого он подвергнут дополнительной дисквалификации на одну встречу.

"Да, я видел этот жест! Как по мне, это очень смешно. Получилась забавная фотография. Я еду — и тут мне такое. Потрясающе! Не могу налюбоваться на это фото. Этого парня дисквалифицировали, что ли? От этого мне ещё смешнее. Это же игра. Многие проявляют свои эмоции. Массажист из "Динамо" не нашёл ничего лучше, как показать мне что-то. Но я не в обиде. Не считаю, что это какое-то неуважение. Я бы вообще никого не дисквалифицировал, мне просто смешно (улыбается)","
Другой случай- агент Дементьев намекал на договорняк в матче Трактор-Магнитка.Реакция лиги- 500 000 штраф, запрет занимать любые руководящие и тренерские посты в системе КХЛ-ВХЛ-МХЛ.
Я ни в коей мере не сравниваю Героя России и какого-то массажиста.Ценник поступков одинаковый просто.
А вот Дементьева и Генича сравнить можно. И похрен, что Генич не в прямом эфире намёки высказал- спортс .ру считается СМИ всё-таки, это не твиттер. Реакция со стороны РПФЛ-0 эмоций.Со стороны Амкара-0 эмоций.Со стороны Анжи- запрет комментировать свои матчи- типа нефиг на всё страну трепать очевидное.
Своим поведением в случаях с Кадыровым и Геничем лига открыто признаёт продажность как клубов, так и судей.Констатация этих фактов осталась безнаказанной в обоих случаях.Героя наказали за "козёл ты". Соткой."Продажную" предпочли не заметить.
Гость
3059 - 21.03.2013 - 09:28
3059-Rechlin > можно трактовать по-другому
В хоккее поступили толсто и глупо: штрафанули человека и дело с концом. Проблему по сути не решили, просто отмазались, показав, что власть существует и с ней не спорят. Власть сказала заткнуться, так и заткнитесь, иначе..
В футболе поступили тонко со всех сторон. Развели две "нацистские" группировки болел от встречи, соблюли тот же регламент, щелкнули по носу - насколько могли, все же наказали (матч против лидера не на своем - не так уж и мало), в конце концов учли, что это не "цивилизованная" европейская россия, а дикая ичкерия и глупо ее прессовать совсем жестко, получишь очередной плевок, надо постепенно. То есть вроде как и наказание есть, и постепенство в воспитании соблдаем.
Вывод тут простой: восток - дело тонкое.
Гость
3060 - 21.03.2013 - 09:53
3060-taras >Мне кажется наоборот- выбрав минимальные наказания, не учти национальные особенности провинившегося.После оглашения решения КДК Кадыров по-прежнему называет судью "продажным", зная что побоятся серьёзные меры к нему применить.Лига это глотает.Не намёки,а прямые утверждения о подкупе(Рубин,привет! говорят ,ты матч купил)Подтирательство своим регламентом и репутацией глотает с терпимостью лоха(КХЛ этим порой тоже грешит,не в тех масштабах просто).
Не клубы подстравиваются под лигу, а наоборот.
Гость
3061 - 21.03.2013 - 09:56
зачем же Кадырова обижать и что-то ему предъявлять? это же опасно.
лучше из фанатов зверье делать, это удобнее
Гость
3062 - 21.03.2013 - 10:21
3061-Rechlin > Кадыров - это не рядовой обезъян-болельщик, это вообще говоря больше политик. И будет ли он дальше себе такое позволять зависит целиком и полностью не от того, какой там штраф на него наложит РФС, а от того, как он вообще воспримет ситуацию для себя. Политически. Дискву лично Кадырову никто никогда не даст, тут говорить нечего. Что такое штраф для Терека или лично Кадырова? Да хрень полная, ибо они получат свое в любом случае от бюджетов, распилов и т.п. Остается дисква стадиона. Кто ее снова даст? И нужно ли это? Для чего? Чтобы держать свору псов в страхе? Думаешь, это реально? Жили они без футбола и проживут еще сто лет, без вопросов, пока они будут стаей псов. Сам проект терека, кадырова, арены направлен на то, чтобы привести их в состояние, в котором они будут реально боятся этих штрафов, дисквалификаций и т.п. Сейчас это все филькина грамота, показуха. Терек, Чечня, Кадыров - это все ПОЛИТИКА. Ничего больше. Там не дейстуют правила реальные.
Решение КДК важно лишь в той мере, что идут проверки, насколько эти люди вообще дальше будут принимать правила. Насколько вообще ВЕСЬ проект после этого останется живым. Насколько они перевоспитались и способны забыть свое дикарское говно. Вот что важно.
Гость
3063 - 21.03.2013 - 10:22
фу мля, тошно от такого футбола
Гость
3064 - 21.03.2013 - 10:24
Цитата:
Сообщение от OCS Посмотреть сообщение
лучше из фанатов зверье делать, это удобнее
удобнее конечно, а главное - дают повод, фига ))
Гость
3065 - 21.03.2013 - 10:45
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
3061-Rechlin > Дискву лично Кадырову никто никогда не даст, тут говорить нечего. Что такое штраф для Терека или лично Кадырова? Да хрень полная, ибо они получат свое в любом случае от бюджетов, распилов и т.п. Остается дисква стадиона. Кто ее снова даст? И нужно ли это? Для чего? Чтобы держать свору псов в страхе? Думаешь, это реально? Жили они без футбола и проживут еще сто лет, без вопросов, пока они будут стаей псов. Сам проект терека, кадырова, арены направлен на то, чтобы привести их в состояние, в котором они будут реально боятся этих штрафов, дисквалификаций и т.п. Сейчас это все филькина грамота, показуха. Терек, Чечня, Кадыров - это все ПОЛИТИКА. Ничего больше. Там не дейстуют правила реальные.
плюс много
Гость
3066 - 21.03.2013 - 11:55
вы, друзья, гоните... есть регламент... решение принято в строгом соответствии с регламентом... если мы хотим чтобы чтото менялось к лучшему, нужно начать с этого - с того чтобы научиться следовать закону... а все что вы тут устроили - это базар за жизнь по понятиям.. такто может вы и правы, вот только понятия у каждого свои и консенсуса не будет... так что пора просто научиться читать закон и следовать ему..
Гость
3067 - 21.03.2013 - 12:00
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/595783
Гость
3068 - 21.03.2013 - 12:10
Ну-ну. Есть знатоки регламента? Президент клуба Терек Даудов обвиняет весь судейский корпус в нечистоплотности.Вице-президент Алахнов говорит,что Терек на матч не поедет.оба откровенно глумятся над КДК.Что -нибудь им светит за такие рассуждения?
Гость
3069 - 21.03.2013 - 13:03
3067-NashiArigato >сага, ты порой все же витаешь кое-где )
как раз твое "нужно начать с этого - с того чтобы научиться следовать закону" и является огромным камнем предткновения в данном случае - нелегко научи следовать закону стаю псов демократическим путем, верно?
3069-Rechlin > я думаю, поговорят с кадырычем и все уладят
тут проблема простая (если только рамзан политику не гнет) - неправильное восприятие того, что происходит на поле
по словам кадырова, вторая желтая и удаление были незаслуженными, в том время как всем понятно, что вполне заслуженными
другое дело, что мнение кадырова "толкнули в штрафной Маурисиу - и ничего" может быть и обосновано
т.е. если это не политика, то господ Кадырова и Алханова, как первых футбольных лиц региона, нужно пригласить на семинар, где выступят известные футбольные лица, показать им мировую практику и поучить их реальности футбола, когда случается всяко и никто из этого не делает трагедий в масштабе всей планеты (даже хренов турок имел-таки право удалять Нани, если следовать регламенту)..
Модератор
3070 - 21.03.2013 - 13:21
3070 нелегко.... очень нелегко... но в данном случае - все именно так и обстоит.. приняли решение согласно регламенту... просто и без лишних эмоций, как было с дзагоевым и веллитоном...
Гость
3071 - 21.03.2013 - 13:28
гыы ))
офф: 15 анекдотов про Бубнова от Уткина )
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/o...ni/437134.html
Гость
3072 - 21.03.2013 - 13:33
3071-NoThanks > ну, что приняли по регламенту - факт, конечно, сам об этом писал..
ну а народ, треба, безусловно, расстрелять - что по-деццки..
а так, если вдуматься, регламент он такой, что, вроде бы ему всегда следуют, просто при этом справедливости мало порой
да и закон у нас, не то, чтобы дырявый, просто с доказательствами худо всегда, потому и решения часто весьма несправедливые и не устраивают
Модератор
3073 - 21.03.2013 - 13:36
3073 я вот поездив изрядно по старушке ивропе и поработав там малость пришел к такому выводу, что мы щас находимся на таком этапе, когда у нас задача простая: научиться тупо соблюдать закон... о справедливости потом думать будем... потом подрихтуем чо почем... щас проблема не в том.. а в том, что думкой дураки богатеют ежедневно, а банально четать чо написано в зоконе и делать сообразно этому - [*****] кто умеет... вот с этим бы для начала разобраться :))
Гость
3074 - 21.03.2013 - 13:46
«Давайте судьям высокие зарплаты поднимать, чтобы они не душили. Знаешь, как салам алейкум - и судьба команды решена. А у нас это не просто команда - весь чеченский народ болеет за нашу команду.
А это какой-то толчок пришел сюда - свистит, и выбивает нас. Это неправильно. Поэтому я за справедливость, за честный спорт. А я слуга народа, я раб Всевышнего, я солдат Путина.
Если Путин меня поругает -достойно примем, что он ругает. Даже хорошо представить, что такой великий человек ругает. Даже было бы хорошо, если бы не какой-нибудь шмурдяк меня ругал, великий человек мира там поругает», - сказал Кадыров.
P.S:отжигает не подецки)))
Гость
3075 - 21.03.2013 - 13:47
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
ну а народ, треба, безусловно, расстрелять - что по-деццки
Я вот ,например. такой же ребёнок.Но повторюсь- наказали стадион за проход в судейскую. Наказали бабками за "козла".А за продажную никак...И после решения КДК опять-"продажный,продажные,продажным" направо и налево от любого способного по-русски разговаривать представителя Терека слышно.
А лига язык засунула себе в одно место. И грудь колесом- наказали ж...
Модератор
3076 - 21.03.2013 - 14:00
тарас, это фиговые анекдоты... уже новые.. вот зачот: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/o...ni/398701.html
3077 - 21.03.2013 - 14:05
Та вот ржака: http://sport.rbc.ru/football/newslin...3/384823.shtml
Гость
3078 - 21.03.2013 - 14:34
Опа Дрыпа, тут смешнее))))))))))))))
http://www.sports.ru/football/147711680.html?ext=yandex
3079 - 21.03.2013 - 14:39
Ну да, только в моей ссылке полнее это интервью, и с таким сленгом )))))))))))))))))
Гость
3080 - 21.03.2013 - 14:40
3076-Rechlin > ну, тогда давайте и детей расстреливать - они ж тоже порой творят такое, что.. Тут все просто - можно быть до орлиного гордым и мочить за каждое говеное слово в твою сторону, а можно быть просто умным и тихо перевоспитывать чтобы таких слов больше вообще не появлялось в частности, а в общем - с людьми было вообще проще жить
собаку можно держать на цепи, а можно - дрессировать, чтобы она была твоим другом, с людьми так же, с народами - так же.. просто требуется разное время и разные подходы
"Продажный" из той же мыльной оперы. Что ты хочешь конкретно? Лига тут ничего не сделает, ибо это было не официальное заявление от клуба. Лигаи после этого Вилкова не перестанет ставить на игры, ибо "а с хуа?". Все понимают, что это фуфло, а не официальное обвинение. Вот и все. Ну тяфкнул, ну и что? Хотите, решайте проблему продажности глобально, расследуйте, сажайте и т.п. Че-та вроде делают уже в думе на этот счет.
Чего конкретно мы хотим? Запретить футбол и тем самым научить? Дали дискву на матч. На большее давать - ну, на первый раз мож и хватит, хотя тут кое-какие спецкоры поднимали историю Тэрэга - гогниевых, других судей и т.п. И требовали учитывать кредитную историю. Ребят, ну так что, что вы хотите? Хотите дисквалицировать стадион на 5 дней? На месяц? Миллион рублей штрафа? Чечню колючкой обнести?
Почему бы тогда не обнести колючкой Москву, Питер, Краснодар? Тут тоже говорят порой.. Почему бы не учитывать кредитную историю вообще всем, тогда бы, думаю, и кони и бомжи и мясо давно бы уже полсезона при пустых трибунах проводили.. Потому и говорю - детство..
3078-Опа Дрыпа > Прикольно ) Рамзан - мужчина )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены